Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

Мечта поэта

А вот что с наглыми собаками делать, кторые спариваются прямо на улице? И главное, к ответу не призовешь. Такая пошлятина. УжОс. biggrin.gif

Я по своей привычке стараюсь не смотреть, а вы?

Какая может быть пошлость в отношениях животных? confused_1.gif

Я бы присматривалась, если это улица. Собачья свадьба это обычно кортеж из возбуждённых собак.

В принципе, им бывает мало дела до людей, но то и дело вспыхивающие драки кобелей и кобельков могут ненароком задеть и меня. Не все животные там домашние, есть и одичавшие, готовые сбросить своё раздражение-возбуждение на подвернувшегося человека.

А женщинам с детьми, тем более, стоит держаться подальше от таких уличных компашек животных.

Идиот Неместный

А Ваша цитата говорит о крайней юридической безграмотности этого ментенка - поскольку он признал право бомжей на публичный секс, но "приличные люди" должны дать ему бабла за то же самое.. А, согласно конституции, у нас все равны перед законом...
Да, ладно.

Вы, при своей жадности к деньгам, просто завидуете тому, что взятку дадут не вам, а "ментёнку".

Хотя командир роты утверждает, что штраф нарушитель выложит государству и через суд. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем в курсе, но разве когда двое трахаются, а десять сморят - это не групповой секс?

- Гражданин Гогиашвили, Вы признаете себя виновным в групповом изнасиловании?

- Нет!

- Группа изнасилованных - встаньте!

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

- Гражданин Гогиашвили, Вы признаете себя виновным в групповом изнасиловании?

- Нет!

- Группа изнасилованных - встаньте!

pipe1.gif По какой статье судят гражданина Гогиашвили?

(Помедленнее, я записссываю.. rudolph.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса, в парке культуры и отдыха бесчинствует сексуальный маньяк. До ЦПКиО проще всего доехать на метро до ст. Крестовский Остров....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалён переход на личности.

Но у автора другая ситауция. Абсолютно. В ЕЕ дом приходит ее сестра с парнем, и у них не просто поглаживания, а "наглаживания и наминания". Чувствуете разницу?

Мы давным-давно уже не обсуждаем ситуацию автора темы. И по-моему все согласились, что прийти в чужой дом и начинать подобным образом игнорировать правила хозяев - как минимум глупо.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Если меня что-то впечатлит в чужом "интиме", обязательно буду смотреть и "мотать на ус". ИМХО, если бы люди хотели, чтобы их никто не видел, то на публике не стали бы интимничать. А если уж начали, следовательно, им чужие взгляды безразличны.

Что бы это такое могло бы быть g.gif Даже представить не могу, чтобы меня могло впечатлить в чужом петтинге.

Наверное, я не вуайеристка, а эксгибиционистка laugh.gif

Я не смотрю не потому, что беспокоюсь о душевном комфорте петтингующихся, а потому что берегу свой.

Katakomba

Уже потихоньку приравниваем не контролирующих себя парочек к собачкам.  Интересно, права на мозги перевозбудившимся сегодня не дают?

Не приравниваем, а пытаемся обсудить проблему много хуже.

Если кто-то на людях приступил у половому акту, можно сдать в отделение.

А собак куда? Которые к тому же являют опасность для окружающих.

Впрочем, это уже другая тема. Вы правы smile.gif

Лииса-Кайса

Я про российские пенаты. В Америке бродячих собак нету. По крайней мере там, где я живу smile.gif

И на парочки всем плевать. Никто и смотреть-то на них не будет. А если начнут прилюдно секситься, их тут же заберут, да и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А, согласно конституции, у нас все равны перед законом...
Если командир роты поведёт бомжа в суд, то ведь об этом беспределе станет широко известно всем честным гражданам, возмущённым милицией? g.gif

Буду такой же бесчеловечной, как и вы, поддержу ваше предложение штрафовать бомжа и заставлять его отрабатывать штраф на общественных работах.

Мотивирую это возможностью привлечь к нему внимание социальных служб, может они хоть чем-то смогут ему помочь. Люди разные, кому-то рыба не нужна, нужна рука поддержки или помощи, в виде удочки, например, социального ночлежного дома

Лииса-Кайса, в парке культуры и отдыха бесчинствует сексуальный маньяк. До ЦПКиО проще всего доехать на метро до ст. Крестовский Остров...
Туплю немного... blush.gif Это официальное приглашение или вы сможете выслать подтверждение по факсу? curlers.gif

Мечта поэта

Я не смотрю не потому, что беспокоюсь о душевном комфорте петтингующихся, а потому что берегу свой.
В ваших пенатах и наших пенатах по разному приходится оберегать свой покой, Стелла smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А я не смотрю только потому, что ничего нового "не кажуть". Вот если что-то новое увижу, то посмотрю, оценю технику исполнения,... Причем, мой душевный покой это никоим образом не нарушит, т.к. не разврата окоянного для, а токмо в целях просвещения! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша цитата говорит о крайней юридической безграмотности этого ментенка - поскольку он признал право бомжей на публичный секс

Да нет, я просто не все скопировала, чтобы сильно от темы не отдаляться. Они бомжей тоже в суд таскают, но у них паспорта нет, поэтому их дубинками по задам лупят, ментенок так и сказал.

Гражданин Гогиашвили, Вы признаете себя виновным в групповом изнасиловании?

- Нет!

- Группа изнасилованных - встаньте!

Может быть, вы знаете ответ на этот вопрос. Групповой секс, если смотрят или нет?

А собак куда? Которые к тому же являют опасность для окружающих.
Отлавливать и усыплять, куда же еще бродячих?

А я не смотрю только потому, что ничего нового "не кажуть". Вот если что-то новое увижу, то посмотрю, оценю технику исполнения,...

Ну не знаю. Я лучше качественную эротику или что покруче посмотрю, для удовольствия и собственного развития, если на то пошло. laugh.gif Что мне познавательного автобусный пролетариат показать сможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Вот! Оно и есть, Ваше желание заняться именно " экстремальным" сексом. А было бы оно экстремальным, если бы люди вокруг воспринимали это нормально? Чего это Вы кипяшитесь так отстаивая " свои своеобразные" интересы? Ведь, чем хуже к этому относятся окружающие, тем выше кайф? Или я чего-то непонимаю? Если мы сейчас все попрёмся заниматься сексом в лифты и гостиницы и в подворотни... Только и будет ворчание от того, что просто пройти негде, как в пробках shiz.gif Где кайф? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Вы первый человек из всех, с кем мне довелось пообщаться, который сравнивает любовь и откладывание кучки дерьма. Не обижайтесь, но я надеюсь, что таких, как вы, меньшинство.

Вообще-то я сравнивала не сами по себе эти процессы, а отношение их исполнителей к окружающим - это немножко разные вещи. biggrin.gif

И в том и в другом случае демонстрируется полное пренебрежение чувствами других людей - Вы ведь допускаете, что кого-то из стоящих рядом с Вами на остановке, или едущих в автобусе, Ваши демонстративные лобзанья в гланды могут раздражать?

По поводу законов Российской Федерации - так в них много чего само-собой разумеющегося не запрещается, скажем, громкое чавканье жвачкой с широко открытым ртом в трамвае, над ухом сидящего впереди пассажира - тоже законом не запрещено, и тоже раздражает. Потому что и это тоже - пренебрежение к окружающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них паспорта нет, поэтому их дубинками по задам лупят, ментенок так и сказал.

Превышение должностных полномочий с применением спецсредств, ст. 286 ч.2 УК РФ, от 3 до 10...

Говорю же - урод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

я незаметно оглаживаю своего

Наверное, здесь ключевое слово НЕЗАМЕТНО.

Кстати, а каким образом определить, вульгарно то, чем мы занимаемся или нет? Тут, ИМХО, сколько людей - столько и мнений.

Попробую объяснить. Если заменить НЕЗАМЕТНО на ЗАМЕТНО, СО СМАКОМ, ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ - вот Вам и мой ответ.

И вообще, ковыряться в носу и смачно пукать в общественном месте тоже не запрещено законом. Тем не менее, как раз большинство людей и считают эти действия вульгарными. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракиня

Вообще-то, как я уже указывала выше, мне глубоко безразлично, как и кто будет относиться к моим действиям. Если мне адекватно скажут/попросят так не делать в их присутствии, то я, скорее всего, прислушаюсь. А если нет - то я об окружающих и не вспомню.

Кстати, меня не привлекает публичный секс, хотя, возможность, что кто-то все-таки может нас увидеть, определенно, добавляет перчинки.

Относительно возможных секс-массовок на улицах - всегда пожалуйста, никому ничего против не скажу! Меня это никоим образом не заденет, конкуренцию не создаст! wink.gif А уж если чего познавательное задемонстрируют - так я только "за" обоими руками!

Sedanka

Признаться, знаю пару людей, которых раздражаю я (сам факт того, что я есть). Но это вовсе не означает, что я должна подумать об их чувствах и срочно сгинуть. wink.gif Придется им купить губозакаталку, прокачать терпелку и ждать-ждать-ждать...

Относительно справления прилюдно естественных потребностей - не мое однозначно. В этом я предпочту гигиену и комфорт, если сама кого поймаю - развлекусь по полной. Случай в тему. Один паренек как-то заимел привычку мочиться на забор напротив моего дома. А потом он "удачно" попал, я как раз домой шла и его за сим действом поймала с позиции полуфас-полупрофиль (одного взгляда хватило, чтобы все рассмотреть и оценить), после чего весьма цинично посоветовала ему свой неприглядный писюн дома отращивать. Привычку у товариСЧа как рукой сняло! laugh.gif

Клончик

"Незаметно" - это весьма относительное понятие. К примеру, я же не уверена на 100%, что в раздевалке супермаркета нету камер наблюдения. Я знаю только, что их там не должно быть, а как на самом деле - сложно сказать. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Один паренек как-то заимел привычку мочиться на забор напротив моего дома. А потом он "удачно" попал, я как раз домой шла и его за сим действом поймала с позиции полуфас-полупрофиль (одного взгляда хватило, чтобы все рассмотреть и оценить), после чего весьма цинично посоветовала ему свой неприглядный писюн дома отращивать.

А что Вас так возмутило? Вам было трудно отвернуться? За что малчика обидели? Злая Вы biggrin.gif Он ведь Ваш брат по разуму - ему тоже было безразлично, как и кто относится к его действиям.

знаю пару людей, которых раздражаю я (сам факт того, что я есть)

Здесь все-таки речь идет о раздражающих поступках. Кажется, еще ни один "ханжа" здесь не сказал, что его бесят обжимающиеся парочки "самим фактом того, что они есть". Мы, лицемеры, просто хотели бы, чтобы окружающие соблюдали правила приличия, не навязывая бурные проявления своих чувств каждому встречному-поперечному, а не "срочно сгинули" как классbiggrin.gif

Неужели действительно такие титанические усилия требуются, чтобы просто быть вежливым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedanka

Нет, этот товариСЧ явно не относится к моим братьям по разуму. Ему же оказалось не все-равно, что я подумаю о его отростке. Вот отрастил бы что посимпатичнее, я, может, и комплимент бы сделала! laugh.gif

Я не навязываю кому-то свои действия к просмотру. Но если, извините, я тискаю своего парня в том же супермаркете за одной из стоек, то я не в ответе за нравственность и шок охраны, которая может нас увидеть через камеры наблюдения - я же не разглядываю, где эти камеры развешаны. Или если мы стоим в пробке, и я весьма неприлично и интимно лапаю своего парня, то я не в ответе за тех, кто сидел и пялился в нашу машину. Или если я долго отлеживалась в ванной, вышла обнаженная, а к тому времени уже успело стемнеть на улице, а шторы я не задергивала - разврат, только зачем пялиться в мои окна? Как-то так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

, Что- то я не пойму, Вы действительно разницы не чувствуете, или абы ШО сказать.

то я не в ответе за нравственность и шок охраны, которая может нас увидеть через камеры наблюдения - я же не разглядываю, где эти камеры развешаны. Или если мы стоим в пробке, и я весьма неприлично и интимно лапаю своего парня, то я не в ответе за тех, кто сидел и пялился в нашу машину. Ибо, на своей территории имею право! Как-то так!

Как это относится к данной теме?

По- моему, здесь и хотят довести, что такими вещами следует заниматься как раз

на своей территори
. Там уж, как пожелаете, хотите на люстре, хотите, в позе бегущего египтянина.

А в общественном месте может не стоит? При чём я говорю действительно об общественном месте, а не о невольных свидетелях в виде охраны и пассажиров попутных машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клончик

А тогда что есть общественное место, если не кинотеатр, супермаркет, кафе, клуб, пробка на дороге? Ведь там-то люди в массе обычно и обнаруживаются! Как я уже писала выше, я ничего не делаю "на публику", но моим действиям свидетели находятся (которые, кстати, могут думать, что я "работаю на публику"). И почему я должна себя в чем-то ограничивать из-за того, что кто-то может что-то подумать?

Кстати, а каким боком квартира автора (из топика темы) относится к общественным местам??? blink.gif

Изменено пользователем Эскалибур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда что есть общественное место, если не кинотеатр, супермаркет, кафе, клуб, пробка на дороге? Ведь там-то люди в массе обычно и обнаруживаются!

Ага, общественные, я ж не спорю.

Давайте рассмотрим некоторые из них. К примеру, кинотеатр. Не думаю, что будет пошло выглядеть, если Вы с любимым уединитесь в заднем ряду?, и начнёте там обжимулички- поцелуички. Ну, или сидя на нормальных местах в окружении других людей, будите в темноте поглаживать друг дружку- это одно.

Другое, это когда сидя

на нормальных местах в окружении других людей

Вы будите смачно целоваться в засос, лезть другу в ширинку, а он Вам запазуху- это нечто другое. Ведь никто же не против проявления нежности и любви, сексуального флирта.

Интимные ласки у всех на виду

Название темы. А именно ИНТИМНЫЕ ласки У СЕХ НА ВИДУ.

При чём эти же самые интимные ласки в одном и том же случае могут выглядеть миленько, а могут тошнотворно.

Подитожу

но моим действиям свидетели находятся (которые, кстати, могут думать, что я "работаю

и находить свидетелей для своих действий- для меня реально две разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клончик

Давайте на конкретных примерах. Мы в прошлые выходные ездили на концерт, где очень и очень часто я общупывала своему парню попу. Я более чем уверена, что свидетели сему действу были.

Чуть позже мой парень в шутку, но неудачно ухватил меня за корсет, одно из ребер неприятно сжало мне грудь, после чего я потребовала, чтобы Солнц меня в грудь поцеловал. Расстегнула пуговки на кофте и "заставила" поцеловать сперва правую грудь, потом левую "чтобы обидно не было" (сразу оговорюсь, что соски мои никто не смог бы увидеть, обнажался верх груди). Это было абсолютно НЕ НА ПУБЛИКУ - это наши личные игрища. И мне глубоко параллельны свидетели, т.к. кто им мешал на сцену смотреть и танцы зажигать?

Или ранее в каком-то магазине я рассердилась и в шутку укусила свою ЛюбоFF за попу (через джинсы), кстати, эффектно получилось, эротично. Нам обоим это понравилось, а видел ли нас кто-то еще - какая разница?

Для нас это обычные игры, а для кого-то интим для "за семью замками". Донести это до дома? А как, если это все сиюминутные порывы?

Изменено пользователем Эскалибур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор всё бессмысленнее и бессмысленнее...

Есть понятия, которые объяснить нельзя: человек их или понимает, или нет. Не всем дано отличить похоть от любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем дано отличить похоть от любви.

И вот тут нужно открыть еще две темы - на основе этой фразы:

1. Мешает ли похоть любви, а любовь - похоти?

2. Чем плоха похоть сама по себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вот я и говорю: не всё можно объяснить...

Чем плоха похоть сама по себе?
А разве я хоть чем-то дала повод так прочитать мои слова:
Не всем дано отличить похоть от любви.
? Ваша логика, по меньшей мере, забавна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве я хоть чем-то дала повод так прочитать мои слова:

Дикая хозяйка, ну что Вы... Это просто логическое продолжение всей ветки.. Согласитесь, что нередко на ФМС можно прочитать даже и прямое "какая мерзкая похоть!" - а что в ней мерзкого, не объясняют.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

В похоти мерзкого нет ничего. Просто отстаивающим своё право на проявление похоти где попало не надо обижаться, что у окружающих возникают ассоциации с прилюдным отправлением других естественных надобностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×