Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бренди

Супруги попробовали свинг. Теперь она беременна

Recommended Posts

У подруги проблема и счет идет на дни. Хочется услышать ваши мнения.

Они с мужем живут около трех лет, все отлично и все есть. Детей нет, у мужа небольшие проблемы, но лечиться он не хочет принципиально, списывая все на жену.

И вот им стало скучно, решили они попробовать свинг. Потом это понеслось, партнеры менялись, уж не знаю сколько было, но факт в том, что она беременна.

От кого, догадывается, тот мужчина холост и оказался порядочным, сказал что если ребенок точно его, то будет помогать.

Вообще ситуация абсурдная, но от этого не меняется.

Аборт ей делать нельзя, но и рожать страшно, боится что с мужем отношения изменятся.

Детей очень хочет, хоть срок небольшой, но уже разговаривает с животиком, при этом не исключая мысли об аборте. unsure.gif

Просит совета, а что сказать, я не знаю. То, что предохраняться надо было, просит даже не говорить, и так знает.

Мужу намекнула, решив проверить почву, он сказал что хочет только своих детей, но если так случится, то не бросит, но отношение будет другое.

Но он же тоже участвовал! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже разговаривает с животиком, при этом не исключая мысли об аборте

А что интересно она говорит? Как хорошо, что ты появился, но скоро возможно тебя не будет?

Просит совета, а что сказать, я не знаю

Какого совета? Оставлять ли ребенка? Разводиться?Аборт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Какого совета?

Что делать, спрашивает?

Вечный вопрос...

Девчонке 20 лет, зачем только на это пошла, хорошая девочка из хорошей семьи.

Жалко мне её очень, но хочется посоветовать аборт. Вот решила спросить у форумчан их мнение, боюсь я такие советы давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о том оставить ребенка или нет, то все зависит от того, готова ли она воспитывать его одна. Самой-то он ей нужен? У меня сложилось впечатление, что не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди, у меня только один совет. Очень прогнозируемый.

Сохранить беременность, родить ребенка.

Сделав аборт, отношения с мужем Ваша подруга всё-равно уже не сохранит. Нерожденный ребенок будет всегда стоять между ними, Вашей подругой и мужем.

А так есть шанс сохранить отношения с мужем (или изменить их) и иметь своего ребенка!

Пусть будет так, как должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Самой-то он ей нужен?

Нужен, но муж ей, говорит, дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ваша подруга для себя уже все решила - аборт.

разговаривает с животиком, при этом не исключая мысли об аборте.

предохраняться надо было, просит даже не говорить, и так знает.

муж ей, говорит, дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего решили, что беременность именно от постороннего мужчины? То, что у мужа есть проблемы, ещё ничего не значит. Разве мало пар, у которых беременность наступает просто не сразу?

Что бы сделала я, будучи на месте девочки? Я бы рожала, сделала бы анализ ДНК, чтобы выяснить кто отец ребенка. Аборт в ситуации "уже разговаривает с животиком" может разрушить отношения. Рождение ребенка тоже может разрушить отношения. Я бы родила. Что делать ей - решать, конечно, ей самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

решили они попробовать свинг. Потом это понеслось, партнеры менялись, уж не знаю сколько было

А чем, позвольте спросить. она думала, когда решила заняться свингом?

Мне кажется, даже если бы она не забеременела, муж рано или поздно вспомнил бы ей обмен партнерами.

Мужики они такие - свои шалости они воспринимают как должное, а вот подобные вещи от жены воспринимаются по-другому. Даже если сам предлагал, рано или поздно скажет, что она шcensored.gif ха.

Тем более, если родится ребенок от другого, по крайней мере, будет думать постоянно, что ребенок не его. А если уже сказал, что

отношение будет другое.
, то тут уж и говорить не о чем.

Будет или развод, или вечные скандалы и, в итоге, опять таки, развод.

Муж ведь тоже не думал об этом, когда начались эти "веселые" развлечения.

Он потом все свалит на жену, скажет, что надо было предохраняться.

Тем более, если у него проблемы и он уверен, что от него детей его партнерши не получат.

В общем, девушке надо решать - ребенка она хочет, или с мужем остаться.

confused_1.gif

Да и думать впредь о сексуальных развлечениях и их последствиях не помешает.

Разнообразить секс можно и с одним партнером, было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Я боюсь, что если сделает аборт и потом не сможет забеременеть, муж обвинит опять же её. А у него как раз проснется отцовский инстинкт и он ее банально бросит.

И останется она и без ребенка, столь желаемого, и без мужа.

А об аборте думает только в угоду мужу.

Эверита

А с чего решили, что беременность именно от постороннего мужчины?

Она уверена.

Муж тогда не участвовал, потом уехал в командировку, сделали перерыв в своем "веселье". То есть с мужем близости не было достаточно времени, как раз по срокам подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с мужем живут около трех лет, все отлично и все есть. Детей нет, у мужа небольшие проблемы, но лечиться он не хочет принципиально, списывая все на жену.

Пофигист какой-то.

И на свинг пошел, тоже говорит о достаточно свободном отношении к жизни.

Может ему и разницы то нет особой, свой ли ребенок чужой ли, так, на словах все.

Аборт ей делать нельзя, но и рожать страшно, боится что с мужем отношения изменятся.

Мужу намекнула, решив проверить почву, он сказал что хочет только своих детей, но если так случится, то не бросит, но отношение будет другое

Я бы рожала, а уж как девушка поступит, её личное дело.

Раз аборт делать нельзя, напрашивается вывод о каких-то проблемах со здоровьем, стоит ли им рисковать ради мифического желания мужа иметь "своих детей", учитывая, что у него проблемы и он решать их не собирается, вопрос для меня, лично, риторический.

Хотя, с другой стороны, с младенцем не посвингуешь, не потерять бы любимого мужа. g.gif

Но я, как женщина эгоистичная, выбрала бы свое здоровье и своего ребенка.

А там уж как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Беременность, когда бы фактически она не наступила, докторами считается либо с первого дня последних месячных, либо с середины цикла, когда должна быть овуляция. Поэтому день зачатия (если, конечно, перерыв не в цикл) определить как минимум затруднительно. Скажу по себе. У нас была близость за месяц два раза с перерывом 3 недели, ни первый, ни второй раз не в опасные дни. В итоге получилась Анна. Мы честно пытались определить когда именно её зачали - так и не смогли. Поэтому всегда остается вариант "а если он все-таки от мужа"?

Но в любом случае это должно быть осознанное решение - и аборт, и решение рожать - уж что она выберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Советов можно дать очень много, но решать все равно ей. Ни мужу, ни кому-то еще - только ей.

Пусть она сама решить что хочет. Ей надо взвесить все за и против, например:

Если делать аборт, то:

минусы - гормональный сбой, проблемы по женской части, возможно бесплодие,

плюсы - будет возможность наладить отношения с мужем.

Если оставлять ребенка, то:

минусы - возможен разлад с мужем или развод, сами проблемы с младенцев, его болезни,

плюсы - свой ребенок, продолжение рода.

Это я приблизительно написала, пунктов должно быть больше. Пусть все взвесит!

разговаривает с животиком, при этом не исключая мысли об аборте.

А вот это не дело!

Просит совета, а что сказать, я не знаю.

И правильно делаете, что ничего не советуете! Вы можете всегда остаться крайней, ведь в таких вопросах советчиков нет, тем более со стороны друзей, подруг. Только с мужем или с отцом ребенка это должно обсуждаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

И вот им стало скучно, решили они попробовать свинг. Потом это понеслось, партнеры менялись, уж не знаю сколько было, но факт в том, что она беременна.

Вот развлеклись так развлеклись, такого в провинции редко встретишь, если встретишь вообще. smile.gif Я конечно не кого обидеть не хочу, но надо же знать меру во всем.

Об аборте думать уже поздно, раньше надо было думать и позаботиться о контрацепции, не совершайте поступка, о котором будете жалеть всю жизнь и видеть в кошмарных снах. От кого бы не был ребенок, но он Ваш.

Изменено пользователем maxijam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... да... Ситуация - очень неприятная. Мне, например, кажется, что с мужем у нее в любом случае будут проблемы: родит она или нет. Пусть не сейчас, но через пару лет все равно могут случится упреки.

А вообще-то, считаю, что женщина должна рожать от любимого мужчины (на тот момент по крайней мере, потом-то всякое случится может). Но не от "свингерства", где может быть и 2, и 3, и 5, и 10 и т. д по возрастающей партнеров! Кстати, о венерических болезнях эта девушка совсем не думала?!

Я в общем-то против абортов (тем более, что здесь еще упоминается о проблемах со здоровьем), но в подобной ситуации даже и не знаю g.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть рожает, я считаю. Материнский инстинкт - один из самых сильных, и забота и любовь к ребёнку немного перекроет боль от ухода мужа. А делать аборт, пытаясь мужу угодить - неразумно. Скорее всего, они при любом раскладе разведутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Раз аборт делать нельзя, напрашивается вывод о каких-то проблемах со здоровьем, стоит ли им рисковать ради мифического желания мужа иметь "своих детей", учитывая, что у него проблемы и он решать их не собирается, вопрос для меня, лично, риторический

Во, самое оно. Согласна на все 100%. К сожалению, я лично знаю немало женщин, проживших достаточно долго с "любимыми и любищими мужьями". Но никто из мужчин не хотел и пальцем шевельнуть, чтобы разрешить проблему невозможности зачать ребенка.

Я бы даже сказала, мужчины имеют тенденцию нарочно ничего не делать, дабы повесить на женщину клеймо - твои проблемы, сама разбирайся. Разбирались по разному, в т.ч. беременели от других мужчин. И вовсе не случайно, а сознательно.

Может, это и не самый лучший путь, но гораздо лучший, чем дожить с мужем лет до 40 без детей, а потом выяснить, что причине не в тебе, а в муже, только уже в этом возрасте первого ребенка сложно выносить и родить. Более того, муж нашел молодую, а ты, вроде как, некомильфо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

От кого, догадывается,

Всего лишь догадывается, то есть, точно не знает... g.gif

Да уж, ситуация...

А если не этот "холостой и порядочный"?

Эверита

А с чего решили, что беременность именно от постороннего мужчины? То, что у мужа есть проблемы, ещё ничего не значит. Разве мало пар, у которых беременность наступает просто не сразу?

Вот именно, может, сказать мужу, что ребенок его и рожать спокойно.

Она ведь сама точно не знает от кого.

Может, для себя сделает анализ ДНК, чтобы самой знать.

А, может, и не надо никакого анализа вовсе. Вера тоже штука сильная. Поверит, что ребенок от мужа, его убедит в этом. И все у них будет хорошо - и ребеночек долгожданный, и с мужем проблем никаких.

Возможно, она убедила себя, что, раз было много партнеров, да еще у мужа проблемы с зачатием, значит, ребенок не от мужа. А пусть убедит себя в обратном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая Любимая

точно не знает от кого

Зато точно знает, что это ее ребенок. И ветром его не надуло, и не насиловал никто, все по обоюдному согласию всех участников пьесы. А то получается, если этот отец ребенка - то ладушки, рожаем, а если этот - на аборт. sad.gif

А пусть убедит себя в обратном

А зачем вообще убеждать себя? Цель какая? Как вообще, будучи беременной, устанавливать отцовство? Кому потом перед носом этой бумажкой махать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

А причем здесь вообще шалости супругов - свинг?

Шалости в том случае не было, а был банальный поход налево.

Муж тогда не участвовал, потом уехал в командировку,

Это, простите, не свинг, если муж не участвовал.

Автор, Вы серьезно полагаете, что подруге удастся сохранить и отношения с мужем, и ребенка?

Оох, молодость-молодость...

Через некоторое время всплывет правда про беременность. Муж сделает подсчеты, поймет, что ребенок не его - и пошлет жену лесом.

Аборт скрыть будет тоже очень сложно. Опять же, муж подсчитает - далее см. выше.

Куда ни кинь - всюду клин. И так подруга разойдется с мужем, и так.

Скажите, автор, а предполагаемый отец ребенка действительно будет помогать? А то сейчас он герой, а потом выяснится, что такой же как все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица с улыбкой

плюсы - будет возможность наладить отношения с мужем.

Нет, не будет. Он уже обо всем знает, знает, что его жена была носительницей ребенка от другого...

Рано или поздно, но это между ними встанет во всей красе.

Бренди

Аборт ей делать нельзя,

Я бы начала с этого. Понимая, что у мужа в голове все равно будет образ ее с другим, то я бы выбрала рожать, а что там дальше будет с мужем - покажет время.

И останется она и без ребенка, столь желаемого, и без мужа.

По мне, так уж лучше с ребенком, чем с таким супругом. "И проблемы есть, и лечиться не хочу, а вообще, виновата ты, дорогая..."

Бренди

Муж тогда не участвовал, потом уехал в командировку, сделали перерыв в своем "веселье". То есть с мужем близости не было достаточно времени, как раз по срокам подходит.

Это не свинг. Это вильнула девушка хвостом в левую сторону. Хотелось бы спросить, а муж о сроках беременности знает? Немного путанно у Вас...

Любящая Любимая

А, может, и не надо никакого анализа вовсе. Вера тоже штука сильная. Поверит, что ребенок от мужа, его убедит в этом. И все у них будет хорошо - и ребеночек долгожданный, и с мужем проблем никаких.

Согласна. А если даже мужа убедить не удастся, то останется ребенок. А в другом случае ей светит одиночество. Не могу поверить, что при таком отношении к ней ее муж действительно не смыслит своей жизни без нее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она должна четко понимать, что здесь выбор стоит между ребенком и мужем, другого не дано. Но за мужа, который вовлекает ее в подобные развлечения, отрицает свою проблему в способности деторождения, я бы не держалась. Чего-то кажется мне, что все равно не быть им вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу подругу муж когда нибудь всё равно бросит, не так уж она ему дорога, раз подложил её под другого.

А раз у неё проблемы со здоровьем, то есть реальный шанс остаться и без мужа (это при любом раскладе) и остаться бесплодной.

И с двумя детьми замуж берут. С животом она уже разговаривает, а аборт в угоду мужу- она потом пожалеет об этом. Особенно если, не дай боже, будут последствия.

Но мне кажется, что она, понимая все ньюансы, все же сделала выбор в пользу аборта.

Будет очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная такая ситуация, в духе времени wink.gif Мало того, что неизвестно, кто папаша, так еще и непонятно, где были мозги у мамаши, когда она кинулась таким рискованым делом без резинового средства заниматься. На мой взгляд расклад такой: про аборт пока не думаем, девушка идет и сдает анализы на всевозможные инфекции. По результатам анализов - решает, оставлять ребенка или делать аборт по медицинским показаниям (ну вот хоть режьте меня, но слабо верится, что такая куча партнеров за короткое время не могла ничего занести наивной даме).

Допустим, анализы чистые. Ставит мужа перед фактом - дитя хочу-не могу (ну если она уже с животом беседует wink.gif ), любишь меня - полюбишь и моего ребенка. Допустим, муж отказывается. Кто там еще есть на примете? Ага, вот, холостой партнер по свингу, готовый уже сейчас помогать материально! Чем не выход, если так боязно оставаться одной с дитем? А там, глядишь, и новая ячейка общества образуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу подругу муж когда нибудь всё равно бросит, не так уж она ему дорога, раз подложил её под другого.

Вот это верно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×