Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлочка-палочка

Техника знакомства

Recommended Posts

Мечта поэта

Ну во первых, я говорила о том, что важно не только одежда. Потому что ты все время напирала на аксессуары типо шарфика

Странная ты какая-то. Я до этого шарфика сотни сообщений писала о других вещах, что мне уже подумалось, я достаточно изложила, и можно теперь *героя* и одеть. biggrin.gif На самом деле и я не считаю, что одежда первична, но немаловажна же...

Мне сайты знакомств нравятся тем, что там анкеты, сразу видно, кто чего ищет

Так они тебе и сказали, кто кого ищет. У них в анкетах бывает написано, что угодно. Из этого я пришла к выводу, что если написано "ищу для создания семьи", не обязательно тебя будут в качестве серьезных отношений рассматривать. Именно, что ты нашла относительно быстро, а я 6 лет сидела и, не удивительно, что терпение лопнуло.

Ты говоришь, не с теми встречалась. Но не могут же на протяжении стольких лет все быть не теми? Не понятно. unsure.gif

Вот и хорошо, останутся только самые смелые. Естественный отбор

Если для регулярного секса никто не остается, то для "замужа" и подавно все разбегутся (по моему опыту)

Несбыточная мечта

Может затыка как раз в том, что ищется именно для жениццо?

У меня нет. Я искала и ищу для дружбы и регулярного секса. Проблема как раз с регулярностью... Максимум на пару месяцев их хватает...

По мне очень странно рассматривать малознакомого для серьезных отношений. А то я задам цели серьезные, а с приходящими мужчинами только дружить можно. Ну и зачем лететь вперед паравоза?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жадный, цветы дарит, туфли ей купил 

Хде бы мне по-быстрому найти любящего кавалера. Мне так к новому наряду не хватате красных туфель и сумки... blush.giflaugh.gifshiz.gif

Ну и как вы себе это представляете? Вы бежите по улице, вся в себе, а за вами гонится толпа возбужденных женихов? 

ОЙ, ну не самы плохой вариант, не так ли??? Я бы очень согласилась на него.))))))

Такой коричневый в белый горошек крепдешинчик.

Чудесно!!!! Я как раз пошила новую юбку в горох и к ней же блузку в горох!! Теперь буду на улице огорошивать своим видом мужчин. clap_1.gif

А, вообще, стиль в одежде поменяла резко этой зимой. Мб, где-то уже писала, что стал близок стиль нью-лук. Сама шью, придумываю модели, сооружаю подъюбники и т.д. Да, мужчины смотрять, лыбятся, но, все равно, не подходят. Интересно, почему?) Работаю над этим.))) Кстати, на одном из "мужских" сайтов знаменитого мужского журнала разместила опрос: нравятся ли мужикам такие наряды. Оказывается, нравятся)

мейловский чат

Я тоже там бываю.Один раз встречалась с парнем, спортсмен, симпатичный. Но работать не хотел за копейки. Ждет хорошей "лётной" погоды, чтобы поднять свой бизнес... Кстати, он сказал, что я слишком амбизиозна для девушки. Слишком много от жизни хочу, да еще пытаюсь добиться всего сама. На мое confused_1.gif А как же жить, если мужики не хотят работать, ответил, что надо ждать. Ток я не поняла, чего.

А еще с одним обменялись телефонами. Он меня постоянно спрашивал кривые ли у меня ноги. eek.gifblink.gif Да прямее моих ток столбы! Юмора его не поняла. На встречу, конечно, не пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала почти всю ветку, а ответ вот на что хотелось бы услышать - как на работе дать понять, что ты готова на бОльшие отношения и хочешь их? Дальше улыбок и подмигиваний дело не доходит. Обращение на сайте знакомств к Нему же результата не принесло "с инетом он не дружит" - общения ждать не придется - бывает раз в месяц на сайте.

Вот и ломай голову - чего там у него на уме - нежелание служебных романов, или просто не догадывается о моих желаниях ? Тогда , как объяснить, чтобы понял? Табличку на столе ставить не хочется, а корпоратив не скоро....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*

Наверное, придётся Вам инициативу проявлять, иначе никак.

Можно сказать примерно так: Сейчас идёт такой-то фильм, может, сходим? Спросить об увлечениях, о времяпрепровождении, и в соответствии с этим действовать.

Я в своё время такой шанс упустила... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансевьера

К сожалению, организация у нас большая. Пересекаемся редко в коридоре, а еще реже в кабинет заходит - опять же - по работе. Сидели бы в одном кабинете - дело другое. А тут, получилось один лишь раз пообщаться поближе на корпоративе, а потом все разошлись...На утро - снова рабочая обстановка и деловые отношения. Нужен план решительных действий biggrin.gif .

Пробовала автомобилем привлечь - посмотреть ремень, а он не разбирается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*

Тогда , как объяснить, чтобы понял?

У вас есть возможность разговаривать, т.е. вы только улыбаетесь или всё-таки болтаете и общаетесь?

Если уже разговариваете, то можно показать себя как приятную в общении девушку, немного прощупать почву на предмет его интересов и постараться быть благодарным слушателем. А вот когда уже будет более близкое, налаженное дружеское общение, то можно и в кино пригласить или ещё куда. Тем более уже будет понятно по тому, как он с вами общается, можно инициативничать или всё-таки бесполезняк.

Если же пока только улыбки и привет-пока, то и это не мало. Можно на обед с собой позвать сходить в столовую или кафе. Только легко и просто, а не делая многозначительные паузы и таинственное лицо. wink.gif

Ну или по работе помочь в чем-то попросить.

Главное - завязать непринужденный разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*

Обращение на сайте знакомств к Нему же результата не принесло "с инетом он не дружит" - общения ждать не придется - бывает раз в месяц на сайте.

То есть вы к нему обращались, а он сказал, что с интеренетом не дружит?

Правильно ли я вас поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Работаю в офисе, а он - офисный водитель. И держится очень сдержанно. Или дистанцию соблюдает , или от природы скромный. Боюсь, прямым предложением "сходить в кино" запугать его окончательно, а еще хуже, дурой оказаться tongue.gif . Но ведь оказался же в моем вкусе, черт побери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы к нему обращались, а он сказал, что с интеренетом не дружит?

Правильно ли я вас поняла?

Да, на сайте ответ написал. Ничего оригинального, кроме как "привет" я больше так и не прочитала. Да, у меня на сайт была надежда, но бывает он там и правда редко, и друзей почти нет. Поэтому, что сайтом не интересуется - это очеидно. А вот инициативу мою завязать "внерабочее" общение или не понял или просто не захотел принять. Потом поинтересовалась при встрече, он ответил, что не особо с инетом "дружит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*

ага, на анкету написал. Ничего оригинального, кроме как "привет" я больше так и не прочитала

Ну и все, считайте, что вы ему свою заинтересованность показали, а он не заинтересовался.

Мне кажется, все, что вы могли, вы уже предприняли. Был бы он в вас заинтересован, он бы уже дал вам знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну и все, считайте, что вы ему свою заинтересованность показали, а он не заинтересовался.

Или он просто необщительный человек и поговорить ему с вами не о чем, может даже боится. Такого тоже можно раскрутить, но сложно и муторно.

Весна*

Я бы попробовала - что вы теряете то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Или он просто необщительный человек и поговорить ему с вами не о чем, может даже боится

Или просто автор не в его вкусе, может же такое быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и все, считайте, что вы ему свою заинтересованность показали, а он не заинтересовался.

Мне кажется, все, что вы могли, вы уже предприняли. Был бы он в вас заинтересован, он бы уже дал вам знать.

Согласна 100%! Не думаю, что мужчина не понимает намеков. Просто ему не нужны никакие отношения с Вами, даже дружеские. У меня тож так было.( Эх, обидно, но ничего не поделаешь.

Удачи, Вам, Весна*)) Да и всем нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*

Может у него есть девушка или жена?

Или мамО у Вас работает.

Давно интересно водителЯ пошли такие скромные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*

Пробовала автомобилем привлечь - посмотреть ремень, а он не разбирается...

Водитель и в машинах не разбирается? hmm.gif

Потом поинтересовалась при встрече, он ответил, что не особо с инетом "дружит".

В компе тоже не очень..

А вообще-то он хоть иногда с кем-нибудь разговаривает о чем-то?

Мне по вашему рассказу он каким-то скучным показался, молчун и незнайка.

Скрытый текст
Кажется, "дохлый номер" с этим молодым человеком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Весна*

Я бы попробовала - что вы теряете то?

Ничего не теряю. А вот из-за этой "загадочности" как раз азарт и просыпается. Молчун - на первый взгляд это так и есть. Может, и неинтересным окажется, но чтобы это понять, нужно разобраться. Пока что остается только сексуальный интерес.

Ммари, официально супруги нет (в разводе)- по его словам . Хотя, кто знает, может не афиширует о возможном гражданском браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я раньше и не знала, что у девушек была (или есть) проблема познакомиться. Как только я выходила из дома (я и мои подруги шли как в последний бой даже мусор выкидывать - в полной аммуниции и боевой раскраске - и это было привычно, так как и надо)- буквально через 5 минут начинались знакомства: сто раз знакомятся-сто раз посылаю. Знакомились всюду, начиная с выхода из подъезда, в автобусе, заканчивая лекциями в ВУЗе: знакомятся-посылаю, знакомятся-посылаю, душа привыкла и где-то даже радуется. И настолько это было привычным.

Ушла в первый декретный, вышла - знакомятся, знакомятся-посылаю, как всегда - лепота. Между первым ребенком и вторым дектретным - как всегда, знакомятся, посылаю.

После второго декретного (три года просидела) выхожу на улицу....никого. Шок. Шок!? Шок! Села в Газель, фу-х познакомился один - посылаю с сомнением. Чувстсвую - он выпимши. Посылаю уверенней. Ушел! Шок! С тех пор езжу в автобусах спокойно. Не знакомится никто. Уже лет пять как. Нигде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот! Еще один из вариантов знакомств. laugh.gif Я скоро буду гуру в этом вопросе.)))

Мой родной город находится в 100 км от Москвы. Конечно, в городе есть сайт, где общаются как местные жители, так и те, кто разъехался по другим городам. И каждый год бывает встреча форума, куда приглашаются все желающие. Я некоторых товарисчей с форума знала, а со многими общалась ток и инете. Для меня встреча была интересна, т.к. многих я в лицо не видела.

В общем, я пришла на шашлыки- форумские посиделки в эти выходные. И не пожалела. Вернее, пожалела об одном - мне надо было уходить через 1,5 часа, чтобы помочь дома с ДР племяшки.

Познакомиться на этой встрече было с кем. shiz.gif А уж настрелялась глазками так вообще на 100 лет вперед.))) В итоге, я обменялась с одним парнем телефонами и он мне вечером позвонил, чтобы продолжить общение в другом месте и уже вдвоем)) Но я возвращалась с тенниса, мне было не до встречи.

Вот! Чем же не техника знакомства?! laugh.gif Раз в год (а то и чаще) практически любой форум встречается. Мат. вложений - минимум. У нас платят парни, либо скидывались до этого по чисто символической сумме.

Кстати, еще один способ завязать отношения. Я в данный момент ищу красный мотоцикл 50-60 гг. для фотосессии своего нового наряда а-ля New Look. У меня уже есть в родном городе приятель, который может меня познакомить с владельцами таких мотоциклов. tongue.gif

Гы, я сказала, что хочу посмотреть не одно транспортное средство, прежде чем надумаю на нем фоткаться. laugh.gif В общем, буду выбирать, благо есть из чего. Т.е. новые знакомые появятся в лице владельцев этих мотоциклов.

Делаем вывод, что просто надо найти хотя бы временный мужской интерес.)))

У меня в репке спросили, что за мужской форум, где я делала опросы. Это один из мужских популярных журналов - не хочу его рекламировать. Мне на том форуме не понравилось - все вопросы и обсуждения сводятся к постеле и секасу.

Прочитала свой пост и поняла, что я начинаю циклиться на знакомствах. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такой гадкий день на знакомства ))

Странно, то не подходил никто, а сегодня аж двое извести успели. sad.gif Теперь поняла, на улице знакомство - тоже не фонтан, или мне "повезло" опять.

Первый товарищ, кстати, из машины вышел знакомиться. И даже был симпатичным. Но разговаривать о том, где я живу и не хочу ли я приехать к нему ночевать (мол, чего зазря культурную программу проводить - почти так и сказал), совсем не захотелось. Мы были знакомы целых пять минут, когда он решил, что предлагать пора и что даже пора начать целоваться. Я свалила. (Кстати, ехала как-то давно в электричке, один молодой человек тоже убеждал, что я просто желаю его поцеловать, а не соглашаюсь из скромности... А то, что я могу не хотеть - это не считается что ль? shiz.gif )

Второй на вокзале у касс донимать начал, буквально через час после первого. После наглого предшественника с вновь подошедшим разговаривать не захотелось. Повезло проскочить в турникет на электричку и затеряться в толпе.

Что-то в этой жизни есть неправильное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то один в маршрутке говорит:

- Девушка, можно с вами познакомиться? - и, наверно, желая по-своему сделать комплимент, продолжает - У вас такие интеллигентные узкие губы...

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Сегодня такой гадкий день на знакомства ))

Странно, то не подходил никто, а сегодня аж двое извести успели

Второй на вокзале у касс донимать начал, буквально через час после первого. После наглого предшественника с вновь подошедшим разговаривать не захотелось. Повезло проскочить в турникет на электричку и затеряться в толпе.

На тебя не угодишь, то никто знакомиться не хочет, то слишком часто знакомиться подходят. shiz.gif

А чего от второго то убежала, он тоже целоваться хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А чего от второго то убежала, он тоже целоваться хотел?

Не, говорил не сАвсЭм по-русски и был, мягко говоря, слишком большим (в ширину).

По правде сказать первый настроение испортил. Я собиралась познакомиться, т.к. с виду нормальным был, пока он целоваться не предложил... Чтоб познакомиццо получше. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Ну по крайней мере, уже начались какие-то подвижки - мужчины начали реагировать. Пусть и не те, которых бы хотелось, но уже кое-что. Внушает оптимизм. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Меня, признаться, тоже сегодня оптимизмом навнушало. laugh.gif

Только я не понимаю: ежели б они умели подойти правильно, было бы не только поцеловаться... Неужели так сложно поговорить, расположить, а уже потом дать мне самой решить, хочу я или нет... Перебивает все несвоевременное приставание. Нафига вперед паровоза бежать, вот они так всегда.

Скрытый текст
И пусть ходят, как дураки, без подарка. Кто самый умный, тот подарок получил.  blush.gif

А вам не кажется, что у вас самой на лбу большими буквами написано "ХОЧУ МУЖИКА".

Мне не кажется. Вы вообще меня видели и мой лоб? wink.gif Тогда более того, никогда не хотела абстрактного мужика.

Уже писала, что не подходил никто ко мне почти никогда, а тут в кое-то веке (другое дело, если бы мне предлагали постоянно близость, так нет же; если вы о письмах в инете, то разместите анкету и увидите, что вам будут писать то же самое и даже те же люди.)

Ох, добрый человек, как обычно выдрнет фразу из потока текста и комментирует. Прежде, чем резюмировать, ознакомьтесь с историей болезни полностью хотя бы laugh.gif

Ага, я еще вот что поняла: почему-то люди путают разборчивость, когда в исключительных случаях происходит секс после короткого знакомства, и когда быстрый секс случается в принципе при любом знакомстве. Это две больших разницы в отношении между человеками. Если к первому я отношусь положительно, то второе - категорически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Только я не понимаю: ежели б они умели подойти правильно, было бы не только поцеловаться... Неужели так сложно поговорить, расположить, а уже потом дать мне самой решить, хочу я или нет..

Могу предположить, что на том уровне, на котором данный господин общается, подобные ухаживания являются нормой. Поэтому он свой стиль общения менять не будет. Зачем, если он срабатывает, не с одной так с другой.

Надо просто проходить мимо тех, кто не соответствует твоим представлениям об идеале, да и все. Все люди разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×