Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлочка-палочка

Техника знакомства

Recommended Posts

Turbulent Bell

Страдающий от непонимания одинокий художник, вам точно не подойдет. Ведь вам надо, чтобы не вы "вкладывали", а в вас "вкладывали" - любовь, заботу, внимание, деньги... Поэтому и возрасной диапазон такой, правда 40 лет - это слегка перебор, но это не важно...

На улице, как тут советуют знакомиться, нормального адекватного мужчину встретить невозможно. На улице знакомиться или молодняк или "взрослые" муда..и, уверенные, что если ты не даш, то даст следующая. Они изначально "гнилые".

В магазинах, аптеках, салонах, клубах, тоже знакомиться нереально. Нормальные мужики туда идут с четкой целью, и попытки познакомиться явно не будут предпринимать. Это ж как надо постараться, чтобы с тобой там познакомились?

Я уже молчу про клубы. Как раз туда мужики идут с целью познакомиться, но это тот же вид муда...ов, что знакомятся на улице.

Т.е. получаеться, в принципе, знакомиться негде...

И тут на сцену опять выходит интернет.

Turbulent Bell, я понимаю, что многие годы разочарования, отбивают всякую охоту заниматся "охотой" по инету. Но все же...

В ваших пожеланиях мужчины я не увидела того, что он должен быть свободен... Т.Е. цель - приятно провести время, а любовь как получиться?

Так ли это? Если да - то так и напишите - хочу любовника, взрослого, приятного, обеспеченного, щедрого, понимающего, умного, веселого, чистоплотного и т.д.

По-моего, таких много, но они все не свободны... Но так как такого условия в нашей задачке нет, нам остается только найти такого... в инете.

Объявите "кастинг" на место вашего любовника!!!! Если интересно, напишу дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львиса

Про реальные знакомства я все понимаю...

Про инет... писала и так, и эдак. И любовник, и про любовь, и... по-всякому. Результат тот же. Никакого т.е.

любовь, заботу, внимание, деньги

В меня ничего такого не вкладывали. Потому могу я хотя бы о частичке этого помечтать? Конечно, хочется и свободного, и взаимных чувств. Но в свете того, что происходило из года в год мне об этом сейчас даже помечтать страшно. Как будто сто тысяч раз уже дали понять, что я не достойна этого (иначе почему никогда ничего не получалось). Уж хотя бы на "изредка" кого найти - даже этого не дается.

Я не знаю, что им надо, не знаю, как себя вести. Если отношений толком никогда не было, как я могу понять, что сделать для этих людей и кем надо быть. Если бы я знала... а так перестала видеть эти отношения. Я просто пересала верить, что такое возможно (раз никогда не получалось)...

Собственно, все это у меня и отбило желание семейных отношений. Я перестала понимать, как это возможно, если никому ничего не нужно. Ну и да... я еще очень боюсь, теперь всех контактов. Жуть как ненавижу знакомиться с новыми людьми - это превратилось в пытку. (Мне б сперва по инету привыкнуть, чтобы доверять начать кому-то, но сейчас так медленно никто не знакомится.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Вы умная девочка, вы не просто можете помечтать, вы достойны этого.

Нужно не стесняясь заявлять - Я ХОЧУ получать столько же, сколько отдаю, как минимум!!!

А я не знаю, что им надо, не знаю, как себя вести.

Вам не надо ничего этого знать, вам надо знать что нужно вам самой. А поведение не надо ни под кого подстраивать.

Про инет... писала и так, и эдак. И любовник, и про любовь, и... по-всякому.

Вот по-поводу любовника - поподробней, пожалуйста.

Конкретно, что писалось. Иногда можно рекой растекаться и без толку, а одной фразой - "убить наповал". Поэтому хотелось бы конкретики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львиса

Так и писала: ищу любовника для периодических встречь. Умного, внимательного, заботливого.

Я честно, не очень помню этого, т.к. во-первых, моя анкета последний раз писалась аж в том году, во-вторых, я за 6 лет как только не меняла эти фразы (от шутливых до серьезных, от лаконичных до объемных описаний).

Вам не надо ничего этого знать, вам надо знать что нужно вам самой. А поведение не надо ни под кого подстраивать.

Да я не подстраиваю. У меня сложилось ощущение, что я такая, какая есть, никого не устраиваю (кроме нашего ИНа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Я не знаю, что им надо, не знаю, как себя вести.

Многие говорят: надо быть самой собой, естественной.

Но мне кажется, если девушка парню понравилась, то не важно, как она себя будет вести. Ей не надо притворяться и что-то изображать - её уже выбрали, ей повезло...

Если отношений толком никогда не было, как я могу понять, что сделать для этих людей и кем надо быть.

Я всегда стараюсь побольше спрашивать, интересоваться жизнью человека, а о себе говорю мало. Удивляюсь, восхищаюсь - обычно всегда это получается искренне.

Не скажу, что мне это сильно помогло, но это одна из линей поведения.

Ещё вариант - просто жить. Ни с кем не пытаться познакомиться намеренно, не переживать. Занять свою голову другими мыслями, придумать интересные занятия. Придумать другую проблему и её пытаться решить.

Я стараюсь именно такую политику проводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже писала - "ищу любовника" - я необычная, я не такая как все, я идеальная, да, у меня есть "тараканы", но они очень симпатичные... Мне не подойдет любой. Я девушка очень разборчивая, и материальное положение меня тоже интересует, не потому, что я такая расчетливая, а потому, что я не хочу задумываться куда мы будем ходить, где мы будем встречаться и успею ли я на последнюю электричку... Я уважаю мужчин, которые уважают себя настолько, что уважают ЖЕНЩИНУ!!! А я ЖЕНЩИНА - в первую и последнюю очередь!!! Я могу дать мужчине - ВСЕ, главное, чтобы мир мужчины совпал с моим миром.

А еще очень важно вести дневники. Только так можно привлечь внимание стоящего мужчины, зацепить его, впустить в свои мысли. В вашей анкете должно быть такое, чтобы у читающего ее мужчины было ощущение, что вы обращаетесь именно к нему, что-то типа кодовой фразы...он должен ощутить, что вы думаете так же как и он...

На эту тему можно много рассуждать. Я так встретила свою ЛЮБОВЬ, и я знаю о чем пишу. Самое интересное, что совпадение миров было 100%!!!!

Может стоить попробовать снова, забыв прошлые неудачи, как будто Вы делаете это в первый раз...

Вы мне очень напоминаете меня саму, поэтому мне очень хочется помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансевьера

Я и так естественная. Кто меня видел с форума, тот подтвердит. smile.gif

С разными интересами и просто живу, ни в кого не цепляясь. Просто смешно, уже перепробовала кучу советов, а все равно как в болоте топчусь на месте. ))

Львиса

У меня были очень объемные анкеты до кратких. Я уже давно поняла, что надо написать что-то такое, что отличается от стандартных фраз, что цепляет. Сама по тем же принципам пишу на мужские анкеты, где есть за что словом зацепиться. (Писать умею, потому уж точно не злоупотребляю стандартными шаблонами; просто я уже анкеты меняла бесчисленное количество раз, я правда не помню, что я там писала - этого не воспроизвести второй раз, т.к. тексты были действительно не формальными, не банальными.)

Про дневники. Жаль, что благодаря им получилась какая-то никчемная тусовка... Т.е. зря ввели эту функцию, это по мне зря. Потому что они ж от туда не слезают, постоянно там что-то пишут (и порой такую искаженную и преувеличенную чушь, в которой надеятся, женщина разглядит серьезного человека; мало так, чтоб кто-то действительн писал, что думает, без стеба, без цинизма - завуалированных обид и агрессии). У меня эти неестественные тексты чаще отвращение вызывают. Тем более не понятно, чего там тусоваться, выкладывать свои мысли для всех наружу... Я предпочитаю это делать в частной переписке (а для знакомства достаточно умеренно статичной анкеты с неплохим текстом-содержанием. Это же просто рехнешься перечитывать многостраничные дневники на сайте с миллионом анкет. Мусора много текстового.)

Имхо, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпчитаю это делать в частной переписке (а для знакомства достаточно просто умеренно статичной анкеты с неплохим текстом-содержанием.)

Мне кажеться Вам мало решительности и веры в себя. Частная переписка не должна быть долгой. И в ней как раз и не стоит душу открывать. Тут важнее эффект неожиданности, что бы это было похоже с нырянием в холодную воду или прыжком с парашюта.

Сама по тем же принципам пишу на мужские анкеты, где есть за что словом зацепиться.

Цепляющие мужские анкеты пишут мужчины озабоченые самолюбование, они как правило, знают себе цену.

А нам нужен незнающий себе точной цены, чтобы можно было со временем раскрыть его ему самому. Не могу выразить точнее, но писать на яркие анкеты - пустая трата времени.

Я всегда стараюсь побольше спрашивать, интересоваться жизнью человека, а о себе говорю мало. Удивляюсь, восхищаюсь - обычно всегда это получается искренне. Не скажу, что мне это сильно помогло, но это одна из линей поведения.

Поэтому и не помогло...Нужно мужчину заинтересовать собой, а не сделать вид, что он вас заинтересовал. А как можно его заинтересовать, если он ничего о вас не знает? Правильно, рассказать ему о себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львиса

с нырянием в холодную воду или прыжком с парашюта.

Вот это я как раз терпеть не могу делать. laugh.gif

но писать на яркие анкеты - пустая трата времени.

А что для вас яркие анкеты?

Для меня - это НЕ рассказ его о себе, а о каких-то ценностях, увлечениях, его взглядах на мир, несколько философская анкета. (Когда человек пишет о машинах, квартирах и о том, сколько всего у него было и есть, я это опускаю).

В моем понимании анкеты как раз делятся на пустые и яркие. Яркие уже описала, что это для меня. Пустые - это сам о себе или о том, какие все плохие, или конкретно пустая анкета (на такую тем более не знаешь, что написать, там же ни слова, о чем разговор начать).

А вы на какие анкеты советуете тогда писать? smile.gif

А как можно его заинтересовать, если он ничего о вас не знает? Правильно, рассказать ему о себе...

Я рассказываю.

Только тут большая разница, что рассказать. Если о том, где учишься, работаешь, живешь, то это скука смертная (можно с тем же интересом прочитать техпаспорт автомобиля). Или о чем-то не материальном-приземленном (там больше шансов диалог развернуть). Исходя из этого проблема: большинство рассказывают и задают вопросы из пункта 1. Когда переходишь к пункту 2, то многие не знают, что говорить (мне так не интересно самой).

Конечно, вопросв и этих приземленных касаться надо, но не чтобы они были единственными и главными. Я вспоминаю болтовню о многом и ни о чем, в процессе которой человек раскрывается намного ярче и искренней, чем если бы рассказал, когда учился и женился. Но таких разговоров мало случается.

Есть люди, с которыми легко с первого "взгляда". Но с большинством как в глухую стену башкой стучаться (тоскливо и не интересно.)

_______

Спасибо за цитату Франкла, уважаю эту личность. blush.gif

Кстати, нет у меня сейчас большой значимости мужчины в жизни. Я ведь даже знакомиться перестала (уже год практически не знакомлюсь, если только левой пяткой от скуки), искать кого-то давно надоело. От начать "срочно" отношения давно отказалась (вообще-то, желание все перебило). Об анкетах пишу потому, что речь зашла...

Но задумываюсь, как же ве произойдет... если я фактически "сижу дома", то не произойдет же (?)

И еще интересно, почему одни в 20 находят свои отношения и счастливы всю оставшуюся жизнь (отношениями), другие ждут годами без перемен?

У меня среди знакомых тоже есть такие девушки-одиночки (им около 30 плюс-минус)... Почему у одних так, а у других все наоборот. От чего это зависит? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львиса

Нужно мужчину заинтересовать собой, а не сделать вид, что он вас заинтересовал. А как можно его заинтересовать, если он ничего о вас не знает? Правильно, рассказать ему о себе...

Я могу ошибаться, но мне кажется, что никому ни до кого нет дела, и слушать он меня будет только из вежливости.

Да и не люблю много рассказывать о себе, не считаю, что это так интересно.

Хорошо, если у девушки нестандартная профессия, например, или увлечение. Это можно обсудить. А если всё обычно, стандартно, скучно? А счастья-то и тем и другим хочется одинаково.

Turbulent Bell

У меня среди знакомых тоже есть такие девушки-одиночки (им около 30 плюс-минус)... Почему у одних так, а у других все наоборот. От чего это зависит?

Алён, я думаю, от расположения звёзд, если такая формулировка понятна. (Сама по жизни фаталистка, верю в судьбу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которыми легко с первого "взгляда".

Именно они и должны быть целью. Женская интуиция никогда не подводит. Понравился с первого взгляда, продолжаем, не понравился, дали еще один шанс, не понравился - привет-пока. Может поэтому в вас так много разочарования. Вот честно, в каждой строчке пессимизм проглядывает. Вылазьте скорее из под одеяла, и меняйте место жительства на: под небом в алмазах!!!!

По-поводу о чем говорить. На свиданье со своим любимым я шла с такой усталость ко всем этим свидания, надоело уже мне все это дело. Я думала, буду какая есть. Вот на самом деле, чего я должна подстраиваться. Стоит машина неплохая, в ней мужчина бандитской внешности, но глаза добрые и уставшие. Разговорились, я сказала, что хочу есть (ТАКОГО я НИКОГДА мужчине не говорила!!!). Все время первого свидания говорила практически только я. Столько и такого я не рассказывала ни одому мужчине!!! Он узнал меня ВСЮ. И с его слов, это была любовь с первого взгляда!!!

И вот я думаю, если бы я тогда так не расскрылась, было бы продолжение?

Точно я этого никогда не узнаю, но мне этого и не надо.

Я просто хочу сказать, попробуйте поменять свой обычный сценарий, уберите все свои тормоза, и засуньте разум куда-подальше.

Ведите себя с мужчиной так, как буд-то вы его больше никогда не увидете. Используйте каждое свиданье для себя. Делайте что хотите, говорите, что хотите!!! Непосредственность сейчас очень редка, а тем более, если это умная непосредственность...

Попробуйте зарегистрироваться еще раз, и желательно выложить сюда вашу анкету, подробно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансевьера

Я могу ошибаться, но мне кажется, что никому ни до кого нет дела, и слушать он меня будет только из вежливости.

Мне кажтся, если люди на одной волне, то им будет интересно общие увлечения обсуждать. А вот если не срастается, то тогда, скорее всего, действительно будет из вежливости слушать.

Львиса

попробуйте поменять свой обычный сценарий, уберите все свои тормоза, и засуньте разум куда-подальше.

Ведите себя с мужчиной так, как буд-то вы его больше никогда не увидете. Используйте каждое свиданье для себя. Делайте что хотите, говорите, что хотите!!!

Ну я так себя и веду. Мне так кажется. Это приводит к случайным связям или к случайным непериодичным любовникам. ))

У меня был случа, похожий на ваш. Только потом все и закончилось.

Анкету попробую попозже повесить. Если смогу. У меня мысли были на эту тему, но когда открыаю непосредствнно Ворд (для набросков), то какая-то космическая дыра. Вообще ничего написать не могу с чистого листа (у меня творческое опустошение, это оч сложно, когда еще надо писать для того же универа задания, а написать не могу ничего...)) Созреть что ль надо, заново. Некоторые тексты на одном дыхание выходят. Это наплывами: то пишу легко, то предложения не способна составить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но мне кажется, что никому ни до кого нет дела, и слушать он меня будет только из вежливости. Да и не люблю много рассказывать о себе, не считаю, что это так интересно.

Если мужчине нет до вас дела, то он не станет с вами встречаться.

Если Вы сами считаете, что вы не интересны, то чего это мужчинам считать что вы им будете интересны?

Вы идя на свиданье как бы несете перед собой транспорант "Я неинтересна!!!", ну и чего вы тогда хотите от свидания?

Нет хобби, заведи его, есть куча тем интересных как женщинам, так и мужчинам. А в первую очередь надо поднять самооценку.

Мне кажтся, если люди на одной волне, то им будет интересно общие увлечения обсуждать.

У меня в анкете так и было написано: "лови мою волну!!!".

Случайные связи еще больше ранят. Их надо просто исключить. Основное требование к поведению мужчины это честность. Честность - это то, что вы можете требовать от мужчины, с которым встречаетесь в первый раз.

Подумайте и напишите анкету на тему "не хочу никаких игр", например или свидание без вранья - "рискни говорить правду".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львиса

Доля истины в Ваших словах есть. Однако - самооценка у меня адекватная. wink.gif

Просто характер такой, неразговорчивый. Не владею словом в полной мере, так сказать. laugh.gif

Корень проблемы в том, что не люблю я эти вынужденные свидания для знакомства. Когда с по сути чужим человеком надо находить общие темы, пытаться что-то из себя изобразить... или даже не пытаться, не важно.

Когда мы просто общаемся (с родственниками, друзьями, коллегами) - мы ведь не выбираем специально тем для разговора, всё само собой происходит, естественно.

Поэтому такие знакомства не всем подходят. А меня - просто напрягают. По этой причине я хоть в агенстве зарегистрирована, но первая звонила мужчинам раза два, наверное. Поняла, что этот способ не мой.

Подойти первой на улице или где ещё для меня нереально, считаю, что это должен делать мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад у меня был бурный роман. Как познакомились? Просто в толпе встретились глаза. И....понеслось.

Отношения прервала я, т.к узнала через три месяца, что его дочке три года.

Вырвала с корнем.

Потом.... понеслось. Назло всем.

Никогда не было проблем познакомиться с кем-то, было бы желание.

Только чувства как-то закаменели. Как статуя. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям я от себя не ожидала такого. shiz.gif Решила себя третировать, чтобы не бояться знакомиться с парнями первой. Ведь под лежачий камень вода не течет, а встретить достойного парня очень хочется.

В общем, я написала нестандартную, приличную фразу о целях знакомства и выбрала в асе случайных парней, которые отвечают моим критериям: возраст, населенный пункт и моя личная приязнь имен/ников))) А там - как получится) Из 4 парней мне ответило двое: один отказом, с другим - общаемся. По разговору интересный собеседник.

Конечно, я не вижу собеседника, но всегда можно обменяться фотками при обоюдном согласии. Если интересно, то буду оповещать здесь, как продвигаются тренинги по устранению моих трусливых тараканов! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансевьера

не люблю я эти вынужденные свидания для знакомства. Когда с по сути чужим человеком надо находить общие темы, пытаться что-то из себя изобразить... или даже не пытаться, не важно. Поэтому такие знакомства не всем подходят. А меня - просто напрягают.

Один в один про меня. sad.gif

Только мне первой хоть и не страшно написать, заговорить в инете, что-то предложить... Но заставить себя встретиться - это адской волей надо обладать.

Причем заметила, раньше, имея куда меньше опыта и, следовательно, разочарований, мне встреча с чужими людьми не доставляла таких мучений. Тогда я просто не знала, как это бывает и как саму себя ломать надо. Теперь знаю... потому с каждым разом все сложнее и сложнее себя пнуть.

Тут только один выход - разговориться в естественной среде (а как, если в этой среде никого нет вообще). Там я совершенно адекватно себя веду, общительна даже. А вот с незнакомыми - это беда. Я уж пинала себя-пинала (буквально пару недель назад, на сайте, но так тошно стало, что даже открывать эти анкеты не хочу.)

Надо, чтоб мужчина попался внимательный... разговорил. Сама теперь как раковина, обиженная к тому же (за то, что предшественники нефик не поняли). laugh.gif

Линди

Если интересно, то буду оповещать здесь, как продвигаются тренинги по устранению моих трусливых тараканов

Интересно, оповестите. smile.gif Я такие случаи проделывала тыщу раз. Мне не помогло. Встречи в реале с чужими людьми по-прежнему напрягают. Я устала себя ломать лишь потому, что хочу познакомиться.

Мне б познакомиться с одним и больше не пойду никуда (из дискомфорта новизны), но судьба как назло не удерживает возле меня одного - надо новых находить. Каторга. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell, ок, буду рассказывать)

А товарисч мне попался внимательный. biggrin.gif Дико извинялся, что не сразу отвечает, типо работу работает.)))

А я никогда таким способом не знакомилась, вернее, сама вообще никак не знакомилась. Решила попробовать, иначе буду чувствовать трусихой, раз не смогла пересилить себя. laugh.gif

Р.С. за репку - все нормально, даже если бы Вам ни платье, ни болеро не понра, то я бы не сделала из этого трагедию.)))) Всем ведь не угодишь. Спасибо, что пояснили все же) Приятно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Ален, я все внимательно перечитала.

Не буду дергать цитаты, но из прочитаного у меня нарисовался такой примерно образ - интеллигентный философ, любитель переливать из пустого в порожнее, с шарфом на шее, одетый со вкусом.

Таких любителей пофилософствовать проще всего вылавливать в интернете, опять же.

Они очень любят писать длинные, заумные анкеты, расцвеченые как бы шутками юмора, как бы сарказмом, как бы приглашающими к интеллектуальной беседе.

Кроме того, именно такой типаж не спешит встретиться в реале, он может вообще остаться другом по переписке. Ему главное - свободные уши.

Для тебя это идеальный выход - не надо силом себя гнать на свидание, общайся себе в интернете и получай удовольствие.

Только интернет! Ищи такого красавчика и заводи с ним переписку.

А там, кто знает. Может когда нибудь и встретитесь в реале и завяжутся неспешные, ни к чему не обязывающие отношения.

Твои предыдущие разочарования зиждятся на том, что ты встречалась не с теми типажами, которые ждали от тебя принципиально иных отношений, не тех, на которые ты рассчитывала и могла дать.

Только вот одно но. Подобный тип не будет тебя отогревать и возиться, вообще каким-то образом заботиться. Он слишком влюблен в себя - на это указывает и особая тщательность в одежде, и склонность поразлагольствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю //надо, что б был такой ...//

Нет, надо что б сама была такая, какая-нибудь, что б чем-то зацепила!

А чем, уж сама ищи. Или в анкете прочитай и задай вопрос на который ему захочется ответить, зацепись, разговори сама, а потом уж он включиться!

Разговоры и эмоции - это наше всё и природой заложено!

Смотришь некоторые передачи где интервью берут типо "Школы злословия". Некоторые так умеют разговорить гостя, что он расскажет о себе даже то, что не планировал. А некоторые только сами себя демонстрируют, а хто в гостях был, что за человек......

Не надо себя демонстрировать , это еще все впереди, главное заставить его говорить, рассказывать, раскрыться, а сама только слушай и на ус мотай!

Когда поймешь, что за человек, тогда уж и поднесёшь информацию о себе в понятной для него трактовке. В общем надо быть как Шахиризада, расскажи, но не всё, что бы хотелось продолжения. Посмотри на его реакцию, жесты, словечки, всё можно бессовестно копировать, так создается впечатление, что общаетесь давно, интим создается :"мы с тобой одной крови!".

Не бойся коснуться руки, в глаза смотри прямо, кто смотрит в глаза, того не заподозрят в плохих намерениях. Если немного покраснела (это даже со мной бывает - годами выработанная привычка краснеть в нужных местах) - не волнуйся, это придает шарму и волнующей неизвестности.

Главное относиться к происходящему как к игре , охоте, с настроением и азартом "а всё равно его добьюся, всё равно он будет мой!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

именно такой типаж не спешит встретиться в реале, он может вообще остаться другом по переписке. Ему главное - свободные уши

Не, мой типаж - не этот )) Я болтовни по полгода в сети тоже не люблю (они обычно и не встречаются). Мне месяц-ну пара недель - самое то. Но когда он год письма пишет или в первом письме приглашает встретиться - имхо, две крайности дебилизма.

Подобный тип не будет тебя отогревать и возиться, вообще каким-то образом заботиться. Он слишком влюблен в себя - на это указывает и особая тщательность в одежде, и склонность поразлагольствовать

Т.е. ты хочешь сказать, что поскольку я сама люблю поболтать и стоять у зеркала по часу, то я тоже влюблена в себя и мне нафик нет ни до кого дела?

Эх, да я бы и себя и полмира одела, но "полмир" в этом не нуждается особо ))

Нууу, надо золотую середину. Я верю, что они есть. Но сомневаюсь, где ж его встречу. blush.gif

Я все ж не пойму: есть же гармонично сложенные человеки: у них и внешне, и внутренне все красиво и мудро. Чего остальные-то не могут быть такими же? Недоделанные что ль? laugh.gif

Да... еще про типаж. Уточню, я не люблю таких всех из себя гламурных. Я люблю ухоженных и слегка потрепанных. Я так думаю, это все ж не метросексуалы (я сперва согласилась с определением, но мне кажется, это не совсем то, и меня многие неверно поняли). Пример - Роллинг Стоунз - они кто, где водятся и почему они такой редкий сорт? in_love.gif

Ммари

Вот не угадать, чем можно человека зацепить. С одним точно такая же, как и с десятью другими. А зацепится только один или вообще никто. Так что можно говорить или нет, брать за руку или нет и т.п., но ведь с каждым индивидуально... не знаешь, что ждать от человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Т.е. ты хочешь сказать, что поскольку я сама люблю поболтать и стоять у зеркала по часу, то я тоже влюблена в себя и мне нафик нет ни до кого дела?

Эх, да я бы и себя и полмира одела, но "полмир" в этом не нуждается особо

Ты права, мир не нуждается. Мир и так без штанов не ходит. smile.gif Те, кто хотят хорошо одеваться и у кого желания совпадают с возможностями, завалены рекламой и предложениями.

То есть иначе говоря твое желание одеть мир, проистекает не из заботы о ближнем, а из желания творить, реализоваться и т.д.

Да... еще про типаж. Уточню, я не люблю таких всех из себя гламурных. Я люблю ухоженных и слегка потрепанных. Я так думаю, это все ж не метросексуалы (я сперва согласилась с определением, но мне кажется, это не совсем то, и меня многие неверно поняли). Пример - Роллинг Стоунз - они кто, где водятся и почему они такой редкий сорт?

Вот мне тоже хочется на типаже остановиться. Роллинг Стоунз как пример не катят, это сценический образ, ты же не знаешь, какие они в жизни, быту и пр.

Оставь певцов в покое, давай говорить о простых смертных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Роллинг Стоунз как пример не катят, это сценический образ, ты же не знаешь, какие они в жизни, быту

Ты не поняла. huh.gif Я о визуальном образе всего лишь (жизни и быта не касаемся, я уже сто раз говорила, что хочу как у всех почти как blush.gif ). Хочу, чтоб визуальный образ накладывался на то, что хочется видеть в реальном человеке. Или так не бывает? Бывает. Я видела, общалась, встречалась. Но как верно заметила Рубикон, этим людям мало что надо, им такие "я" или никто вообще не нужен.

не из заботы о ближнем, а из желания творить, реализоваться и т.д.

Лан, дайте мне точку опоры, и я не буду задавать вопросы. biggrin.gif Наверно, все произошло потому, что у меня большая потребность реализовать свой профессиональный потенциал, а уже несколько лет упираюсь в одни стены и отлетаю как мячик ))

вы не пробовали обращать внимание на тех мужчин, которые сами к вам тянутся

Ох, господи... так никто особо и не тянулся. Или это о тех, кто тянулся, но физически не возбуждал? (а как же ж с ними жить потом, если не приятен? blink.gif ) если о тех, кто как человек импонировал, так я и сейчас с ними общаюсь (глубже никто не затягивается).

А то представила... вокруг полно людей, а я носом кручу. Нет никого вокруг с детства (с ранних лет жила в изолированной семье, гости к нам почти не ходили, меня никуда не отпускали; странно, если бы годы спустя вдруг все стало по-другому). Ну, еще есть прохожие люди - в транспорте ))

Но вы наверняка воротите от таких нос и считаете, что достойны лучшего.

Смешная фраза. Т.е. не смешная, а скорее распространенная во многих случаях. Но т.к. в моей жизни не от кого было воротить нос (кроме тех, кто был неприятен физически и не интересен как собеседник, или вы к таким присматриваетесь? Кстати, это все были люди из сети, случайные.)

Общение добирала сама, их инета. Но такие связи редко притягиваются - нет давних глубоких привязанностей, какие бывают при естественных компаниях. Так что все закономерно получилось. Теперь думаю, как из этого вырваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Я о визуальном образе всего лишь (жизни и быта не касаемся, я уже сто раз говорила, что хочу как у всех почти как  ). Хочу, чтоб визуальный образ накладывался на то, что хочется видеть в реальном человеке.

Ну дай мне реальный пример визуального образа, а не Роллингов и не моделей из журналов. И еще я хочу понять, что ты хочешь видеть в реальном человеке?

Мне просто интересно определить типаж, который ты ищешь. Пока я его представляю довольно смутно.

Он, что, не может одновременно надеть красивые штаны и быть хорошим человеком? Это так сложно? Обязательно надо при всей своей хорошести нацепить не понятно что?

Бывают хорошие люди в красивых штанах, уверяю тебя!

Но про начинку-то, начинку расскажи поподробней. Тебе ж не со штанами дружбу водить.

Пока что вырисовывается одно качество - умение красиво и со вкусом одеваться. Дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

что ты хочешь видеть в реальном человеке?

Если я это изложу, проблема с "где познакомиться" не пропадет...

Я не знаю, о чем дальше говорить. Я уже поняла то, что полагала раньше - навряд ли я кого-то встречу. sad.gif

Да, ко всем хорошим качествам человека хочется, чтоб был ухоженный. Ухоженных в месте А значительно больше чем в месте В. Я живу в месте В, вероятно, и я выгляжу так же, как люди с места В, а мне нравятся А. Как попасть в место А? Реши задачу. shiz.gif

Качества людей никак не влияют на их внешность - и там, и там положительные качества есть.

Я никак не могу понять, неужели для кого-то это дикость.

В одной ветке страницы исписаны на тему "чего нам не нравятся в одежде других и как эти мужики одеваются нелепо" (а как все дружно ЧЛ советовали стиль поменять и подстричься?), а в другой сделали акцент, будто только я о внешнем и пишу. Противоречий никто не заметил? Там мы за одно, а здесь это же отрицаем. Или тому же ЧЛ предложить переодеться - нормально, а мне высказать желание видеть "переодетого" странно?

Так, я не выношу внешность на первое место. Но умение себя подать значение имеет. Почему это кажется странным? Или мужчинам все равно, в домашнем халате к нему женщина на свидание пришла или в платье? Тоже нет. Так с чего непонимание?

Более того, я уже сказала, что было бы здорово влюбиться в человека. Любого человека в дурацких штанах. Почему-то этого не произошло. Я не оценивала никого по штанам, но в совокупности качеств ничего не вышло, а идиотские вещи еще усугубляли ("и так настроение плохое, а тут и к *опе что-то прилипло" (анекдот)). Только не надо думать, что мне нужен разодетый мачо... Просто и со вкусом, без выпячивания себя, все.

Ладно, я не буду обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×