Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

Если он приступил к сексу, не сняв носки

Recommended Posts

Носки, если не вонючие, ничего страшного, на мой взгляд не несут, если мужчина во время секса их не снимает. Пусть будет, может, ему так упираться проще, для более качественного сексу. Но...

Для меня есть одно Но. Носки должны быть классическими, одного цвета, желательно не цвета пастилы.

Потому что ежели я увижу голого мужчину, с вздыбленным орудием в веселеньких носочках-перчаточках, особливо выделенными для каждого пальца, секс мне уже не понадобится.

Я просто буду просить, чтобы он стоял и шевелил пальчиками на ногах, и смотреть, смотреть, смотреть...

Завороженно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы, дамы, хихикаете всё: мол, что делать, если приступил к сексу, не сняв носки... Тоже мне, беда! Главное, чтобы приступил! А вот доживёте до времени, когда впору задуматься: что делать, если он приступил к сексу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Носки, если не вонючие, ничего страшного, на мой взгляд не несут, если мужчина во время секса их не снимает. Пусть будет, может, ему так упираться проще, для более качественного сексу. Но...

Для меня есть одно Но. Носки должны быть классическими, одного цвета, желательно не цвета пастилы.

Ну ты хотя бы внимание на цвет обращаешь, а многим форумчанкам вообще по барабану, в носках ли, без носков ли, на такую ерунду никто не обращает внимания.

Отсюда вывод, либо все такие страстныя, что от поцелуев крышу рвет и уже становится неважен антураж, либо антураж в принципе неважен. Ну там, секс при свете, созерцательный, смена поз и т.д.

Я лично для себя многое узнала об интимной жизни в общем, так сказать. В массе своей. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта.

Стелла, дорогая, ярко-полосатые носки с пальчиками это не просто антураж, это высший пилотаж. Я не знаю, КАК меня надо поцеловать, чтобы моя крыша улетела больше, чем от такого антуражу.

Если и я, например, нацеплю ночной колпачок с попмоном, то это уже будут ролевые игры

.Я, например, .буду Тортиллой, а мужчина Буратино. Не знаю, будет ли секс, но постановочная сказка получится незабываемая. Ну, или поржать просто...

А то все "медсестра и больной", "Красная шапочка и волк", тю...

Прошлый век...

Сейчас столько всего придумано, что секс в носках можно назвать миссионерским. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ярко-полосатые носки с пальчиками это не просто антураж, это высший пилотаж.

Особенно для любителей 69, лежишь себе, а рядом такая ...цветомузыка. Стереовижн, между прочим (если партнер не одноногий). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кися Мурыся

Особенно для любителей 69, лежишь себе, а рядом такая ...цветомузыка

Ага, особенно если все еще относишься к сексу как к таинству. Так вот приобщаешься к таинству №69, а перед галазми маячат носки. Фу, какая проза no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала все посты, получила массу удовольствия. Оборжалась просто.

Стала вспоминать свою бурную молодость, как-то раньше и не заморачивалась, в носках мужчинка или нет. Хотя нет, вспомнила. Мой "любимый", с которым встречались на протяжении 6 лет, зачастую мог и не снимать этот элемент одежды. И дело, действительно, не в неуважении к партнёрше, а потому что от страсти крышу срывало и занимались этим где придётся, даже в машине.

А вот если бы муж сейчас не снимал свои носочки, то скорее это бы просто развеселило. Зачем нужны носки при ЭТОМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

увижу голого мужчину, с вздыбленным орудием в веселеньких носочках-перчаточках, особливо выделенными для каждого пальца

А я представила миленькую парочку - такой вот колоритный мужчина в носках и девушка с цветастым шарфом-бюстиком, в разодранных колготках (она их, как тут советовали, не сняла вовремя) - но оба довольные после исполнения позы №69 biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-52

А я вот позавчера носки надела и в ближайшие месяца 3-4 их не сниму, ибо холодно стало

drinks_cheers.gif

Я их уже давно одела, у нас тоже холодно, пока придем с работы, пока включим газ и пока нагреются батареи, я уже давно спать буду. А еще надо ж и сексом позаниматься. Какие носки? Я не снимаю даже водолазку! А муж высовывает свое хозяйство через дырочку трусов. Не эстетично, зато прикольно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Мексиканским самогоном согласна.

Готова даже пожертвовать парой коитусов ради зрелища своего мужчины в полосатых пальчатых гольфах!!!

Хороший смех стоит хорошего секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

Готова даже пожертвовать парой коитусов ради зрелища своего мужчины в полосатых пальчатых гольфах!!!

Хороший смех стоит хорошего секса.

Вам бы все шутки шутить, а проблема то серьезная. cool.gif

Во-первых, подобное зрелище может вызвать отторжение мужчины, как полового партнера. А во-вторых, хорошего смеха можно найти где угодно, а вот с хорошим сексом сложнее. Если уж он нашелся, его надо беречь и пылинки сдувать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта.

Стану на минуту серьезной-пресерьезной и скажу откровенно. Не сексуален для меня мужчина, если не спсобен смеяться вместе со мной, пусть даже и в постели.

А насчет веселеньких носочков, признаюсь, была история, давно.

Приехали как-то из клубмарафона к мальчишке, толпой, душ принять, схомякать чего, и на марафон вернуться.

А так, как компания уже сложилась, особо друг друга не стеснялись, ни ароматных ног, ни изящно вонючих подмышек. Тем паче, у мальчика два санузла было, девочки налево, мальчики направо.

Хозяин дома за мной ухаживал, так сказать, намекал всеми намекательными возможностями.

Когда я его увидела в этих носках, которые он гордо мне продемонстрировал, у меня случился приступ экстаза, причем он оказался такой заводной, что вскоре все девять человек валялись вокруг парнишки в стильной рубашке и буратиновых носках.

Может, это было не совсем сексуально, но он так старательно шевелил каждым пальчиком, что не вызвать позитивных эмоций это не могло.

Вот не помню я свой самый яркий оргазм, а мальчика со светомузыкой на ногах помню, больше десяти лет прошло.

Эстетика в сексе? Она у каждого своя.

Да хоть в лыжах и с пирсингом на попе, я хочу, чтобы запоминалось.

Секс возле камина, с бокалами вина и свечами, на медвежьей шкуре мне понравится. А запомнится, если при этом один из носков на торшере окажется. А второй на ноге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Я не снимаю даже водолазку! А муж высовывает свое хозяйство через дырочку трусов. Не эстетично, зато прикольно!
А в скафандре и в гамаке не пробовали? Хотя это уже устарело, у вас прикольнее! thumb_yello.gif

Поганка

в полосатых пальчатых гольфах!!!
Ну вот, уже гольфы....

А я бы в чулочках посмотрела, но мой не оденет rolleyes.gif

Мексиканский самогон

А запомнится, если при этом один из носков на торшере окажется. А второй на ноге.
А еще больше запомнится - если не на ноге (кто носков на ногах не видел) - а вместо презерватива shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана.

Ты зачем в мою фантазию носок вместо презика засунула??? Можно ж как-то и помягче с моей психикой, например, натянуть его, пальчикового, на бутылку с вином.

( помницца мне, так раньше резиновые перчатки на бродившее вино натягивали, ностальжи)

А вместо презерватива может быть только презерватив. Мало ли, что там, в медвежьей шкуре водится... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Может, это было не совсем сексуально, но он так старательно шевелил каждым пальчиком, что не вызвать позитивных эмоций это не могло.

Вот не помню я свой самый яркий оргазм, а мальчика со светомузыкой на ногах помню, больше десяти лет прошло

Это любовь, Лен. Поэтому ты и помнишь эти носки через годы. smile.gif

А самых ярких оргазмов у меня не бывает, каждый последний и есть самый якрий.

Но твой пример несколько не в тему. Неизвестно ведь, если бы дело до постели дошло, остался бы твой веселый парень в носках или нет. И если остался бы, то потому что лень снимать или чтобы тебе понравится? Это важно.

Одно дело полосатые носочки по приколу, другое дело носки, которые мужчина не снимает из логики - а зачем их снимать, если потом опять надевать придется.

Это не относится к супружеским парам, которые намывшись до скрипа приступают к сексу в кроватке, чтобы потом опять сбегать помыться и уж после этого крепко заснуть. Там никаких носков быть не может.

А вот представь, он и она, в гостиничном номере посреди бела дня, предаются страсти, он в носках. Чтоб потом опять их не надевать. По моему ради хорошой партнерши можно и потрудиться и лишний раз носки надеть. А ежели он энергию на этом экономит, моя самооценка падает, значит я недостаточно хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Да вам бы только посмеяться, а у нас действительно холодно..

Хотя согласна, это действительно смешно, хорошо, что это хоть редко бывает..

Я ко всему прочему страшная мерзлячка, сейчас еще на диете сижу, так мерзну вдвойне. А сегодняшний секс наверно не только в носках будет, а вообще в вязаных гетрах выше колена. Я их как одела с утра, так и снимать не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Ты зачем в мою фантазию носок вместо презика засунула???
Это я за ради необычности. Каждый раз ведь презик - а тут носок!!! Полосатый, с пальчиками. Запомнится, однако! biggrin.gif

А у некоторых - гольф по размерчику... music_whistling.gif

Я бы тоже лучше с тем, у кого гольфы shiz.gif

Чёзанафик

у нас действительно холодно..

Хотя согласна, это действительно смешно, хорошо, что это хоть редко бывает..

Что хорошо, что редко бывает? Надеюсь, что холодно у вас редко бывает... blush.gif Иначе это не хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Не секс у нас чаще, чем холодно бывает..

Ну и что ж что он в гетрах, лишь бы был!

Мечта поэта

Это не относится к супружеским парам, которые намывшись до скрипа приступают к сексу в кроватке, чтобы потом опять сбегать помыться и уж после этого крепко заснуть. Там никаких носков быть не может.

Как хорошо, что это к нам не относится! Я прям теперь спокойная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а я поняла - что-то важное в жизни проходит мимо меня! Не было у меня сексу с полосатыми носочками, ну прямо вспомнить в жизни нечего cry_1.gif

Не, надо разнообразить супружеский секс.

Девочки - где продаются эти волшебные носочки??? У кого есть запасная пара - не жадничайте, продайте! Или хотя бы дайте в аренду. Обязуемся одевать только на чистые ноги shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана.

Носков и гольфиков таких на рынке куча, главное, с размером не ошибиться. )))

Ну, а если уж совсем припёрло, прям щас подавай, можно экстримнуть, каждый пальчик на ноге разного цвета лаком для ногтей покрасить.

Желательно тем, что в темноте светится.)))

И весело, и по ночам в туалет без света ходить можно.

Было бы желание. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, как всё серьёзно... А мне нравятся полураздетые мужчины... rolleyes.gif Напоминает первый опыт в экстремальных условиях. laugh.gif Море страсти, волна эмоций, одежду снимать не успеваем, да и вдруг кто застанет. blush.gif

А сейчас - полностью разденься, помойся, ляг в постель... Скукота... А у нас тоже иногда холодно и я протестую против раздевания полностью, на нет, муж у меня принципиальный тоже в этом вопросе. lac.gif И никакого неуважения. чесслово, ничего личного. Просто мне так нравится.

Если уж так пошло, то почему мужчина должен выполнить волю женщины, если ей не нравится секс в носках и рубашке, а женщина и не подумает, что мужчине как раз нравится наоборот. Женский шовинизм какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельвет

сейчас - полностью разденься, помойся, ляг в постель... Скукота...

Ну почему "не полностью раздетый" - это голый, но в носках?

Это мне живо напоминает историю о том. как девушке советовали никогда полностью не раздеваться в постели, а муж потом у мамы интересовался, нормальная ли ее дочь - лежит в кровать голая и в шапке. music_whistling.gif

Для меня

полураздетые мужчины...  Напоминает первый опыт в экстремальных условиях.  Море страсти, волна эмоций, одежду снимать не успеваем, да и вдруг кто застанет.

Это именно полураздетые, когда и штаны приспущены только, причем у обоих (я понимаю, что задранная юбка смотрелась бы эротичнее, но я юбки не носила), в этой ситуации про носки просто не вспоминаешь.

Но если ты уже штаны и трусы снял, то оставаться в носках... shiz.gif

Кстати. по поводу неэротичности снимания носков - их можно снять в первую очередь, еще до того, как снимешь брюки - и момента. когда мужик голый и в носках не настанет.

По поводу трусов на одной ноге - это точно жесть, и навевает определенные мысли. что мужик думает о том, чтобы потом не оставить улик и смотаться побыстрее. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Но если ты уже штаны и трусы снял, то оставаться в носках...

А у меня, как у гипотоника, половину календарного года мёрзнут ноги, просто ледяные. И я с носками вообще предпочитаю не расставаться. biggrin.gif А муж мой настаивает, чтоб я от этого придмета ибавлялась. А холодные ноги меня отвлекают. cry_1.gif

Это именно полураздетые, когда и штаны приспущены только, причем у обоих (я понимаю, что задранная юбка смотрелась бы эротичнее, но я юбки не носила), в этой ситуации про носки просто не вспоминаешь.

Мечта. rolleyes.gif В этом плане мы с мужем как-то не совпадаем... Он этого не понимает и не принемает.

А сейчас - полностью разденься, помойся, ляг в постель... Скукота...

Нет, мне лично носки не мешают, трусы на одной ноге меня бы немного напрягли, но я бы их просто стащила, если бы сильно раздражали, а к носкам я отношусь с пониманием. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересный вопрос поставлен в начале ветки, я например, предпочитаю данный предмет туалета снимать, поскольку испытываешь дискомфорт. Мне кажеться, что это даже не эстетично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что длать, если ОНА приступила к сексу, не сняв носки?

Раньше я как то не обращал внимания, а теперь задумался... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×