Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Нет, я все понимаю... Но если есть повестка, почему нельзя её показать?

Мурчака

. А вы не думаете, что про ребеночка всё правда? Вы сами для себя не хотите выяснить? Я бы позвонила жене и поговорила бы с ней, вот знаю что это не айс, но лучше так, чем быть дурой, дурой с большой буквы.

Да нет никакой беременности. Добрые люди меня решили ударить по самому больному!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка за Жучку, Жучка за внучку, мышка за кошку - а Дейзи все никак вытянуть не можем! Уфф...

Наташа, а какого результата вы вообще хотите достичь? Что для вас реально? А то по всей теме - "я хочу жить с ним, но...", "я хочу родить ребенка, но..." я хочу, чтобы он развелся, но..."

Вам бы здоровьем своим заняться, НО - ничего не получится, пока вы сами себе враг. Вам все твердят со всех сторон - нужно успокоиться в первую очередь, не накручивать себя. Будет и здоровье - будет и ребенок. Как же вы понять не хотите, что не зацепится эмбрион в теле психованной (прошу пардону, но из песни слов не выкинешь) мамаши?

Я такого самоуничтожения в режиме онлайн еще не видела никогда, честное слово! У многих есть отношения, любовники, встречи, расставания - но как-то все переживается, если человек дорожит собой.

Но если есть повестка, почему нельзя её показать?

Если есть - это раз. А во вторых - она не вам все-таки прислана. Вот скажите, а если бы вас так контролировали "показывай всё!!!!" - не захотелось бы удрать за тридевять земель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетрони

Если есть - это раз. А во вторых - она не вам все-таки прислана. Вот скажите, а если бы вас так контролировали "показывай всё!!!!" - не захотелось бы удрать за тридевять земель?

Господи!!! Ну почему вы меня не слышите?!

Он ОБЕЩАЛ САМ развестись к 1 октября. Сегодня 5. 30 мне говорилось, что чуть-чуть нужно подождать. Вчера оказалось, что это чуть-чуть 3 недели. Я НЕ ВЕРЮ, что повестка есть! НЕ ВЕРЮ!

Не он ли должен был меня успокоить предъявив её, уж коль за пол года так и не выполнил обещания?!

У многих есть отношения, любовники, встречи, расставания - но как-то все переживается, если человек дорожит собой.

Он был всем для меня! Я о себе уже давно забыла. Тогда, когда наступила ногой себе на горло и простила его ложь о дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Господи!!! Ну почему вы меня не слышите?!

А Вы не слышите вообще никого, простите за откровенность.

Сами же пишете, что все, что он делает или говорит - ложь. И продолжаете цепляться за призрак. Он не говорит Вам ни единого слова правды. Вы живете в этом аду уже шесть лет, и края не видно. Зачем Вы мучаете себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Ну обманул он вас в очередной раз. Уже не в первый, а вы все верите и на что-то надеетесь. На сайте что-нибудь нашли? Вам Катакомба ссылку давала.

Ну почему вы меня не слышите?!

Я очень стараюсь услышать, Наташа. И не только я - посмотрите, сколько людей за вас реально беспокоятся. Но вы тоже прислушайтесь к самой себе хотя бы - ваше тело борется с вашими нервами и мозгами, не выдерживая перегрузок. Предохранители скоро сгорят и вы можете загреметь в психушку, понимаете вы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Сами же пишете, что все, что он делает или говорит - ложь. И продолжаете цепляться за призрак. Он не говорит Вам ни единого слова правды. Вы живете в этом аду уже шесть лет, и края не видно. Зачем Вы мучаете себя?

Оль, это бесполезно. Шесть лет- не предел.

На глазах похожая ситуация развивается уже почти двадцать лет. Она- моя подруга по переписке школьных лет, умница и красавица, мать троих детей, он- мой деверь, отец её старшей дочери, сменивший за эти годы трех жен и уйму девочек, опускающийся в пучину алкоголизма. Сама понимает, что это клиника,( обманывал он её так же постоянно), но верит и ждет, терпя подлость, обман и унижения, до суицида доходило.

Наташ, может быть, Вам к специалисту обратиться, может, он поможет снять психологическую зависимость от этого человека ? Или Вы готовы так же терпеть и мучаться двадцать лет ? Положить свою жизнь под ноги человеку, который просто играет Вами ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я вдруг захотела вчера перечитать всю эту ветку с самого начала.

И знаете, что я поняла? Он Вам очень много врал, почти всегда. Даже когда на коленях умолял "Будь со мной". Ну есть такие козлы-собственники, как собаки на сене. И не отпускают от себя, и ничего не делают, чтобы быть вместе, что он с Вами и делает.

Но один раз он Вам сказал правду. И именно этой правде Вы не захотели верить. Потому что правда Вам не понравилась.

Вы вообще очень удобный человек для того, чтобы Вас обманывать. Вам очень нравится ложь и Вы предпочитаете прятаться от правды.

Когда эта правда торчит изо всех щелей, Вы зажмуриваетесь и говорите "Я должна убедиться, а вдруг это неправда, мне надо проверить!"

Даже когда Вам прямо в лицо говорят правду, Вы снова зажмуриваетесь и говорите "Я должна убедиться, что он не сказал об этом сгоряча и завтра не передумает!"

А когда Вам врут, Вы радостно верите и говорите "Мне кажется, у меня появился шанс!"

Вы просто созданы для того, чтобы постоянно Вам врать и пудрить мозги. И виноваты Вы в этом сами. Именно тем, как Вы воспринимаете неадекватно правду и ложь.

Тем, кто решит, что я слишком резко написала, очень советую просто с самого начала перечитать всю эту ветку, которой больше года.

Так какую же правду Вы не захотели услышать в августе 2009 года?

Это когда он сказал, что вам надо расстаться, потому что с Вами он жить не может. Вот она единственная правда.

А все остальное - ложь в угоду Вашим бесконечным истерикам и проверкам, увы.

Не обижайтесь, что так резко. Там же, в начале ветки звучит та же правда - ему невыносимы стали Ваши истерики.

Мне стало даже жаль этого мужчину (хотя не буду спорить, что он, мягко говоря, не ангел). Ему Вас жалко. Он испытывает чувство вины перед Вами за то, что сломал Вашу жизнь, но жить с Вами он не хочет. И не будет. Даже если разведется.

Не будет, потому что устал он от Ваших истерик еще год назад. А за этот год Вы не изменились, наоборот, ситуация обострилась.

Вот если бы Вы услышали эту правду еще год назад, расстались бы, все, чужие люди, даже не здороваться. Стиснуть зубы и не замечать. И сейчас Вы бы уже были совсем другим человеком - все же больше года бы прошло. Вы не захотели стать нормальной.

И еще. Я бы на Вашем месте присмотрелась бы к мужу. К тому, что рядом и не бросает.

Это Вы пренебрежительно говорите о том, что ему так удобно.

А может он Вас действительно любит? И Вашу связь воспринимает как тяжелое психическое заболевание, а не как измену. А любимых, когда они болеют - не бросают.

Вы поверили любовнику, что Ваш муж плохой, именно тот Вас настроил против мужа, да? Повернитесь и посмотрите на него.

Склоните его к сексу. Он муж, законный. Попробуйте устроить пару романтических вечеров. И рожайте от мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетрони

На сайте что-нибудь нашли? Вам Катакомба ссылку давала.

Нет еще графика заседаний на то время.

Прислал фото (часть) повестки... Выложить? Почему-то от федерального судьи... И адрес далек от места прописки. Но суд один и тот же.

Предохранители скоро сгорят и вы можете загреметь в психушку, понимаете вы это?

Я уже одной ногой там. И я это понимаю. И все вижу. Ваши предложения?

Канцелярская крыса

Это когда он сказал, что вам надо расстаться, потому что с Вами он жить не может. Вот она единственная правда.

Я уходила в апреле этого года! УХОДИЛА. И почти пережила все. Зачем возвращал меня? С какой целью?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

Наташ, может быть, Вам к специалисту обратиться, может, он поможет снять психологическую зависимость от этого человека ?

Куда обратиться? К кому? Психологу я отвалила кучу денег, толку ноль. Куда еще идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, мы можем давать советы, поддерживать или порицать Дейзи, жалеть её и бранить... Но пока она живёт такой жизнью (а на мой взгляд - умирает, медленно и в страшных мучениях), значит, такая жизнь её устраивает, как ни дико это звучит. И пока Дейзи хотя бы не спросит себя, зачем ей нужна такая жизнь, ничего не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Зачем возвращал меня? С какой целью?!

Потому что удобно, потому что ты сама хотела, чтобы тебя вернули. Он искусный манипулятор, и ему нравится вся эта игра. Он чувствует себя всемогущим, не побоюсь этого слова. Я думаю, его никто и никогда так не любил, и это льстит.

Я сегодня общалась с подругой, с которой долго не пересекались. Она встретила человека, вся в любви, и пропала для окружающих. Несколько месяцев назад она писала, что он жил раньше в моём районе, мой ровесник, и может, мы знакомы. У меня ещё промелькнула мысль, что это может быть кто-то из моих знакомых, и пропала. Аня вся в любви, никого не видит, не слышит. Так вот, сегодня она рассказала о своих взаимоотношениях с этим человеком.

Я сначала читала, и видела тебя. Потом созвонились, и долго говорили. А я всё равно видела твою историю. То есть с ней обращались подобным образом. Ею манипулировали, лгали, использовали, и говорили, что любят, как она нужна и прочее. Она этого не видела, точнее, не хотела видеть. Она жила в сказке, не задумываясь, что сказку она себе сама создала. А человек попользовавшись ей, взял у неё деньги, и исчез. Растворился в воздухе. История закончилась совсем по-другому, но пока она не закончилась, Аней точно также манипулировали, играли на её чувствах, а она не могла дышать без него. Любовь на разрыв аорты, как она мне сказала. Она без него физически погибала, умирала, если он не был рядом.

Когда она назвала мне его имя, я ахнула. Это мой одноклассник, я с ним несколько лет проучилась в одном классе. Она рассказывала мне о себе, о нём, а я почему-то видела тебя, Наташа. Потому что подруга тоже не хотела видеть очевидного, и не слушала бы меня, если бы я открыла ей глаза раньше. Хотя, тогда бы ей не было бы так мучительно больно, как сейчас.

Так и здесь. Не будет никакого развода, бесполезно ждать. И даже если он состоится (в чём я сомневаюсь), найдётся какая-то другая причина, по которой вместе Вы не сможете быть. И ты снова будешь ждать чего-то, снова спрашивать: «Почему он вернул меня? Почему лгал?». Потому что ему это нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи, нет, не надо выкладывать. Посмотрите сами - его это повестка или какая-то левая и на какое число назначено заседание.

Ваши предложения?

Весь фокус в том, что я не знаю, что с вами надо сделать, чтобы у вас изменилась точка зрения. Но словесное убеждение - это не то, доказано этой веткой. А других средств влияния ни у кого из нас нет.

А как бы было здорово - частичная амнезия! Чтобы все было, а этого - не было. Кстати, на мой вопрос что вы хотите в сухом остатке и как вам видится дальнейшая жизнь вы так и не ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Куда обратиться? К кому? Психологу я отвалила кучу денег, толку ноль. Куда еще идти?

Тебе никто не поможет, кроме тебя самой. Пока ты не поймешь, что тебя элементарно используют, ты так и будешь гореть, как в аду. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я уходила в апреле этого года! УХОДИЛА. И почти пережила все. Зачем возвращал меня? С какой целью?!

Если сумел вернуть, значит Вы не уходили, а просто пережидали, когда он Вас снова вернет.

Когда уходят по настоящему, вернуть уже невозможно. И даже не пытаются.

Дейзи

Куда обратиться? К кому? Психологу я отвалила кучу денег, толку ноль. Куда еще идти?

Не пугайтесь, но психолог Вам уже не поможет. Ложитесь в клинику неврозов.

Психиатрия далеко не всегда враг людям и не пожизненный приговор. От подобных сильных расстройств лечит. Это просто люди ужастиков начитались, что там только на лекарства подсаживают и в овощ превращают.

Года три назад у одноклассницы сестры была примерно такая же ситуация. Только там с мужем дольше прожила и сын уже взрослый был, но влюбилась и любовник буквально высосал из нее все соки, а когда она с мужем развелась, тот просто ее бросил. Выяснилось, что там и семья, и дети и все счастливы, да еще одна беременная любовница. Была попытка суицида (или только разговоры об этом, не помню уже. Но вот слова "Без него мне не жить.." точно звучали.

Муж (он не считал себя бывшим даже после развода) положил ее в хорошую психиатрическую клинику.

Полгода она пролежала в больнице. А муж в свой адрес кучу гадостей услышал, типа "Гад, жену в психушку упрятал!" Вот такое у нас отношение к психиатрии.

Через полгода вышла вялая, квелая, равнодушная (ну как бы тот самый овощ). Полгода отходила от всех лекарств, но безболезненно. Муж возил на курорт, к морю, в Италию, еще куда-то.

Сейчас она прежняя, какой была до встречи с этим любовником.

Никаких рецидивов с той поры не было. И даже не верится, что в ее жизни был такой кошмарный период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса, ей в таком случае придется с работы уйти на гражданку, по любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетрони

ей в таком случае придется с работы уйти на гражданку, по любому.

А ей ведь в этой ветке уже намекали на то, что ее неуравновешенность может сказаться на ее карьере.

Так что выбор ей придется делать. Она ведь может потерять все. И работу может запросто потерять, даже не обращаясь к психиатру на прием. И не я первая это сказала. До меня это было уже сказано. Не услышала.

И если она продолжит в том же духе, то сценарий будет таков. При очередном профосмотре (или как у них это называется) это вылезает и вылезет обязательно. Ее комиссуют. И тогда у нее уже не будет выхода - только лечиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетрони

А так не исключено, что на тот свет. Или его отправит. Что, разве таких случаев не бывает?

Не дай Бог! Но про клинику совет дельный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Через полгода вышла вялая, квелая, равнодушная (ну как бы тот самый овощ). Полгода отходила от всех лекарств, но безболезненно. Муж возил на курорт, к морю, в Италию, еще куда-то.

Наташу никто в Италию не повезет.

Она просто наживет себе кучу неприятностей и вылетит с работы, которая на сегодняшний момент является единственным светлым пятном в её жизни.

И квартиру может потерять, потому что некому будет платить ипотеку.

Не надо никакой лечебницы, надо набраться смелости и взглянуть уже правде в глаза. И все. И все пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Попробуйте посмотреть на ситуацию ЕГО глазами.

Представьте себе, как можно любить человека, который не любит себя; как можно заботиться о человеке, который сам о себе не заботится; как можно трепетно относится к человеку, который плюет на себя?

Это невозможно.

Вам необходимо научиться, для начала, уважать себя и свои интересы. Научиться не зависеть от его настроения, да и вообще от присутствия или отсутствия его в вашей жизни. Вам надо научиться жить для себя, в первую очередь. Наше счастье не зависит от кого- то, оно внутри нас, надо просто поискать его. И в вас оно есть, но вы его не видите. Эта ситуация будет длиться в вашей жизни, пока вы ее не отпустите.

Вы внушаете ему чувство вины. Именно поэтому в вашей жизни такая неопределенность.

Зачем давать из раза в раз надежду, и смотреть, как я корчусь в конвульсиях рвотных?!

Он дает вам надежду, потому что ему вас жалко и он испытывает чувство вины. Жалость- не лучший советчик. А это чувство вырастили в нем вы. Вот с этого и начните. Не истерите при нем. Сделайте вид, что вам все равно. Сделайте, для начала, вид, что вы и без НЕГО счастливы.

Очень тяжело общаться с человеком, к которому испытываешь чувство жалости. И ему тяжело, поэтому он и кормит Вас обещаниями. Возьмите себя в руки. Вы молодая девушка, вы ОДНА такая. Такой как вы не было и не будет. Бог Вас создал с Любовью, так любите себя. Не растрачивайте свое здоровье впустую.

Никто, кроме Вас, о Вас не позаботится. Вы у себя одна. Начните с этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не надо никакой лечебницы, надо набраться смелости и взглянуть уже правде в глаза. И все.

Ну так у нее выбор есть - или довести себя до лечебницы, когда это будет уже единственным выходом, или самой наконец посмотреть правде в глаза и выкарабкиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... Не лезла, ибо и без меня тут куда более умных теток полно и столько правильных вещей наговорили. Да только не внемлете вы.

Ну прям, как я 2 года назад. Та же клиника, те же приступы анорексии, когда выворачивает даже от дозы корвалола, влитого в тебя врачом "скорой" при очередном срыве нервной системы.

Те же уходы-возвраты, ложь мегатоннами, невыполняемые обещания и ловля на изменах. Сейчас пишу и не верю - да не может такого быть, чтоб я была таким ничтожеством и терпела такого мужчину рядом! kwasny(1).gifpuke2.gif

Гы, терпела.. Какой там - любила так, что жила на себе рвала!

И на правах человека, поплескавшегося в том же дерьме, скажу пару слов. Можете их не слушать, как и многие другие.

Я уходила в апреле этого года! УХОДИЛА. И почти пережила все. Зачем возвращал меня? С какой целью?!

Бла-бла-бла... Вы хотите прям сейчас жесткого и честного ответа, зачем он вас "возвращал"? Да потому что он не дурак отказываться от запасного аэродрома в виде всегда готовой к сексу, любви и заботе о нем женщины. Да еще такой, которой всего-то достаточно раз в квартал поклясться в любви - и фсё, она твоя. Которая хавает твою не самую искусную брехню ложками, а в случае, если ты лажанулся, сама же еще за тебя оправдание придумает.

А ты сам можешь преспокойно продолжать жить, как тебе удобно biggrin.gif Пришел, потрахался, пардон, пожрал, поспал, по ушам проехался - и свободен. До очередной ее истерики. А к истерикам со временем вырабатывается иммунитет. Вранье денег не требует, а когда совсем невмоготу станет анорексирующая любовница на грани психушки, можно гордо удалиться, оскорбленно бросив ей на прощание, что оставалось ведь совсем чуть-чуть подождать, ведь он ради нее почти жену бросил, а она его не понимала, не верила его светлым чувствам.. вобщем, не вынесла душа поэта biggrin.gif

Меня бывший вот тоже "возвращал", ага) А я тут на форуме руки заламывала, мол, пошто он меня не отпускает, когда я так мучаюсь?! rudolph.gif

Не, ну нашлись умные люди, спасибо им, объяснили аккуратно, что мало найдется идиотов, которые так просто откажутся от смазливой молодой любовницы, с отдельной квартирой, материально не зависимой (бабло тратить не надо), да еще и живущей в другом городе music_whistling.gif

Он был всем для меня! Я о себе уже давно забыла.

Девушка, вам нравятся ничтожества, размазни, маниакальные поклонники, ползающие за вами на коленях, на все ваши плевки и измены отвечающие "Все равно люблю-не могу"?.. Представьте себе, с мужчинами симметрично то же самое. Они не любят рабов.

Вы, конечно, как хотите, а я просто в один не очень прекрасный день чуть не двинула кони прямо на улице. Было утро 1 января, я вышла в магазин после бессонного Нового Года, проведенного, как всегда, в одиночестве. И мне стало плохо. Вокруг сугробы, дворы - и ни души. Я знала, что если потеряю сознание на улице, то могу просто не проснуться, замерзну, а помочь некому.

Я не помню, как я вползла в квартиру. Дальше была скорая и та самая рвота корвалолом, я тогда уже больше 5 дней ничего не ела. Потом была истерика от мамы и сестры и угрозы насильно меня уложить в больницу лечиться от анорексии.

Не знаю, как вы, а я в тот момент просто поняла, что, блин, ну себя-то я люблю уж как-нибудь поболе этого козла!

Сейчас все замечательно, только как наследство от тех трех лет приступы тошноты на нервной почве. А обмороки прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Сделайте вид, что вам все равно. Сделайте, для начала, вид, что вы и без НЕГО счастливы.

Она не может делать вид. У неё не получается и не получится уже.

Он довел её до ручки.

Я стараюсь не осуждать людей, но этот мужчина мне глубоко несимпатичен и неприятен.

Он влез в чужую семью, разрушил женщину, как личность и продолжает упрямо врать, изворачиваться и держать её на крючке.

Я подозреваю его в том, что он сознательно вьет из неё веревки, дабы потешить свое ЭГО. Раздутое до неимоверных пределов.

Может быть я и не права, но у меня складывается именно такое впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я подозреваю его в том, что он сознательно вьет из неё веревки, дабы потешить свое ЭГО. Раздутое до неимоверных пределов.

А ведь тут звучала мысль. Когда она воскликнула "Да пусть он лучше сдохнет!" дамы возмущенно сказали "побойтесь Бога! Вы его не любите, если смерти желаете!" И мне еще высказали, что я ее защищаю и что такого не может быть.

А ведь может, еще как может!

Она желает смерти не любимому человеку, а мучителю, издевающемуся над ней и держащему ее в тесной клетке, у себя на привязи, не давая вырваться.

И уж тут его смерть (естественная) поистине самый лучший выход для нее. И клиника не понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташа... Вот решилась здесь писать, слежу за веткой и - поверьте - очень переживаю за вас.

Про котика не буду. Я - без вашего угара страсти, и вижу со стороны: он лгун и манипулятор. Ничего нового за год не сказал и не скажет. Сценарий разыгрывает один и тот же, те же слова и поступки. Держит вас на крючке, и ловит кайф от ваших стрданий (не терпит он ваши истерики, он ими наслаждатся!). Не буду с цитатами, скажу только, что он уже не раз "разводился" - все то же. И от жены "уходил". И в отпуск вы уже "ездили"... Вранье, вранье, вранье.

Меня удивляло другое. Вы - умная, начитанная, с высоким интеллектом, грамотная и развитая (текст многое сказать об авторе может, поверьте мне, педагогу). Он - недалекий, ограниченный, мыслит штампами, старается работать на публику. Пошлый и мещанин (один ник его чего стоит!) КАК вы могли, при такой разнице ума и интеллекта, так им "заболеть"?

Не знаю, права ли я, но - дело в вас. Вы ходите по замкнутому кругу. Этот круг вы начертили сами.

Ваши родители привили вам ответственность перед "общественным мнением". Вы самостоятельны, но доконца наплевать на него - не можете. Вот и чувствуете подспудно свою "греховность". Не поэтому ли к чертям разорвать этот круг не можете?

Что, собсвенно, мешает вам прямо сейчас развестись с мужем и махнуть... куда глаза глядят? Что вам мешает плюнуть на все и сказать - да, я с любимым, он рядом, а на остальное плевать? Ваш внутренний жандарм.

Родители. Да. НО - ваша раняя смерть для них разве не тяжелее во сто крат вашего развода? Простите, что пишу такие страшные слова, но ваше состояние скверное, очень.

Вы боитесь сами вырваться из вашей клетки. И искренне надеетесь, что ОН вам поможет. Не эту ли "сказку" о свободной жизни он вам когда-то подарил?

И вы боитесь радикальных действий. И он дает вам тысячи поводов не делать шагов вперед. Вы с его помощью создаете себе иллюзию действия - вот он 22-го разведется, ждем до 22-го... А сколько таких сроков вы ставили! Результат - стопроцентный ноль. Бег на месте. Но это вам нужно для самообмана. Не этого ли самообмана вы боитесь лишиться, разорвав с котиком?

Наташа. Вы говорите о невозможности новых отношений. А знаете ли, что без мужчин можно прекраснейшим образом прожить? Интересно прожить. Надо только полюбить себя и прислушаться к себе. Это уже говорили здесь, и Шайна, и Изумрудная, лучше их не напишу.

Простите, если мой пост вам неприятен. Просто тяжко наблюдать, как в съедаете себя изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи Наташ, какие страсти! Мне безумно понравился постКанцелярской крысы ! Ведь всё верно.

На встрече, я смотрела на тебя и думала, какая умная, милая женщина.

Где благоразумие, которое было у тебя в глазах? Где мудрость?

Может быть весь этот фарс пора прекратить ТВОИМ волевым решением.

В "Детях Арбата" у Рыбакова замечательно сказано, "Разбитую чашу можно склеить только по осколкам."

Если ты хочешь избавиться от зависимости, могу посоветовать не психолога, а в Москве есть центр, который помог, лично мне 8 лет назад.

Со мной творилось точно тоже самое.

У них даже термин есть про твоего мучителя "Сладкоголосая Сирена".

Наташ, ты умная женщина, мало того, что мучаешься сама, ещё и близкие вместе с тобой рвут себе сердца и души!

Не оскорбления ради, а как отрезвляющая пощечина: "Соберись, тряпка!"

Соберись, дай решающий бой имбецилу, который издевается над тобой!

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×