Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Процедура

У меня вопрос получше: при указанном на аватаре фото любимого пса (из подписи), при почти полных данных в профиле - имя, дата рождения, место проживания - вы хотите сменить ник? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Я хочу сменить все, у меня почему-то не получается confused_1.gif

Просто после последней моей темы начались неприятности и больше не хочу чтобы ее читали, как-то так...

Изменено пользователем Процедура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

при почти полных данных в профиле - имя, дата рождения, место проживания - вы хотите сменить ник?

Мне думается, что это демо версия. На самом деле сам ник не фонтан и не нравится форумчанке... unsure.gif А обосновать-то нужно, чтобы пошли навстречу.

Простите, флужу. Не буду больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Вы ошибаетесь. По мне, так хоть горшком назови, только в печь не ставь. Я и когда этот ник выбирала особо не заморачивалась. Так что пусть хоть Матрешкой обзовут smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

А почему вы не можете заново зарегистрироваться? По-моему, это на много проще. Да и вряд ли модераторы станут удалять ваши сообщения, тем более что на них наверняка отвечали другие форумчане (придётся в таком случае и их сообщения удалять!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырёк валокордина

В принципе могу, суть проблемы в удалении темы, которая вызвала бурную реакцию со стороны участников

И да, не мой конек конспирация laugh.gif

Изменено пользователем Процедура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

В принципе могу, суть проблемы в удалении темы, которая вызвала бурную реакцию со стороны участников

Толку-то ее удалять, когда ее опубликовали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос проигнорированunsure.gif , так и приходят на ум слова:

Но бог был глух, а ветер дул...

Если мне не суждено быть Хеna можно я буду Пятая передача

так называют меня из- за любви к большой скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это люди вместо нас тут советы дают? Мы никому не предлагаем перерегистрироваться, нам мёртвые ники не нужны

Клон не будет зарегистрирован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация! Прошу поменять мне ник на Яхонт, если возможно. Так получилось, что мой настоящий ник известен мужу. Сейчас в нашей семье есть некоторые трудности, хочется порой попросить совета, но боюсь быть прочитанной. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я вас очень прошу поменять мне ник. На Адамову дочь.

(Адамова дочь). С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая Администрация. В последнее время на форуме практически не писала, только читала. Много воды утекло со времен моих последних постов. И мне мой ник напоминает о прошлом.

Сейчас у меня совершенно другая жизнь, другой город, все новое. И хотелось бы Вас попросить сменить мне ник, чтобы ни у меня, ни у других мое "старое имя" не вызывало "прошложизненных" ассоциаций rolleyes.gif

Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, прошу администрацию помочь мне со сменой ника. Смените пожалуйста мой нынешний ник на ник Mimi. Заранее благодарю notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая Администрация!

Честно скажу, я никак не думала, что обращусь когда-либо в эту ветку. Мой нынешний ник мне очень по сердцу. Но все дело в том, что после моей первой и единственной публикации в 2011 году в моей жизни произошли некоторые изменения.

Во-первых, я сменила место работы. Теперь я являюсь достаточно общественным лицом, вокруг меня в жизни много происходит, мне часто хочется зайти на форум и о чем либо рассказать. Но я боюсь, что если я появлюсь с публикацией в газете с ником Буквоедки и при этом будет упомянуто мое новое (и даже старое) место работы, меня сразу узнают.

Еще, когда-то давно, в школьном возрасте, я однажды опубликовалась в нашей детской региональной газете. Там я тоже была первой из нашего поселка, кто был в ней опубликован. Я принимала тогда участие в конкурсе, по условию конкурса нужно было придумать для себя прозвище. И конечно, я тогда себя назвала Буквоедкой. Тогда, конечно, была слава и овации, эту газету даже в школе на стенд повесили. И я боюсь, что кто-либо вспомнит эту публикацию, и тайна моего ника будет раскрыта. Тем более, что после публикации в МС меня однажды спросили про ту историю пятнадцатилетней давности, и спросили не осталась ли у меня та газетка.

Я честно, не думала, что попаду в МС с публикацией в рубрике "Криминал", да еще и с обвинительной статьей (хотя, чего скрывать, я этого хотела). Но тот человек, про которого я написала, очень злопамятный, и уж точно если узнает, отомстить постарается. А у нас сейчас живет маленькая девочка, внучка моего мужа. И честно сказать, ее жизнью и здоровьем рисковать я не хочу.

Если, уважаемые модераторы, вы захотите пойти мне навстречу, то пожалуйста, поставьте мне ник Глинтвейн. Конечно, если нет пользователя с таким ником.

Спасибо большое.

РS Пожалуйста, удалите предыдущий пост, чего-то я разволновалась, два раза отправила. Благодарю заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!! Пожалуйста, поменяйте мой ник на Дюдюка! Если он занят, то на Дюдюкочка)) Спасибо заранее!

Как вы уже, наверное, заметили, я тут не появлялась очень долгое время. Успела поменяться и жизненная ситуация и предпочтения)) А Дюдюкой меня муж называет. А вообще-то ладно, буду Клюшкой! )))

Изменено пользователем Клюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюшка

А если и Дюдюкочка занята, поменять на Дюдюдюкочку? biggrin.gif У Вас отличный ник. Клюшка! Это чудо что за ник - ни за что бы не поменяла. К тому же, Вы не привели никаких обоснований своей просьбы, а просто по щелчку тут ники не меняют. Отвечать мне не нужно- просто добавьте в свой пост, если сочтете нужным, обоснование просьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы. Мне мой ник очень нравится. Вот только я плохо правила читала (стыдно так, а ещё сама детей учу) и первую буковку написала неправильно. Может можно в честь прошедшего два дня назад дня рождения исправить мою невнимательность? Буду очень благодарна!

Спасибо большое за то, что так быстро меня услышали!

Изменено пользователем Вишня зимняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировалась на этом форуме 7 лет назад. Я была еще молодой девушкой без детей. Гусёк - так меня называли подружки в школе, а со школы уже лет прошло...

Сейчас мне уже 32-ой год, двое детей, муж. И когда вижу в серьезных темах, когда ко мне обращаются "Гусёк", ну, как-то уже не по возрасту.

Можно ли мне сделать более взрослый ник. Мне очень нравится Фрау Блонди. Но лучшим, наверное, вариантом, будет небольшое овзросление ника. Что-то вроде Фрау Гусёк, или Миссис Гусек, Гусёк Михайловна, или еще какой-нибудь вариант.

Давно уже хотела написать, но что-то все не решалась. А тут увидела свой ник в списке, ну что-то давно я его переросла уже.

Спасибо в любом случае!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

За живое задело. Лет через пять, когда я окончательно впаду в нирвану по поводу маразма совершенства мира, попрошу переименовать меня в Вялую Кильку, наверное. g.gif Есть над чем подумать, в общем. Да.

Нет, вяленая- это если тебя вялят. А вялая, если ты сам вялишься. Понимай уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

попрошу переименовать меня в Вялую Кильку, наверное.

Правильнее будет в Вяленую. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

И будет полный комплект с Гусыней Ивановной Хиддинк wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, рискну обратиться с просьбой еще раз. Может, в честь праздника Любимого Форума, мне смогут поменять ник на Перри Мейсон. Пожалуйста, очень очень прошу. wub.gifblush.giflicklips.giflicklips.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рискну рискнуть обратиться blush.gif

Господа модераторы, будьте добреньки, сделайте меня красивой ( biggrin.gif ) девочкой с новым именем - Шёлковая.

Пожалуйста... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, модераторы!

Ник мой состоит из первых двух букв моего Ф.И.О.

Вижу по никам что у всех практически они начинаются с заглавной буквы, можно мне поменять буквы?

Из "айайте" сделать "АйАйТе".

Если это невозможно,пусть все останется как прежде, другой вариант "Айайте" не нравится мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×