Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Уважаемые мною Модераторы! Не велите казнить, велите слово молвить. notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Ник свой очень люблю и совсем отказываться от него не хочу. За шесть лет сроднилась с ним. Но в репутации часто звучит один и тот же вопрос - а что, у тебя всё-таки есть муж? Муж у меня есть пять лет, а ник шесть, ник старше и его жальче. smile.gif

Можно мне поменять букву, что-нибудь типа Мужэнет или Мужанэт? Ну в крайнем случае можно Мужунет, только он как-то революционо звучит... Лозунгом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминайте, кого у вас ещё нет. Например, Свёкранет, Зятянет, Кошкинет, Денегнет cold.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне ник сменить? На ДиКей. А то уж очень длинный придумала, разонравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Можно, конечно, Сексадолгонебывает... Думаете, лучше будет? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне поменять ник на Эриния. А то у меня можно сказать тезка появилась, разница в одной букве. Заранее спасибо.

Эх, что же делать? Ну может тогда на Таит? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрхог

А можно мне поменять ник на Эриния.

На форуме уже есть ник Эрин Вас будут путать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, на сегодня сеанс массового переименования закончен doctor.gif

post-2-1306509797.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий, очень-очень прошу вас, когда вы отдохнёте поменять мне ник с Рени на Рене. Чтобы меня не путали с препаратом от изжоги.

notworthy.gif

Заранее спасибо, Ева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, я очень-очень хочу другой ник. Мне перестал нравиться мой, хочу быть ДиКей. Пожалуйста blush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлая моя просьба осталась без внимания, посему прошу ещё раз: поменяйте мне ник с "сержант" на "Грегорьянец". Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута с просьбой ник поменять. sad.gif Не хотелось бы, сроднилась уже с ним, но меня всё время из форума выкидывает. Комп ли на полчаса оставлю, или на блокировку поставлю и оп-па! Я уже под гостем.

Как это исправить, не знаю, пробовала уже по-всякому, толку нет.

По 20 раз на дню заходить приходится. А ник у меня не маленький, вводить его напрягать стало уже. sad.gif Можно ли всё же поменять? Сама не знаю на какой, хотелось бы не больше трёх букв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина любовь

Предлагаю выбрать из следующих:

Пуя, Пха или Пих...

Ну, если из трехбуквенных.

И необычно, и оздоровит фитонцидами атмосферу форума. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Ну у вас такие варианты! Что атмосферу форума оживит, я не сомневаюсь, а вот, что оздоровит- это вряд ли.

Тогда уж сразу кратко и ёмко: Я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина любовь

Если напрягает только длина ника, то почему бы не поставить на автоматический вход: при входе установите "Запомнить вас?" - "Да" (но это не рекомендуется, если кто-то другой бывает за компьютером – тогда и он сможет войти под вашим ником).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина любовь

Сама не знаю на какой, хотелось бы не больше трёх букв.

Единственное, что приходит в голову из допустимых вариантов - это ЕГЭ. Очень актуально и, поверьте, с таким ником Вас никто не пропустит! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина любовь

А у вас на компьютере функция "Автозаполнение" не работает что ли? Я при входе нажимаю только букву Н, а там уж автоматически предлагается и мой ник, остается только на Энтер нажать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

почему бы не поставить на автоматический вход:

Я так и делаю, но комп меня не запоминает. В "проблемах с компьютером" уже описывала это.

Неземная красота

Про такую я и не слышала даже. Не, ну если в поисковике что-нить набираю, то автозаполнение гарантировано. smile.gif Но к к форуму в целом и моему нику в частности это не относится.

Пума Марковна

ЕГЭ

lol.gif Боюсь, как бы вокруг меня не образовалось пустое пространство! biggrin.gif

В репке посоветовали ник и пароль сохранить в ворде, но открывать блокнот, копировать, переносить- это тоже муторно. Так уж лучше оставить всё как есть. Или подождать высочайшего решения его супермодераторства! Авось снизойдут! blush.gif

Katakomba

Так я тоже делала. smile.gif Кто-то до вас советовал подобное. Спасибо за желание помочь, но в моём случае все эти ухищрения бесполезны. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина любовь

Предлагаю попробовать настроить в браузере функцию автосохранения паролей (всех сразу или только для данного сайта), зайти на страницу Фразы Дня и сохранить страницу во вкладках. Тогда, тыкнув на закладку, окажетесь на этой странице уже зарегистрированной. Просто у вас скорее всего стоит жесткая политика безопасности с периодическим автовыходом.

Йа флудир, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперы, смею ли я надеяться на положительный ответ? Обзывайте на ваше усмотрение, я согласная! biggrin.gif

Таак, шо ж таке творится, мне никто отвечать не собирается? sleep.gifcrash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прочитала про Шпилю, и поняла (примерно) с кем меня путают. Уважаемые модераторы! Поменяйте, пожалуйста, на Заповедная. Конечно, если сочтёте нужным. smile.gif

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Вас путают со Шпилей? eek.gif Это сколько же выпить надо, что б перепутать laugh.gif У вас оригинальный и весьма эффектный ник, не меняйте. Это, конечно, сугубо мое личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

У вас оригинальный и весьма эффектный ник

Поддерживаю! А те, кто путают - просто дуры. Стоит ли на них обращать внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я даже покраснела blush.gif Спасибо вам всем за добрые слова! Мне тоже мой ник нравится. Извините за панику smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Пожалуйста поменяйте мне первую букву в моём нике на заглавную, когда регистрировалась, получилось случайно, а теперь уже не могу исправить сама. Большое спасибо, с уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×