Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Марджона

Неблагополучные дети, родственники и друзья

Recommended Posts

Winterborn

От преступницы, которая не принесла вреда моей семье и УЖЕ НАКАЗАНА (это важно) - вопрос.

Конкретно от распространительницы?

Как ты не понимаешь, что таскание передачек - это и есть ВРЕД моей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше говорить не буду. Я просто скажу. Если бы мою свекровь посадили , я , независимо от того, жили бы мы или нет с ее сыном, посылала бы ей необходимое. Ну если больше некому. Мыло, шампунь, сахар, чай, прокладки( если нужно). Самое дешевое, немного, но посылала бы. Ну нельзя человека оставлять ни с чем.

Просто я в Бога верю. И считала бы это каким- то искуплением.

У меня и с первой свекровью также. Она психически больная была, агрессивная. Муж у меня алкоголик был. И он ей чашки воды не подал. А я и мыла ее, и стирала, и кормила. На свою зарплату. Потому что больше некому было. Время от времени она меня пыталась за это убить...

Меня Бог от нее спас. Она уехала. И никого не допускает. А иначе я тоже с ума сошла бы, но ее не выкинула. Нельзя так...

Оценку деяниям я не даю. Ей дал суд, вот пусть и отбывает. А мое дело маленькое. Хочешь- помоги. Не хочешь- не помогай.

Я никого не сужу. Мозг бывает, съедаю. По пути на суд. Все твержу, что так нельзя. Что глупо. Я надеюсь, что хоть кому- то своим мнением помогу. Стараюсь рассмотреть то, что он совершил, неоднозначно. Осмеиваю. Чтобы хотя бы постыдился человек.

Я не знаю, у каждого свое мнение. И тот человек который сел, тоже ведь , возможно, был втянут кем- то другим. Нам это не дано знать. Но милосердие к болящим, сидящим, неимущим должно быть. Ко всем оно должно быть. Его ведь так не хватает...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и мать и сына ни за что не бросила. Могла бы не простить что-то, наверное, но не поддержать не смогла бы.

А вот если мне бы пришла в голову дурная мысль продавать наркоту, сын бы мне этого не простил никогда - я почему-то так думаю. Потому что он подобное никому бы не простил. И я рада, что он так категоричен в этом вопросе. А моя мама мне бы всё простила. Хорошо, что у меня нет криминальных талантов. Сама бы пережила, а вот понимание как это переживают-пережили - не пережили родные - страшнее всего. Аж расстроилась как представила. cry_1.gif Ну вас в баню с такими темами! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Это меня не спрашивай, я свою точку зрения высказала и менять ее не собираюсь.

Оля, так ведь у каждого своя точка зрения. У сына наркоторговки вот такая - носить передачи и не бросать. Может искупает какую-то вину перед ней? Сам втянул, например? Может просто по другому и не представляет. Любит, несмотря ни на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Но милосердие к болящим, сидящим, неимущим должно быть. Ко всем оно должно быть.

А милосердие к нормально себя ведущим не нужно? Почему-то милосердие к сидящим обычно проявляется за счет законопослушных родственников.

Вы еще Спесивцева пожалейте censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Оля, так ведь у каждого своя точка зрения. У сына наркоторговки вот такая - носить передачи и не бросать. Может искупает какую-то вину перед ней? Сам втянул, например? Может просто по другому и не представляет. Любит, несмотря ни на что.

Ну и пусть любит. Жена с детьми тут причем?

Фыва Йцукен

Вы еще Спесивцева пожалейте

Доооо. И Белова до кучи. И Пимпика, чоужтам. Они же нищасныиии, убогииии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны я понимаю - да, жалко. Но с другой - а воспитательный момент? А потом выходят такие сидельцы поперек себя шире и хвастаются, что у них там было все, включая запрещенное варенье и копченную колбасу. А каким образом то варенье далось их близким - да насрать им. Они потом лучше песенку про старушку-маму споют и прощения попросють.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нужно ввести смертную казнь. Тогда всем лучше станет. И пимпикам в том числе!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Ну вот и нужно ввести смертную казнь. Тогда всем лучше станет. И пимпикам в том числе!!!

Да, нужно. Потому что содержать эту падаль на всем готовом в "Дельфине" в том числе и на мои деньги - несправедливо. Даже самая типа демократическая страна в мире США - и то хрена лысого отменила смертную казнь во многих штатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну и пусть любит. Жена с детьми тут причем?

Ни при чём. Пусть бросает. Она же не ты. Вот и ворчит, возмущается, но почему то не разводится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас рассматривается вопрос о лишении родительских прав. У матери трое детей, две девочки-подростка и дошкольник еще. Младший ребенок от другого отца, проживает с бабушкой. А девочки от одного. С ним мать состояла браке, внешне была благополучная семья, хороший дом, достаток, муж работал, жена - домохозяйка, он очень хозяйственный, что значит - все в дом. Работал на железной дороге, как оказалось, совмещал с перевозкой наркоты. Отца осудили на 10 лет, девочкам тогда было 4 и 2 года. Этой весной он вышел. Старшая дочь его почти не помнит, жить с ним не хочет. Сказала, что никогда его не простит за поломанную жизнь, которая с момента его посадки покатилась под откос.

Мать поначалу ездила к отцу, благо недалеко сидел. Потом развелась с ним, стала встречаться с другими мужчинами, выпивать, почти не работала. Когда родила третьего ребенка, поняв, что с тремя ей не справится, отдала среднюю дочь родственникам мужа, в глухой горный аул одной среднеазиатской республики. Девочке сейчас 12 лет, судьба ее весьма незавидна, даже со слов отца, который намеревается каким-то образом вывезти дочь в Россию.

Мать продолжала пить, чем дальше, тем больше, собирала в доме разные компании. Старшую дочь в 12 лет изнасиловали. Один из гостей мамаши. Девочка долгое время проживала в реабилитационном центре, весной ее вернули матери, которая на тот момент, как казалось, изменила образ жизни. После возвращение дочери, мать хватило на 2 недели трезвой нормальной жизни. Девочка сбежала от нее. К отцу идти не хочет, во всех бедах винит его. И плевать ей, что перевозкой наркотиков, он зарабатывал на их материальную обеспеченность. Сказала, лучше бы мы жили не так богато, но полной счастливой семьей. Считает, что отцу важнее были деньги, чем дети. И прощать его она не собирается.

Пы.сы. Это объяснение отца - что старался, якобы, ради благосостояния семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

потом выходят такие сидельцы поперек себя шире и хвастаются, что у них там было все, включая запрещенное варенье и копченную колбасу. А

И даже конвой их шоколадками кормил.

Полярная лиса

Вы точно сотрудник органов?

Это эпизод второй. В эпизоде первом Волшебная на всю голову в ветке про убийцу -белова удивлялась что участковый , которого привлекли к ответсьвенности, не порвал и не выкинул рапорта или протоколы в мусорку, и попался на них eek.gif типа, порвал бы документы и не было бы сейчас проблем.

Вот такой вот жалостливый "профессионал". И барыгу жалко и свидетельства преступления оказывается можно легко и просто вы-ки-нуть.

Очуметь какой сотрудничек МВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

В данный момент Вы флудите. Разговор не обо мне. Мне с Вами не о чем говорить. Мне Вы не коллега...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Девочка сбежала от нее. К отцу идти не хочет, во всех бедах винит его. И плевать ей, что перевозкой наркотиков, он зарабатывал на их материальную обеспеченность. Сказала, лучше бы мы жили не так богато, но полной счастливой семьей.

Надеюсь, никто её за это не осуждает? Фактически, выросла без него. Никаких чувств не испытывает. Относится как к любому чужому человеку, сломавшему ей жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Работал на железной дороге, как оказалось, совмещал с перевозкой наркоты.

10 лет назад на железной дороге платили нормально, муж работал. Причем, когда в 90 - х годах на его заводе не платили зарплату, железнодорожники проблем с выплатой денег не знали.

И плевать ей, что перевозкой наркотиков, он зарабатывал на их материальную обеспеченность. Сказала, лучше бы мы жили не так богато, но полной счастливой семьей. Считает, что отцу важнее были деньги, чем дети. И прощать его она не собирается.

Девочка права, что папа променял деньги на семейное счастье. Мама так ещё лучше. Повезло девочке с родителями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

И плевать ей, что перевозкой наркотиков, он зарабатывал на их материальную обеспеченность. Сказала, лучше бы мы жили не так богато, но полной счастливой семьей.

А она не права разве?

Коллега, просто коллега

И барыгу жалко и свидетельства преступления оказывается можно легко и просто вы-ки-нуть.

wacko.gif Все чудесатее и чудесатее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказала свою точку зрения. Как все на этом форуме высказывают. Имею право, данное мне модераторами.

И не нужно ко мне цепляться. Я говорю с точки зрения простой русской Тани. А кому нужно жареных фактов, идите куда- нибудь , где погорячее. И отстаньте от меня. " Коллега" и иже с ними.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

И не нужно ко мне цепляться. Я говорю с точки зрения простой русской Тани.

На работе нет простых русских тань, есть работники, исполняющие профессиональные обязанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Фыва Йцукен

Вишня зимняя

Девочка права, никто ее, разумеется, не осуждает. Мы разделяем ее чувства и мысли. Но тем не менее, сейчас с ней психолог ведет работу, направленную на улучшение отношений с отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Я сейчас не на работе!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Я сейчас не на работе!

Ну если вы и правда связи не видите, то вопросов больше не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Люд, у меня дядька, Царствие ему Небесное, всю жизнь работал машинистом на дальних расстояниях. Так вот, зарабатывал он столько, что хватало содержать две семьи: не бросил бывшую жену и двоих детей и актуальную жену с ее двумя сыновьями. На пенсию так и не вышел, практически закончив жизнь в кабине, умер несколько лет назад от рака. Это к вопросу о благосостоянии. У него не было необходимости таскать наркоту. В РЖД всегда платили прилично.

Свинина грязь найдет всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Мое личное мнение, высказанное на форуме, никоим образом не противоречит Закону " О полиции". А также не вредит моим профессиональным качествам. Я вообще, более того, никогда не видела ту свекровь, которую посадили за наркотики и которой невестка жалеет еды.

Честно, честно, не видела!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оль, этот не машинистом работал, я уж не помню кем, но все равно по тем годам зарабатывал неплохо. Хотелось больше, видимо. Тем более родом из республики, наркоканал через которую до сих пор существует.

Интересно мнение посельчан. Отзывы о нем только положительные, тип типа и отец хороший был, и муж заботливый. То что сидел... ну мало ли... кто у нас не сидит. А то, что по какой статье все давно забыли, люди не задумываются, сколько горя он принес в другие семьи.

Чистое ИМХО, не может быть хорошим отцом и мужем, человек, зарабатывающий на наркоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

В данный момент Вы флудите

Не узнаю вас в гриме, вы Мечта поэта, Весталка или Механик тридцатый???

Мне Вы не коллега...

И слава Богу.

Работать С напарником, у которого, подобные вашим психологические установки ,это может быть просто опасным для жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×