Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А все видели надпись большими буквами на лобовом стекле фуры - "трезвый"?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то видела машину, у которой на заднем стекле была надпись "Не прижимайся, не в постели". Доставило.

На днях, проезжая в электричке, на крыше одного из домов увидела надпись "БЛАГОДАРЮ". На всю крышу. Огромными буквами. До сих пор гадаю, кому это послание.

А ещё часто на грязных машинах встречается надпись "Помой меня", намалёванная пальчиком.

Сижу я в маршрутке и вижу над дверьми, у выхода, приклеен листок с надписью: МЕСТО ДЛЯ УДАРОВ ГОЛОВОЮ!
Не раз такое видела. И ведь ударилась однажды! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, мне сюда. Другой подходящей ветки не нашла.

Наводила я сегодня порядок в своем блокноте, в котором помимо записей есть ещё куча отдельных бумажечек с записями.

Нашла январский билет этого года нашего местного кинотеатра на сеанс фильма 3D.

Вспомнила, что оставила его на память, чтоб периодически поднимать себе настроение.

В билетике, помимо "дата, время, ряд и место", значится название фильма:

"Жизнь ПИ 3D"

Скрытый текст
Этот фильм получил, по-моему, несколько "Оскаров". Называется просто "Жизнь ПИ"
Изменено пользователем Мэлманю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера увидела надпись на лобовом стекле ульяновской фуры:

- СИРОТА ульяновская.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буквально увидела в нашем магазине новинку (стряпня какая-то), и к ней было приписано: "Очень вкусные!" И вспомнила, что год назад видела в Москве похожий ценник: "Пончик в глазури, очень вкусный". Я это даже сфоткала.

И ещё вспомнилось: в колледже на ИВЦ на двери надпись была: "ДОКУМЕНТЫ КОПИРУЮТ В ХХХ КАБИНЕТЕ! У НАС КОПИРОВАЛЬНИКА НЕТ! И ОТ ТОГО, ЧТО ТАМ ЗАКРЫТО, ОН У НАС НЕ ПОЯВИТСЯ!!!" Что интересно - было это написано на нескольких языках, в т.ч. какими-то иероглифами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехала с работы в автобусе и за спиной водителя висело прикольное объявление: водителя и руль руками не трогать. В разное время на проезжающих машинах сзади видела надписи: торопишься в ад- могу уступить дорогу; за рулем Рамилька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь сейчас рассказала. На базаре стоят корзинки со свежей клубникой. Подпись "Дыня" и цена указана. Спрашиваю у дочери, сколько та клубника стоит. А они посмеялись и не обратили внимание на цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто такие животные из бамбука? Панды что ли? g.gif

user posted image

(сфотографировала в зоомагазине).

P.S. Понятно, что этим хотели сказать, что миска сделана из бамбука, но надпись получилась веселенькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня озадачилась, увидев рекламное объявление "УДОБНОСРУ". g.gif Присмотрелась. Оказалось: УДОБНОС.РУ

Я, наверное, придираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла мимо школы домой, у детей скоро последний звонок, и в преддверии этого праздника они пишут на асфальте перед входом в школу различные приятности, например: "Куда уходит детство?" или "Спасибо, родная школа!" Видимо, под впечатлением оказались и те школьники, которые не выпускаются, в результате чего на крыльце школы корявым почерком мелом написано (достовно): Елена Евгеньевна, Елена Геннадьевна - вы самые лучшие учителя на свете. Не беременейте, не уходите от нас!" Я чуть не упала от таких опусов)) Вот так дети переживают за грозящихся уйти в декрет преподавательниц))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заднем стекле "джипа". "Я опасный, как шаверма, и быстрый, как понос". Неэстетично показалось, но смешно всё равно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ходила в одну организацию и на дверях увидела объявление: "Машины не ставить. Штраф- удар лопатой по стеклу ". На одном из домов нашего города висит вертикальная растяжка- реклама, большими буквами слова "юридические" и " памятники", маленькими " услуги". Издалека читается- юридические памятники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, проезжая по городу, видела афишу "Такого-то числа лекция для подростков о вреде курения "Кури на здоровье".

Просто отличное название, интрига, однако. Вечером поеду по той же дороге - остановлюсь сфотографирую. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

На заднем стекле "джипа". "Я опасный, как шаверма, и быстрый, как понос".

Видела куда лаконичней надпись "Не бзди" laugh.gif правда не на иномарке, а на жигули шестой модели biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем регионе жигулей практически нет, вымерли как динозавры rolleyes.gif

На старой разваленной и видавшей виды иномарке наклейка на заднем стекле: "Зато не пешком."

И то верно, по нашим сопкам, уж лучше на такой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала странную надпись в составе печенья: "Возможны следы арахиса и орехов".

Видимо, по соседству с этим печеньем делали что-то из орехов, крошки которых могли случайно залететь в печенье. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория. Имеется у нас в городе мост через реку Волгу, по которому большой процент дачников едет на свои дачи. Поэтому, начиная с вечера четверга, там возникают та-а-акие пробки! Мост называется Борский (кто из Нижнего Новгорода, знают не понаслышке, что ЭТО такое biggrin.gif ). Сама я во времена моего первого замужества каждые летние выходные теряла на этом мосту драгоценные часы жизни, стОя в ужасных пробках, у родителей бывшего мужа дача в том направлении.

Так вот, о чем бишь я... Видела на днях у знакомого фотографию автомобиля, детища отечественного автопрома, весь в пыли, и на заднем стекле пальцем на пыли написано: "Убей дачника, спаси Борский мост!" Смеялась долго, кому-то, видимо, эти пробки сильно осточерте надоели! biggrin.gif Фотка эта уже загружена в "Одноклассники", и набрала не одну сотню "классов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете на входе в супермаркет пятачок с маленькими магазинчиками? Зоотовары, обменник, цветочный...

На днях видела объявление на двери такой небольшой аптеки: "Аптека на больничном".

Что с ней, болезной, интересно, приключилось? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогуливаясь возле знаменитого развлекательного комплекса в Казани, на берегу Волги увидела следующее:

user posted image

А так хотелось, и именно в этом месте!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Сфотографировано в магазине. В пакете банное полотенце. Интересно, а его тоже беречь от детей? А как же насчёт пищи? g.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытное объявление увидела на стене возле своего подъезда.

Реклама секс услуг, то ли над кем то злостно посмеялись, отпечатано на компьютере:

Исполню все ваши желания.

Сексапильная красотка, с 3 размером груди.

В этом деле 3 года. Звоните!!! номер мобильного прилагался. blink.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела сегодня на двери аптеки объявление: "Проездные билеты здесь не продаются"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×