Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Если внутри человека- неважно какого пола- рукоятка от швабры а на плечах помойка с информационным мусором- это не значит, что это образованный человек со стержнем внутри.
Подскажите , кто такой этот "HENKEL ". На всех , например , стиральных порошках написано это слово . И в рекламе говорят , что качество HENKEL .

Кто это или что это такое ???????????????

Закончила я стирку. Мало того, что носки расшились сами, так с одним носком оказались сшиты.... мои трусы.

Может мне пора в больничку!

У меня брат любитель поговорить во сне, то он на мотоцикле ездить, при этом ногой дергает типо завел его и приговаривает "дрынь-ня-ня-ня" уехал значит.
Я люблю дома за компьютеро сидеть так:

Левую ногу у монитора, правую с другой стороны, подальше - у принтера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а куда девается ваша стопроцентно природная, инстинктом оправданная сексуальность во время чемпионата мира по футболу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, зачем я положила в свою элегантную дамскую сумочку селедку?!

Мы еще идем или уже пришли? Разница не велика, но так, для проформы бы...

Почему закрыли тему "Муж отказывается жить с моей мамой"?? Мы только разбежались... а тут такой облом

вам веднее как зделато так что бы он раскалолся) удачи!

Ну про полысосить и/или по помыть пол я и не говорю

Я первый раз спокойно делаю замечание, второй... пятый, потом, естесственно, моя тональность меняется, а он в ответ верезжит.

А я бы всяким "нездоровым" запритила бы в общественном транспорте ездить.

по башке кашелкой получите.

У свекровях невестки уссрались, а у невестках свекрови cry_1.gif Какая жизьнь не спровидливая.

Мягко говоря, не доумеваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно понимаю, что страшнее тёщи зверя нет, если конечно это не свекровь
Мне бабуля в детстве на завтрак всегда готовила яйцо восьмятку, бисквит, либо блины с медом. Дело происходило на веранде. Теперь она души нечает в моей доче
У меня сосед поляк, который переехал исключительно из-за бизнеса. Так у него только акцент... Он так виртуозно владеет русским языком, что переговорить его мне не удалось ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И немного о насущном...

(из серии "это было бы так смешно, если б не было так грустно"):

//когда я заБ./моя Б./

//оборт/оборд/о борт/

//замерзшая беременость/

//бальная температура/

//ложу ему в тарелку/

//я попробывала/

//садить на горшок/

//на тонкую колготку/

//калготка/

//сувать в рукава/

//он погуляет и запотевает/

//вылазиет из обуви и ездиет на попе/

...и моё любимое...

//пидеатор

//педеатор

//педиратор

//уважаемый мордератор.../

В постах всё исправлено, без каких-либо отметок, но...

Давайте не будем смеяться, а будем тихо исправляться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с института есть подруга, так у неё фамилия Варвикишка и ей ну ни как с замужеством не везет, она очень хочет. Хотя сейчас начала встречаться с молодым человеком по фамилии Колбаса, так вот она всем довольна, но не его фамилией говорит "Как то не очень звучит".
Напугал невропатолог....

Назначил дорогие лекарства, назначил обследование головы... или мозга...

Но гонора не убавилось, по прежнему считает себя самой самой и все козлы, она одна Дартаньян и не в чем конечно не виновата
А у меня из-за кризиса холодильник не вместил 1 язык говяжий.
У нас в семье рождаются одни девочки, т.е. мужчины - зятья и я плохо представляю как можно требовать помощи физической от родителей.
Мой с друзьями окурнулся, потом около часа пальцы ног не чувствовал!

Я не решилась, набрали воды и я просто умылась!

Обидно, что мой муж очень умный, хороший, но из-за таких родителей не раскрытый.
Да, люди, старческий маразм - страшное дело. Не в такой форме, как у автора, но сталкивалась...
До свадьбы качать права чревато отменой свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опешевшая потому что в шоке
С начало с жалились над молодыми.
Из ходя из этого девушка и рожала.
А нормальные женщины детей по любви рожают, а не по квартирному вопросу.
С сыном говорила издалека...
Мама тоже во многом виновата, это чувствовалось из за ее разговора, интонации на БМ....
Причем она это делала не с шутками, а полностью покраснев и практически крича.
И на мой взгляд, ей ни чего другого не остается как включить истеричность и истереть.
Ведь истеричкам обычно нужно дышать.. Это знаете что то вроде "Иу-иу-иу-иу .. вдох... иу-иу-иу... вдох".
ОГОРАДИТЕ МАМУ ОТ БРАТА. ВЕДЬ ЗДАРОВЬЯ У НЕЕ ОТ ЭТОГО НЕ ПРИБОВЛЯЕТСЯ.
Иди туда от куда пришла
поняла, что квартира - это ужасное зло, вот подаришь сынку квартиру - и знай гоняй оттуда его жён с внуками, понарасплодятся и давай права качать  Дочке надо квартиру дарить, дочке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, чтобы ребенок знал кто есть кто, так сказать соблюдал субординацию. А то я знаю таких, где тетя это просто Лена, бабушка- Наташа, а она потом такие перлы выкидыват, что волосы дыбом!!!
А моя свекровь моет полы СУХОЙ тряпкой!!! И она не хочет чтобы моя дочь называла ее бабушкой!
Не знаю, почему на форуме отнеслись ко мне прохладно. На самом деле знакомые осуждают мою свекровь за такое отношение.
Если бы у меня была дочь, то этого дома не было бы, а сын так бы и жил с бабушкой в одной комнате....

Но у меня сын

Через сутки - Светлое Воскресение !

Милые барышни, многие ли из Вас тесто для кулича поставили, пасху приготовили?

Чем думаете мужа побаловать, о свекровях даже не спрашиваю, дабы не заслужили, так хоть мужей побалуйте, на сайте есть хорошие рецепты пасхальных угощений.

Очень извиняюсь, за такие интимными вопросы

О! У моей свекрови позиция: "Разбирайтесь сами!". Даже, когда у нас семья рушиться начала из-за похождений и пьянок мужа, она эту позицию не меняла. Отгородилась от проблем. И заявила, что я сама виновата, нечего было за ее сынка замуж выходить.

И нечего ей звонить, а то у нее давление поднимется... Вот и ждала сама его по ночам. а ведь и у меня давление поднималось-опускалось, да еще как!!! И слез сколько пролито и нервов... Не-а. Не понимают мужики ничего. А может, этот пофигизм у него от матери...

Я не глажу. То есть я лично считаю, что гладить не надо. А свекровь гладит бельё. Моими руками
Первая моя свекровь, не будучи даже матерью моего мужа, терпеть меня не могла очень долго.
У меня когда сноха появилась, я не могла улыбаться полгода..как ни старалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж совершенно не привередлив в еде, в этом мне повезло.

Главное чтобы на завтрак был творог, ряженка и чай с пирожком, а на ужин мясо с овощами

Насчёт готовки и еды мне повезло. Моя жена мерзко готовит и редко. Раньше думал, что она специально вредничает. Спасибо, объяснили, она о нашем здоровье заботится
Муж поражается-каждую неделю на выходных начинаю говорить о бутылке пива, он меня называет алкашкой, а я думаю-наверно так и спится недолго
Меня удивило то, что за столь долгий срок брака муж руку поднял первый и единственный раз
Мой муж, ему тогда 8 было, ударил за это папу по башке табуреткой. И до этого бил. Долго бил. Пока не выгнала
Мой уже на втором свидании сделал замечание, что мне не идут яркие цвета помады. Поскольку я очень восприимчива к мнению окружающих - яркие помады были изгнаны из косметички и по сей день.

Затем покритиковал мою манеру макияжа (индейцы отдыхают) и мою страсть к массивной бижутерии (у племени тумба-юмба такие же). Почему я с ним до сих пор? Потому, что, помимо кнута получаю еще и вкусный пряник: он всегда мне комплимент делает, чаще всего, "зато у тебя попа красивая"...

Мой муж, например, несмотря на молодость, для семьи созрел. Я ему интересна. Поэтому никакие друзья-подружки ему не нужны. Он ценит каждую минутку, проведенную со мной. И я не могу не ответить ему тем же. А если бы вдруг появился друг в юбке... Не знаю, что бы я сделала. Вначале покопалась бы в себе и если бы ничего не нашла, забила бы тревогу
Секса вдвоём с женой у вас не получится: третьим в вашей супружеской постели будет наше криминальное, антимужское Гасударство
мужчины в основной своей массе предпочитаю стройных и красивых, при всех одинаковых остальных условиях. Не даром же девушки не рождаются полными
ПМЧ - потенциальный молодой человек перешел в категорию БПМЧ, то есть бывшего ПМЧ
Я только через 3,5 месяца "уломалась". Ничего особенного. Муж учудил: Однажды ночью Аишка проснулась, а я сделала вид, что сплю, пусть думаю, папа с ней возится. Он с ней разговаривал: "Тише, мама спит. Вот у мамы ручки, они тебя целый день носили и устали. Вот у мамы ножки, они с тобой гуляли и устали." Ну там, ушки, глазки. Я слушала и умилялась.. А потом говорит:"а вот у мамы писька, я уж забыл че такое, последний раз ТЫ там была". Ржали полночи, соседей перебудили наверно. Потом вспоминали "че такое"
Ему 25 и для него это первый ребенок (есть еще один, но его родила любовница, когда Лешке было 15 лет и он вообще не осознал этого
какие клубы нафиг, он папой через месяц станет! Пиво раз в месяц с друзьями в кафе - пожалуйста
А я прочитала всё про девочек. Они оказываются получаются,когда муж не хочет. Значит будем отаковать
Боюсь, в этот раз Оля забеременеет наверняка: она сказала, что презерватив остался внутри и пролежал там дней пять...
Я где -то читала что достаточно пить фолиевую 800 мкг,чтобы наступила беременность
Есть у меня одна подруга, моя ровесница. Она до сих пор решается, уже лет пять планирует, собирается, лечится и готовится, но не рожает. Хоть может, это не бесплодие, предохраняются люди просто.
Я очень рада, что дочка у нас старшая, ей 10 лет и это уже заметная помощь, но так же и сынуля необходим
Я когда забеременела, сразу сказала, что будет пацан. Девочку я не хотела категорически. Просто сейчас такое творится, идёт ей лет 13, сигарета в зубах, вся разукрашена и мат через мат. Лучше пацан
А мне тут посоветовали в равных пропорциях вскипятить мочу и молоко. Если свернется,значит девочка,если поднимется пена-мальчик. Вот мы сейчас с мужем экспериментировали Если верить примете,то сын у нас будет Папа прыгает по комнате от радости.
У меня подруга (37) сейчас вот только планирует второго... Собрется, наверное, только года через полтора два. А выглядит она прекрасно. Если не поправляется, то просто неприлично молодо, лет на 14
вчера соседку видела, я ее даже не узнала, выглядит лет на 27-29 точно, хотя ей 21 год всего... Бедная девушка.
поднимаю голову, парень лет тридцати, меня торомошит и на сумку показывает "Женщина это ваша сумка! А женщина?"

Млин!! Чуть не заревела! Девушка Я!!!

Девочки, сижу на работе, и что то мне поясницу стало справа покалывать Что это-может матка???
у меня такой страх, что вот увезут меня в роддом, а муж голодный останется
По приезду врач сказал что у меня открытие три пальца, велел переодеваться и отправил на клизму. Ее там делают почти в коридоре, но честно говоря мне было насрать.
И ещё вопросик: во время родов у меня произошло расхождение тазика, повлияет ли это на размер бедер?
после родов я превратилась в терминатора - летала как на крыльях
Если я грудью кормлю мне на поминки идти можно? На похороны точно не пойду.
Она очень завидует замужним и беременным - до рыданий-истерик, обвинений.. Мне кажется, с такими эмоциями она сглазить может запросто. .. хоть я и не верю в сглаз!
На улице ветер и дождь - холодно и противно.

Кто весну сглазил?

Если она посещает церковь то можно через батюшку уговорить ее поставить спираль
крещение затеяли зимой, крестили, как сейчас модно, скопом пачку, холодина, сквозняк, священник спал на ходу, вода в купели то ли оказалась холодной после всех, то ли ее и не грели - у ребенка в ту же ночь температура, и три месяца они отвалялись то ли с воспалением легких, то ли с пневмонией в больнице. Не знали, умрет или нет.

Бабушка их, дама сильно верующая, уверяет, что как прекрасно, что покрестили, а то бы умерла, а так бог спас

Меня давно волнует один вопрос, но ответа нигде найти не могу. На какое время приходился Великий пост в 1966 году? Дело в том, что я родилась 3 января 1967 года. Неужели меня мои родители зачали в Великий пост?
Как жили наши родители?! Их же приучали к комунизму, а от церкви старались отвадить. И никто ничего не объяснял. Мама, роди меня обратно!
каюсь, сама даю игрушки, чтобы подольше дочу на горшке задержать. Так она теперь сидя на горшке руководит мамой, какую игрушку ей подать, иначе сама будет вставать с горшка
Мы своих начали сажать на горшок с 8-9 месяцев. У меня другой вопрос: как научить мальчика писать на улице?
Сейчас ходила гулятть/в магазин с ребенком. Сама была в сарафане и легкой кофте. А ребенка одела в куртку, штаны довольно теплые и в шапке. Я в сарафане упрела вся.
обдумываю визит к врачу без ребенка. Например при ней я не могу сказать, что ее отец дагестанец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не прочь самовыразиться, самоповыпендриваться и т.д. НО! Я живу не в селе папуасов, а в России
Подруга у меня похожа на небольшого лысого бегемотика в очках, но считает себя офигенной красавицей и очень любит комплименты.

Во время нашей сессии жили мы с ней в одной квартире. Вот как-то приходит она с рынка, глаза горят, лицо довольное, на нем (на лице) щастя немеренно. Мне, говорит, на рынке торговец с кавказкой внешностью такие комплименты делал!!! И красавицей назвал, и очаровашкой, и телефон спрашивал, и замуж зазывал. Короче, едва отбилась от него. Продал мне такой вкусный виноград, просто тает во рту, я пробовала на рынке...

Ну помыли мы этот виноград и стали кушать, оказалось, что в пакете кислятина неимоверная. Выкинули все в мусорку. Говорю подруге:

-Вот вроде взрослая уже женщина, а веришь всему, что тебе говорят. Ведь не обманешь - не продашь. Пока он тебе лапшу на уши насчет твоей красоты неземной вешал, подсунул в пакет кислятины. Если бы ты оценивала бы себя объективно, то непременно задумалась бы "А в чем подвох? Ведь нагло врет прямо в глаза", а ты уши развесила. Еще, небось, и обвесил тебя по полной программе.

И чего она на меня обиделась тогда? Непонятно...

Сейчас по весне вылазиет трава сныть
Это не относиться к подростковой сексуальности которая трактуется несколько иначе. чем сожительство с мужчиной старше боле чем на 5 лет
Девочке лет 12, мальчику -2
"шалости" - драки молодости, групповое ограбление ларька на предмет изъятия 17 пачек горохового супа.... я это преступлением и не считаю, я считаю, что суд превысил должностные полномочия...
В прошлом году упекли в Кащенко. Отлежал полторы недели.

Контингент ещё тот. Все попали из армии. Один товарища убил - сослуживца на посту, другой кубинец, не знающий русского языка

Соседи-козлы под нашими окнами, зная, что у моего ребёнка астма, а у меня аллергия - костерок запалили.

Слушать им вечером Иосифа Кобзона

Я, например, никогда не читала "Война и мир" (закончила на первом томе) , "Анну Каренину" и "Евгения Онегина", и пусть меня заклюют, но не понравились мне эти произведения
у меня, это второе Я, как только я по телефону разговариваю, оно идет к холодильнику и пытается нажраться
Кто-нибудь может мне подсказать начет ананасов?

Многим известно, что ананас сжигает жиры. А если употреблять ананас в сиропе, эффекта не будет? Кто-нибудь знает?

его мама , вследствии занятости , кормит 3 мужиков одним борщом
Кофе пьет только заварное.Оказывается в растворимом 150 ккал
Вот подумываю, эти последние две недели перед пасхой попостись, благо уже полно зелени
- кожа растянулась, мама не горюй. вот я и интересуюсь всякими там кремами

- крема помогут, как мертвому припарки. Единственный способ - ложиться под нож

- А не слишком круто? Есть хорошее средство-100гр сметаны и соль 2 ч.л. 20 мин втирать в проблемные места.

Крема не помогут-факт, но и под нож так категорично заявлять-знаете ли тоже как то черезчур, мягко говоря. А если грубо-то вы че-офигели такое советовать молодой девченке? Ладно бы ей под сорок было

- Тоже возьму на заметочку. Вот только интересно. Можно ли во время поста. Вроде как не пищеводом употреблю ж продукт, а сомнения имеются....

под страхом сметной казни не пошла бы под нож врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фог, избранное:

«Своими не продуманными действиями, которые выливаются не только в моральном аспекте, но и лишением материального благополучия своего внука. Есть зло причиненную ребенку. Таким образом, мое мнение, Наталья обязана.»

«Мое виденье не такого.»

«Без условна должна и обязана уважать родителей мужа. Должна и обязана уважать право собственности. Она и будет. По закону ей придется покинуть занимаемую площадь. И убраться во свояси. С ребенком. Отдав свои квадраты, на родительской территории малышу. Выходит, кто то один будет нести расплату за свои ошибки. Но не как отец ребенка.»

«Тут, думаю следует рассматривать вопрос со следующей позиции. У кого ума больше и опыта? У молодой невестке или у старой и прожженной в отношениях львице?»

«Даже если допустить данную причину. Как предоставляющий бесплатное жилье, решал свои проблемы сам. Не подставляя своего сына. Кои они с моего молчливого согласия в ней поселились.»

"На мой вопрос в точной сумме, дабы не превзято отценить участие каждого в свадьбе? Получен ответ:" Чеки не предоставить?".

"Главной ее обязанностью и задачей. Направить отношение в их семье, в русло созидание семье. В жертвенности друг для друг, отказа от себялюбия, взаимопомощи, уважения итд. Нет у ней желания, не может себя пересилить по каким либо ее принципам."

»Если для кого не ясно, то тут все очевидно.»

»Гостиница не обязана предоставлять тех услуг, которые не оговоренны в условиях сдачи-найма. Этим обязаны озаботится мужчина. Либо вы оба.»

»Что сделала Наталья не верно. Это проспонсировала свадьбу сына. Оказав серьезный денежный подарок. Пошла на поводу сына, втянув и его, и себя, в их семейные отношения.»

»Ее ответственность в происходящим на территории ее собственности есть.»

"Давайте все же предполагать адекватность всех участников действия. Все, всё прекрасно понимают и муж и жена. Кто с чем в случае развода останется. Выигрышном положении муж. И на мой взгляд, ей ни чего другого не остается как включить истеричность и истереть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спали с включиным светом,

двери хлопают сами посебе

Так же свет включен, все бояться. Но мальчишки по смелее они вроде уснули.

Тётя начинает талкать меня в бок:

Я прислушалась, ни чего.

как мы туда камод поддащили я досих пор удивляюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевнейший разговор четырёх дамочек.... lol.gif

Мне почти 25,не разу не была замужем. временами бывают приступы, ну когда очень хочется.

Мне 23. Замужем не была. Очень хочется......

Ой, а я замужем вроде, но мне тоже хочется, ой, как хоооочется!

Мне 24.. сегодня исполнилось, замужем уже побывала, разводимся скоро.

Ну, а это... улыбнуло... smile.gif

Я рожала ребенка не осознанно. Так уж получилось

Потому как в родных мордах у меня числятся только мама и домашние животные.

Начальству разбираться было недоссук

Лучьшая защита-это наподение

Он мне придьявляет

кроватное примерение

Растут два падцана, папай жутко гордятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есле мне вокруг 30, я хочу ребенка, а муж хочет машину - на фига козе баян? Муж то бишь. не - не нужен.

ИМХО личное и непокобелимое.

Я - за гармоничное сочетание сучизма и духовности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ой, садиазмом запахло).

иные пострашней «чакатилов»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в планах завести когда-нибудь тему, где-то пересекающуюся с этой. Только не в контексте "женщины против мужчин", а спросить: что чувствуете, как вы, женщины, себя ощущаете, что в вас течёт, а может, бурлит в данный момент...

Автор этой темой отодвинул задумку, придётся ей пока полежать на полочке сознания.

Здесь, кажись, изначально преподносилось с настроем хоть на несколько, но сломанных копий. А может, это не так, и копья потрутся друг о друга, мурлыкая, как кошка и кот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«В соответствии с законом, невестка свалит свои копыта, к себе по месту регистрации.»

«Если днём дрыхнуть, ночью нечем спать будет.»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С моим будущим мужем вместе полгода. Не изменяла ни разу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лдно, детям при наличии двух Здоровых родителях.
Но! вывезти из квартиры, лежачего или на коляске расспологающейся на высоком этаже наше го-во не расспоогает
Слов нет, комментариев тоже. Есть вопрос: Монализа, вы никогда не пробовали перечитывать то, что пишете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придерается / истерека / тяжолый

контакты с отсутствывающими родственниками 

сажаление о сказаном и сделаном

воспитвает// прийдёш// прийдёт// прийду

цена в раёне 400

это поттверждает// прийдёться стать// Ему не ведомы такие чувства.

Люди добрые, в словах придёшь, придёт, придётся НЕТ и не должно быть буквы Й!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю вотделе образования.

А мы с мужем тоже собирались на этот фильм, но наши знакомые пришли с него с пошатанными нервами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто у меня тетки в деревне, обе на пенсии. Так вот у одной ветеринар неправильно диагноз поставил. Сказал туберкулез, забили, сдали на мясокомбинат. А там диагноз не подтвердился.
Извините, влезу тут со своим котом. Но он почти собака!
Самое лучшее домашнее животное - это чучело совы.
А на мне женился муж - потому что без меня ему некузяво.
Женька до капался до Тишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз он нашел мой дневник, где я описала в мелчайших подробностях наш с ним секс, и то что он меня не удольтворяет. Он страшно обиделся, не разговаривал со мной, я думала мы растанемся.

Но тем не менее, менятся он не стал, да я и не скажу что он плох в сексе, просто не может меня удольтворить, мне всегда хочется продолжения, он храпит.

smile.gif Попробовал расшифровать глагол "удольтворить". После безуспешных попыток счёл, что это опечатка. Читать следует: "удАльтворить". То есть: творить секс с удалью, с безудержной смелостью, бойкостью, и неким ухарством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть одно по существу, помимо того, что дальше продолжать сидеть с половой тряпкой в зубах и походы в кино считать непозволительной роскошью?

Ну вы женщина, или где? Где эти ваши знаменитые приёмы по превращению мужской пол в веревки.

Я называю букеты – трупами цветов, ибо они в ваших вазах обречены на медленную и мучительную смерть.

Если получить удовольствие, потеревшись клитором о дверную ручку уже не получается или использовав виброзвонок мобильного телефона по прямому назначению, представляя при этом любимого, которому и без того комфортно вместе с зеркалом, тоже не получается, а совратить начальника на работе и подавно, то лучше всего совратить мужчину-сексопатолога.

Я не фригидна, и мне тоже бывает хочется, поэтому я разгружаюсь по разному, не думаю о сексе, никого не представляю так сказать держу целомудрие, ну так вот на фоне всплеска гармон либо вожделения возникают всякие там ассоциации, короче чесаться начинает, ну куда этой сексуальной энергии идти, она не реализуется а наоборот разогревается разными фантазиями, ессно идет в половые органы, после застоя начинаются разные заболевания, ну для этого должно пройти достаточно много времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама кефирный гриб ищю, у него много свойст, например очкень полезный детям, улучшает пищеварения, вообщем тоже ищю этот гриб.. Уже весь интерэт облазила. ну нихде его нет
Писала я чтобы прочесть различны кочки зрения
Я хотела сказать, что в первую очередь надо думать о своей джизни. Но передумала.
Вот тут хуже "нары" закон обявил уважительной причиной, а так же нахождение в дугих "казенных домах".
Не дело это отправлять жену с довеском собственного изготовления обратно где взял.
Ничего не получается, поэтому чувствую себя катастрофически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×