Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloi Elf

Бросил беременную.

Recommended Posts

Вам лично знаком этот животный страх: а вдруг я беременна?
Три ха-ха-ха. Подобный страх наверно испытывает в своей жизни хоть раз почти каждая женщина))))) У меня стойкое ощущение что беседу веду с каким то малым дитя. Наверно как раз по тому что на соей собственной шкуре знаю все эти страхи и имею свое такое вот суждение.

О грехе, я вам с точки зрения деревенской девушки рассказывала, её суждение, не моё. К стати на счет "если есть деньги", я вам по секрету скажу, если денег нет, то боль жуткая (про зубы вам кто т о глупость наплел), многие её боятся, думают родить легче.

И думается мне, что брошенным деткам мамы с папами снятся чаще, чем они им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брошенным деткам мамы с папами снятся чаще, чем они им.

Странно, что с папами, обычно у вас мамы во всём виноваты.. На обезболивание легче найти денег, чем на содержание ребёнка потом. И не всё вы на своей шкуре знаете, хоть и такая взрослая wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне про радость отцовства? Не надо. Надоело.

Оставаться рядом с не любимой, чужой женщиной, любить воспитанных ею гаденышей, подлых, беспринципных.

shiz.gif

Ну конечно.

Хорошему и порядочному человеку-Аннанимусу подсовывают вместо нормальных детей - подлых и беспринципных гадёнышей clap_1.gif Какая несправедливость cry_1.gif

Пока Аннанимус, панимаишь, света белого не видел, на стереосистему зарабатывал да от алиментов уклонялся, ему, панимаишь, гадёнышей воспитали shiz.gif Судьба-злодейка, что тут скажешь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба вы с Аннанимусом - детский сад.  никак из коротких штанишек не вылезете

А нефих с маленькими трахаться, педофилки праативные.. Позарились на юные тела - сами и расхлебывайте! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да мущщины до старости дети! А потом сразу слюнявые Альцгеймеры со своими машинками biggrin.gif Вернее, уже в катетеры играют наперегонки wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да мущщины до старости дети!

СочетаЭмо, ну, проще всего согласиться.. Но тогда возникает резонный вопрос - с какого перепуга взрослые и умные женщины требуют от детей ответственности? Сами, сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на женщинах висит долг: найти, заинтересовать, удержать, стать матерью, опять удержать, сохранить семью, вырастить.. ой, чёто не всё получилось laugh.gif Ну тогда начнём по новой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на женщинах висит долг

СочетаЭмо, а, можбыть, и на женщинах никакого долга не висит, а? А, можбыть, единственный долг каждого человека лишь в том, чтобы жить в гармонии с самим собой? А, можбыть, не стОит вешать никаких долгов ни на себя, ни на других?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же, женщины же одними тёмными инстинктами живут - лишь бы размножиться biggrin.gif Это у мужчин более высокие цели: стараться не для пары сопливых отпрысков - а уж сразу для всего человечества, писать музыку, диссертации, строить корабли, бомбы, первооткрывать... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого долга на женщинах не висит, пока у них не рождаются дети, потом просто деваться некуда.

Почему же рожают?

Наверное потому, что по-наивности не ожидают, что их резко разлюбят, а детей - возненавидят, по причине, например, того, что стереосистема не куплена или ещё чего... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же, женщины же одними тёмными инстинктами живут

СочетаЭмо, Вы передергиваете.. Со мной - не надо, не оценю... Я и сам, знаете, от "темных инстинктов" не отказываюсь..

Но мне искренне непонятно, кто, кроме самого человека, может обязать...

Я вот стараюсь быть вежливым - но я это делаю для себя, только для себя, не для окружающих. Это мне так комфортнее.. Мой брат - отличный отец. Но и для него это не обязательство, а внутреняя потребность..

И странно мне, когда кто то там - неважно кто - рассказыват мне что я (или кто то другой) должен, чего не должен.. Да в пень, аднака! Захочу - без нравоучений буду, не захочу - так хоть пусть все политбюро ЦК изноется - все равно не буду..

А в этой ветке полнейший бред несут многие, пытаясь рассказать, что должен чувствовать мужчина... Сочетаньице странным не кажется? Должен - чувствовать...

Наверное потому, что по-ниавности не ожидают

Одесситка, так может сначала от наивности избавиться, а уж потом спираль вынимать? Ан нет - все наоборот делают.. По наивности, не иначе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Одесситка, так может сначала от наивности избавиться

Ну так что бы хотя бы следующее поколение девочек выросло нормальными, пусть современные отцы занимаются их воспитанием и рассказывают конкретно - чего от мужчин ждать и на что расчитывать (На наивных матерей не приходится надеяться, только прагматичный мужской мозг может посвятить девочку в тайны мужской психики)

А то как воспитывать - так и нет никого, а как кричать, что гадёнышами (дурами, падлами - нужное подчеркнуть) выросли - все тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пусть отцы занимаются тогда воспитанием

Не хотим! Понимаете? Не испытываем потребности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И странно мне, когда кто то там - неважно кто - рассказыват мне что я (или кто то другой) должен, чего не должен.. Да в пень, аднака! Захочу - без нравоучений буду, не захочу - так хоть пусть все политбюро ЦК изноется - все равно не буду

А государство должно гражданам или нет?

Это я к тому, что чувствовать так или иначе никто никого заставить не может, это факт. Но также неоспоримым фактом является и то, что кто-то должен нести ответственность за тех, кто сам о себе позаботиться не может в силу возраста своего или физического состояния.

И вот тут то, как мне думается, государство и должно встать на стражу защиты интересов своих граждан.

То есть, проще говоря, доказано отцовство - плати. К чему изобретать велосипед, который давно изобрели?

А находиться рядом и выдавливать любовь, которой нету это абсурд.

Из пустого кувшина ничего не выльешь (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А государство должно гражданам или нет?

ИМХО, да. Налоги же платятся..

И про алименты слова не скажу - закон есть закон... Только строго по закону - а сверх того только по желанию и никаких "ты должен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Не хотим! Понимаете? Не испытываем потребности

Ну так и не сокрушайтесь тогда, что дуры вам воспитывают дур hmm.gif

Раз с дурами связываетесь, то с вас, как с более умных - весь спрос, такая вот фихня..... hmm.gif И опять вы кругом должны lol.gif Нечего было умными рождаться bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и не сокрушайтесь тогда, что дуры вам воспитывают дур

А я и не сокрушаюсь.. Воспринимаю это как норму, выискивая среди массы - исключения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И про алименты слова не скажу - закон есть закон...

А чего мы тогда тут обсуждаем все это время?

Простите за тупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сам, знаете, от "темных инстинктов" не отказываюсь..

Что за инстинкты без последствий! biggrin.gif Так, декорации.. Бетризация.

Ну почему вы все такие серьёзные, что теперь всем, кому стереосистему вовремя не купили - не жить, что ли? biggrin.gif Дети, ваш папа был замечательным героем, лётчиком-испытателем, и однажды геройски погиб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А я и не сокрушаюсь.. Воспринимаю это как норму, выискивая среди массы - исключения..

Сокрушаетесь. Когда приходит время расхлёбывать wink.gif И вы сокрушаетесь, и все ваши братья по разуму

____________________________

Дети, ваш папа был замечательным героем, лётчиком-испытателем, и однажды геройски погиб.

Его прищимило, когда он отбивался от вас железными воротами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону не только алименты регулярные - но и участие в жизни отпрысков, помощь на их нужды - например, на канцтовары к первому сентября там, на учёбу в ВУЗе.. всё в Семейном кодексе. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мы тогда тут обсуждаем все это время?

Мечта поэта, можбыть я не прав, но мне показалось, что обсуждается как раз то, что А. отказался от помощи сверх законных алиментов (на которых настаивала, кстати, его бывшая жена). И то, то он отказался от общения с ребенком.

СочетаЭмо, ну не хочет он ребенка, а хочет стереосистему. И что? Не нытьем, так катаньем заставить его хотеть?

По закону не только алименты регулярные

Все, что по закону - не обсуждается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Не знаю, я с таким не сталкивалась, наоборот - просили. Вернее, чаще всего так: давай заведём ребёнка - а я от радости куплю себе на рождение нашего ребёнка стереосистему thumb_yello.gif (а не кроватку).

Я тоже не понимаю таких женщин, которые будут удерживать, заинтересовывать, воспитывать, умолять.. Как-то вообще прихожу к такой хорошей дружбе с мужчинами, и всё меньше и меньше моих мечтаний связано с дальнейшей семейной жизнью, влюблённостью, любовью..

Ещё бы они мозги не компостировали от обиды, что их*бросили*...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

ну не хочет он ребенка, а хочет стереосистему. И что? Не нытьем, так катаньем заставить его хотеть?

Не надо ничего хотеть, просто не надо такую дикость преподносить, как нормальное явление.

Если каждый придурок будет доказывать, что именно его придурь самая прикольная, то вокруг нас будет полнейший хаос и бессмыслица, именно поэтому стремиться нужно к норме, а не к придури.

Норма в данном конкретном случае - это общечеловеческие ценности, в которые не входит индульгенция на право бросать беременных жён в угоду своему комфорту и гнать от порога своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А. отказался от помощи сверх законных алиментов (на которых настаивала, кстати, его бывшая жена). И то, то он отказался от общения с ребенком.

Я бы сама не захотела общаться с таким папой и ребенку бы не посоветовала. sad.gif

К чему общенье с человеком, которому ты безразличен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×