Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлочка-палочка

Техника знакомства

Recommended Posts

Несбыточная мечта

Полностью согласна с Вами. Я когда в электричке ездила, поняла, что если не сидеть уткнувшись в газету/книгу/КПК, а чуть глаза поднять на тех, кто тебя в вагоне окружает, можно много интересного увидеть. smile.gif

И попытки знакомства были. Есть, конечно, хм... специфические направления, такие как Москва -Петушки, где со времён Ерофеева ничего не изменилось. smile.gif Вот там знакомится я бы не стала...( Жила в Орехово -Зуево, знаю о чём говорю). Контингент ещё тот, мат-перемат, пиво уже с утра и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Ну пусть не подмигивать, пусть не так явно, но просто улыбнуться, чуть задержать взгляд. Конечно, при условии ощущения ответного интереса.

Это самое реальное. Если есть встречный интерес во взгляде можно смело подваливать с самыми банальными фразами. Цитируя от Ржевского до Петрарки.

Джеклберри

Я человек сам по себе застенчивый и замкнутый, поэтому для меня трудно.

Ответить на взгляд трудно? eek.gif Вы ходите, опустив глазки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ответить на взгляд трудно?  Вы ходите, опустив глазки???

Очень трудно, я понимаю Джеклберри smile.gif

Если и натыкаюсь на взгляд, то просто случайно, обводя глазами окрестности.

А так чтобы в глаза мужчине специально, да еще и улыбнуться при этом bot.gif .

Это выше моих сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ответить на взгляд трудно?  Вы ходите, опустив глазки???

Что Вас так сильно шокирует? По моему, еще в первом посте подчеркнула, какой я человек. И какие у меня трудности. По этим же причинам не ходила на форумские встречи многочисленные. Боюсь показаться идиоткой, дурой, а уж после того, как много раз было в репе отмечались у меня ПТ - что недалекая и т.п., то и вовсе не хочется подтверждать это в реале.

А хожу я и в самом деле опустив глазки долу. wink.gif Так как, если даже и подниму их - то ни фига не увижу, близорукость у меня, да и под ноги надо смотреть, а не ворон считать по сторонам.

Вот так, от ЧЛ я недалеко ушла, как уже подчеркивала... sad.gif

Мало кому с такими людьми хочется иметь дело, не так ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов, не всё так просто. Для меня, например, до сих пор мужской пристальный взгляд на улице или в транспорте наводит на одну мысль - что-то не то. А уж если улыбнулся... караул, как минимум молния на джинсах разошлась. laugh.gif Нет, головой всё понимаю правильно, но в холодный пот в первый момент бросает.

И это я ещё считаю себя общительной.

Кстати, ты заметил, как меня трясло на встрече? Это уже не лечится.

Если замкнутость проистекает из боязни показаться в глазах других нелепой - надо идти туда, где нестандартность во внешности и поведении обычное дело. Вот окажись я одинока и без денег - пошла бы в "Касл-Рок". Там забесплатно общения хоть лопатой греби. Может, продавцом бы туда устроилась...

И ещё раз повторю - надо научиться самой смеяться над своими комплексами. Они этого очень боятся.

Приливка

drinks_cheers.gif

Пы.Сы. "Касл-Рок" - рок-магазин такой в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеклберри

Боюсь показаться идиоткой, дурой, а уж после того, как много раз было в репе отмечались у меня ПТ - что недалекая и т.п., то и вовсе не хочется подтверждать это в реале.

Женьк, ты чего это тут самоутверждаешься за счет форума biggrin.gif ?

Утверждаешь в себе дуру.

Но это дело твоё, если тебе с этим жить легче. Если по другому ничему больше не утвердиться. Я вот тебе тогда скажу.

Знаешь, сколько идиоток замуж повыходило? А сколько у них есть классных парней. Вот иной раз смотришь на девчонку, ну дура-дурой. Однако же имеет превосходного ухажора.

Или тетя какая придурошная. Но муж у неё классный.

Я собственно чего. Того, что дурость- это не причина, что бы быть одинокой.

Ты давай себя не закапывай раньше времени cool.gif

Если это всё так. В смысле ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеклберри

Кому как! wink.gif Я человек сам по себе застенчивый и замкнутый, поэтому для меня трудно.

Я вас понимаю отлично! Показать бы вам меня в мои 16-26 лет. wink.gif

Я вообще, когда в юности в лагере была, и меня на дискотеке пригласил танцевать самый симпатичный мальчик в отряде, да еще взрослый, то я знаете что сделала после танца? Перемахнула через балкон и убежала. laugh.gif

А сейчас я вполне способна улыбнуться встречному мужчине. Хотя первой заговорить, наверное, тоже будет трудновато.

А хожу я и в самом деле опустив глазки долу. wink.gif Так как, если даже и подниму их - то ни фига не увижу, близорукость у меня, да и под ноги надо смотреть, а не ворон считать по сторонам.

Линзы не носите? Или очки в красивой и интересной оправе. Оглянитесь вокруг! Зачем замыкать себя в тесных рамках земли под ногами. Я вам со знанием дела говорю - будьте открыты миру. Там не только вороны обитают, которых надо посчитать. wink.gif

И сделать это надо прежде всего для себя. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Женьк, ты чего это тут самоутверждаешься за счет форума  ?

Утверждаешь в себе дуру.

Ха ха. laugh.gif Раскусила меня...вот видите, не умею я глаза "замазывать". biggrin.gif

А если серьезно - какое там самоутверждаешься...Что было, то и говорю.

Вообще не особо сильно мне "сабж" темы мешает жить, свыклась как то с возрастом со своим характером и привыкла, что не от мира сего. Но когда мелькают перед глазами, такие обсуждения - тянет, как магнитом поплакаться. wink.gif Садо-мазо? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеклберри

Но когда мелькают перед глазами, такие обсуждения - тянет, как магнитом поплакаться.  Садо-мазо?

Ага, причём изощрённый такой садизм.

"Ну ударь меня, пожалуйста!"

"А вот и не ударю!" (тут ещё издевательский смех прилагается) laugh.gif

Правду Колючка сказала - хоть за счёт форума немного приподняться. Только вот глупость я прекрасно чую, даже виртуальную. Вам, чтобы закосить под дурочку, ещё долгие тренировки предстоят. И не факт, что выйдет "прелесть какая дурочка", а не "ужас какая дура".

Несбыточная мечта

Линзы не носите? Или очки в красивой и интересной оправе.

Я вообще не понимаю, как можно ходить, плохо видя. Впрочем... взгляд становится такой загааадочный, как у Луселии Сантос в роли Изауры. Но проглядеть можно многое. Про линзы есть целая ветка в НЧЖ.

Кстати, ко всем относится. В первую очередь - скорректировать зрение! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, например, до сих пор мужской пристальный взгляд на улице или в транспорте наводит на одну мысль - что-то не то. А уж если улыбнулся... караул, как минимум молния на джинсах разошлась.  Нет, головой всё понимаю правильно, но в холодный пот в первый момент бросает.

То есть проблема большинства женщин в том, что они сначала находят в себе недостатки, потом начинают от них избавляться и так увлекаются, что даже придумывают про себя что-нибудь плохое.

Самооценка не должна быть ни низкой, ни высокой - она должна быть адекватной. То есть надо принять как факт то, что человек не состоит и не обязан состоять только из достоинств. И мой целлюлит - самый прекрасный целлюлит в мире! А те, у кого целлюлита нет, не ущербны, но и не лучше меня. И если я решу похудеть, так это потому, что такое пришло мне в голову, потому что это интересно. Но я не буду худеть потому, что я толстая и некрасивая. (Целлюлит, понятно, взят в качестве самого доступного примера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда есть деньги, найти компанию - не проблема: в любом месте/форуме по интересам найти того же любителя мужыки/кино/машин/бисероплетения, да хоть кого. просто на все походы, на все хобби, на то, чтоб даже доехать до места встречи нужны деньги.

Вспоминаю себя в 17 лет. Денег нифига, так как учусь, а на дискотеку так хочется. На дискотеке свои друзья тусуются (т.е. вход бесплатный). И вот найдешь 30 тенге (6 рэ) на проезд туды, вход бесплатный, там за каждым столиком знакомый, все угощают, за 30 мин до конца обходишь 10 знакомых просишь у каждого по 20 тенге (4 рэ) вот тебе и на проезд назад на такси. Романтика rolleyes.gif . Сейчас себе такого позволить не могу, да и друзья-подруги попереженились уже.

Черный Леопард

Удивляюсь я Вам. Неужели так тяжело познакомится? Знакомтесь со всеми подрят. 9 раз услышите "нет", но на 10 точно будет "Да".

И вообще могу посоветовать тем у не получаются отношения - "тренируйтесь". Знакомтесь, флиртуйте даже с теми кто для вас не представляет интереса, просто как я это называю "для поддержания формы". Я например флиртую всегда кроме работы. Мне просто нравится всем нравиться (простите за тавтологию). Итог - будучи на 8 месяце беременности получала предложения выйти замуж. Улыбалась всем по привычке. biggrin.gif

Только на четко поставленный вопрос всегда отвечайте правду. Никогда никого не обманывайте и ни обнадеживайте, что "может быть, когда-нибудь".

И еще научитесь делать комплименты. Всем. Даже продавщицам и контролерам. Кроме как "тренировка", здорово помогает по жизни. wink.gif

И еще не отказывайтесь от "бесперспективных" знакомств. У парней могут быть братья или друзья, которые могут Вам подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Да, такие кадры случаются. лучше не зарекаться! Жизнь такая не предсказуемая вещь, так повернется, что еще спасибо скажет, что она его с кем-то хоть свела.

Был такой, все кричал, что красивую и стройную жену хочет. Женился на серенькой мышке, после родов располнела, раздобрела. Куда делись его "никогда и ни за что"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Мечта поэта

Я так поняла, это не просто женщина старше и после брака, но женщина, изрядно намучившаяся в предыдущем браке, уставшая от побоев и унижения бывшего мужа, одинокая, может, далеко живущая от Москвы (поскольку в большом городе сложно быть совсем одиноким и без какой-либо избалованности.)

Это знаете как... Я вот моря никогда не видела. Мне можно бассейн подсунуть и назвать морем - поверю и еще счастлива буду. Вот это так примерно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

если женщина может влюбить в себя и расшевелить, неужели она не найдет более достойную кандидатуру?

Если она может, то почему до сих пор сидит одна? Все выискивает более подходящую пару?

Сидит одна, потому что ждет визу, а жоних наезжает по мере возможности. laugh.gif

Если человек изъявит желание познакомиться с таким, значит он ей для чего-то пригодится. Может из него выйдет неплохой муж и любовник.. Пока все его таланты скрыты

Я вас умоляю.

Муж, постоянно чем то недовольный и жалующийся на несправедливое устройство мира, трясущийся за свои копейки и любовник, которого в 40 лет надо всему учить, да еще неизвестно, воспримет ли он это с благодарностью или шлюхой обзовет.

Судя по постам ЧЛ, второе вероятнее.

Благодарностью он не отягощен.

Turbulent Bell

далеко живущая от Москвы

Опять?

Вы что, девы, издеваетесь?

Мужик же ясно сказал - только москвичка.

По-моему еще и границы проживания очертил.

Не годится такая невеста. Вычеркиваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Я так поняла, это не просто женщина старше и после брака, но женщина, изрядно намучившаяся в предыдущем браке, уставшая от побоев и унижения бывшего мужа,

Глухонемая старушенция, из племени мумба-юмба, чудом избежавшая съедения мужем, будет просто счастлива.

может, далеко живущая от Москвы

В России два варианта, жить в Москве и вне Москвы. Если не в Москве, то какая нафиг разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут девы, в воскресенье проспорил. У меня есть друг, он не может найти себе пару. А поскольку у меня с общением проблем нет, то я гордо и самоуверенно заявил мол ты не умеешь а вот я сейчас в два счёта.

И вот сижу на сайте знакомств, зарегистрировался. Нашёл 10 дам от 30 до 35 и разостлал сообщения. А что б не подумал приятель что всё так просто, задачу усложнил. Написал что есть дочка, что живу в общежитии, что очень люблю детей и хотел бы в браке их иметь, что зарабатываю средне, на все руки мастер, не курю, пью в меру, и дозировку знаю и только в компании и по праздникам. Что начитан, могу сочинять стихи, учусь в институте, и т. д.

За четыре дня ответило 2 женщины, мы пообщались, обе говорят что со мной интересно, но почему то обе уже замолчали. Ну и что нашим дамам надо?

На квартиру и прописку я не претендую, работа у меня есть, все качества о которых писал присутствуют, они в реале существуют. Со мной можно строить семью, я не дармоед и на шее висеть не буду. Я написал открытое честное письмо, и оказался не нужен в 10 случаях из 10.

А вы тут Леопарда мурыжите. Тут почти 40 и все шансы себе пару не подобрать. Кстати а на форуме как в газете есть знакомства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Ну и что нашим дамам надо?

Если Вы намекаете, что женщины хотят обеспеченных мужчин, то Вы не ошибаетесь.

Только ничего крамольного в этом нет. В женщине природой заложено, что ей надо прокормить потомство. А без денег в современном мире это никак.

Так что поиск богатого мужчины - на генетическом, инстинктивном уровне.

Так же, как и у мужчин желание секса. music_whistling.gif В соответствии с их природной ролью.

Или я неправильно поняла Ваш пост? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Нашёл 10 дам от 30 до 35 и разостлал сообщения

За четыре дня ответило 2 женщины, мы пообщались, обе говорят что со мной интересно, но почему то обе уже замолчали. Ну и что нашим дамам надо?

А про это обычно в анкетах пишут.

Вы анкеты тех, кому сообщения посылали, читали?

Может у вас расхождение интересов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансевьера

ДА думаю неправильно. Я смогу обеспечить семью. Мы оба понимаем что про заграничные вояжи речи нет, я не собираюсь утрировать. Но современная модель семьи предполагает обоих работающих супругов. И если даже жена уйдёт в декрет, памперсы и соки дома будут. НО почему даже не поообщавшись выносить вердикт, не годен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я не только анкеты, фото смотрел. Выбирал с не очень броскими внешними данными. Хотя конечно сильно то непривлекательных тоже не выбирал, тут ведь жить а не просто так на ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Вы могли не подойти просто по интересам. Я именно такому типу мужчин, как вы описали не отвечаю. Потому что хочется жить шире, чем памперсы и соки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Так ведь не факт, что с Вами не общаются только из-за того, что считают Вас недостаточно обеспеченным. Может, другие причины у людей.

А ещё, мне кажется, женщины, когда целенаправленно знакомятся (на сайтах, через агенства), изначально выдвигают к мужчинам более повышенные требования, чем если бы они знакомились с ними в более непринуждённой обстановке и не с целью простроить серьёзные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Но современная модель семьи  предполагает обоих работающих супругов

Современная? Скорее - совдеповская.

Если один взрослый мужчина в состоянии прокормить только себя, я бы на месте женщины отправил бы его подальше. С соком и памперсами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Я не только анкеты, фото смотрел. Выбирал с не очень броскими внешними данными. Хотя конечно сильно то непривлекательных тоже не выбирал, тут ведь жить а не просто так на ночь.

Насчет броскости-неброскости, тут сложно однозначно судить о её владелице.

Есть красавицы писаные, которые считают себя уродинами и женщины малосимпатичные, увереные в своей неотразимости.

Я, когда выбирала себе партнера, сначала просто просматривала фотографии, сознательно избегая любых других источников информации о кандидатах, чтоб не исказить первого впечатления.

А то увидишь рядом с фото приписку - миллионер и уже не сможешь его воспринимать с прежней объективностью. laugh.gif

Я надеялась на интуицию, которая мне подскажет - это мой человек.

Так вобщем-то и случилось.

После этой подсказки я залезла в анкету, которая только подтвердила мои догадки о пердпологаемой сущности объекта.

Мужчины, в отличии от женщин, интуициями голову себе не забивают.

Но можно попробовать такой прием, почему бы нет.

Теперь остановимся на анкете.

Написал что есть дочка, что живу в общежитии, что очень люблю детей и хотел бы в браке их иметь, что зарабатываю средне, на все руки мастер, не курю, пью в меру, и дозировку знаю и только в компании и по праздникам. Что начитан, могу сочинять стихи, учусь в институте, и т. д.

За четыре дня ответило 2 женщины, мы пообщались, обе говорят что со мной интересно, но почему то обе уже замолчали

Судя по тому, что вы написали, в анктете вашей избранницы должно быть упоминание о сильной любви к детям, лучше, если она заранее пишет, что согласна принять ребенка партнера.

Алчных и просто претендующих на более высокий уровень жизни ( и это их полное право) тоже лучше сразу обходить стороной.

Простую, бескорыстную, искреннюю женщину вам нужно, чтобы такую разыскать, надо изучить анкеты дам со всех сторон.

И писать не для поддержки разговора, нахваливая свое стихоплетство, а искренне, от души, тем более, если вам не на одну ночь, как вы говорите, а для создания семьи. Не стесняйтесь делиться планами и надеждами, та которая ищет того-же и поймет. и ответит тем же.

Уверена, для кого-то вы бы стали настоящим подарком судьбы.

А на тех женщин, которые замолчали, обижаться не стоит.

Причины могут быть самыми разными, в том числе и элементарная занятость.

Но вообще, это говорит о том, что та сторона не очень то была заинтересована изначально.

А на нет и суда нет, надо просто помнить, что только дензнаки нравятся всем одинаково, не отчаиваться и продолжать поиски.

Ахматов

Рубикон

Если один взрослый мужчина в состоянии прокормить только себя, я бы на месте женщины отправил бы его подальше. С соком и памперсами.

Я именно такому типу мужчин, как вы описали не отвечаю. Потому что хочется жить шире, чем памперсы и соки.

Ну предположим, я бы тоже на памперсы не клюнула, но ведь все люди разные.

Для кого-то Ковбой будет идеальным мужем, я даже не сомневаюсь.

Тем более, что во всех форумских ветках дамы клеймят халявщиц, сидящих на шее мужа и зарабатывают реальные бабки.

А некоторые даже кормят и любят годами неработающих мужей.

Так что не все так безнадежно.

А то, что он сразу указывает свой уровень доходов ему только в плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Вы, так понимаю, хотите повторить опыты Преображенского?

Будь я помоложе и свободней.. может быть. biggrin.gif

Шпиёнка

Временами меня посещают ощущения, что человек какой-то не реальный.., картинный, придуманный. Даже несмотря на то, что его видели в реале.

Может он сам себя придумал и теперь занимается самолюбованием. . Вообщем интересный субъект.. для изучения.. smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×