Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Рассматриваю новую зубную пасту. Читаю - "лучшее средство от стресса". Ух ты, думаю, вот до чего новейшие разработки дошли! Почистил зубы - и всё в жизни пучком!

Потом разглядела - "лучшее средство от кариеса". А я то губы раскатала... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывеска на здании:"Выкуп страховых долгов". Компания "Авантюрист" eek.gif Ну, думаю, прямо в точку!

Протерла глаза, перечитала еще раз. Оказывается, "Автоюрист".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала как-то давеча на работу, на дороге небольшая пробка образовалась, ползем. Как всегда, смотрю в окно, думаю о своем и вдруг глаз мой зацепился за рекламный щит, на котором надпись гласила "Говенные столы...". Аж оживилась, это ж какие столы предлагают обывателю blink.gif

Все оказалось проще - столы предлагались теннисные, для дома и улицы. В какие только игры не играет порой наше подсознание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в рубрике "На что жалуетесь" название веточки "Постройнеем до желаемого-55" и регулярно пугаюсь - у кого же это желаемый размер - 55-ый??? eek.gif

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

А еще по дороге на юг щиты такие огромные стоят, на них только одна надпись: "Покупаем шкуры КРЫС". Я в шоке. Потом присмотрелась "Покупаем шкуры КРС (крупного рогатога скота)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, читая акт обследования жилищно-бытовых условий, написанный от руки, говорит: - Не могу в этом месте почерк разобрать. Вторая подходит к ней и в растяжку читает вслух: - Подгорная белка повесилась. Мы: - Чтооо? Она уверено: - Подгорная белка повесилась. eek.gif

Оказалось: подпорная балка покосилась. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра в соцсетях пришло приглашение в группу "Крысята" blink.gif Глаза протёрла - "Куры, утята, гусята" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читаю рекламу, красивущие предлагают комплекты постельного белья, подушки, одеяла. Читаю название фирмы: "Весенняя текстиля". blink.gif

Во, думаю, дожили... Текстиль теперь женского рода... Перечитала еще раз. Все равно "Весенняя текстиля". g.gif Креативненькое названьице, однако...

После пристального пятого прочтения оказалось, что это "ВСЕЛЕННАЯ текстиля". laugh.gif

До сих пор вспоминаю эту "текстилю" и смех разбирает.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке иду меж лотков и краем глаза вижу написанную на серо-коричневой картонке какой-то куриной лапкой рекламу: "Халва с ядом". Ничего себе, думаю. Возвращаюсь, читаю внимательно: "Халва с ядРом" - это первая строка. Ниже - "подсолнечника".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умудрилась издалека прочитать на плакате «В гостях у седого уролога». Пока думала над смыслом написанного, подъехали ближе, и надпись трансформировалась в «Новости нашего города».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду с утра в магазин.

Смотрю - стоит новая яркая палатка, на которой цветными буквами в два ряда написано

А У НАС - ХОЛОДНЫЙ

КВАС.

Но буквы "дный" от меня поначалу скрыл угол магазина, а элемент "холо" я прочитала как "хохло." (ох, уж эти украинские события)

Короче, подсознание выдало - А У НАС - ХОХЛОКВАС.

Офигеть, - думаю я в первую секунду, - чего завезли-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ветку "Разводиться нельзя остаться, помогите поставить запятую" прочитала как "Родиться нельзя остаться, помогите поставить запятую".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стою у прилавка с замороженной мясной продукцией.

Читаю на подложке "Мышиные желудки". blink.gif Чуть дурно не стало.

Оказалось "МышЕЧНые желудки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по пути на остановку бегу мимо закрытых по случаю раннего утра магазинчиков. Взгляд машинально скользит по вывескам и утыкается в надпись: "Брендовые сумки, ремни, КОШЁЛКИ"... Ни фига себе, думаю, уже и кошёлки брендовые выпускают! Корзины, что ль?...

Конечно, кошёлки оказались КОШЕЛЬКАМИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра сижу, читаю новости в Интернете (а с чего ж ещё-то рабочий день начинается?). Очередной заголовок: "Казнили нового начальника рыбнадзора..."

Я в шоке. Батюшки, думаю, у нас здесь сейчас и так более чем кисло, а тут вообще, в средневековье скатываемся... И за что?? За рыбу?!?!

Перечитала. Жив курилка! Назначили, оказывается, его. Фу-у-у-ух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в метро. У схемы линий стоят две девушки и изучают, обсуждают ее. И вдруг начинают смеяться.

Дело в том, что от "Киевской" там показан маршрут автобуса-полуэкспресса до Ново-Переделкино. А одной из девушек показалось "Ново-Перделкино".

Кстати, там вроде как дача у Дарьи Донцовой. Писательский поселок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название веточки "Русские карты и круг Соломона" читала до недавнего времени "Русские карты ВОКРУГ Соломона" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы мог подумать, что слова "Спасибо" и "Chicago" можно спутать!?

Езжу частенько мимо рекламного щита, на котором написано "Спасибо". Сегодня мужа спрашиваю, мол, кому и от кого спасибо-то? Он на меня смотрит соответственно (как на дуру) eek.gif Объясняю, показываю.

Оказалось кафе Чикаго... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически залезаю на местный форум. Есть там такая ветка - "Лыжероллеры". Я ДВЕ НЕДЕЛИ читала как "лжероллеры". Вот же хрень-то - каждый раз думала я, читая название. Кто ж эти люди? У них на ногах ролики без колёс или они на них не катаются, так просто стоят, на "роллерах"-то? laugh.gif

Я мастер, ага, на такие штуки. Пишу тоже кое-как. В сообщении, на работе, написала слова "балда" как "бадла". Меня сию минуту переспросили - это я сейчас перчаткой по морде заработала, или таки ласковое слово "балда" всё-таки? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну привидится же такое! Просматриваю темы на форуме, читаю "Неравное отношение к ЕВНУХАМ" user posted image Оказалось, к внукам всего лишь навсего, прям неинтересно user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВО ветку читаю исключительно как Россия глазами москалей и петербуржцев. И уже не смешно. Свихиваюсь помаленьку с этой украинской тематикой, мозговые глюки налицо.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очумелые ручки

biggrin.gif

Я эту тему постоянно читаю, как "НЕРВНОЕ отношениие к внукам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подхожу к кондитерскому отделу. Читаю - матюги с малиной - нифига се!

Сосредотачиваюсь и читаю ещё раз - мудаки с малиной.

- Стоп, - говорю я себе, - здесь что-то не то...

Тщательно фокусирую своё расшалившееся зрение и с третьей попытки успокаиваюсь - мютаки с малиной!

Всё в порядке, моя нравственность может спать спокойно. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду по крытому рынку и краем глаза читаю объявление на стене:

Всем продавцам до 1 июля обязательно сменить трусы! eek.gif

Я затормозила на полном ходу. Фантазия моя разыгралась не на шутку. Но оказывается там было написано:

Всем продавцам до 1 июля обязательно сменить полисы!

Всего-то навсего... А я уже напредставляла себе... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новости на Яндексе Набиуллина пообещала подумать над выпуском посвященной Крыму банкноты мне почему то читается, Наибуллина!!! - вот думаю случайна мне так видится или нет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрим с мужем телевизор, читаю рекламную строку, и читаю: Кредит на истребительские цели. eek.gif . Мужу говорю, что это за кредит на истребительские цели. А он без раздумий, как будто этого вопроса от меня ждал : Ты че не знаешь, сейчас дают кредит, чтоб истребить жен, которые изменяют! Оказывается было написано на потребительские, и муж об этом знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×