Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Дейзи

Помнится в какой-то теме вы переживали, что у Паши появился лишний вес и проблемы со здоровьем. Он пошел в клуб ради здоровья. Каким-то оправданием является и то, что на тот момент вы не жили вместе, бюджет разный, за свои траты он не обязан отчитываться. Вот если бы сейчас пошел тайно, то да, гад.

Ну в самом деле, по сравнению с мнимым разводом и сокрытием ребенка это такие мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я бы расстроилась.

Что и требовалось доказать. smile.gif

Врет не от паскудства души, а от того, что ты его вынудила это сделать, потому что в спортзал хочется, и правильно, что хочется.

Потому что финансовый вопрос стоит остро.

Тем не менее за 4 месяца вы не оголодали, не обносились до дырок, не отказались от съемного жилья, правильно? Значит, потратить было можно, но без твоего недовольства - никак. Вот он и выбрал вариант, чтобы и спортом заняться, и на скандал не нарываться.

В год это половина любимого обоими отдыха в Доминикане, ну если на отдых переводить

Здоровый образ жизни стоит всех Доминикан, и жаль, что ты своего мужчину не поддерживаешь в этом полезном начинании. Отдохнуть можно и где попроще, но за то, что он 10 кг. сбросил, и регулярно занимается, его только похвалить можно. Если лишнего веса не будет, больше на таблетках сэкономите, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я за честность в отношениях!

Ну вот, слова твои. Но не за свободу выбора при том. То есть, он тебе скажет честно, что хочу в спортзал, ты ему наговоришь кучу аргументов против и каждое посещение спортзала ты будешь воспринимать как пустую трату денег и времени.

Ну с чего он должен был честным, если ты всегда будешь против посещения спортзала? Я бы тоже сказала, что хожу на бесплатный кружок и вышиваю там крестиком, а сама пошла бы в платный спортзал. Епрст, неужели я буду каждое посещение спортзала отстаивать с пеной у рта? А так все довольны и мне никто мозг не выносит. Люди сами вынуждают. В общем-то я всегда понимала почему мужики делают заначки.

не называйте его моим мужем

Извини, больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

в семье с бывшим решала я, а тут убивает, что как раз мое мнение как бы и не учитывается вовсе!

Наташ, это так плохо?

Я тоже с первым мужем решала всё, а сейчас решаю только бытовые вопросы, по всем остальным муж со мной только советуется. Пусть так, не заморачивайся.

Вспомнила, я от мужа скрываю, что пропускаю занятия в фитнес клубе, он не любит этого, грит, купила абонемент - ходи! mad.gif

Изменено пользователем Звезда по имени Солнце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташ, с праздником тебя! smile.gif

Ты помнишь, я говорила тебе, что тебе обязательно нужно меньше от него зависеть? Это как раз касалось личного пространства - оно у тебя должно быть обязательно, не только потому что полезно, но и справедливо. Он вон прекрасно сохранил себе это пространство и я не удивлюсь, если в совместной жизни ты откроешь еще много нового. Ну потому что ты не могла знать все о нем, пока вы жили отдельно. А он о тебе знал каждый шаг твой, неправильно это. Именно поэтому фитнес был интереснее, ты и так как на ладони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Хочу элементарного: если от меня требуешь вывернуться наизнанку, будь добр и сам сооответствовать!

А может, просто ну на фиг эти требования? Не выворачивайтесь, и от него не ждите? Хотя его вряд ли такое положение дел устроит, но... чем-то всегда приходится жертвовать.

Пожалейте себя, не переживайте так. console.gif Он Вас обидел, и Вы еще душу рвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, тему фитнесса мы с тобой обсуждали и ты мое мнение знаешь. Разве что как медик добавлю - ему необходимо было похудеть и он молодец, что собой занялся.

Про холодильник мало коснулись, но мне кажется, ты и тут перегибаешь. Телевизор наш помнишь? Этот шкафчик на колесиках, от которого я мечтала избавиться. Так вот, когда мы с детьми комнатами поменялись, он реально мешал, его ткнуть некуда было. По своим поспрашивала - никому этот ужас не нужен. И да, я позвонила бывшему. Сказала, что собираюсь выкинуть этот гроб и если он хочет, то может забрать себе или предложить своим знакомым. Что в этом такого криминального?

Вот и у твоего такая же ситуация. Он не для нее холодильник делал. Она просто купила новый, а старый предложила ему, если ему не лень этим заниматься. Было бы ему лень - она его выкинула бы и все. А то, что холодильник у мамы - откуда мы знаем, может она им деньги на него давала? Может мама очень просила. Всяко может быть.

Натусь, можешь убить меня тапком, когда приедешь на шашлык из перепелок, но мое мнение пока неизменно - в большинстве случаев ты себя накручиваешь сама. И я тебе говорила - иногда я понимаю, почему он умалчивает некоторые события. Просто боится скандалов. Тебе надо либо "понять и простить", либо расстаться. Я не знаю, ну, попробуй не устраивать разборок хотя бы полгода. Может и он расслабится и не будет скрываться? Ты же юморная, веселая дева, с тобой легко общаться, но иногда тебя как тучей накрывает.

Про жену и дочь тоже говорили, повторяться не буду. Не реагируй ты на них так остро. Люди цивилизованно развелись, без претензий - что в этом плохого? Наоборот, больше Пашке плюс. Мой со своей в Однокашках пишется, с праздниками поздравляются. И что? Люди остались в хороших отношениях. Это лучше, чем проклятья в спину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я хотела прекратить отношения, тем более командировка, а потом скорее всего олимпиада... Лучше для обоих было бы по-хорошему расстаться сейчас! Нет, ор стоял, что я безумная, и у нас все хорошо. и Мы вместе идем к нашей общей цели!

Не интересно со мной? Плохо? Да не держу же!

Зачем меня мучить?

Щедрая ты какая, ужас!.. Прям поражаюсь, и не жалко нашим женщинам энергии ведь!... laugh.gif

А я такая жадная стала, шо жуть. Мне б жалко времени своего было, сил, эмоций, сидеть еще, переживать, ф-фе...

Прочитала твое сообщение и первая мысль была - "о, круто же!... на фитнес свалил, своими делами позаниматься можно!"...

Наверное, совсем я перестала понимать замужне-семейных, странно это все для меня - переживать там еще о ком-то?... confused_1.gif

Вот ты любишь себе на пустом месте проблем настроить. Я помню свою реакцию eek.gif на твои слова - чего-то вы там поссорились со своим в Доминикане и тебе грустно и скучно и плохо и пойти некуда, языка не знаешь...

Вот реально у меня было eek.gif - придумал себе человек проблему на пустом месте. Да я б пошла на диско, напилася рому и зажгла, он б от меня еще мужиков оттаскивал harhar.gif Наобщалась бы вволю и наговорилась и язык бы за ночь выучила bb.gif

Так и тут - ну ходит и нехай. А ты на танцы ходишь и еще куда-нить запишись. Пусть он за тобой гоняется, а не ты за ним. Я б больше переживала, кто за квартиру будет платить, меркантильная я laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Прости, но спортзал - это копейки копеечные в сравнении. И это систематическое поддержание здоровья, а не пару недель купания в море, которого хватит ненадолго.

Поддержу! Вряд ли бы мужчина стал такие вещи скрывать, если бы не был уверен, что реакция его подруги будет бурно-негативной! Значит, во многом женщина сама своего партнера провоцирует на вранье. Это получается нагрузка еще сверх его собственной натуры (если склонен к вранью). Поэтому, если не хочешь чтобы тебе врали, реагируй адекватно на не всегда приятную тебе правду..

ps А вообще, я по своему опыту поняла, что лучше поулыбаться и обсудить спокойно, по поводу чего Мой на фитнесе с какой-нибудь девушкой зацепился языками, чем сразу ему по башке дать, "Да как ты смеешь мне это говорить!?", во избежание провоцирования на дальнейшее вранье. Уж лучше доверительные отношения иметь с человеком и быть в курсе его реальной жизни, чем наседать на него с ревностной претензией, чтобы он потом тебе начал лгать.

pss А то, что мужчина к своей любимой более строгие рамки предъявляет, чем к себе самому, - тут есть над чем задуматься. И полагаю, лучший вариант - ОТЗЕРКАЛИТЬ "мерзавца", чтобы понял что к чему и больше так не делал! blush.gif

Дейзи, вы где-то писали, что он пытается контролировать траты вашего собственного дохода? Может быть здесь и попытаться его на место поставить, в свете открывшихся фактов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за пинок, выводы сделаны. Поведение пересмотрено smile.gif

Дрессировки продолжаются smile.gif

Любителям тявкнуть из-за угла: конечно, на фоне собственных проблем мои кажутся блажью. smile.gif И это тоже меня не может не радовать!

Пусть это будет самое плохое в моей жизни. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи , понимаю твои эмоции console.gif . Отношения напоминают качели. Ну не может человек долго находиться в постоянном стрессе, какой-то выход обязательно будет - либо это будет, наконец, принятие таких отношений, его с его недомолвками, либо ты освободишься от него.

Я за честность в отношениях! Если он меня ежедневно выворачивает на предмет где я была, с кем, как и о чем разговаривали, то имею я право знать, что человек 4 месяца ходит 4 раза в неделю на фитнес?

Лично мое мнение. Его поступок прежде всего говорит о не доверительных отношениях, о желании его некой автономии от тебя. И здесь я с тобой согласна - как будто в свою жизнь не пускает. sad.gif

Моя реакция была бы такой же. Противно все это до жути и кто бы что не говорил о личном пространстве, о том, что у мужчины должны быть свои интересы, свое личное время и прочее свое. Кто ж спорит - пожалуйста! Но семейные отношения - это доверительные отношения, ЧТО такого в том, чтобы поставить в известность где ты находишься и чем занимаешься? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×