Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Канцелярская крыса

И уж тут его смерть (естественная) поистине самый лучший выход для нее. И клиника не понадобится.

Добро пожаловать в реальный мир! Вы его убьете самолично, что ли? Или его лучше отравить, чтобы поестественнее выглядело? Жив он, жив. И исходить надо из реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я стараюсь не осуждать людей, но этот мужчина мне глубоко несимпатичен и неприятен.

Он влез в чужую семью, разрушил женщину, как личность и продолжает упрямо врать, изворачиваться и держать её на крючке.

Стелла, мне кажется, что ты, как никто другой, знаешь, что нельзя соврать человеку, который не хочет быть обманутым. Автор придумала себе любовь, придумала ЕГО, приукрасила, закрыла глаза на многое. Забыла о себе, что самое главное. Наплевала на себя. И не он в этом виноват.

Винить в своих бедах можно кого угодно, но когда дело доходит до здоровья, пора остановиться. Пора задуматься и понять, что все дело только в тебе. Все, что происходит в нашей жизни- это результат нашего к ней отношения. И если человек, превыше себя и своего здоровья ставит отношения с сомнительным человеком, то он как бы показывает, что ему плевать на себя. А раз человеку плевать на себя, то на него будут плевать и остальные.

И этот мужчина запутался сам уже. Ему позволяют врать, изворачиваться и держать на веревочке, в нем живет жалость к автору и никто не может разорвать это круг.

А прдставьте сейчас, что Дейзи вдруг полюбит себя и осознает, что она такая классная и что никто не стоит ее слез и здоровья, начнет холить и лелеять себя, начнет жить своей жизнью, в которой вдруг появится счастье. Поверьте, все сразу вернется в норму и жизнь наладится. И она будет вспоминать это потом с улыбкой, ведь это был какой- никакой, но жизненный урок. О том, что НИКОГДА нельзя забывать про себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетрони

Вы его убьете самолично, что ли?

Нет, никто и никого убивать не собирается.

Я просто вернулась к тем словам, когда она сказала "Лучше бы он сдох", а на нее накинулись с упреками. Что она не смеет такое говорить и т.п.

Грех желать кому-то смерти. Но как раз понять то, что у нее вырвались эти слова очень даже можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А ведь тут звучала мысль. Когда она воскликнула "Да пусть он лучше сдохнет!" дамы возмущенно сказали "побойтесь Бога! Вы его не любите, если смерти желаете!" И мне еще высказали, что я ее защищаю и что такого не может быть.

Я тоже считаю, как и многие другие, что это не любовь. И неоднократно это озвучивала.

Это манок, обман, болезнь души.

У Рю Мураками есть замечательная, хотя и очень тяжелая вещь про садо-мазохизм.

Мужчина вовлекал в свои игры женщин, ломал их, доводил до самоубийства, а потом пошел и на убийство, ради удовлетворения своих потребностей.

Кончено же, партнеру Дейзи далеко до подобного персонажа, но он на своем мелком уровне пытается проделать то же самое - смять, подавить, приручить, получить удовольствие от её боли.

Для этого он манипулирует, внушает ей, что это любовь, это ради любви.

А на самом деле никакой любви нету.

Любовь предполагает добро. Любимому человеку желаешь счастья. Его боль переживаешь как свою.

А если любимому больно, а ты продолжаешь его мучить, причем сознательно, о какой любви может идти речь?

То же самое и с предполагаемой смертью возлюбленного.

Если любишь - смерти не желаешь.

Олесенька 7

нельзя соврать человеку, который не хочет быть обманутым. Автор придумала себе любовь, придумала ЕГО, приукрасила, закрыла глаза на многое. Забыла о себе, что самое главное. Наплевала на себя. И не он в этом виноват
.

Нет, не так.

Она не придумала все это на пустом месте. Он долго её добивался.

Да, со мной бы, к примеру, подобное бы не прокатило.

Но все люди разные.

Я знаю подобную историю, только в худшем варианте и писала про неё.

Там мужчина точно также долго добивался женщины, довел её до развода и потом бросил.

Женщина - уминца и красавица. Но поверила обожанию в глазах.

Стррррасти неземной.

Нам так мало надо - мы же не избалованы.

Чуть больше внимания, чуть больше энтузиазма поначалу и все. И ты веришь, что это он - герой, единственный и неповотримый, готовый ради тебя на все.

И не понимаешь того, что для него это этап. Игра. И не более того.

Да, кстати, долбить как дятел я буду столько, сколько посчитаю нужным. Мне в этом плане никто не указ. У меня мания величия. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну по большому счету Вы правы! Только Вы как раз по полочкам разложили, что эти отношения нельзя назвать любовью. В принципе и я сказала, что она не любимому смерти пожелала, а своему поработителю, а это большая разница.

Подход другой к вопросу.

Или "Если ты любишь, ты не смеешь такие крамольные вещи говорить, да ты не знаешь, что такие смерть любимого, да ты..."

Или как у Вас (или у нас с Вами clap_1.gif ) - манок, болезнь, обман души, мучитель. И она пока этого не понимает или не хочет понять, но подсознательно хочет избавиться от этих кошмарных отношений, пожелав ему смерти.

Т.е. просто стоит задуматься - если тебе приходят мысли о том, что его смерть - это твое избавление и облегчение, может это и не любовь вовсе, а что-то другое, очень страшное, с чем надо срочно бороться?

Ну и в любом случае все же остается спорным для меня

Если любишь - смерти не желаешь.

Бывает желаешь и именно потому что любишь. И даже читаешь молитву: "Господи, смилуйся над ним, забери его скорее к себе!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Я согласна с вами во многом, кроме одного, ни фига он ее не жалеет. Даже самой захудалой жалости в нем к ней нет. Он просто наслаждается жизнью и все и если он кого-то и жалеет, так это себя.

Это же его она годами мучает, вместо того чтобы наслаждаться теми обгрызками внимания, которое он дает.

Это именно он о ней заботится(о заботе вообще промолчу, что он такого сделал для нее, чтобы она всегда говорила это, что он всегда рядом, всегда поможет?!), а она вместо благодарности ему закатывает истерики. Это именно он бросает семью, а она даже малость подождать не может (ну да, а отношения ее с мужем он просто по глупости своей разрушил, он-то думал, она никогда не решится уйти от мужа при таких-то обстоятельствах). Вот именно так он и размышляет. И отогревая замерзшие ножки Наташи в своих нежных руках, он ни на минутку не задумывается о том, что он делает с ее жизнью, с ее душой и телом. Он просто тупо наслаждается тем, как он может тянуть ее за веревочки и какие при этом она выписывает кренделя в воздухе.

Да, именно Дейзи должна понять, взять на себя ответственность за свою жизнь и все прочее. Но она довела себя до ручки, она загнала себя в комнату без окон и дверей, где не поймешь, где юг, а где запад. И вот в такой ситуации, было бы очень хорошо, если бы рядом был человек, мама, брат, сестра, муж, кто-нибудь, кто бы силком ее заставил бы уехать, лечиться, отречься от него и жить по-новой.

А слова о любви к себе сейчас воспринимаются ею как что-то невероятно глупое и пустое, что-то чего не существует, это сейчас для нее стоит на самом последнем месте из ее задач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Но пока она живёт такой жизнью (а на мой взгляд - умирает, медленно и в страшных мучениях), значит, такая жизнь её устраивает, как ни дико это звучит. И пока Дейзи хотя бы не спросит себя, зачем ей нужна такая жизнь, ничего не изменится.

Смешно наверное, но Я с ним рассталась. От обилия смс некогда ответить тут. Читаю. Мне так легче. Подначиваю...

Шайна

Я думаю, его никто и никогда так не любил, и это льстит.

Никто и никогда его так не любил. Это точно. Он сам говорил об этом, пока хаметь не начал.

Не будет никакого развода, бесполезно ждать

Да, не будет. Я поняла это и сама. До последней минуты надеялась. Пока на сайте не посмотрела наличие его дела. Естественно, его нет там. И даже легче как-то стало. Честно. Конечно, накроет еще. НЕ без этого.

Тетрони

Посмотрите сами - его это повестка или какая-то левая и на какое число назначено заседание.

Повестка его. smile.gif Не знаю чем он замазывал число, и как долго подбирал чернила...

Дело в том, что это районный федеральный суд. Разводы у таких не рассматриваются. Они же по обоюдке.

Да и еще. Фамилию судьи я помню. Он уже судился там по другому делу. Фамилию судьи я запомнила. У меня же хорошая память.

Но по его словам, это их участковый судья bot.gif . О как! Не хухры-мухры... Личный судья, федеральный.

И пофиг, что разводятся у мировых. И даже если у федерального дело, то все равно на сайте делопроизводства его дела нет. Но так он и тут отмазался! Нет, потому что ошибка! Говорю, давай дойдем туда... Нет, не могу завтра, дела...

Понимаю, что история полугодичной давности повторилась. Ну наверное нужно дойти до дна.

В смсках одно: развод будет. Ага, ага.

А как бы было здорово - частичная амнезия!

Да мне бы сейчас полную. Сколько ж можно глотать барбитураты?!

Кстати, на мой вопрос что вы хотите в сухом остатке и как вам видится дальнейшая жизнь вы так и не ответили.

Я поставила жирную такую точку. Ничего не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повестка его.  Не знаю чем он замазывал число, и как долго подбирал чернила...

Дело в том, что это районный федеральный суд. Разводы у таких не рассматриваются.

Ну, ему не привыкать. Один раз замазал дату рождения дочки, сейчас той же проторённой дорожкой пошёл.

Наташ, он ещё появится не раз. Вы просто держите в голове аксиому, что он не уйдёт из семьи. Не уйдёт.

Начнайте выздоравливать, всё к лучшему. Зачем вам лживый, трусливый и несимпатичный мужик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Слушайте, а давайте вместе поржем, а? Ну пожалуйста, составьте мне компанию, очень прошу.

Блин! Ведь как человек привык врать и изворачиваться, что даже

Не знаю чем он замазывал число, и как долго подбирал чернила...

Уму не постижимо! Эх, дайте ему мои координаты, я ему в фотошопе состряпаю такую повестку, комар носа не подточит. Но не бесплатно. Это все же труд. И все ради чего! Только чтобы мозги запудрить? По-моему он сам уже втянулся и не знает, зачем ему вообще это нужно, но...

Дело в том, что это районный федеральный суд. Разводы у таких не рассматриваются.
Ну это не просто развод. Это же РАЗВОД.... clap_1.gif

О как! Не хухры-мухры... Личный судья, федеральный.

А то! Для РАЗВОДА и не то еще откопает.

Слушайте ведь у слова развод - два значения

1. развод -расторжение брака

2. развод - обман, вешание лапши на уши.

Так что интересна подстановка. слово одно а значения разные.

В смсках одно: развод будет. Ага, ага.

Фиг тебе, а не развод! Лапшу с ушей снимать научилась. Он какой развод имеет в виду. Вы спросите у него, какой именно развод он имеет в виду. В смысле "обман"?

Да мне бы сейчас полную. Сколько ж можно глотать барбитураты?!
Прекращайте глотать! Ну пожалуйста! Давайте поржем, а? Вместе!

ы просто держите в голове аксиому, что он не уйдёт из семьи. Не уйдёт.

А еще лучше представьте на его месте клоуна и начинайте смеяться. Кто смеется, тот спасен. Вспомните про РАЗВОД и начинайте смеяться. Смейтесь над тем, как он старался, врал, что-то замазывал. Представьте себе, как смешно выглядит эта суета и смейтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь ответить всем сразу. Поток смс схлынул, появилось время.

В клинику неврозов мне нельзя. Вылечу с работы. А у меня ипотека, и очень ненадежный супруг, который постоянно вылетает с работы, мы остаемся без средств к существованию... Иииии. Много всего. Я бы рада и сама лечь, прокапаться, даже овощем ничего, на барбитуратах нечто подобное состояние. Но нельзя.

Психиатр?! Была анонимно. 10 дней пила таблетки, ходила в коматозе, спала отлично. Несколько раз он меня спас от полета вниз, потому что засыпала я стоя. НО отходила я от них ТАК, что состояние было: лучше бы я умер вчера.

Это ж к психиатру на пмж надо?

Под постоянный присмотр. Да и таблетки явно не 10 дней пить надо.

То есть, работу я потерять не хочу. В данный момент я сделала так, что пересекаться на работе мы не будем. А в ноябре у меня отпуск. Про планы рапространяться не буду, так как не верю ему, что не читает он втихую мои посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Да, не будет. Я поняла это и сама. До последней минуты надеялась. Пока на сайте не посмотрела наличие его дела. Естественно, его нет там. И даже легче как-то стало. Честно. Конечно, накроет еще. НЕ без этого.

Наташа, конечно, накроет, но ты же сможешь справиться. Правда? Ты просто представь, что эта боль уйдёт, и тебе самой станет легче. Не будет больше этой нервотрёпки, никто не будет тянуть из тебя все соки, накручивать, манипулировать. Да, придётся пострадать какое-то время, но ты уже итак страдаешь! И довольно давно. Так чем эти страдания отличаются от тех, которые придут на смену?

Тебе не нужно с ним общаться. Ни смс, ни звонков, никаких случайных соприкосновений. Всё, вычеркнула его из своей жизни, и забыла это время как страшный сон. Это было помутнение рассудка, но это пройдёт.

Дейзи

То есть, работу я потерять не хочу. В данный момент я сделала так, что пересекаться на работе мы не будем.

Вот, у тебя есть работа, она поможет пережить все сложные моменты. Тем более, ты любишь свою работу. Сконцентрируйся сейчас на ней.

Скрытый текст
Пока отвечала, не видела другие ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Да Вы не старайтесь отвечать каждому. Тем более, что от клиники мы уже как бы отошли в сторону и выяснили, что Вам нельзя терять работу. У Вас есть выбор, Вы его сделали.

Просто мы все пишем быстрее, чем Вы отвечаете, Вы не угонитесь отвечать всем.

А будете гнаться - напрягаться. Не напрягайтесь, расслабьтесь, улыбнитесь, пожалуйста. Все будет хорошо.

Слушайте, он и наши посты может читать, да?

А мы такое тут советуем! Его клоуном представить harhar.gif

Не, ну точно ненормальный человек. Столько усилий прилагать, чтобы в такой мелочи обмануть. По-моему он вообще без вранья жить не может.

Кстати, а помните фильм "Осенний марафон"?

Заврется бедолага, сам себя своим бесконечным враньем загонит в могилу. И будете Вы с его женой вместе плакать на его могиле светлыми слезами облегчения.

Ну а если посты читает, то напишу ка я обращение к нему.

Дяденька!!!! Если ты читаешь эти посты, просьба - отвали от хорошего человека, а? А то мы, грешные, уже стали думать, что лучше бы умер мучитель естественной смертью. А представь, все разом одинаково это подумают! А мысли материальны! Не вводи нас в грех, дяденька! Ступай с Богом к жене, к ребенку. Или ты просто трус и боишься волшебного пендаля жены и после этого никому не будешь нужен, да? Ну что поделаешь, никому не нужен. Но не вводи людей в грех. Ну и сам представь - каково это, когда на твоей могиле плачут от радости и облегчения, а не от горя.

Отвали, дяденька! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Ну, ему не привыкать. Один раз замазал дату рождения дочки, сейчас той же проторённой дорожкой пошёл.

Когда я начинаю от него отрываться, всплывает все говно, простите за выражение!

Дату рождения замазал, в доках прочерки ставил, людям, спрашивающим о детях говорил, что нет у него никого, но мечтает иметь и бросал взгляд на меня...

А что стоит его: "Лучше бы она не родилась, чем теперь тебе так больно от знания того, что она есть"... "Я не живу с ней, не люблю её, мне просто интересно какая она, как любой другой ребенок".

И все это не мешало мне говорить, что жил с женой из-за дочери, потому что знал, что я не приму её.

Как можно предать свою кровиночку?! НУ КАК? Каким дерьмом надо быть, чтобы говоря это мне, на следующий день возвращаться к ней?!

Наташ, он ещё появится не раз. Вы просто держите в голове аксиому, что он не уйдёт из семьи. Не уйдёт.

Он не живет с женой. Наверное она его выгнала. Но с женой он не живет. Хотя, хрен его знает. Ключи у него имеются от двух квартир.

Канцелярская крыса

Слушайте, а давайте вместе поржем, а? Ну пожалуйста, составьте мне компанию, очень прошу.

Давайте! smile.gif

По-моему он сам уже втянулся и не знает, зачем ему вообще это нужно, но...

Он не знает? Он ВСЕ знает. Знает, что я не останусь любовницей женатого мужчины. Знает, что я хочу будущее, которое он мне дать не может.

А терять не хочет. Его жизнь без меня пуста. Ведь как приятно знать, что есть где-то зверушка, которая примет любого, обогреет, обласкает, поддержит...

Ну это не просто развод. Это же РАЗВОД....

Ну так он так и говорит, что я-то не разводилась, я не знаю, КАК это. Все секретно, даже на сайте не выложили! shocking.gif

Это же его развод! Только у нас форумчанка развелась за один день, не помню ника... И месяца с подачи не прошло, и детей двое, и муж не присутствовал.

Но тут-то не рядовой развод, это ж ж ЕГО РАЗВОД.

Я бы может вчера и успокоилась, услышав про 22 число... НО мне ж добавили

Скрытый текст
Дурака язык выдал
, что и решения суда можно ждать месяцами!!! Ооооо...

А как же планы наши? 1eye.gif А бракосочетание в феврале?! Смена паспорта и новый заграничный?! Все ж решено уже было... А оказывается неееееееет! Он одним ухом решает, а левой пяткой отменяет. Потому что решения суда можно ждать месяцами. Чушь! Еще образование юридическое. Постеснялся бы что ли...

Я и с экономическим и средне-техническим эти тонкости знаю. 10 дней РАБОЧИХ.

Нет, по его мнению, не знаю. У него же 2 развода за плечами cool.gif . Эт как, спрашиваю... Про тот вспомнил, который 17 апреля 2008 года состоялся? Когда жена попросила дать согласие на удочерение? Потому что новый мужчина так хочет?!

Скрытый текст
Вот где мрак и психитры нужны...

Нееет, он имел в виду МАМИН развод! Вот так вот.

Слушайте ведь у слова развод - два значения

1. развод -расторжение брака

2. развод - обман, вешание лапши на уши.

Так что интересна подстановка. слово одно а значения разные.

Кстати да, может и правда он все это время второе толкование имел в виду? А я то дура о чем думала?! Так что ж, сама виновата, не спросила что он имел в виду...

Шайна

Это было помутнение рассудка, но это пройдёт.

Надеюсь g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А представь, все разом одинаково это подумают! А мысли материальны

А кстати, да.

Столько историй знаю, когда мушшина, который по собственной воле становился яблочком раздора плохо кончал.

Ой, простите, за двусмысленность нехорошую blush.gif

Когда вокруг тебя крутятся вихри негативной энергии, они и пробить ненароком могут. И сказаться отрицательно на здоровье и жизни.

Не буду уж истории тут приводить, слишком страшные. И каркать тоже не хочу.

Но вы правы - мысль материальна. Причем, любая, как положительная, так и отрицательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Столько историй знаю, когда мушшина, который по собственной воле становился яблочком раздора плохо кончал.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ты знаешь, а ведь в тему... Некрасиво конечно по отношению к нему, но в постели он сильно сдал. Сильно. Все больше руками старался, да языком...

Но вы правы - мысль материальна. Причем, любая, как положительная, так и отрицательная.

Нет, я ему добра желаю. Если смотает он удочки к жене, значит в покое меня оставит. А мне сейчас это только и нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

когда мушшина, который по собственной воле становился яблочком раздора плохо кончал.

Ой, простите, за двусмысленность нехорошую

Ну вот, заострили мысль на этом! Теперь все кааааааааак подумают одновремеено об одном и мушшшшшшщина кончать перестанет.

Ведь знаете же, что

мысль материальна. Причем, любая, как положительная, так и отрицательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я начинаю от него отрываться, всплывает все говно, простите за выражение!

Значит прозреваете, это хорошо.

В апреле он сказал, что развод будет в октябре. Не хило времени себе дал - шесть месяцев. А в октябре можно было бы сказать, что до Нового года никак, а потом праздники новогодние, а потом рождество... Ох, тянул бы волынку. Правда, Эрот? wink.gif

А к жене он вернётся, конечно же. Я сомневаюсь, что вообще уходил. Может она в командировку уехала и он к маме перебрался. Или же она его сама выгнала, он надеется на примерение, раз она жена не подала на развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну вот, заострили мысль на этом! Теперь все кааааааааак подумают одновремеено об одном и мушшшшшшщина кончать перестанет.

Ведь знаете же, что

Прекратите флудить smile.gif . Мне теперь надолго ветка нужна, выговариваться и выговариваться, хоть это многим и не нравится.

Полночь

. Не хило времени себе дал - шесть месяцев.

Это я ему дала столько времени.

В мае спросила, давай я не дергаю тебя с разводом, но до 25 сентября (потому что 25 мая разговор был) ты решаешь свои семейные вопросы. Любовницей я быть не хочу и не буду. Ответил и "не надо", развод будет. Для ровного счета сравняли до 1 октября.

Ну так ОБЕЩАЛ же, САМ, за язык не тянули. Ну будь ты мужиком!

Ну так вышли все сроки. Повел бы вчера по умному, этого бы не было. Хорошо, что повел себя по-глупому. Начал спорить, доказывать, и говорить, что он считает, что его развод меня не касается.

Молодец, Пашуль, МОЛОДЕЦ! Пусть завтра мне будет хреново, но мне очень хорошо сейчас!

А к жене он вернётся, конечно же. Я сомневаюсь, что вообще уходил. Может она в командировку уехала и он к маме перебрался. Или же она его сама выгнала, он надеется на примерение, раз она жена не подала на развод.

Жена не в командировке. Она тут. Он ей звонит.

Скорее всего выгнала, и никак не принимает обратно... ОН даже бельишко мной подаренное оттуда не забрал, наверняка вернуться надеется. Да и ключи она не забрала у него от квартиры... А по сути, если жена тебе бывшая, что её ключи у тебя делают? Ну и раз она не подала на развод, значит простит скоро. Ну что ж, Бог в помощь.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну все что не делается всё делается к лучшему. Дай бог глаза у вас открылись, (хорошо если так) и вы всю эту бадягу закончите.

В принципе все было предсказуемо, и видели это многие. Слишком уж откровенно он вам врал. Забыть, теперь надо постараться забыть. Это трудно, почти не возможно, но надо постараться. И больше не вестись на его сладкоголосые речм.

А петь он сейчас начнет почище Поваротти, только слушать согласись. Наташа, если вы начнете слушать его и думать - а вдруг это на самом деле правда и вот сейчас это произойдет- я вам обещаю, мы всем форумом к вам приедем и начнем вас лупить! Стеллу дома оставим правда, ей ехать далеко!

А если серьезно, то сейчас он должен начать вас доставать, он не может лишиться раба в самый разгар его спектакля. Не поддавайтесь и приходите сюда к нам разговаривать.

Эх, жаль у вас не сейчас отпуск. Вот бы вам рвануть куда-нибудь к морям, одной, отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Дай бог глаза у вас открылись, (хорошо если так) и вы всю эту бадягу закончите.

На такой же оптимистичекой ноте некоторое время назад мы уходили из этой ветки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ну так ОБЕЩАЛ же, САМ, за язык не тянули. Ну будь ты мужиком!

Так мы уже определились с тем, что у слова "развод" два значения. Так что... он мог иметь в виду совсем другое.

Не флужу... не флужу... Разбавляю юмором. Ну не все время же плакать. Надо останавливаться и улыбаться. biggrin.gif

Скорее всего выгнала, и никак не принимает обратно... ОН даже бельишко мной подаренное оттуда не забрал, наверняка вернуться надеется. Да и ключи она не забрала у него от квартиры...

Знаете, почему фильм "Осенний марафон" оказался столь популярен, особенно у женщин?

Оказывается - это самый распространенный сценарий любовного треугольника и самая типичная распространенная разновидность одной из вершин этого треугольника - мущщины.

Вам срочно нужно пересмотреть этот фильм еще раз и как можно скорее. Есть возможность скачать?

Спасибо, что имя назвали, уже хотела в личку обратиться. Поставлю свечку сейчас и помолюсь, чтобы вразумил господь неразумного Павла, дарил разум ему, чтобы остановился и вернулся в стойло свое, аки жеребец послушный и не тревожил никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего выгнала, и никак не принимает обратно... ОН даже бельишко мной подаренное оттуда не забрал, наверняка вернуться надеется.

Вот это скорее всего. А обставил - то как! Я САМ ушёл. Вот, видишь, ради тебя ушёл! А ты ещё сомневалась! Актёр, однако.

Выговаривайтесь, так легче будет. И в работу с головой, чтобы не было времени о нём думать.

И даже не думайте, что больше никого не сможете полюбить. Если так можно любить недостойного человека, то достойного можно любить сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

А петь он сейчас начнет почище Поваротти, только слушать согласись.

Да к чего ж петь-то?! Ну наслушалась я. Сколько можно-то?! Все что он мог сделать, чтобы вернуть мое доверие - это развестись!

Не развелся. И не думал. 100% ложь. Вчера только мне вечером говорил, что все, с апреля он мне не сказал ни слова неправды. Угумс... За вчерашний только день, про сегодняшний и говорить не хочется... Причем, когда глаза и уши открыты и правда смешно становится. Ну неужели и правда себе верит.

В апреле он тут зажигал с фразами: "Жена, пока еще жена"...

Сегодня мне в смс: "Женат, пока женат"...

Ну и о чем я еще не слышала? Что еще он мне может сказать? Во что я еще поверю?!

Только если он меня за руку к судье притащит. Я и штампу не поверю.

. Наташа, если вы начнете слушать его и думать - а вдруг это на самом деле правда и вот сейчас - я вам обещаю, мы всем форумом к вам приедем и начнем вас лупить! теллу дома оставим правда, ей ехать далеко!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Давайте прям сейчас? Повидаемся заодно. И Стеллу выдернем. А то ей там жарко очень.

Вчера вечером начался прессинг на тему, зачем мне форум, и почему все обсуждают меня? ПОчему бы не обсудить позы во время секса ВВП с женой wink.gif

И что вам, абсолютно чужим людям наплевать на меня. Я все поражалась, такой чужой человек! Ведь сам радовался что я новыми знакомствами обзавелась. И тут раз, и против...

Ну не будет мне конечно запрещать, но с близкими мне людьми можно и по мейлу общаться... А на форум мне для этого ходить необязательно.

wink.gif

Так чудно было его слушать...

А если серьезно, то сейчас он должен начать вас доставать, он не может лишиться раба в самый разгар его спектакля. Не поддавайтесь и приходите сюда к нам разговаривать.

Я приду. Обязательно. Только будет кому меня слушать. Вон в репутациях народ гневаецца на меня.

Эх, жаль у вас не сейчас отпуск. Вот бы вам рвануть куда-нибудь к морям, одной, отдохнуть.

В ноябре smile.gif . Одна. К морю. На месяц.

Ягодка опять

На такой же оптимистичекой ноте некоторое время назад мы уходили из этой ветки

Татьян, я же выше написала, что я, поставив СВОИ сроки, ждала обещанного. Сейчас то больше ждать нечего.

Вам срочно нужно пересмотреть этот фильм еще раз и как можно скорее. Есть возможность скачать?

Он-лайн можно посмотреть. Вся ночь впереди. Правда на работу завтра...

Спасибо, что имя назвали, уже хотела в личку обратиться. Поставлю свечку сейчас и помолюсь, чтобы вразумил господь неразумного Павла, дарил разум ему, чтобы остановился и вернулся в стойло свое, аки жеребец послушный и не тревожил никого.

Про стойло не надо smile.gif , душа метаться будет.

Полночь

Вот это скорее всего. А обставил - то как! Я САМ ушёл. Вот, видишь, ради тебя ушёл! А ты ещё сомневалась! Актёр, однако.

Да сегодня еще добавил: "я с ней полгода не живу, какое воссоединение? Хотел бы, уже жил с ней"

Ну не привык человек к тому, что люди могут не хотеть БЫТЬ С НИМ.

Кстати, я же вроде писала вчера, что утром расставалась уже, послав в пешее и конное в одиночку. Так это, когда вернулся и вызвал меня, обнял, признался в любви и сказал: "Не нервничай, зачем ты мне нервная нужна?!"

И правда?! Чего я мучаю себя?! С мужем всегда спокойная как мамонт, не пробьешь, а с ним как порох. Нафик гореть так?!

Скрытый текст
Надеюсь, все задуманное получится.
Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам срочно нужно пересмотреть этот фильм еще раз и как можно скорее. Есть возможность скачать?

А что его скачивать? Ветку пусть читает, чем не марафон, причём круглогодичный?

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ветка - это ее история. А фильм - это просто взгляд со стороны. На себя.

И между прочим, я читала про него, что именно этот филь помог многим женщинам, посмотрев на все это со стороны, разорвать замкнутый круг вот таких тягучих отношений.

Если честно, я бы тоже читая эту ветку, подумала - ну сколько можно! Столько лет одно и тоже! И никак не выбраться не разорвать! Неужели непонятно? Неужели не видно? Неужели...? И еще сотня таких недоуменных вопросов.

А потом просто вспомнила, как читала про этот фильм, пр о реакцию женщин, про ошеломляющий успех и почему и т.д.

И я вдруг поняла - это у меня такого не было, поэтому мне кажется - все так просто - раз и прекратить. И фильм мне показался, честно говоря занудным. А многих женщин потряс и разбудил. Очень многих, не единицы...

А это ведь значит всего лишь то, что таких как Дейзи очень много! Значит проблема-то достаточно распространенная. И не так просто вырваться из этого омута. Легко судить, когда тебя самого подобное никогда не касалось.

А я сейчас думаю, а насколько сама бы я смогла противостоять напору хитрости и манипуляциям, окажись я на месте Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×