Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloi Elf

Бросил беременную.

Recommended Posts

Маленькая Зайка

Читаю и кажется что свою историю вижу. Только моему сынке уже пять лет, для нас это уже все позади. Почитайте мою историю, повторятся не буду.

Жалею только, что когда после заявлений что я болела ЗППП и ребенок не его, пыталась доказать обратное. Подала на алименты и генетическую экспертизу. Очень жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

мы планировали иметь семью, но не в данный момент, и ребенка он тоже очень хотел, просто не в данный момент.
Это факт вопиющей безответственности маменькиного сынка. Мальчик еще не вырос. А возможно, не знал, откуда дети берутся. Нафиг он Вам, такой красивый. Забудьте. Это просто эпизод Вашей прошлой жизни.

Не зацикливайтесь на нем. Плюньте и забудьте. Нет отца, и это - не отец. Зато есть мать. Великолепная и любящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я так устала от того что происходит, просто сил нет. Мой ребенок стал для меня смыслом жизни, и я лишний раз убедилась что сделала правильный выбор. Если раньше казалось что была любовь к этому человеку, то сейчас холодное безразличие. Нет, я по глупости надеюсь что он что то для себя поймет, просто не хочу что бы малыш рос без отца, ну не знаю я как моя жизнь сложиться. Сама прошла через это, поэтому и надеюсь. На данный момент не знаю как поступлю, но за советы спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на зачем он нужен вам, он просто слабый человек, не мог устоять перед трудностями, вот так и ведёт себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Недавно замужем

Мой муж тоже бросил беременную девушку. Сволочь и подонок. И я так все время думаю. Я его встретила через год после их расставания. Она родила через месяц после его ухода. Девочку. Присылала ему фото, открытки, дала ребенку его отчество. И что? Я своего мужа более чем за пять лет хорошо изучила. Ему до сих пор стыдно. Но в тот момент его отец лежал в коме, а мама сказала: "Бросай". Что делать парню, когда он даже еще не работал? Даже когда я его встретила, то поняла: еще не отгулялся. С одной стороны я его оправдываю. А с другой он с меня пылинки сдувает. Вот что бы в том браке могло быть? Я выросла с отцом, но лучше бы его у меня не было совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже бросил беременную девушку

мама сказала: "Бросай". Что делать парню ... ?

Хороша его мамуля, то есть свекровь ваша, нечего сказать. И правда, что же делать ему оставалось, бедняжке? Погулял да бросил, потом найдёт себе настоящую жену, а сейчас некогда, сейчас в семье проблемы, пап вон в коме. А девушка с малышом как-нибудь сами, её проблемы, головой надо было думать.

Ему до сих пор стыдно

Крокодильи слёзы!!!

И как вам живётся замужем за таким

Сволочь и подонок.
?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сейчас , с девочкой не общается ? А алименты платит ? Или просто сожалеет и льет "крокодильи слезы".......... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сейчас , с девочкой не общается ? А алименты платит ? Или просто сожалеет и льет "крокодильи слезы"
Я вот как раз склоняюсь к этому варианту. Тьфу, сплошное лицемерие. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Недавно замужем

С девочкой не общается. И не надо. Зачем? Вообще хорошо рассуждать, когда с этим не сталкиваешься. А вот мой брат женился на беременной девушке. А через год после свадьбы подошел и говорит: "Всегда корми своего мужа". Он худой стал, страшной, и деньги из мамы тянет. Я намного лучше выгляжу, хотя у меня никакой мамы нет. И папы тоже. А если человек ошибается... С этим уже ничего не сделать.

Ой, и защищать его не хочу, и браков "по-залету" не признаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и правда - зачем? Ну и что, что дочь родная? Мама ж сказала бросать. Ну и бросил. С концами. Молодца! Так держать!

Про брата не поняла. Девушка от него беременная была? Кому сказал:

"Всегда корми своего мужа"? Вам? А лучше кого Вы выглядите? Лучше брата? В принципе, логично...

Да и насчёт ошибок. Можно ошибки исправить. Можно. Было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала уже про свою сестрёну, в посте " Москва слезам не верит -2" , его уже нет, проверяла. Кратко... Мою сестру бросил её любимый человек когда узнал, что она беременна от него, хоть он и хотел ребёнка. Не знаю, что его сподвигло на такой шаг... Я переживала очень за сестрёнку, представляю каково ей было.

Сейчас, когда моей племяше 5 мес, товарищ ( биологический папашка) заявился и признал свою ошибку, но его назад никто не принял.

Предавший раз, предаст ещё, только более в извращённой форме. Кстати, он был очень удивлён, почему назад его никто не ждёт? А у сестрички всё отлично, чудесная доча, и вся жизнь впереди!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, когда моей племяше 5 мес, товарищ ( биологический папашка) заявился и признал свою ошибку, но его назад никто не принял.

Предавший раз, предаст ещё, только более в извращённой форме. Кстати, он был очень удивлён, почему назад его никто не ждёт?

Прекрасные слова и действия! А некоторые все прощают до последнего, терпят и считаются святыми, что во имя семьи терпят кобелину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapunzel

А Вы все никак успокоиться не можете по поводу жены вашего любовника?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Беларуси вышел закон о том, что согласие одного из родителей не обязательно при выезде ребенка за пределы республики. Так что можно смело подавать на алименты! Теперь нечего бояться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Беларуси вышел закон о том, что согласие одного из родителей не обязательно при выезде ребенка за пределы республики.

С одной стороны это хорошо, это когда ты мать и с тобой ребенок.

Ну а когда например бывший муж взял ребенка погулять, а сам решил его выкрасть. Сел в самолет и улетел, это же тоже все нужно предусмотреть. Опасно как то без соглашения второго родителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком еще языке он должен был вам сказать что не хочет детей, чтобы вы его поняли? Все предельно просто: это ваше желание и соответственно ваши проблемы. Не понимаю, за что винить мужчину?? Как можно кому то навязать это желание? Если видите, что не готов мужчина к отцовству, ищите того, кто готов, того, с кем ваши желания совпадают. А то потом начинается: он мне должен, он такой сякой, а я золотая и прекрасная, пожалейте меня. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Это проявление эгоизма, с вашей стороны, а рсплачиваться будет ваш ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком еще языке он должен был вам сказать что не хочет детей, чтобы вы его поняли?

А зачем что-то говорить? Достаточно всегда использовать средства предохранения. А раз уж ребёнок уже есть, то он страдать не должен, в том числе материально страдать, а значит надо обязать выплату алиментов, а уж захочет отец общаться или нет, это его дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохраняться надо было, а раз уж так "получилось", то и нечего винить мужчину, и чего-то от него требовать. Выбрав путь матери одиночки женщина рискует очень многим: бесконечные переживания, трудности с личной жизнью, трудности в воспитании ребенка, материальные проблемы и прочее. Зачем оно надо??? Неужели заранее так сложно планировать свою жизнь? Есть у меня знакомая одна: парню 20 было, ей 23.

Обманом забеременела "типа" таблетки пила, думала женит его на себе. В итоге: он не женился, она не работает, сидит на шее у матери и вечно ноет что не хватает денег, пилит его за алименты, а он сейчас сам не работает, с личной жизнью полный ноль, сама вся на нервах. И это нормально???? Конечно, аборт - это плохо и никто не советует его делать, но раз вы уже оставили ребенка, будьте готовы ко всему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки обязательно подайте на алименты. Отношения и так уже испорчены, хуже некуда, а деньги лишними не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира Юм

Да к черту такого мужика! Я вот не понимаю таких мужчин. Ладно бы еще мальчишкой был совсем лет эдак двадцати. Так он уже четвертый десяток разменял! Не нужны дети? Пусть ищет такую, которой тоже дети не нужны. Уверена, с ней ему не очень-то весело будет потом, по прошествии нескольких лет.

Мужики, они приходящие и уходящие. А ребенок - это навсегда. Это Ваша плоть и кровь, под сердечком Вашим сидит. Знаете, как приятно, когда малыш своими малюсенькими ладошками держит Вас за руку и говорит: "Мам, я так люблю тебя."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли он не готов стать отцом, лет через пять может он и подумает.

Ага! Он и подумает! Когда пеленки и бессоные ночи кончатся. Или, как вариант, когда ребенок вырастет и превратится (а он превратиться 100%) в успешного самостоятельного человека и скажет : "Ну здравствуй! Я твой папа! Помогай мне материально!"

Ну мужики.....вот честное слово, ну откуда такие берутся?????? blink.gif

Правильно Вы подписали в конце, сильная, не пропаду! Вот так вот! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирославна

Неужели заранее так сложно планировать совю жизнь?

Меня так всегда веселят подобные реплики)) Как говорится, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах)

Предохраняться надо было, а раз уж так "получилось", то и нечего винить мужчину, и чего то от него требовать.

С фига ли это? Если они предохранялись, но предохранение не помогло, то почему ответственность целиком на женщине? Когда мужчина действительно не хочет последствий, он находит способ, поверьте. А когда хотят 100%-ных гарантий на непоявление детей, просто не спят женщинами. По-другому никак smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы поехать за границу, потребуется разрешение, да и уже папа может подать на алименты, чтобы ему выплачивало взрослое дитя.

Это тоже нужно учитывать. Кто знает, как дальше повернётся жизнь. Сегодня мужчина успешен, а завтра может оказаться без денег, больной и несчастный. А Ваш ребёнок будет ему должен пожизненно.

А если, вдруг, Ваше счастье за пределами страны окажется? Надо его разрешение получить. Запаритесь. С другой стороны, ребёнка своего содержать обязан и такую ему жизнь вольготную обеспечивать... Обидно даже. Но, раз родственники есть, поддержат, помогут и решение принять. Вы лучше все обстоятельства знаете. Здоровья Вам и малышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Меня так всегда веселят подобные реплики)) Как говорится, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах)

Это мнение халявщиков: мол зачем мне планировать и улучшать свою жизнь, Бог и так за меня уже все решил, поживу как я на авось.

С фига ли это? Если они предохранялись, но предохранение не помогло, то почему ответственность целиком на женщине?

Девочке уж не 18, знает наверное как правильно предохраняться чтоб помогло. И было ли вообще предохранение????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирославна

Это мнение халявщиков

Девушка, это мнение разумных людей, прекрасно понимающих, что ты можешь планировать, сколько тебе угодно, но случается и кирпич на голову. И я что-то не заметила, чтобы автор планировала эту беременность. А вешать ярлыки на шеи незнакомым людям - удел не самых далеких людей, как правило wink.gif

Девочке уж не 18, знает наверное как правильно предохраняться чтоб помогло. И было ли вообще предохранение????

А мальчику и подавно не 20, и уже ребенок имеется, знает, откуда дети случаются?) А сколько детей от "правильного предохранения" родилось, знаете?) Самое правильное и 100%-ное предохранение - это половое воздержание.

Поэтому ответственность несут всегда ОБА (кроме, возможно, исключительных случаев женского коварства в виде протыкания презервативов или насилия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×