Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Сейчас все замечательно, только как наследство от тех трех лет приступы тошноты на нервной почве.

Угу, меня постоянно сейчас тошнит. Достали знакомые, спрашивающие: а ты не беременна? Нет.

И никакого желания есть.

Он меня однажды когда мы еще были вместе, но начались приступы голодовки, не захотел поцеловать. Сказал, что запах изо рта неприятен. Организм тупо ест себя сам, откуда тут быть чему-то приятному.

И убивает себя сам.

Это точно такое же сознательное самоубийство, только медленное.

Не знаю я что посоветовать автору. Я заставляла себя общаться с людьми. И говорю постоянно. Рассказываю по пятьсот раз эту историю понимаю, что достала уже всех, но с каждым рассказанным разом отпускает все больше. И не на форуме, а именно проговариваю вслух. Подругам, друзьям, знакомым. Кто-то посочувствует, кто-то позлорадствует, кто-то пальцем у виска покрутит. А плевать.

Когда проходит острый приступ внутренней боли, становится намного легче. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Да сегодня еще добавил: "я с ней полгода не живу, какое воссоединение? Хотел бы, уже жил с ней"

Ну не привык человек к тому, что люди могут не хотеть БЫТЬ С НИМ.

Ага, или например дала она ему срок на обдумывание и раздельное проживание на этот период. Как раз до первого октября laugh.gif

Но я не удивлюсь, если они все-таки живут вместе. Мало ли как это возможно, у тебя есть прям очень сильные доказательства или они из серии повестки? Я это не только из любопытства говорю, я тебя намеренно злю tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А что его скачивать? Ветку пусть читает, чем не марафон, причём круглогодичный?

Я читала днем немного, страниц 15 осилила, жалко себя стало. Такие слова. Такая любовь к нему! Да елки ж, сколько можно?! Ветка-то не первая! Есть же еще одна, как я от мужа уходила, а он мне такие рулады выводил, я очнуться не могла...

Какие-то мои трусы, ему подаренные, его смущают... Бытом обозвал. А там вона чего было... Только ветка от начала 2008 года, тоже любовь и все такое. Их бы в одну объединить... Для полноты так сказать.

Я и так уже опозорилась на весь мир. Хуже не будет.

Канцелярская крыса

Если честно, я бы тоже читая эту ветку, подумала - ну сколько можно! Столько лет одно и тоже! И никак не выбраться не разорвать! Неужели непонятно? Неужели не видно? Неужели...?

Я тоже самое сказала бы, читая ветку любой другой форумчанки. Но когда варишься сама, ГОДАМИ, то уже и не понятно, жизнь это, или только подготовка к ней. И ведь правда не выбраться! А ведь и правда, в ноябре 2009 мы уже по его планам должны были быть вместе. ПО его словам.

Ну точно, вспоминаю, в ноябре прошлого года он говорил, что пока не хочет ничего менять, что мне надо подлечиться, закончить институт... И уж тогда... Но вмешался злой рок! КАртинка инетовская: фотка его с женой, в то время как я понимала, что да, и правда все эти годы люблю его.

Сука!

Спрашивала как-то не так давно, а как планировал со мной вопросы улаживать, если бы я тогда на ту фотографию не наткнулась бы, и все не открылась. Ответ: "Собирался уйти от неё осенью..." Так что, все не по его плану music_whistling.gif он только супругу оставить должен... Я не вовремя вмешалась. Не надо было давить. Поэтому все через *опу. Смайлик не нашла подходящий.

Рубикон

Угу, меня постоянно сейчас тошнит. Достали знакомые, спрашивающие: а ты не беременна? Нет.

И никакого желания есть.

А даже когда ешь, еда настолько безвкусная, как вата. Знакомо. Зато я худенькая. Похудела на 800 грам. Вешу 50 800. Я ж с подросткового возраста такая не была.

На 800 в смысле за сутки. А так 10 кг + -. Я периодически на кг поправляюсь. Джинсы с ним покупали, я их буквально пару раз одела, ну маловаты они мне были! А сейчас только с ремнем ношу, потому что без ремня до колен падают. Форменный ремень он мне переделал, появились 2 новые дырки, потому что на предпоследних брюки болтались и мотня до колен...

Ну хоть какая радость.

начались приступы голодовки, не захотел поцеловать. Сказал, что запах изо рта неприятен. Организм тупо ест себя сам, откуда тут быть чему-то приятному.

И убивает себя сам.

И язык обложной такой. Весь в белом налете, и опухший? Занимает весь рот. Тоже знакомо.

Я заставляла себя общаться с людьми. И говорю постоянно. Рассказываю по пятьсот раз эту историю понимаю, что достала уже всех, но с каждым рассказанным разом отпускает все больше. И не на форуме, а именно проговариваю вслух. Подругам, друзьям, знакомым.

Я вообще болтушка. Нельзя так. Но и так знают все, кому надо и не надо... unsure.gif

Замначальника, которому только 30 числа Павлик говорил, что мы в Тай планировали, услышал меня сегодня и сказал: "Правильно, Наташ, надо что-то решать. Это у вас и так бесконечно длится".

Хотя ему, казалось бы, какая разница?! А просто видно, что бесперспективность полная! Что кроме молотьбы языком - ничего нет. А люди видят, ЧТО со мной творится. Правда, Павлик обвинял меня в излишней эмоциональности, но когда он выводил меня, держать себя в руках я просто не могла.

Когда проходит острый приступ внутренней боли, становится намного легче. Как-то так.

Боли и пустоты нет еще, или уже? (Вымерло все? Сожжено?) Пока легкость.

Изумрудная

Ага, или например дала она ему срок на обдумывание и раздельное проживание на этот период. Как раз до первого октября

Да запросто, ничему не удивлюсь. Сегодня звонил, связь была плохая. Именно такая связь была раньше, когда он звонил из той квартиры.

Но я не удивлюсь, если они все-таки живут вместе. Мало ли как это возможно, у тебя есть прям очень сильные доказательства

Были доказательства. Он звонил мне с домашнего. И вечером и поздно вечером. Развенчивать миф не надо, потому что он и по первому моему писку звонил оттуда... Последний раз это было в конце июля, как раз в то время и начали сильно портиться отношения.

Я это не только из любопытства говорю, я тебя намеренно злю

Гульмир, у меня сейчас ни боли, ни пустоты, ни ненависти. Как-то все равно.

И что еще... Вот сейчас вспоминаю все... Когда в мае говорили про его развод, то им было говорено, что до конца этого года, а точнее с отпуска, мы будем вместе, семьей. А потом как-то так, и совсем даже для меня незаметно, все плавно скатилось к февралю... music_whistling.gif

Это в августе, кажется, было. А сейчас опять все те же 6 месяцев... Ну так и время идет, и 6 месяцев удлиняются.

А после его вчерашнего: решение суда можно месяцами ждать... Мама мия... Я Ж НЕ МАМОНТ!

Мурчака

Говорят на выжженой земле потом хорошо цветы растут. Правда ли нет, не знаю, но слышала.

Обычно на горельнике вырастает трава Иван-чай, цветет розовыми цветами и пахнет приятно.

Я знаю, что все будет хорошо у меня. Когда только. НО слишком много я за эти годы пережила, чтобы жизнь не наградила меня!

А вы вспоминайте, вспоминайте, может сейчас, когда очки розовые окончательно упали, вы и сами начнете видеть все те нестыковки, всю ту ложь что окружала вас?

Да я и так все видела! smile.gif Все ж тут не расскажешь. Он тут баклажки привез под воду, мне сказал, что они давно на балконе у матери валялись laugh.gif , а на них дата розлива воды: 21. 07. 2010. То есть, 10 дней как...

Я ж дотошная, откуда и как. Почему врет?! Если криминала нету.

Мне было сказано excl.gif , что бутылки привезла мама с дачи сестры. Нафига правда? Он тоже не нашелся что ответить. Типа выбросить... НО вдруг принесла их домой, вдруг положила на балкон, а там вдруг их увидел он, и гораздо раньше их видел оказывается. Прозорлив, ничего не скажешь. cool.gif Несуществующие еще бутылки ДАВНО на балконе наблюдать.

Скажете, побоялся правду сказать, дабы избежать скандала?! Он его и так не избежал, потому что как уж крутился, выдумывая нелепости происхождения этой тары.

А ведь дело плевое.

Вот он поднаторел со мной во лжи. Меня ж тоже надо было умудриться объегоривать...

Это уже не худенькая, а очень худенькая.

Хорошая. Мне нравится. На лице, правда, кроме носа нет ничего.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас ни боли, ни пустоты, ни ненависти. Как-то все равно.

Наташ, а может хорошо что всё равно? Говорят на выжженой земле потом хорошо цветы растут. Правда ли нет, не знаю, но слышала. Может и у вас так - сейчас все перегорело, опустошилось, но для нового зато место освободилось.

А вы вспоминайте, вспоминайте, может сейчас, когда очки розовые окончательно упали, вы и сами начнете видеть все те нестыковки, всю ту ложь что окружала вас?

А кушать все равно надо. Худенькая она! Это уже не худенькая, а очень худенькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я и так уже опозорилась на весь мир. Хуже не будет.

Ой, бросай это дело, осталось только голову пеплом посыпать, думать еще перед кем ты позорилась, а перед кем выглядела. Делать нечего. Ты что думаешь никто никогда не оказывался в подобной ситуации? Ну да, не все варились в ней годами, но какая разница? Все мы и с грехами и с ошибками, человеки. Поэтому даже не думай ни о чем таком.

Гульмир, у меня сейчас ни боли, ни пустоты, ни ненависти. Как-то все равно.

Наташа, все это ты уже проходила. Все что последует ты знаешь и сама. Сможешь ты выдержать или нет решать только тебе. А мы тебя поддержим в любом твоем решении, жизнь твоя. Просто хочется чтобы у тебя все получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что бесполезно сейчас давать советы вы их просто не услышите. Но все же, у всех нас были ситуации, когда казалось, что жизнь закончилась ... Попробуйте разобраться в себе. Сядьте и напишите ему письмо, отправлять не обязательно, главное излить душу, облегчить ее. Попытайтесь проанализировать ситуацию с его точки зрения, что ему нравится в вас, что нет. Это будет второе письмо. Написание писем займет несколько дней, что отвлечет вас. Не будете хвататься за мобилку. Возьмите лист бумаги, разделите его пополам и напишите слева все его достоинства, а справа все недостатки (один могу подсказать- лгун). И последнее, откройте Библию ,книга Екклесиаста:" Восходит солнце и заходит солнце... Все реки текут в море, но море не переполняется... Что было то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.... Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.... Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!". Все пройдет и боль утихнет, спустя годы будете сама себе удивляться... Послушайте маму двух взрослых дочерей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

Сядьте и напишите ему письмо, отправлять не обязательно, главное излить душу, облегчить ее. Попытайтесь проанализировать ситуацию с его точки зрения, что ему нравится в вас, что нет.

Ну вот еще. smile.gif ПИсьма писать. Да думать, что ему нравилось, а что нет.

Да я не знала каким боком встать, чтобы ему угодить, чтобы он доволен был. Знаете до чего дождалась: "Ты подстраиваешься под меня, стань прежней".

Вчера сказала, что все, сломался стержень, прошлой меня уже никогда не будет, доломал он куклу фарфоровую. Долго я терпела. Очень. Чего там? Как по его? Останутся приятные воспоминания?! Как бы не так! Да, плохое по идее, должно забыться. НО у меня есть эта ветка, я каждый свой пост сначала читаю и вспоминаю ЧТО тогда испытывала. Какую любовь и какую боль, а ему одна радость. Целый человек, который 3 года был недосягаем, сейчас принадлежит ему безраздельно. И да, теперь уже можно пнуть его, сказать, что слова любви лишние "дабы не приелось". Скотина. Измываться над тем, кто больше всего на свете тебя любит!

Прорвало меня наконец, заплакала. Может и к лучшему. НЕ буду я никаких писем писать. Он сам все видел и знал.

Изумрудная

Наташа, все это ты уже проходила. Все что последует ты знаешь и сама. Сможешь ты выдержать или нет решать только тебе. А мы тебя поддержим в любом твоем решении, жизнь твоя. Просто хочется чтобы у тебя все получилось

Не буду зарекаться, в очередной раз на лживый призыв "волки-волки" люди не придут. Сейчас у меня больше воли. И больше желания ЖИТЬ!

Дорогие доброжелатели, ну не нравится читать - не читайте! Ведь не заставляют же силом! Мне легче становится, а форумчанам может тоже польза какая от этого.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Прорвало меня наконец, заплакала.

Это хорошо! Это очень хорошо! Поплачьте. Возникнет желание посмеяться - зовите меня. Я сильно флудить не буду. Я так, слегка еще над чем нибудь поприкалываюсь. И, кстати, не ругайте себя. Лучше посмейтесь, если нуждаетесь в критике. По доброму посмейтесь над собой.

Дорогие доброжелатели, ну не нравится читать - не читайте!

Перестаньте Вы репу читать smile.gif Или уж не обращайте внимания. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Кароч, Наташка, хоре! В субботу "гуляй, рванина" drinks_drunk.gif и давай снимем себе парочку знойных маЧО для пользы, так скзать, тела и души! brows.gif Нехай для некоторых летают по синему небу птицы обломинго! lol_1.gif

А касательно Павла, то я тебе написала в агент. rolleyes.gif Повторяться не буду.

Ты выговаривайся, выговаривайся, хоть стописят раз по одному месту всем "врагам" на зло и сбрось с себя весь негатив, сбрось и возвращайся в норму. Приняла решение? Молодец! Теперь только вперед и путь этот зависит только от тебя. В конце-концов, ё-маё, мы сами творцы своей жизни! Че хотим, то и творим! Это ль не свобода? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Сейчас у меня больше воли. И больше желания ЖИТЬ!

А вот это мне уже очень нравитсяsmile.gif

Мама мия... Я Ж НЕ МАМОНТ!

А кто тебя знает? Ты же ждала годами, может у тебя срок годности другой, не такой как у всех)))

а форумчанам может тоже польза какая от этого

Не поверишь, но польза есть. Лично для меня есть, я вот каждый раз читаю тебя и о себе думаю. Думаю о том, что мне тоже важно не забывать. Не потому что меня прям кто-то преследует и срочно хочет совратить, но для того, чтобы моя настоящая жизнь всегда оставалась такой же светлой, какая она есть. Чтобы я помнила всегда, как нужно себя вести с мужчинами, как важно себя любить и заботиться о себе, как это необходимо любить свою жизнь больше, чем мужчину. Важно помнить, что я у себя самая близкая и самая дорогая. Ну и на всякий случай защитить себя от возможного посягательств того, кто однажды обидел, если вдруг когда-нибудь, не дай будда, я его встречу на своем пути.

Поэтому, Наташа, тво история тоже принесла кому-то пользу, а жизнь тебя еще наградит. Ты только ей поверьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Прислал фото (часть) повестки... Выложить? Почему-то от федерального судьи... И адрес далек от места прописки. Но суд один и тот же.

Повестка его.  Не знаю чем он замазывал число, и как долго подбирал чернила...

Дело в том, что это районный федеральный суд. Разводы у таких не рассматриваются. Они же по обоюдке.

Да и еще. Фамилию судьи я помню. Он уже судился там по другому делу. Фамилию судьи я запомнила. У меня же хорошая память.

Но по его словам, это их участковый судья  . О как! Не хухры-мухры... Личный судья, федеральный.

И пофиг, что разводятся у мировых. И даже если у федерального дело, то все равно на сайте делопроизводства его дела нет. Но так он и тут отмазался! Нет, потому что ошибка!

Нет, но каков подлец! Даже не сподобился "повестку" как положено состряпать!

Не стал возиться, решил на шару прокатит. Ну правильно, Дейзи умница, Дейзи сама что-нибудь придумает. От гаденыш! laugh.gif

Наташа, да хватит уже питать собой эту зажравшуюся скотину, гоните вы его в шею!

Ничего, мужайтесь, все получится. В конце концов, сработает закон количественных изменений в качественный пинок под зад или нет?!

Я и так уже опозорилась на весь мир. Хуже не будет.

Вон в репутациях народ гневаецца на меня.

Мне теперь надолго ветка нужна, выговариваться и выговариваться, хоть это многим и не нравится.

Наташ, пишите, не заморачивайтесь. Мы переживаем за вас искренне, если и бываем в своих постах резки, то от бессилия, ну никак правде в глаза не взглянете. blush.gif

А к эротам у нас личный счет, у многих думаю. Явись он сюда гоголем, пообщипали бы мы ему пёрья до самого копчика! devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташ, я не буду тебе цитаты дергать.

Ты умная девочка и сильная. Ты все правильно пишешь.

Самое главное тебе - прийти в себя. Опозорилась или нет, чего там какие то мелкие доброжелатели пишут это все такая хрень по сравнению с твоим здоровьем и жизнью.

Обычно на горельнике вырастает трава Иван-чай, цветет розовыми цветами и пахнет приятно.

Я знаю, что все будет хорошо у меня. Когда только. НО слишком много я за эти годы пережила, чтобы жизнь не наградила меня

Я тоже думаю, что тебя ждет что-то очень-очень хорошее.

Ночь наиболее темна перед рассветом (с)

А вдруг в этот раз все получится? wink.gif Мне очень хочется в это верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Перестаньте Вы репу читатьИли уж не обращайте внимания.

НЕ могу не читать. cool.gif

Девы, мой муж наплевал на то, что у меня есть другой!!! Сам благословил: " Не засирай мне мозг своими проблемами. Найди себе человека, который будет тебя слушать и решать твои проблемы".

Все еще жалко его?! Мне нет. Нужен?! Велкам в личку, дам координаты на соцсеть, и охмуряйте этого несчастного... Я ж еще и пятачок добавлю, только заберите его. notworthy.gif

Паприка

А касательно Павла, то я тебе написала в агент.Повторяться не буду.

Ты вроде не наивна, дорогая lips.gif . Все что ты предложила - утопия.

Ну, посмотрим.

Ты выговаривайся, выговаривайся, хоть стописят раз по одному месту всем "врагам" на зло и сбрось с себя весь негатив, сбрось и возвращайся в норму. Приняла решение? Молодец!

Только слушатели кусаться скоро будут. smile.gif

Завтра на работу, спасибо, мои хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ты вроде не наивна, дорогая  . Все что ты предложила - утопия.

Ну, посмотрим.

Вот как раз потому, что не наивна поступило мое предложение. Давай спорнём на..на бутылочку, скажем, Хеннеси? rolleyes.gif

Главное, Наташ, не отступать!! А то я то ж решения принимаю. Ахахаха. Хозяйка свого слова: Слово дала, слово - взяла! lol_1.gif Ну ты в курсе music_whistling.gif

Так вот. Так - НЕ НАДО! no_1.gif

И будет нам счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я ж еще и пятачок добавлю, только заберите его.

А вот тут поосторожнее. У вас квартира, за которую выплачиваете по ипотеке ВЫ.

Это как-то делить ведь придется.

Кстати, а как это делится до выплаты все ипотеки?

Ну совместно нажитое и плевать, из чьей зарплаты выплаты идут. Значит пополам.

Возможно ли просто поделить уже выплаченное с процентами? И кому квартира сама достанется?

Только слушатели кусаться скоро будут.

Ничего, шкурка шрамами обрастет загрубеет. Станете такой толстокожей.

Придет Павел к Вам со словами "Люблю, дорогая, жить не могу! Вот тебе свидетельство о разводе! Только с тобой жить хочу!"

А Вы, такая вся толстокожая, окрепшая от боевых укусов и прочих жизненных дрязг, лениво говорите ему: " И что? Это разве мои проблемы? Хоти дальше!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Придет Павел к Вам со словами "Люблю, дорогая, жить не могу! Вот тебе свидетельство о разводе! Только с тобой жить хочу!"

Со свидетельством о разводе не придет. Ему этот развод крайне не выгоден. Он ведь не только секс любит, но еще и удобства, и машины хорошие.

Зачем ему разводиться с удобной женой и с еще более удобным тестем?

Мама, опять же, будет волноваться.

Пусть сидит, где сидит, головы только не надо людям морочить и все стулья одной опой занимать.

Треснет еще ненароком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А кто тебя знает? Ты же ждала годами, может у тебя срок годности другой, не такой как у всех)))

Да я сама не уверена. Но в грудь колотить не буду. Хотя опять же повторюсь: те 2 недели, что я была прошлый раз без него, я спала ночью, ела днем, и меня не рвало!

Но ведь сам организм сигнализирует: Наташка, около помойного ведра сидишь, отодвинься!

Светочек

Не стал возиться, решил на шару прокатит. Ну правильно, Дейзи умница, Дейзи сама что-нибудь придумает.

Ну естественно! Главное же число написано: 22. 10. 10. (только не пишут в таких доках год двумя цифрами, противоречит это правилам делопроизводства) smile.gif

Ну мне же ж мало. Под лупой не расмотрела, пришлось в деталях на компутере смотреть. И адрес, и фамилию знакомую, благо память не отшибло.

Наташ, пишите, не заморачивайтесь. Мы переживаем за вас искренне, если и бываем в своих постах резки, то от бессилия, ну никак правде в глаза не взглянете

Больше щипки в репутации волнуют. Безысходностью веет. Типа надоела я уже. Ну что поделать, если так я хоть на что-то отвлекаюсь.

А к Эротам у нас личный счет, у многих думаю. Явись он сюда гоголем, пообщипали бы мы ему пёрья до самого копчика!

Являлся уже... На 6 постов хватило. Теперь уж не появится. Да и нечего ему сказать. Не зря же он так против моего общения с вами был. Знал, гадёныш, плохому научат brows.gif

Мечта поэта

Ночь наиболее темна перед рассветом (с)

Это написано в гадании Калиостро про нас с ним. cool.gif

А вдруг в этот раз все получится?Мне очень хочется в это верить.

Как там, в фильме "Ко мне, Мухтар"? "Он постарается"(с), я то есть.

Ты все равно узнаешь все самая первая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мечта, ну дайте помечтать! Тут ведь главное - ее ответная реакция smile.giflaugh.gif

А так конечно, уж лучше пусть сидит там в своей норке или в стойле, главное - не высовывается.

Треснет еще ненароком.

Павел, Вы читаете форум? Пожалейте свое заднее место!

Дейзи

Больше щипки в репутации волнуют. Безысходностью веет. Типа надоела я уже.
Специально щиплют. Нравится реакция. А Вы не волнуйтесь. Когда надоедите, Вам тут не будут отвечать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Вот как раз потому, что не наивна поступило мое предложение. Давай спорнём на..на бутылочку, скажем, Хеннеси?

Всегда мечтала попробовать... Для твоего бюджета не сильно брешь пробьет, а мне стимул. А давай! blush.gif

Канцелярская крыса

А вот тут поосторожнее. У вас квартира, за которую выплачиваете по ипотеке ВЫ.

Это как-то делить ведь придется.

Ну может с площадью дама найдется. Ему есть куда идти. Он один сын у родителей. А за ипотеку я сама расплачусь.

Кстати, а как это делится до выплаты все ипотеки?

Никак, пока квартира в залоге у банка.

Ну совместно нажитое и плевать, из чьей зарплаты выплаты идут. Значит пополам.

Возможно ли просто поделить уже выплаченное с процентами? И кому квартира сама достанется?

Квартира отойдет ему, как заемщику, а мне он должен будет выплатить половину выплаченной суммы, БЕЗ %! НУ и понятно дело, что первоначальный взнос тоже теряется. Его никто не вернет.

Придет Павел к Вам со словами "Люблю, дорогая, жить не могу! Вот тебе свидетельство о разводе! Только с тобой жить хочу!"

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

В апреле я верила. А сейчас... Сейчас просто смешно. Не вытягивают годами! Значит так нужна.

А если я не очень нужна, зачем МНЕ ОН?

Мечта поэта

Зачем ему разводиться с удобной женой и с еще более удобным тестем?

Стелл, я ж плакалась тебе в июне... Когда наткнулась в закладках на сайт, и статью, на которой он закладку поставил: excl.gif "Как жить с нелюбимой женой"!

Я ж тогда еще распсиховалась!

Мама, опять же, будет волноваться.

А как же!

Канцелярская крыса

Павел, Вы читаете форум? Пожалейте свое заднее место!

Ой, хорошо, что это не рубрика ТДВ. cool.gif Жалеет и очень любит. Только мне доверял.

Специально щиплют. Нравится реакция. А Вы не волнуйтесь. Когда надоедите, Вам тут не будут отвечать

Да на них-то мне менее всего хочется внимание обращать. Других забот хватает. smile.gif

Я ушла sleep_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступило мое предложение. Давай спорнём на..на бутылочку, скажем, Хеннеси?

Всегда мечтала попробовать... Для твоего бюджета не сильно брешь пробьет, а мне стимул. А давай!

Наташа, я чур разбиваю! А вы спорьте, спорьте! shiz.gif Наташа, даже тон постов изменился, меня это радует, давайте не унывайте - прорвемся!

Специально щиплют. Нравится реакция. А Вы не волнуйтесь. Когда надоедите, Вам тут не будут отвечать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ну естественно! Главное же число написано: 22. 10. 10. (только не пишут в таких доках год двумя цифрами, противоречит это правилам делопроизводства) 

Ну мне же ж мало. Под лупой не расмотрела, пришлось в деталях на компутере смотреть. И адрес, и фамилию знакомую, благо память не отшибло.

И на что рассчитывал? Такой странный дяденька! Вы таки в милиции работаете или хде?! wink.gif

Являлся уже... На 6 постов хватило. Теперь уж не появится. Да и нечего ему сказать. Не зря же он так против моего общения с вами был. Знал, гадёныш, плохому научат
Дак помню! Это я на второе пришествие надеюсь, ведь пасется здесь, шпионит за вами. ph34r.gif

В апреле я верила. А сейчас... Сейчас просто смешно. Не вытягивают годами! Значит так нужна.
Наташа, не ведитесь вы на его сказки о разводе. Было бы ему действительно нужно, ушел бы сразу к вам, а потом бы развелся. Ну на кой черт обязательно ждать точной даты официального развода, чтобы уйти, если все решено? И не думал он, мозгоед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя опять же повторюсь: те 2 недели, что я была прошлый раз без него, я спала ночью, ела днем, и меня не рвало!

Но ведь сам организм сигнализирует: Наташка, около помойного ведра сидишь, отодвинься!

Вспоминайте эти две недели. Отодвиньтесь от "помойного ведра" подальше, хотя оно сделает попытку приблизиться к вам. Да... Оно отвалит только тогда, когда окончательно поймёт, что "нет" - это "нет", а не "да, но позже".

Покажите, что вам без него хорошо. Можно выбрать подходящую кандидатуру на работе, пофлиртовать, пошутить. Чтобы видел: зависимость кончилась, вы без него продолжаете жить полной жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

даже тон постов изменился, меня это радует, давайте не унывайте - прорвемся!

И сегодня я себя чувствую нормально. И ночью спала, аж до самого будильника. Может конечно это из-за моего коктейля laugh.gif , несколько форумчанок спят на нем. И я тоже сплю.

Светочек

И на что рассчитывал? Такой странный дяденька! Вы таки в милиции работаете или хде?!

Так и он там работает... Странно мне, что за столько лет, что он меня знает, хорошо он меня так и не узнал! Вот такое масло масляное.

Дак помню! Это я на второе пришествие надеюсь, ведь пасется здесь, шпионит за вами.

Нет. Он мне рассказывал, что моя переписка - это святое, и он никогда сюда не полезет.

Скрытый текст
Только в истории его посещений почему-то форум светился. Наверняка Святым духом занесло.

Да и я в его компе не выходила. То есть, он мог входить без пароля и сразу на мою страницу.

Было бы ему действительно нужно, ушел бы сразу к вам, а потом бы развелся.

Я тоже так думаю. Хотя с неразведенным жить бы не стала, свои принципы. Но он объяснял тем, что старые дела надо завершать всегда.

И не думал он, мозгоед.

Теперь я уверена, что он не теряет надежды, что вернется к жене. Ключи от квартиры у него. Визитка фирмы, подарки на дом тоже... Добивается жены.

Но мне вчера писал, что нет-нет, там нет и не будет у меня будущего.

Не будет, я это знаю точно!!!

Только и я отбросами не питаюсь.

Полночь

хотя оно сделает попытку приблизиться к вам.

Ой, я неплохо знаю его. Сейчас и в ближайшем будущем он не появится. Может быть когда-нибудь, когда ему будет особенно тоскливо он прощупает почву. Но это будет не скоро. Ну и славненько! Мне это только на руку.

Паприка

Ну так что насчет Хенесси?! Все в силе? Давай условия хоть в агенте обговорим... Выдержку, литраж... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

И сегодня я себя чувствую нормально. И ночью спала, аж до самого будильника. Может конечно это из-за моего коктейля  , несколько форумчанок спят на нем. И я тоже сплю.

Может из-за коктейля, а может наелась сказок по самое не могу и наконец дошло. Очень на это надеюсь. smile.gif

Нет. Он мне рассказывал, что моя переписка - это святое, и он никогда сюда не полезет.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Слов нет, одни смайлы.

Теперь я уверена, что он не теряет надежды, что вернется к жене. Ключи от квартиры у него. Визитка фирмы, подарки на дом тоже... Добивается жены.

Может вам с ней подружиться? У вас с ней много общего, будет что друг другу рассказать, поделиться впечатлениями и новостями. Я думаю вы бы могли мноооогое друг о друге узнать нового. Жаль нельзя подружиться, а ведь это был бы самый верный способ от него отвязаться, Наташ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

и давай снимем себе парочку знойных маЧО для пользы, так скзать, тела и души!

Ничего себе! А как на счёт трёх мачо? rolleyes.gif

Наташ, я тут не писала ничего, потому как встретимся, надеюсь, в субботу. Да и летом всё говорено-переговорено не раз под звёздами! Но читать читаю.

Просто вспомни, что ты мне под теми звёздами обещала. Я понимаю, что когда такая зависимость, то все обещания равноценны моим же - Я обязательно брошу курить, вот недельку покурю и обязательно брошу. Натах, давай уже бросать - ты жопку бархатную, а я курить, а? Давай вот так возьмём эту бархатную жопку, вставим в неё мою последнюю сигаретку, подожжём и бросим? Пусть лежит в сторонке и попыхивает.

Сердце надрывается читать всё это. Ты же такая девчонка заводная. Ольга до сих пор спрашивает, как у тебя дела - освободилась ты уже или нет. Лучше здесь на форуме от тоски повой, но освобождайся. Сроки вышли. Они давно уже вышли. Выдавливай ты его из себя. Так хочется, чтобы на следущее лето мы сидели на озере и вспоминали весь этот кошмар со смехом...

Наташ, это не любовь уже - это какое то взаимное пожирание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×