Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

А для этого тоже надо научиться брать себя в руки, успокаиваться, медитировать.

И вот когда она постигнет эту мудрость, тогда и сможет сделать все верно - или вместе с ним оказаться или спокойненько, потихонечку выбраться из этой трясины.

Уж если я в моем возрасте это сумела, то Дейзи сам Бог велел. Ей еще надо детей заводить, растить их и быть счастливой.

Еще не хватало из-за мужчины, которых в общем-то миллионы, это у нее сейчас глаза не видят, думать, что жизнь остановилась.

Дейзи, не обижайтесь, пожалуйста. Некоторое время назад я бы даже просто не смогла физически войти и читать Вашу ветку, но время удивительный лекарь. Просто помогите ему, не затягивайте лечение на годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Как чем и когда это можно было проверить - я проверила.

Наташенька. Было все это. Год, полгода назад. Веточку свою почитайте, себя почитайте. Знает он, КАК вам врать. Прокалывается иногда. Но - ведь заранее знает, что вы его пасти будете. Профессионал играет вами. Действия ваши он научился предугадывать. И направляет ваши действия в выгодное ему русло.

Не поняла, почему блефует? Да, у меня предрак, но я могу зачать и родить... Над чем мы и стараемся.

Наташ, ковырять боюсь, больно вам делать. Только вы сами говорили - не все так просто. И он про непросто - знает, вы же ему говорили. Опять - только его слова. Действий - никаких. НИ-КА-КИХ. Только словесный мусор. К врачам ходили, обследовались и прочая? Ведь - нет.

Октябрь все покажет. Как он говорит?! Мужик сказал, мужик сделал?!

А раньше апрель был. И, по-моему, октябрь, только 09 года... Все тоже. Дубль стопятидесятый. (Простите).

я бы не поехала за 70 км его успокаивать... он приехал

Опять вы его оправдываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения, которые приносят боль, не нужны.

Ну, отчего? Душа иной раз воспитывается не только радостью, но и болью. Но это при условии, если при этом она не уничтожается, а набирается опыта, растет.

Да куда уж там. На колу мочало, начинай сначала.

Но мы проводили много времени вместе. Он отдал документы на загранпаспорт, стал планировать наш отпуск...

Какой это по счету отпуск, который вы планировали? Третий? Хоть раз получилось? Нет.

Раньше мало времени проводили? Много.

его мать, с его слов, после моих звонков (а что мне оставалось делать?!) стала настаивать, что я ему не пара, и она меня не примет никогда.

А раньше принимала? Нет.

Он предложил не предохраняться, то есть, с моей беременностью родителям бы пришлось смириться, и пойти навстречу избранникам...

Меня это подкупило, хотя после всего того, что было, все равно насторожило. Но я хочу ребенка.

А где результат настороженности? Хочу ребенка в настороженном состоянии. g.gif

А пока?! Пока он переговорил с женой о разводе, она не против, препятствий чинить не будет, и вообще, он уже оплатил госпошлину

shiz.gifshiz.gifshiz.gif (ха ха три раза).

Не подал, хотел поговорить с женой, чтобы по обоюдному...

Он же еще в апреле собирался поговрить, чтобы по обоюдному. Что же до сих пор не сподобился? Или вы уже забыли, что жена на развод не согласна и соглашаться не собирается. Какое тут может быть обоюдное? Не говоря уже о том, что при наличии несовершеннолетнего ребенка в любом случае кто-то один должен подат в суд иск о разводе.

Для тех, кто захочет в очередной раз напомнить, что я просто любовница...

Не забывайте, что именно ОН СКАЗАЛ ЧТО С ЖЕНОЙ НЕ ЖИВЕТ И ВО ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКАХ СТАВИЛ ПРОЧЕРКИ! ДАТУ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ ИСПРАВИЛ В ПАСПОРТЕ!

Но сейчас вы знаете, что вы любовница.

В общем, не было ничего такого, что говорило бы о том, что он живет с женой...

Такого и раньше не было, но он жил с женой.

То есть алименты и прочее. Почему пошел на это?! Ну не настолько имбицил,

Ну и сколько там алиментов у него? Мильон? А жена про вас и так в курсе, ребенка тоже простит, будете своего в ту семью отдавать с папой общаться.

По срокам... Было сказано, до октября

В апрале срок был до июля, если я не ошибаюсь. Что изменилось? Кажется, совершенно ничего.

Это не розовые очки. И живет он с матерью.

Ага. Потому что на работе завал, а до матери ближе ездить или чтобы ребенка рано и поздно не будить приходами-уходами. Мало ли можно придумать причин, чтобы временно пожить у мамы, не разводясь с женой.

А разве не это я пытаюсь делать? Идя ему на уступки, соглашаясь ждать, и так далее...

Да какие к черту уступки? У вас просто выбора нет. Так и будете ждать до пенсии. Терпеть будете, блевать будете, а он теперь уж точно будет делать все, что захочет. А на ваши истерики ему глубоко насрать. Захочет вас трахнуть, приедет, трахнет и домой к жене поедет. И так всю жизнь.

я предложила вариант: я его не трогаю моралями о разводе, но если я в отпуск отправляюсь одна, то к нему не вернусь

Кому вы врете?

Я только плакала, не обещая, что смогу порвать с ним.

Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие к черту уступки? У вас просто выбора нет. Так и будете ждать до пенсии. Терпеть будете, блевать будете, а он теперь уж точно будет делать все, что захочет. А на ваши истерики ему глубоко насрать. Захочет вас трахнуть, приедет, трахнет и домой к жене поедет. И так всю жизнь.

Я даже не знаю, как еще сказать - бросайте этого козла. Грубое слово, но верное.

Или Вы хотите дождаться, когда его выпнет жена, тогда он точно к Вам приползет. Но весь фокус в том, что он может снова вернуться к той, с кем он не спит, не живет, ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что мои слова в пользу бедных, но пока есть желание заниматься самообманом, отношения эти, напоминающие бег по кругу, будут длиться.

Я понимаю, что и времени потраченного жалко, и эмоций, и вроде бы обещают: вот-вот, чуть-чуть... Но ничего не изменится и в октябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А тут осторожно надо потихонечку, по одному маленькому корешку.

Алла, так она и так потихоньку, по шажочку, 6 лет уже! Это издевательство над ней, а не любовь. Когда мужик хочет жить и быть вместе, ты его в дверь, а он в окно. А тут Наталья извелась уже вся, а он отговорки придумывает - октябрь, декабрь, в 2020 году!

Когда человек хочет он ищет возможности, а когда не хочет придумывает оправдания.

Дейзи

Это тупик, вы сами где-то в глубине души это знаете, просто признаться в этом не хотите. И еще, вы пишите что у вас предрак. Наташ, все болезни от нервов, только ЗППП от удовольствия. Откройте глаза, выйдите из этого сумрака. Согласна с Археоптерикс

отношения эти, напоминающие бег по кругу,

ничего не изменится и в октябре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте глаза, выйдите из этого сумрака.

Выйдет, нет ничего бесконечного. И до чего будет жаль потраченных лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Выйдет, нет ничего бесконечного. И до чего будет жаль потраченных лет

А что, по вашему, года не потраченные?

Я вообще не понимаю этого выражения. Мы все тратим года на что-то, они все уходят безвозвратно. Как песок в песочных часах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, по вашему, года не потраченные?

По-моему непотраченные года - года без лжи, заведомо напрасных надежд. И года такой боли.

Все понятно, без боли не бывает жизни, но когда они сливаются в один черный комок, когда не хочется жить, и это не месяц, не год, а больше - это потраченное время.

Повторяю, это только мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Алла, так она и так потихоньку, по шажочку, 6 лет уже!

Да нет, судя по всем постам с начала этой ветки она эти 6 лет как раз именно дергается, увязая в этой трясине все больше и больше.

Просто наблюдала я именно это самое спокойное. Правда она именно выбраться хотела. Но для начала перестала реагировать на его обещания, вернее, обнадеживаться и радоваться им.

Они жили в разных городах. Там, где он бывал 5-6 дней в месяц, была семья - жена и дочь, с которыми он практически не жил. Тут - постоянная командировка и жизнь с ней. Три года непоняток, дерганий "Когда? Годы идут, я замуж хочу, детей хочу!" Ответы "Жена поправится, дочка подрастет, мама мою жену любит очень, папа не переживет..." Целая коллекция ответов. Обещания такие же. Стоит ей дернутся в сторону "Не уходи! Без тебя мне нет жизни! Вот еду и буду разговаривать о разводе!"

А она и рада.

Приезжает - с женой поговрил, а с мамой еще нет. И тянется резина - и не отпускает и не решает ничего. Ну удалось ей вправить мозги.

Решила именно спокойно выбираться.

Звонит "Не могу тебя терять! Я с женой все обсудил!" "Будет результат - поговорим!" А результат только один - свидетельство о разводе.

"Мы подали заявление! " "Я же сказала - буду разговаривать только, когда будет результат!" Трубкой хлоп и окунается в веселую бурную жизнь. На курорт поехала - даже ему не сказала.

В результате - приезжает разводом и со всеми решенными вопросами. Она не прыгает от радости "А жить где будем? С моими папой и мамой? В примаки пойдешь? Куда меня приведешь? Будет результат - звони. А до этого не беспокой!" Быстро разменял квартиру в Москве. По честному - жене с дочерью больше, себе меньше. Есть куда жену привести.

Но он мог бы и не дергаться. Но когда она именно успокоилась, она вдруг поняла, что -решит остаться с женой, она особо переживать не будет. Потому что пока он там уже решал проблемы, бегал, она уже сумела избавиться от своей зависимости, победить ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Ну проведете вы эти 12 ночей в Таиланде, еще хуже потом будет. И потом, почему октябрь? Почему не завтра? Не сегодня?

Потому что отпуска у нас в октябре-ноябре... Сейчас летом улететь очень проблематично. Да и кто же нас с работы отпустит?!

У вас есть муж, не смотря ни на что он у вас есть. Это дорогого стоит. Может его любовь сильнее, лучше? Я знаю, многие его осуждают, но он от вас не уходит значит его сто-то держит рядом с вами. Может это и есть настоящее?

Его рядом держит тоже, что и меня: наша квартира, которую нельзя ну совсем никак поделить, а жить где-то надо.

Пион4к

А на счет того, что он приехал за 70км... Нельзя считать априори за подвиг то, что лично вы делать не стали. Потому как одному отжаться 200 раз - непосильно, а другому - раз плюнуть. И вот если оба отожмуться ради вас раз по 50, кто герой?

Нет, не герой... Но после бессонной ночи, он только в 1 30 вернулся, потом ругался с мамой, которую не устроило то, что его искал какой-то парень по городскому телефону... Потом скорая, а утром эта же бригада попросила подвезти им какие-то, забытые у них дома, причиндалы. А они сдаются, и у них смену не принимают без этого. Он ездил на станцию, отвозил.

И после этого, по жаре, по пробкам, 2 часа ехать ко мне?! Да, это поступок! Уехал только что, а ему в ночь на работу... g.gif Итого, 3-я ночья без сна.

А еще дает ему возможность на любом этапе отношений сказать: "Я тебя люблю, но ты меня выматала, пока!". Причем не исключаю, что он провернет это у трапа самолета в Тайланд.

Не исключено. Я сама от себя устаю.

Жизнь продолжается

Да будь Дейзи спокойной как удав, что изменится? Она ждала годы.

2 года я ждала...2.

До апреля 2008 года он мне был не нужен ни на грамм...

Канцелярская крыса

А если бы не дергалась, скорее всего они уже были бы вместе.

Мы были бы вместе, если бы не моя ипотека, и отсутствие у него жилья.

Скрытый текст
Опять же, мы тут так хорошо рассуждаем... А не мешает МНЕ ПОМНИТЬ, что моя маман мне своей смертью угрожала, если я мужа брошу... И у отца инфаркт, неизвестно, как на него повлияет новость, что я бросила его любимого зятя...

Полночь

Только ЕМУ на руку такой совет. Сколько угодно можно удерживать возле себя женщину, не ставящую условий, ничего не требующую, верящую ему. Несколько лет пройдёт, а там видно будет... Может осёл сдохнет, может падишах умрёт (с)

Вы знаете, это я сейчас для себя больше пишу... А ведь у него получается все так, как он говорит... То есть, он настолько в этом уверен, что все так и происходит.

Жизнь продолжается

Да только кто же слушает в таких ситуациях советы. Пока все не пропустишь через себя, не переболеешь, просто ничего слышать не получается.

Да, проросла, очень глубоко. Но можно и выдрать эти корни

Вы почитайте выше, как я жила, пока без него была. Может мы будем очень счастливы?! Я знаю такой пример на нашем форуме...

Светочек

Так вот, вы и он, какие есть, сейчас вы счастливы вместе? Нет. Не понимаю, что может так глобально перемениться после вступления в брак? Вы и он останетесь такими же.

Да, мы счастливы вместе. Но когда вместе, а не за сотни км друг от друга.

И мамы и дети - это тоже немаловажно.

Почитайте про мои отношения с мамой?!

Тут за мужа кто-то вступался... Я так, коротенько напишу... Мои родители, зная, какое тяжелое у нас мат.положение: ипотека, у мужа нет стабильного заработка... Мне может грозить сокращение... Дали втайне от меня зятю денежку на машину 1eye.gif , Я в восторге была! Чуть удар не хватил. Спасибо Пашке...

Канцелярская крыса

Я начала с того, что научилась медитировать. Не обязательно это должно быть связано с ним. А просто для себя - медитировать. А для того, чтобы этому научиться, нужно как раз научиться брать себя в руки, успокаиваться...

Книги по медитации подойдут? Можете что-то порекомендовать?

Или на йогу обязательно нужно ходить?

капитанская дочка

Знает он, КАК вам врать. Прокалывается иногда. Но - ведь заранее знает, что вы его пасти будете.

Уж совсем групый прокол, не находите? А смысл было ночью мне отвечать? А смысл ему был мне утром из дома звонить? Телефоны и документы остались дома в сумочке. Он только шорты сменил на брюки и ключи от машины взял.

Наташ, ковырять боюсь, больно вам делать. Только вы сами говорили - не все так просто. И он про непросто - знает, вы же ему говорили. Опять - только его слова. Действий - никаких. НИ-КА-КИХ. Только словесный мусор. К врачам ходили, обследовались и прочая? Ведь - нет.

Ну если я не предохраняюсь 3 месяца только... К каким врачам идти? Гинекологиня моя, когда я к ней через цикл пришла, замахала на меня руками, и сказала год даже не появляться... Когда ему скулить начинаю, он тоже говорит, что не получится, пойдем обследываться. Анализы сдавали, все отрицательно. У него ребенок есть, у меня практически нет отклонений. Чего кипишевать раньше времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Какой это по счету отпуск, который вы планировали? Третий? Хоть раз получилось? Нет.

НИ РАЗУ!!!

А раньше принимала? Нет.

Раньше я передавала ей подарки мелкие, она мне книги читать давала, то варенья баночку, то еще чего-нибудь.

Ага. Потому что на работе завал, а до матери ближе ездить или чтобы ребенка рано и поздно не будить приходами-уходами. Мало ли можно придумать причин, чтобы временно пожить у мамы, не разводясь с женой.

Дом жены через дорогу.

Ну и сколько там алиментов у него? Мильон?

Кроме алиментов есть долг тестю. Не ндо мне рассказывать, что взять кредит под драконовские % - это легко...

Хочу ребенка в настороженном состоянии.

Ребенок нужен мне прежде всего. И хочу я его от любимого мужчины. Имею право? Особенно, что он настаивает на этом? Жена примет ребенка, да не вопрос, только кто же ей его даст?

Помогать да, будут, я ж не против... smile.gif

Кому вы врете?

Да не вру я никому! Это моя жизнь, как хочу - так и живу, Ваша злоба мне непонятна.

В апреле, кстати, я никаких сроков ему не устанавливала, путаете. Он да, что-то такое говорил. Но вам же не понравится, если я скажу, что первый выходной у него был вчера?! rolleyes.gif

Жизнь продолжается

Или Вы хотите дождаться, когда его выпнет жена, тогда он точно к Вам приползет.

Вы Катакомбы начитались? Он не живет с женой. Доступен мне в любое время. Вернется к жене - его право! Насильно в рай тащить его не собираюсь. Мне с ним лучше, чем без него. Другой, третий мне не нужен совсем.

Мне бы с нервозностью своей справиться и все. Придет прекрасно, а толкать к себе его под зад коленом, не собираюсь.

Katakomba

Захочет вас трахнуть, приедет, трахнет и домой к жене поедет.

Знаете, я не фригидна... Мне и самой секс с ним доставляет удовольствие. Не понимаю, что вы так злобствуете?!

Археоптерикс

Я понимаю, что и времени потраченного жалко, и эмоций, и вроде бы обещают: вот-вот, чуть-чуть... Но ничего не изменится и в октябре.

Не изменится, изменюсь я... Как там мне сказали?! Буду его трахать, и жить своей жизнью.

Мурчака

так она и так потихоньку, по шажочку, 6 лет уже!

Да не 6, а 2. Три года мне от него кроме секса не нужно было...

Канцелярская крыса

А результат только один - свидетельство о разводе.

"Мы подали заявление! " "Я же сказала - буду разговаривать только, когда будет результат!" Трубкой хлоп и окунается в веселую бурную жизнь. На курорт поехала - даже ему не сказала.

Он предлагал такой вариант сам. Неоднократно. Что если я не верю, то надо нам все прекратить. И со штампом он вернется. Сегодня а5 этот вопрос озвучивался. Мне ничего не мешает согласиться. Только плохо без общения с ним будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Не гневите бога, вы не знаете, что такое быть вдовой, и радуйтесь этому. И определитесь уже наконец: вы любите тех, кто вас оставил, или ненавидите.

А любовь и ненависть - это две крайности одного чувства.

По мне так лучше умереть, чем медленно самоубиваться от тоски, боли, нежелания жить, и смотреть как счастлив он, меня растоптавший, и видевший, что он это делает.

Так почему же я не могу пожелать ему тех же мук? Разве это не справедливо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Не справедливо, но это вполне человеческая черта. Лишь бы ненависть не съела целиком. Очень неплохо копить минуты радости. Вот - больно, больно и раз - облегчение. Ненадолго. Но потом оно становится дольше по времени.

Ценить каждую улыбку, приятные ощущения. И стать назло счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

И стать назло счастливой.

Да почему назло? Просто стать счастливой, без него.

Дейзи

Сколько слежу за Вами по форуму, читаю Ваши посты - всегда страшно, что у Вас такая любовь, на разрыв аорты. Вы не боитесь себя совсем загнать? Я понимаю, что любовь не поддаётся контролю, но Вы же себя любите, правда? Почему бы не сделать так, как Вам будет лучше. Без этих вечных истерик, вечно подвешенного состояния, каких-то непонятных манипуляций. Поверьте в себя, Вы достойны лучшего. Лучшего мужчины, лучшей жизни! Вы молодая, красивая, у Вас всё ещё впереди. Надо только поверить.

Очень надеюсь, что когда-нибудь Вы всё же поймёте, что столько лет зря бились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайна

Так сейчас просто стать счастливой без него - кажется невозможной. Просто сил не хватает. А вот с мыслью - все равно счастливой стану, даже если без тебя... Тонизирует просто.

А так -Шайна, конечно, Вы правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не справедливо,

Вы серьезно?! Не поверю, что вас не посещали такие же мысли, как и меня. И не меня одну!

Люди ГОДАМИ не могут придти в себя после того как их предали и оставили. Это не жизнь, это состояние овоща, когда ничего не надо, ничего не волнует, эмоций нет, только БОЛЬ непроходящая! Она вполне осязаема. Кто-то шагнул с балкона, не в силах так жить, а кто-то дождался сжирающего рака...

Нет, есть и те, кто выжил. И даже могут снова верить людям.

Я не буду спорить. Да, НАВЕРНОЕ можно все изменить, кроме смерти... Так сказал мне брат, когда просил просто жить, и знать, что своим уходом я сделаю очень больно ему. И пока я буду жить. Еще не все потеряно. Еще не все надежды убиты. Еще не до конца меня уничтожили.

Это мое мнение. За все в этой жизни нужно платить. А за игру чужими жизнями нужно платить двойную цену.

И то, что есть бумеранг, и кого-то накажет Бог - для меня не чуть ни утешение.

Шайна

у Вас такая любовь, на разрыв аорты. Вы не боитесь себя совсем загнать? Я понимаю, что любовь не поддаётся контролю, но Вы же себя любите, правда?

Я загнала себя. УЖЕ КОНЕЦ. Теперь либо с ним, либо без него и без жизни.

Назло нет сил жить, и быть счастливой сил нет. Ничего не осталось.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Так почему же я не могу пожелать ему тех же мук? Разве это не справедливо?
Нет. Потому что справедливости нет. А любовь и ненависть - это не две крайности, а две противоположности.

И самое главное: до чего ж вы наивны, девочки, что думаете, будто с его смертью кончатся ваши муки. Вместе с ним не умрёт ни любовь, ни ненависть. И не просто не умрёт - останется навсегда. И будет во сто крат хуже, потому что не останется надежды на то, что он поймёт свою ошибку и вернётся, или на то, что вы сможете пройти мимо него - красивая, счастливая, победительная - не обернувшись на его призыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Так сейчас просто стать счастливой без него - кажется невозможной. Просто сил не хватает. А вот с мыслью - все равно счастливой стану, даже если без тебя... Тонизирует просто.

Я понимаю, что трудно разорвать отношения с человеком, который столько лет был для тебя всем. Но если ты прекрасно осознаёшь, что ничего между Вами не будет, что отношения причиняют лишь боль, уничтожая тебя день за днём, то зачем? Зачем пытаться сохранить их, зачем помогать человеку себя уничтожить?

Мысль о том, что счастливой станешь без него - греет, где-то может помочь. Но для начала, от него нужно избавиться. От этого уничтожающего чувства. А если любовь не помогает, не окрыляет, не вдохновляет, а причиняет лишь боль? Избавляться надо от такой любви, даже если мучительно больно, даже если представить страшно, как ты будешь без него жить. Будешь! Ещё как будешь жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Где я сказала, что не посещали. Мы люди, и мысль о мести сладка. Я просто к тому, что нет в жизни справедливости.

Я полностью понимаю Ваши чувства. И шагнуть из окна хотела . Низко

было. Просто вчера был день без боли. Я сегодня воспоминанием о нем живу. Завтра - снова день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

И самое главное: до чего ж вы наивны, девочки, что думаете, будто с его смертью кончатся ваши муки. Вместе с ним не умрёт ни любовь, ни ненависть. И не просто не умрёт - останется навсегда.

Не уйдет ни любовь, ни ненависть...

Если останется любовь - значит любовь НАША с ним. А не моя жизнь полутрупа, а я сейчас полутруп.

А если ненависть... Так я буду отомщена самой смертью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайна

Мне вообще грешно со своими проблемами быть в этой ветке. Так что-то под вечер взгрустнулось. Вот сейчас в других посмеюсь, и уже хорошо. Мне просто стыдно за свое нытье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я загнала себя. УЖЕ КОНЕЦ. Теперь либо с ним, либо без него и без жизни.

Назло нет сил жить, и быть счастливой сил нет. Ничего не осталось.

Наталья, я не верю, что Вы готовы сдаться. Я не верю в то, что Вы сейчас готовы опустить руки и не бороться. Не с ним, а со своей любовью. Предательство нелегко пережить, но это возможно. Да, будет тяжело, да будут моменты, когда захочется в петлю, прыгнуть с балкона, выпить чего-нибудь, чтобы уснуть и не проснуться. Предавали многих, но люди пытаются жить дальше. Потому что это надо. Вы ещё столько должны сделать в жизни.

Я не призываю Вас жить и любить назло, станет только хуже. Нужно просто жить, любовь будет потом, о ней пока думать рано.

Скрытый текст
Извините, что влезла, но хочется Вам помочь.

Жизнь продолжается

Мне вообще грешно со своими проблемами быть в этой ветке. Так что-то под вечер взгрустнулось.

А вот это Вы зря. Не бывает так, что у соседа проблем больше, чем у тебя. Если что-то гнетёт, если тебе плохо, значит на данный момент эта проблема, да боль, тоска (что угодно можно подставить) не дают жить, не дают спокойно мыслить. И в такие моменты кажется, что твоя проблема самая ужасная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайна

. Но если ты прекрасно осознаёшь, что ничего между Вами не будет, что отношения причиняют лишь боль, уничтожая тебя день за днём, то зачем? Зачем пытаться сохранить их, зачем помогать человеку себя уничтожить?

Потому что не осознаешь! Потому что тебя уверяют в том, что именно ты сходищь с ума, ища в этих отношениях плохое... И мои накрутки - они мои... Это моя паранойя, а так у нас все хорошо. "Я же поддерживаю тебя, успокаиваю..." И забота, которая подкупает. Согреть замерзшие ноги в ладонях, выдернуть модем в компе, когда форумчанки пытаются открыть мне глаза, и сказать, что вам всем нужно зрелищ, которые вы в моих постах и находите. Наорать, что не жалею себя, растравляю душу... Запретить лазить на форум.

Много всего, что дает надежду, что все трудности временные... И мы будем вместе. И все будет хорошо. Тем более, что ОН УВЕРЕН В ЭТОМ!

Шайна

. Я не верю в то, что Вы сейчас готовы опустить руки и не бороться. Не с ним, а со своей любовью.

Я ответила выше...

Не нужна другая любовь. До него никого так не любила, а уж после такого и подавно.

И вера. Она есть. Я верю, что все будет хорошо! Через боль.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Потому что не осознаешь! Потому что тебя уверяют в том, что именно ты сходищь с ума, ища в этих отношениях плохое...

Получается, он один в белом, а все остальные в грязном (вольный пересказ крылатой фразы)?

Если Вас это гнетёт, значит, не всё так гладко, и Вы чувствуете фальшь, Вы чувствуете какую-то неискренность. Наталья, скажите, если у Вас с ним всё было хорошо, а это было, я читала Ваши ранние посты, Вас же тогда ничего не грызло изнутри? Почему же тогда сейчас появилось это?

Не нужна другая любовь. До него никого так не любила, а уж после такого и подавно.

И вера. Она есть. Я верю, что все будет хорошо! Через боль.

Но как же будет хорошо через боль? Когда это было так, что сначала так больно, что дышать не можешь, а потом всё сразу и наладится?

Не будем говорить о гипотетической любви в будущем, это ни к чему. Я просто хочу понять, что именно Вас угнетает, что не даёт принять Ваши отношения, если Вы сейчас вместе. И по словам Вашего мужчины, у Вас всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×