Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Ягодка опять

А куда больнее? Больнее уже быть не может. Сейчас все все знают. Что еще может быть?

Опять обманывает? Ну и флаг ему в руки, что он с этого имеет? Я живу дома. На развод не подаю, к нему не переезжаю. Что он имеет? Эмоциональную подпитку?! Так и я её сейчас имею. И за очень долгое последнее время, я наконец-то спокойна!

А какие обстоятельства толкают собаку и самой не есть то сено и гадить на нём?

Вчера прочитала в одной газете: "Проблема выбора самая трудная. А уж в любовном треугольнике... Ведь, отвергая одну из сторон, словно теряем частицу себя. И смириться с этим дано не каждому." (с)

Сегодня в моей семье у Галины Белозуб: "Милые красавицы, если у мужчины на разных чашах весов оказываются неземная любовь и комфортное земное существование, то перевешивает, к сожалению, второе." (с)

Я не защищаю его, это попытка понять. Ведь я тоже жила с нелюбимым и живу человеком, и тоже по своим меркантильным интересам, не заботясь особо о его душевном комфорте. g.gif

Хотя мне не совсем понятно его желание высказаться тут. Оно ему зачем?

Получилось, пусть и с моих слов, что некоторые знают ситуацию лучше меня, и лучше его. Его это не устраивает, он хочет рассказать о том, что им руководило все это время. Не 5 лет, а последние 2,5 года, когда я четко ему озвучила, что люблю его.

Он зарегистрировался, но каждый раз, когда хочет зайти, его футболят со словами "Нет участника с таким ником".

С моего предложить писать? Мне это не очень удобно. Тоже хочется иметь возможность читать и спрашивать.

А М-03 помочь отказывается

Наташ, так не хочется, чтобы тебе сделали ещё больнее

Татьян, некуда уже больнее... cry_1.gif

Полночь

Я бы не простила слова про разовый перепих,

А знаете мужей, которые гуляют, и если их ловит жена, они ей говорят: "Да, дорогая, прости, это было один раз по большой любви"?!

Когда меня муж спрашивал, есть ли между нами что-нибудь, я тоже головой качала и говорила, как он мог такое подумать, зная как я равнодушна к сексу. wink.gif

отпирание от смс - ок и угрозы

Это да. И сейчас мне непонятно. Говорит эмоции.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вы его любите, несмотря ни на что. А вот он любит ли? Да хоть миллион раз скажет: "Люблю!", а поступками все перечёркивает.

Я бы не простила слова про разовый перепих, отпирание от смс - ок и угрозы. Это любовь? Это у него такая любовь?

И сейчас та же лапша, которую он развешивает на благодарные уши. Потому что вы ему очень хотите поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташ, как у вас всё запуталось в какой то клубок несуразный...

Простите, но я не вижу, что это его осознанное решение!

Его заставляют обстоятельства.

По хорошему, эти обстоятельства нужно было года два назад создать. Решать всё равно тебе, Натусь, просто ты должна идти вперёд с открытыми глазами и осознавать, что может быть и хуже. Хорошо, если всё наладится, а если нет?

Ну, розовые картины ты сама нарисуешь, я обычно первым делом негатив рисую, чтобы потом не было мучительно больно. К примеру, этот "безболезненный" развод может растянуться на годы и столетия. И опять будешь ждать у моря погоды.

А может быть и так, что сойдётесь, поженитесь, поживёте счастливо какое то время, а потом при каждом скандале он будет тыкать тебя в то, что ты разбила его семью, испортила его жизнь, сделала несчастным его дочь. Добавь сюда жену, которая вряд ли просто так его оставит. Все эти "шушуки" за спиной. Ты готова к этому?

Картинка чисто виртуальная, потому как я не знаю твоего избранника лично, вполне возможно, что это мой горячечный бред от того, что я не хочу, чтобы ты страдала опять. Подумай, Наташ, оно тебе надо? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

К примеру, этот "безболезненный" развод может растянуться на годы и столетия. И опять будешь ждать у моря погоды.

Я ничего не жду особо. Живу с мужем дома. Будет беременность, будет ребенок, значит не судьба даже после развода.

А может быть и так, что сойдётесь, поженитесь, поживёте счастливо какое то время, а потом при каждом скандале он будет тыкать тебя в то, что ты разбила его семью, испортила его жизнь, сделала несчастным его дочь.

Да, это может быть. Я ему тоже об этом говорю.

Но сколько меня не обвиняй, он то лучше нас всех знает, кто и как все это время разбивал не только СВОЮ семью, но и МОЮ. Так что, и от меня он может услышать тоже самое.

А дочь несчастной? Так ему жена много-много раз говорила, что жить ради ребенка не нужно.

И в конце-концов, ничего ему не мешает все оставить как есть, жить с женой и дочкой.

Даже сейчас можно все наладить.

Я не рвусь никуда. Он знает, какие 1000 проблем сейчас встанут на пути. Начиная от моего отца, до ипотеки с мужем. И жилья нашего с ним.

Скрытый текст
Прописка в муниципальном жилье в Москве - это немало по-моему?

Добавь сюда жену, которая вряд ли просто так его оставит.

Даже если мы не будем вместе, за неё я буду молиться до конца жизни, что пусть по незнанию, но испоганила ей жизнь.

Ты готова к этому?

Не уверенна. Одна точно не готова. Если большинство проблем и решений он не возьмет на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я только на форуме поняла, что жизни ещё не нюхала и жизненного опыта у меня нет. Да, несмотря на десяток лет семейной жизни и двоих детей. Меня никто так не обманывал, я сама лукавить не умею, да уже и не научусь.

Про "разовый перепих" говорят только те, кто не собирается уходить из семьи, кому надо срочно оправдаться. Ещё и не такое наговорят, а и "подпоила, одурманила, набросилась, изнасиловала".

И ещё больнее может быть. Когда поверишь снова, будешь строить планы на будущее и он снова обманет.

Наташ, он бы не пришёл просто так, там что - то случилось. Может жена его сама выгнала? Эх, жопка бархатная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташ, ну вот раз ты уже решила ему дать шанс (ты же это решила в душЕ, правда?), а он готов сейчас сделать все чтобы тебе доказать свои чистые намерения, то почему бы вам не встретиться всем вместе? Или хотя бы позвони его жене, сейчас важно чтобы ты знала правду, а не то что тебе преподносят, так получи информацию от всех участников ситуации. А то и правда может так полчиться, что он пришел как Полночь сказала.

Сейчас у тебя есть полное право полностью проверять его подноготную, в этот раз вариант с обидами на недоверие не пройдет. Ты имеешь полное моральное право проверять любую информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Он зарегистрировался, но каждый раз, когда хочет зайти, его футболят со словами "Нет участника с таким ником"

Видишь, я была права, тут ты знака не видишь, потому что тебе хочется, чтобы он сюда пришёл. Ну чем не знак - не пускают, помочь не хотят? smile.gif) Может не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вы извините, что вмешиваюсь, но все же...

Тему эту читаю. Жалко вас ужас как. Конечно, хочется написать, мол бросай этого к...ла. Ведь все что было - вранье, обыкновенное вранье обыкновенного кобелирующего женатика. Ни больше, ни меньше.

Но ведь чужую беду всегда руками разведу...

И я вижу как от поста к посту вы все больше начинаете его оправдывать, и сейчас абсолютно понятно, что вы его УЖЕ простили. Ждете шагов. Может и дождесь. Пусть так и будет, раз вам хочется.

Только зачем все остальное? ЗАЧЕМ он на этом форуме? ЧТО он будет объяснять?

Что вас оч-оч лю? Или что жена - мегера? Или будет что-то новенькое из уст женатика?

У вас сложился самый обычный треугольник: любовница-муж-жена. Вам нужно это осознать и решить: уводить (а по-другому это не назовешь) или послать.

Третьего, к сожалению не дано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

поняла, что жизни ещё не нюхала и жизненного опыта у меня нет

Да и вряд ли такой опыт нужен...

Про "разовый перепих" говорят только те, кто не собирается уходить из семьи, кому надо срочно оправдаться. Ещё и не такое наговорят, а и "подпоила, одурманила, набросилась, изнасиловала".

Так он тогда и не собирался. Как и я не собиралась. Я выше написала.

И ещё больнее может быть. Когда поверишь снова, будешь строить планы на будущее и он снова обманет.

Я никаких планов на будущее не строю.

Изумрудная

а он готов сейчас сделать все чтобы тебе доказать свои чистые намерения, то почему бы вам не встретиться всем вместе?

Гульмир, а скажи мне, зачем жене, обманутой и брошеной жене, со мной встречаться?! Чтобы мои сомнения успокоить?

Ну позвоню я ей, если она вообще на звонок ответит, с чего бы вдруг она мне посочувствовала, и стала говорить как обстоят дела на самом деле?

И вообще, чем дальше, тем больше на меня накатывает волна недоверия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ну позвоню я ей, если она вообще на звонок ответит, с чего бы вдруг она мне посочувствовала, и стала говорить как обстоят дела на самом деле?

Ну а что тебе терять сейчас? Не ответит, ну и ладно. Ответит - может хоть узнаешь, что на самом деле у них происходит. А потом, поставь себя на ее место, ты думаешь, что ей не хочется узнать правду? А сочувствовать тебе и необязательно с ее стороны, можно просто позвонить и сказать ей о том, что сейчас у тебя происходит и что ты бы хотела знать что он ей сказал и в каких они сейчас отношениях. Или просто сначала предложить поговорить. Может она и сама тебе все выскажет. Она тогда с тобой разговаривать не захотела, потому что ей верить тебе не хотелось. Мне кажется, что я бы позвонила, душу уже всю вынули, а ты должна все принимать только на веру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем жене, обманутой и брошеной жене, со мной встречаться?! Чтобы мои сомнения успокоить?

Моя подруга встречалась с женатым. Когда сил и терпения не стало - рассталась. Он стал обивать пороги и доказывать, что любит только ее. Он при моей подруге позвонил своей жене и сказал, что они расстаются.

Это было больно для жены, я понимаю, но моя подруга поверила.

Так что, думаю, связь с женой тебе необходима. Элементарно, чтобы убедиться, что она сейчас не готовится ко второму медовому месяцу.

Хотя, действительно, в каждом посте уже видно, что

вы все больше начинаете его оправдывать, и сейчас абсолютно понятно, что вы его УЖЕ простили. Ждете шагов.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Ну а что тебе терять сейчас? Не ответит, ну и ладно. Ответит - может хоть узнаешь, что на самом деле у них происходит. А потом, поставь себя на ее место, ты думаешь, что ей не хочется узнать правду?

Гульмир, ну если ей так уж хочется узнать правду, почему она не позвонит?

Она меня дурой в прошлый раз выставила, ну сейчас все повторится, она еще и оторвется по полной за эти 2 недели нервов.

Чего я теперь-то теряю? В любом случае, максимум 2 недели, и на развод он подает. Не подает на развод до 15 мая, я отхожу в сторону. Чего дополнительно звонками отслеживать истерики обоих?

Мне кажется, что я бы позвонила, душу уже всю вынули, а ты должна все принимать только на веру?

Ей моя вывернутая душа до фени, это и ежу понятно.

Она только одно говорила: "Как ты ложилась с ним в постель, и не думала о моих слезах, почему они тебя не остановили. Сколько же ты кровушки моей за 5 лет попила..."

Ну в очередной раз обвинит в развале её семьи, и попросит не звонить ей.

Серебрина

Хотя, действительно, в каждом посте уже видно, что Цитата

вы все больше начинаете его оправдывать, и сейчас абсолютно понятно, что вы его УЖЕ простили. Ждете шагов.

Не простила. Шагов жду, но не верю, что они будут. И пугает его реакция. Почти от полного безразличия в последнее время до того, что творится сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпирание от смс - ок и угрозы

Это да. И сейчас мне непонятно. Говорит эмоции.

Что делает? - отпирается и угрожает. Что говорит? - это эмоции. Ну вот постоянно у него слова расходятся с делом.

И в конце-концов, ничего ему не мешает все оставить как есть, жить с женой и дочкой.

Даже сейчас можно все наладить.

Да. Все наладить. Жить с женой и дочкой, встречаться с любовницей. Оставить все, как было.

Чего я теперь-то теряю? В любом случае, максимум 2 недели, и на развод он подает. Не подает на развод до 15 мая, я отхожу в сторону. Чего дополнительно звонками отслеживать истерики обоих?

Как все красиво на бумаге. А сколько времени вы готовы ему дать максимум? Почему две недели? Ну да ладно. Предположим, что он не врет (хотя прецедент был, был). Ну подаст он исковое. Ну оставят его без движения из-за ошибок. Пропустит он срок исправления недостатков, исковое вернут. Еще месяц. С третьего раза примут, в суде (вы же не пойдете и не увидите, как он будет смущаться и соглашаться подождать) дадут срок для примирения. А потом еще срок. А потом он два раза не сможет явиться в суд по неотложным суперпричинам, и исковое оставят без рассмотрения в связи с неявкой истца. Опять подавать заявление. Это дело с разводом может затянуться на год без особого напряжения. Вы готовы год жить в полной зависимости от того, что происходит в его семье?

Я не отговариваю. Я предлагаю подумать, потому что, как мне показалось, вам не приходило в голову, что начало процесса весьма далеко от его окончания. А за год можно привыкнуть к своему положению. Ну а где год, там и пять. Так и втянуться можно в положение любовницы, вечно ожидающей, пока любимый разведется.

Самое плохое в таких случаях то, что нет конкретного порога, грани, где или-или. Ситуация размытая, непонятно, когда нужно остановиться и все прекратить или еще чуть-чуть подождать. А потом еще чуть-чуть. И еще. Вы сможете это выдержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эрот

Доброго времени суток Уважаемые дамы и господа.

Зачем Вы накинулись на беззащитную девушку, которая и так натерпелась и настрадалась. Я пока не прочитал эту ветку всю, простите работа и я новичок на форуме, я обязательно это сделаю. Я тот человек которому Вы можете адресовать все вопросы по этой и не только теме. Я очень люблю Дейзи и как Вы писали влюбленный человек может горы свернуть и я говорю Вам да сейчас я готов свернуть и не только горы! Простите если мой первый пост на этом форуме немного мал но я готов нести ответственность за человека который отдал мне свою душу и сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрот

Хорошее вступление.

Чего там с разводом, Эрот? Чего ждем, почему задержка с этим вопросом?

Что вы намерены предложить женщине, на которую, как вы говорите, все накинулсиь и которая благодаря тем, кто на неё накинулся пришла в себя немножко.

Вы почитайте, почитайте веточку то. Как она от ваших выкрутасов с конспирацией на желчь исходила в буквальном смысле.

"Сладку ягодку ели вместе, горьку ягодку я одна".

Хороший вы ник взяли, говорящий wink.gif Не ошиблась я в вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрот

Обязательно адресуем, не сумлевайтесь. Только Вы пока всё же почитайте веточку - лишним не будет. А мы пока с Натусиком побазарим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрот

Зачем Вы накинулись на беззащитную девушку, которая и так натерпелась и настрадалась. Я пока не прочитал эту ветку всю

Кто на неё накинулся? По-моему, последнее время мы тут только и делаем, чтобы вытащить её из депрессии, в которую она угодила вашими стараниями.

говорю Вам да сейчас я готов свернуть и не только горы!

Не верю! (с) Словам не верю, я по поступкам сужу, а пока поступков, за которые могла бы вас уважать, не вижу. Я пока вижу слёзы, боль, разочарование и страх от предательства. И ещё вижу, что она вас любит, судя даже по первому вашему плюсу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, думаю, связь с женой тебе необходима.

Натаха, мою ситуацию ты знаешь. Так вот если бы у нас так зашло бы с мужем ( а может быть и зайдёт, ТТТ), короче, мой тебе совет - не звони жене. Ничего хорошего из этого не выйдет, только оскорблений наслушаешься.

Думаю, она сейчас в таком состоянии, что её лучше не трогать. Тем более тебе. Так что правильно делаешь, что не звонишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Думаю, она сейчас в таком состоянии, что её лучше не трогать. Тем более тебе. Так что правильно делаешь, что не звонишь.

Я и не звоню. Эту же причину мне Эрот приводит как аргумент, почему на развод подаст не сию минуту, а чуть позже.

Я же этого понять не могу. Не думаю, что через 2-3 недели, жена смирится с тем, что её 5 лет обманывали, а потом бросили.

Жена моего актуального мужа, тьфу, самой противно, будущий настоящий муж, будущий бывший муж...

Так вот, эта самая жена, которая обещала мужу, что "Срать под себя в 30 лет будешь", и с которым к моему появлению никаких отношений не было, до сих пор меня, как разлучницу, грязью поливает. А ведь 9

excl.gif лет прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эрот

Развод впереди. Задержка ее нет. Вопрос для меня решенный. Осталось только оформить. (сразу скажу что годы разводиться я не хочу и не буду). За поддержку Дейзи огромное спасибо. Вы поймите что мне самому от себя плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрот

Развод впереди

А почему не сей минут? Объяснитесь, товарищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод впереди. Задержка ее нет. Вопрос для меня решенный. Осталось только оформить.

Впереди - это когда? Осталось только оформить - это сколько по времени?

И кстати, где вы живете сейчас, раз уж с разводом вопрос решенный? Съехали на квартиру, к родителям, или продолжаете жить и спать там же, где и раньше?

Решенный вопрос с разводом - вами или и супругой тоже, как положено? Сообщили? Решили вопрос с имуществом, с общением с ребенком, с алиментами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрот

Тебе девушки вопросы задают, вполне конкретные. Не отписывайся общими фразами.

Не принято это у нас. Не чат же.

Развод впереди.

Сроки? А если все будет так, как описала Katakomba?

подаст он исковое. Ну оставят его без движения из-за ошибок. Пропустит он срок исправления недостатков, исковое вернут. Еще месяц. С третьего раза примут, в суде (вы же не пойдете и не увидите, как он будет смущаться и соглашаться подождать) дадут срок для примирения. А потом еще срок. А потом он два раза не сможет явиться в суд по неотложным суперпричинам, и исковое оставят без рассмотрения в связи с неявкой истца. Опять подавать заявление. Это дело с разводом может затянуться на год без особого напряжения.

Я же тоже тебе об этом говорила.

Вы поймите что мне самому от себя плохо.

Кто создал эту ситуацию? Тебе плохо только сейчас? Нет? Почему же тогда не решил эту ситуацию сам, без моих истерик и нервов?

Мечта поэта

. Как она от ваших выкрутасов с конспирацией на желчь исходила в буквальном смысле.

Стелл, он видел все это. Меня рвало в его присутствии не раз.

Сальвия

И кстати, где вы живете сейчас, раз уж с разводом вопрос решенный? Съехали на квартиру, к родителям,

Отвечу за него. Ему сейчас на работу ехать.

Сейчас он живет у мамы. Мы созваниваемся по городскому телефону.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ты права, сейчас, через неделю, через месяц - она не смирится. Жёны либо как я - отпускают (выгоняют, как вариант), либо - война с привлечением ребёнка.

Это наши жёновские обязанности, Натуль, любовниц поливать грязью. И не захотим, а брызнем. Обида говорит, тут уж ничего не поделаешь, терпеть тебе придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Отвечу за него. Ему сейчас на работу ехать.

Сейчас он живет у мамы. Мы созваниваемся по городскому телефону.

Нет уж, Наташ. Мужчина хотел общения и сворачивать горы, не отбирай у него этого удовольствия.

Бог любви живущий в городе-герое и сам может ответить на все вопросы. Не сейчас, так позже, когда выпадет свободная минутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×