Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У нас теперь вместо ТРЕЗВЫХ грузчиков рекламируют ГРАМОТНЫХ...

У нас в городе появилась новая услуга такси - ТРЕЗВЫЙ водитель eek.gif , а остальные, тогда какие???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусор выносила. Рядом с домом новые мусорные контейнеры поставили. На одном из них надпись: "Изба для сора". Надо же... Даже как-то неудобно стало бросать в "избушку" свои старые стоптанные штиблеты, в соседний контейнер выбросила. Вот сносятся мои черевички царские — тогда другое дело! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие знакомые моей мамы жили (живут) в Ташкенте. Не помню сколько мне было лет, мы всей семьей полетели на самолете в этот город.

Помню там продавались вкусные пирожки. Они лежали в специальном контейнере, который сохранял тепло. Внешне он напоминал контейнер для мороженого и надпись во весь контейнер:"Ухо. Горло. Нос". Я под таким помню впечатлением была.

Оказалось, так называли местные пирожки. Надпись никого не смущала. У пирожков начинка была из ливера: сердце, печень и еще что - то перекрученное в мясорубке. Что это были за пирожки!

Мужчины - любители "посидеть" брали их на закуску по 15 штук. Помню продавец, нанизывал пирожки на шампур, делал из газеты кулек и опускал их туда ловким движением. Просто бумаги почему - то не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценниками, объявлениями, плакатами и газетными заголовками никого уже не удивишь. Но когда перл - это название книги, пусть даже кулинарной, становится уже как-то не по себе. Вчерась ждала троллейбуса, пялилась на витрину киоска и нашла там:

50 лучших рецептов:

СУПЫ С ИЛЬЁЙ ЛАГУТЕНКО

Жиденький мужичок Илья, так-то. Всего на 50 супов хватило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись на асфальте перед 12-ти этажным домом: "Оксана, прости меня!"

Ниже дописано: "Какую Оксану вы имеете в виду?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление на дверях магазина: "Требуется техничка 2х2".

Ясное дело, что указан график работы, но смотрится очень прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем парке на спинке одной из лавочек видела намедни перл:

ВСЕ БАБЫ - КАЗЛЫ!!!

Написано чёрным маркером. Зелёным в последнем слове "А" исправлено на "О", "Л" вычеркнуто и приписано:

ГРАМАТЕЙ! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://imagx.ru/big/f514cec81cb148559cf475e7426eed5e.imx Порядок новостей на сегодня (прошу прощения, с телефона превью не могу вставить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю на сайте сувениры к новому 2014 году - году Лошади.

Просматриваю каталог изделий и надписи к фото: "Лошадка на подставке", "Лошадка малая"...

А далее - перлы: "Лошадь Жеребец" и "Лошадь Конь"

P. S. Имеется там еще изделие с названием "Лягушка жаба".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идём вчера с мужем вдоль забора стройплощадки, читаем: прости, через два метра - дурак , ещё через два метра - люблю, дальше - женюсь, и в конце забора - чеССно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла на собеседование в компанию, иду по коридору. Дверь в кабинет приоткрыта, на ней вывеска, отпечатанная на принтере "Комната мозгового штурма" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала с работы, впереди - раздолбанная "шестерка", на багажнике наклейка с какой-то надписью знакомым шрифтом. Подъехала поближе и увидела "VAZDA 6" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оказалась в районе, где находится один из городских заводов. И вот иду по улице, смотрю - кабак. И на стене - выдержка из Крылова: "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет..." Ниже нарисован здоровенный рак в тельняшке с кружкой и "облачком", в котором написан его якобы ответ:

-А с пивом пойдет!

Мне интересно, заводчане этому призыву после работы или до следуют? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сегодня объявление о сдаче комнаты в наём. Все как обычно в таких объявлениях. Меня только смутило, что сдавалась комната проходная.

Цена в месяц три тысячи, для нашего города это смешные деньги. комнаты у нас от 8 тысяч и выше сдаются. Только в самом конце объявления имелась приписка, что соседями будут (дословно) злой мужик 50ти лет с женой.

Интересно найдутся желающие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день езжу на работу через промзону. Двухкилометровый бетонный забор - радость поклонников наскальной живописи. В основном содержание надписей сводится к публичным клятвам в любви, извинениям, поздравлениям (детишки резвятся).

Но недавно на этом заборе развернулось нешуточное политическое противоборство. laugh.gif

Первая надпись - "Слава коммунистам!"

Через несколько дней "Слава" - было зачеркнуто, а сверху подписано - "Смерть".

Сегодня зачеркнуто всё и свежей краской размашисто начертано "Слава дзюдоистам!"

Вот интересно, автор все-таки спортсменов прославляет, или это "тонкая" политическая акция? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бежала через свой квартал на рынок. Совершаю этот поход каждую неделю, на предмет свежей рыбки. На прошлой неделе на одной из пятиэтажек увидала объявление. " Куплю квартиру. Срочно, от хозяина, агентствам не беспокоить" В скобочках в самом низу красным маркером дописано: "Для тещи!!!!" Сегодня кто-то дописал поперек объявления: "Удачи, брат!!!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок рекламы в свете фотовспышки (нажмите на изображение - надпись внизу):

user posted image

Бедная кисюня, я её ещё и фотоаппаратом ослепил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду вчера в автобусе, взгляд останавливается на ярком пятне: на месте кондуктора лежит красный парчовый флаг. На все сиденье надпись- "...дите.. во всесоюзном социалистическом соревновании". Остальные буквы от победителя отвалились по причине ветхости самого флага, оставшиеся выдают прикольный текст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё капелька в и без того безбрежное здешнее "море":

В маршрутке была наклеена картинка, на которой человек пытался вдавить в дверь маршрутки слонёнка, а тот безропотно глядел на красную надпись внизу: "Нельзя впихнуть невпихуемое!" stab.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто уже писал. Тогда повторюсь.

В одном туалете видела надпись: "Уважаемые посетители! Соблюдайте чистоту и порядок! Если ваши возможности превзошли ваши ожидания - воспользуйтесь ёршиком!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся надписи на заднем стекле старых, убитых машин:" Зато не в кредит!" И то правда! Добавить нечего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждала свою маршрутку, и на остановке стоял стенд с объявлениями.

Одно привлекло мое внимание/ biggrin.gif

На фото- шикарная девушка в красном платье с глубоким и эффектным декольте. А рядом надпись: "ДАЮ БЫСТРО!"

Я такая - средь бела дня-то! laugh.gif Шо творится-то!

Приглядываюсь, мелкими буквами вначале дописано: "выДАЮ БЫСТРО!"

Реклама кредитов/ biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новый рекламный баннер привесили, большущий! И буквы большущие - НАЛИВНЫЕ ПОПЫ!! Я несколько раз перечитала, не могла понять что там в попу налить обещают... Потом поняла, конечно, что это полы. Но буква "л" не баннере реально нечитаемая, это две абсолютно одинаковые "п".

А еще у нас на всех остановках расклеили рекламу местной типографии, довольно большой плакат. Так я когда маршрутку жду, на этом плакате каждый раз нахожу новую то ошибку, то опечатку. Пока насчитала 9 штук. Вот интересно, кто вычитывал эту писанину, ну нельзя ж так позориться, такой безграмотностью-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заднем стекле маршрутки красуется надпись:

- Отдел депортации инопланетян. g.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×