Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Таис Сияющая сказал:

Несколько слов написал в своей соцсети и затух. Страшно, видимо. Зная его любовь к самопиару.

Ему, если честно, молодец, что удалил свой поганый пост, который до смерти был опубликован. 

И тут, даже если это он цветы подвез, стоит промолчать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Таис Сияющая сказал:

Просто с чего бы тому поклоннику анонимность.

А зачем тому поклоннику публичность? Захотел и сделал. Не отвлек на себя внимание. Только цветы. Богатых людей не мало. Как раз Разин бы постарался тут себе очков заработать. После судов и гадостей. Ну навроде "теперь-то что, нет человека, вот - чем могу". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

А зачем тому поклоннику публичность? Захотел и сделал. Не отвлек на себя внимание. Только цветы. Богатых людей не мало. Как раз Разин бы постарался тут себе очков заработать. После судов и гадостей. Ну навроде "теперь-то что, нет человека, вот - чем могу". 

Может и так. Не знаю. Утром мысль пришла, решила поделиться. 

1 минуту назад, Киленок сказал:

Ему, если честно, молодец, что удалил свой поганый пост, который до смерти был опубликован. 

И тут, даже если это он цветы подвез, стоит промолчать. 

Но все таки лучше бы это был не он. 

Насчёт поста - он его удалил не от уважения, а со страха. Прям вот в этом я уверена точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

А зачем тому поклоннику публичность? Захотел и сделал.

Вот да. 

 

2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Как раз Разин бы постарался тут себе очков заработать. После судов и гадостей. Ну навроде "теперь-то что, нет человека, вот - чем могу". 

Не думаю. В человеке всегда совесть есть. Хоть и,... Нехороший человек он. 

 

1 минуту назад, Таис Сияющая сказал:

Насчёт поста - он его удалил не от уважения, а со страха. Прям вот в этом я уверена точно. 

Ну может быть. Но я Все-таки надеюсь, что совесть. Хоть что-то Юре он должен сделать хорошее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Киленок сказал:

 

Ну может быть. Но я Все-таки надеюсь, что совесть. Хоть что-то Юре он должен сделать хорошее. 

У него после смерти сына ничего не проснулось, возможно, совесть не спит, а ее просто нет.

Надеюсь, вдову с детьми он не будет доматывать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Таис Сияющая сказал:

Надеюсь, вдову с детьми он не будет доматывать

Будет. Там же крестник. 

Прям фу. Как так можно? Шантажировать. Кем? Ребёнком? 

Это не человек, это идиот. (тут намного хуже слова). 

Изменено пользователем Киленок
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Таис Сияющая сказал:

Надеюсь, вдову с детьми он не будет доматывать. 

Вдове сейчас бы кого-то, кто смог бы отогнать Разина, если появится. Чтоб, пока она в остром горе, не уговорил ничего подписать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Вдове сейчас бы кого-то, кто смог бы отогнать Разина, если появится. Чтоб, пока она в остром горе, не уговорил ничего подписать. 

Да тот же Малахов. НЕТ, не позволят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Вдове сейчас бы кого-то, кто смог бы отогнать Разина, если появится. Чтоб, пока она в остром горе, не уговорил ничего подписать. 

Она юрист. Не подпишет ничего ему. 

 

2 минуты назад, Киленок сказал:

Будет. Там же крестник

Так он не появлялся никогда, в интервью Юра говорил, что даже не звонил.

Мерзкий тип. Ещё мерзотнее стал в моих глазах после этой печальной истории.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Таис Сияющая сказал:

возможно, совесть не спит, а ее просто нет.

Он так гордо рассказывал, как представлялся племянником кого то там, особо и не помню, и не интересуюсь. Но если человек жулик, то он жулик навсегда. Уж это я знаю точно, Природа человеческая, куды деваться.

Кумиры молодости. Бог миловал, не было у меня кумиров. Никогда не понимала всего этого, давиться за автографом, селфи всякие (это позже), песни, да слушала по тыщу раз, Ободзинского любила, но только песни. 

Вру, вру, вру! Кумир мой Высоцкий! С первой песни и до моих лет!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Таис Сияющая сказал:

Так он не появлялся никогда, в интервью Юра говорил, что даже не звонил.

Это понятно, но тут может использовать. Потому что 

 

2 часа назад, Таис Сияющая сказал:

Мерзкий тип. Ещё мерзотнее стал в моих глазах после этой печальной истории.

 

2 часа назад, Николавночка сказал:

Кумиры молодости. Бог миловал, не было у меня кумиров.

У меня тоже кумиров нет. Что б пря до трясучки. Но Шатунов - это отдельная тема. Возможно такими же будут и Руки вверх. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Киленок сказал:

У меня тоже кумиров нет. Что б пря до трясучки. Но Шатунов - это отдельная тема. Возможно такими же будут и Руки вверх. 

 

Я фанат Кино всегда была) 

Но Цой и Шатунов - совершенно разные люди, разные песни, разные ассоциации. В одной жизненной ситуации для меня незаменим Цой, а когда на душе весна - Шатунов идёт на ура)

И Руки вверх, да) но они были позже Ласкового мая, и тоже такие добрые и незамысловатые тексты)

Когда мы были молодыми - клип просто до слез) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Таис Сияющая сказал:

Я фанат Кино всегда была) 

Но Цой и Шатунов - совершенно разные люди, разные песни, разные ассоциации. В одной жизненной ситуации для меня незаменим Цой, а когда на душе весна - Шатунов идёт на ура)

И Руки вверх, да) но они были позже Ласкового мая, и тоже такие добрые и незамысловатые тексты)

Когда мы были молодыми - клип просто до слез) 

Вот Вы прям за автографами лезли? Думаю нет. 

У каждой звезды есть жизнь. Своя жизнь. Не надо прям бросаться на человека, что б что то получить. Это уже болезнь, я считаю. 

Я очень люблю Газманова, Руки Вверх, Сектор Газа и Король и Шут. И Цой, конечно. 

Обидно, что моя дочь уже слушает какую-то хрень, извините за мой французский. Но пытаюсь ей что-то поставить. Типа, смотри, на чем твоя мать выросла. Шатунова, Руки Вверх оценила уже. Сейчас чуть подрастёт, то и остальное зайдёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Киленок сказал:

Вот Вы прям за автографами лезли? Думаю нет. 

Нет, конечно) в феврале была на концерте Симфоническое Кино, после концерта знакомая журналистка начала меня уговаривать распечатать билет и передать Каспаряну на подпись. Не, не стала. Подумала, зачем он мне, этот автограф.

Был автограф Гарика Сукачёва, но это мы на одном концерте рядом сидели, в 1992, Богдана Титомира - в лифте ехали вместе в Белгороде) 

Ещё Вилли Токарев у нас был - там ломиться не надо было, он сам ходил и подписывал. 

Токарева хранится автограф, два других подарила, то ли потеряла, не знаю.

Сама не ломилась никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Таис Сияющая сказал:

Сама не ломилась никогда.

Я, конечно, не на стольких концертах была, но однажды была на концерте Руку Вверх. На сцену звали всех, мама меня все подначивала - иди, иди. Не пошла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Киленок сказал:

Я, конечно, не на стольких концертах была, но однажды была на концерте Руку Вверх. На сцену звали всех, мама меня все подначивала - иди, иди. Не пошла. 

Больше скажу - в мае 1990 года я отказалась пойти на концерт Кино, звал очень настойчиво друг тогда. 

Никто тогда не мог догадаться, что этот концерт был одним из последних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вятская пишу здесь, чтобы не "циничничать" в соседней ветке. Тоже немного прибила смерть Шатунова. Перестройка в СССР началась в 1985г и группа Ласковый май стала одним из её символов: лёгкие запоминающиеся песенки, красивый солист. Разина ругают, но он оказался гениальным продюсером, держал мальчишек в ежовых рукавицах.

Кстати, Разин напомнил мне другого артиста (два дня крутится это сравнение, о чем ещё думать на болотах!). Талантливому продюсеру и композитору очень хотелось выступать на сцене, но голоса не было (говорят, что все партии полностью были записаны другими певцами) и он находит талантливого смазливого певца. Так появился дуэт блондина и сладкоголосого брюнета modern talking. Группа просуществовала 4 года, потом разошлась (мы ж знаем ее историю). Томас Андрес рассказывал, что он вообще не хотел петь на английском, а мечтал продолжать исполнять немецкие баллады. Правда, думала, что и псевдоним ему придумал Дитер Болен, но это он сам. Андрес сам по себе сильный исполнитель, но прежней славы уже не было. Приезжает в Россию, зарабатывает деньги на песнях группы, поет свои. А Дитер Болен спродюсировал ещё много других групп.

Разин-авантюрист (кем он там прикидывался? сыном Горбачева?) раскрутил Ласковый май, сам выступал под фонограмму, получил славу, деньги. Если бы не он, узнали бы мы группу?! Шатунов мне был  интересен как солист Лаского мая, а не как певец Юрий Шатунов: взрослый дяденька поющий, нет, пытающийся петь мальчишеским слабым голосом, не знаю. Его феномен - ностальгия по прошлому. Некорректно сравнение с Высоцким, Тальковым (кто-то в той ветке сравнил), давать звание "народный" просто за то, что умер - вообще нонсенс. 

Вот, надумалось.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leonik сказал:

Некорректно сравнение с Высоцким, Тальковым (кто-то в той ветке сравнил),

Сравнение это не по уровню творчества, а по народной любви.

8 минут назад, Leonik сказал:

давать звание "народный" просто за то, что умер - вообще нонсенс. 

Не потому, что умер, а потому, что действительно народный.

Аж полезла в Википедию, посмотреть на достойных этого звания за последние годы. Берём шоубизнес. Гурцкая!! За какой гм..?? Анита Цой!? Перфилова, она же Валерия?? 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ули-Ули сказал:

 

Не потому, что умер, а потому, что действительно народный.

 

 

Не нашла информации о присвоении звания Юрию. Если это правда, то он действительно достоин этого.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Таис Сияющая сказал:

Не нашла информации о присвоении звания Юрию. Если это правда, то он действительно достоин этого.

 

Да понятно, что молниеностно это не делается. Вроде пока есть только петиция 2021 года, которую сейчас обновили.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ули-Ули сказал:

Не потому, что умер, а потому, что действительно народный.

Задам простой вопрос "Кто о нем бы вспомнил, если бы не смерть?" Только те, кто слушает дискотеку 90х, ностальгия. Народная любовь в этом случае больше относится к далёкой группе Ласковый май, а Юрий Шатунов просто приезжал и зарабатывал на прошлой славе. Ответьте себе честно "когда в последний раз вы слушали их песни?"

33 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Берём шоубизнес. Гурцкая!! За какой гм..?? Анита Цой!? Перфилова, она же Валерия

Это из рубрики "ненаучная фантастика":shocking:.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ули-Ули сказал:

Не потому, что умер, а потому, что действительно народный

Две песни - и народный?

Смешно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

Две песни - и народный?

Смешно.

У Цой с Гурцкой их ноль, и они народные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

У Цой с Гурцкой их ноль, и они народные.

Это не значит, что надо и Шатунову его присваивать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Leonik сказал:

Задам простой вопрос "Кто о нем бы вспомнил, если бы не смерть?"

Дам простой ответ. Вот Пьер Нарцисс меня не задел, кроме одной песни я больше ничего и не знаю у него. 

А про Шатунова вспомнили бы те тысячи, кто пришел на прощание. И ещё много тысяч тех кто не пошёл.

У меня в машине плейлист содержит его песни, так что, да, я его слушаю постоянно. И ещё люблю включать его песни, когда занимаюсь домашними делами. 

Ваши вопросы звучат как троллизм :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×