Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

Пароль

Вы НАВЯЗЫВАЕТЕ просмотр Ваших "шалостей". Ведь Вы же не интересуетесь у окружающих, не против ли они на Вас полюбоваться.

Не могу сказать, что я оправдываю господина Идиота неместного, потому что считаю, что умному и взрослому, самодостаточному и уверенному в себе человеку просто в голову не придет так шалить и эпатировать.

Но не могу согласиться с тем, что это можно навязать. Когда вокруг будет нулевая реакция, у них пропадет желание этим заниматься. Ведь все рассчитано именно на реакцию.

Я никогда не забуду рассказ одной молодой учительницы об одном своем ученике. С которым не могли справиться никто из учителей. Ни вызов родителей, ни последующая порка, ни двойка по поведению - ничего не могло повлиять на него. И тут появилась она, молодая, новенькая, к тому же интересная.

Он на ее уроке мог демонстративно встать перевязать ногу носовым платком.

Потом выйти к столу, задрать штанину, оголить ногу, почесать бедро. Короче - изгалялся как мог. Класс иногда похихикивал, но они уже привыкли к его закидонам. Им интереснее была ее реакция. Она была непроницаема. С увлечением вела урок, опрашивала учеников, улыбалась. А этот ученик был для нее пустым местом.

В конце концов, не помню уже, чем он решил ее удивить, она просто с улыбкой сказала: "Вася, ты можешь не стесняться, раздеться до гола и поплясать. Ты нам нисколько не помешаешь! Правда, ребята?" И продолжила вести урок. Бедный Вася сдался и потом был одним из самых примерных ее учеников.

Ой, эта история, кажется для нежного возраста. А наш Вовочка, вроде как вырос g.gif Уважаемые модераторы! Прошу прощения!

Мечта поэта

Что касается в доме - у нас вроде как была парочка знакомая, но он ее только за коленку. Больше ничего не позволял. Тоже никто особо не нервничал, не обращал внимания.

А вот когда сама в гости приходишь и видишь, что хозяин мацает хозяйку, то тут одна мысль - не вовремя пришел и быстро свинтить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё скромное ИМХО.

Такое поведение в общественном месте, не что иное, как демонстрация.

Молодые- УЖЕ умею.

Пожилые-ЕЩЁ могу.

Те, которые совмещают эти УМЕЮ И МОГУ, в подтверждении досужей публики не нуждаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клончик

Кстати точно подмечено.Браво!.

А вообще интересно получается.. Мужчины в этой ветке все на стороне разврата, женщины пытаются призвать их к порядочности biggrin.gif

Мужики, вы чего? Вас совсем затравили ваши дамы в жизни чтоль? biggrin.gif Чего это вы кому хотите доказать демонстрацией своей темпераментности прилюдной? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клончик А мне тоже когда-то было забавно, когда в многолюдных местах начинались эти "брачные игрища тюленей". А потом, когда это уже начало приобретать более масштабный характер начало слегка раздражать.

Особенно выводит из себя, когда меня же ещё пытаются обвинить в ханжестве. То есть, высказывая свою отрицательную точку зрения по поводу такого поведения я же ещё и в роли "виноватого" рискую оказаться. Вот что противнее всего.

А "не нравится - не смотри" в данном случае не подходит... Как ни пристраивай. Часто бывает сложно не обращать внимания, когда тебе что-то, буквально в нос тычут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

А вообще интересно получается.. Мужчины в этой ветке все на стороне разврата, женщины пытаются призвать их к порядочности

А может оно и к лучшему? Значит не все "перепились ещё на Руси" сексуальные гиганты-развратники? Или былинники-фантазёры? g.gif

Чего это вы кому хотите доказать демонстрацией своей темпераментности прилюдной?

А Вы часто видите такое в жизни-прилюдную демонстрацию темперамента? Вот честно? Это они тут на форуме демонстрируют, а чего не скажешь то в шутейном разговоре?

guingm

Особенно выводит из себя, когда меня же ещё пытаются обвинить в ханжестве. То есть, высказывая свою отрицательную точку зрения по поводу такого поведения я же ещё и в роли "виноватого" рискую оказаться. Вот что противнее всего.

Тююю, нашли из-за чего переживать.Не растраивайтесь зазря, это у нашего уважаемого ИН, присказка такая, элемент эпатажа, так сказать, он вечно на всех наезжает, как Фрейд на Адлера, как у Эллочки-людоедки "Хо-хо", так тут "Кто не понимает, тот ханжа", это ни к кому конкретно не относится, если только сам не согласишься. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы часто видите такое в жизни-прилюдную демонстрацию темперамента? Вот честно? Это они тут на форуме демонстрируют, а чего не скажешь то в шутейном разговоре?

biggrin.gifbiggrin.gif Обычно прилюдная демонстрация темперамента мужского вызывает сочувствие.."Это ж сколько ты бедный терпишь? Это ж совсем она и не давает чтоль?" biggrin.gif

Или можно трактовать так ( возможно так думают мужчины? ) "вот я сейчас схвачу тебя за титьку и попробуй только не дай потом! видала как девки исподтишка в радиусе зыркнули? Ох и потеряешь ты меня коли будешь строптива" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

А "не нравится - не смотри" в данном случае не подходит... Как ни пристраивай. Часто бывает сложно не обращать внимания, когда тебе что-то, буквально в нос тычут.

А спиной поворачиваться не пробовали? Даже в тесном автобусе можно повернуться.

Не, вы не подумайте, что я прям двумя руками "за". Просто я не считаю это тем ,что мешает жить окружающим. Вот если, скажем, мусорят прямо на улице, то и я выступлю.

бабаня

А Вы часто видите такое в жизни-прилюдную демонстрацию темперамента?
Я (можно про себя?) вот аж прям темперамент и аж невтерпеж - один раз. Про это уже рассказала. А остальные случаи g.gif Один раз - это когда меня вывело из себя. Про это я тоже рассказала. Но честно созналась, что завидно стало. А остальные случаи - ну скажем так - реже, чем раз в год. Вроде нечасто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Или можно трактовать так ( возможно так думают мужчины? ) "вот я сейчас схвачу тебя за титьку и попробуй только не дай потом!

Не берусь утверждать, как думают мужчины, но фразу - Тема сисек не раскрыта - придумали, абсолютно точно, не женщины.

Если серьёзно, я как-то, правда, особо не замечала, чтобы так уж друг-друга дёргали парочки при людно, как доярки коров за вымя, а может я просто невнимательная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Обычно прилюдная демонстрация темперамента мужского вызывает сочувствие.."Это ж сколько ты бедный терпишь? Это ж совсем она и не давает чтоль?"

Надеюсь, вы в своем сочувствии не идете до конца? biggrin.gif

Мне вот, например, чужие дядьки по барабану, вкупе с их сексуальными проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мне вот, например, чужие дядьки по барабану, вкупе с их сексуальными проблемами.

Я всегда подозревала, что Вы бесчувственная особа! У людей проблемы, да еще какие, а Вам все по барабану! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клончик

Такое поведение в общественном месте, не что иное, как демонстрация.

Молодые- УЖЕ умею.

Пожилые-ЕЩЁ могу.

Те, которые совмещают эти УМЕЮ И МОГУ, в подтверждении досужей публики не нуждаются.

Вот это просто не в бровь, а в глаз! thumb_yello.gif Столько мыслей проносилось в моей голове, пока читала ветку, а Клончик просто, коротко и внятно подытожила мои впечатления от прочтения постов "несогласных". Хотя, конечно, думаю, что именно этот пост никто из них не откомментирует. Уж так заведено wink.gif

Хотя мне тоже хочется и свои пять копеек внести и камень бросить. Вот у меня подобные экзерсисы на публике вызывают только одну реакцию - жалость и как следствие снисходительную улыбку. Это же несчастные люди. Они не могут получить удовольствие "естественным" путем. Я и к геям также отношусь, как к больным детям, мне их жалко просто. Хотя всегда и везде есть еще просто дураки, с этим сложнее. И на этом форуме это особенно заметно.

Вот тут сначала зашел разговор о рамках и воспитании. Мои родители женились по любви и всю жизнь относились к друг другу с нежностью и их любовь всегда была заметна со стороны, хотя и без обжиманий, засосов и мацаний. Но мое взросление пришлось на расцвет девяностых и насмотреться пришлось на многое и побывать в разных кругах. Но тем не менее замуж я вышла хоть и рано, но за своего первого мужчину и по большой взаимной любви. Боже, что мы творили! Мы же оторваться не могли друг от друга. НО самые интимные действа в общественных местах были : по улице - за ручку, в транспорте - его рука на моем колене, если мы сидим рядом (причем не ласкал конечно, а просто держал за колено).

И я никогда не думала о том, ЧТО посторонние люди подумают, если мы начнем целоваться или обжиматься, что это плохо или неприлично. Да мне просто В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО на людях это делать. Как и моему мужу. Мы и так были счастливы и в любви и в сексе.

Но нет предела совершенству - я замужем второй раз, и опять по огромной взаимной любви, и еще больше счастлива . И снова лишь за дверями собственной квартиры наедине с мужем, который еще более ревностно относится к проявлениям нежностей на публике, чем первый.

Так вот, зачем я тут жизнь-то свою рассказываю - то ли в моей голове дело, то ли мужики мне все не такие попадаются, но вот не чувствую я себя подчиняющейся правилам марионеткой и все тут. Ибо книг по этикету я не читала и норм поведения мне никто не внушал и божественного суда я не жду со страхом. Просто мне кажется, что естественно это лишь в интимной обстановке. А все остальное как неоднократно уже подмечали - демонстрация и показуха, скрывающие личностные проблемы.

Конечно, хотелось бы подискуссировать и с Фитилем, хотя это конечно бесполезно и неинтересно. Такие пользователи как правило есть на большинстве форумов. Обычно это недалекие неумные люди, которые начитались сложных книг, ни фига не поняли, зато думают, что сформировали жизненную позицию и все как один принимаются "ломать стереотипы", печатая с орфографическими ошибками всякий маразм и пытаясь изменить мир. Однако, пока они сидят за дома в интернете, они безопасны smile.gif

Посты Идиота Неместного меня сначала возмутили, потому что я циников не люблю и не понимаю. но потом я у видела фото в профиле и все стало ясно rolleyes.gif Хотя опять как ни странно подтвердилось, что форумские "циники" именно так и выглядят...

И вот наконец дошло дело и до автора темы. Милая Мужанет, мне кажется ваше недовольство должно быть адресовано не вашей сестре, а именно ее молодому человеку. Ведь это именно он ведет себя неправильно, поэтому ему и надо адресовать ваше недовольство. Конечно, ваша сестра неправа в том, что потакает его шалостям, но тем не менее указать на неприличное поведение нужно именно ему как я считаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс, видите ли, какая ерунда получается - я ведь тоже отношусь к этим "людишкам"... И почему я должен ограничивать себя - в угоду им? И почему я должен отдыхать со своими эмоциями, а не Вы?

Может быть, потому что и другие люди ограничивают себя в угоду вам. Может, у меня болячка есть, или рана до кости, я не буду разматывать повязку на улице. чтобы в ране поковыряться.

Мое второе Я, а где Вы прочитали о явном и открытом половом акте, если не секрет? Я тоже хочу почитать!!!! Мне же интересно...

Просто вас выше спрашивали, какие именно действия являются для вас допустимыми, вы обошли этот вопрос молчанием, вот все и начали играть в горячо-холодно.

Но что делать, когда определяют для других, причем не имея на это ни малейшего права?

Мне кажется, что дело в том, что если вы не занимаетесь петтингом на людях, то вы ни для кого ничего не определяете. А если занимаетесь, то как раз именно вы определяете для окружающих, что им надо смириться с вашей нормой поведения. То есть, в данном случае вы являетесь агрессором. так сказать, навязывателем своих норм.

Дело, как мне кажется, в уважении других людей. Например, громко слушать музыку можно днем, но я знаю, что надо мной маленький ребенок, который часто плачет. Я могу наплевать на всех и по закону врубить колонки на полную, но могу немного поступиться своим желанием и уменьшить звук или нацепить наушники, звук в которых мне нравится больше. Я это делаю даже не для того, чтобы потом пойти к соседям и попросить убавить звук телевизора. например, а потому что вхожу в положение тех, кому не нравится Kingdom come.

Я не считаю себя вправе учить окружающих людей, что надо слушать вот такую музыку, и мне не надо подсознательного одобрения моего выбора, я не нуждаюсь в том, чтобы помлеть когда сосед мне скажет, что я слушаю такую круть. Это мое личное дело, что я люблю в музыке и сексе, и считаю, что другим совсем не обязательно знать, что мне нравится, когда соски мне крутят по часовой стрелке, а не против. Это мое личное пространство, и лично мне зрители, которые по определению будут либо сторонниками либо противниками не нужны. Я не нуждаюсь в оценке со стороны. А не обращать внимания на окружающих - так не бывает, потому что я всегда знаю, что они есть, равно как и все остальные знают, что вокруг кто-то есть.

Это же так просто - не сосаться, и тогда сосед справа не будет пердеть, а соседка слева чавкать и налеплять пузыри себе на нос. Потому что все чуть чуть ужимаются ради других и в итоге всем комфортно от отсутствия воздействия от окружающих. То есть. ты не воздействуешь, и на тебя не воздействуют. Это, конечно, в идеале, но я всегда изменяю мир начиная с себя.

Понимаете, мы наслаждаемся, при этом никого не заставляя смотреть

Смотреть нет, а увидеть - да. Если в том же вагоне метро буде висеть табличка над входом: "Здесь целуются", я пройду в другой вагон и все. Это как пляжи для нудистов. Хочешь, идешь, не хочешь, не идешь. Но в вашем случае меня никто не предупреждает, и я натыкаюсь взглядом. А я не хочу. Я не хотела этого с утра, не хотела вчера и в прошлом году. А вы своими действиями вынудили меня посмотреть. Вот это - ограничение моего комфорта вашим поведением, вы ко мне вторгаетесь, а не я к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое поведение в общественном месте, не что иное, как демонстрация.

Когда вокруг будет нулевая реакция, у них пропадет желание этим заниматься.

Зря вы так категоричны! Я к примеру, очень люблю похулиганить в общественном месте. Только вот я это делаю совершенно и абсолютно не на публику, так как стараюсь все провернуть максимально незаметно для посторонних.

Пример: сидим в тех же гостях, чай-кофе-потанцуем, Солнц ведет с кем-нибудь задушевную беседу, весь ушел в проблему, ну разве я могу упустить случай его сбить с волны?! Потереться бедром о его бедро, ухватить за попу, провести лапкой в области паха - запросто. Причем, как я уже говорила выше, стараюсь все это провернуть именно так, чтобы никто не догадался, что на самом деле в этот момент между нами произошло (этакой минутный, даже секундный тет-а-тет посреди толпы).

А ЛюбOFF мне подыгрывает - из последних сил старается продолжить беседу с собеседником, хотя явно сбился с мысли. А я сижу рядышком и едва не физически ощущаю, как он собирает враз разлетевшиеся мысли в одну массу. laugh.gif Правда, и он при случае в долгу не остается. Игры у нас такие, а, как известно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками не плакало! [с]

А если занимаетесь, то как раз именно вы определяете для окружающих, что им надо смириться с вашей нормой поведения. То есть, в данном случае вы являетесь агрессором. так сказать, навязывателем своих норм.

Я считаю, что если человек что-то "перченое" делает нарочито так, чтобы это было заметно окружающим, то он хочет к себе привлечь внимание. Но вот смотреть или не смотреть на это действо - личное дело каждого отдельно взятого свидетеля происходящего. По-моему, тут принудить никак нельзя, разве что связать и спички в глаза вставить? g.gif Во всех остальных случаях лично я не вижу проблемы: не нравится - не смотри, навязывают зрелище - отойди в сторону или не зови надоед в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде мне не 17 лет, что бы показывать, что я уже могу, и еще не 50 что бы показать, что еще могу. Да и дочь гораздо реальнее показывает то, чем я занимаюсь с мужем. Нет, никогда не занималась сексом у людей на виду (заметьте, про общественные места я ничего не сказала, потому что и общественные места бывают пустыми, и вообще добавляют адреналина).

Но все же время от времени, могу похлопать мужа по попке, погладить по бедру, по обжиматься, поцеловаться на остановке например. Или сделать легкий намек, понятный всем.. А знаете в чем самый главный прикол? Видеть некоторые перекошенные лица. Вроде ничего серьезного, никакого щупанья за грудь и залезания в трусы... но как же некоторых это бесит. Казалось бы почему? Потому что еще не могут, или уже? Что криминального в поцелуе взрослых людей? Или вы думаете у низ ребенок воздушно-капельно получился? Не нравится - отвернитесь, зачем шипеть и плеваться на пол остановки?

ПыСы. Я и при ребенке целуюсь и обнимаюсь с мужем, пусть ребенок знает, что родители любят друг друга, и любить не стыдно, и вообще в семье должна быть любовь. Но конечно кроме обжиманий есть комплименты, поступки и многое другое.

Канцелярская крыса

Просто я не считаю это тем ,что мешает жить окружающим. Вот если, скажем, мусорят прямо на улице, то и я выступлю.

drinks_cheers.gif Совершенно согласно, а то целоваться нельзя, а мусорить и харкаться запросто.

Katakomba

. А вы своими действиями вынудили меня посмотреть. Вот это - ограничение моего комфорта вашим поведением, вы ко мне вторгаетесь, а не я к вам.

Любопытно да? Аж отвернуться невозможно? Так и тянет гадость сказать, а еще лучше в след плюнуть? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Весь акцент выставлен на то, что это раздражает автора темы

Меня тоже раздражают прилюдные интимные ласки. Не касаясь права собственности самцов и морали 21 века, скажу за себя - меня раздражает, что находясь в общественном месте два индивидуума считают нормальным делать из меня невидимку. "Мы тебя в упор не видим, ты никто и звать тебя никак" - вот такое вот послание всем окружающим. Вежливо? Прилично? По-моему, это хамство.

Эскалибур

я не вижу проблемы: не нравится - не смотри

Ага, глаза закрой, уши заткни, "не нравится - ездий на такси!"

Вы, случайно, покакать на тротуарах не пристраиваитесь? Тоже ведь "интимный" процесс, а кому не нравится - могут отвернуться. А если сделают замечание - просто завидуют, у самих-то небось запоры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Умничка smile.gif

Sedanka

А они должны вас "в упор видеть" ? smile.gif У молодых людей своя жизнь и, лично я, только радуюсь за них, что они так горячо любят друг друга, что им абсолютно все равно, когда на соседнем кресле сидит нервная тетенька и стреляет в них глазами cool.gif

Меня вот знаете что больше радует? Я немного от темы отклонюсь. Тут огромное сборище проповедников "облико морале", они всегда стреляют глазками, делают выражение лица, как будто им под нос какашку подложили, всех и все осуждают... А заходит в метро беременная женщина или инвалид, все вдруг спать начинают. Я не стремлюсь никого обвинять, просто это действительно так. Прекрасно помню, как моя жена намучилась. А в поликлиниках? ууу... На 8-м месяце беременности с угрозой выкидыша по 4 часа отстаивать в очередях и наблюдать, как ее толкают бабки и молоденькие мадамы, влезшие без очереди. А когда я на них благим матом начинаю орать и буквально отшвыривать от своей любимой, эти моралисты меня еще учат, что я невоспитанный быдло.

К чему я веду? Да очень просто - научитесь любить и понимать людей, а не брызгайте ядом. Вас никто смотреть не заставляет в конце концов smile.gif

Товарищи моралисты, предлагаю всем поголовно ввести единую форму одежды, и обязательно паранжу smile.gif

Изменено пользователем fitill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Как вас неприятно читать. Просто противно.

Ваш пост можно было бы написать по-другому: "Мы говорим об интимных ласках на виду у всех, но не более серьёзной ли проблемой является прилюдное хамство по отношению к более слабым (беременным, инвалидам)? Я считаю, что это более говорит о моральном облике человека, чем показ отношений на виду, и люди, не проявляющие ни капли такта к беременной женщине - намного более аморальны."

Это я пересказала ваш пост другими словами. Это не отступление от темы - это аналогия, чтобы проиллюстрировать, как я отношусь к прилюдным ласкам. Так же, как к этим двум постам.

Чувство меры и толерантность по отношению к окружающим людям - вот что должно быть положено в основу. Знаки внимания можно оказать, и даже приятно смотреть на влюблённых людей, но надо не зыбывать, что мы живём в обществе, и стараться, чтобы другим людям, не было противно при виде вас. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Здесь столкнулись две разные позиции, и их не примирить. Кому-то действительно абсолютно нет дела до реакции чужих людей на непристойное поведение. Ну если конечно они от этого не возбуждаются, и всех остальных они считают сексуально зажатыми, короче наследниками советской эпохи.

Хорошо, что все же большинство понимают, что интимная жизнь потому и названа интимной, что не терпит посторонних глаз.

Хотя против радостной встречи с поцелуем, да если еще и парень девушку на руки подхватит, ни за что не возражу.

biggrin.gif Да, по-моему, и большинство здесь присутствующих тоже не плюнут в них biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Кому-то действительно абсолютно нет дела до реакции чужих людей на непристойное поведение.

Может я ошибаюсь, но за непристойное поведение и по Закону наказать могут. А то, как у нас в общаге. Приезжал под окна онанист и делал своё дело. А один раз такой вообще стыд потерял - зашёл в аудиторию через задний вход (аудитория амфитеатром) и давай наяривать. Еле прогнали.

Хотя против радостной встречи с поцелуем, да если еще и парень девушку на руки подхватит, ни за что не возражу.

Я тоже так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Целоваться взасос и хватать друг друга за все, что оттопыривается - у нас вроде как могут только пальчиком погрозить, если не ошибаюсь. Я же не говорю о тех, кто прилюдно сексится.

А вот кто под окном стоял - так те реально больные люди, противно, но они иначе не могут. Хотя их вроде лечат. А вот здоровые особи - ну неужели они балдеют от потоков негативной энергии, которая на них направляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedanka

laugh.gif Вы первый человек из всех, с кем мне довелось пообщаться, который сравнивает любовь и откладывание кучки дерьма. Не обижайтесь, но я надеюсь, что таких, как вы, меньшинство.

Лично я не считаю любовь и ласку чем-то запретным, таким, что нельзя никому показывать, а надо заниматься строго за 7 замками, задернутыми шторами, глубокой ночью, тихо-тихо, по-быстрому и обязательно в темноте. Любовь - это не преступление.

Думаю, есть смысл вспомнить и о правах и свободах гражданина РФ. Если кратко: физическому лицу разрешено все, что не запрещено законом. Вопрос: где в законе РФ указано, что я не могу поцеловать в губы или погладить своего Любимого Человека по одетой в джинсы или брюки попе в присутствии еще кого-то?

Лет этак 7 тому назад я не стала бы позволять себе такие вольности в присутствии детей "до 16", дабы не ускорять их развитие. Но, сейчас, когда по телевизору в середине дня можно увидеть голые титьки и секс? Вот стоит ли заморачиваться о чьей-то нравственности?

Жизнь продолжается

Странно, но лично я не припомню, чтобы кто-то в мою сторону плевался, грозил пальцем, ворчал и т.д. Может, потому, что в присутствии людей средних лет я веду себя кристально невинно? А те, что помоложе, относятся к нашим игрищам в лучшем случае с пониманием, в худшем - абсолютно безразлично (т.к. просто нет времени на ком-то концентрировать свое внимание, думать об этом, оценивать, осуждать).

Изменено пользователем Эскалибур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокколи

Очень жаль, что вам противно, я не преследовал такой цели.

Прошу прощения, я несколько неправильно утром сформулировал свои мысли. Сказывается 15-ти часовая работа без выходных smile.gif

Тем сообщением я ни в коем случае не хотел сказать, что все моралисты - моральные уроды, не уступающие беременным женщинам. Я пытался сказать, что как правило, осуждая других людей, в себе мы не замечаем куда более недостойные вещи. Да взять хотя бы эту ветку. Вы посмотрите, сколько девушек выше накидывались на меня, уверенно полагая, что я урод и доказывая это. При этом они совершенно спокойно использовали нецензурную лексику и выражения, которые ну никак не могут украшать женщину. И в этих же сообщениях они говорили об этике, интиме и женской таинственности? *Фи... Лично из моих наблюдений - люди, которые чаще всего осуждают других людей, пытаются их учить жизни/морали/поведению и тыкают в них пальцами, сами не страдают избытком "хороших манер", да и вообще "человеческими качествами".

В любом случае, это всего-лишь мое мнение.

Экскалибур

+ thumb_yello.gif

Изменено пользователем fitill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Я немного от темы отклонюсь

Еще раз отклонитесь, я вам минус за флуд поставлю, поскольку предупреждала, где необходимо обсуждать проблемы общества.

В этой ветке мы обсуждаем только excl.gif секс. Остальное - здесь.Последнее предупреждение всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно да? Аж отвернуться невозможно? Так и тянет гадость сказать, а еще лучше в след плюнуть?

Вы действительно не понимаете разницу между "смотреть" и "увидеть" или прикидываетесь? Да и плевать я не буду, а сказать - почему бы и не сказать. Вы мне показали, я отреагировала. Не думаю, что если бы я улыбнулась и похлопала в ладоши, вы были бы против реакции, только никто вам не сможет гарантировать, что реакция на ваше публичное выступление должна быть исключительно положительной.

Только я говорю не про провести рукой по попке, а по наглаживанию вытащенных на свет божий сисек как у Фитиля.

Вы первый человек из всех, с кем мне довелось пообщаться, который сравнивает любовь и откладывание кучки дерьма.

А в чем разница, отверстия-то рядом. music_whistling.gif

Лично я не считаю любовь и ласку чем-то запретным, таким, что нельзя никому показывать, а надо заниматься строго за 7 замками, задернутыми шторами, глубокой ночью, тихо-тихо, по-быстрому и обязательно в темноте. Любовь - это не преступление.

Зачем утрировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень забавно читать эту ветку, точнее - аргументы за/против...

Собственно, все они совершенно голословны - "неприлично", "противно", "раздражает" натыкаются на совершенно такие же голословные "а что тут неприличного?", "не нравится - не смотри".

Так или иначе, любой здравомыслящий человек поймет, что никаких рычагов влияния, кроме бесполезного шипения в адрес нас, извращенцев, не существует.. И все разговоры - как на улице, так и тут, в ветке - просто от бессилия и желания выплеснуть свое, повторюсь, бессильное негодование...

Скажу честно, я, с одной стороны понимаю - мне не нравятся толстые девочки, крашенные мальчики, мальчики с сережками, мальчики в бусах и танцы кришнаитов. Но, с другой стороны не могу понять - почему я могу отвернуться, а они - нет... То ли шея по другому устроена, то ли есть потребность в вуайеризме, то ли день, в который не закатил скандал - потерян...

Еще я не могу понять, на каком основании кто то считает себя вправе диктовать и наставлять других людей - таких же взрослых и не менее умных. Откуда берется это проповедничество (ой, тоже раздражает до безумия - и тоже сплюну и отвернусь).

А в заключение хочется рассказать историю из детства.. Возможно, что я где то уже и рассказывал, но...

Итак, нам с подружкой лет по 15 - и мы целуемся на скамеечке в парке (ну негде нам было, негде). Мимо нас идут две старушки - ахматовского типа, старые петербурженки... И одна из них начинает возмущаться (естественно) "нравами современной молодежи". На что другая, так, мимоходом, отвечает: "Слышишь, подружка, перестань шипеть.. Можно подумать, что ты, когда в рот брала, белые перчатки одевала"...

Нашей реакцией были бурные аплодисменты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×