Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Мечта поэта

Я бы не стала вот так сразу сбрасывать со счетов полковника с икрой!

Икра икрой, а я сама с собой сладить не могу. Еще в кошмарах полковника успокаивать? laugh.gif

Ягодка опять

Полковник-то может не был на передовой и психику сохранил? Посмотреть надо.

Был. А судя по тому как он мне вчера рассказывал про Лужкова и Солженицына.... Нет... Больная там психика, на всю голову больная.

Мне даже с моей и то видно.

Смущает меня вот это. Как это он докатился до такой жизни? Никогда и ни-ни?

Нет, ну был кто-то, не срослось. О чем он и написал "к сожалению". А вообще, пенсионеры - подводники - это молодые пенсионеры.

Мечта поэта

Стелл, сколько ты ему навскидку лет дашь? Мне его борода с усами не дают определить? smile.gif

Аз@зель

Впрочем, извините, что вмешиваюсь

Очень даже вовремя. cool.gif

Мне его ревность тоже как-то... не очень понравилась. С меня Павлик никогда отчета не требовал.

Светочек

Дейзи, короче, встретиться с бутербр полковником и упорхнуть на отдых!

Зажигать, так зажигать!

Неа, его море сейчас холодное. Бррр. И пальм нету. А я пальмы хочу. И закат. Даже так ЗАКАТ!

Вот меня прямо перемкнуло на закате. Чтобы обязательно на берегу моря быть, когда солнце заходит. rolleyes.gif

Нижеподписавшаяся

А потренироваться вполне можноПусть даже словесно. А то за 6 лет с одним мужуком навыки флирта притупляются.

Ир, да ты видишь о чем мы говорим? О Солженицыне, об его Архипелаге Гулаге...

Менее всего это на флирт похоже cool.gif

Не, меня определенно радует, что ветка стала сводиться к юмору. И Натулька тут не последний юморист

Не знаю что про меня муж думает, я сижу и прыскаю в кулачок.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потренироваться вполне можно  Пусть даже словесно.

Боюсь, что с полковниками в отставке, воевавшими в Чечне, не тренируются. Это чревато. Для "тренировок" можно на курорте кого-нибудь найти...более спокойного и адекватного cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Зачем мне человек с заведомо подорванной психикой?!

Наташ, не все, кто был в Чечне, приезжают оттуда с дыркой в голове и свободное время гоняются за чертиками, у меня муж там провел несколько месяцев, и, знаешь, нормально все.

Скрытый текст
И с пищеварением тоже - варит и пищит нормально. laugh.gif

Гораздо больше меня смущает отсутствие жен и детей в анамнезе, как это такой брильянт с икрой никому до сих пор не нужен? rolleyes.gif

Сколько годков товарищу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Наташ, не все, кто был в Чечне, приезжают оттуда с дыркой в голове и свободное время гоняются за чертиками, у меня муж там провел несколько месяцев, и, знаешь, нормально все.

Девочки, ну вы чего прям уже жените их, а? Это ж так, проба пера! Я так думаю...

Боюсь, что с полковниками в отставке, воевавшими в Чечне, не тренируются. Это чревато. Для "тренировок" можно на курорте кого-нибудь найти...более спокойного и адекватного cool.gif

А что будет-то? Найдет-убьет-зарэжет?

Скрытый текст
Не, Наташ, нет меня в "мире".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Стелл, сколько ты ему навскидку лет дашь? Мне его борода с усами не дают определить

На вид от 30 до 35. Пренеприятнейший тип. Я с таким даже за икру не стала бы переписываться.

Не говоря уж о личных встречах.

Так, полковника переехали, едем дальше. Пока не найдется уже достойный. Хватит на всякую ерунду время тратить. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судя по тому как он мне вчера рассказывал про Лужкова и Солженицына..

Я думала, вы про любовь толкуете, а его вона как заносит. Ну ладно, Лужков сейчас на слуху, а Солженицина-то что вспомнил? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлая тварь, от семьи Павлика я никогда не отстану laugh.gif , жену можете оповестить. У будущего сына крестной буду. Нежнейшей причем. И самой заботливой.

Мы друг с другом за 6 лет более чем сроднились. У нас даже микроорганизмы одинаковые bleh.gif

Аз@зель

Для "тренировок" можно на курорте кого-нибудь найти...более спокойного и адекватного

Согласна. Да и чисто внешне он мне не нравится.

Мантика

Гораздо больше меня смущает отсутствие жен и детей в анамнезе, как это такой брильянт с икрой никому до сих пор не нужен?

Ты знаешь, да... Что-то есть в этом странное. Как говорит мой дядя: "До 30 лет семьи нет, значит уже не будет".

Все-таки военные стараются жениться ДО распределения.

Нижеподписавшаяся

Девочки, ну вы чего прям уже жените их, а? Это ж так, проба пера! Я так думаю...

Я вообще просто поделиться новостью зашла... rolleyes.gif

Ягодка опять

а Солженицина-то что вспомнил?

Ну он на него обижен, что в момент монетизации льгот, Солженицыну льготы оставили. А он должен был отказаться! Так полковник считает. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы чего прям уже жените их, а?

Ира, кто женит-то? Мне, может, одбидно, что вы априори всех, кто в Чечне был, записываете в психи rolleyes.gif Евсюков, кстати, в горячих точках не был.

Хотя я бы даже как варант не стала встречаться бы с человеком, который сразу же предьявляет серьезные права, и тут а полностью с Аз@зель согласна. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Мне, может, одбидно, что вы априори всех, кто в Чечне был, записываете в психи

Жень, не обижайся. Из каждого правила есть исключение. Я же не просто обидеть сказала, или еще что... Поверь мне, не нами это придумано. Невозможно остаться абсолютно неповрежденным, если вокруг тебя убивают и ты убиваешь... Когда спишь в большой палатке, зима она называется, и раздается пулеметная очередь... Нет, не психи конечно. Но след остается.

Хотя я бы даже как варант не стала встречаться бы с человеком, который сразу же предьявляет серьезные права, и тут а полностью с Аз@зель согласна.

И я согласна. Еще нет никто. Я его возраст не знаю, а он требует предъявить ему ссылки сайтов, которые посещаю.

bot.gif Дикость по-моему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, флуд пока прощаю. Но призываю - не злоупотребляйте пожалуйста, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Подлая тварь, от семьи Павлика я никогда не отстану  , жену можете оповестить. У будущего сына крестной буду. Нежнейшей причем. И самой заботливой.

Мы друг с другом за 6 лет более чем сроднились. У нас даже микроорганизмы одинаковые 

Я не в курсе кто твоя подлая тварь, но ответ твой music_whistling.gif

Нельзя так. Наташ, поверь, что я не со зла , а только во благо. Обратись к психиатору. Чтобы работе не вовред. Обратись ананонимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

он требует предъявить ему ссылки сайтов, которые посещаю.

Дикость по-моему!

Знаешь, обжегшись на молоке, дуют и на воду. Мало ли, с какими ситуациями ему приходилось в жизни сталкиваться. Ты не думаешь, что теперь, при знакомстве с мужчиной, тебе будут мерещаться скрытые жены и дети biggrin.gif ? А со стороны это будет выглядеть паранойей.

Мантика

Гораздо больше меня смущает отсутствие жен и детей в анамнезе, как это такой брильянт с икрой никому до сих пор не нужен? 

А вот это действительно напрягает. Э-э-э, может, у него проблемы с алкоголем?

Изменено пользователем бесконечность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Я не в курсе кто твоя подлая тварь, но ответ твой

Нельзя так. Наташ,

А кусать меня после всего того, что я пережила? Зя?! Обо мне кто-нибудь подумал?!

Павлик? Жена его, которая проклятья мне в спину шлет?!

Не нужен мне ни психиатр, ни психолог. Без раздражителя мне легко и свободно.

Я тоже не знаю, кто моя ПТ, но знать, как я хотела сына, и сейчас добивать меня этим... Это не подло?! Счастья тебе, подлая тварь! Тебе и твоим детям! Чтобы на пути твоей дочери обязательно встретился такой Котик.

бесконечность

Ты не думаешь, что теперь, при знакомстве с мужчиной, тебе будут мерещаться скрытые жены и дети? А со стороны это будет выглядеть паранойей.

Не знаю кто мне теперь будет мерещиться, но мне все меньше хочется общаться с мужчинами.

Думаю, может на женщин переключиться?

binomN

Посчитаете нужным, закройте ветку. Писать больше в общем нечего.

Девы, кто спорил на шоколад и конфеты, пожалуйста скиньте адреса в личку. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

знать, как я хотела сына, и сейчас добивать меня этим...

А у тебя ещё всё впереди, если ты этого захочешь, конечно. И людям научишься верить тоже.

Ну он на него обижен, что в момент монетизации льгот, Солженицыну льготы оставили. А он должен был отказаться! Так полковник считает

Поржу пока не закрыли

laugh.gif Представляю, что он сказал про Лужкова и его супругу. Нат, это диагноз - если человек знает лучше других как им пристроить их деньги, то будь уверена, что будет строго следить за каждым потраченным тобою рублём cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тварь, если ты хотела плохо сделать мне, радуйся, сделала. Только позволь тебе напомнить:

это он мне врал, а не я! Это он ставил прочерки в документах о семейном положении, это он исправил дату рождения в паспорте, это он мне 17 апреля 2008 года звонил и говорил, что развелся, а дочка ПОКА будет де-юре на нем, но жена собирается замуж, и вопрос с её удочерением в ближайшее время будет решаться!

Я лично ЧЕМ перед его женой виновата?! Кто должен был подумать о моральном состоянии жены?! Папа Карло?

У неё был мой телефон, она подозревала, что связь со мной не прекратилась, но точно так же верила ему как и я! С меня какой спрос?!

Когда она звонила первый раз в 2005 году мне, почему промолчала и не сказала, что дочери 2 месяца?! Начала с наездов, наорала, оскорбила и бросила трубку!

Что мешало поговорить спокойно?!

Ягодка опять

Нат, это диагноз - если человек знает лучше других как им пристроить их деньги, то будь уверена, что будет строго следить за каждым потраченным тобою рублём

Постараюсь избежать такие экземпляры. Не хочу отчитываться за каждый съеденный банан и купленные трусы.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

но знать, как я хотела сына, и сейчас добивать меня этим... Это не подло?!

Наташа, но ведь то, что ты сейчас от него не беременна - большое благо для тебя, разве не так? unsure.gif

Я прекрасно понимаю твое желание стать матерью и очень тебя в нем поддерживаю, но я даже не представляю, что бы ты сейчас чувствовала, будучи в положении, мне кажется, что твой будущий сын заслуживает лучшего папку, чем этот изолгавшийся вконец чудак на букву М. rolleyes.gif

И людям научишься верить тоже.

Нормальным людям отчего же не поверить? Просто верить надо не словам, а конкретным делам

rolleyes.gif

Дейзи

Скрытый текст
Так, Наташа, твои ПТюхи нас всех уже тут заклевали, laugh.gif? все репки испорчены, сиди, давай, плюсуй всех, а то мы страдаем зазря.
lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

но ведь то, что ты сейчас от него не беременна - большое благо для тебя, разве не так?

g.gif Не знаю... Посмотрим в конце месяца...

Жень, ты знаешь, он единственный мужчина, которому у меня появилось желани е родить. И может не одного. Ну может совпало так!

Ягодка опять

Ты это мне? Или я не поняла? Ну тебя заносит

Танюш, прости пожалуйста, хотела тебе на цитату ответить. Отвлеклась на тварь, и уехала работать, пост отправила, но не видела, что я там накатала...

Прости. Моему ребенку тоже в августе могло быть 5 лет. Поэтому и больно, что кусают за живое!

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

он единственный мужчина, которому у меня появилось желани е родить. И может не одного. Ну может совпало так

Ты знаешь, Наташа, у меня тоже было дикое желание своему мужу родить. А он хотел ребенка от меня. Мы терли статую какого то святого в Праге и загадывали желание.

Как оказалось, одно и то же, про ребенка.

А не получилось. И сейчас мы ОБА очень этому рады. Нам без него лучше. smile.gif

Кто знает, может когда то ты очень порадуешься тому, что у тебя ребенок от мужика, а не от эфемерного Ерота.

Все в жизни течет и меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Всю ветку я, конечно, не осилила - это нереально. Почитала немного в начале и немного в конце, так что если что где важное пропустила, извините.

Вы мне как-то в личку вопрос задавали, я вам тогда не ответила, думаю, самое время ответить именно здесь и именно сейчас.

Когда вы мне писали, я не знала, что у вас квартира в ипотеку куплена. И эта квартира, как я понимаю, теперь сковывает вас и вашего ненужного и нелюбимого мужа-неудачника кандалами, пока вы за нее не рассчитаетесь и не поделите деньги между собой, получив таким образом долгожданную свободу друг от друга.

При этом вы работаете в милиции, где никогда не платили, не платят и платить не будут, к тому же сейчас, насколько мне известно, там всех подряд сокращают, то есть стабильностью никакой даже и не пахнет - в коммерции работать надежнее.

У вас маленькая зарплата и финансовые проблемы, но при этом вы ничего не делаете, чтобы эту ситуацию как-то изменить, потому что считаете, что это должен сделать ваш муж (интересно, а он считает, что должен что-то менять? думаю, что нет). То есть как деньги считать - вы семья, как отношения выяснять - вы чужие люди. Не понимаю.

Чтобы купить квартиру, знаете, не достаточно сидеть на форуме и плакать о своей тяжелой доле, работая сутки через трое. Для этого надо РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Или не надо никакой квартиры - тогда можно отдыхать. Вы уже одной ногой ввязались в эту авантюру с неподъемным для вас долгом, назад по вашим же словам пути нет, но и вперед вы тоже идти не хотите, потому что "муж есть". Родить же при этом хотите от любовника, у которого тоже "жена есть". Опять не понимаю.

Вам надо как можно быстрее это долговое ярмо с себя сбросить, если вам так сейчас плохо, и собрать на это все силы и все время. Как тут многие пишут - пойду на любую работу, какую угодно, лишь бы.... (ну тут у каждого своя мотивация, у вас она очевидна) - а вы думаете об отдыхе. Снова не понимаю.

В ответ на ваш вопрос в личку: я, чтобы заработать на квартиру, не отдыхала лет 10. Правда, мне повезло, что мне никуда и ездить-то особо нельзя по состоянию здоровья, вот я и жила у родственников в экологически чистой местности (в отпуске - по 2 недели в году не подряд, а не как у вас по 40 рабочих дней), экономя на отдыхе кучу денег. А все нормальные люди копили и тратили на курортах, но им, видимо, не нужны были квартиры.

Чем-то надо в жизни жертвовать, если хочется всего и сразу. Деньги с неба не падают, и "мужья" их на голубых блюдах не приносят. Каждый вкалывает сам и вкладывается в общее дело, как может, на пределе собственных сил.

Я не хочу ничем вас обидеть, но вы где-то на розовом облачке сидите и пушистым веером обмахиваетесь, а внизу на земле живут люди, и у них проблемы гораздо серьезнее ваших, только они все-таки что-то делают, чтобы их решить, а вы, похоже, живете одними надеждами. Это тупик, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы купить квартиру, знаете, не достаточно сидеть на форуме и плакать о своей тяжелой доле, работая сутки через трое. Для этого надо РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ

Да, Наташ, ищи вторую работу, пока муж на диване катает сама знаешь что.

Потом быстренько с ним поделишься и опять пойдешь пахать с утра до ночи на изолированное жилье. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вы с такой иронией меня цитируете, как будто знаете другие способы расплатиться с долгом помимо заработков g.gif

Совместное проживание с мужем тяготит Дейзи, а не ее мужа. В это же время она хочет, чтобы ее проблемы (неразделенную любовь, отсутствие жилья, непонимание и все, на что она здесь жалуется) решал за нее муж. Он не будет ничего решать - и так уже давно ясно. Максимум, что он смог со своей стороны сделать, как я поняла, это взять кредит - раз она на это согласилась, а теперь не довольна, то к кому претензии?

Продать квартиру сейчас нельзя - Дейзи потеряет деньги. Зарабатывать тоже нельзя - Дейзи опять потеряет деньги. Жить с мужем ей невыносимо, однако же она каждый месяц теряет деньги на погашение долга. Отказаться и не платить она не может - потеряет все. Замкнутый круг по-любому, я же просто предложила придать процессу, от которого еще немного, и Дейзи окажется в "местах не столь отдаленных" на приеме у психиатра, некоторое ускорение.

Я не копаюсь в моральных аспектах, а вижу всего лишь чисто финансовый затык именно лично у Дейзи с этим долгом, а не у ее мужа, который ей муж только на бумажке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Вы с такой иронией меня цитируете, как будто знаете другие способы расплатиться с долгом помимо заработков

Так она же работает. Да, у неё режим работы не по восемь часов, а сутками. Значит ли это, что она должна найти себе кабалу, в которую она впряжется ради того, чтобы досрочно выплатить за квартиру, которая будет делиться на двоих по любому, независимо от того, принимал ли её муж участие в этих выплатах или он все эти годы на диване лежал.

Подчеркиваю - годы.

Потому что за год она никак эту ипотеку не выплатит, хоть совсем перестанет на форуме сидеть и даже спать.

И останется она в итоге с комнатой в коммуналке, добытый нечеловеческими услилиями без сна и отдыха чуть раньше. Не через 10 лет. а скажем, через 8. Или даже 7.

Стоит ли оно того?

Я не уверена.

И не вижу повода обвинять её в бездействии. Она работает и за ипотеку платит, пока муж ищет себя. И с него на спрашивать должна и обязана, раз он по бумажкам муж и вместе с ней ипотеку брал. И квартиру потом будет делить вместе с ней excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стоит ли оно того? Я не уверена.

А ты перечитай все 60 страниц и задай такой же вопрос еще раз. Варианта два. Либо в психушку, ибо человек на барбитуратах уже живет, ветку о депресии ты читаешь. Или, как вариант, взять ответственность за свою жизнь на себя, перестав обвинять в своих неудачах всех окружающих.

Третий вариант предложишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Либо в психушку, ибо человек на барбитуратах уже живет, ветку о депресии ты читаешь. Или, как вариант, взять ответственность за свою жизнь на себя, перестав обвинять в своих неудачах всех окружающих.

Третий вариант предложишь?

Я за второй вариант, но без фанатизма.

Не обязательно эту ипотеку гасить в рекордно корткие сроки без сна и без отдыха.

А вдруг в отпуске Дейзи влюбится в настоящего полковника? И бросит и ипотеку, и мужа.

Да мало ли чего в жизни может случиться. Зачем из шкурки лезть и убиваться на трех работах? Выплачивается и выплачивается себе. Жить надо сейчас, а не ждать заслуженной пенсии. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Зачем из шкурки лезть и убиваться на трех работах?

А зачем шесть лет убиваться из-за женатого мужика который детишек в своей семье стряпает? Не проще ли было сразу поискать полковника с квартирой, не оформляя с постылым мужем ипотеку?

Шутки шутками, но если у человека депрессия, наверное, надо что-то менять? Не полковник, не Паша, не Леша. А Наташа должна менять свою жизнь, правда?

Жить надо сейчас, а не ждать заслуженной пенсии

А это жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×