Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болик

Компромат в мобильнике супруга -2.

Recommended Posts

Ларочка

Я морально пока не готова даже писать про себя, хотя уже год прошел.

Мы Вас морально поддержим! Пишите! Целый год носить в себе... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Мужчина может сказать НЕТ, когда речь идет о постели.

А вот, если он поддерживает смс-отношения и просто по телефону? При этом говорит, что дама навязчива, но она нужна ему по работе и он не может ее отправить ко всем чертям?

Как с этим быть?

А еще я читала про то, что, когда женщина отказывает - она молодец, честная и порядочная. А, если отказывает мужчина - он слабый, не может, ну и т.д. Поэтому, чтобы не казаться слабыми, мужчины и поддерживают притязания. Хорошая версия. Успокаивает слегка.

Но противно.

Изменено пользователем Ларочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Блин, читаю и в очередной раз убеждаюсь в божественной сущности женщин. От лжи их тошнит (в самом прямом смысле), сами не врут и не обманывают, и даже не лукавят! Ангелы! notworthy.gif

Я вот тоже иногда, как Никулин, на вопрос: "Вы в самодеятельности участвуете?" тоже мгновенно отвечаю: "Участвую!", а потом думаю: "А зачем я соврал? Я же не участвую!" и понимаю, что против меня что-то замышлялось... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушук

У меня создалось впечатление, что вы таки- да контролируете мужа и его ЭТО напрягает.

Тут же приходит SMS-сообщение (у него такой характерный звук). Прочитать муж мне его не дал. Уже после моей просьбы, я прочитала его. Что-то вроде: "Ах ты такой-сякой. Раз так, то больше не приезжай ко мне!"

Мне в голову не приходит приставать к мужу с вопросами по поводу его звонков и смсок. Мало ли почему он не захотел с кем-то разговаривать. Как и я. А уж смски я вообще НИ одной не прочитала и не просила дать почитать.

Она же звонит мне, и говорит, что он пьян. Когда я перезвниваю ему, и в принципе сама слышу, что он не трезв, и на мой вопрос, почему он выпил, следует ответ, что он не пил. Просто устал.

А зачем вы ему звонили? У него запои бывают? Вы его ТАКИМ образом пытаетесь от этого уберечь? Подруга- добрая душа. Ей-то какое дело пьян ваш муж или нет. Может, у них чей-то день рождения на работе отмечали.

Это ещё не всё. Час назад он ушёл. Как сказал, что к родителям (они живут от нас через три дома). Десять минут назад звоню ему - трубку не берёт.

А нафига вы ему звонили? Ушел и ушел.

Понимаете, я знаю каждую минуту где он находится. Вот это может его и напрягает?

Да! Напрягает! Ему хочется ЛИЧНОГО пространства. А вы все время тут как тут.

После работы - тоже он никуда не ходит (или я буду знать точно где он).

Он меня каждый день с работы встречает. Повторю - каждый день.

Если же он хочет пива попить с кем бы ни было. Так я всегда говорю, чтобы лучше дома сидели. Я и сама могу с ними посидеть  .

А нафиг вы им нужны?!

Точно, вы к нему относитесь

Блин, как про ребёнка пишу.

Бедный мужик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajlennka

Спасибо за Ваши слова. Напишу. А то уже чувствую, что пора к врачам.

Читала здесь на 37 странице про женщину, которую инсульт разбил после ОТКРЫТИЯ. Некоторые сказали, что это могло быть притворство.

Я думаю, что просто сильные это в состоянии пережить, а вот, кто послабее, тот болеет.

Я думаю, какое счастье, что я не заболела от всего этого. Впрочем, это я так про себя думаю. А муж уже несколько раз сомневался во мне. Чудесно. Создал ситуацию, а потом удивляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

если бы я прочла такую СМС у мужа в телефоне , и не получив на это его вразумительного ответа на вопрос от кого эта СМС и что она обозначает- сочла бы это за измену

Я тоже.

Мой муж сначала переписывался на сайтах знакомств. Я тут уже делилась своими подозрениями. Но так как не могу разойтись с ним из за этого то приняла как есть.

С сайтами знакомств завязал вроде. Но теперь торчит в одноклассниках и там переписывается с разными тетками. Одна ему постоянно пишет смски. Стал в туалет выходить с телефоном и выключать звук когда я дома. Я думаю что бы не спалиться передо мной.

Однажды мне повезло и я прочитала одну смс. Да каюсь что влезла к нему в телефон. Ничего криминального вроде бы нету. Обычная смс. Без всяких объяснений в любви. Скучает она по моему мужу? Ну и ладно, ее трудности. Другое дело что я теперь думаю что они встречаются. Тем более муж мой часто по коммандировкам ездит, возможность есть.

Но никакие разговоры на эту тему не помогают. Либо начинает орать, либо обижается и не разговаривает со мной.

То есть объяснять он не будет ничего это я поняла.

Как по другому решить эту проблемму я не знаю.

Тут думаю что похожая ситуация. Выхода только два -либо терпеть либо расходиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Если верить всему что говорят мужчины.... laugh.gif

Мой тоже ругал диспетчеров. Оказалось с одной шуры-муры крутил.

Насчет инсульта ничего не скажу, но у знакомой умер ребенок в животе такой был стресс, после того как узнала про мужа, чистили. И ничего, живет с ним дальше, еще одного родила.

В это время другая то ли была беременной, то ли уже родила.

Вот что интересно, судя по поведению моему нравится когда я держу его немного в ежовых рукавицах. Загадочна мужская душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Знать бы, что ему нравится. Очень не любит со мной говорить на эту тему. Я пытаюсь все это выговорить с ним, у меня еще теплится надежда, что можно хоть часть доверия вернуть. Для этого его участие тоже нужно. Но он искренне говорит, что ни в чем не виноват, я в этот момент верю, а потом все по новой в моей душе.

Он, возможно, уже и понял что-то, но не говорит.

Я просто рада за тех женщин, которые могут продолжать жить после ТАКОГО. Я чувствую, что не могу.

То есть временами все возвращается в норму, все нормально как-бы, а потом о-п-п-ааа! Снова истерика у меня. Рыдаю.

Если бы я поняла, какую линию поведения выбрать, если бы кто-то подсказал и я знала, что это единственно верно, я бы так поступала.

А на сегодня - добавлю немного улыбки - чем больше едет крыша, тем лучше видно небо.

Изменено пользователем Ларочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Узнать можно только методом тыка, других вариантов нет.

Ох как возмущался что я залезла в его телефон! Но в при этом заводил разговор на тему как я отнесусь к тому, если он станет перепи встречаться с другой.

Сейчас он не то чтоб в ежовых, но рукавицах.

Еще завела себе довольно легкомысленную незамужнюю подругу.

Попросится в баню - пожалуйста, только я завтра иду к Гале.

Быстро передумывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут у своего муженька нашла смс от тетки какой то.

Пишет что скучает, думает о моем муже постоянно.

Муж (еще когда лазил по сайтам знакомств) говорил что это просто так, общается он на таких сайтах. И никаких встреч в жизни быть просто не может.

Меня эти посиделки его на сайтах бесили не передать как. Сейчас только одноклассники. Там переписывается. Не знаю откуда эта дамочка, но я лучше ему верить буду.

А то никакого здоровья не хватит. Потому что сама его люблю и не могу уйти.

А другого выхода нет huh.gif Только верить и терпеть. Может перебесится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что жизнь с подругой была его - самая большая ошибка. И понял он это только когда она начала выяснять. Раньше он считал её святым человеком и очень боялся обидеть. Погулял бы, с кем не бывает, но никогда бы не ушёл.

Такое ощущение, будто самый большой страх у женщин, что вот такое "чудо" от них уйдет. Читать смс-ки - ни-ни, читать сообщения на Одноклассниках - вообще ужас-ужас, ведь тогда всплывет ПРАВДА.

Если женщина хочет жить с мужем, для которого она далеко не единственная и который ей постоянно врет, тогда и нет необходимости куда-то лезть на "личную территорию". На, живи, терпи. Делай вид, что ты счастлива.

Если же для женщины важно, чтобы рядом с ней был мужчина, который ей верен, то почему бы и не проверить? А как еще узнать? Дождаться, пока пальцем показывать все станут? Лично я бы предпочла узнать о наличии другой женщины как можно раньше. И мне похрен, как я выгляжу, когда лезу в его телефон. Естественно, не с бухты-барахты, а при наличии определенных подозрений. Я себя любимую тем самым спасаю. Не даю этому безумию растянуться во времени.

Если женщина рыдает: "Погулял бы, с кем не бывает, но не ушел бы!", то на кой она вообще стала что-то выпытывать? Погулял бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Молодец! Думаю, так и надо. И, так как все мужчины разные, некоторым именно это и надо.

Помню, на работе один мужчина мне сказал, что верен своей жене всю жизнь потому, что она держит его в ежовых руковицах - постоянно следит и не позволяет. И он нормально об этом говорил. Его это устраивало, наверное, льстило ему, что вот так за ним смотрят.

Я допускаю такое, все разные, но сама так жить не могу, как показало время. Я его телефона просто боюсь. Наверное, это паранойя. Нет, врач мне, определенно нужен.

Но у меня проблема в том, что муж пока живет отдельно. Приезжает раз в месяц на несколько дней. Здесь не особо поиграешь-проследишь.

И, если честно, я так от всего этого устала, что уже просто ничего не хочу.

Мне жаль, что прошло то время, когда он мог вернуться утром с работы (такой характер работы был), а у меня и мыслей никаких не возникало. Могла шутить на эту тему - типа, ты не забыл презерватив, вдруг связь случайная?

Здесь некоторые нас представляют эдакими мегерами, которые только спят и видят, чтобы залезть в телефон к мужу и УЗНАТЬ.

Я последнее время только одного хочу - УВИДЕТЬ В ТЕЛЕФОНЕ ТО, что мне на 200% докажет его СВЯЗЬ С ЖЕНЩИНОЙ. Тогда я смогу что-то решить. А пока я пребываю в неведении. Стихотворение внизу отражает суть того, что я чувствую.

Изменено пользователем Ларочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Вся на эмоциях и сразу не вникла. Так что ты ответила на его МЕЧТЫ???

Но в при этом заводил разговор на тему как я отнесусь к тому, если он станет перепи встречаться с другой.

А подругу заводить и мне пора. Только они тоже женщины, эти подруги, а у меня же теперь болезнь на этой почве.

Это я так шучу про себя, чтобы не сдвинуться окончательно.

Изменено пользователем Ларочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Я последнее время только одного хочу - УВИДЕТЬ В ТЕЛЕФОНЕ ТО, что мне на 200% докажет его СВЯЗЬ С ЖЕНЩИНОЙ. Тогда я смогу что-то решить

Понимаю очень хорошо. Думаю, в такой ситуации уж лучше залезть в телефон и принять таки решение, чем себя мучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Гордо одевая колпак дурака:

- Не поверила. Я же доверяла ему безоговорочно, решила что шутит. Глаза открылись постепенно.

Нет такого доверия мужу, которое б не было наказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Я последнее время только одного хочу - УВИДЕТЬ В ТЕЛЕФОНЕ ТО, что мне на 200% докажет его СВЯЗЬ С ЖЕНЩИНОЙ. Тогда я смогу что-то решить

Это очень тернистый путь, я по такому ходила. smile.gif

Как же мне жаль свои нервы, свое здоровье, которое я угробила на эти бесконечные подозрения и поиски правды.

Зачем вам доказательства, дыма без огня не бывает. Или смиритесь, утешая себя тем, что изменяют все (как это делают некоторые форумчанки) или разводитесь.

В любом случае гробить свое здоровье из-за интрижек мужа не разумно.

Он удовольствие получает, а вы жизнь свою превращаете в кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушук

Да дайте вы мужу свободы! Нельзя же его так контролировать! Естесственно что он начал вас обманывать, вы ж ему свободы не даете - накинули петлю на шею и затягиваете по-сильнее чтобы ни шагу без вас не сделал.

Бедный мужик!

Согласна drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Я на днях словила статью в интернете - раздел психология - что неопределенность ситуации гораздо сильнее негативно воздействует, чем неприятное известие.

Жаль, но я на своем примере знаю, что это так.

Читаю здесь на форумме сообщения о том, что дамы не хотят ничего знать. Это их право.

А я знать хочу.

Правда, я не знаю, как поступлю. ПОКА НЕ ЗНАЮ.

Но унижать себя не позволю, это точно.

Можно даже оставшись жить с человеком, расставить акценты по-другому.

Уж как я растворялась в муже и детях! Жизнь показала, что это неправильно было. Но сожалеть не буду.

ЗНАТЬ НАДО!

Изменено пользователем Ларочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

А я знать хочу.

Правда, я не знаю, как поступлю. ПОКА НЕ ЗНАЮ.

Все так. Единственное, что могу посоветовать в Вашем случае - СНАЧАЛА придумать, как Вы себя будете вести в такой-то и такой-то ситуации, а ПОТОМ уже лезть в телефон за компроматом. Хотя что-то мне подсказывает, что Вы уже хотя бы приблизительно знаете, как поступите. wink.gif Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я по сообщениям от всех понимаю, что пора написать свою историю, иначе, конечно, сложно судить.

Дело в том, что я совершенно не уверена в том, что интрижка была. Так, мелочь. Просто у меня очень высокие стандарты. К сожалению. Я была бы счастлива проще на это смотреть.

Напишу все. А там может кто что и посоветует. Может вся моя история и не значит ничего.

Но это позже, может на выходные.

Но вот читаю разные истории на этом форуме и понимаю - только сама я могу разобраться в своих проблемах, столько всяких оттенков, которые может понять только сама семья.

Наверное, мы, женщины, пишем, чтобы немного снять эмоциональное напряжение, а решать все равно будем сами.

Я помню себя в 19 лет. У меня был парень, который предлагал замуж. Я случайно получила доказательства его неверности мне, причем явные, без всяких сомнений. Бросила сразу, даже ничего объяснять не стала.

А мама мне сказала - ты не понимаешь, ты же с ним не имеешь "постельных" отношений, а он мужчина, ему требуется. Вот он тебя любит, а спит с ней.

Кстати, моя мама очень умная женщина, но вот сейчас вспоминаю эти ее объяснения и мне кажется, что это даже не ее советы. Может она просто волновалась, что с такой высокой планкой я замуж не выйду?

Да на фиг такой мужчина, который, подарив кольцо и назначив день свадьбы, спит с другой. Ну красота.

Кстати, я потом узнала, что он, женившись, таскался по девкам сильно. Уж не знаю, верить ли, но верю, это на него похоже. А жена его очень приятная - он меня с ней познакомил (вот гад, я тогда не понимала, а ведь ей, наверное, неприятно было, ей все про меня и мой отказ уж не знаю как, но рассказали, мы в одном доме жили).

Не знаю, почему мне вдруг это в голову пришло, но мне кажется, что, если мужик - гуляка - то это сразу видно. Мой муж не производит такое впечатиление, но я сама женщина и знаю, как можно воздействоватиь на мужчину - не упрекайте, сама никогда не пользовалась, просто знаю и вы все знаете.

Интересно, а любовницы на форуме есть? Я без упреков. Хотелось бы послушать их мнение. Может быть и польза была бы всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Мне достаточно лет и эта ситуация меня научила - МЫ НЕ ЗНАЕМ СОВЕРШЕННО, КАК ПОСТУПИМ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ. Можем mjkmrj предполагать. Но не факт, что поступим так, как предполагали.

Это звучит может быть неубедительно, но мой опыт показал, что загадывать ничего нельзя.

Когда случится - тогда подумаю. Я сейчас как кошка, сижу и жду. Иногда мягкая, иногда начинаю скакать по дому и шипеть. Сплошные крайности.

Противно ждать такие неприятные вещи, но, к сожалению, другого варианта у меня нет.

Что касается лазанья по телефону - мне действительно это противно. Но, если я почувствую, что надо посмотртеть - посмотрю.

Возможно, вы не поверите, но в телефон мужа заглянула просто так - вдруг захотелось это сделать, хотя до этого НИКОГДА и в голову ничего подобного не приходило.

Я могла бы сказать - ИНТУИЦИЯ. Но лучше я над собой посмеюсь - а может там ВСЕГДА БЫЛО ПОДОБНОЕ?

Не знаю. Мерзко, противно, хочется, чтобы поскорее все это кончилось.

Муж неплохо зарабатывает, но что-то мне подсказывает, что я не из тех женщин, которым важно материальное положение. Решу - уйду не раздумывая. Я даже объяснять ничего не буду. Хватит. Просто уйду.

Вот пишу и понимаю - я уже все для себя решила, только признаться боюсь.

Изменено пользователем Ларочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что перегибаю палку иногда.

Спасибо за советы. Намотала на ус.

Просто ещё поясню. Вот вы говорите, что я его совсем лишила личной свободы. Честно говоря, а что такое - личная свобода? Это когда можно погулять, наврать близкому человеку? Вот мол, какой я свободный.

И почему тогда мне эта пресловутая свобода не нужна g.gif ?

Понимаете, я достаточно гибкий в отношениях человек. Как говорится, не первый раз замужем - он у меня третий. 10 лет, между прочим вокруг меня круги нарезал. "Пережил" два моих замужества. Когда начали встречаться, он прекрасно знал, что я его не люблю.

Это сейчас, со временем любовь у меня к нему появилась. И иногда мне кажется, что он как-бы мстит мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушук

Честно говоря, а что такое - личная свобода? Это когда можно погулять, наврать близкому человеку? Вот мол, какой я свободный.

Нет, это когда НЕ надо отчитываться, кто звонил, от кого смска, оправдываться, почему выпил (может, ему самому стыдно и неприятно, что так получилось, а тут еще и подруга ваша подоспела. Вот и врет, что устал), не надо отчитываться, почему не дошел до мамы, а свернул к другу пивка дернуть на полчасика.

Его вранье, с моей точки зрения, безобидное. Пока.

Чем больше будете давить и контролировать, тем больше врать будет.

Я сама этим грешу. laugh.gif Мне проще мужу сказать, что пошла по магазинам шляться вместо похода к косметичке на процедуру не для его ушей.

А то он вопить начнет, что меня разводят на деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое - личная свобода?

Согласна с Nothing Special

это когда НЕ надо отчитываться, кто звонил, от кого смска, оправдываться, почему выпил

Вот признайтесь, зачем вам такой контроль над ним? Кто от этого выигрывает? И почему вы хотите его контролировать? Что вас на это сподвигло? Прошлые браки? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я считаю, что это нормально, когда муж/жена знают где их вторые половины в данный момент и, что немаловажно - с кем.

У меня есть причины так думать. Были случаи, когда я его зимой из сугроба вытащила. Если бы не знала куда он пошел (встреча выпускников в школе была) ещё не известно, чем бы это закончилось. И избивали его не раз (у нас район тот ещё). А уж сколько телефонов перетерял cry_1.gif .

Волнуюсь я за него.

это когда НЕ надо отчитываться

Ну почему же сразу - отчитываться? Я бы назвала это - сказал куда пошел. Кажется в этом нет ничего такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×