Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Абзац

Да какая Вам разница, что там у него налаживается? Важно только то, что он Вам ВРЕТ. Безудержно и нагло. И врать будет всегда. Это страшно.

Жена в обручальном кольце smile.gif

Купит бутылку, нажрется, а потом будет забрасывать сопливыми смсками

Он не пьет.

Шайна

У тебя подруг рядом нет? Я просто сужу по себе. У меня есть подруга, мы с ней всегда все свои проблемы проговариваем друг другу

Я в этом городе живу 2.5 года. Не то что подруг, знакомых нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я еще раз повторю: не надо тешить себя надеждами. Это сложно, больно, потому что надежда - это последнее, что остается в душе перед окончательным опустошением.

Если мужчина хочет что-то делать - он это делает, и никакие преграды ему нипочем. Если не делает - значит, не хочет. Это очень простые вещи, удерживай их в сознании. Особенно в тот момент, когда сознание начинает соблазнять тебя иллюзиями.

Ты выберешься из этого непременно.

Тебе кажется сейчас, что это конец всего, но ведь это не так!

Ты молодая, красивая, умная - и у тебя вся жизнь впереди! И будет и другая любовь - счастливая!

Ну жалко тебя ужасно, видя, как ты живешь!

Эх, ну когда же наши девочки научатся жить в свое удовольствие?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Оль, мерзко каждый день натыкаться на его обман. Лишний раз бередится все. Буквально на днях, да позавчера... Начал мне доказывать, что форум - это бестолковая толпа, которая хочет зрелищ и моих эмоций. Про одноклассники вообще мрак. Типа я стала асоциальной, кроме интернета нет ничего.

Спрашиваю, а где ты сидишь? Он: только на мейле, с помощью электронный почты по работе общаюсь. Я ему: а мейл-агент? Он: у меня его нет.

Сейчас наша форумчанка пригласила меня по почте пообщаться в моем мире, настроилась, и там выплывает КТО?! Правильно! Он! То есть он прекрасно там сидит, его не смущает эта социальная сеть, не делает его асоциальным...

Наверняка там и знакомства и общение.

Блин, ну врать-то зачем?!

Ты молодая, красивая, умная - и у тебя вся жизнь впереди! И будет и другая любовь - счастливая

Оль, мы обе молодые и красивые wink.gif . Ты поняла мой намек?! Поняла. Вот и я о том же. Любишь человека годами, а потом годами в себя приходишь. И нет сил не то что на счастливую, на обыкновенную любовь сил нет.

И на мужиков смотреть противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Сонц, какая разница, будет ему больно или нет? Все, ты выпустила его из себя и это уже неважно.

Тебе все равно, что он напишет, тебе все равно, как он страдает или счастлив. Все, нет его в твоей жизни. Поэтому удаляй все СМС не читая.

Пожелай ему добра и пусть он будет счастлив.

Это исключительно для того, чтобы раны твои быстрее зарубцевались и боль твоя больше не прорастала корнями в твоей душе.

Как только вспомнила о нем, быстренько пожелала ему: "Пусть все хорошо будет" и выкинула мысли о нем. Это тебе нужно. Считай это просто лекарством для души. Выздоравливать надо!

А что не пишет, поди прочитал эту ветку, увидел как тут к нему обращаются, шоб отвалил, испугался материализации коллективной мысли!

Паша! Молодец! Вот только попытаешься еще позвонить или сообщение прислать и кузькина мама навсегда поселится у тебя под кроватью!

Блин, ну врать-то зачем?!

А может он просто... не имеет понятия, как и что называется?

Переставай страдать. Лгун, врун ? Наткнулась? Обрадуйся, перекрестись и скажи "Спасибо, Господи, что отвел его от меня!" Обрадуйся, что теперь уже НИЧЕГО не будет и этой лжи не будет!

Не переживай из-за того, что было. Радуйся, что этого больше не будет! Превращаем минус в плюс! Печаль в радость. На что-то еще наткнешься - быстренько вспомнила, что ЭТО уже прошлое и радоваться, что ЭТОГО больше не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташ, подлецов и врунов разлюблять легче. Сначала теряешь уважение и веру, потом становится мерзко, а потом уходит и любовь. Ты вот покопайся в своих чувствах - где там та часть любви, которая любит его как человека? а не как мужчину? Насколько эта составляющая любви велика? Знаешь, иногда мы не различаем любовь и влечение. Тем более, влечение проявляется как раз более сильными бурями, чем любовь. И влечение требует приближения к себе, ощущения обладания. А любовь к этому не имеет отношения.

Попробуй разобраться в своих чувствах, проанализировать их. Только честно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Знаешь, иногда мы не различаем любовь и влечение. Тем более, влечение проявляется как раз более сильными бурями, чем любовь.

Вспомнила smile.gif Немного не в тему, но может Наташе поможет?

У одного алкоголика (в надежде перевоспитать) спрашивают "Ну зачем ты пьешь эту гадость! Неужели тебе это нравится, неужели это вкусно?" "Не.. не нравится! Гадость такая, что с души воротит! Но влечет, зараза, жить без нее не могу!"

Влечение как раз предполагает и зависимость, болезненную. А любовь к этому не имеет отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю, а где ты сидишь? Он: только на мейле, с помощью электронный почты по работе общаюсь. Я ему: а мейл-агент? Он: у меня его нет.

Сейчас наша форумчанка пригласила меня по почте пообщаться в моем мире, настроилась, и там выплывает КТО?! Правильно! Он! То есть он прекрасно там сидит, его не смущает эта социальная сеть, не делает его асоциальным...

Наверняка там и знакомства и общение.

Блин, ну врать-то зачем?!

Это распространённый способ выставить себя в лучшем свете. Врать затем, чтобы вы не знали, что у него ещё куча интересов и своя какая-то личная жизнь. И я так понимаю, что он в полной уверенности, что вы ему поверите и проверять не станете. Заврался просто.

Скрытый текст
Вы меня извините, что влезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Не переживай из-за того, что было. Радуйся, что этого больше не будет! Превращаем минус в плюс! Печаль в радость. На что-то еще наткнешься - быстренько вспомнила, что ЭТО уже прошлое и радоваться, что ЭТОГО больше не будет.

Сутки мне было хорошо... Все. Накрыло. Его девушки в моем мире - это еще одно предательство.

Его больше нет в моей жизни. Но что сейчас творится со мной - не передать словами.

Амалия Хогвартс

Наташ, подлецов и врунов разлюблять легче.

Оль, скорей бы возненавидеть уже. Еще неизвестно кто более пострадал. Я, жена или...

Королева Лапландии

Врать затем, чтобы вы не знали, что у него ещё куча интересов и своя какая-то личная жизнь. И я так понимаю, что он в полной уверенности, что вы ему поверите и проверять не станете. Заврался просто.

Там девушки отобраны по определенному признаку. Подсел человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, скорей бы возненавидеть уже. Еще неизвестно кто более пострадал. Я, жена или...

Наташа, мы страдаем только до тех пор, пока тешим себя надеждами. Как только перестаем надеяться и строить иллюзии - наступает равнодушие. Или равновесие. Пусть несчастливое, но равновесие. Когда не шатает и не бьет.

Для тебя первый шаг теперь - выбросить последние надежды. Сказать самой себе: это - окончательный конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Но что сейчас творится со мной - не передать словами.

Кризис ломки. Не поддавайтесь.

Вы приготовьтесь еще к одному варианту развития событий! Вероятность велика как раз в духе вот таких дерьмецов и исключительно в целях раздавить Вас, как букашку, потому что Вы слишком зависимы и впечатлительны.

Читайте и готовьтесь. И не вздумайте из-за этого переживать, если такой вариант будет.

Он познакомится или просто сблизится с другой женщиной. Может даже с Вашей работы. И позаботится о том, чтобы Вы обязательно об этом узнали. И будет проходить мимо Вас с ней, приобнимая ее и счастливо ей улыбаться.

Может и не будет прилюдно, по очень позаботится, чтобы Вы об этом знали.

И... есть вариант, что жена его не простит и не примет или что-то там еще не срастется (всякое может быть). И вот тогда он вполне возможно быстро разведется (по инициативе жены) и женится на этой, новой. И будет смотреть на Вас победно "А, не захотела ждать, да? А вот, я правду говорил, я развелся! Только женился не на тебе!"

И он будет рад, если это раздавит Вас в лепешку.

Поэтому, голубушка, уже сейчас - накатило - отметайте! Его уже нет. Поплевалась, обрадовалась, что ОН В ПРОШЛОМ! И живи дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Его девушки в моем мире - это еще одно предательство.

А до этого список его предательств был настолько мал? По-моему, он предавал и предавал тебя. И это факт. То, что у него есть девушки в Моём мире почему тебя удивляет-то? Человек осознанно лгал тебе столько времени, а значит, многое, что он говорил не было правдой. И само собой, что сейчас, по прошествии энного количества времени ты всё больше и больше будешь находить фактов его лжи. Надо признаться самой себе, что он всё, прошлое. И, чтобы ты сейчас не узнала, оно не может тебе причинить большую боль, чем сейчас есть у тебя.

Какая разница, что он:

Там девушки отобраны по определенному признаку. Подсел человек.

Да хоть на парней пусть подсядет. Тебя с ним ничего же не связывает уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там девушки отобраны по определенному признаку. Подсел человек.

Я так понимаю, что ему там интереснее? Интереснее живого человеческого общения? Ну тогда можно предположить, что у него сейчас какой-то кризис в жизни. Он таким образом отгораживается от реальности, в которой в том числе вы.

Устал принимать решения, что-то обещать-не обещать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его девушки в моем мире - это еще одно предательство.

Да кто сейчас обращает внимания на виртуальных девушек? Они могли даже не общаться, он их типа коллекционировал. Впрочем не имеет значения.

Принимайте меня в круг спорящих. Он появится. Сколько раз он так красиво уходил, а потом так же красиво возвращался? Пошлёшь его нецензурно, плюнешь в лицо - утрётся и скажет: "Божья роса". Просто он не верит, что послан навсегда. Выждет паузу в три недели и подкатит.

Его больше нет в моей жизни. Но что сейчас творится со мной - не передать словами.

Сочувствую... Так и должно быть. Потом станет легче. Только не спрашивайте когда, я не знаю. Как себя запрограммируете, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, это девушки из Москвы. Никто не мешал ему с ними в реальности общаться.

А я его потом облизывала? Меня рвет, мне очень плохо. Пусть даже если он и прочитает это.

Вот мною все решено. Край наступил. Ведь по идее кроме ненависти ничего не должно быть?! Так почему меня разрывает от боли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь по идее кроме ненависти ничего не должно быть?! Так почему меня разрывает от боли?

Потому что ненависть пока не наступила. Пока недоумение. Почему со мной так?!?! Я не заслужила.

Избавьтесь от жалости к себе, только тогда наступит здоровая злость, а за ней долгожданная ненависть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Натусь. Ты меня прости. И за личку нашу прости, если чего не так.

Но сейчас - я тебя буду обижать. И обижать больно - раз уж вышла из сумрака. Только ради тебя. И поверь - только ради любви к тебе и твоей же пользы.

ДАвай вспомним. Все лето, когда тебя плющило и мотало из стороны в сторону. Ты прости, что я сразу не поняла, почему, и не подсказала - возможно, тебе было бы намного легче сейчас.

Ты пытаешься сейчас жить в двух реальностях сразу и одновременно.

В первой - твой Павел замечательный человек, который подарил тебе сказку, полет, кольцо на заказ с изумрудом и звал в ТАЙ. Который хочет уйти от жены, потому что жить без тебя не может. И надо только чуть -чуть подождать, чтобы все эта сказка стала явью.

Во второй - вторую реальность тебе тут здорово описали все и до меня. Повторяться не буду.

А вот теперь - твоя самая основная ошибка, от которой ты терзала себя все лето, от которой умираешь сейчас - ты пытаешься поверить в обе реальности одновременно!!!!!

Ты пытаешься поверить в то, что Паша чудо и тебя любит - и одновременно уже год закатываешь ему нескончаемые истерики, лазишь в его телефон, и так далее. Ты пытаешься сказать самой себе, что Паша сволочь - но тогда куда девать все его "сказочные дворцы и златые горы"? ДА и положа руку на сердце - Наташ - 99% мужиков таких истерик не выдержали бы и полугода. Хоть сто раз они вампирами будут))))

Две реальности нестыкуются и стыковаться не будут. Выбери одну. Поверь в нее. И живи так, как будто второй реальности нет. Выбираешь первую реальность - будь готова ждать еще 6 лет, и без истерик из-за глупостей, без ревности и давления.

Выберешь вторую - пусть не вспоминаются тебе НИКАКИЕ его слова и обещания. Все. Точка. Зеро. Этого человека в твоей жизни не было. Никогда не было. Тебе о нем НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ.

Тогда сразу станет легче. Уж мне ты можешь поверить wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вот мною все решено. Край наступил. Ведь по идее кроме ненависти ничего не должно быть?! Так почему меня разрывает от боли?

Потому что никак не хотите выпустить его из себя всего и без остатка. Выпускайте. Как гной,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Спасибо тебе моя дорогая! Я еще и виноватая осталась. Спасибо, Насть. Люблю правду, но когда под дых, и в самый тяжелый момент... Слов нет.

ДА и положа руку на сердце - Наташ - 99% мужиков таких истерик не выдержали бы и полугода. Хоть сто раз они вампирами будут))))

Господи, да не надо было терпеть истерики!!! Надо было просто обозначить свои намерения. Развод и я - значит так. Не развод - значит любовники! В чем сложности были?

Сложности были не у меня, у него! Он хотел и рыбку съесть, и жену сохранить, и попку елкой не оцарапать.

А я уже прошла все это в свое время. Я уже чувствовала жопой, что меня облапошывает.

И тут я чувствовала то же самое. А реальных действий не было! Кольцо в подарок к 30-летию! Так я тоже ему подарок в четверть своей зарплаты сделала. Не считала ничего.

Ты меня обвиняешь сейчас. Да, дура я, Насть!!! 33 раза! Потому что поверила ему в апреле. С родителями своими порвала отношения, с мужем тоже, жили в одной квартире как соседи. На чемоданах можно сказать. В ожиданиях!

А он ночью приедет, и начинает измываться. "я на ночь не ем, пиво не пью, секса не хочу". Посреди ночи начинает собираться и уходить из дома, говоря, что тем, что я жене его показала его смс ко мне, я его предала. Типа мама его так считает. И поэтому мы быть вместе пока не можем.

Но он уладит с мамой! Надо только подождать.

Насть, ты ждала столько лет?! Знаешь каково это?! Извини, у тебя сын есть. А у меня в анамнезе аборт от него, и ребенок был бы ровесник его дочери, с разницей в 6 месяцев.

Если-палки, неужели мои истерики были непонятны?! От неопределенности! Сколько можно-то!

Да, 2 реальности. Как можно было отпустить все? И просто тупо жить, не ожидая ничего?! Мне 30. Я 6 лет с ним. Для менякаждый месяц был равен году!

Насть, ты жила в двушке с постылым мужем? Тяжело?! А я в однушке с ним живу!!! И сплю на одном диване, потому что негде больше кровать поставить. И он пристает ночью.

И знаешь, говоря Пашке об этом, я ждала действий, и не дождалась.

Как можно подрывать из года в год мне нервы, и ждать после такой новости спокойствия?! Все что ему надо было сделать для моего спокойствия - это подать на развод сразу же, как и ОБЕЩАЛ. ВСЕ.

Не было бы истерик!

Спасибо, милая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Дейзи

Девочки, не ссорьтесь.

Все дело в том, что реальность одна. Вот тупо - одна. И другой нету.

И когда начинаются искажения этой реальности, тогда и начинаются проблемы.

Наташ, не гони.

Если бы ему было так тяжко от твоих истерик, он бы их давным давно обрубил.

А головы дурят многим. Ты не первая и не последняя. И это объяснимо.

Когда сам не врешь, трудно представить, что человек может идти на такую изощренную ложь.

Поэтому с самыми честными такая западня и происходит.

Теперь у тебя глаза открылись? Вот и замечательно.

Все проходит, пройдет и это.

Переболеешь и выздоровеешь.

Зато не будешь годами гнить заживо у телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ты даже не поняла, о чем я пишу. Прими ОДНУ реальность. Или-или.

Или ждешь - и все принимаешь как должное, даже необходимость спать на одном диване (а почему, соббсна? надувная кровать 700 рублей в Икее стоит), или - он КОЗЗЕЛ. И на этом _ ВСЕ. ВСЕ, НАташ. Зеро. А кровать можно было и самой сходить купить, честно. А не Пашку напрягать - мне лично, если на одну просьбу ответили отказом - даже самый разлюбимый друг - просить второй раз просто впадлу, извини. Сдохну, а не попрошу, пока сами не предложат....Я и сама могу проблемы решить, а просьбы мои - просто лишний шанс ЕМУ показать, что все не просто так.

Сын есть..да. Честно? если бы не было - было бы легче. И тогда и сейчас. Но он есть, и его обратно не запихаешь. И ты честно думаешь сейчас, что ЕГО ребенок тебя бы СЕЙЧАС спас? Да ты б и ребенка возненавидела....периодами.

А он ночью приедет, и начинает измываться. "я на ночь не ем, пиво не пью, секса не хочу".

ОТпустить молча - не пробовала? Теперь я знаю - это тяжко. Но как-то справляюсь же))))

Тупо жить.. почему тупо, Наташ. Принять все как есть - и наслаждаться. Каждым днем, вместе или без - но ты ЖИВЕШь. Пойми это. ТЫ - ЖИВАЯ. Это - главное.

НАташ. Посмотри. Честно-честно. За окном есть мир. В нем живут люди. Там в принципе - не так уж и плохо....

Редактирую.

Предвосхищая возможные отметки "умников" в репе - вышла сюда только ради Наташки. Не волнуйтесь, теперь больше не появлюсь. Пока сама не решу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташа, я не хотела писать тебе. Но Нессун Дорма написала тебе правду, которую ты не видишь и не слышишь.

Извини, но тебе поможет только психиатр, психологи не в счет. Лечить тебя надо только в стационаре, иначе будет очень плохо. Свою жизнь ты закончишь в психушке. Диагноз уже даже не врач тебе может поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он ночью приедет, и начинает измываться. "я на ночь не ем, пиво не пью, секса не хочу". Посреди ночи начинает собираться и уходить из дома, говоря, что тем, что я жене его показала его смс ко мне, я его предала. Типа мама его так считает. И поэтому мы быть вместе пока не можем.

А в сад за такое поведение? Я фигею, дорогая редакция. Как так можно позволять себя унижать?

Если это любовь, то я никого из своих мужиков не любила. Такого даже муж покойный не позволял себе по отношению ко мне. То, что он мне устраивал - детский лепет. Да, дорогая.. дерьмецо из души и сердца тебе тоннами вывозить. Опять же, удобрение для огорода будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Да все я поняла!!!

То пропадет ночью. 2 телефона не в отключке, просто трубку не берет! Попробуй не сойди с ума?! После всего что было. Картинки рисовались одна страшнее другой. От с женой помирился, до трагедии. Стелла соврать не даст, до 2 ночи со мной была, я уж смирилась с тем, что он с дамами легкими зависает. (Стелл, а ведь и правда это наверное было)

А с утра к психиатру помчалась. Прибежала и говорить не могу, трясусь вся, челюсть дрожит, слезы льются.

Я должна была спокойной быть?! А возможно это было после всего?!

Прими ОДНУ реальность. Или-или.

Принята она, эта реальность. Не хочу больше выть каждый день, и трясущимися руками к телефону подходить, чтобы глянуть, написал ли доброе утро, котенок или без котенка. Если без котенка, то слезы до обеда. Потому что непонятно мне было, как можно говорить о будущем, и не давать в настоящем МИНИМУМА.

Мы с июля 2 раза в день только смсились. Утром и вечером.

А последние 3 недели и люблю говорить перестал. А почему перестал? Потому что вечером позвонила ему тогда, когда он был занят "делами". И он меня наказал таким образом. Нет, я спокойно все должна была принимать. Офигительно!

Я приняла одну реальность. НЕ БЫЛО ЕГО НИКОГДА. Но так это писать тут легко, а на деле как?

Ты на работу каждый день ходила. А я сегодня отработаю, и 3 дня дома со своими мыслями, и муж за спиной.

И ты честно думаешь сейчас, что ЕГО ребенок тебя бы СЕЙЧАС спас? Да ты б и ребенка возненавидела....периодами

Настя, если бы я тогда родила, мы разошлись бы как в море корабли! Он бы воспитывал дочь, а я бы своего воспитывала.

ОТпустить молча - не пробовала? Теперь я знаю - это тяжко. Но как-то справляюсь же))))

Сколько ты уже мучаешься? Почему я спрашиваю мучаешься?! Потому что я знаю, КАК тебя плющит! Меня сейчас так же плющит.

Я тебе больше скажу! Его девушки в моем мире: одна слуга, другая хозяин. Подсел товарищ на вектор! Меня высосал, теперь новые отношения. Помнишь, какие они вначале были*!

Посмотри. Честно-честно. За окном есть мир. В нем живут люди. Там в принципе - не так уж и плохо....

Есть мир, есть окно... НО я мертвая.

Пофигистка

Извини, но тебе поможет только психиатор, психологи не в счет. Лечить тебя надо только в стационаре, иначе будет очень плохо. Свою жизнь ты закончишь в психушке. Диагноз уже даже не врач тебе может поставить.

И кто меня такой сделал?! И как Нессун Дорма говорит, еще и я виновата.

Данжи

Я фигею, дорогая редакция. Как так можно позволять себя унижать?

Даш, я и правда думала, что сама виновата. Только фраза про маму задела. Я его предала тем, что жене правду показала, а он меня уничтожив за эти годы, ни разу не предатель.

дерьмецо из души и сердца тебе тоннами вывозить

Даш, я наверное до конца жизни шарахаться от любых мужиков буду.

А мне все светлую жизнь пророчат.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Есть мир, есть окно... НО я мертвая

Да пройдет это все.

Сколько раз я была права? А сколько ты?

Верь мне. Все пройдет, и все у тебя будет хорошо.

Червячки то они лучшие яблочки выбирают. wink.gif

Отделаешься от этой червоточины и все у тебя наладится. Надо просто через это пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Отделаешься от этой червоточины и все у тебя наладится. Надо просто через это пройти.

Стелл, Пофигистка правильно написала. Лететь мне в психушку. Кто там говорил, что жизнь дорога?! Рука дрогнет только...

А его бы убила сейчас запросто. И на мелкие кусочки растерла бы.

Ну не может человек быть таким!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×