Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлисА

Кто такой "настоящий мужчина"?

Recommended Posts

настоящий мужчина - вовсе не обязательно тот, который зарабатывает "бешеные тыщщи". и по собственному опыту скажу - настоящие мужчины ЕСТЬ!

А вы, ИМХО, по непонятной причине считаете, что кто-то обязан вас содержать и материально обеспечивать. у меня тоже не было в юношестве модной одежки, однако, я не обвиняю в этом папу или маму - спасибо, ели досыта. чем сильнее вы заблуждаетесь и агрессивничаете по этому поводу, тем меньше шанс, что такой человек-таки на вашем пути встретится (почитайте свияша - там все описано). лучше найдите себе работу с достойной зарплатой и рассчитывайте НА СЕБЯ. тогда и мужчина НАСТОЯЩИЙ встретится обязательно.

Глупости какие! Все ваши Свияши и прочая ерунда - вам утешение, тем, кто не смог найти нормального

В Индии они на 90 % нормальные: и работают и тыщи и миллионы зарабатывают и семья на первом месте.

Естественно, что речь идет только об образованных индусах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней обсолютно согласна. Судя по всему (хотя не берусь утверждать) вы еще молоды, и гонитесь за модой на "ходячий кошелек". Вам надо почувствовать, что значит добывать деньги своим же горбом. Возможно даже вы проникнитесь мыслью о независимости в материальном плане от мужчин.

А, спрашивается, для чего???

У нас тут, почитай, все бабы не работают, вытворяют что хотят, дома прислуга пашет и у мужа одна цель - чтобы жена счастилва была!

И на фига нам этот феминизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные есть, а вот настоящих я тоже не видела. Поэтому и живём мы с нормальными. А то и с ненормальными.

Натика laugh.gif полностью с вами согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Я могу на него положиться. Конечно, он не "новый русский" и с финансами периодически возникали проблемы. Но он будет землю рыть, чтобы исправить положение. На диване не усидит. Он считает, что мужчина должен кормить семью. И если у него временно "перебои" с работой, то ему кусок в горло, что называется, не лезет. И еще, я уверена, что в трудную минуту он всегда будет со мной, подставит свое плечо.

Ну вы прямо про моего мужа рассказали: один к одному. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСТЬ!!! В Индии!

Вот он где, барышни, - непаханное поле!!!

WeRus, а скажите, если не секрет, как туда, в Индию к настоящим мужчинам попадают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда вводил в заблуждение один интересный аспект. Почему девушки которые ищут себе хороших, ласковых, добрых и заботливых зачастую останавливают свой выбор на тупых, наглых, "быковатых" и с полным набором вредных привычек ?!!!!

Мне знакомый расказывал подобную историю. Сидишь с девушками на улице, болтаешь о том о сем, притом они чуть ли не каждую минуту восхищаются, откуда же ты такой замечательный взялся в наше время, неужели еще, блин, остались такие парни, как вдруг из-за угла вываливается пропитая морда с сигаретой в зубах ( как правило паренек известный тем что поимел почти всю женскую половину города и еще с рождения обделён хорошими манерами). "Оно" произносит только пару слов, типа "пошли, бля, кой чё покажу" и... девушки как завораженные срываются с места, со словами : "прости нам пора"... И ты вот сидишь и думаешь, может тоже начать бухать каждый день, почаще избивать девок прилюдно и они к тебе потянутся?!!!

Конечно я понимаю что немного жестко описал ситуацию, но смысл приблизительно такой!

Психологи объясняют такой "феномен", тем что в подобных ребятах девушки видят властного самца и свою роль играет животный инстинкт. Другие объясняют это жаждой приключений. Третьи говорят, что с такими людьми чувствуют себя более раскованно. Четвертые чувствуют в этих парнях силу, защиту и опору.

Может я как-нибудь мыслю неправильно, но мне кажется все это НеМНоГо нелогично!!!

Спасибо за внимание. Очень хочется узнать ваше мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Князь тьмы

Может быть не там ищешь?

Девушки так думают когда им 16лет (и то мало таких).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Князь тьмы, правильно психологи говорят:

девушки видят властного самца и свою роль играет животный инстинкт.
НО. Кот вам тоже правильно сказал:
Девушки так думают когда им лет 16
А потом, набивши шишки на таких самцах, они думаю совсем иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки просто ненавидят зануд и поэтому сбегают от них к первому встречному. Только бы избжать необходимости постоянно слушать "умные" речи хорошего парня и восхищаться им. Им просто надоедает говорить комплименты. Они предпочитают слушать их в свой адрес.

Есть еще такое качество, как сексапильность. Когда внешне невзрачный паренек, но с большим обаянием может собирать коллекцию женских сердец на фоне более физически развитых друзей.

То же относится и к девушкам.

Много различных факторов влияет на выбор пары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки просто ненавидят зануд

Вот. Помню, мне было когда-то очень некомфортно со своим мужем. Сама не могла понять почему. Он весь такой культурный, начитанный, сурьезный. Все окружающие считали, что с таким "правильным" мужем мне крупно повезло.

Однажды поделилась со своей тетушкой. И она сказала мне, что женщина не может терпеть мужчину в трех случаях:

1. пьяница

2. импотент

3. зануда

Первые два варианта отметаем, что остается?

поэтому сбегают от них к первому встречному.

Я ваще сбежала в никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Я ваще сбежала в никуда.
Могу представить, КАК Вас достало!!!

Значит:

1. Пьяница

2. Импотент

3. Зануда

Это я, чтобы лучше запомнить.

Наблюдение. После развода с импотентом женщина быстро находит мужа. После пьяницы труднее. Слишком много здоровья уходит на борьбу с зеленым змеем. А вот после брака с занудой, возможен ли следующий брак?

И еще. Ваша бабушка ничего о садистах не говорила? А то ведь и такого народу навалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот после брака с занудой, возможен ли следующий брак?

Я-то надеюсь, что возможен, хотя пока еще свободная белая женщина. Любовники не в счет.

Ваша бабушка ничего о садистах не говорила?
Неа. Вообще-то это моя тетя была. Но не важно. С садюгами как-то столкиваться не приходилось.

А то ведь и такого народу навалом.
Вот-вот. Чаще всего именно такие интеллигентные с виду и попадаются. Психологический садизм. Не, руку не сломают - общественность осудит, а вот в душу наср... - запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот никогда не нравились парни, которые бегали за мной, шагу ступить не давали. Бежала от таких всегда без оглядки.

И как уже было сказано зануды раздражают ужасно!

И еще неухоженные не нравятся, глупые, скупые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Князь тьмы

вдруг из-за угла вываливается пропитая морда с сигаретой в зубах

Какой ужас, кто на пропитую морду, да еще и без машины позарился, что то девушки какие то глупые вам попались. Ищите по своим интересам, такую домашнюю и не гуляще курящюю.

И ты вот сидишь и думаешь, может тоже начать бухать каждый день, почаще избивать девок прилюдно и они к тебе потянутся

А вот этого не надо. Внимание девушек через пару лет переключится на вас, когда будут искать себе не приключений, а мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что только малолетки и "падшие" тетечки позарятся на ТАКОЕ.

Для меня в МЧ главное - не внешность, а обаяние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Князь тьмы

Может я как-нибудь мыслю неправильно, но мне кажется все это НеМНоГо нелогично!!!

Чувства и логика не всегда соотносимы. К сожалению, а может, и к счастью...

А вообще, интересная тема. Мне в какой-то мере близка: сама в прошлом сталкивалась с описанным "феноменом". Но вот на Ваш вопрос ответить не смогу. Искала на него ответ — и не раз. Но не нашла.

Я западала на "неправильных" мальчиков: грубоватых, небрежных, дерзких, взрослых не по годам... Мне виделся в их образе какой-то романтический шарм. Находясь рядом с ними, я чувствовала какое-то необъяснимое волнение, будоражащее, пьянящее. Я пыталась углядеть сквозь грубую оболочку что-то нежное, трогательное — и находила.

Родители были в шоке от моих молодых людей. Не понимали, что нас может связывать. Абсолютные противоположности — и вместе.

Но что самое необыкновенное, со всеми этими ребятами у нас складывались лишь платонические отношения. Большего и быть не могло. И это придавало нашим чувствам особую остроту — ощущение постоянного внутреннего конфликта "хочу" и "нельзя". (Хотя причину этого "нельзя" тоже трудно понять...)

Но по-настоящему прикипеть я смогла лишь к человеку, который мне оказался близок и интеллектуально, и духовно. И он совсем не из той категории, о которой мы сейчас говорим. Он другой. Добрый, внимательный, открытый, чуткий, честный... и вместе с тем чертовски сложный, замороченный... С очень интересным и необычным взглядом на мир. Мне с ним интересно и спокойно. И это для меня самое главное. (Этот человек — мой муж. smile.gif )

А все эти прошлые восторги от "неправильных" мальчиков давно сошли на нет. Впрочем, просто я вышла из состояния поиска, потому что нашла всё, что хотела в жизни. А так... может, по-прежнему бы попадала в плен этого парадоксального обаяния "хулиганов-грубиянов". Но небольшая ремарочка. Вы описали этот тип как:

тупых, наглых, "быковатых" и с полным набором вредных привычек
Тупые и быковатые меня никогда не интересовали, моё внимание привлекали молодые люди испорченные, порочные, не принятые обществом, в меру брутальные и обязательно с "тайничком". Наверное, просто нездоровая романтика. Наверное, детство. Но я не считаю себя знатоком человеческих душ (в т. ч. и своей), поэтому не берусь говорить наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом себе предсталяю ситуацию, в которй меня мог бы заинтересовать тип, описанный в первом посте... И честно скажу, что такого рода люди итересуют лшь себе подобных. Ну, сидит себе на лавочке девица с плохо вымытыми волосами и дешевой миниюбке и говорит о прекрасном... Ну, и почему нужно думать, что она говорит правду? Черт черта видит издалека...

Ну, а человек испорченный, но оригинальный и интеллектуальный (!), этакий умный гад, будет нравится всегда. Будет нравится и его издевательская улыбка, и полная твоя ему ненужность.. Будет притягивать до тех пор, пока не поймешь, что ты действительно ему не нужна. Как и любая другая, такая же дурочка... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюточка

Ну, а человек испорченный, но оригинальный и интеллектуальный (!), этакий умный гад, будет нравится всегда. Будет нравится и его издевательская улыбка, и полная твоя ему ненужность..

Печорин?.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хочу сказать Добро пожаловать на форум

Тему вы подняли интересную , так как по себя знаю что ситуация которые вы описали весьма правдива . У меня был раньше знакомый (он конечно и сейчас есть просто реже общаемся ) , не пьёт, не курит из очень хороший семьи , благородный, вежливый , розу мне хрустальную привозил из Чехии, звонил постоянно . Думаю этот парнь никогда бы не заставил меня плакать biggrin.gif

Сам симпотичный, высокий ,голубые глаза . Казалось бы чё еще надо ?!!

С- К- У -Ч- Н- О !!- в этом вся фишка !!

В каждой девушки есть что то от хищницы , любим заваевывать !

А если уже заранее знаем что парень в кармане и никуда от нас не убежит кайфа никакого !!!Если парень никогда не опаздает , всегда вовремя звонит , комплементы говорит постоянно , говорит что навеки мой и что любит только меня , от того я через день сбегу !!

Люблю ощущуть что он мой а в то же время может всё изменится мне нравится ощущуть что я могу его потерять !!Думаю я не одна такая .

Кто смотрел фильм самая обоятельная и привлекательная ??!Помните как Сусана сказала - Нужно чтобы всё жизнь горело синним пламенем, а Пряхин на одних только моэстро от скуки подохнешь !! Вот так оно и в жизни , адреалина нам всем не хватает !! shiz.gif

Но когда парень откровенно ругается матом , переспал со всем городом , пьёт курит и колится это не по мне lol.gif мера должна быть во всём , с бандитами я не общаюсь ! Парень дожнен быть вежливый, уступчивый, нежный но он должен быть ПАРНЕМ с каким мы захотим стать хрупкой принцессой. Всё таки он должнен быть главным на то он и МЧ , думаю учится тут не стоит или ты умеешь быть настоящим пацаном или ....... wink.gif

Спасибо за внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретный вопрос - не менее конкретный ответ

Щедрым! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а человек испорченный, но оригинальный и интеллектуальный (!), этакий умный гад, будет нравится всегда. Будет нравится и его издевательская улыбка, и полная твоя ему ненужность..

Правильно ты всё написала. Но мне такие уже не нравятся. Одного хватило с головой. Полгода рыдала. Больше не хочу wink.gif И из кого тогда выбирать: зануда или

как вдруг из-за угла вываливается пропитая морда с сигаретой в зубах ( как правило паренек известный тем что поимел почти всю женскую половину города и еще с рождения обделён хорошими манерами)

Что изначально вызывает у меня брезгливость wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты вот сидишь и думаешь, может тоже начать бухать каждый день, почаще избивать девок прилюдно и они к тебе потянутся?!!!

Ну попробуйте blink.gif . Сразу разуверитесь. От таких обычно убегают.

Сидишь с девушками на улице, болтаешь о том о сем, притом они чуть ли не каждую минуту восхищаются, откуда же ты такой замечательный взялся в наше время, неужели еще, блин, остались такие парни

Да? Мания величия у вашего знакомого "ого-го"!

"Оно" произносит только пару слов, типа "пошли, бля, кой чё покажу" и... девушки как завораженные срываются с места, со словами : "прости нам пора"...

Ну эт только если по-молодости и по глупости. Девушки еще в людях не разбираются. А вообще весь наш женский род таких типов терпеть не может и никто не хочет с тамими связать свою жизнь. Ну а если не ценит себя кто и им всё равно как к ним мужчина относится - так это их проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почаще избивать девок

Да, за это кстати и посадить могут. Вобщем лучше не пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

К "быку" и близко бы не подошла, мужчина должен быть умным, добрым, ласковым, внимательным, обаятельным,в конце концов таким, чтобы с ним было уютно везде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×