Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Whim8

Виртуальный секс как способ заработка

Recommended Posts

Меня угадывать незачем. по моему, сейчас по айпи очень легко определить - один и тот же человек писал на форуме разные темы под разными никами или разные люди. так что мне бояться нечего, это моя первая тема здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По законам жанра, после 10 страниц в теме начинаются обсуждения "клон или тролль" confused_1.gif Мне вот вообще не интересно, тролль или нет, ситуация такая в жизни вполне может быть, ничего в ней нет экстраординарного.

ЮлианнаМакаровна

Но на вопросы вы действительно отвечаете как-то странно, очень минимальными порциями выдавая информацию. Описали бы максимально подробно, больше было бы здравых мыслей и меньше перекручиваний, как с тем прицепом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А общага - это чем не отдельное?   Квартиру снимать не хотим, это ползарплаты на нее будет уходить, не...

eek.gif

Я пока в общаге жила, каждый день мечтала, что наступит день и я из нее съеду. Что там хорошего то, хуже коммуналки ведь.

Не ужели нельзя встать на очередь на улучшение жилищных условий? Работа посменная, документы собрать можно, время позволяет.

Лень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Не ужели нельзя встать на очередь на улучшение жилищных условий?

Да ну, это за гранью фантастики. Теперь можно только доплатить. Ипотека, семь лет расстрела.

Ну или сдать свою общагу и доплатить, чтобы снимать что-то получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, коммуналка хуже. Не могу представить, как я скажем, с кем-то буду в маленхонькой кухне жопами тереться. А тут у меня у меня в комнате своя кухня, раковина проведена, все дела...

думаете, мне не надоело в этом тараканнике жить? Но у нас как-то бесплатно жилье никто не улучшает. А ипотеку мне с зп 13 тыр. никто не даст и будет прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 страниц в теме начинаются обсуждения "клон или тролль

И вот за это обсуждение я буду ставить модерминус. Ибо достали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыться реже, чем раз в день? С двумя детьми? Хм, за одно это стоит искать съем. Ибо пахнет же ж, с подмышек-то.

И как в вэбке смотрится общага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально смотрится))). Откуда они знают, общага это или комната в квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Честно говоря, мне этого тоже не понять. Но некоторым все равно, как часто мыться, хоть раз в неделю. Лично таких знаю. И даже (!) при наличии собственной ванны.

tongue_ss.gif

А в вэбке, смею предположить, и непонятно- общага или нет. Там на другое смотрят wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмышки, голову и, извините, пиписку можно изощриться и в раковине подмыть. А как люди в частных домах живут? Думаете, каждый день баню топят? Нет...

Вот потому я и искала подработку, чтоб как-то жизнь улучшить. Хотя бы с кредитами разваландаться.

Радует, что адекватные люди появились в теме. А то поначалу все высказывали, что, оказывается, в провинциальном городе легко отыскать олихарха, который с радостью возьмет вас на обеспечение и любить будет, достаточно лишь иметь веру в себя и хорошую самооценку.

Изменено пользователем ЮлианнаМакаровна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлианнаМакаровна

Как можно делать выводы на основании форумного общения, я не понимаю.

Письменная речь говорит о человеке больше, чем вы сами думаете.

Не могу сидеть несколько часов и собирать информацию, а потом строить из него текст. Нудно это, а платят мало. Так что учиться мне не надо, просто душа не лежит.

Ну вот, о чем я собственно, и говорила. rolleyes.gif Подработку, соглашусь, можно всегда найти, было бы желание. Понимаете? Было бы желание. А куда у вас желание направлено, вы сами только что сказали.

Ваш мужчина ничего вам не должен. Абсолютно. Должен у нас по закону только муж, да и то с оговорками.

И...вам так нужно, чтобы кто-то вас взял на обеспечение? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне-то не нужно, просто дамы некоторые утверждали, что это - один из вариантов. Причем на раз-два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и искала подработку, чтоб как-то жизнь улучшить

ЮлианнаМакаровна

Ваша подработка вполне укладывается в рамки Вашей морали. Но может не укладываться в рамки морали "парня".

Ваш мужчина ничего вам не должен. Абсолютно. Должен у нас по закону только муж, да и то с оговорками.

drinks_cheers.gif

Мой парень, узнав о таком, больше бы со мной встречаться не стал. Однозначно.

Да и мне не приходит в голову раздеваться перед другими мужчинами ни по камере, ни в бане, ни за деньги, ни бесплатно.

Хочется, конечно, лучшего.

Но не такой же ценой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катамарана

Ну, так вы в браке и у вас есть обязательства. А они - нет. Он ей никто. И не имеет права что-то требовать

Меня удивляет что некоторые женщины рассматривают штамп в паспорте однозначно как обязательства, и отсутствие регистрации о браке видят как отсутствие этих обязательств.

конечно моё видение ситуации, однако обязательства есть у мужчины и женщины уже тогда когда они встречаются а уж когда мужчина приходящий, это накладывает на обоих обязательства.

Он не полностью содержит семью женщины, значит априори имеет только одно право дышать! Так что ли? То есть если он содержит женщину, все права на данную женщину у мужчины?

Чувствуете перекос? Девушка эта отнюдь не дура как писали здесь, она чётко понимает что перешла за ту грань где отношения перестают быть доверительными, и где та цена когда женщина скажет да мне дают достаточно денег, чтобы я себя чувствовала комфортно. Вот покажите и расскажите по какому тарифу сегодня идут женщины?

Михайловна

Ключевая фраза - стараться обеспечивать. Ну раз ты, дорогой, ставишь условия - либо вали на все четыре стороны, либо, если не хочешь валить - компенсируй. Где?

Ковбой, нифигасе у вас заявочки. Вы б девушку ещё анафеме предали. Вам нимб не поджимает?

Сударыня, попробуйте перечитать, то что написали. Компенсировать конкретно что? Виртуальную проституцию? Заплатить кредиты которые были взяты без единой мысли как она в критической ситуации будет отдавать?

Компенсировать деньгами воспитание двух детей от совершенно разных и на этот момент чужих мужчин, конкретному мужчине который приходит отнюдь не только заняться сексом.

Уж поверьте если мужчиной дорожат и не готовы его терять, то это не от заниженной самооценки, и не от того что мужчина обладает выдающимся пенисом!

И да можно повышать себе самооценку, но именно мужчина решает нужна ли ему ответственность за семью из женщины и двоих детей. Это не его приняли в семью и дотируют, это он влился и свою часть ресурсов приносит туда.

И даже если в маленьком провинциальном городке, есть постоянный доход при мужчине который обладает рядом достоинств, им будут дорожить и это справедливо, ибо к женщинам с двумя детьми очередь из женихов обычно не стоит.

Исключение женщины которые обладают неординарными способностями и внешними данными. Но к автору думаю это не относится, рядовая среднестатичная женщина, звёзд с неба не хватающая.

Гусёк

п.с. А вообще я в шоке, как дешево, оказывается, "работа" этих девушек стоит. Молодые, красивые, здоровые девчонки, мне кажется, могли бы и больше зарабатывать, работая, а не занимаясь черти чем.

drinks_cheers.gif

Есть только одно но... Но они не хотят зарабатывать! Тратить у них гораздо эффективнее чем отвечать за эти траты.

Кино и немцы

Насчет самооценки я не уверена, а вот испуг "как он отреагирует на мою недостойную подработку" - вполне объясним, т.к. реакцию многих мужчин на это не сложно предсказать.

Ха! можно сказать парень этой девицы, должен осознать как глубоко он пал, что его любимая занимается таким видом деятельности? То есть я так и вижу его глубоко раскаявшимся, с просветлённым взглядом, чтобы с утра устроится на вторую работу чтобы мадам хватало отдавать кредиты и кормить всех от пуза и конечно на салоны красоты, ибо ведь поддержание хорошей внешности и стоит соответственно.

Реакция обычная и человеческая, и я бы удивился если бы было по другому. Это соответствует что парень то себя уважает, а вот девушка?

Я здесь не критикую вас, здесь я пытаюсь просто показать что хвалится ей не только нечем, ещё и приходится скрывать. Полностью согласен с вашим мнением! drinks_cheers.gif

Мисс Лисий Нос

А вот что лично меня БЕСИТ, то, что вы суетитесь и подпрыгиваете перед парнем, который вам никто. И не прикладывает усилия, чтобы кем- то вам стать. Пуховик купил, мать- перемать!!!!!! Продукты покупает, которые сам ест... Милка моя, он у вас ЗА ТАК живет, и еще права качает!.

Ага точно! Тот пуховик который зиму греет! То бишь восокоморальной быть не интересно, главное лапками бить! А гордо мёрзнуть потому что мужчина никто, это канишна низзя! Ибо если сиськи подмёрзнут то как показывать товар? Уже некондиция! Ниже стоить будет!

Вы ещё ей дочку как подрастёт, посоветуйте в профессию отдать! Ну а чё, вас почитать так вдвоём им больше платить будут! Есть же разделы, мама и дочь!

Автор не обижайтесь на меня, это не вам адресовано.

Вы Лисий нос, за нос то загляните. Какие нифиг у парня алименты? Алименты АВТОР получает на младшего ребёнка. А вот то, что у парня нет квартиры это конечно серьёзный косяк.

Вот проецируя это на себя понимаю, какое же я ничтожество, что квартиру заработал только к 43 годам! Как я жил и не догадывался, что можно было писюном крутить перед вебкой? Упала моя самооценка ниже плинтуса. У меня правда 15 профессий но это так пустячок, совершенно не в счёт! laugh.gif

Ягодка опять

А не потому ли мужья ушли, что моральные принципы можно подвинуть?

Выдумка, в то время автор ничем подобным не занималась.

А это только наша версия. Мы вообще ничего не зная строим версии исходя из наилучшего. Рискну предположить что возможно муж ушёл из-за измены автора? Это только предположение или версия, но её не может быть? Ибо внезапно мужчины не уходят, они не стукнутые кирпичом, чтобы проснутся от наркоза и вспомнить что пора уходить.

Каким образом дает деньги? ну получает зарплату, мы с ним идем за продуктами, на день рождения купил мне пуховик за 6000, но на карманные расходы он мне денег не дает. Да как-то и стремно просить. А хочется так много чего... И одеться, и ремонт, и т.д...

Это от автора, где явствует, что пуховик который тут зачморили вместе с парнем это просто элементарный подарок женщине к которой он не равнодушен и при зарплате 20 тонн, это отнюдь не семечки. Ещё скажу для провинциального городка, 20 тонн зарплаты если она стабильна, это нормально. Там ещё сохранились зарплаты в 7 тысяч и это не миф.

ЮлианнаМакаровна

Вчера весь вечер подкалывал, поругались. Я честно обещала, что больше не буду.

А вот с этого дружочек и надо начинать. Если у вас есть понимание что это путь в никуда и было возможно как временная мера которая неприемлима, если вам дорого о себе честное имя и уважение о себе мужчины, который в свою очередь рядом, то это правильное мнение.

Всем тем которые считают меня моралистом. Делая определённые поступки или принимая важные решения, я всегда руководствуюсь одним правилом. Как на это посмотрят мои умершие предки?

Можно считать меня чокнутым, но я не верю ни в ад ни в рай, но то что умершие люди рядом с нами присутствуют незримо и вмешиваются только в крайнем случае, это моё убеждение.

Я не имею права марать фамилию тем, что может быть постыдно, памяти людей, которые мою фамилию прославили. Наверно пафосно, может необычно, кто то сочтёт это глупым, но я себя уважаю и стыдится мне нечего. И гордость и уважение к роду и фамилии, я передаю дочери. У нас одиннадцать поколений и каждым можно гордится. так было до революции в семьях и это я считаю правильным. Сегодня это почти утрачено.

Кстати автор я тоже живу в общежитии. Уже одиннадцать лет. И только в этом году перееду, наконец то в квартиру. и да когда мне что то мешает я просто вкладываю в ремонт в то числе и в общественных местах, это коридор, душ, туалет. Ремонтирую, меняю, ибо это лучше чем жить со сломанным или убитым.

Изменено пользователем Ковбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

То есть я так и вижу его глубоко раскаявшимся, с просветлённым взглядом, чтобы с утра устроится на вторую работу чтобы мадам хватало отдавать кредиты и кормить всех от пуза и конечно на салоны красоты, ибо ведь поддержание хорошей внешности и стоит соответственно.

На это и намекается некоторыми дамами в ветке, а если он не изъявил желания поступить по данному сценарию - то однозначно козел/чмо/говно и т.д. (это реальные эпитеты, которыми уже наградили этого бедного мужчину ни за что ни про что).

Меня удивляет что некоторые женщины рассматривают штамп в паспорте однозначно как обязательства, и отсутствие регистрации о браке видят как отсутствие этих обязательств.

Вот здесь совершенно согласна. Мол, если штампа нет, то и пофиг на мужика и его мнение. Дикость какая-то.

Уж поверьте если мужчиной дорожат и не готовы его терять, то это не от заниженной самооценки, и не от того что мужчина обладает выдающимся пенисом!

И тут соглашусь. Если человека любишь (даже если он пока и не муж), само собой, его мнение принимается в расчет, а как иначе-то? Иначе что это за отношения и зачем они нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой, но ведь здесь никто не говорит, что этот мужчина автору и её детям что-то должен. А что касается компенсации - извините, да. Не будем трясти высокоморальностью, возьмём за основу одни лишь цифры. У автора доход на основной работе 13000 рублей. На вебкаме она получает 12000 (если я правильно подсчитала; опять же, удивляюсь, отчего так мало). Всего её доход составляет 25000. Из них нужно: заплатить за коммуналку, кредиты, продукты на месяц для семьи из трёх человек, плюс какие-то вещи покупать надо. Троим (!)

А тут появляется прЫнц на белом коне, который предлагает ей, грубо говоря, лишиться половины дохода. Т.е. это как минимум её семья недополучит всего вдвое, как максимум - она будет сидеть в долгах, как в шелках, потому что я НЕ представляю, как можно прожить с двумя детьми на жалкие 13000.

Больше денег ей взять неоткуда. Нет, она, безусловно, может взять тряпку в руки и найти копеечную подработку, но, во-первых, труд уборщицы совсем не лёгок smile.gif и оплачивается ничтожно мало. Во-вторых, многие фирмы требуют полной занятости - а как, если у неё уже есть постоянное место работы? В-третьих, при наличии основной занятости, на другое место её могут оформить только по совместительству - а это ещё меньшая сумма от основного оклада. Как, хорошо это? Нет, она, безусловно, может взять ещё работу, ещё и ещё, но она будет так упахиваться, что её не то что на личную жизнь - на детей не хватит. И кому будет лучше? Вам, ратующим за моральную чистоту любителям осудить? Классно как получается.

А вообще, честно - читаю эту тему - и волосы дыбом. Сколько форумчан стали в позы и первыми рады плюнуть. Люди, вы что? Она кого-то обокрала, убила, увела мужа из семьи - вот что? Она раздевается за деньги - какая нафиг проституция? Я бы приравняла это занятие к стриптизу скорее. Откуда это желание швыряться камнями, я НЕ понимаю sad.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу никакой разницы между проституцией по телефону, скайпу или в реале. Проституция от этого ею не перестает быть. Расскаывать мужчине или нет - решать автору, но по-моему о таком факте биографии лучше промолчать, не рассказывают же женщины о других мужчинах, которые были до нынешнего, как и мужчины о женщинах. Прошлое достояние самого человека. А вот продолжать заниматься проституцией и строить отношения на лжи - узнает и уйдет. Я бы на его месте именно так и сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Больше денег ей взять неоткуда.

Да есть откуда. Просто она не искала, давайте уж взглянем правде в глаза wink.gif Другие же находят как-то? Я нашла, вы нашли, и сотни других находят - все реально, если задаться целью.

Откуда это желание швыряться камнями, я НЕ понимаю

А желание швыряться камнями в ее мужчину - оно нормально и оправдано? Я вообще против каких-либо оскорблений как в сторону автора, так и в сторону ее мужчины. А в теме звучали и те, и другие. Видимо, потому что автор - новичок, а как жеж новичка помоями-то не облить, такое развлечение мимо пройдет.

но она будет так упахиваться

И правда, зачем трудиться, если можно заработать денег, просто раздевшись перед камерой? А можно еще и ноги раздвинуть, тогда и на основную работу можно будет не ходить. (Это не в упрек автору, так, рассуждения по теме).

А тут появляется прЫнц на белом коне, который предлагает ей, грубо говоря, лишиться половины дохода.

Да пусть не лишается, тогда и принца рядом не будет. Надо всего лишь расставить приоритеты. Если для женщины хобби важнее, чем этот мужчина - так в чем проблема? Однако от такой подработки она все же отказалась, как стало ясно из последних страниц, и правильно сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Вы знаете а мне как то и всё равно. Я высказал своё мнение. Я не стану жить с женщиной которая зарабатывает таким как вы называете "стриптизом".

Это не моя жена так зарабатывает, и не моя сестра. Она уж точно не умирает с голоду. Материальные проблемы которые частично появились создала частично она. Я уже цитировал её пост. Она хочет иметь удовольствия и имеет чем их оплатить? Да пофиг.

Но тогда что ж её мужчина не сильно то успокоился хотя он понимает что она кормит детей. Но... У каждого свой минимальный порог. Я лично знаю кучу женщин в области которые на 15 000 рублей в месяц живут и даже мысли не допускают обнажаться за деньги. Может они несмотря или вопреки себя ценят дороже?

Нет наверное непродажных людей в принципе. Есть цена которая у каждого своя. Но моё мнение это вообще не цена.

Мы все живём в обществе и можно сходить сплясать в церкви, кинуть бутылку с бензином в сотрудника правопорядка, ходить голым по пляжу или петь матерные частушки в толпе.

Кроме случая с беркутом остальное это моральное насилие. Спросите как это сочетается с автором? Да напрямую и то и другое поступки которые общество не поощряет. Их или прячут или не делают.

В моих глазах просить милостыню это куда честнее и человечней.

И уже не будем прикрываться тем что дети якобы голодают. Я привёл кучу примеров когда можно подрабатывать. Факт в другом, за это надо напрягаться, а в случае с автором затраты минимальны.

И как писалось тут форумчанками, парень девушки имеет полное право не понимать этого "жертвования" детьми. И я да, тоже не понимаю.

Для меня это тоже не приемлимо. Уверен найдутся мужчины которые будут не только поддерживать, а ещё получать от этого удовольствия. Есть вуайеристы, есть куколды. Однако автор хочет нормального мужчину о здоровой психикой.

И это её выбор. Хочет минимально напрягаться, ради бога. Однако если это когда нибудь станет доступно в её городке, это станет катастрофой и ей скорее всего придётся уехать.

Это конечная цена которую надо будет платить. Соответствует ли она тем тысячам которые идут за идею кормления детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Вот здесь совершенно согласна. Мол, если штампа нет, то и пофиг на мужика и его мнение. Дикость какая-то.

Я наконец-то поняла, почему у меня в голове при чтении эт ой темы возникает противоречие.

Дело в том, что я смотрю сквозь призму своего немалого возраста, и я сама, и подавляющее большинство моих знакомых обоих полов при завязывании новых отношений скажут: я - такой, так живу, так зарабатываю деньги, так провожу свободное время, у меня такие привычки и такие особенности. Тебя это устраивает - будем общаться. Не устраивает - значит, до свидания.

И никто не кинется перестраивать свою жизнь и менять свой привычный уклад ради мнения нового партнера, проще с ним расстаться. Именно так и вела себя та подруга, про которую я говорила в этой теме, и еще от многих женщин, разведенных или овдовевших, я слышала мнение, что им проще жить одной, чем подстраиваться под чье-то мнение.

Еще одна моя подруга не готовит. Принципиально. Никогда и ничего. И всех своих кавалеров с порога ставит об этом в известность. Кто хочет - тот готовит себе сам. Кто не хочет - тот ищет себе другую женщину.

Подруге 48 лет, на 8е марта получила в подарок ноутбук и предложение выйти замуж от очередного воздыхателя ( у нее их несколько)- ну, это так, лирическое отступление на тему мифа о невостребованности женщин, к которым очередь не стоит. К некоторым стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

В моих глазах просить милостыню это куда честнее и человечней.

Андрей, ну так не все разделяют такую точку зрения. Это всё откровение должно девушку пристыдить, я не поняла? Я тоже лучше полы буду мыть, но в голову не приходит начинать её поучать. Я что, наместник Бога на земле?

Конечно, всё вы правильно пишете, ну разная она у всех - мораль-то. Ну давайте покидаем камней и почувствуем себя значительно приличнее тех, кто раздевается в вирте и не только. huh.gif

Что касается мужчины, разумеется, у него есть выбор - жить или не жить с ней. Не ушёл сразу, значит, дорога ему девушка. Может она как раз этот порыв и оценит и бросит своё занятие, потому что уважает его мнение.

Хотя, лично для меня качество их отношений так и осталось покрыто тайной. Как точно выразилась автор - живём одним днём. Вроде как пересиживают момент.

----

Насчёт милостыни. Для меня это такой же стриптиз, только душевный. Вот такие разные взгляды. А для кого-то - нормальная работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Вы не переходите на личности , пожалуйста. Я вас никак не задевала и не оскорбляла. И я была бы вам очень признательно за правильное написание моего ника. Спасибо.

Видимо, не понятно я об' яснила свою позицию. Вы читали автора, вы НЕ ВИДИТЕ, что она и ее мужчина- проходные , временные друг у друга? О какой любви тут идет речь? Расчет, копеечный, причем с обеих сторон. Пренебрежительный тон. Мелкие подсчеты. И этот пуховик преподносится как великая поддержка, за которую надо стоять на цырлах...преподносится автором же самим. Да ни за что не надо стоять на цырлах, ни за пуховик ни за Мазерати. Одинаково бесит выплясывание перед стройным алиментщиком и перед жирным папиком.

Ну нет там чувств, нет. И парень свалит так или иначе, не скрываю пренебрежения именно поэтому. И перед ним надо плясать и изворачиваться, нам на форум вон писать. А нет любви, не хрен ни одной ни другой стороне пытаться получить ее по цене похоти и симпатии. И требовать что- то от кого- то тем паче.

И да, меня выводит возведение в ранг любимого этого проходного временного мужчины и наделение его правами, которые он мог бы заработать любовью.Но не хочет. Как и авторица.

Вначале я думала, что мадам пашет на детей. Потом вижу... мелочность, цинизм , наглость с ее стороны... Желание удержать не особо нужного человека и желание на его шее из тараканника выехать .Фе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Откуда это желание швыряться камнями, я НЕ понимаю 

Нет-нет, никакого швыряния, проституция это вообще древнейшая из профессий и лично я против нее в чужом исполнении ничего не имею против. Но сама бы с проститутом жить не смогла, потому что эта профессия накладывает на людей свой неизгладимый отпечаток. С которым мне не по пути. Так и не всякий мужчина сможет жить с проституткой, да даже пусть стиптизершей.

А про стриптиз и проституцию, эскорт, секс по телефону - я правда не вижу большой разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

И этот пуховик преподносится как великая поддержка, за которую надо стоять на цырлах...преподносится автором же самим.

Это всего лишь ваше восприятие. Я, к примеру, увидела иначе: просто как пример заботы о ней, а пуховик за 6 тысяч при зарплате в 20 - это не цветочек и не конфетка. Зачем так все переворачивать, что "продалась за пуховик", "ради пуховика стоять на цырлях", мне не понять... В чем вообще в вашем понимании заключается выплясывание с ее стороны перед ним? В упор не вижу. С каких пор уважение к мнению любимого мужчины стало выплясыванием, демонстрацией низкой самооценки и "продажей себя за пуховик"? Что за подмена понятий-то?

Ну нет там чувств, нет.

Давно ли вы стали экстрасенсом?

Урия Гип

Дело в том, что я смотрю сквозь призму своего немалого возраста, и я сама, и подавляющее большинство моих знакомых обоих полов при завязывании новых отношений скажут: я - такой, так живу, так зарабатываю деньги, так провожу свободное время, у меня такие привычки и такие особенности. Тебя это устраивает - будем общаться. Не устраивает - значит, до свидания.

Да оно, конечно, так и должно быть, но все же до определенных границ. Есть вещи, осуждаемые (или просто не понимаемые) большинством из того общества, где ты живешь. Да, можно идти наперекор всему, никто не запрещает, но надо отдавать себе отчет, что ты можешь стать белой вороной в этом обществе. Человека это не парит? Ну и вперед. Но если бы автора это не парило, она не стала бы тему заводить, верно?

Коль скоро все же она в том мужчине заинтересована, сказать ему "а я вот хочу и буду, а выход вон там" - большой риск, что к этому выходу он и направится. И следующие после него тоже. Оно ей надо? Остаться одной с двумя детьми, без какой бы то ни было поддержки, но зато с сомнительной подработкой и подмоченной, вполне вероятно, в недалеком будущее репутацией? Не очень-то радужные перспективы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×