Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

типа дело сделал

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить laugh.gif

Было бы забавно, если бы не было так печально... Решать, безусловно, Наталье. И решение, похоже, она уже приняла... Подождем какое там мая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые форумчанки.

Да, Эрот манипулятор отменный. Я, Дейзи, позволю себе немного поерничать на его счет, вы меня уж простите.

Пришел Эрот на форум, как ваш защитник и оберегатель. У него, видимо, с вами роль такая. Малышкой, деткой, своей девочкой не называет?

Зачем Вы накинулись на беззащитную девушку, которая и так натерпелась и настрадалась.

Абсурдность видна, был бы другой человек, не вы, я б посмеялась, чесслово. Ну кто вас здесь обижает? Наоборот, поддерживают. А уж от кого вы натерпельсь-то за эти пять лет с лихвой, уж не от него ли? Чья бы корова мычала...

НО для него главное внушить вам мысль - что он для вас супергерой и единственный спаситель. И форум он использует как очередную трибуну.

я готов нести ответственность за человека который отдал мне свою душу и сердце.

А чего этого человека нагло мистифицировал, документы подделывал, шоу со звонками устраивал? Ааа, вот именно это, видимо, и называется "нести ответственность"? А слог хорош. Про душу и сердце - прямо из бульварных романов фрагмент.

Я тот человек которому Вы можете адресовать все вопросы по этой и не только теме.

Рвите меня, рвите злые гарпии, я заради любви и виртуальную печень свою отдам...

Я очень люблю Дейзи и как Вы писали влюбленный человек может горы свернуть и я говорю Вам да сейчас я готов свернуть и не только горы!

Иех! Какой порыв! Только вопросец, да кто ж мешает? Сворачивать-то? И пять лет кто мешал? Мировой сионизм, масоны али барабашка? Действия где? Чего воздух-то сотрясать, где дело?

Развод впереди. Задержка ее нет. Вопрос для меня решенный. Осталось только оформить.  Сразу скажу что годы разводиться я не хочу и не буду.

А когда? Ежели задержки нет, то когда суд? Как, вы не подали еще документы? Да почему же? Если вопрос решенный, мужчины действуют, а не разглагольствуют, да еще на женском форуме.

Вы поймите что мне самому от себя плохо

Посыпать голову пеплом. Очень разумный ход. Если самого себя назвать негодяем... нет, трижды негодяем и отвратительным даже самому себе, то влюбленная женщина сразу захочет убедить любимого в обратном. И потом - если сам себя обозвал, другим уже нечего будет сказать - опередил.

Нужно дать человеку (жене) смириться с мыслью о том что возврата не будет и нужно жить дальше.

Ааа, вот она и причина наличия-отсутствия (уже запуталась, задержки нет, но нужно время..) заявления в суд. Жена. Ну как же без нее. А то она не знает, что у мужа любовь роковая на стороне. А раз любовь, то семьи-то уже и нет. Или не знает, а думает, что муж раскаялся? На колу мочало, начинай сначала... Дейзи, так он отговариваться годы может. Есть еще одна тема - дочь. Тут можно до бесконечности - чтоб не травмировать и бла-бла...

Да, и по поводу жены. Вы писали (с его слов?)

ему жена много-много раз говорила, что жить ради ребенка не нужно.

Кого там к чему готовить-то?

Вот вы маетесь, не поймете

Опять обманывает? Ну и флаг ему в руки, что он с этого имеет?

Драйв он имеет! Самоутверждается. Это ж как круто - тут всем форумом вас успокаиваем, а он пришел, одно слово - вы покой потеряли. Пьянящее чувство власти над вами.

Подобный тип не раз описан в русской литературе. Анатоль Куракин "Война и мир" (кстати, с вашей тезкой, мне кажется, вы немного похожи). Паратов "Бесприданница". Кстати, блестяще сыгран Михалковым. Помните сцену в саду - когда Паратов-Михалков "возвращает" Ларису? Как ему нравится чувствовать власть над ней. Как он наслаждается, когда делает ей больно.

Еще раз извините, если мои слова вас обидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так:

написала смс: "Ты готов подать заявление на развод во вторник?"

Ответ: "Почему вторник"

Я: "Я так хочу"

Ответ: "Хорошо".

Перезваниваю, чем недоволен? Говорит, не ты должна сроки устанавливать, а я. Напоминаю, что вчера был готов подать на развод "завтра". Опять его хорошо.

Говорю, еще в субботу при мне позвонишь жене, и сообщишь о разводе. Закипел, сказал, подам во вторник, как договорились. Настаиваю на звонке, говорит, что вдруг передумает до вторника.

Посылаю лесом, бросаю трубку.

Перезванивает, начинает торговаться на тему, что он с этого будет иметь, и что я должна тоже разводиться. Получает по мозгам. Мы ругаемся.

Смысл ругани в том, что когда он разведется, тоже будет от меня требовать немедленного развода. Про 5 лет не слышит.

Мне надоел этот аттракцион.

Крокодиловна

Это же он вернулся, когда ты уже успокаиваться начала.

Я действительно начала успокаиваться. И уже где-то в глубине души смирилась со всем.

О том, что у меня с ним ничего уже не будет, было сказано в последний день, 6 апреля.

За каким он вылез?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташ, держись, тебя предупреждали. да?

Говорит, не ты должна сроки устанавливать, а я.

Я так думаю, что если уж речь идёт о каких то сроках, то их именно ты устанавливать должна. Это же он вернулся, когда ты уже успокаиваться начала.

начинает торговаться на тему, что он с этого будет иметь,

Обалдеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю, еще в субботу при мне позвонишь жене, и сообщишь о разводе. Закипел, сказал, подам во вторник, как договорились. Настаиваю на звонке, говорит, что вдруг передумает до вторника.

А чего закипать? Нормальное желание. Скорее всего жена не в курсе, что с ней разводиться хотят.

И на всякий случай скажу, что заявление о разводе можно и забрать. И вы об этом знать ничего не будете.

Кошмар какой. Гоните в шею.

Горы сворачивать собрался, угу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезваниваю, чем недоволен? Говорит, не ты должна сроки устанавливать, а я.

Абалдеть!

Вот Вам и доказательство, что никакой вины он за собой не чувствует, а наоборот считает, что он на коне!

Как же, он же Вам одолжение сделал, обещал развестись, а Вы еще чем то недовольны. Действительно, чем?

Следующий шаг - поссориться с Вами и выставить виноватой, что не доверяете ему, слушаете каких то клушек с форума и вообще не любите, а значит развода не будет harhar.gif

Наташа, бегите! Нафиг такие "высокие" чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Или она знает, что все кончено?

Ну да, он чего, больной что-ли? тут не срастётся, так пути к отступлению будут. Я его в трусости почему-то стала подозревать, вот не в подлости, а больше в трусости, ну а подлость, как вытекающие последствия.

Фобос

Когда человек реально что-то хочет, ему никакие сроки и препятствия не нужны.

drinks_cheers.gif Права, дорогая, сто раз права. Нынешний муж моей сестры пришёл к ней с чемоданом в день своего развода с бывшей женой и сказал просто : " Люблю тебя и хочу с тобой жить". И остался навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитанская дочка

Подпишусь почти под каждым вашим словом, особенно

Только вопросец, да кто ж мешает? Сворачивать-то? И пять лет кто мешал?

Но вот на счет

Эрот манипулятор отменный

не соглашусь.

Ну какой он censored.gifmad.gifcensored.gif манипулятор???!

Очень легко манипулировать человеком, который продолжает любить. Для этого бешеных талантов иметь не надо.

Так ведут себя практически все женатые любовники, по отшению к тем, с кем, после разоблачения, все же хотят продолжить отношения. Понимаете? Практически все. Так что таких манипуляторов у нас на дюжину - десяток.

Дейзи

После прочтения вашего поста у меня сформировалась четкая картина.

Разводиться он не хочет, жена, соотвественно, тоже ни сном, ни духом.

А про мужа вашего он песенку заводит, только чтобы выказать типа "ревность". Что ж ему 5 лет не ревновалось?

Смысл ругани в том, что когда он разведется, тоже будет от меня требовать немедленного развода. Про 5 лет не слышит.

Вы абсолютно правы, это аттракцион.

Аттракцион "Фокусник на сцене". Пытается увести ваше внимание в сторону от его развода, заостряя на вашем браке. Для чего? Что он опять хочет провернуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Девы, я позвонила жене. И вы знаете, ОНА НЕ В КУРСЕ! lol.giflol.giflol.gif

Он ей говорит, что заслужит её доверие, вернет её любовь... И вообще, она знает его 13 лет, он не такой.

Позвонила ему. Он в шоке конечно. Кричит, все равно с женой разведусь, но с тобой, со мной то есть, никогда ничего не будет. Потому что он увидел цену моей любви, ей грош цена.

И что я останусь одна.

И теперь он мне докажет фактами, но со мной не останется. harhar.gif

Раунд №2. начинается? Еще 2 недели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Кричит, все равно с женой разведусь, но с тобой, со мной то есть, никогда ничего не будет. Потому что он увидел цену моей любви, ей грош цена.

Не смейся, Наташа. Может человек всю жизнь мечтал об актерской карьере, а ему приходится милиционером работать. Вот и отрывается, как может.

А может, он клоуном хотел стать. Кто его знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Позвонила ему. Он в шоке конечно. Кричит, все равно с женой разведусь, но с тобой, со мной то есть, никогда ничего не будет. Потому что он увидел цену моей любви, ей грош цена.

Что и требовалась доказать wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Девы, я позвонила жене. И вы знаете, ОНА НЕ В КУРСЕ! lol.gif lol.gif lol.gif Он ей говорит, что заслужит её доверие, вернет её любовь... И вообще, она знает его 13 лет, он не такой

Унизительно конечно, но так хотя бы Вы поняли, что это за человек. И грош ему цена и его словам.

Раунд №2. начинается? Еще 2 недели?

А Вам оно надо?

Надеюсь он после этого не собирается вновь сюда приходить и заявлять о своей неземной любви к Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Девы, я позвонила жене. И вы знаете, ОНА НЕ В КУРСЕ!   

Он ей говорит, что заслужит её доверие, вернет её любовь... И вообще, она знает его 13 лет, он не такой.

Дурдом. Не обижайтесь, мне вас жалко. Но вам действительно нужен не психолог, а психиатор. А больше всего мне жаль вашего мужа, которого вы за пять копеек готовы продать. Подарите лучше, хотя мне кажется он единственный кто вас любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташ, да не разведётся он с женой. Сижу вот сейчас, одним глазом на своего кошу... Блин, подошла бы вот так и тапком по мордасам, по мордасам за всех. И за жён, и за любовниц.

Тоже, сволочь, ведь нашей говорил, что уходит от меня, что её любит. Потом отбрехался, что пьяный был. Тот ещё котик, сраная жопка. А сам лежит, пузо чешет, песни про любовь поёт.

laugh.gif Как почуял - в туалет ломанулся! Натаха, злость в себе поднимай. Не верь словам - делам верь. Мурлыкать - это они умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, читаю я эту ветвь уже давно и диву дивному поражаюсь.

"Молодец" товарищ, профессионал, знает как и что написать и сказать в нужное время в нужном месте! Только вы успокаиваться начали, а он тут как тут. Слова сахарные, лапшичка вкусная на ушки, крючок в душу и все-вуаля, он на " коне"!

Страшно мне за вас Дэйзи. Он прекрасно понимает и знает что и зачем делает. Шикарный манипулятор-а тут он вещает ,чтобы вам туману навести. Простите меня, у него к вам ничего нет. Он вас не любит ни на грамм. Он любит свою власть над вами. Опасайтесь таких людей-это просто монстры-нет ни сердца,ни души.. Есть четкий, голый, ясный просчет ситуации. Пока он в плюсе и выигрыше-вы в минусе..

Вы очень зависимы и уязвимы-он нет, чувств нет, эмоций нет...

"Говорит, не ты должна сроки устанавливать, а я. "

А больше он ничего не должен устанавливать? Слово и дело должны сходиться, у него есть только слова и такие люди трепла профессиональные.Его слово, это пустой звук.. Как тут вам уже написали бегите от него. Вы не справитесь с этой ситуацией.

Жена там ничего не знает , пребывает в святой уверенности что все хорошо. Вам бы сейчас к толковому психотерапевту.. А этого господина на censored.gif и чем быстрее , тем лучше для вашей души!!

Чую я ,что это еще не оконцовка, что не будет никакого развода, и счастья тоже с ним не будет! Что-то еще произойдет и это что-то мне очень уже сейчас не нравится.. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, о чем рассуждаем-с?!

И жалеть меня не нужно, я спокойна. Теперь я уверилась в своих подозрениях. Возврата №2 не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Очень жаль,что ситуация разворачивается именно так, но вполне все предсказуемо.... И, Вы знаете с вероятностью 99% как все дальше будет... И ведь так хочется поверить в тот оставшийся 1%, но это лишь иллюзия... У меня просто все абсолютно так же, за исключением того, что ОН не женат официально, а я замужем, и мой муж любит меня...

Может благодаря этому я научилась немного манипулировать им, и видеть все без розовой пелены.

А еще, когда было особенно противно и больно, я вышла на сайт знакомств, и клин клином... Познакомилась с женатым мужчиной, странно судьба распределяет... он сам выбрал меня, он уговорил меня встретиться тогда... И сейчас он ТОЛЬКО он дает мне качественный секс, ничего больше, он не будет разводиться ( у него четверо детей), но теперь и я этого не планирую, все еще больше запуталось.... Я люблю мужа (платонически), забочусь о муже и сыне, у меня есть качественный секс, и ОН тоже все еще со мной ( тоже платонически), это ужасно....

К несчастью ничего уже не изменить, и не буду я портить жизнь ни мужу, ни сыну....

И буду довольствоваться лишь "иллюзией счастья", иногда оставаться одна ( как сегодня), и плакать в подушку....

Дейзи, если Вы хотите ЕГО удержать, то это возможно... Но, это уже не приносит счастья... Все равно червячок недоверия останется навсегда, этого уже не изменить...Никогда Вы уже не сможете верить ему так, как было раньше.. Вы готовы к этому?

Изменено пользователем ksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, вполне возможно, что сценарий он уже прописАл.

Вариант первый. Он приходит к тебе, вешает лапшичку, ты ему веришь, раскрываешь объятья и ждёшь, пока он разведётся. А там "либо осёл сдохнет, либо падишах умрёт".

Вариант второй. Ты ждать не хочешь, наседаешь, настаиваешь, требуешь и тогда он, приложив длань ко лбу стонет : "Так вот она кака, твоя любовь..." И с видом оскорблённой невинности удаляется.

Судя по всему, события пошли по второму варианту с подключением неучтённого третьего. Судя по всему он не предполагал, что ты позвонишь жене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

И жалеть меня не нужно, я спокойна. Теперь я уверилась в своих подозрениях. Возврата №2 не будет.

Помнишь, я тебе давным-давно писала, что когда нибудь наступит точка кипения, после которой возврата назад не будет?

Так вот она или уже наступила или наступит очень скоро, судя по всему. "Факир был пьян и фокус не удался".

Рада за тебя, Наташа. Как бы абсурдно это не прозвучало сейчас. Лучше переболеть и выздороветь, чем годами метаться в бреду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

И вы знаете, ОНА НЕ В КУРСЕ!

Мы-то знаем, твердим тут всю ветку, уже мозоли натерли на пальцах и языках. Беги ты, Наташка, от него. " Осенний марафон"-555 серия. Краткое содержание: Котик, эротическая попка принимает обиженную позу, завтра с утра идёт к жене и плачет ей в левое плечо на предмет вероломности некоторый особ.

Жена, утирая его горькие слёзы, наливает ему пять капель валерьянки и гладит по головке.

Закрывшись в сортире, котик пишет тебе гневное смс: " Ты не оправдала мою любовь и доверие!" Выходя из сортира, говорит супруге: " Я заслужу твоё любовь и доверие, любой ценой!"

laugh.gif Какой глупый мужчина. Женщин в этой ситуации оправдывает то, что они его любят и хотят верить. Сочувствую обеим. Вам надо скооперироваться и выгнать его из своей жизни, никого и никогда он счастливым не сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

За каким, простите, лешим, взрослому, самодостаточному мужику приходить на женский форум?

Да ты поверила в это, что-ли? biggrin.gif

Бла-бла-бла это в духе этого товарища, он просто Дейзи сказал, что готов, типа, на все виртуальное пространство прокричать о своей неземной любви, а у самого, ах, не получается.

Вот так не получается, и сяк не получается, хотя товарищ явно не тупой и с компьютером на ты, и читать явно тоже умеет.

Если уж мы, скучные домохозяки и мамашки регимся без особых проблем, а у него прям не не выходит, то это на мысли-то наводит. laugh.gif

Позвонила ему. Он в шоке конечно. Кричит, все равно с женой разведусь, но с тобой, со мной то есть, никогда ничего не будет

А откуда он кричит, не спросила? Он и там в туалет с телефоном ходит, или на балконе курит по несколько раз за вечер? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Прочитала внимательно всю вашу историю. Грустно.

Грустно, потому что вы надеетесь что будете вместе. На самом деле все зависит от вас. Захотите - бросите, а захотите будет он жить с вами как до этого жил. Только теперь изворачиваться и врать не надо. Решайте и выбирайте сами. Только сами. Это ваша жизнь.

Позвонила ему. Он в шоке конечно. Кричит, все равно с женой разведусь, но с тобой, со мной то есть, никогда ничего не будет. Потому что он увидел цену моей любви, ей грош цена.

И что я останусь одна.

Конечно, он в шоке. Даже прочитав несколько страниц ветки, ему как мужчине неприятны все те слова которые вы о нем написали. Пусть даже это и правда.

Он может сколько угодно распинаться в своей любви к вам, но червячище будеть его грызть за ужаленное самолюбие.

Остыньте сами, дайте ему остыть. А потом примите решение.

Вас никто не осудит, если вы будете с ним. Это ваша жизнь и решать только вам как ее и с кем ее жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька

Вас никто не осудит, если вы будете с ним. Это ваша жизнь и решать только вам как ее и с кем ее жить

А жену куда девать? g.gif Она ж не захочет втроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она ж не захочет втроем.
Да кто её спросит? Вон, они обе за него уцепились. Думаете, охота втроём? Нет, конечно. Однако, мирятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А жену куда девать?  Она ж не захочет втроем.

Жила же до этого, и сейчас жить будет. Жена тут вообще дело десятое. Если ее в известность поставят и то хорошо, а если нет, то и ладно.

Тем более она его 13 лет знает. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька

Жила же до этого, и сейчас жить будет. Жена тут вообще дело десятое. Если ее в известность поставят и то хорошо, а если нет, то и ладно

Но тогда так и надо писать, не "жить" с ним, а "встречаться". Потому что жить он будет с женой.

Мне кажется, ему бы больше не Эрот, а Прометей подошел бы в качестве ника. Каков страдалец - поймите, самому от себя плохо. Страдает и через страдания ведет обеих к свету. Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×