Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлочка-палочка

Техника знакомства

Recommended Posts

Живущая в Сети

Но если дама серьёзно настроена, то почему бы и не попробовать преодолеть такое препятствие?.

Я однажды в юности решилась сама первой подойти. Страшно было ужас. Подошла, призналась, что он мне нравится. Он сказал, что я ему тоже симпатична и даже - ура! ура! ура! - он согласен со мной встречаться. Но с одним условием: никто не должен знать о наших отношениях и в компаниях мы будем сидеть по разным концам стола. Потому что он ещё не определился нужны ли ему серьёзные отношения.

Больше я инициативы не проявляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что он стоит у другого входа. через который клиенты ходят, а она там редко проходит, у нее машина во дворе банка стоит.

А подходить она пробовала, вот 31 декабря выходила там, сказала: "Вот вам повезло в Новый год дежурить!" А он ответил, что уже третий год так работает, на Новый год. Т.е. на контакт он вроде идет, но как дальше быть?

Я вот, например, по ходу действия сориентировалась бы, но она не может, не такой человек общительный, как я. Да и возраст уже не тот, чтобы легко познакомится, хотя я так не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крысотуля

А подходить она пробовала, вот 31 декабря выходила там, сказала: "Вот вам повезло в Новый год дежурить!" А он ответил, что уже третий год так работает, на Новый год. Т.е. на контакт он вроде идет, но как дальше быть?

Ну что сложного? cool.gif Надо было сказать, что тоже одна отмечает, салатиком угостить или пирожками, разговор завести о графике дежурств. Ну в конце концов пригласить какую-нибудь сугубо мужскую работу помочь по дому сделать.

Ну уж если совсем смелости набраться, да и он если не бука, а, как вы говорите, на контакт идет, то как бы в шутку сказать, что понравился. Если реакция будет отрицательная, то ей будет не так тяжело, раз он на проходной стоит, через которую персонал не ходит - видеть его все равно почти не будет. И ситуация разрешится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сложного?  Надо было сказать, что тоже одна отмечает, салатиком угостить или пирожками, разговор завести о графике дежурств. Ну в конце концов пригласить какую-нибудь сугубо мужскую работу помочь по дому сделать.

Вооот чувствуется деловой контакт.

Как подойти? Легко. Пусть подруга выключает, мобильник. Подходит и просит посмотреть, дескать только работал и вот зараза. Что с ним доктор?

Можно проходя мимо, "подвернуть" ногу, или просто споткнутся. Это какое же каменное сердце надо иметь чтоб стоять и наблюдать как женщина убивается.

Можно подойти и попросить ей позвонить, когда придёт клиент которого "ждёт" ваша подруга. Когда он-она "не придёт", подойти и сказать что она не придёт и непринуждённо завязать разговор, конечно мило поблагодарив при этом.

Давайте мне вашу подругу, я с ней проведу мастер класс по знакомству.

Ещё важно. Мужик скорее всего комплексует, ибо у них разный имущественный класс. У ней машина, у него скорее всего её нет. Он охранник, она персонал. К тому же он не подойдёт первый, не тот тип мужчины. Просто опасается, а вдруг она пожалуется, что секюрити к ней пристаёт? Секите сами, да его ж уволят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Можно проходя мимо, "подвернуть" ногу, или просто споткнутся. Это какое же каменное сердце надо иметь чтоб стоять и наблюдать как женщина убивается.

Слушайте, я тут перманентно сама " спотыкаюсь" о ваши советы... Т.е. женщина убиваться должна на распутье постоянно. Офигеть. Если я так начну завлекать потенциальных ухажеров - это у меня натуральный вывих случится... Ногу -то заманаюсь подволакивать. А стройная, спортивного телосложения женщина уже никого не привлекает ? А то , что она кладет 150 силовых упражнений после службы с гантелями - не в счет ?

Ай-яй-яй..!

Опять не в кассу.

"Играйтесь с ними в лже-инвалидов".

Ковбой, ку-ку... Ваши знойные Клавы, коими вы меня с Ромпером дестабилизировали ( пытались дестабилизировать) - из этого прихрамывающего кагала ? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стройная, спортивного телосложения женщина уже никого не привлекает ? А то , что она кладет 150 силовых упражнений после службы с гантелями - не в счет ?

Вот тоже мне всегда было интересно - априори девушка должна быть нимфой бесплотной, ну или тургеневской девушкой накрайняк... Или дура. Но красивая. Короче, обязательно должно быть нечто, на основе которого "объект" может самоутвердится.

Как потом перевоплощаться из этой самой нимфетки, если в реале ты слона на скаку остановишь?

Меня даже не физическая форма интересует, а скорее, сила внутренняя.

Ковбой, все Ваши советы основываются на том, что девушка должна проявить свою слабость и беспомощность. Здорово! Познакомятся, ага.. А дальше? Так всю жизнь ромашкой и прикидываться? А то сбежит, теряя тапки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Ковбой, все Ваши советы основываются на том, что девушка должна проявить свою слабость и беспомощность.

Ну я думаю, что смысл тут в том, чтобы привлечь внимание.

Конечно, можно пройти мимо с гантелями по 10 кг, выполняя упражнения на бицепс и трицепс с легкостью Мисс Вселенная. bb.gif

Но тут что кому дано - кому женскую слабость проявить, кому силу, а кому запахом домашнего борща привлечь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magda

Встречаюсь с мальчиком около 6 недель.

А сколько раз вы с ним встречались за это время, может всего пару-тройку раз только и виделись? Тогда понятно, почему так... Или вы часто встречаетесь?

Что делать ума не приложу.

Но если отношения уже более-менее близкие, попробуйте сами к нему прислониться, как бы невзначай, в глаза посмотреть долгим нежным взглядом... Ну умеем же мы девушки соблазнить и намекнуть, показать чего нам хочется. blush.gif

А парень, если не глупый - догадается. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, встречаемся мы достаточно часто, практически через день. А отношения меня наши убивают - общаемся мы как друзья, но для всех мы типа пара. Я к такому не привыкла, обычно если я нравлюсь парню, то он хотя бы ведет себя соответственно. А тут пару раз за руку, да прощальный чмок. Первое время-где-то первые 2 недели я валила все на знакомство и т.д. Но пора бы и конфетно-цветочному периоду наступить, со всеми вытекающими, а его нет. Я уже начинаю в себе причину искать. Вроде я не страшненькая, и другим мальчикам нравлюсь.

Что делать даже не знаю. Неужели он и правда так стеснителен? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Дельта.

Вот правильно,Несбыточная мечта написала, только я предлагаю вместо гантелей штангу на плече таскать с работы и на неё. А что, пока ждёшь маршрутку, выполняешь упражнения на первый юношеский разряд.

Вот сколько читаю, так девичьи посты в основном двух направлений.

Первый, как отделаться от этого придурка? Я уж ему и так намекала и этак.

Второй, как познакомиться с молодым человеком, он мне так нравится.

Кто помнит подскажите, кто из классиков сказал, "Сила женщины в её слабости". Я уверен ни одна умная женщина не будет вырывать молоток из рук мужчины, чтобы показать что она умеет забивать гвозди лучше чем он. Да и подаренный букет цветов лучше, чем купленный самой. А ведь молодой человек может не знать какие цветы больше вам нравятся.

Я писал как прилично подойти женщине к понравившемуся охраннику в банке знакомой Красотуле, почему мой пост восприняли как руководство к знакомству вы, не знаю. Там три варианта навскидку, но в реале их сотни и женщины гораздо изобретательней мужчин. У вас более сильный характер, вы уверен и сами можете подойти познакомиться, И уж точно три года не ждали бы, что нибудь придумали.

Если мне захочется познакомится с женщиной повод я найду, но даже в этом случае, девять из десяти мне ответят отказом. И вот тут то и надо проявить находчивость. Удивить, рассмешить, проявить неординарность. А этим владеют в основном "бабники", "кобели проклятые", и прочая.

Мне могут сказать мужикам проще, черта с два. Имея абсолютно среднюю внешность, рост 169, ( а девушки обожают шпильку), нося очки, и одеваясь в то что носибельно, а не презентабельно. Имея три работы и заочно учась в институте, уверяю это не просто.

Единственно, что в моём случае знакомиться мне уже не имеет смысла. Но летом когда отношения с женой зашли в тупик и было даже написано заявление о разводе, эти проблемы встали для меня в упор. Кстати именно тогда я пытался на пари доказать неженатому приятелю что познакомиться с красивой интересной женщиной проще пареной репы. Я писал, как я проиграл пари.

В принципе если поставить себе цель, то я думаю, что это проблема решаема, но при конфетно-букетный период лично для меня резко ограничивается, т.к. я здорово занятой человек. Встаёт выбор, либо потерять клиентуру которую собирал 7 лет, и которая конечно не будет ждать когда я решу свои проблемы, либо свести контакты с женщиной к минимуму. Это вряд ли понравится любой женщине.

Вгляд мужчины на одинокую холёную красавицу, "Везёт же кому то!".

Взгляд женщины на то же самое, "Господи, ну куда мужики смотрят? Слепые они что ли?".

Кстати Дельта, как говорит моя шестилетняя дочь, вам респект и уважуха. Вспомнить среди сотни постов мою несчастную Клаву, я польщён. И хотя такая Клава в реале существует, (не повезло девке с именем), стихи стихами, жизнь это нечто другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь с просьбой. Помогите, пожалуйста советом. Ситуация такая. Меня один знакомый решил познакомить с молодым человеком. План он разработал такой: он дал ему мой телефон и сказал, что одной женщине, которая живёт без мужа надо кое-что починить в квартире.

В общем, он придёт, будет ремонтировать, а процесс знакомства - это уже должна организовать я. Товарищь жутко стеснительный. У меня паника - что мне делать, как склонить его к знакомству? Главное, чтоб и ненавязчиво и не вульгарно было, а будто бы всё само сабой произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черничка

Пока будет чинить, побольше с ним разговаривайте, хоть про что, а потом можно предложить слегка обмыть ремонт, раз товарищ стеснительный...

В процессе видно будет. Может к чему-нибудь можно будет сказать, что вы давно не были где-то, в кино, например, или в кафе, лучше в кино, а то сейчас такие товарищи, могут испугаться намека про кафе.

Можно пораспрашивать, что он умеет делать, только кое-что или еще что-то. Если согласиться обмыть, лучше достать начатую бутылку чего-нибудь, чтоб не подумал, что это специально для него. И торт не надо печь естественно, а что бог послал достать.

Я бы так сделала. А лучше по ходу дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка Мимозы

а потом можно предложить слегка обмыть ремонт, раз товарищ стеснительный... Если согласиться обмыть, лучше достать начатую бутылку чего-нибудь, чтоб не подумал, что это специально для него.

Ага, вот он стеснительный + непьющий. А ну, как откажется? Покормить надо! Обед может быть в доме и не для гостей - для своих тоже. А выпить предложить - так, между делом, в качестве аперитива. Откажется - пусть просто отобедает. А в процессе обеда - разговор. Про кино и тому подобное. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Разговаривала, накормила, ненавязчиво предложила обмыть. rolleyes.gif . Всё получилось! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×