Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloi Elf

Бросил беременную.

Recommended Posts

Пион4к

Ну вот получали-получали удовольствие, а что получилось - то женщине одной расхлебывать?

Таки и кто мы после этого?

А после этого мы обычные и честные парни, вот мы кто!

pig.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда узнал, что я не хочу за него замуж (зачем, чтоб потом развестись?) был согласен дать свою фамилию и помогать деньгами малышу.

Покажите - в каком месте он поступил как подлец???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Девушки, ну что ж так - даже МЫ сами обвиняем во всем женщину. Ну не хочешь детей от конкретной девушки - так конкретно с ней и не занимайся сексом. Какие проблемы-то?

eek.gif У меня вон муж до 25 лет детей не хотел вообще, так ему что, девственником ходить было?

Ну вот получали-получали удовольствие, а что получилось - то женщине одной расхлебывать?

Таки и кто мы после этого?

Ну вообще-то девушке 34 года как-никак, g.gif житейского опыта уже должно хватить для того, чтобы выяснить все ДО.

Подлец и нечестный человек для меня это тот, кто сначала уговаривает родить ребёнка, обещает с три короба, а потом - в кусты. А тут человек НИЧЕГО не обещал, замуж не звал, детей не хотел. О чем речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Ну вот получали-получали удовольствие, а что получилось - то женщине одной расхлебывать?

Меня уже опередили и я не хочу повторяться, только спрошу - вы считаете, что вынужденная женитьба и ребенок ( на всю жизнь! помните Кису - ведь это же жертва! на всю жизнь!) должна быть непременной расплатой за удовольстие, по другому никак?

А если наоборот - женщина получала удовольствие от откровенного придурка, но страстного. И забеременнела. Ей тоже надо связать себя законным браком, чтобы жизнь медом не казалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelle

1. Еще не факт, что он вас бросит. Он просто испугался. Смешно, но измельчал мужик всё-таки. Приходится принимать, какой есть. Большинство сейчас такие. Сначала пятятся, как раки, а потом говорят

какой я дурак был

2. Если он сказал, что хотел уже с вами расстаться, так как разлюбил (не поверите!) - это тоже не факт. Ну боятся они! Вот ипридумывают всякие отмазки. Измельчал мужик, говорю же.

3. Присоединяюсь ко многим - рожайте, раз решили, и будет вам счастье shiz.gif

Лигия

Сколько лет должно пройти? Пять, десять? Почему такое острое желание додумать за мужчину? "Он хочет детей, просто он этого ещё не осознал. Вот когда родится наш малыш, то он его сразу полюбит, как только увидит эти глазки."А мужчина-то ни сном, ни духом. А без него уже и решили все.

Я, встречаясь 3 года с молодым человеком и полгода с ним живя, оставляю возможность того, что именно так и будет. 2.5 года назад он мне открыто заявлял, что не хочет никаких детей, что рад был бы аборту. 2 года назад он молчал просто, когда я заговаривала о семье и детях. Год назад он соглашался, что дети - это не страшно. А сейчас он уже совсем непротив, хотя жениться отказывается (это уже в другую ветку).

Так вот, о чём это я? Да вот о чём. Мужчина - это мужчина, он ведь и вправду не поймёт никогда, что там, где-то в недрах живота бьётся сердце, которое состоит из его плоти. И вот действительно, когда он увидит малыша, когда потрогает, когда за ручку подержит - тогда и поймёт, ЧТО ТАКОЕ ИМЕТЬ РЕБЁНКА. Мужчины все, в большинстве своём, кинестетики, им надо потрогать, прежде чем осознать. Это мы с вами, девочки, аудиалы. Ушами любим...

Скрытый текст
Я понимаю, что он и не очень-то хочет детей. И понимаю, что может не смочь быть отцом. Я подсознательно к этому готова, готова остаться с малышом. Надо всегда быть к этому готовой, даже если вас обещают носить на руках.

External

Но всё же, я считаю, он поступил нечестно. Не в том нечестность, что он не спешит в ЗАГС, а в том, что он целых ТРИ года создавал иллюзию отношений. Хотя ему, как человеку невлюблённому, картинка была чётко видна, он просто преследовал свои цели, пользуясь тем, что девушка его любила.

Прочитала ваше сообщение и невольно задумалась - может и у меня так же? А может наболело просто...

И всё-таки. Лучше пусть мужчина не обещает ничего, а потом сделает, чем не сделает, обещая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шугар Бет

По Вашей логике - от всех женщин, с которыми мужчины занимаются сексом, они хотят детей. Вам лет не 15-16 случаем?

Случаем постарше. Что это меняет?

И, знаете ли, с возрастом все больше считаю, что мужчины тоже должны нести отвественность за детей.

При этом я сторонник рассчитывать только на себя. И о предохранении в первую очередь думаю сама. И так же пока проколов не было. И что?

Коим образом это снимает ответственность с моего партнера?

Денег на аборт предложил? Предложил. Отказалась. Ладно.

А это у нас теперь верх благородства???? shiz.gif

Даже жениться предложил из чувства долга

Да?

Но когда узнал, что я не хочу за него замуж (зачем, чтоб потом развестись?) был согласен дать свою фамилию и помогать деньгами малышу.

Это предложить жениться?

Кстати, из поста автора у мекня сложилось впечатление, что мужчинка отт ответственности с удовольствием избавиться, просто что-то немножко подрастерялся. А при поддержки друзье и подруг просто-напросто навсегда исчезнет с горизонта. Потому как женщина (оказывается eek.gif ) - "сама дура".

Мечта поэта

спрошу - вы считаете, что вынужденная женитьба и ребенок ( на всю жизнь! помните Кису - ведь это же жертва! на всю жизнь!) должна быть непременной расплатой за удовольстие, по другому никак?

Дат нет же! Я не о женитьбе совсем. Я о том, что должен сказать сразу твердо - я дам фамилию и буду обеспечивать. И НЕ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ, НО И СДЕЛАТЬ.

А если наоборот - женщина получала удовольствие от откровенного придурка, но страстного. И забеременнела. Ей тоже надо связать себя законным браком, чтобы жизнь медом не казалась?

Это уж как сама решит g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Ну не хочешь детей от конкретной девушки - так конкретно с ней и не занимайся сексом. Какие проблемы-то?

По такой логике, я вот то же детей больше не хочу, мне че с мужем больше сексом не заниматься?

External

Но вот так получилось, что залетели они. И такое бывает.

А как такое может быть?

Вот эти рассуждения автора то же не оправдывают... Вот так получилось! Ну как так получилось? Молчала, я вообще не вижу планирования ребенка. С данным человеком зачать Ребенка "Вот так получилось". Какое-то безразличное отношение к жизни. Это же ребенок, как можно не продумать его рождение, как можно не присматриваться к мужчине с которым спишь. "Вот так получилось". Не сдать анализы, как Лигия

пишет, бросить курить, готовится к материнству, пить витамины, читать книги, ходить на курсы, сдавать кровь на совместимость (или чего там сдают).. Если рассчитывать на "Вот так получилось", то и берите, то что получилось и лепите из этого окружении своему ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вармада

По такой логике, я вот то же детей больше не хочу, мне че с мужем больше сексом не заниматься?

А Он что, в случае форс-мажора, предложит сразу или аборт, или "я тебя разлюбил"? В таком случае разводиться пора, а не сексом заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вармада

Так в том-то и дело, что не планировали они детей.

Предохранялись.

Но - что-то пошло не так. Презерватив порвался, таблетка некачественная... Мало ли что.

Автора не то что оправдывать не надо, её даже и обвинить не в чем, на мой взгляд.

А Он что, в случае форс-мажора, предложит сразу или аборт, или "я тебя разлюбил"? В таком случае разводиться пора, а не сексом заниматься.

Мне вот тоже этот момент интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что время потрачено на неподходящего кандидата. Но ничего не поделаешь, надо жить дальше, тем более что ребёнок сам по себе - это же такое чудо, я искренне рада за автора, что это чудо у неё появится, честное слово.

External

Ну это смотря с какой стороны посмотреть.

Я вспомнила фильм "Остров", где прибегает девушка беременная к отцу Анатолию, просит благословения на аборт, говорит: "Меня с ребенком замуж никто не возьмет", а он ей отвечает: "Да тебя и так никто не возьмет - на роду написано, а так ребенок будет, утешение".

Мы не можем знать: потраченные это зря годы или нет. А может, не будь этого парня, не встретила бы автор больше никого и не было бы у нее детей.

У меня есть знакомые девчонки 30+ лет. Рады бы родить, а элементарно не от кого. Мужчины нет, а первого встречного для этой цели искать - моральные устои не позволяют.

Первого ребенка в таком возрасте женщины уже воспринимают, как подарок судьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

А это у нас теперь верх благородства????

Это нормально, когда беременность не планируемая и мужчина не хочет ребенка. Это лучше, чем сказать - Знать тебя не знаю, делай, что хочешь.

Я о том, что должен сказать сразу твердо - я дам фамилию и буду обеспечивать. И НЕ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ, НО И СДЕЛАТЬ.

Когда парень понял, что ребенок будет, он предложил автору выйти за него замуж. Автор благородно отказалась. И тогда он предложил обеспечивать и дать фамилию. Ребенок еще не родился - что нужно было уже сделать?

Вармада

По такой логике, я вот то же детей больше не хочу, мне че с мужем больше сексом не заниматься?

Вот-вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Ну не хочешь детей от конкретной девушки - так конкретно с ней и не занимайся сексом. Какие проблемы-то?

А если он сейчас ни от какой девушки детей не хочет, ему терпеть, пока не захочет? Секс не только для зачатия детей существует. А что должен этот мужчина? Жить с нелюбимой женщиной, на которой жениться не собирался и воспитывать нежеланного ребенка, которого не хотел, о рождении которого женщина решение приняла не учитывая нежелание мужчины? Алименты - это все, что он в такой ситуации должен, не больше, а от них он и не отказывается.

Опять же - случайно получилось, ничего автор не подстраивала, почему же форс-мажор - ее вина?Он с ней не пару раз перепихнулся, они три (!) года ентим делом занимались.

То, что он с ней не пару раз перепихнулся, так ему, может, с ней просто спать нравилось и ничего большего он не хотел, тем более детей, что, собственно, не скрывал и автору ничего не обещал.

Если уж предлагается мужчинам не спать с женщинами от которых они не хотят детей, то женщинам, которые хотят, однозначно не стоит спать с мужчинами, которым они не нужны.

Вармада

По такой логике, я вот то же детей больше не хочу, мне че с мужем больше сексом не заниматься?

По такой логике мне тоже с мужем сексом заниматься нельзя, я же детей не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдать анализы, как Лигия пишет, бросить курить, готовится к материнству.. Если рассчитывать на "Вот так получилось", то и берите, то что получилось и лепите из этого окружении своему ребенку.

Вармада, о чем речь, вы правы. Только очень интересно, сколько процентов человечества за годы его существования появилось запланировано?

blink.gif

Вот куда ни ткни - сплошь дети запланированные, а других в природе нет!

Вроде все взрослые, разве речь о планировании семьи шла? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon Marino

По такой логике мне тоже с мужем сексом заниматься нельзя, я же детей не хочу.

Я детей тоже не хочу. Сексом занимаюсь. Предохраняюсь.

Но если вдруг форс-мажор - и беременность, аборт делать не буду. И от своего мужчины однозначно жду не предложения денег на аборт, а как минимум материальной и моральной поддержки. И иначе посчитаю, что да, он - подлец, а я столько времени видно не туда смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький спиногрыз

И вот действительно, когда он увидит малыша, когда потрогает, когда за ручку подержит - тогда и поймёт, ЧТО ТАКОЕ ИМЕТЬ РЕБЁНКА

А если не поймет? Может у него нет отцовского инстинкта ВООБЩЕ g.gif

Пион4к

Дат нет же! Я не о женитьбе совсем. Я о том, что должен сказать сразу твердо - я дам фамилию и буду обеспечивать

А почему бы не обсудить вариант с абортом?

Все таки нежеланный ребенок это отнюдь не подарок. Я, конечно, понимаю, что раз уж он родился, ему надо кушать, одеваться, потом в школу, учебники и т.д.

Но можно ли осуждать человека за его огорчение (вполне естественное, кстати), которому несмотря на все его уверения в том, что ему никаких детей не надо, все таки их рожают с надеждой на то, что он потрогает ребеночка, осознает и привыкнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А кто сказал, что ребенок нежеланный? Незапланированный - да, но не желанный?

Скрытый текст
И потом, все-таки 34 года, какие аборты?

lata

Вот куда ни ткни - сплошь дети запланированные, а других в природе нет!

Вроде все взрослые, разве речь о планировании семьи шла?

Именно!

Не нужно автору замужество и семья с ним, понимает, что не стерпиться-слюбиться. Но почему не нести равную отвественность за маленькую жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Сексом занимался? Да еще и не один раз? Должен осознавать последствия

Да щщщаззз!!!.... Какие самые жуткие для мужика последствия от секса, алименты? Ну, вот их и будет платить.

Сексом заниматься - еще не значит хотеть детей! Бабы (женщины уже давно поняли), ну когда вы это поймете???!!! shiz.gif

НЕ должен ничего мужчина, по моему глубокому убеждению ЖЕНЩИНЕ, если только сексом и хотел заниматься с ней.

Чем хотел - ТЕМ и занимался, а не деланием детей.

Как она там это понимала - исключительно ЕЕ проблемы!!! Никак не мужчины.

Вот если родился рбенок - то да, он не виноват. НО - должен РЕБЕНКУ!!!!

Да, судьба ребенка, нежеланного отцом, чаще всего не завидна - но тут уж ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мать этого ребенка берет на себя ответственность за это. Только ЕЕ право - рожать такого ребенка или нет, сможет ли она дать ему, возместить то, что может дать своему желанному ребенку отец (ну, может есть молодой дедушка, как у моей крестницы).

Исключительно мое мнение, хоть я себя и считаю самодостаточной женщиной blush.gif - никогда бы ЗАВЕДОМО (исключительные случаи не беру), специально не стала бы рожать ребенка, нежеланного для отца. Наверное, в моей жизни слишком много значил мой папа - чтобы я своему ребенку отрубила напрочь половину его, половину его крови, его родословной, да вообще его Папу!

Ну как так я бы своему ребенку, еще до его рождения, могла бы желать жить без одной "руки"/родителя (помните, как в детстве - мамина ручка правая, папина - левая?)??.... ЗАВЕДОМО????? Да ни в жисть... Я своему ребенку лучшего всегда хотела.....

Так будем же справедливыми к мужчинам.  Не хочешь детей? Так за ради Бога! Вазэктомия + ППА в презервативе - и никаких тебе неожиданных цветов.

Спараведливости по вашим понятиям не получится - ну вот так природа распорядилась.... blush.gif

External

Про прогнуть мир про себя - вы конкретно про меня говорили,

Нет, про автора.

Но вот так получилось, что залетели они.

Извините, но залетела она. Он вроде как не беременный....

Увы, но такова природа. Мать наша... shiz.gif

И глупо эту "небольшую" особенность природы не учитывать. Ну, а глупых женщин жалеть как-то не хочцца. Увы.

А вот то, что она не соглашается на аборт - так это, извините, её тело и её дело.
ПОЛНОСТЬЮ согласна!!!

Ну вот просто - ПОЛНОСТЬЮ! Именно - ЕЕ дело!!!

ЕЕ тело - и НИКТО не может здесь ей что-то диктовать!!! Она - в своем праве решать относительно СВОЕГО телав!!

Только вот НИКТО НИЧЕГО ей за ЕЕ решение - НЕ должен!!!! Мое глубокое убеждение......

Понимаете - за СВОЕ решение нужно нести САМОЙ ответственность, которую налогает это решение (а совсем не половой акт налогает на мужчину). А вот тут у наших женщин начинаются проблемы - уж очень некоторым хочется и рыбку съесть... Ну, как всегда идут женские заморочки blush.gif , часто справедливо обрубаемые на корню.

Тут уж прогибаться под мужчину и и наносить вред своему организму вряд ли целесообразно
Наверное. Раз так решила. Ее право. Я только не понимаю - почему мужик за ЭТО решение должен нести ответственность???.... Он-то так не решал и его организм бы не пострадал....

Он что - должен нести ответственность за то, что данная женщина (не все, согласитесь, боятся, у многих есть аборты за плечами) боится нанести своему организму вред? blink.gif

А то мне всё сверхответственные попадаются, цветами жизни не разбрасываются.

clap_1.gif Ну вот, за что боролись....

Не разбрасываются мужики спермой - тоже ххххады!!!! Сволочи сверхответственные laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

А кто сказал, что ребенок нежеланный? Незапланированный - да, но не желанный

Нежеланный для мужчины. Он не мечтал об отцовстве, в отличие от автора, которой действительно пора рожать и которая выбрала в папы 30-летнего успешного сына успешной же мамы и хочет, чтобы он не маме уже сумки таскал, а ей и будущему ребенку.

А он не хочет, потому - подлец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдать анализы, как Лигия пишет, бросить курить, готовится к материнству.. Если рассчитывать на "Вот так получилось", то и берите, то что получилось и лепите из этого окружении своему ребенку.

Если бы все так делали, то возможно, что ни вас, ни меня, ни ещё много-много людей просто не было бы на этом свете. lata права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Не разбрасываются мужики спермой - тоже ххххады!!!! Сволочи сверхответственные 

Заметьте, не я это сказала drinks_cheers.gif

По поводу залёта - вы прямо-таки озвучиваете мысли прожжённого котяры, у которого котята по всему микрорайону мяукают, а ему хоть бы хны. Он не залетал... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

А кто сказал, что ребенок нежеланный? Незапланированный - да, но не желанный?

Мужчина говорит, что не хочет детей, какой еще может быть ребенок, кроме как нежеланный? Это для автора он всего лишь неожиданный.

Я детей тоже не хочу. Сексом занимаюсь. Предохраняюсь.

Но если вдруг форс-мажор - и беременность, аборт делать не буду.

Вы готовы растить последствия форс-мажора, я и мужчина автора - нет. Нам нельзя сексом вообще заниматься?

Лана

Я только не понимаю - почему мужик за ЭТО решение должен нести ответственность???...

Угу. Самостоятельно решила рожать - имеет полное право - но в таком случае только она и несет ответственность за это свое решение. Кроме алиментов ребенку мужчина ничего не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Я своему ребенку лучшего всегда хотела.....

Автор надеется, что мужчина увидит малыша и растает. И все у них будет - и сумки мама сама потаскает с базара, и так далее.

Была у меня знакомая, которая вот так случайно забеременнела незапланированным мужчиной ребенком. Гордо отказалась от денег и твердила всем: "Вот увидит он малыша, его глазки, его пальчики..."

Он увидел и... нифига. Спросил - сколько денег в месяц ей надо. Ей было нисколько не надо. Ей была нужна счастливая семья, как на картинке. Мужчина с ней семьи категорически не хотел. Так она бегала с коляской за ним по пятам, пока он ее не послал прямым текстом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький спиногрыз

Если бы все так делали, то возможно, что ни вас, ни меня, ни ещё много-много людей просто не было бы на этом свете

Я не хочу вас пугать, но вам от этого факта будет не легче, если ваш план по приручению папы к ребенку с треском провалится.

Я очень сочувствую женщинам, которые хотят детей, а партнеры идут в отказ, но может быть, если возраст еще не подошел к критической отметке, стоит поискать другую кандидатуру на роль мужа и отца?

Подумайте хорошенько - у других детей будут любящие папы, а у вашего, возможно, нет. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Я таки не пойму, в чем вы со мной не согласны? rolleyes.gif

алименты? Ну, вот их и будет платить.

Вот если родился рбенок - то да, он не виноват. НО - должен РЕБЕНКУ!!!!

Я-то о ТОМ ЖЕ Ж!

Он что - должен нести ответственность за то, что данная женщина (не все, согласитесь, боятся, у многих есть аборты за плечами) боится нанести своему организму вред

Вот как раз и жаль, что женщины так считают. Побуду-ка лучше бабой. Приятней как-то.

External

По поводу залёта - вы прямо-таки озвучиваете мысли прожжённого котяры, у которого котята по всему микрорайону мяукают, а ему хоть бы хны. Он не залетал... 

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А если не поймет? Может у него нет отцовского инстинкта ВООБЩЕ

Ну я и пишу, что на этот случай женщина всегда должна держать в уме вариант, что мужчина может уйти и воспитывать ей ребёнка придётся одной.

Девочки, это же мужчины 21 века, ё-моё! Им же всё можно - и оставаться, если хочешь, и уходить, если желаешь, и возвращаться если примут cry_1.gif Я не феменистка, но нам приходится быть сильными и думать "А вдруг одна останусь?"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×