Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлочка-палочка

Техника знакомства

Recommended Posts

Линди

казать ему нечего.(((( Через слово - "понятно, ладненько"... Скукота, млин. Даже встречаться нехота с ним.

Моя подруга точно так же рассталась с одним ухажером. Пытал её каждый день "Что у тебя новенького?". Она расскажет, весь день свой по минуткам распишет. Он слушает её внимательно. Она переведет дух, а он снова "А что ещё у тебя новенького?" cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но развивать в себе какие-то полезные качества можно и нужно.

Разговорчивостью и коммуникабельностью тоже можно отпугнуть, наверное. Есть пример перед глазами - симпатичная, любознательная, разговорчивая женщина за 40. Приятелей -мужчин полно, а личной жизни нет, хотя она и не скрывает, что свободна.

Почему, спрашивается? Я до сих пор этого не пойму. Нормально выглядит, эрудирована. Это невезение или просто она ЧРЕЗМЕРНО общительна и открыта (в рамках этикета, конечно).

А меня, честно говоря, уже ржач разбирает над этой темой... Ну как бороться с собственной натурой? Повесить на шею табличку "Мне не хватает внимания. Обнимите меня все, кому не лень!" (с) и, переборов стеснение, прогуляться по улице? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вы, девушки, развратные?

Я совсем не развратная. unsure.gif

Ммари

женщина должна быть внутренне спокойна, уверена в себе

Ну, по жизни я спокойная обычно.

Только походка у меня быстрая, может, мужчины не успевают догонять? laugh.gif

Некоторая нервозность в женщине проявляется бегающим взглядом

У меня другое - я как правило иду и ни на кого не смотрю. То есть как бы вся в себе. Может, надо научиться глазки строить? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетрони

Повесить на шею табличку "Мне не хватает внимания. Обнимите меня все, кому не лень!" (с) и, переборов стеснение, прогуляться по улице?

Лучче голой. laugh.gif Угу, трагикомедия это, ржу сквозь слезы.

Но я такой человек, который (думая о своей натуре) и голый по городу пройдет никем не замеченный. Я уже где-то писала, что у меня был довольно открытый летний топик (весь в декольте)), но я в нем спокойно ходила по улице, ни намека не услышала в свой адрес ))

Сансевьера

А я могу себя развратной назвать. В глубине души так считаю. )) Но показываю себя только лично. И хожу медленно. И по сторонам смотрю, на людей люблю смотреть. А результат тот же...

И вообще мне часто кажется, что мы все хорошие, это мужики плохие. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сложно делать то, что никогда не делала, не знаешь, как делать и с чего начать

Тогда вам должны быть понятны чувства, когда сидишь перед белым листком бумаги и боишься сделать первый мазок. В голове видишь образ, но первый шаг сделать все-равно страшно, а потом даже и не думаешь, как и что делать дальше. Есть только ты и краски.

Я правда, не знала, что вы художник. Творческому человеку свойственен авантюризм, а вы его в себе глушите..., хотя может быть потому, что наравне с авантюризмом присутствует ранимость...

А почему "практически" профессионально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Ален, у меня лучшая подруга на сайте нашла свою любофф. До этого она много встречалась с мужчинами с этого сайта, потому что в жизни, вне сайта то есть ей попадались одни женатые.

По ее рассказам из тех, с кем она ходила на свидания, адекватные были практически все. Она, правда, еще при общении на сайте, то есть до встречи придирчиво выбирала. То есть она знает, что есть несколько признаков того, что мужчина женат. То есть отношения ему не нужны, нужен только секс, значит, незачем и время терять.

Были, конечно и такие, кто рассчитывал на секс в первую встречу. Но она таких быстро просекала и общение сворачивала, да они и сами, после первого свидания не получив желаемого, писать переставали. Кто-то ей не нравился, кого-то не устроила она. Но она не отчаивалась и познакомилась-таки!

Он написал в анкете, что из Ярославля. На деле оказалось, что из села из-под Ярославля, причем с другой стороны, то есть до нашего города километров 100. Но он приехал к ней на машине с цветочком и шампанским, честно сказал, что сейчас безработный, уволился по дури, а тут кризис, живет на деньги, накопленные на новую машину.

И чем-то он ее неуловимо зацепил, потому как после него ей предлагал встречаться с серьезными намерениями богатый москвич, да она отказалась. А тут, то он к ней, то она к нему. Он, кстати, человек творческий, песню ей посвятил, забавно так... rolleyes.gif Когда понял, что у них все серьезно, устроился на работу, чтобы девушку свою было на что гулять, работа не очень денежная, но он старается. Сказал, что работу поменяет, пережить бы кризис, но пока если ему одному ничего не надо было, то с ней стало надо, что радует.

Не жадный, цветы дарит, туфли ей купил wink.gif , к ней ездит не с пустыми руками, несмотря на то, что ехать далеко и бензин дорогой. . Болтают по телефону каждый день по 3 часа, на выходные она обычно к нему туда ездит. С родителями познакомил, детей хочет. Дай-то Бог, чтобы у них все сложилось! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 10 мужчин пишут 5 полных, 5 худых... А нормального телосложения мужчины хде?(((

А мне в основном попадались среднего роста не худые и с мускулистыми руками, хотя сама пухлая по жизни. Только пропорции фигуры у парней были забавные - шея как у жирафа, короткие ноги или плечи узкие. biggrin.gif Я привыкла.

С мозгами всё сложнее.

Вы, девушки, развратные?

Ах, вот почему ко мне знакомиться подходят! Я-то думала, что глаза красивые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансевьера

Только походка у меня быстрая

я как правило иду и ни на кого не смотрю. То есть как бы вся в себе

Ну и как вы себе это представляете? Вы бежите по улице, вся в себе, а за вами гонится толпа возбужденных женихов? smile.gif

Правда, у меня в молодости был подобный случай. Мы с подружкой бежали по одной стороне улицы, да еще с увесистыми пакетами, а с другой стороны, наперерез нам, бросился молодой человек. Он меня догнал и спросил, как у меня со временем. Я думала он гербалайф, в те времена популярный, распостраняет, а оказалось, он хотел со мной где-нибудь посидеть.

Но на мне был такой сексуальненький костюмчик, мне подружка сшила. smile.gif

Такой коричневый в белый горошек крепдешинчик, юбка макси на пуговках спереди и с разрезиками и на пуговках же, коротенькая в талию блузочка, с очень оголенными плечами. Навреное, на бегу все это смотрелось еще эффектней.

Может вам имидж сменить? И внушать себе, что вы самая обаятельная и привлекательная, как в известном фильме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас добросовестно покопалась в воспоминаниях, когда со мной знакомились на улице.

Случай первый, трагический почти, времен студенчества - иду по городу, никого не трогаю. Слышу, за мной кто-то топает, принципиально не оборачиваюсь но жалею, что одела короткую юбку, чего со мной обычно не случалось. Спускаюсь в метро - топает это чудо за мной. Захожу в вагон, оборачиваюсь - и вижу ОДНОКЛАССНИКА, который меня не узнал со спины! eek.gif

Два года не виделись, не узнал.

Его вопль на весь вагон : "Блин!!!! Так это ты??? Облом какой!" помню до сих пор.

Случай второй: покупка крема на лотке, когда я прицепилась к продавцу, что это за "Крем для дедушек" . "Крем для девушек", вообще - то, но с шрифтом дизайнеры явно перестарались и получилось действительно непойми что. Продавец обалдел и немедленно предложил отметить знакомство в кафе.

Еще успешное знакомство состоялось, когда я будучи студенткой получила из дому неподъемную сумку. А ее тащила-тащила сама, а потом обозлилась, расстроилась, села на сумку и громко сказала "Да помогите ж кто -нибудь!!!" С помощником встречались три месяца, помнится.

Вот такие истории... Вывод: инициативу надо проявлять! Еще один вывод : инициатива проявляется или на слегка подвыпитую голову, или когда действительно припечет. И последний вывод: как жаль, что мне уже не 19!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

laugh.gif

Одеваюсь я довольно сдержанно. Предпочитаю классику. Юбки короткие не люблю. Большие декольте на мне не имеют смысла...

Да дело не в одежде, я думаю. Мне хоть бы начать посещать места, где обычно знакомятся - может, клубы какие... надо только себя побороть.

Наверное, если мне это судьбой предначертано, я познакомлюсь, рано или поздно. Не хочется просто, чтобы было слишком поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансевьера

Да дело не в одежде, я думаю. Мне хоть бы начать посещать места, где обычно знакомятся - может, клубы какие... надо только себя побороть

Дело и в одежде и во внутреннем настрое. Одежда это лишь отражение вашего внутреннего мира. Поменяется внутренний мир, поменяется гардероб smile.gif

Вы никогда не замечали, что одни люди знакомятся везде и легко, а другим эти знакомства не даются, куда бы они не ходили и чего бы они не делали?

Это все как раз из внутреннего настроя и проистекает.

Я уже сто раз говорила и еще раз повторю - скромным и застенчивым лучше всего знакомится в интернете. Потому что там больше выбор, потому что можно отсеивать тех, кто заведомо несимпатичен, потому что можно попереписываться, узнать получше претендента и таким образом, подготовиться к встрече.

Но ведь сейчас придет Аленка, Turbulent Bell и скажет, что она разочаровалась в сайтах и ничего приличного там нет.

А я считаю, что можно на сайтах знакомиться, но нужно перебирать, искать толковые сайты, сайт сайту рознь. Внимательно изучать анкеты, узнавать как можно больше о человеке, прежде чем соглашаться с ним на встречу и тогда не будет никаких разочарований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансевьера

Не хочется просто, чтобы было слишком поздно...

Ага. Чем дальше живешь, тем страшнее... 10 лет назад я никак не видела свое будущее ровно таким же неизменным. По нулям, что тогда, что сейчас...

Одеваюсь я довольно сдержанно. Мне хоть бы начать посещать места, где обычно знакомятся - может, клубы какие

Я поняла, у меня все есть. Кроме денег. Может, потому все так плохо. confused_1.gif Когда будут деньги - приду расскажу, что нового в жизни... потому что одежду я уже сменила, ходить куда-то одна научилась (теоретически, на практике надо все это оплатить теперь).

Я раньше думала, во мне много комплексов. Я с ним иногда справлялась. Но когда я подумала, что давних комплексов больше нет, пришел новый - на почве финансовой несостоятельности. Меня оказывается это так выводит и угнетает, что нарисовалась куча новых страхов.

Львиса

А почему "практически" профессионально?

Потому что с работой не могу себя реализовать... Осталось показать на практике, что я художник... Долго рассказывать, но пока выводы неутешительны. sad.gif

Мечта поэта

Одежда это лишь отражение вашего внутреннего мира. Поменяется внутренний мир, поменяется гардероб

Воот, а кто страницы назад говорил, что одежда не важно? huh.gif Фу, противоречивые и еще "тетки" (с) (Это была пародия на известного персонажа.)

Но ведь сейчас придет Аленка

Она уже пришла. Но она молчит (терпит).

Внимательно изучать анкеты, узнавать как можно больше о человеке, прежде чем соглашаться с ним на встречу

Все верно. Только эти "гадкие люди" не дают тебе шанса узнать, все как один талдычат одно и то же. А те, с кем доходит до встречи, придет один раз, и больше не не напомнит о себе (а если напомню я, то он отмахается). А даже если до постели дойдет, то переспит пару раз и - тот же сценарий.

Мне вообще кажется, им ничего не надо. Мне тогда тоже. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

А те, с кем доходит до встречи, придет один раз, и больше не не напомнит о себе (а если напомню я, то он отмахается). А даже если до постели дойдет, то переспит пару раз и - тот же сценарий.

Вот у моей подруги тоже были такие проблемы с "пропадающими". Вроде и парень неплохой и встретились не раз и даже до постели уже дело дошло. Вдруг бац - пропал. И не ответа не привета. А она деушка гордая, сама мужчинам редко звонит.

Пройдет время, плюнет она на эту пропажу и тут, месяца через 3-4, опа! Опять звонит. Будто и не пропадал больше. Да еще и обижается, почему это у нее времени нет с ним пообщаться? Но на вопрос, где он был все это время , бубнит что-то невразумительное.

Сначала-то она их назад принимала. Мол, ладно, с кем не бывает, а мне все равно скучно, хоть сходим куда. Но потом резко собралась и послала всех таких пропадающих в сад. biggrin.gif

А тот, который с ней сейчас и сам не пропадает и ей пропасть не дает. Попробует она ему вечер не позвонить, мигом все выспросит, где была и почему трубку не брала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Воот, а кто страницы назад говорил, что одежда не важно?

Ну во первых, я говорила о том, что важно не только одежда. Потому что ты все время напирала на аксессуары типо шарфика, при этом не давая никаких других критериев своему идеалу.

Во-вторых, мне лично одежда мужика действительно не стоит на первом месте по значимости. Ну вот так вот я устроена.

Только эти "гадкие люди" не дают тебе шанса узнать, все как один талдычат одно и то же. А те, с кем доходит до встречи, придет один раз, и больше не не напомнит о себе (а если напомню я, то он отмахается). А даже если до постели дойдет, то переспит пару раз и - тот же сценарий

Значит то все были не твои люди. Им с тобой не интересно, тебе с ними. Я ж говорю надо тщательней отбирать кандидатуры smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я уже сто раз говорила и еще раз повторю - скромным и застенчивым лучше всего знакомится в интернете. Потому что там больше выбор, потому что можно отсеивать тех, кто заведомо несимпатичен, потому что можно попереписываться, узнать получше претендента и таким образом, подготовиться к встрече.

Я вот тоже ЗА интернет! *тяну руку* biggrin.gif

Но, правда, может не сайты знакомств - там всё-таки много надо "материала" перебрать, чтобы найти что-то стОящее по причине наплыва желающих только секса. Ну или обладать приличным везением, чтобы сразу найти "своё".

А тематические форумы или чаты-трепалки, где тусуется много народа? Я вот познакомилась с одним хорошим мужчиной, просто зайдя на мейловский чат с названием моего города, где в тот момент был один участник. Заболтались... Вот, дружим (мы же про знакомства приятные, не обязательно же про замужество, да?) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

А тематические форумы или чаты-трепалки, где тусуется много народа?

Нууу я не знааааю.

Мне сайты знакомств нравятся тем, что там анкеты, сразу видно, кто чего ищет. Да и болтать просто так я не люблю.

Я всем сразу в лоб объявляла про свои намерения, предпочтения и прочее. Этак замучаешься окучивать случайного болтуна, мож ему не только жениццо, но и секса не надо? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

так замучаешься окучивать случайного болтуна, мож ему не только жениццо, но и секса не надо? laugh.gif

Хм... Может затыка как раз в том, что ищется именно для жениццо? g.gif

А если просто иметь цель - простое знакомство с интересными людьми? Как говорится, на других поглядеть, себя показать. Без далеко идущих планов? Просто для расширения круга общения? (всё равно ж время девать некуда, сидя дома).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

А если просто иметь цель - простое знакомство с интересными людьми? Как говорится, на других поглядеть, себя показать. Без далеко идущих планов? Просто для расширения круга общения? (всё равно ж время девать некуда, сидя дома).

Если цель - просто пообщаться, болталка именно то, что надо. Согласна.

Зачем морочить голову людям на сайтах знакомств, у которых совершенно иные цели?

И то же самое - клиенты сайтов знакомств, которые имеют целью поболтать, обсудить еротические фантазии и просто убить рабочее время. Отвлекают только людей с далеко идущими планами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Если цель - просто пообщаться, болталка именно то, что надо. Согласна. Зачем морочить голову людям на сайтах знакомств, у которых совершенно иные цели?

На сайтах знакомств у людей разные цели. У меня написано, например, что знакомлюсь для общения и переписки, ищу друзей.

Так же и на улице, если подходят познакомиться, то необязательно ж, что завтра в ЗАГС поведут или в койку затянут прям в этот же день. Некоторые и просто пообщаться хотят с понравившимся человеком, кофе попить опять же (и вовсе не банально для меня, например).

А если смотреть на всех с прищуром "эээ... ты как там насчет лимузина и фаты?", то можно так и отпугнуть... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

На сайтах знакомств у людей разные цели. У меня написано, например, что знакомлюсь для общения и переписки, ищу друзей.

А у меня было написано, что для брака. Ну посудите сами, если я хочу замуж, зачем мне притворяться, что я хочу просто поговорить?

А если смотреть на всех с прищуром "эээ... ты как там насчет лимузина и фаты?", то можно так и отпугнуть... 

Вот и хорошо, останутся только самые смелые. Естественный отбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А у меня было написано, что для брака. Ну посудите сами, если я хочу замуж, зачем мне притворяться, что я хочу просто поговорить?

Не, ну сайтах знакомств пусть и так.. Но вот в чате или в реале.. Представляю картинку - подходит парень к девушке познакомиться, а она ему "Женишься? Нет? В сад!" Сколько людей не познакомились бы просто друг с другом и не поженились. wink.gif

Я просто и сама понять пытаюсь в этой теме про то, что раньше со мной и не знакомились особо, а сейчас за день по несколько раз.

Скрытый текст
А уж если я в кофточке с вырезом, то всё, лучше одной не ходить. Наверное, я, стала, как сказала Ммари "развратная" laugh.gif Вот и знакомятся, хоть метлой гоняй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Несбыточная мечта

Кстати, что показательно. Когда-то я указывала цель знакомства "для дружбы", через какое-то время - "для брака". Исходя из той же логики

если я хочу замуж, зачем мне притворяться, что я хочу просто поговорить

Так вот в последнем случае точно помню что всего один человек написал мне.

Поэтому и складывается впечатление, что в интернете мужчины в основном ищут развлечений.

А если просто иметь цель - простое знакомство с интересными людьми? Как говорится, на других поглядеть, себя показать. Без далеко идущих планов? Просто для расширения круга общения?

Это мысль! Просто общаться, а там глядишь, и более тесные отношения завяжутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в этом - не цепляться и не рассчитывать ни на какие отношения. Напряжение и ожидание всё рушат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансевьера

Поэтому и складывается впечатление, что в интернете мужчины в основном ищут развлечений.

Я один раз прикалывалась.

Муж работал всю ночь. У меня последние месяцы беременности, не уснуть было. Тупо просидела на сайте знакомств. Естесственно, про мужа и живот ни слова. Закадрила одного, телефон свой скидывал. Я, конечно, ему звонить не стала. Под утро пришел муж, и мы завалились спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Тот образ мужчины, который вы описываете, мне очень напоминает моего второго мужа. Он был фотохудожник. Познакомились мы с ним на улице. Ему как раз поступил заказ на рекламу джинсового салона, а тут я в таком живописном виде - папина тельняшка, драные джинсы, да еще вместо ремня в этих джинсах собачья цепь (даже и не знаю, чего меня тогда так несло g.gif ).

в детстве и "ранней молодости" я ужасно боялась что-то покупать.

Ой, я такая же была...

Джеклберри

9 из 10 приглашали приехать немедленно.

Напомнили. Как-то с подругой сидим, винцо попиваем в тёплой русской компании. Тут ей звонит какой-то свежезнакомый грек. Приглашает немедленно приехать в гости. Она его и спрашивает: "А ты что, хочешь censored.gif ? (ну, секса, в общем). А где ты живёшь? Ну ладно, жди, через 20 минут буду. Ты пока в душ сходи". И как ни в чём не бывало продолжает беседовать. Через полчаса грек перезванивает. Подруга снова: "Ты где живёшь? Ну жди, через 20 минут буду. В душ сходи". На протяжении следующих 3-х часов парень перезванивает раз десять и получает точную копию первого диалога.

В нашей компании вопрос "Ты где живёшь?" еще долго потом вызывал истерический смех.

У меня тоже самое. Почему к одним подходят, а к другим нет?

А правда - почему? Я еще в родном городе даже если просто по магазинам шла, обязательно с кем-нибудь знакомилась. Я думала, что это у всех так...

Сансевьера

Возможно, я похожа на девушку, которая не может быть одинокой. Поэтому мужчины боятся отказа,

Опыт показывает, что большинство мужчин не смущает даже обручальное кольцо на пальце.

Ну, по жизни я спокойная обычно.

Только походка у меня быстрая, может, мужчины не успевают догонять? laugh.gif

я как правило иду и ни на кого не смотрю. То есть как бы вся в себе.

Вы прямо меня описали. Я вообще невнимательная, и память на лица у меня плохая (знакомилась с мужчиной, шла на первое свидание, и боялась его не узнать). А до 18 лет я еще и сильно близорукая была shiz.gif

Конечно, лучше сразу девушку домой пригласить - это же какая экономия и скольких зайцев одним махом можно убить!

Не, к едва знакомому человеку я тоже домой не пойду. А вот на свою территорию пригласить вполне могла.

Скрытый текст
Правда, в России у меня в квартире жили два здоровенных, натасканных на охрану, в том числе и моего тела, пса, а в Греции это безопасно.

Я со своим актуальным мужем познакомилась у себя дома. Он пришёл с другом, с которым мы накануне обменялись телефонами в ночном клубе (правда, я этого момента не помнила по причине сильной степени опьянения). Так вот этот друг позвонил, а у нас (с подругой проживали) уже были гости, и мы решили, что чем больше народу, тем веселее, и я, быстренько выяснив, откуда у него, собственно мой телефон, сказала, чтобы он брал вина, водки, закуски и приезжал к нам. Он приехал вместе с моим будущим мужем, потому как - выяснилось позже - один ехать побоялся, подозревал, что его в ловушку заманивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×