Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Зашла сегодня в рубрику ТДВ, мельком пробежалась взглядом по темам и вижу среди них "Количество половых органов".

Думаю, про мутантов тема что ли? blink.gif

Пригляделась, оказывается, "Количество половых партнеров"! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема на форуме: "Женщина предлагает секс первая. Это прилично?"

Что прочитала я.

Женщина предлагает секс первая. ЭКО ПРИСПИЧИЛО

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла новости в Контакте, читаю: Короткие волосы визуально удлиняют туфли бежевого цвета и коротенькая юбка. Волосы и юбка?

Перечитываю. Ноги, а не волосы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мои глазоньки подвели меня: на днях была в музыкальной школе, на стенде ноты и надпись: прерванный аборт. У меня глаза eek.gif и первая мысль-какое отношение имеет к музыке? g.gif Правильно читать- прерванный оборот.

Вот думаю, хорошо что не прочла вслух laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то неловко даже.... У меня внизу страницы всё выскакивала реклама книжки "Почему мужчины хотят секса, а женщины - любви". И сверху авторы, как положено. То ли англичане, то ли американцы. Пиз А., Пиз. Б.

Можно я не буду рассказывать, как я это читала? blush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему "Церковь и поборы" прочитала как "Церковь и ПОБОИ". Ого, думаю, что творится! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разрядился телефон. Предсмертно пискнул и выключился. Разыскала я зарядку, воткнула в розетку, включила - на экране надпись "Протестую!" Фигасе, еще телефоны мне протесты не заявляли! shiz.gif Пригляделась: "Приветствую!" написано. laugh.gif Это у него заставка такая при включении, а мне всякая ерунда мерещится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооой, а я сейчас "Лига сволочей" прочитала poster_oops.gif Ну не с****чь я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сегодняшних новостей нашего региона на "Яндексе: "Судебный пристав совершила 51 служебный подлог". Я прочитала "поджог", думаю - что за пироманка-то такая?

Вот только смутило определение "служебный", перечитала еще, дошло. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад на одноклассниках просматривала фотоальбом одежды, ниже шел другой фотоальбом, читаю название: добровольные покупательницы blink.gif , удивилась.... Перечитываю еще раз: довольные покупательницы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жд станция Химки, жуткая палатка "Хинкали, чебуреки,шаурма" - читаю - фекалии, чебуреки, анаша lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала в инете рецепты. Очень удивило название рецепта "Суп с зеленым горшком". Я даже представила детский горшок зеленого цвета с крышечкой.Потом дошло, что с горошком, конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю фото на странице в Одноклассниках у мамы молодого человека моей младшей дочери. Не первый раз вижу альбом "На шашлыках с друзьями" Мне этот альбом неинтересен, не знаю я её друзей.

Сегодня решила посмотреть его, а там фотографии дочери. Это мне очень интересно, ведь я очень скучаю по своей студентке. Перечитываю название альбома: ""На шашлыках с детьми"

Прокомментировала устно: "Это мой ребенок!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня бзик один - когда я кушаю, образно выражаясь - трапезничаю, обязательно перед глазами ставлю себе под нос любую первую попавшуюся упаковку и внимательно изучаю написанное.

Вот и сейчас, присев попить чая, положила перед собой батон вверх лапками и изучаю то, что написано на его пузике, на упаковке: "Батон обделенный." blink.gif Взгляд застопорился и сразу тут как тут ворох мыслей причинно-следственных - суровая реальность жизни уже и до булок добралась, далее следуют вопросы обделен чем: консервантами, яйцами, либо вообще мукой? g.gif

Все действо мыслительное заняло от силы секунду, пока надпись на упаковке от возмущения не стала более явственно вырисовываться в "Батон обеденный!" shiz.gif

Вот так по своей невнимательности чуть ГОСТовский хлеб в утиль-сырье не списала или не заклеймила жизненным неудачником! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже но просто достала тема "Всесезонные гадания"! Из раз в раз, когда я ее вижу, я читаю "Всесоюзные гадания". Всегда. Каждый день или даже по несколько раз на день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочла на вывеске "Монументальное фото".

Представила, какие фото получаются - то ли вас фотограф в позу монументальной скульптуры ставит, то ли фото исключительно на монумент предназначено для увековечения памяти о вас?

Конечно же оказалось, что фото предлагалось моментальное! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая форумчанка, под ником Апрельская Лилия, так я читала до недавнего времени как Апельсиновая Лилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ничего особенного, просто... Просматривала "Активные темы". Читаю "Небесные супы". И что у нас там можно использовать, задумалась g.gif Просмотрела все темы и вернулась...к небесам.

"Необычные супы" это оказывается, правда тоже интересно, а вот с небесами...жарко у нас, для Питера это серьёзно, мозги "плавятся", вот небеса и преследуют, наверное unsure.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в поликлинике. Напротив меня на банкетке пристроился мужчина. Видно, на госпитализацию - на коленях дорожная сумка. А на ней крупными буквами написано: "BAGIRA".

Я же прочитала: ВИАГРА. И о чём думала... g.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменилась реклама а одном из билбордов по пути моего следования на работу. Несколько дней подряд читала огромные буквы "рекомендованный лифчик". Сегодня рассмотрела - "радиоволновой лифтинг" tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас озабочена проблемой выпадения волос, и пока жду доставки специальных средств, решила прочитать, что написано на моем шампуне "syoss": вдруг там про парабены написано и прочие вредности.

Читаю: "Ваши волосы выглядят великолепно каждый день, как будто бы вы только что с постели стилиста".

Интересненькое дело! Значит, теперь хорошо выглядеть можно не просто через постель, а только через постель стилиста eek.gif

"посетили стилиста" там написано, просто читала в темноте wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара...Глянула мельком на чей-то профиль, написано "Дворянин". Думаю: "О! Давненько меня здесь не было, уже и такой статус появился! Интересно"

А так "семьянин", конечно, был...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занялась похудением, читаю всякие советы. Нашла вот что: Повесьте темные штаны. Интересно стало, как цвет штанов на похудение влияет.

А что, красные трусы на люстру вешают для привлечения денег!

Конечно же все оказалось просто и скучно: Повесьте темные шторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, гуляя по парку, увидела плакат: "Семья - это свинство!" Мне аж плохо стало. Вот правду говорят, что самое быстрое на свете - это мысль.

Прежде чем приглядеться и понять, что "семья - это единство", уже успела подумать: "До чего катимся! Уже всякие неформалы и по паркам свои дебильные лозунги развешивают! И кто им разрешил?!" unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×