Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Дейзи

Ну не может человек быть таким!

Может, еще как может.

я наверное до конца жизни шарахаться от любых мужиков буду.

Наташ, хороших мужиков много, честное слово много. Должно просто время пройти. Наташ, ну надо просто подождать и перестать ковырять рану. Я понимаю это не просто, вам сейчас и больно и обидно, но надо жить дальше. И лечить эту болезнь страшную. Банальные слова, но всё проходит, пройдет и это.

А теперь твоей Птичке. Милая, я у мамы одна, у меня нет сестры, и у неё нет, соответственно мужа. Я единственный ребенок в семье. Вы уж если минусите, то смотрите кого. Окей?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташ, а ты о своих близких подумала?

Он тебе дороже их?

Я уверенна, что он все читает.

Лично для него.

Козел "бархатная жопка". Тебе зачтется все и вся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ну не может человек быть таким

Чего это - не может.

Еще хуже него есть в миллионы раз, Наташа.

Он просто обычный, слабый человечий самец. Он не специально так делает, чтобы тебя довести до ручки.

Просто он привык получать то, что ему хочется не мытьем, так катаньем. Враньем.

У него стратегия такая - сегодня отбрехался и ладно. А завтра как нибудь само разрулится.

Он не демон, он просто мелкий, но вдохновенный врун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Почитала ваши сообщения и теперешние и двухгодичной давности.

Да, всё на грани истерики, и страданья и фразы-то какие страстные. А тем не менее мне показалось, что подсели вы уже даже не на самого человека, а на страданья вот эти. И вроде всё так плохо-плохо, но ждать звонка днями и смски сверять, есть ли там "котёнок", и документы предоставляемые под лупой рассматривать, и нестыковки искать, и девушек палить, и на вранье ловить - это ли не адреналин?

Без этого уже жизнь серая и скучная, наверное - как болото. А адреналин вот такой вот, пусть и со знаком "минус", он тоже как наркотик, горько-сладкий наркотик.

А с наркотика чтоб по своей воле соскочить - это сила воли нужна ого-го. И желание, и мотивация. А с этим как раз у "наркоманов" туго.

Так что ИМХО, конечно, но сдаётся мне, что будет и ещё одна серия и пятая и десятая. А то что же делать, когда этой наркотической любви не будет, чем заменить эмоции, чем занять голову? Не жить же спокойно и размеренно. confused_1.gif И фразы эти "я честная, а он..." Ощущать себя страдалицей, белой и пушистой на фоне подлеца - это тоже определённый мазохистский кайф.

Вы мне можете возразить, что я ничего не понимаю, что вам плохо, что вы от него ничего хорошего не видите. Но по вашим сообщениям мне кажется, что вам, хоть и несознательно, нравится страдать, копаться в мелочах, эмоциях, как сказал, как посмотрел, что написал, где наврал. Он правильное поведение выбрал относительно вас, чтобы вас на себя "подсадить". Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

О психиатрической клинике мы уже говорили, я предлагала. Тогда она автоматически теряет работу. А она выплачивает ипотеку.

Рени

А Вы правы. Она слишком подсела. Ей намного раньше надо было принимать меры. Хотя бы год назад, когда он просил расстаться, потому что ему надоели истерики.

А теперь, даже если она порвет с ним, она будет каждый день выковыривать все это прошлое и страдать, страдать. Чем она сейчас и занимается.

Дейзи

А Вам не приходило в голову, что Ваш благоверный после того, как Вы не захотели год назад СРАЗУ расстаться (он решил поставить точку, Вы ничего не выясняя тоже ее ставите), зная Вашу психическую неуравновешенность, потом он просто умышленно стал Вас доводить до такого состояния, чтобы Вам становилось хуже и хуже? Ведь Вы действительно меняетесь на глазах.

Она Вас обманывает, позовет-оттолкнет, причем очень нагло и особо не парясь.

Вы переживаете, доводите себя до точки кипения. И уже не Вы сами, а Ваш муж просто связывая, сажает Вас в машину и отвозит к психиатру.

А может, доведя себя, умудритесь закатить истерику на работе своему любимому.

И вот он долгожданный результат - он от Вас избавился. Перед женой отчет - ты же видишь, она больная, в психушке и ты ей верила? Вас устранил, с женой отношения наладил, своего результата добился.

А муж не вмешивается? Так ему это тоже выгодно! Диагноз будет, Он Ваш опекун. Квартира не просто его, он даже никому и ничего не должен отдавать.

Родителей Ваших жалко.

Вы еще можете остановиться, мне кажется. Вы хотите такого результата?

Так назло ему - просто вычеркивайте и прекратите копаться в этом дерьме.

Вам уже сказали - вычеркнуть, забыть и начать наслаждаться жизнью. Это единственный выход.

А вспомнив хоть одну гадость этого мужчинки и начав снова переживать, Вы просто сами себя закапываете в могилу, живьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Ну добился, и отсосался бы. Чего еще надо? Расставались в апреле. Мало? Послала на фиг в понедельник! Опять мало?! Ну вот вчера окончательно.

Чего еще его ждать?

Ну как чего? Ждать, пока вы в очередной раз передумаете.

Ну не пишет сегодня и не звонит. Может быть понял, что это конец?!

Ага, стопицотый.

Нет, я и не жду ничего. Просто рассуждаю, достаточно понятно я ему вчера все объяснила, или он не все понял?!

А то вы ни разу ему уже не объясняли и не передумывали.

Не надо мне сейчас себя укорять в том, что я любила его больше себя и допустила то, что он растоптал меня?

Укорять не надо. Принять, простить себя и больше так никогда не делать. Хотя я что-то уже повторяюсь, полгода назад я это уже писала. А толку...

Это надежда, что ему хоть немного больно. Не мне одной.

А зачем вам эта надежда?

Да не появится, готовьте кошоладку

Я бы тоже поспорила. Мне кошоладка лишней не будет.

Посреди ночи начинает собираться и уходить из дома, говоря, что тем, что я жене его показала его смс ко мне, я его предала. Типа мама его так считает. И поэтому мы быть вместе пока не можем.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif И идет домой к жене после засады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Вряд ли не зная меня можно делать такие выводы. Вы уж простите. Наркотик наркотиком, но есть мера, дальше которой переступать нельзя.

Вы и правда очень ошибаетесь, считая, что мне хорошо от этого.

Посты он читает, у меня нет сомнений. Ему прекрасно удавалось сидеть за моей спиной и читать мою переписку как бы исподтишка. Теперь же тем более надо быть в курсе событий.

Да, наверное для него был бы идеальный вариант, если бы я или в психушку попала, или сделала с собой что-нибудь.

Но я еще поживу, и дождусь момента, когда смогу поднять голову!

Пятых и десятых серий не будет, вы ошибаетесь.

Мне эти отношения давно не приносят ничего кроме боли. Да и все. Сроки все прошли для всего. Ничего в жизни более выматывающего у меня не было.

Но должна же я еще пожить? И наверняка после такого танка меня ждет от судьбы награда!

Канцелярская крыса

А Вам не приходило в голову, что Ваш благоверный после того, как Вы не захотели год назад СРАЗУ расстаться (он решил поставить точку, Вы ничего не выясняя тоже ее ставите), зная Вашу психическую неуравновешенность, потом он просто умышленно стал Вас доводить до такого состояния, чтобы Вам становилось хуже и хуже? Ведь Вы действительно меняетесь на глазах.

Так я спокойно и без истерик ушла в апреле. Не надоедая супруге, не тормоша его. Без угроз и прочего. Я просто пропала.

Зачем-то он явился, со слезами и клялся в любви, и что за это время понял что потерял. Вы верующая, насколько я поняла? Так вот, на Ваганьковском кладбище похоронен иеромонах Валентин. Не знаю, канонизировали его или нет, но люди идут к нему на могилу почти так же, как к Матронушке.

Он туда меня возил, и мы вместе просили за нас. Это что? Высшая форма цинизма? Так я и так рассталась тогда с ним, и даже жить начала как-то. Как Нессун Дорма сказала, что главное живая, огстальное ерунда. Вот я тогда и жила. И не ждала, что он появится.

Сейчас да, он явно меня до чего-то доводит. Только не дождется! А если дождется, то я ему тоже жизнь попорчу. Есть свидетели этой истории. Есть письма, фотографии, да даже эта ветка.

Вряд ли, отсидев по статье "доведение до самоубийства" он станет счастливее и нужнее жене.

А вспомнив хоть одну гадость этого мужчинки и начав снова переживать, Вы просто сами себя закапываете в могилу, живьем.

Все само в голову лезет. Спать я не могу. А мысли горячие.

Про комментарии о том, что да, показав смс его жене, я предала его.

Так она меня сама просила. Еще и интимные фотографии с роликами. Я ограничилась смс.

Katakomba

Мне не жалко шоколада. ВСем вышлю, кто считает, что он появится. smile.gif

Ну это я так, лирика. И слава Богу если даст мне отползти. Мне до ноября главное продержаться. В ноябре я буду очень и очень далеко. И ТАМ он мне будет не нужен, как впрочем и тут, но там я и думать про него не буду.

Меня и так уже в психушку отправляют, диагнозы ставят...

Наберите "векторное кольцо Кваши". Я не верила в гороскопы, пока не наткнулась на статью об этом и узнала себя. Примерила на знакомых и просто людей. Это отношения - трагедии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, он ещё и мстительный. Помните, в апреле вы тут много чего написали про него нелестного. Звонки жене, смс-ки опять же... Не приходило вам в голову, что Павел вам отомстил таким образом? Приполз на коленях с кольцом, замуж позвал. Вот вы говорите - зачем он меня вернул. А смотрите на ситуацию с другой стороны: зачем я позволила себя вернуть?

Так вот... Он отомстил вам по полной программе, он охамел, видя как от него зависимы, он этим пользовался на всю катушку. Не говорил "люблю" в виде профилактики, на, получи! Ты жене нервы трепала, вот и "люблю" не услышишь, привыкай, не то разбалуешься.

Несун Дорма права, это два разные человека. Один милый и заботливый, просто душка - когда добивался вас и вы были ему нужны. Второй деспотичный, циничный, мстительный - когда добился чего хотел, когда вы своей любви дошли до того, что смогли простить всё.

Да не дождутся ваши враги, чтобы вы в психушку загремели! Из-за кого!

Наталья! Вы ещё много чего не знаете о Павле, новые факты будут всплывать ещё долго.

P.S. ПТ, возьмите себе такого нормального. Ему очень понравятся разговоры про кобеля и сучку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Мне до ноября главное продержаться. В ноябре я буду очень и очень далеко. И ТАМ он мне будет не нужен,

У вас отпуск в ноябре одновременно? Или я что-то перепутала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Маленькое дополнение ко всему тому справедливому, что тут написали.

Наташ, не обижайтесь, но Рени во многом права. Вы чувство самосохранения потеряли. У всего живого есть оно, а у вас нет. Где ж та мера, которую переступать нельзя? Да и никто не говорит, что вам от всего этого хорошо. Отвратительно! Но вы не можете от этого сколько лет оторваться! Любую чушь, любую наглую и глупую ложь готовы от бархатной жопки проглотить, с вашим-то умом и интеллектом. Что это, как не наркотик?

Зачем-то он явился, со слезами и клялся в любви, и что за это время понял что потерял.

А затем, чтобы власть над вами почувствовать. Кайф он от этого ловит колоссальный. Ничтожество, не реализовавшее себя, он самоутверждается за ваш счет: ну разве он не бог (Эрот, ага), если он такую женщину, умную и красивую, так держит?

Это что? Высшая форма цинизма?

Да. Нет для него ни веры, ни совести. Есть только его болезненное непомерно раздутое эго, которое он тешит за счет вас. Нарцисс он.

Вряд ли, отсидев по статье "доведение до самоубийства" он станет счастливее и нужнее жене.

Наташа, бросьте. Посадят-не посадят его вам будет все равно. Что вы такое говорите? Не надейтесь - не пожалеет он вас, не станет ему стыдно. И - с большой долей вероятности, не будет ему ничего, вам ли не знать. Отряхнется и довольный подет искать новую жертву - вот он я какой орел.

Единственное, что его действительно уест по самое нехочу - если вы его по-настоящему пошлете навсегда. Окончательно и бесповоротно. И никакие колечки, слезы, сопли и обещания развестить на вас не подействуют. И когда он встретит вас, красивую, равнодушную и недоступную, то его самолюбию будет страшный удар.

Мне не жалко шоколада. ВСем вышлю, кто считает, что он появится

Ловлю на слове. Мне молочный с орешками, пожалуйста. smile.gif

ПыСы. Прочитайте роман В.Пикуля "Ступай и не греши".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташа, вот это и есть то, что я имела ввиду, когда говорила о реакции. Вот она во всем своем проявлении.

Обойдусь без цитат, если читать твои посты, то видно невооруженным взглядом, что ты сейчас отбрыкиваешься от любой совершенно ответственности, за то что с тобой происходит. Приводишь тут кучу фактов, важных и откровенно неважных тоже. НАМ, в смысле тем, кто здесь тебе отписывается, ты можешь факты эти и не приводить, мы с тобой согласны: он действительно тварь дрожащая и гад. И да, это правда он все время тобой играл, не так чтобы специально организовывал все, я думаю мозгов у него для этого маловато. Как тут правильно заметили, он не злой гений, он просто нехороший человек и эгоист равнодушный к чужим страданиям.

Но, если и когда ты окончательно прозреешь, это может и не сейчас случиться, а может и никогда, но ты тогда поймешь, что ты тоже приложила руку ко всему, что с тобой случилось. Ну причем здесь эти зачем он тебя возвращал и почему? КАКАЯ РАЗНИЦА? Главное, что у тебя есть своя голова на плечах. СВОЯ, понимаешь? И ты уже начала ею думать. Вот и думай ею дальше, нечего пытаться заставить его думать так, как этого хочется тебе, можешь бросать свои планы о статье по самойбийству. Ни холодно ему от этого не жарко, а вот тебе да, для ТЕБЯ только и будут изменения, причем не в лучшую сторону.

Все это разговоры в пользу бедных сейчас. Я тебя отлично понимаю, это я о том, как бы хотелось сделать ему побольнее, чтобы он ПОНЯЛ, и что ты даже умереть ради этого готова, лишь бы до него дошло ЧТО он потерял в твоем лице. Наташа, очнись! Он НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛ. Потому что не нужна ему твоя любовь, Наташ. Понимаешь, и ты ему не нужна (только не повторяй свой вопрос сейчас на тему "А зачем ему тогда все это надо", ответ смотри выше). Хватит страдать по тому, что тебе никогда не принадлежало, оставь его уже, строй СВОЮ жизнь. Она у тебя есть.

И не надо говорить, что ты мертвая, ага? Была бы мертвой, то не корчилась бы тут от боли. Ты, слава Богу живая, а значит и это ты перенесешь. Да лучше сейчас помучайся, но потом тебе будет легко, чем всю жизнь погибать по кусочкам.

Не веришь сейчас никому, кто тебе говорит, что у тебя все будет, да? Ну и не верь, а у тебя все равно все будет. Вот когда настанет тот день, когда ты поймешь, что все еще у тебя хорошее впереди и что у тебя УЖЕ все хорошо, вот тогда придешь в эту ветку и будешь читать все заново и прочитаешь так много вещей, которых ты сейчас просто не видишь и не слышишь. Я тоже с тобой спорю на шоколадку, только спор не о том, что он появится в эти сутки или нет, спор о том, что жизнь твоя еще заблещет новыми красками и ты еще будешь счастлива. С мужчиной или без, ты просто будешь счастлива. Спорим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до ноября главное продержаться. В ноябре я буду очень и очень далеко. И ТАМ он мне будет не нужен,

Вы собираетесь покончить жизнь самоубийством? Я правильно поняла?

Вы думаете, что после этого ему станут мстить? Его осудят? Не думаю. Если вам не ценна ваша жизнь, то чего ждать от других? Зато он потом будет хвастаться: из-за меня баба повесилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Зато он потом будет хвастаться: из-за меня баба повесилась.

А скорее всего - даже не заметит. Вон у него в интернете сколько новых жертв! Одной больше, одной меньше...

Нет, девочки, это не котик бархатная попка, это козел с волосатой жопой. Тьфу, гадость. Душной такой козлина.

Читай, Паша, читай. Не все ведутся на твои чары.

ПС. Прошлась по репам на этой странице. Девушка, вы бы хоть комменты разнообразили, что ли. "Сучка не схочет - кобель не вскочит". Завидуете? Или других слов не знаете?

Ну хоть мне напишите что-нибудь другое! А то скучно.

ППС. Ну вот, и слова те же самые. А жаль. cry_1.gif

Изменено пользователем Абзац

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наталья, вы же взрослый и умный человек, возьмите себя в руки, у вас еще будет любимый мужчина и не один, зачем вы себя так изводите, ради чего. Ведь он сейчас видит ваши страдания и ему это как бальзам на душу, типа "о, как бабы по мне сохнут".

Вряд ли, отсидев по статье "доведение до самоубийства" он станет счастливее и нужнее жене.

Вряд ли, его осудят по такой статье, прежде всего, если вы совершите самоубийство, могут на вас посмертно ярлыков навешать, что вы "сумашедшая" и тому подобное, оно вам надо.

А насчет того, будет ли он нужен жене, так форум тому пример, здесь и похлеще истории, после которых жены мужей принимали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс,

Абзац

Думаю, не все так страшно, в смысле "ТАМ" - это не на небесах, а где-то далеко от места жительства и работы, на отдыхе и с новыми впечатлениями. rolleyes.gifДейзи, я к чему об отпуске спросила: если у вас отпуск одновременно - это жесть для психики, независимо от того какие у вас лично на этот отпуск планы. Вам нужно постараться уйти в отпуск в разное с ним время, то есть увеличить вдвое срок, когда есть возможность не увидеться. Такой вариант был бы только вам на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетрони

Думаю, не все так страшно, в смысле "ТАМ" - это не на небесах,

Ой, да что Вы, я как раз об этом и не думала! Я прочитала это так, как будто Наташа собралась на море одна, чтобы оторваться от мучителя и на свежем, так сказать, воздухе переосмыслить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Знаете, в первую очередь я Вам хочу сказать, что ВСЕ, кто пишет в Вашей ветке и не ограничивается парой слов, неравнодушны к Вашему горю и к Вашей трагедии. И что бы они ни писали, они желают Вам добра. Поэтому, не спешите на кого-то обижаться, если Вас что-то вдруг заденет, хорошо? Эти люди пытаются Вам помочь хоть как-то и быть рядом с Вами.

Зачем-то он явился, со слезами и клялся в любви, и что за это время понял что потерял.

Могу объяснить свое видение этой ситуации.

А ему подозрительным стало это затишье. Зная Ваш взрывной характер, он встревожился. Плюс (возможно) , его кто-то накрутил. Вроде того - что-то она затаилась, это подозрительно. Уж не затишье ли это перед бурей? А вдруг решит отомстить и появится с той стороны, с которой никто не ждет? Может держать под контролем? Чтобы еще чего не натворила, например типа отправки его жене смс.

А вдруг подкинете каку, что испортит ему карьеру? А вдруг еще какую месть задумали, вот и сидите тихонечко в норке?

У нас коллега расстался со своей сожительницей, очень неуравновешенной дамой. Там своя история, но есть очень много похожего на Вашу, только взгляд с другой стороны, со стороны мужчины.

Сразу скажу, мужчинка этот мне был очень неприятен. Правда, и про сожительницу его рассказывали не очень приятные вещи.

Так вот, когда они вдруг спокойно договорились, что расстаются и расстались, через две недели его стало напрягать ее спокойное молчание.

Каждое утро он начинал с того, что заходил к нам, в операторскую (я из соседнего кабинета приходила по своим делам) и нервно спрашивал "Девушки! Ну расскажите! Она спокойно молчит! Я уже боюсь! На нее это не похоже! Соседи рассказывают, что она вроде спокойно живет, улыбается. Но мне это не нравится! Чего мне ждать? Какого удара и с какой стороны?"

Он даже сына маленького своего стал прятать (сын родился от женщины, которую он бросил ради этой сожительницы. Потом решил вернуться)

Никогда не забуду, как потел он от страха, как дрожали его ручонки

Может и в Вашем случае так же?

Трус, обыкновенный лживый трус. Я даже представляю, как он бедняга ночами не спал , потел от страха, думая, что может означать Ваше затишье. А значит - проверить нужно, не задумали ли Вы что-то? Не настроены ли враждебно?

Вот и не вытерпел, решил проверить, а заодно и подружиться, чтобы быть уверенным, что Вы не нанесете удар.

Он туда меня возил, и мы вместе просили за нас. Это что? Высшая форма цинизма?
Для меня да. А для атеиста, которому в душе посмеяться над чувствами верующих, как дышать - вовсе нет. Да и атеизм тут ни при чем даже. Таким людям клятву дать, как пописать сходить. Они могут поклясться хоть жизнью своего ребенка, хоть жизнью своей матери, хоть могилой близких - все одно. Главное мозги запудрить. А клятву исполнять вовсе не обязательно. И таких людей ведь немало.

И никого Вы не предавали, показав СМС. Просто раскрыли глаза его жене на отвратительного труса и лгуна. В чем предательство? Лично я не вижу.

Меня и так уже в психушку отправляют, диагнозы ставят...

Ага.. Вот и разозлитесь и вытаскивайте себя за волосы.

Кстати, в той истории, где мужчинка потел и трусил, он все же пошел к этой женщине выяснить, почему она затихла. Довел ее до бешеной истерики и вызвал психиатрическую неотложку.

Я думала, что такого дерьма больше нет. В единственном экземпляре.

Эх, не говорят про покойников плохо. В расцвете лет погиб, несчастный случай (но никакого криминала, действительно, несчастный случай)

Так что, умоляю Вас, не поддавайтесь на провокации! Спокойствие и только спокойствие. Держите себя в руках, изо всех сил. Вы здоровая, сильная, просто Вам нужно держать себя в руках.

И не заводитесь от каких-то мыслей. Чтобы не накатывало. Попадется что еще. Тут же бегите, скажите себе "Это в прошлом" Все, больше не думать. Постарайтесь не думать и не злится на него. Не стоит он этого. Совершенно не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Читай, Паша, читай.

А ведь читает, девочки, еще как читает. Спорю на бутылку крымского винца. Ему эта веточка - дополнительный источник бальзама для самолюбия. Еще один элемент в захватывающей игре. Мы тут его и так, и этак, и козел, и котяра, и глаза Наташе всем форумом по третьему (четвертму?) кругу раскрываем. Такие умные-разумные.

А он придет, наговорит Наташе бреда на два ведра, поплачет (лицедей!), может, разорится и еще колечко купит (для ублажения себя, любимого, денег не жалко) - и умница Наташа, которую уважают и ценят множество форумчан, которая в разы превосходит его интеллектом - опять у его ног. Что может быть слаще для эгоцентрика?

Фокус в том, что ему сейчас и париться не надо. Это ж не карьеру делать, там пахать надо. А тут он привычно уже играет на боли, ошибках Наташи, спекулирует на ее нереализованных мечтах... Гнусно так играть чужой жизнью? Так это понятно тому, у кого совесть есть. А у него нет совести, нет веры. Только эго, требующее постоянного подтверждения собственной исключительности.

Оставит ли он ее в покое? Да никогда! Завтра или через месяц - нарисуется обязательно с привычным - "люблю, трамвай куплю, понял, чтО потерял, завтра подаю на развод, подарю звезду и увезу в теплые края".

Хватит ли у Наташи сил разорвать эти цепи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Я как то в перерывах между работой, к концу рабочего дня добралась таки до конца этой ветки, начала читать еще утром. Где-то перепрыгивала через несколько страниц, так как видела, что срок веточки давний, хотелось узнать, чем все у Дейзи закончилось.

А воз и ныне там. К концу ветки уже многие выдохлись, сошли с дистанции, а проблема так и не разрешилась.

Мне просто хочется у Дейзи спросить.

Вы вообще в этой жизни на что либо способны? Я не говорю, сейчас о материальном. Вы можете разозлиться в конце концов на саму себя? И мне все-же интересно, когда же у вас отказал инстинкт самосохраниения..

Не подумайте, что я каким-то образом на Вас наезжаю. Я пережила такую ситуацию в своей жизни, и частично не без помощи форума. И я карабкалось наверх пусть уничтоженая, с растоптаной самооценкой и неоцененной любовью, но уже злая, на него.. на себя, за то, что позволяла с собой так обращаться, за то, что позволяла себе сотни раз допускать в мыслях, что все может быть хорошо, и принимать его снова.

Я собственно невзирая на все, пошла так же как и вы доконца, вроде как, чтобы не жалеть, что не сделала. Я дошла до своей точки. И полезла обратно.

Вы наверняка тоже думали, что может вас довести до этой точки. Потеря работы? Клиника? Жалость окружающих? Ну слабых людей же всегда жалеют. Или может проблемы со здоровьем?

Вы можете потерять все. Как же вы это не поймете, и когда же вы уже наконец включите голову. Хочется взять вас, и тряхнуть со всей силы, чтобы вы очнулись наконец, и пришли в себя. И стали искать в себе ту прежнюю Наташу, а не непонятно что, уж извините.

Это мне сейчас уже легко так говорить. Я прекрасно понимаю, через что вы прошли. Хочу Вам сказать, что вернуться будет трудно, но возможно, было бы желание. Вы какой то бегун на длинные дистанции, честное слово.., я выдохлась гораздо раньше.. smile.gif

Наташ, желаю вам хорошего отпуска. Вы обдумайте все хорошенько. Только о себе и только о своих планах на жизнь. Дайте себе передышку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Так вот... Он отомстил вам по полной программе, он охамел, видя как от него зависимы, он этим пользовался на всю катушку.

Скорее всего. Я сейчас тоже к этому склоняюсь. Ну а раз так, значит я вам ничего не должна, милые девушки. smile.gif Он не появится, так как выполнено все задуманное.

деспотичный, циничный, мстительный - когда добился чего хотел, когда вы своей любви дошли до того, что смогли простить всё.

Я ведь действительно простила, и попыталась понять. И про дочь его говорили. Он нелицеприятно отозвался как-то, типа, будет у меня любимый ребенок от тебя...

Я оборвала его, чтобы и думать не смел. Не будет дележки на любимых и не очень.

Как же все в нем это помещалось?!

Тетрони

У вас отпуск в ноябре одновременно? Или я что-то перепутала?

Да, мы собирались в Тай. Его отпуск длиннее моего дней на 10 минимум. Ну и еще зависит как брать, в начале месяца или с 10 числа.

Сейчас сделать ничего нельзя. А если и можно, то я буду в сильно проигрышном положении. Это связано с моими планами ТАМ. smile.gif

Капитанская дочка

Но вы не можете от этого сколько лет оторваться!

Я объясню...

Мне сейчас очень больно. Боль вполне осязаема, я её даже вижу. И знаете, писала уже в апреле, так плохо, что кажется на все пойду, только чтобы больно не было. Хотя это и самообман. Так как улучшение будет кратковременным.

Поэтому и шла за ним, чтобы не было больно.

Ловлю на слове. Мне молочный с орешками, пожалуйста.

Не вопрос, кошоладок не жалко. Только если это месть, не есть вам их. smile.gif В смысле его месть мне.

Изумрудная

НАМ, в смысле тем, кто здесь тебе отписывается, ты можешь факты эти и не приводить, мы с тобой согласны: он действительно тварь дрожащая и гад. И да, это правда он все время тобой играл, не так чтобы специально организовывал все,

Гульмир, для чего это рассказано было, да потому что Нессун Дорма меня обвинила. Истерики я закатывала... Телефон смотрела...

Телефон я смотрела один единственный раз - 4 октября, и все!

И истерик с прошлого августа до июня не было. Потому что до апреля я молчком ходила, дабы не злить, и не провоцировать. Спокойствия ведь желал, а с апреля по июнь у меня просто не было сил на истерики. А Истерики с июня по 4 октября вполне оправданы. Было бы поведение, не вызывающее вопросов без ответа, и какие-нибудь его действия - и их бы не было. И он это знал.

Что только стоит его одно: "Ты столько лет ждала, ну уж до октября потерпи, и будешь жить спокойно".

Ну я потерпела... Не я обещала. ОН.

Не веришь сейчас никому, кто тебе говорит, что у тебя все будет, да?

Нет, не верю. Потому что после такой мясорубки мне себя не собрать - это самое главное! А два - слишком высокие требования к мужчинам. Их до 40 лет самых завалящих расхватали.

Да и не могу я с собой сейчас даже близко кого-то представить. sad.gif

Археоптерикс

Вы собираетесь покончить жизнь самоубийством? Я правильно поняла?

Нет, smile.gif эта цитата относилась к моему отпуску. Я еще не уверенна, что все срастется, но оттуда я вернусь другой.

Это задумывалось еще когда не расстались. Я планировала не Тай, а ТУДА. И больше ТУДА хотела. Стелла, Мечта Поэта не даст соврать. smile.gif

Абзац

Читай, Паша, читай. Не все ведутся на твои чары.

Елки, ну я-то тоже 3 года на него не сильно смотрела. Так, мужик не очень приятной наружности.

Скрытый текст
Выложить что ль... На часик

Было б из-за кого так убиваться. А потом приросла.

OlgaS

А насчет того, будет ли он нужен жене, так форум тому пример, здесь и похлеще истории, после которых жены мужей принимали.

Так я ж не против. Я его туда и отправляла. Сам говорил, что больше не может жить на 2 фронта. И меня не может потерять.

Тетрони

я к чему об отпуске спросила: если у вас отпуск одновременно - это жесть для психики, независимо от того какие у вас лично на этот отпуск планы.

Я написала выше, его отпуск много длиннее, да и есть возможность на службе не пересекаться. Только если расскажет кто про него. Но у нас его не любят, поэтому не думаю, что все поспешат ко мне с вестями. А сама я подобные разговоры постараюсь пресекать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

да потому что Нессун Дорма меня обвинила. Истерики я закатывала... Телефон смотрела...

Телефон я смотрела один единственный раз - 4 октября, и все!

Ну обвинила и что? Это всего лишь Ваши ОШИБКИ и не более того. Назовите здесь хоть одну, кто не совершал глупых ошибок. И она сама их совершала немеряно, судя по одной ветке. И что?

Просто примите это как то, что Вам показали ошибки, которые увидели со стороны.

А может и не ошибки это, если Вы сами считаете, что поступали правильно и иначе поступить не могли. Ну почему Вас это завело? Не надо, не заводитесь. smile.gif

А вообще, сейчас мне нравится тон Ваших постов smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Знаете, в первую очередь я Вам хочу сказать, что ВСЕ, кто пишет в Вашей ветке и не ограничивается парой слов, неравнодушны к Вашему горю и к Вашей трагедии. И что бы они ни писали, они желают Вам добра. Поэтому, не спешите на кого-то обижаться, если Вас что-то вдруг заденет, хорошо?

Я не обижалась и не обижаюсь. Нессун Дорма задела, а почему я объяснила. Причем все это время, до августа наверное, мы общались с ней по электронке и телефону. То есть, каждую ситуацию я обсасывала, можно сказать, со всех сторон. Но! Разговаривая с ней, я не выясняла отношения с ним. А пыталась понять права я или нет. Тут же Настя немного иначе представила.

А вдруг подкинете каку, что испортит ему карьеру? А вдруг еще какую месть задумали, вот и сидите тихонечко в норке?

Знаете, я не в защиту себя или тем более его. Но есть то, что я чувствовала. Просто желание контроля или любовь. То была любовь. Другое дело, что подпитался, а действовать не собирался - это да.

Таким людям клятву дать, как пописать сходить. Они могут поклясться хоть жизнью своего ребенка, хоть жизнью своей матери, хоть могилой близких - все одно. Главное мозги запудрить. А клятву исполнять вовсе не обязательно. И таких людей ведь немало.

Страшно все это. Крещеный, крест не снимает, иконки в машину я ему покупала. Дочь крестили совсем крохотную.

Ничего не боится? Вины нет?

Капитанская дочка

А ведь читает, девочки, еще как читает. Спорю на бутылку крымского винца. Ему эта веточка - дополнительный источник бальзама для самолюбия.

Может и не читает, а мы тут уже тотализатор поставили. smile.gif Может сразу на деньги? Модераторы пропустят? Мне врать смысла нет, да и честность моя патологическая.

В ущерб себе.

может, разорится и еще колечко купит (для ублажения себя, любимого, денег не жалко)

Для себя любимого ничего не жалко, это верно.

Скрытый текст
А вообще он очень жаден. Не буду тут распространяться, стыдно.

Оставит ли он ее в покое? Да никогда! Завтра или через месяц - нарисуется обязательно с привычным - "люблю, трамвай куплю, понял, чтО потерял, завтра подаю на развод, подарю звезду и увезу в теплые края".

Не думаю, поэтому и спорю с вами. Опять у меня какое-то облегчение. Весь вечер выла, ночь, утром ребята поддерживали. Сейчас друг приезжал, только уехал. Говорили, говорили.

Вчера напарник меня с собой на все выезда таскал, пока я в машине не уснула. Одну боялся оставить. Как же в мире много хороших людей!!! notworthy.gif

Хватит ли у Наташи сил разорвать эти цепи?

sad.gif

Я не знаю что сказать. Пообещать вам стыдно, сама хочу оторваться навсегда. Не будет у нас жизни не смотря ни на что! Не смогу я ему верить. А прислушиваться, приглядываться все время - это не жизнь!

bikinka

Вы вообще в этой жизни на что либо способны?

На ВСЕ, кроме этого. Почему я объясняла. Боль такой силы, что не было сил с ней бороться! Я понимаю, это слабость, моя бесхребетность.

Когда он приехал в апреле у меня была одна мысль, не знаю, озвучивала я её тут, или только в личке: пусть даже не получится ничего, но пусть это будет. Лучше умереть потом. Ну вот я и пришла собственно к этому.

И я карабкалось наверх пусть уничтоженая, с растоптаной самооценкой и неоцененной любовью, но уже злая, на него.. на себя, за то, что позволяла с собой так обращаться, за то, что позволяла себе сотни раз допускать в мыслях, что все может быть хорошо, и принимать его снова.

Нет пока злости. Пустота. Недоумение, боль.

Вы можете потерять все. Как же вы это не поймете, и когда же вы уже наконец включите голову.

А можно спросить? Что еще можно потерять? Я считаю, что все как раз уже и потеряно, ну кроме жизни может.

Вы какой то бегун на длинные дистанции, честное слово.., я выдохлась гораздо раньше..

Я еще с ним часто задавала себе такой вопрос?! Ну насколько же меня хватит? g.gif

Канцелярская крыса

Это всего лишь Ваши ОШИБКИ и не более того. Назовите здесь хоть одну, кто не совершал глупых ошибок. И она сама их совершала немеряно, судя по одной ветке. И что?

Понимаете, иногда, очень часто, я не описАлась... Именно самые близкие делают больнее всего.

А вообще, сейчас мне нравится тон Ваших постов

Утром плохо был. Друг приезжал. Вроде отпустило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Немножко оторвусь от твоего гада, почитала твое ТУДА и вспомнила кое что. Подружка одна в прошлом году ездила в Непал, там она избавилась от затяжной депрессии. Это конечно не для всех, я имею ввиду туда надо еать с определенным настроем. Но мне кажется он у тебя как раз как надоsmile.gif

Там люди живут и занимаются развитием своего духа, йогой, медитациями. Едят только вегетарианскую пищу, ни с кем не разговаривают, дружб не заводят, анекдотов не рассказывают. И живут там женщины отдельно от мужчин. Короче говоря, при наличие большого количества народа, остаются наедине с собой. Ну конечно там есть наставники.

Подружка говорит, что ей это очень помогло. Депрессия прошла, на жизнь стала по-другому смотреть. Может тебе тоже что-то подобное попробовать? Хотя, может ты уже на что-то подобное себя и приготовила. Я не спрашиваю, это мысли вслух, я так поняла, что это секретная инфа от твоего котикаsmile.gif

П.С.: Кстати, про счастье, я ж тебе не про мужчин говорю. Мужчины - это не обязательная составляющая счастья. А дальше посмотрим. Чего уж всех-то под одну гребенку, котик твой ничтожная часть мужского населения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Я не спрашиваю, это мысли вслух, я так поняла, что это секретная инфа от твоего котика

Пока я и загадывать боюсь. Неизвестно выгорит или нет. Очень хотелось бы. Но это не Непал smile.gif

. Может тебе тоже что-то подобное попробовать? Хотя, может ты уже на что-то подобное себя и приготовила.

Нет, не такое. Но близко.

П.С.: Кстати, про счастье, я ж тебе не про мужчин говорю. Мужчины - это не обязательная составляющая счастья. А дальше посмотрим. Чего уж всех-то под одну гребенку, котик твой ничтожная часть мужского населения.

Трудно без человека, который тебя понимает. Прожить всю жизнь с котиками, я имею в виду настоящих, с хвостами и усатой мордой, не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

А ты сначала сама себя пойми, а человек будетsmile.gif Я тебе скажу честно, можно быть счастливой и одной. Не приходит счастье с приходом мужчины, оно внутри тебя изначально или есть или нет. Надо его к себе зазвать. А мужчин на свете так много, ты даже себе не представляешь сейчас! И неправда, что всех приличных расхватали, вон у той же Стеллы спроси, она тебе расскажет, сколько вокруг приличных ходит.

Но сейчас не о приличных, самое главное тебе сейчас успокоиться. Душевный покой обрести, в буквальном смысле. С собой разобраться. Избавиться от паразита в своей жизни. А дальше ты и без нас разберешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×