Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

Katakomba

Ну, утрировать - не утрировать, а смысл от этого не сильно меняется. Вот смотрите: есть ли жизнь после жизни пока неясно, следовательно, исходить лучше из того, что жизнь одна - "надейся на лучшее, но готовься к худшему"(с). Теперь конкретно лично обо мне: я считаю, что жизнью и любовью следует наслаждаться. А, простите, какое наслаждение, если я не могу сочно облобызать моего Любимого, когда мне того хочется или кричать от наслаждения (вместо того, чтобы грызть подушку и бояться лишний раз вздохнуть "ведь кому-то из соседей/жильцов соседнего дома/просто прохожих это МОЖЕТ не понравится - будут стучать по батареям, звонить в дверь) и т.д.

Вот если мне сделают замечание (чего пока еще не случалось), то да, я переберусь со своими игрищами туда, где окружающие от них комплексовать не будут. Ну а пока все молчат, с какой стати я должна думать о том, как они воспримут мое поведение? Честно: не хочу в старости (если до таковой, конечно, доживу) корить себя за то, что упустила хоть крупицу СВОЕГО счастья и вогнала себя в рамки непонятно чьих мифических "приличий" по глупой причине "Не буду это делать, потому что, а вдруг кто-то будет недоволен?".

Кстати, чаще всего людям банально все-равно и нет до нас никакого дела. Думать иначе - делать себе комплимент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели они только при вас тискаются? Наверняка где-то еще? Думаю, что им другие делали уже замечания. Просто им нравится трогать друг дружку.) А вам наверно завидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Так или иначе, любой здравомыслящий человек поймет, что никаких рычагов влияния, кроме бесполезного шипения в адрес нас, извращенцев, не существует..
А я согласна с тем, что насмешка - лучшее оружие против воинствующих извращенцев. smile.gif
Еще я не могу понять, на каком основании кто то считает себя вправе диктовать и наставлять других людей - таких же взрослых и не менее умных. Откуда берется это проповедничество (ой, тоже раздражает до безумия - и тоже сплюну и отвернусь).
А вы сейчас не проповедуете? Отверните свою шею (с) от этой темы
А в заключение хочется рассказать историю из детства.. Возможно, что я где то уже и рассказывал, но...

Итак, нам с подружкой лет по 15 - и мы целуемся на скамеечке в парке (ну негде нам было, негде). Мимо нас идут две старушки - ахматовского типа, старые петербурженки... И одна из них начинает возмущаться (естественно) "нравами современной молодежи". На что другая, так, мимоходом, отвечает: "Слышишь, подружка, перестань шипеть.. Можно подумать, что ты, когда в рот брала, белые перчатки одевала"...

Нашей реакцией были бурные аплодисменты...

Если бы такая мерзкая старушенция выдала такой комментарий на мои 15-летние обжималки с мальчиком, я бы тоже ненавидела старух, как и вы.

Она же не для подруги так громко говорила, а для меня, да? Гадкая посторонняя бабка! ranting.gif Господи, хорошо ещё, что учить не принялась, а то она с её незатраченной сексуальной энергией могла бы и показать, как правильно брать в рот.

Эскалибур

Вот если мне сделают замечание (чего пока еще не случалось), то да, я переберусь со своими игрищами туда, где окружающие от них комплексовать не будут

Ну а пока все молчат, с какой стати я должна думать о том, как они воспримут мое поведение?

То есть, если я попрошу вас не забывать о моём присутствии, то вы это замечание примите как нужду закомлексованной женщины? sad.gif Посчитатесь, но потому что я агрессивна, а не потому что вас от счастья стало настолько много, что вы стали располагаться не только на своих местах общественного транспорта, но и меня сдвинули с моего? blush.gif

А, простите, какое наслаждение, если я не могу сочно облобызать моего Любимого, когда мне того хочется или кричать от наслаждения (вместо того, чтобы грызть подушку и бояться лишний раз вздохнуть - ведь кому-то это не понравится, будут стучать по батареям и т.д.)
Говорят счастье дискретно. Когда мой сосед, арендатор квартиры снизу сменил сексуальную партнёршу, я узнала первой. biggrin.gif Она была такая энергичная и темпераментная. Они так ссорились и мирились после своего возвращения из ночного клуба в сутки его увольнительных, что мне пришлось поднять давние милицейские связи, чтобы убедить его в том, что его милицейская корочка, мелькающая перед моими глазами, как доказательство его силы, на самом деле его слабое место biggrin.gif Он же карьерист!

Не жалейте его, за то что он расстался с такой замечательной девушкой, у него уже другая, которая бережёт его печень, судя по отсутствию ночных пьяных гульбищ с друзьями

В смысле, если вам вдруг захотелось сочно облыбзать Любимого и вы с ним это сделали, я могу только позавидовать, улыбаясь.

Я же здравомыслящий человек и способна отличить, когда меня провоцируют на эмоции, когда мной пренебрегают, когда делают вид, что меня нет, а когда люди добрые переживают замечательные минуты их жизни, наполненные счастьем... smile.gif

Идиот неместный

Собственно, все они совершенно голословны - "неприлично", "противно", "раздражает" натыкаются на совершенно такие же голословные "а что тут неприличного?", "не нравится - не смотри"
О да! Это ужасно, ужасно! вы меня ужасно застыдили!

В том, что вы отрицаете правила поведения в обществе rolleyes.gif

Katakomba

Я не считаю себя вправе учить окружающих людей, что надо слушать вот такую музыку, и мне не надо подсознательного одобрения моего выбора, я не нуждаюсь в том, чтобы помлеть когда сосед мне скажет, что я слушаю такую круть. Это мое личное дело, что я люблю в музыке и сексе, и считаю, что другим совсем не обязательно знать, что мне нравится, когда соски мне крутят по часовой стрелке, а не против. Это мое личное пространство, и лично мне зрители, которые по определению будут либо сторонниками либо противниками не нужны. Я не нуждаюсь в оценке со стороны. А не обращать внимания на окружающих - так не бывает, потому что я всегда знаю, что они есть, равно как и все остальные знают, что вокруг кто-то есть.
Да. Во многом, да

И я поэтому не люблю, когда какие-то менторы меня назидательно поучают и учат жизни, объясняя, как я должна себя вести, чтобы сделать им хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлянечка

вам наверно завидно.

Ага, замужней женщине обалдеть как должно быть завидно. Чему завидовать-то. Ну разве что у автора фиктивный брак, муж ее и пальцем не трогает, а дочку нашли в капусте.

Неужели они только при вас тискаются? Наверняка где-то еще? Думаю, что им другие делали уже замечания.

Вот именно, что автор замечаний не делала - значит все нормально, можно тискаться. О том, что ей это неприятно, наверняка и не догадываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

"Нужда закомплексованной женщины" - не совсем то, что я имела в виду. Скорее дело в том, что если я что-то вытворяю, а вы от этого ощущаете дискомфорт, вас мое поведение смущает, раздражает и т.д., то это ваш личный дискомфорт, или комплексы или, как вариант, зависть к тому, что я могу себе позволить наплевать на "приличия", надиктованные кем-то и выдумать свои собственные. Я о вашем дискомфорте по умолчанию даже не думаю. Вот если вы спокойно скажете, что вам неприятно, то я не менее спокойно пойду вам на встречу и повременю с развлечениями, чтобы не мозолить вам лишний раз глаза.

Кстати, если вы попытаетесь язвительно высказаться в мой адрес, то получите не менее язвительный ответ, т.к. меня критика не смущает, а... Как бы так поточнее сказать? Забавляет что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если я попрошу вас не забывать о моём присутствии, то вы это замечание примите как нужду закомлексованной женщины?

Лииса-Кайса, не знаю как Эскалибур, а я проигнорирую... smile.gif

правила поведения в обществе

Закон в студию! А пока нет закона - правила устанавливает каждый для себя.

если вы попытаетесь язвительно высказаться в мой адрес, то получите не менее язвительный ответ, т.к. меня критика не смущает, а... Как бы так сказать? Скорее, забавляет.

Ага, именно так. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Лииса-Кайса, не знаю как Эскалибур, а я проигнорирую...
Флаг вам в руки! biggrin.gif РОССИЙСКИЙ! rus_flag.gif (Хи-хи...))))

Но я же здравомыслящий человек, поэтому с хамами я не так общаюсь, как с приличными людьми.

ПыСы, как говорится, специально для вас - я продолжаю видеть в них человеческое начало laugh.gif

Эскалибур

Я о вашем дискомфорте по умолчанию даже не думаю. Вот если вы спокойно скажете, что вам неприятно, то я не менее спокойно пойду вам на встречу и повременю с развлечениями, чтобы не мозолить вам лишний раз глаза.

Кстати, если вы попытаетесь язвительно высказаться в мой адрес, то получите не менее язвительный ответ, т.к. меня критика не смущает, а... Как бы так поточнее сказать? Забавляет что ли.

Простите, не заметила ваш ответ за очередным пренебрежением ИН.

А для чего мне высказываться язвительно или намешливо в ваш адрес? confused_1.gif Я уважаю людей. Потому что я себя уважаю.

Я не уважаю качества, которые не позволяют нам договариваться или мешают жить.

И я подразумеваю, что могу быть такой же как вы, поэтому и реагирую на замечания, а не на поучения.

И на замечание мне со смыслом "Про меня не забыли?" в форме шутки юмора, я тоже способна отреагировать адекватно, потому что я предполагаю, что когда мне хорошо, я могу забыться, как и вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, по форуму рефреном всегда звучала мысль: о своем комфорте заботьтесь сами. Вспомните, например, ветки про общественный транспорт. Вот новенькая беременная припоминает, что ей место сегодня в метро не уступили, взрослые, опытные форумчанки отвечают ей, что стоило самой позаботиться о своем комфорте, попросить уступить место.

Если история про маршрутку, то советуют опять же позаботиться о себе, пропустить парочку и сесть в свободную Про не уступивших место людей говорят, что у них есть право сидеть и, вообще, они устали.

Была тема и про громкую музыку из наушников в общественном транспорте, там та же мысль проскакивала: не нравиться не слушай / отсядь / включи свое.

К чему это я? А к тому, что не понимаю, чем целующиеся парочки вызывают раздражение? В смысле, чем раздражают-то еще могу понять, но опять же, о своем комфорте заботьтесь самостоятельно. Не нравиться на них смотреть, смотрите в другую сторону.

Так же не согласна с мнением, что поцелуи на публике - это показуха. Даже удивило меня это в некоторой степени. Было нам с мужем когда-то 17 лет, только встречаться начали, время основное проводили на улице, в центре (на рестораны денег не было, домой тоже не поведешь еще, а в центре все же красиво), так целовались мы просто потому, что хотелось поцеловаться, а не потому, что хотелось что-то показать окружающим или эпатировать публику. Не думала я тогда об этом.

А еще мне в этой ветку особо понравилось сравнение поцелуя с актом дефекации, причем звучавшее неоднократно. Очень удивлена, что для кого-то это аналогичные понятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлянечка

Неужели они только при вас тискаются? Наверняка где-то еще? Думаю, что им другие делали уже замечания. Просто им нравится трогать друг дружку.) А вам наверно завидно.

Угу, дорогая Юлянечка, смерть как завидно! Все двенадцать страниц ветки ждала, когда ж меня, убогую, в зависти заподозрят. biggrin.gif

Им просто нравится трогать друг друга. Меня умилило, ей-богу! А мне очень нравится делать минет мужу, прямо часами могу, не поверите. Но вот что-то в гостях не бегу с членом наперевес.

Я когда ветку заводила, очень хотела, чтобы мне подсказали слова, которыми можно деликатно намекнуть или не обидно, но прямо сказать, что вот эти бесконечные поглаживания меня напрягают. Спасибо, я такие слова в ветке увидела, и несколько, подходящих мне, способов поведения тоже. Не люблю я когда у меня перед носом сиськи теребят! На улице, в гостях у других людей, в кино, клубе, где угодно! Но не перед моим лицом во время серьёзного разговора.

Я как-то на форуме прочитала фразу: "В моем доме трахаюсь только я"! Вот и тискаться и обжиматься в моем доме могу только я, правда в отсутствии наблюдателей при закрытых дверях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же не согласна с мнением, что поцелуи на публике - это показуха. Даже удивило меня это в некоторой степени. Было нам с мужем когда-то 17 лет, только встречаться начали, время основное проводили на улице, в центре (на рестораны денег не было, домой тоже не поведешь еще, а в центре все же красиво), так целовались мы просто потому, что хотелось поцеловаться, а не потому, что хотелось что-то показать окружающим или эпатировать публику. Не думала я тогда об этом.

Совершенно согласен. Почему-то товарищи моралисты приняли за аксиому то, что подобным появлением мы пытаемся кому-то что-то доказать и/или идем на поводу у своих *комплексов.

Странно, но обнимая свою любимую и трогая ее за попу у мени никаких подобных мыслей не было, может я неправильный извращенец? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Вы правда не видите грани, когда люди, глядя на влюбленную целующуюся пару улыбаются, и когда тех же людей начинает воротить от того, что вот-вот начнется порнуха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Для меня эта грань несколько размыта и, как выше написал ИН, определяется скорее законодательно.

А для вас где эта грань? У вас все по полочкам разложено? *Если рука мужчины опускается по вертикальной оси ниже поясничной области женщины на 2 см 89 мм... и в таком духе? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда не видите грани, когда люди, глядя на влюбленную целующуюся пару улыбаются, и когда тех же людей начинает воротить

Жизнь продолжается, а Вы правда не понимаете, что в это время на окружающих вообще не обращаешь внимания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вы решили меня на темперамент проверить? biggrin.gif

Если человек настолько не контролирует себя, то все же может дело не в окружающих?

fitill

А попробуйте на другие парочки посмотреть и на реакцию на них окружающих, ну может и поймете, как полочки располагаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Совершенно согласен. Почему-то товарищи моралисты приняли за аксиому то, что подобным появлением мы пытаемся кому-то что-то доказать и/или идем на поводу у своих *комплексов.
А "товарищи моралисты" это кто?

Те, кому вы ничего не доказываете? smile.gif

Ну нет у меня склонности к групповому сексу, простите вы меня за это и не вовлекайте меня в то, что вам нравится (или привлекает) до самозабвения

Странно, но обнимая свою любимую и трогая ее за попу у мени никаких подобных мыслей не было, может я неправильный извращенец?
Неправильный. cool.gif Правильный извращенец это Идиот неместный, который не скрывает свои мысли от себя и других.

Учитесь у него понимать себя! bot.gif

Вечная ночь

Вообще, по форуму рефреном всегда звучала мысль: о своем комфорте заботьтесь сами. Вспомните, например, ветки про общественный транспорт. Вот новенькая беременная припоминает, что ей место сегодня в метро не уступили, взрослые, опытные форумчанки отвечают ей, что стоило самой позаботиться о своем комфорте, попросить уступить место.

Если история про маршрутку, то советуют опять же позаботиться о себе, пропустить парочку и сесть в свободную Про не уступивших место людей говорят, что у них есть право сидеть и, вообще, они устали.

Есть комфорт, а есть другое.

Умение межличностного общения в социальной среде.

Все наши темы это попытки разобраться со своим мнением о том, что должны мне и чем меня обязуют. Разговаривая с другими о том, что они думают по какому-то поводу.

И менять своё мнение или корректировать его - это собственное развитие, а не изменение самой себе.

Многое зависит от меня, но, к сожалению, не всё. И к счастью для других! biggrin.gif

Так же не согласна с мнением, что поцелуи на публике - это показуха. Даже удивило меня это в некоторой степени. Было нам с мужем когда-то 17 лет, только встречаться начали, время основное проводили на улице, в центре (на рестораны денег не было, домой тоже не поведешь еще, а в центре все же красиво), так целовались мы просто потому, что хотелось поцеловаться, а не потому, что хотелось что-то показать окружающим или эпатировать публику. Не думала я тогда об этом.
Не показуха даже после того, как кто-то признавался, что находит удовольствие в поцелуях и обжималках, напоказ для кого-то?
Но все же время от времени, могу похлопать мужа по попке, погладить по бедру, по обжиматься, поцеловаться на остановке например. Или сделать легкий намек, понятный всем.. А знаете в чем самый главный прикол? Видеть некоторые перекошенные лица
Изменено пользователем Лииса-Кайса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Умение межличностного общения в социальной среде.

Хорошо, так назовем мы хамом того, из чьих наушников музыка льется на весь вагон метро, которую даже грохот самого поезда не заглушает?

А панка с сробурмалиновым ирокезом, чей вид шокирует старшее поколение? Или девушку в супер-пупер мини? О, а еще громкий хохот?

Вот, а еще я помню, как ИН предложил малышам в транспорте бахилы надевать, чтобы они окружающих не пачкали, вот тогда он минусов огреб от наших дам...

ИМХО все это и обжимания на виду явления одного порядка.

Так вот, коли уж мы признаем право на громкую музыку, вызывающие наряды, хохот и пачкающие ножки малышей, то может признаем право и на обжимания?

Не показуха даже после того, как кто признавался, что находит удовольствие в поцелуях и обжималках, напоказ для кого-то?

В некоторых случая возможно, но никак не в моем. Тогда, наверное, не стоит говорить, что все целующиеся в общественном месте делают это ради показухи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, как я уже говорила выше, стараюсь все это провернуть именно так, чтобы никто не догадался, что на самом деле в этот момент между нами произошло (этакой минутный, даже секундный тет-а-тет посреди толпы).

А Вы не находите, что тема данной ветки никак не пересекается с этой фразой?

Если это незаметно, кратковременно- то на здоровье, лично я обеими руками ЗА.

Если это вульгарно и сексуальноозабочено, не лучше ли снять номер в гостинице и не разыгрывать кризис спермотоксикоза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте на другие парочки посмотреть и на реакцию на них окружающих, ну может и поймете, как полочки располагаются.

Смотрел и много раз. Как ни странно большинство окружающих вполне нормально к этому относятся, и лишь несколько человек начинают фыркать и кривить лицом. Может мне просто не везло ? smile.gif

А "товарищи моралисты" это кто?

Те, кому вы ничего не доказываете?

Ну нет у меня склонности к групповому сексу, простите вы меня за это и не вовлекайте меня в то, что вам нравится (или привлекает) до самозабвения

Перечитайте первые 5-7 страниц темы, по-моему я там вполне доходчиво и неоднократно свою позицию объяснял. А доказывать? Какой в этом смысл, простите?

Не меняйте тему. Мы не обсуждаем групповой секс.

Неправильный.  Правильный извращенец это Идиот неместный, который не скрывает свои мысли от себя и других.

А я разве что-то скрываю? Наоборот, всегда считал прямолинейность - признаком настоящего мужчины.

Не показуха даже после того, как кто-то признавался, что находит удовольствие в поцелуях и обжималках, напоказ для кого-то?

Да, чье-то наблюдение в моем случае иногда добавляет пикантность в интим, что приносит дополнительные ощущения и удовольствие. Заметьте, я выделил: В моем случае, иногда и добавляет. Только в моем понимании, термин "показуха" тут ну никак не катит.

Изменено пользователем fitill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Так вот, коли уж мы признаем право на громкую музыку, вызывающие наряды, хохот и пачкающие ножки малышей, то может признаем право и на обжимания?
Да я и не отнимала права на объятия unsure.gif Как и на поцелуи

И никогда не признавала права на громкую идиотскую музыку blush.gif

Хорошо, так назовем мы хамом того, из чьих наушников музыка льется на весь вагон метро, которую даже грохот самого поезда не заглушает?
Скорее идиотом, потому что ему пофиг на свои потери слуха при такой силе звука в НАУШНИКАХ! stretcher.gif
Вот, а еще я помню, как ИН предложил малышам в транспорте бахилы надевать, чтобы они окружающих не пачкали, вот тогда он минусов огреб от наших дам...
Если люди не умеют воспитывать ребёнка или не могут/не в состоянии уследить или удержать его в своих руках так, чтобы он не пачкал окружающих своими (грязными?) ботиночками, то я присоединяюсь к разумному предложению ИН.

В принципе это хорошее предложение для тесноты общественного транспорта.

Уже мало кого удивляют повязки во время гриппа. Я понимаю, что человек уважает других, если надел повязку, чтобы никого не заразить (или не заразиться)))

Тогда, наверное, не стоит говорить, что все целующиеся в общественном месте делают это ради показухи?
Так мы этим и занимаемся, когда разговариваем о том, что кому нравится и не нравится biggrin.gif

Разбираемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Так вот, коли уж мы признаем право на громкую музыку, вызывающие наряды, хохот и пачкающие ножки малышей, то может признаем право и на обжимания?

Ну вот я, например, "право на обнимание" признаю. Увидеть, конечно, не очень приятно (особенно, когда это на грани фола), но не смертельно.

Но у автора другая ситауция. Абсолютно. В ЕЕ дом приходит ее сестра с парнем, и у них не просто поглаживания, а "наглаживания и наминания". Чувствуете разницу?

Я спокойно отнесусь к обжимающейся парочке, но то же самое со стороны моей родной сестры и ее парня на моих глазах (да еще если в присутствии детей, гостей и т.д.) сочту откровенным наплевательским ко мне отношением. И поставлю на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вялым интересом слежу за этой веткой. Удивительно, что людям не надоедает обсуждать целующиеся парочки в метро. А у меня они иногда вызывают умиление, если молодые люди ласкаются трогательно.

Или отторжение, если пара дикая и пошлая.

Но в любом случае, я стараюсь на них не смотреть.

Ну не хорошо же пялиться на посторонних. Чем бы они не занимались - петтингом или чтением прессы.

А вот что с наглыми собаками делать, кторые спариваются прямо на улице? И главное, к ответу не призовешь. Такая пошлятина. УжОс.

Я по своей привычке стараюсь не смотреть, а вы? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если вы спокойно скажете, что вам неприятно, то я не менее спокойно пойду вам на встречу и повременю с развлечениями, чтобы не мозолить вам лишний раз глаза.

А как же упущенная из-за вот такого непрятствующего человека крупица счастья? Потеряла логическую связь совершенно.

Закон в студию! А пока нет закона - правила устанавливает каждый для себя.

Комментарий к КОАП "Мелкое хулиганство":

Совершение данного правонарушения свидетельствует о низкой культуре нарушителя, его эгоизме, пренебрежении интересами общества, других людей, об игнорировании правил приличия и благопристойности.

злостным хулиганством, отличающимся исключительным цинизмом, могут признаваться хулиганские действия, которые сопровождались демонстративным пренебрежением к общепринятым нормам нравственности, например проявлением бесстыдства

Учитывая, что хулиганские действия в большинстве случаев совершаются на почве пьянства...

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

А теперь немного практики:

Андрей Ковалев, заместитель командира роты ОВО при УВД по Первомайскому району Владивостока:

- Случаи, когда граждане придаются утехам любви публично, редко, но происходят. Как правило, нормальный гражданин себе такого не позволит, зато маргинальные личности не обращают внимания на такие условности как "общественное место". Бомжам все равно - есть на помойке или получать половое удовольствие. Однако если за подобным делом застанем нормального человека, то по решению суда он выложит государству энную сумму.

fitill

Почему-то товарищи моралисты приняли за аксиому то, что подобным появлением мы пытаемся кому-то что-то доказать

Может быть, потому, что вы сами писали, что боретесь с устаревшим общестом и несете свет в массы.

Странно, но обнимая свою любимую и трогая ее за попу у мени никаких подобных мыслей не было

А какие мысли у вас возникали, когда вы обнажали грудь своей жены. показывая ее людям? Что-то вы перестали раскрывать тему сисек напоказ для широкой общественности.

При этом они совершенно спокойно использовали нецензурную лексику и выражения, которые ну никак не могут украшать женщину. И в этих же сообщениях они говорили об этике, интиме и женской таинственности? *Фи...
Ой, изранена нежная душа. Только почему вид сисег вас не ранит, а само слово оскорбляет и называется вами "нецензурщиной"? Насчет нецензурности прошу привести примеры, а какие выражения должна использовать женщина, не вам решать. Вашими же словами, я несу раскрепощенность в выражении своих мыслей женщин в массы, а вдруг какая-нибудь женщина, прочтя про мои сиськи и бабу тоже решится и выскажет именно то слово, которое она всегда боялась произнести или написать. И вообще,

Лично из моих наблюдений - люди, которые чаще всего осуждают других людей, пытаются их учить жизни/морали/поведению и тыкают в них пальцами, сами не страдают избытком "хороших манер"

Я бы точнее про вас не написала, как вы сами выразились. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba, поверьте, за 13 лет работы в "местах не столь отдаленных" я неплохо выучил законы - и прекрасно понимаю, что открытый половой акт в общественном месте является правонарушением.. А кодекс я чту smile.gif

Но вот неккинг в общественном месте нарушением не является.... А Ваша цитата говорит о крайней юридической безграмотности этого ментенка - поскольку он признал право бомжей на публичный секс, но "приличные люди" должны дать ему бабла за то же самое.. А, согласно конституции, у нас все равны перед законом...

Я понимаю, что бомж грязный и у него денег нет, чтобы от ППС отмазаться, но хоть бы молчал этот.. Командир роты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока псала, столько пропустила.

Если человек настолько не контролирует себя, то все же может дело не в окружающих?

А вот что с наглыми собаками делать, кторые спариваются прямо на улице? И главное, к ответу не призовешь. Такая пошлятина. УжОс.

Уже потихоньку приравниваем не контролирующих себя парочек к собачкам. biggrin.gif Интересно, права на мозги перевозбудившимся сегодня не дают?

Не участвовала в обсуждениях про наушники и бахилы, но я была бы однозначно против музыки и пачкания других людей. Равно как и против прилюдного петтинга, так что меня эти примеры ни в чем не убедили.

Смотрел и много раз.

Странно. На прошлой странице мы пишем, что ни в коем случае не обращаем внимания на окружающих, когда трогаем попу, тут выясняется, что мы поглядываем по сторонам и подсчитываем количество одобряющих.

Не меняйте тему. Мы не обсуждаем групповой секс.

Я не совсем в курсе, но разве когда двое трахаются, а десять сморят - это не групповой секс?

А я разве что-то скрываю? Наоборот, всегда считал прямолинейность - признаком настоящего мужчины.

Как-то вы каждый раз разное утверждаете, а пояснить расхождения не можете. Не заметила особой прямолинейности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клончик

Моя фраза пересекается с темой ветки. Ситуация: я незаметно оглаживаю своего мужчину, кто-то внезапно входит в комнату и видит нас с иного ракурса, а в этом ракурсе моя оглаживающая лапка видна. Что имеем? Разврат пошел! wink.gif

Относительно номера гостиницы. Меня не вдохновляют фразы "поедемте в нумера", да меня в последнее время вообще секс в кровати/кресле/около кровати и пр. не вдохновляет, т.к. за 3 года мы разве что на шкаф за сексом не лазили, да с люстры не прыгали. wink.gif Мне больше интересно сексом заниматься где-нибудь в "экстримальных" условиях. А теперь вопрос: как вы себе представляете вариант позаигрывать в гостинице, а потом гнать машину, чтобы посекситься на природе??? blink.gif Я никак его не представляю!

Мечта поэта Если меня что-то впечатлит в чужом "интиме", обязательно буду смотреть и "мотать на ус". ИМХО, если бы люди хотели, чтобы их никто не видел, то на публике не стали бы интимничать. А если уж начали, следовательно, им чужие взгляды безразличны.

КлончикКстати, а каким образом определить, вульгарно то, чем мы занимаемся или нет? Тут, ИМХО, сколько людей - столько и мнений. Среднее арифметическое выводить как-то нетактично... Так что же делать? blink.gif Ну вот, к примеру, некоторые эротику считают вульгарной, а лично мне очень интересно посмотреть, как люди умеют. Вдруг, чего новое успели придумать?

Изменено пользователем Эскалибур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×