Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Грядущее

Муж записал наследство на детей от первого брака

Recommended Posts

Все годы, что длился роман, жена знала о существовании любовницы. Вы верите, что есть такие жёны, которые сами просят мужа завести любовницу?  Есть такие. Не знаю, какие у таких жён причины, но это случается. Эта жена объясняла плохим здоровьем и категорическим отказом от секса. Конечно же, муж не представлял жену и любовницу друг-другу. Но с её молчаливого согласия он практически жил в другой семье

Это с его слов. Вы когда-нибубь слышали или видели, чтобы муж любовнице говорил "Жена умничка, лапочка и др. А вот я кобель к тебе просто так бегаю"

И жена не звонила лично, а друга просила может потому, что ей это неприятно было. Ну есть такие женщины, которые мирятся с наличием любовницы, но это же не значит, что они дают на любовницу согласие. (Хотя получается что так) g.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusja

Вы когда-нибубь слышали или видели, чтобы муж любовнице говорил "Жена умничка, лапочка и др.

Так и говорил, не поверите.

Поймите, есть многообразие отношений и у них не совсем типичые, были.

Он, конечно, не целыми днями сидел и жену нахваливал, но за все годы никто не слышал слова плохого. И они с подругой спокойно обсуждали его семейные проблемы. Они люди воспитанные и никогда не позволяли себе в грубой форме обсуждать своих половинок. И сейчас уважает, помнит и чтит.

Конечно, жена не звонила, конечно, ей было неприятно. Чего тут приятного то? И я не думаю, что она просто мирилась с наличием любовницы. Как и всем, ей должно было быть неприятно. Но то_ли у них такие отношения были, то_ли ей действительно муж не нужен был. Я сама такого не понимаю.

А согласия она не давала. Она сначала ему такие предложения выдвигала, а потом он себе любовницу завёл. Вообще странно всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядущее

Раз тема имеет продолжение...

Ну а что у подруги, новости есть, какие-нибудь? С мужем, она больше не говорила, так ничего и не ясно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядущее

Знаете, если этот мужчина 13 лет обманывал жену и столько же Вашу подругу, то глупо ждать, что он внезапно изменится.

Извините, но эта дама очень некрасиво выглядит, хоть Вы и пытаетесь ее как-то оправдать. ИМХО расставаться надо было тогда, 13 лет назад и строить свою жизнь, а сейчас уже как-то поздно, тем более из-за дачи.

На месте детей я бы тоже не хотела знать любовницу отца и наверное хотела бы, чтобы ей ничего не досталось. blush.gif

Солдат Джейн

с той стати, что она его жена в течение длительного времени уже. Если бы это год-два - тогда другое дело, а 20 лет - это срок, не находите?

Судя по том, что в этой теме про 20 лет речи не было, это Вы про себя пишите. Неудивительно, если любовница еще и враждебно настроена, ее дети не принимают. Странно было бы если б приняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая

Неудивительно, если любовница еще и враждебно настроена, ее дети не принимают. Странно было бы если б приняли.

Согласна полностью. С какой стати она хочет оставить его детей без наследства? По-моему, это личное дело собственника. кому и что завещать. И если он составил завещание не в пользу супруги, значит, не посчитал нужным.

У неё, насколько я помню, есть своя жилплощадь. На улице не останется. Так пусть успокоится. Скандалами она всё равно ничего не добьётся. Пусть лучше задумаеся - а почему так произошло? Почему муж не внёс её в завещание?

Возможно, она была хорошей любовницей. А хорошая ли она жена - большой вопрос. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насколько я слышала (я не юрист, если не права, пусть меня поправят), но если ваша подруга действительно в браке значительно улучшила дачу ,что увеличило ее стоимость, то поделить имущество (общее) они могут и не разводясь. Может мужу не скандаля, но намекнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

. С какой стати она хочет оставить его детей без наследства?

Разве об этом был разговор? Где говорилось, что она хочет захапать всё наследство?

Ей сообщают, что он завещание всего имущества на детей записал

Речь идёт о даче....        ....И тратила она туда свои деньги, а не мужа. Она на дачный сезон бросала работу и на всё, что есть покупала, покупала... Вообщем результат потрясающий

Причём, как я поняла, она вкладывала в дачу свои деньги, видимо, надеясь, что дача будет её. А может и разговоры об этом происходили, мы ж не знаем... g.gif

По-моему, это личное дело собственника. кому и что завещать.

Согласна с Вами полностью. Но мне кажется, было бы честнее, в таком случае обсудить заранее, кому и что планируется оставить, чтобы не было напрасных надежд и горьких разочарований.

А вот так, втихаря, всё наследство на детей оформить и дачу, в том числе - не порядочно мужик поступает. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость коконя

Если к этому времени ваша подруга достигнет пенсионного возраста, то несмотря на любое завещание, по суду ей выделится ее супружеская доля!

Теперь, мое мнение об этой проблеме, Ваша подруга, что хотела-то? По моему мнению лезть в чужую семью крайне неприлично, и более чем наивно ждать, что отец детей без родного крова оставит.

Далее, как он мог завещать кому-бы то ни_было ЕЕ квартиру? Бред!

По моему, это Ваша подруга, много хочет, и к сожалению, все равно получит, если не момент открытия наследства будет в тех условиях, которые я описала выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она эту халупу в замок превратила. Теряла работу пока лучший быт завоёвывала. Да в конце то концов, в любовницах 13-ть лет это не шутка. Замуж не вышла из-за него. Да-да, именно так! Были притенденты, но он в неё клещами вцепился, всех отвадил, всё на "потерпи" давил.

Но она же не под дулом пистолета это делала?

Я так понимаю, именно это и было ее счастье, за которое она билась 20 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареолка

А вот так, втихаря, всё наследство на детей оформить и дачу, в том числе - не порядочно мужик поступает. Имхо.

А мож он её так на вшивость проверяет? wink.gif Специально слух пустил, что так мол и так. всё имущество детям завещал. Захотел посмотреть, как жёнка любимая себя поведёт. И тут она во всей красе себя показала. Оказывается, она 20 лет на него положила ради того, чтобы после его смерти имущество заиметь.

А она не думала, что может умереть раньше него? Кому она своё имущество завещает?

Одри

Но она же не под дулом пистолета это делала?

Я так понимаю, именно это и было ее счастье, за которое она билась 20 лет?

Вот и я о том же. Она это делала потому, что любила мужчину. Её никто не заставлял. Она вполне могла этого не делать. А вкладывать деньги, скажем, в свою квартиру.

Только, видимо, тётей двигали не только страсти любовные, но и определённые меркантильные интересы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какие тут все правильные, на любовницу взъелись, что она меркантильная тетка... А почему, собственно, и нет? Она вкладывала в дачу свои средства и силы, рассчитывая там в старости отдыхать, а теперь вот такая нехорошая нездоровая ерунда выползает...

Причем, как пишет автор, дама эта уже 7 лет как законная супруга... Да и собственность оформлялась на дачу уже во времена брака, то есть, по-любому является совместно нажитым имуществом... Так что в случае чего на половину она уже имеет право юридически.

А вообще, имхо, не детям судить родителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареолка

Ну а что у подруги, новости есть, какие-нибудь? С мужем, она больше не говорила, так ничего и не ясно? 

Муж в глухой обороне. Странно себя ведёт. Ну, взрослый же дядя, ну расставь всё по полочкам! Тем более умный мужик, много добился, неужели не решить проблему?

Белая и Пушистая

если этот мужчина 13 лет обманывал жену и столько же Вашу подругу

Это не так. Я в предыдущем посте указала, что все знали и были довольны таким положением. А если не довольны, то хотя бы мирились с таким положением в силу собственной выгоды.

ИМХО расставаться надо было тогда, 13 лет назад и строить свою жизнь

Это и моё ИМХО. Только сейчас уже не догонишь поезд, туту, ушёл. И отталкиваясь от сегодня, надо и решать сегодня. А на «было бы да кабы» не зацикливаться.

Мадам Пивоварова

Пусть лучше задумаеся - а почему так произошло? Почему муж не внёс её в завещание?

Вот и я ей это говорю. Но задуматься означает - развод. Тяжело же, в возрасте не молодом, опять всё начинать. Отбросьте, что любовница, просто женщина, которая должна принять решение - смириться с предательством мужа или гордо хлопнуть дверью.

А мож он её так на вшивость проверяет

Была у меня такая мысль. Но странно, они же уже много лет вместе. Вот Вам придет в голову, что Ваш муж будет Вам такие проверки устраивать?

А она не думала, что может умереть раньше него? Кому она своё имущество завещает?

Я писала, что не думала, а думает... уже сейчас. Имущество она предлагала ему равными долями обменяться. Она ему свою долю дарит, он ей дачу. Но он опять не хочет.

Скажите, все живут на своей площади, все единолично владеют имуществом? У всех мужья в первом браке и нет проблем с детьми супруга?

Все могут положиться на то, что дети не придут и не отнимут, что муж не предаст? Зачем, зачем держать и содержать, а затем жениться на любовнице, если ей не доверяешь?

П.С. Всегда говорила - мужчины с Марса, а инопланетянам друг-друга не понять, тут Высший разум нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядущее

Отбросьте, что любовница, просто женщина которая должна принять решение - смириться с предательством мужа или гордо хлопнуть дверью.

Я вот думаю, может и не стоило озвучивать информацию о том, что Ваша подруга была сперва любовницей... Как-то сразу перекос пошёл в одну сторону - "вот так ей и надо, а что она хотела и нечего с женатыми гулять"! cool.gif

А то, что она давно уже замуж за него вышла и живёт с ним несколько лет в законном браке, как будто роли и не играет вовсе... g.gif

Скажите, все живут на своей площади, все единолично владеют имуществом? У всех мужья в первом браке и нет проблем с детьми супруга? Все могут положиться на то, что дети не придут и не отнимут, что муж не предаст?

Полно, к сожалению, таких примеров... hmm.gif

задуматься означает - развод. Тяжело же, в возрасте не молодом, опять всё начинать.

А с другой стороны, теперь она знает, что в будущем возможен сюрприз и для неё это уже не станет неожиданностью.

Поэтому, если она не хочет разводиться и сможет переступить через свою обиду, мне кажется, можно жить дальше, просто пересмотрев своё отношение к даче и вложениям в неё.

Согласна, что приятного в сложившейся ситуации мало, но в конце концов, сходилась то она с ним не из-за дачи... Просто жить дальше, расходовать свои личные средства по другому - жизнь ведь, на этом не заканчивается. Во всяком случае, мне так кажется... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто женщина, которая должна принять решение - смириться с предательством мужа или гордо хлопнуть дверью.

Оставить часть имущества своим детям - предательство? Она эту дачу ремонтировала 7 лет - и нет уже пределов возмущению: "Да как он посмел?!" А то что, другая женщина (тоже, заметьте, законнная на тот момент жена) эту самую дачу строила и ремонтировала уж, наверное, для своих детей, а не для чужой тети - это в расчет уже не принимается. Первая жена умерла, значит и детей нужно "вычеркнуть". Из прошлой жизни берем только имущество - так, что ли? Да, конечно, обидно вот так узнать, что не тебе, в случае чего, достанется лакомый кусочек. Но сколько (в том числе тут, на форуме) описывалось историй того, как муж, женившись заново, забывал напрочь о "бывших" детях. Этот не забыл - и все равно козел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Да Вы хоть мои посты то почитайте, прежде чем скандировать.

А то что, другая женщина (тоже, заметьте, законнная на тот момент жена) эту самую дачу строила и ремонтировала уж, наверное, для своих детей, а не для чужой тети - это в расчет уже не принимается.

Ну вот где Вы это взяли? Из жизненных шаблонов? Ну, так это не моя история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядущее

Прочитала. И про предательство цитата - из Вашего поста. Возмутило то. что ЭТО - предательство. А жить с чужим мужем тринадцать лет, утверждая, что, дескать, жена сама так просила - это норма, видимо.

Там у детей принцип.

Мне это принцип кажется вполне естественным и обоснованным. Не знаю, устраивала ли такая ситуация жену - кроме неё, никто наверняка не знает, а она уж теперь не скажет - но детей наверняка не устраивала. Вы думаете. что они ничего не видели, или видели, но не понимали? Взрослые в этом детей обычно недооценивают. Дети видят гораздо больше, чем нам кажется. И его дети тоже всё видели. Срок-то, мягко говоря, немалый.

Вы пишете, что они не знают, на ком именно женился их папа. Если уж Вашей подруге аж несколько источников донесли содержание завещания, думаете, детей не нашлось желающих просветить детей на это счет? В случае, если они, действительно, ни о чем не догадывались (в чем я лично сильно сомневаюсь).

Её муж - последний, в списке мною уважаемых. Он всегда её обманывал

Так что ж она теперь удивляется? Всё, как обычно. Обманывал раньше - обманывает и сейчас. Горбатого, как известно, могила исправит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультировалась о своим супругом насчёт того, имеет ли какие-нибудь права на дачу подруга автора. Глубоко и надолго задумавшись, он выдал, что раз право собственности на землю зарегистрировано во время последнего брака, то земля однозначно является совместной собственностью.

Про домик. Если его существование ранее никак не был оформлено, дача тоже должна была оформляться в равных долях. Но не имея в руках никаких бумаг, трудно конкретно говорить о чём-то.

Документы на землю и дом у кого: подруги автора или её мужа? Подробности она же может посмотреть, как и когда всё оформлялось, а уж потом делать выводы.

А вообще - документы в зубы и бегом к грамотному юристу, всё выяснить для себя и потом уже предпринимать какие-либо шаги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

А во-вторых, с той стати, что она его жена в течение длительного времени уже. Если бы это год-два - тогда другое дело, а 20 лет - это срок, не находите?

Не 20 лет жена, а 7. До этого 13 в любовницах. За это уважать?! Да даже если бы была 20 лет жена - уважать только за это из той же оперы, что и стариков только за возраст. Уважение нужно завоевывать, а не требовать.

Мне бы было вообще плевать, "примете" вы меня или нет.

А Вы, простите, тоже любовница??? Мне бы было плевать в таком случае, останется ли что-то любовнице моего отца, которая увела его у мамы, хоть что-нибудь. Хотя нет - уже говорила, что постаралась бы оставить ее ни с чем.

Значит, они свою жизнь устроили, а отцу своему, любимому, нельзя, да? Совесть надо иметь.

Отец бы пусть устраивал свою личную жизнь. Только не в ущерб матери детей. Это ему про совесть уместно было бы сказать.

А как они к отцу, который ГУЛЯЛ относятся? Вот-вот.

Я так поняла, что не очень. Извиняюсь, если ошиблась.

Мадам Пивоварова

drinks_cheers.gif +

Хотя меня действительно унесло совсем ну в ту степь, куда планировал автор...В личное отношение к таким вещам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Возмутило то. что ЭТО - предательство. А жить с чужим мужем тринадцать лет, утверждая, что, дескать, жена сама так просила - это норма, видимо.

Это не она утверждает, а он. И она никого не предавала, он может быть g.gif (в случае, что жена была против).

Вы пишете, что они не знают, на ком именно женился их папа

Они знают на ком. Не знают, что женился. smile.gif

Вы правы и про детей и про жену. Кто же знает настоящие чувства других?

Но и утверждать, что она страдала от их связи, Вы не можете. Таких признаков не было. А может она его не любила? А может она по расчёту замуж вышла?

А вот дети, да, возможно страдали из-за отсутствия папы.

milochka2004

Дом покупался в первом браке, с оформлением в собственность, а земля оформлялась уже во втором браке.

Документы в зубы никак, они у него. В том то и дело, что его последующее поведение, после "разоблачения", подтверждает его обман.

Он документы спрятал и наотрез отказывается их показывать. Ну, что тут думать будешь?

Вот я после такого "благородного" примера призадумалась. А насколько вообще можно быть уверенным в человеке, которого знаешь 20-ть лет и считаешь родным, самым близким?

И речь не об измене, речь о том, что этот человек, живя с тобой, проявляя к тебе чувства, за твоей спиной тебя обманывает. И обман не на чувствах замешанный, обман продуман, спланирован.

Невозможно жить в браке и не делать своих вкладов в имущество супруга. Так или иначе, если оно было, имущество, мы участвуем в его сохранении, улучшении, не всегда рассчитываем на отдачу.

Мы это делаем для себя, для нашего совместного улучшения жизни. И вот один из супругов, тайно от тебя, распоряжается этим имуществом не в твою пользу. И даже не счёл нужным с тобой это обсудить sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коконя

Ваша подруга, что хотела-то? По моему мнению лезть в чужую семью крайне неприлично, и более чем наивно ждать, что отец детей без родного крова оставит.

Гуся

Оставить часть имущества своим детям - предательство? Она эту дачу ремонтировала 7 лет - и нет уже пределов возмущению: "Да как он посмел?!"

По-моему речь не идет о том, что отец детей без крова оставляет (извините, не нашла такого, может пропустила).

Опять же, она, я так поняла, не претендует на ВСЕ имущество мужа до брака. Вопрос о даче, на которую она положила 7 (!!!!!) лет жизни и вбухала кучу СОБСТВЕННЫХ средств. На ее месте вы спокойно бы отнесли к такой ситуации? eek.gif Ооооо-чень сомневаюсь g.gif

ПО поводу добровольности ее участия: а как вы себе представляете: муж говорит "Давай ремонт сделаем" (в своей квартире, в его квартире, в квартире его родителей и т.д. и т.п), а вы ему "Дорогой, принимать участие буду только в случае, если ты мне нотариально подтвердишь, что потом мне за это останется!"???

Не возможно жить в браке и не делать своих вкладов в имущество супруга. Так или иначе, если оно было, имущество, мы учавствуем в его сохранении, улучшении, не всегда расчитываем на отдачу.

Вот именно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диша

Ну интересно вы рассуждаете - я возьму и в непринадлежащем мне имуществе обои переклею и ламинат постелю (ну "душу вложу"), а потом придут злые дети и "специально отберут" 

Просто когда живешь в квартире, например, долгое время, даже не год, не два, согласитесь, привыкаешь к ней, считаешь ее домом и крепостью. И даже если "ламинат постелила", , что с того, ей надо, чтоли, каждый кирпичик выкладывать, чтобы гордо сказать "душу вложила"? blink.gif

Она живет, обустраивает быт под себя и мужа... А потом да, неприятно получать пинок...

Анаконда

Своё - есть своё, какие могут быть претенденты без согласия собственника? Не поняла сути вопроса. То, что делаешь в своём и для себя - иное, нежели когда рассчитывают на чужое, делая в чужом.

Суть вопроса в том, что, если вы замужем, вы с мужем живете вместе, допустим, 20 лет, в квартире... Вы не будете считать ее своим домом и крепостью? Вы после его смерти (тьфу тьфу тьфу) радостно соберете вещи и покинете это здание, сплюнув через плечо "наконец-то я отсюда ушла"? huh.gif

Хотя вы сейчас скажите, что у мужа детей не от вас нет, и это все меняет.

Только мы обсуждаем ситуацию, когда это все есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядущее

Сдается мне, при таком раскладе подруга Ваша с мужем займутся дележом имущества гораздо раньше, чем в силу вступит завещание... g.gif

Если же останутся вместе, то, отбросив все моральные аспекты, выход у нее один - получить от мужа дарственную на дачу.

Был у меня пример перед глазами, когда дети по очереди, в тайне друг от друга, тягали больного престарелого отца писать-переписывать завещание - каждый на себя. После смерти отца их обнаружилось несколько. Победил, естественно, тот, кто успел это сделать последним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и пушистая.

Она замужем 7-мь лет, до этого 13-ть в любовницах у него была. Вообщем стажжжж....

Все вместе - вот 20 лет и набежало. Ведь судя по рассказам, она только официально не была его женой, а любовницей 13 лет, а фактически он почти проживал с ней, автор же пишет об этом. По мне - так она была его женой, пусть и гражданской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь судя по рассказам, она только официально не была его женой, а любовницей 13 лет, а фактически он почти проживал с ней, автор же пишет об этом. По мне - так она была его женой, пусть и гражданской.

Ну дожили, любовницы теперь оказывается жены гражданские. laugh.gif

Солдат Джейн, полагаю Вы не будете возражать против появления у Вашего мужа гражданской жены. И если он ей дачку подарит тоже. shiz.gif

Грядущее

Ну как же, Вы же писали:Цитата

Я наблюдала за их романом. Её муж - последний, в списке мною уважаемых. Он всегда её обманывал, способы были иногда до того отвратительны

Или она надеялась, что всегда обманывал, а как женился, так сразу перестанет?

Цитата

Да. Деньги из семьи тащил. Но ведь на любимую женщину. А для него она такая же любимая как и его семья. Чего это им дача не нужна была?

Эта фраза тоже сильно смущает. Т.е. Вы будете не против, если Ваш муж будет тащить из семьи деньги на любовницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная Яга

А Вы, простите, тоже любовница??? Мне бы было плевать в таком случае, останется ли что-то любовнице моего отца, которая увела его у мамы, хоть что-нибудь. Хотя нет - уже говорила, что постаралась бы оставить ее ни с чем.

А Вы, простите, даже еще не жена, если мне не изменяет память? Ну вот, поживите с мужем пусть хоть 7 лет, а потом посмотрите, на что претендовать будете. Тут такое дело, каждый тянет одеяло на себя.

У меня тоже есть "папина вторая жена", я ее тоже не люблю, НО! Это выбор моего папы. И сейчас, после его смерти, этой тетке, которая кстати не прожила с отцом и трех лет - достанется все, и дом и дача. А маме, которая таскалась с ним по гарнизонам 20 лет - ничего, только нам с братом. Я ужасно против, считаю, что она и гадина и жадина... Конечно, в этой ситуации у моей матери приоритет.

Но ведь жена моего отца не жила с ним 7 лет, как та женщина ! Это ведь почти поколение! Поймите! Тут речь не о том, кто ОНА. Тут речь о том, кто ОН! А он козел.

Я думала, когда отец ехал ко мне со своей новой женой, что на порог ее не пущу. А потом - ну что она? Ну что я ей предъявить могу? Что она любит моего отца? Это с ним у меня был неприятный разговор, а она - что? Я ведь не знаю, что он ей вообще наплел, может вообще насочинял про свою "тяжелую судьбинушку".

Нет! Этот мужик должен был четко определиться ху из ху. Дети отдельно - жена отдельно. Каждому по заслугам. Детки и так обеспечены, свой отцовский долг он выполнил сполна. А вот женщине, которая на него жизнь положила, он хочет в душу плюнуть. А постель он между прочим с ней делил, а не с детьми.

P.S. Я не любовница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×