Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хитори

Техническая нестабильность форума

Recommended Posts

Мимоза

А что это было вчера, а?

Можно и мне скромно поинтересоваться? У меня форум не работал сутки, сервер не найден... sad.gif И газету получили только сегодня, в то время как всё прогрессивное человечество уже вовсю читает. Надеюсь что всё наладится. Думаю что администрация в курсе проблемы и принимала все возможные меры, что бы мы могли общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

А от меня немного негативчика.

Дак это меня тогда грузило, вернее не меня, а форум у меня laugh.gif Но вчерашний день у меня как и у всех был. Бесконечная попытка загрузить длилась весь вечер, открылось пару страниц, а во всем остальном так же как и у всех smile.gif

Грешила на связь, пока не допенькала другие сайты посмотреть, оказалось проблема именно с форумом. Сегодня с опаской и не особо надеясь ноут открыла.

И вот он, любимый, на месте, и со всеми вами clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я давно грешу на свой комп. И антивирус обновляла, и браузеры, и консультировалась с айтишниками на работе. Потом попробовала другие ресурсы. Вчера, в частности. Ага, это с форумом проМблема, оказывается. music_whistling.gif Я вчера, чтоб не злиться напрасно, выключила комп и легла спать. Сегодня - всё отлично открывается.

Что происходит, кто-нибудь объяснит страждущим? Если профилактика какая - так хоть объявы вывешивали, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы себя ведёте, как члены управляющего комитета, честное слово. Как смогут, так и объяснят.

На профилактику имеет право любой ресурс и любая услуга. Хватит Управдом спамить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Народ, вы себя ведёте, как члены управляющего комитета, честное слово.

Управляющий комитет и его члены - это что такое юридически и практически?

Как смогут, так и объяснят.

Ну тут вообще нет слов. Это как "славики" разбили лампу в подъезде, ну и пусть объяснят как смогут, почему всем темно.

На профилактику имеет право любой ресурс и любая услуга.

Это да, но с предварительным объявлением о профилактике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, да в чем проблема? Ну побыли один день без форума - не трагедия. Значит на то были уважительные причины. Неужели больше нечем себя занять?

Прошу прощения за флуд, просто не понимаю массовой истерии по поводу отлучения от форума на один (!) день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, непредвиденные перебои иногда случаются на всех ресурсах. Так что не волнуемся, встречаем праздник, общаемся с удовольствием. Приносим извинения за временное неудобство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу меня извинить, может это моя клавиатура чем-то недовольна...но, навожу курсор на интересующую меня тему или пост, ничего, не реагирует. По три раза пытаюсь попасть в тему. И тут же, случайно нажму "мимо" или рядом пожалуйста, читай, извините, бывает такое blush.gifg.gif

Скорее, мышка не очень довольна blush.gif

Изменено пользователем Вайра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините пожалуйста, у меня очень долго грузятся страницы. Когда вообще грузятся. Раньше такого не было. Остальные сайты работают нормально. Это у меня проблемы, или что то с форумом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня сегодня форум до обеда не работал вообще никак? С телефона не зайти, с компьютера тоже. Работать не могу! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

У меня тоже. Только-только смогла зайти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Тоже подолгу грузятся страницы, при том что остальные ресурсы-без проблем, причем страницы именно с закладки "обсуждение", с главной страницей такого не бывает.

Сегодня вообще весь день не могла зайти на сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Мадлина

У меня к тому же и форумские настройки часов сбились sad.gif Часы форума спешат на 1 час 15 минут, это когда я ставлю отметку в окошко "Переход на летнее время", а если снимаю отметку "Переход на летнее время" то часы отстают на 23 минуты. (Время в настройках московское)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Не только у вас. Лишь недавно зашла на форум.

Работать не могу!

Аналогично! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Только у меня сегодня форум до обеда не работал вообще никак?

Я с утра пару раз попыталась зайти, не получилось. Решила, что технические проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Извините пожалуйста, у меня очень долго грузятся страницы. Когда вообще грузятся. Раньше такого не было. Остальные сайты работают нормально. Это у меня проблемы, или что то с форумом?

Вы не одиноки, у меня те же проблемы, а почему - не понимаю.

А сегодня вышла на форум только к обеду. Сначала подумала что на форуме профилактика, потом, что технические проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и все, на форум смогла попасть только после обеда.

У меня почему-то дублируются ссылки и проскакивают страницы. Всё время приходится их поправлять.

И ещё как-то странно читаются репутации- растянуто на всю страницу. Это только у меня такой сбой или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

У меня сегодня вообще с телефона не грузилось. А в квартире ремонт шел. Пришлось с помошью " турбо" загружать. Кое- как ноут загрузился.

Репы нормально видела, но режим турбо стоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если такой вопрос был, найти не смогла. У меня на планшете и на смартфоне, оба на адроиде, форум представлен в виде значков "абра-кадабры". Может, кто подскажет, чего делать-то? Или это безнадежно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Вчера и сегодня захожу с ноутбука на форум, а через 10-15 минут, при переходе со страницы на страницу, или на другую тему, профиль, сбрасывается соединение с сервером форума. Пишет: «Соединение сброшено».

Это местные неполадки? Но другие серверы работают… Или техническая нестабильность? Что вы посоветуете?

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Заранее извините, если пишу не в ту ветку. У меня вопрос - может ли такое быть, что кто-то заходит с моего профиля на форум? Домашние исключены, т.к. в настоящее время проживаю одна, все разъехались. Да и не зайдут они, точно знаю.

Дело в том, что на форум захожу раз в несколько дней, но в последнее время дата последнего посещения пишется неверная, как будто я тут была в то время, когда меня тут не было,(извиняюсь за каламбур), соответственно, и сообщений новых мало.

Вот сейчас - была на форуме позавчера, а мне в приветствии написано - дата вашего последнего посещения - 9.08.2013, 08.54. А я только сейчас зашла.

До этого вообще больше недели не заходила, думаю - ух, сейчас почитаю, сколько там накопилось rolleyes.gif , а дата стоит предыдущим днём. blink.gif

Что делать, пароль менять?

Дополняю: сейчас зашла снова, и время моего последнего посещения значится 08.54, а не реальное 11.45, когда я заходила.

Что бы это значило, не понимаю?

Изменено пользователем Лена-мурена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-мурена

Что бы это значило, не понимаю?

Проверьте, какое у вас стоит форумское время. У меня стоит час назад. То есть если я пишу- в 18.30, то выбивает 17.30. А я в это время еще занята. smile.gif

И еще- код у вас какой стоит? Если простой, типа дата рождения детей- вполне взломать могли. Измените пароль входа. smile.gif

Пыс- в профиле стоит форумское время, посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников , посмотрела, на 3 минуты оно отличается. Про форумское время я сразу подумала, но ведь, если бы дело было в нём, разницу всегда одинаковую бы показывало, вот как у вас, например, в 1 час.

А у меня может быть и несколько часов, и даже прошедший день.

g.gif

Попробую всё же пароль поменять. Мне просто интересно - такое в принципе возможно, что кто-то может с моего профиля заходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! У меня повторилась история от 02.08.13 здесь. Тогда я писала вам, что со всеми другими серверами соединяюсь по потребности. А на ФМС при переходе со страницы на страницу, на другую тему и особенно - при отсылке писем в личку форумчанам, соединение сбрасывается. Так и пишет: "Соединение было сброшено".

Помогите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Проблема следующая- не удаётся обновить аватарку. выбираю фото на компе, нажимаю "обновить аватар", страница обновляется, аватар остаётся старый. Удаляю старый аватар,, пытаюсь поставить другой, все равно выдаёт тот, что был раньше. Как с этим справиться? Заранее спасибо.

З.Ы.Пока писала сообщение, все получилось. Прошу извинить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×