Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Но почему все через зад все делается? Сначала недоговорить, обмануть, а потом обидеться на реакцию!

Вы правы, наша история долгая, замешенная на страшной лжи с его стороны.

Потому что человек такой, подругому ему скучно, пресно. Не?

Что сюрприз хотел сделать, что веса 10 кг сбросил, а я мозг вынесла вместо радости с ним и за него!

Сюрприз когда в "футлярчике кольцо с брюликом", а это ты сама называешь своими именами

стараюсь поверить снова, но не могу, потому что лезет вот это г.
.

Твои сомнения не на пустом месте, но и выход тут один, не нравится - с глаз долой из сердца вон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташ, тебе уже писали, что ты человек-контролер, rolleyes.gif я отчасти могу это подтвердить. Как твоя коллега, могу сказать, что сталкиваясь на работе с постоянным враньем и недоговорками, я разучилась верить людям. Точно так же иногда ловлю себя на мысли, что не верю сыну, родителям, подругам, мужу, ищу в их словах нестыковки, пытаюсь подловить на каких-то оговорках, но вовремя торможу и говорю "стоп".

Можно сойти с ума, если постоянно ждать предательства и подтверждения своих подозрений. Понимаю, как тебе тяжело, я всё это проходила несколько лет назад. Сейчас я уже намного спокойнее ко всему отношусь. Для себя решила - не буду подозревать, не буду шпионить, не буду проверять явки-пароли- детализации. Если я увижу что-то своими собственными глазами, обнаружу, что меня предали, неважно муж, подруга, коллега, то я уйду молча. В смысле уйду из отношений (не с работы конечно smile.gif )

С возрастом мне труднее стало прощать и намного легче стало рвать отношения, стала более смелой и мне нетрудно сказать человеку, что я разочарована в нём и нам лучше не общаться.

Сегодня праздник и пока я ещё в сознании и при памяти, хочу сказать тебе Натали, ты - красивая и молодая девушка, у тебя есть статус, есть профессия, есть в конце-концов средства к существованию. Ты - личность. Мир не перевернется от того, что какой-то человек исчезнет из твоей жизни, а какой-то появится. Ты останешься при своих достоинствах.

Желаю от всего сердца тебе счастья и мира в душе и в семье! Забудь все свои "психи", тяпни коньячку и накрывай на стол.

Скрытый текст
А хочешь - садись в маршрутку и дуй ко мне. 2 часа, 350 рублей и ты у меня в объятиях! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю от всего сердца тебе счастья и мира в душе и в семье! Забудь все свои "психи", тяпни коньячку и накрывай на стол.

Скрытый текст

А хочешь - садись в маршрутку и дуй ко мне. 2 часа, 350 рублей и ты у меня в объятиях!

Эхь..... я бы повелась cool.gif

Можно сойти с ума, если постоянно ждать предательства и подтверждения своих подозрений.

Так она

хочу и стараюсь поверить снова, но не могу, потому что лезет вот это г. Я не контролирую его, не выискиваю неправду, она сама раскрывается.

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Чтобы вернуть себя супермена в моих глазах надо совершать ПОСТУПКИ, а не мелко пакостить.

Наташ, ё-маё, ты удивила меня, если честно. У вас стаж отношений почти десяток лет, позволь уже мужику расслабиться и просто жить семейно, наживая совместный быт и что-то своё нематериальное.

Какое нахрен суперменство, Космо перечитала, уж прости.

Мне иногда становится жаль наших мужчин. Проживи с женщиной десяток лет, да еще и завоевывай тут каждый день.

Высокая частота

Правы. Проф. деформация.

Наташ, сними погоны дома, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

О чём и речь, работая в следствии, перестала верить людям, в том числе и близким и это очень мешало мне жить. Теперь сменив профиль, могу сказать, что мне стало легче, стала ценить то, что имею я и не имеют другие.

Наташа просто устала, да, Наталь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Допустим, я постфактум узнала, что он занимается поломанным холодильником бывшей жены, хотя у той муж живой...

И такие моменты проскакивают, но как то уж очень обидно.

Да? А мне показалось, что он просто забрал его от бывшей жены и увез к маме. hmm.gif Чего добру пропадать, раз уж она себе новый покупает.

Наташ, хочешь, я скажу тебе правду? Я бы тоже на его месте говорила тебе самый возможный минимум. Так спокойней. cool.gif

Если бы ты спокойнее реагировала на происходящее, все было бы иначе.

Ну вот что ты себя опять накрутила? Ну ходит он на фитнесс и ходит. Правильно делает. Лишний вес ведет к проблемам с сердцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну вот что ты себя опять накрутила? Ну ходит он на фитнесс и ходит.

Дык иногда мужчины (да и женщины) ходят типа на фитнесс, а на самом деле.. Ну это так, к слову, понятное дело, всё предвидеть нельзя и накручивать себя - неблагодарное дело для нервных клеток.

Кстати не поняла , почему реанимировали эту ветку, насколько я помню, муж у Дейзи уже второй. На первого ей давно было наплЮвать. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

Дык иногда мужчины (да и женщины) ходят типа на фитнесс, а на самом деле..

Жучок ему и будет знать, куда он ходит biggrin.gif

Нет, серьезно, если так жить - 24 часа в сутки опасаясь измены, проще повеситься.

Проблемы надо решать по мере поступления, а то может, они и не наступят, так и прострадаешь всю жизнь зазря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Женя, я не читаю Космо и прочие журналы!

Я за честность в отношениях! Если он меня ежедневно выворачивает на предмет где я была, с кем, как и о чем разговаривали, то имею я право знать, что человек 4 месяца ходит 4 раза в неделю на фитнес?

Все эти 4 месяца до нашего с ним объединения он делал из меня дуру, говоря что мы не встречаемся, потому что он жалеет меня! Что мне ездить далеко!

Почему бы просто не сказать правду?! О каком завоевании ты говоришь?

Стелл, он не забрал старый и отвез маме...

Он вздрючил компанию, доказал им, что они обЯзаны возместить ему ущерб.

Стоимость самой дешевой модели этого холодильника порядка тысЯчи евро.

Я его спросила зачем он занимается холодильными делами чужой семьи? Тем более там есть мужчина! Получила ответ, что бывшая купила себе другой, а этот он оставит себе. Я предложила возместить бывшей часть затрат, и поставить холодильник туда, где живем.

При переезде узнала, что холодильником заведует мама.

Чего меня бояться? Боится - пусть катится к черту! Давно прошу.

Модераторы зря тему объединили:-), речь в ней о муже, 1.5 года как бывшем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я за честность в отношениях!

Ну ты за честность, а он - не за честность. Он так привык, ему так удобнее. Он ТАК живет. И по другому не будет.

Я его спросила зачем он занимается холодильными делами чужой семьи? Тем более там есть мужчина! Получила ответ, что бывшая купила себе другой, а этот он оставит себе. Я предложила возместить бывшей часть затрат, и поставить холодильник туда, где живем.

При переезде узнала, что холодильником заведует мама.

Ну а что, он тебе правду сказал. Бывшая себе другой купила, а этот он себе забрал. Не будет же он его у мамы отнимать. hmm.gif Раз он ей приглянулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Мне неприятно, что человек обещает одно, получается другое, и когда я возмущаюсь тем, что это не то, о чем мы договорились, он начинает злиться и взывать к тому, что теперь об этом уж нечего говорить, ведь страшного он ничего не сделал.

Наташ, а чему ты удивляешься, разве он был другим? Я помню всю почти ветку.... ты хотела его видеть другим - это да. Ну тебе самой не странно: ты его знаешь и всё равно хочешь, чтобы стал другим - таким же, например, как ты сама. А может уже пора понять, что он такой есть и другим не будет и вспомнить, что за что-то ты его полюбила, если столько времени валандаешься?

И потом, ну не каждый человек может обнажаться постоянно, даже если того хочет или требует от другого. Ну вот я такая, я могу до фига чего скрывать, при этом не делать ничего постыдного. И не предавая.

Честно говоря, я вообще не умею обнажать душу, если уж что-то не хочу говорить, не стану. Постарайся успокоиться для начала и просто поживи. Иногда не договаривают, зная реакцию " не понравится". Отчего такой твой муж - я не знаю. Отчего такая я - я знаю. Воспитывали так, я без претензий, просто констатирую: кто-то всегда лучше меня знал что мне надо.

Потому я научилась жить, чтобы никого не раздражать и в то же время делать то, что хочу сама. Попросту: половину не договаривать. Плохо или нет, ну вот так получилось.

Моё ИМХО: вы всегда будете жить так - взлёты и падения, как и все ваши отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря тему объединили:-), речь в ней о муже, 1.5 года как бывшем

Дейзи

Натуль, у тебя ни одной темы без обоих твоих мужей не бывает. wink.gif

==

Иногда не договаривают, зная реакцию " не понравится".

Тебе, конечно, виднее, но смотри сама, муж тебе говорит:

- Наташа, я в спортзал буду ходить.

При этом ты очень занята последнее время, встречаетесь вы редко. Ты и сейчас говоришь о том, что

что мы не встречаемся, потому что он жалеет меня! Что мне ездить далеко!

Ты бы сразу начала обижаться на то, что он находит несколько часов на себя и спорт, а на тебя нет. Паша твой просто хотел оттянуть неприятный разговор как можно дальше. Ему это удалось. Целых 4 месяца.

Что так, что этак, у вас был бы скандал.

Ягодка опять

ППКС. Я сама предпочитаю не говорить семейству многие вещи, дабы избежать выноса мозга.

Потому я научилась жить, чтобы никого не раздражать и в то же время делать то, что хочу сама. Попросту: половину не договаривать

И в этом ничего *этакого* нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Сначала недоговорить, обмануть, а потом обидеться на реакцию!

А вот ты скажи, как бы среагировала, скажи он, что теперь у него 4 дня в неделю тренировка. Вот твоя реакция, только по-честному, без прикрас. wink.gif

Я сама предпочитаю не говорить семейству многие вещи, дабы избежать выноса мозга.

Знаешь, Жень, я тоже домашним много чего не говорю, особенно маме, особенно о размолвках с мужем, хотя бы потому, что я его прощу к вечеру. а мама еще долго будет переживать о том, все ли у нас утряслось и устаканилось.

И мужу я могу не сказать, сколько на самом деле стоил поход к косметологу, и то. что я планирую ботокс в межбровную складку - страшная тайна из тайн. wink.gif

Но я считаю нормальным знать, где он сейчас находится, и если он с работы приходит в три, то я могу в полчетвертого позвонить и спросить, как добрался, все ли хорошо, и нашел ли он борщ в холодильнике. И если не ответит, то могу и на сотовый позвонить. И не потому, что я сразу его на бабе представляю. а потому, что волнуюсь. Да. на самом деле волнуюсь, и мне не кажется это диким и ненормальным.

сними погоны дома

Аха. Муж 18 лет работает, и если телефон *вне зоны доступа*, то у него сразу вся сводка перед глазами проходит, наверное, и мне в башку не приходит играть с ним в игрушки, и говорить, что я не там, где на самом деле.

Зачем близкому человеку причинять столько беспокойства? hmm.gif

Жень, и из той тоже. В репу все не влезет, отвечу здесь. Ту Дейзи вроде как упрекают, что она мужика излишне контролирует, вот он и заврался. А по-моему, заврался он не из-за контроля, а из того, что ему это вранье выгодно в той, или иной степени.

И если человек погоны носит, то не надо предлагать ему их снять, а относиться к этому нормально.

Ладно бы она была замужем за танцором балета, который может уйти в понедельник за спичками, и вернуться в среду с солью, и сделать огромные глазки в ответ на упреки: "Ой, а чотакое? ты разве волнуешься и мне больше не доверяешь?"

Изменено пользователем Мантика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Вы все свои отношения тянете, как кота за хвост.

Вот хотите я Вам скажу как со стороны выглядят Ваши отношения.

Только не обижайтесь.

1 муж.

Вы все время пытались, что то в нем переделать, долго пыталась, подгоняли под свои стандарты, причесывали, как Вам надо, но ни как не получалось. То чуб вылезет, то хвост. Бились бились. Бросили, ну не сделать из испанского летчика балерину, кучу времени потеряли, кучу геморроя приобрели.

2 муж.

Встретили второго. Та же история. Тараканы тут другие, может не такие жирные, зато подлинней, может не рыжие, зато побыстрей. И вот Вы опять танцуете на тех же граблях. И долго уже танцуете. Скоро Вам опять надоест эта канитель. Вы его бросите и найдете третьего, но не будет ли третьей серии похожей на две предыдущие?

3 муж. .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Жень, даже в самой крепкой семье у каждого должно быть личное пространство.

Вопрос местонахождения плюс минус час с учетом криминала/дтп и прочая реалий современной жизни я вообще не рассматриваю.

И не буду рассматривать, это элементарно, Жень.

Наша Наташа крайне эмоциональный человек, помнится года 3-4 назад тут в полночь чуть суицид не случился из-за отношений с этим мужчиной. И я мало представляю, как именно у них происходят выяснения отношений в реале, но то, что спокойствия там не видать - это точно. Думаю, что вряд ли ошибусь, если мужу актуальному элементарно не хочется такого excl.gif потока эмоций, который исходит от Наташи всякий раз. Хотя, он натворил немало, чтобы Наташа реагировала именно так. Замкнутый круг.

И если человек погоны носит, то не надо предлагать ему их снять

Надо. Как только переступает порог дома.

Ладно бы она была замужем за танцором балета

Ответственность перед близкими вряд ли зависит от профессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Жень, даже в самой крепкой семье у каждого должно быть личное пространство.

Кто спорит-то? biggrin.gif

Взял коньяк, пошел к другу его пить и беседы беседовать. Надо ему - собрал сумку, пошел плавать, или в спортзал, я на пороге не лежу, у меня масса дел, которыми я могу, и с удовольствием занимаюсь без него. Есть неприкосновенные места в квартире, любимые ящички, в которых хранится хрен знает что нужные для хобби вещи, а так же телефон и комп в неприкосновенности.

Но многомесячное вранье по поводу любимых занятий мягко говоря, меня удивит hmm.gif И не потому, что мне надо контролировать, а потому, что возникает закономерный вопрос - зачем ему это надо? Врать, что ты не там, где говорил, не так-то просто, надо детали в голове держать, надо постоянно скрывать это. Зачем? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

надо постоянно скрывать это. Зачем? 

А вот так у них сложилось, и не первый год, кстати, Наташин Паша ребеночка скрыл, помнится, спортзал - это такая мелочь.

Теперь он прекрасно представляет ее реакцию, поэтому и молчит даже по поводу невинных занятий спортом. Оба хороши.

==

Мантика

Ночью в сад ускакать, и под яблоней посидеть при свете луны? 

Убрала, Жень. Такая это мелочь.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Ответственность перед близкими вряд ли зависит от профессии.

Еще как зависит. Люди служивые как никто, должны понимать, что звонки с вопросами: "Ты где?", не дань идиотскому контролю, и делаются не от скуки. Ничего нет дороже спокойствия близких людей, и никакие глупые понты этому не оправдание.

Теперь он прекрасно представляет ее реакцию, поэтому и молчит даже по поводу невинных занятий спортом

Может, ты и права, и хорошо бы это было так. smile.gif Я потому Наташу и спросила про реакцию на его эти занятия, если бы они официально проводились. От её реакции и зависит причина его брехни.

Надо сейчас, иногда воспринимаю это всё, как тотальную невозможность побыть одной.

Флуд, конечно, но тремя дитями, мамой, папой и мужем на одной территории, когда ты это рассчитываешь сделать-то? laugh.gif Ночью в сад ускакать, и под яблоней посидеть при свете луны? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Ту Дейзи вроде как упрекают, что она мужика излишне контролирует, вот он и заврался. А по-моему, заврался он не из-за контроля, а из того, что ему это вранье выгодно в той, или иной степени

Выгодно, да. Потому что холодильник от бывшей - это красная тряпка, даже если та бывшая счастливо замужем. И вполне допускаю, что тренировка четыре раза в неделю могла бы восприниматься как " на тренировку время есть, а на меня нет".

Зачем близкому человеку причинять столько беспокойства?

Он, скорее всего, не считает, что ЭТО может приносить беспокойство.

Я потому Наташу и спросила про реакцию на его эти занятия, если бы они официально проводились

Постфактум часто кажется иначе, чем могло быть на самом деле. smile.gif

многомесячное вранье по поводу любимых занятий мягко говоря, меня удивит

Меня тоже, но я понимаю почему человек может умалчивать. Легче не говорить, чем каждый день объяснять почему так. Нервирует. И с каждым разом всё больше.

Что касается этого мужчины, то можно долго и нудно объяснять ему чего от него ждут, но даст ли это результат? По-моему. Натали последние годы только и занимается, чтобы донести до него чего ждёт. Он ожидаемому соответствовать не может - хоть бы шкуру с себя сними, потому многое утаивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, плясать надо отсюда. Сколько раз хотя бы за этот период с 2008 года Наташа находилась на грани разрыва отношений? А на выходе?

Холодильник и бодибилдинг - вторичны.

И мне очень ИМХО кажется, что у Паши и Наташи весьма неплохой симбиоз. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас хорошо получается, девочки:-)

Без имен и без цитат, я без компа еще дней 5.

Какая реакция у меня была бы, если бы официально меня известили? Я бы расстроилась. Потому что финансовый вопрос стоит остро. В год это половина любимого обоими отдыха в Доминикане, ну если на отдых переводить.

А в целом вообще жалко денег. Не забываю я и про алименты. И другие траты...

А мы теперь все таки вместе, и у меня "дыра" огромная: бывший хочет полквартиры, и я его прекрасно понимаю.

А тут деньги утекают. sad.gif

Поэтому конечно же отреагировала бы бурно, но опыт подсказывает, что мы прекрасно можем договориться, когда это нужно не только мне.

Бывшая? Да, красная тряпка! Потому что она его дергает так же часто, как и мама, и наличие дорогого мобильника у дочери это не спасает.

Позвонить она может в любое время, и не из-за дочери, а, например, какой телефон ей стоит купить. Это не может не расстраивать.

Напомню, что я о ней не знала, Паша искусство отточил, пряча ее от всех, а меня от неё.

Фобос

И да, Жень. Я не была параноиком, пока не закрутилась карусель с дочерью, женой и прочим.

Я осталась с ним, думая, что смогу простить. И простила в принципе, хоть и дорого мне это обошлось. И себя поломать пришлось, и психологов известных посетить, и расстановки по Хелингеру поделать. Но забыть так и не смогла, и верить тоже не научилась.

И если бы не подтверждения его, мягко говоря, неикренности, то жить можно. Но раз в год такая вот ерунда случается.

В измене не подозреваю, не ревную smile.gif

И контролировать мне его ни к чему, как доброжелатели про оковы пишут smile.gif

Хочу элементарного: если от меня требуешь вывернуться наизнанку, будь добр и сам сооответствовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Потому что финансовый вопрос стоит остро. В год это половина любимого обоими отдыха в Доминикане

Заяц, помнишь, ты пару лет назад на меня обижалась, когда я маленько охренев не поняв, КАК можно позволять себе очень дорогую Доминикану, имея очень небольшие доходы, алименты, имея кредит за квартиру? Я до сих пор этого не понимаю, поверь, но дело ваше.

Прости, но спортзал - это копейки копеечные в сравнении. И это систематическое поддержание здоровья, а не пару недель купания в море, которого хватит ненадолго.

Поэтому конечно же отреагировала бы бурно

Что и требовалось доказать.

Позвонить она может в любое время, и не из-за дочери, а, например, какой телефон ей стоит купить. Это не может не расстраивать.

А почему гаджеты не в интересах дочери? Сейчас, увы, в школе встречают даже не по одежке, а по технике в кармане.

Дейзи

Хочу элементарного: если от меня требуешь вывернуться наизнанку, будь добр и сам сооответствовать

Лапушка, ну не сможет он. Чуть-чуть, если только. Хотя, этот его поступок со спортзалом, ИМХО, доказательство того, что отношениями он вашими дорожит. Правда, принцип странноват *буду скрывать до последнего, чтобы Наташа не расстроилась, узнав*. Некоторые считают ложь во спасение панацеей.

Он старается, Натуль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Про дочь я не дописала...

Ради Бога, траты на дочь - святое! Просто преподносилось раньше так, что мать - связующее звено между папой и дочей.

Теперь он купил дочке дорогой телефон, она и звонит и пишет сама, но поток звонков от бывшей не иссякает! wink.gif

Доминикана - это огромные траты!

Но мне этих двух недель хватало, чтобы вновь человеком себя почувствовать.

И половина этого отпуска - совсем не копейки.

Ладно, супер... Я открыла вклад, откладыаю деньги, не хватит на житье - бытье - и это будут проблемы Паши.

Поэтому, и не так обидно за деньги, как обидно за неправду.

Фобос

""" принцип странноват *буду скрывать до последнего, чтобы Наташа не расстроилась, узнав*. Некоторые считают ложь во спасение панацеей."""

Он мне часа два назад так и сказал, что если все равно уж разборок не миновать, то пусть они будут позже.

Все равно как-то гребки больше под себя, и для себя, а не для нас с ним. sad.gif

"""А почему гаджеты не в интересах дочери? Сейчас, увы, в школе встречают даже не по одежке, а по технике в кармане."""

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Жень, про телефон для себя любимой! Этакая консультация.

Дочке он сам выбрал и купил, вместе с дочерью.

Зы. Забыла, что цитаты не работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Он мне часа два назад так и сказал, что если все равно уж разборок не миновать, то пусть они будут позже.

А я о чём, солнц?

У меня вообще за то время, как я читаю твою историю, сложилось впечатление, что у вас отношения *мать-сын*. Паше твоему хорошо живется, потому что ты все решишь: и в быту, с жильем, и с отдыхом, и сама за него придумаешь основание, почему он поступил именно так, а не иначе, и поймешь/простишь/примешь.

И да. Вам обоим очень нравятся такие отношения. Прими уж все его личностные качества, как данность и просто живи. С Пашей или без такового.

Хорошо, значит, я ошиблась.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Я считаю, что ты ошибаешься...

Я ни разу ничего не решила ЗА НЕГО! Решает только он, правда с отпуском я настояла в прошлом году при выборе страны. И жилье согласовывалось с ним.

Он не приемлет отношений, где он не главный. Еще и это убивает, что решает он ЗА МЕНЯ!

Меня убивало, что в семье с бывшим решала я, а тут убивает, что как раз мое мнение как бы и не учитывается вовсе! А я на это согласие не давала!

И не называйте его моим мужем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×