Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлисА

Кто такой "настоящий мужчина"?

Recommended Posts

Злобынюшка

Между "отрегулировать" и "принять" можно смело ставить знак равенства.
Ну да, отрегулировать свое отношение к этим частностям...И не мерить исключительно по себе.

А надо себе - зачем тебе сдался человек с нехваткой разумности? smile.gif
Не утрируйsmile.gif

Это не клинический случай. Вот ежели стукнуть по лбу и разъяснить популярно, что вовсе не у всех женщин голубая мечта о мужике, который разгребет ее личные проблемы", а он все равно будет упорствовать - вот тады ой.

А так - раз не хватило разумности, в следующий раз исправитсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не утрируй

Я думаю, ты тож утрируешь про "дам в лоб и пр." smile.gif

Вот ежели стукнуть по лбу и разъяснить популярно, что вовсе не у всех женщин голубая мечта о мужике, который разгребет ее личные проблемы", а он все равно будет упорствовать - вот тады ой.

Поскольку тема называется так, как она называется...то нельзя ли изначально взять того мужика, котрый тебе будет наиболее удобен, сиречь такого, который на милю к твоим проблемам не подойдет? Чем бить по лбу упорствующих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Мне в репу написали, что такое бывает и есть wink.gif

Но если говорить о том списке, что я перечислила...

С мужем поссоветовалась, говорит, что не бывает все сразу.. чтобы не пил, зарабатывал, любил, хранил верность, и далее по списку.. Где-то будет "хромать" ..

У меня самой муж такой.. да вот "зарабатывать" каждый по своему понимает.. В моем понимании зарабатывать это иметь свое дело.. а не работать на дядю.. что в принципе делает мой муж.. Поэтому я считаю, что мой муж не зарабатывает, а получает то, что дают wink.gif Но при том при всем он для меня идеален..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

нельзя ли изначально взять того мужика, котрый тебе будет наиболее удобен, сиречь такого, который на милю к твоим проблемам не подойдет?

Ангел мой, а как ты его определишь, родимого?smile.gif

Это и есть те самые частности, о которых мы говорили. Их все не учтешь.

Могу расчитывать лишь на адекватную реакцию человека после "удара по лбу", остальное как-то по фигу...

Смотреть....жить. Редко когда человек может сходу понять, что есть партнер и с чем его едят. Да и не нужно это - узнает постепенно, информация лучше усвоитсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы заморачиваюся абсолютно противоположными критериями, взаимоисключающими. С одной стороны их притягивает брутальность, ну должен такой быть крутой мужик, который за "покой любимой" порвет. С другой стороны этот дикий человек должен быть ласковым как теля.

ЗлобынюшкаВы уверены что таких нет в природе? Всю Россию и прилегающие страны обегали, опрос провели? smile.gif

Как Рубикон, мол не видела значит не бывает, не верю.

Если я скажу, что такой мужчина есть, вы скажите не верю? Причем брутальность у него проявляется в нужных количествах когда реально нужна его защита. В большинстве случаев достаточно грозного взгляда без распускания кулаков.

Тот же мужчина потом мирно тащит из магазина тяжелый пакет, а дома помогает варить макароны (сливает воду что бы не обожглась), нежно сюсюкает, не забывая о сексе на ночь.

Фантастика? Ложь? Да, нет просто человек. Просто у него наряду с достоинствами другие недостатки с которыми не готовы мириться многие женщины.

Цитата

Я как раз тот человек, который верит во все. и принимает многое.

Просто вы сказали, не верите что мужчина может меняться. Я исходя из этой фразы вас упомянула. Ну, если верите во многое я за вас рада.

Ещё хотела сказать может вам литературу про мужскую психологию почитать что бы мужчинам с вами комфортнее было общаться. Что бы вы их как личность заинтересовали.

Мне то проще, с двумя братьями росла - мужское общество привычно и удобно.

А многие женщины мужчин не понимают совсем оттого взаимное отторжение.

Ну, например, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Что бы вы их как личность заинтересовали.

Как личность я то их интересую. Если не интересую в сексуальном плане. Обычно все друзья моих МЧ у моих ног. В хорошем смысле этого слова. Но мне это не надо.

многие женщины мужчин не понимают совсем

Многие женщины понимают как раз, но нужно ли им то, что они видят???

Просто вы сказали, не верите что мужчина может меняться.

Вот в это не верю. Мужчина может вытащить на свет те качества, которые раньше никто не видел, но это не значит, что их не было. Раскрыться может. Но не меняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самой муж такой.. да вот "зарабатывать" каждый по своему понимает.. В моем понимании зарабатывать это иметь свое дело.. а не работать на дядю.. что в принципе делает мой муж.. Поэтому я считаю, что мой муж не зарабатывает, а получает то, что дают

Дак это смотря сколько зарабатывать....Кстати я предпочитаю мужчин которые за свой профессионализм получают з/п. Своё дело может и прогореть, а мужчина имеющий востребованную профессию и репутацию в определенных профессиональных кругах для меня предпочтительней малого или среднего (ближе к малому)бизнесмена....ИМХО и только ИМХО

Да, нет просто человек. Просто у него наряду с достоинствами другие недостатки с которыми не готовы мириться многие женщины.

Вот это главное, у мужчины должны быть те недостатки которые женщина считает несущественными,тогда отношения сложаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут почитала, и подумал о том, что действительно идеальность мы создаем сами, в действительности человек может для другого вообще не идеальный, а напротив - антиидеален. А для нас - сама мечта.

Разложила я своего БМ по полочкам (пока просто больше никого не было, шоб серьезно).

Поженились с ним. Не идеален был с т.з. общественности - цветов не носил, мало вообще разговаривал, секс...тут вообще странно все - не занималися мы им практически до замужества. Денех мало, потому как месяц училище закончил только, начал работать, карьера еще ноль.

Но... как вырос то. И цветы начал носить по праздникам и не только, убирать в доме, за ребенком смотреть, научился в магазины ходить, деньгу стал зарабатывать большую, карьера поперла.

И все я...(аж прямо загордилась) такая вумная, постаралась.

Ан нет, оказался он идеальным не только для меня. Красивая и смелая дорогу перешла.

Так что, не буду я больше лепить идеалов. Ну их к черту вообще всех. Не нужны они мне.

Я вот подумала, что наверное вообще лучше жить одной. Так сама собой и идеализируешься по жизни.

Просто не могу я больше никому верить, и пробовать не хочу. А уж идеализировать тоже.

я теперь только по "трезвому" расчету. Удобный - значит идеальный, материально обеспечивает - значит идеальный, не противен -значит идеален.

А что поговорить не о чем, так я найду с кем поговорить. Не хочет со мной мою музыку слушать, так я в плеере послушаю, не хочет кина смотреть моего, сама посмотрю.

Не нужны идеальные. Нужны удобные и подходящие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь только по "трезвому" расчету. Удобный - значит идеальный, материально обеспечивает - значит идеальный, не противен -значит идеален.

Так если все три момента совпадают, то он и есть идеальный....

Более идеальных живых людей в природе быть не может, всегда будут недостатки, но если они не мешают то человек удобен,если не противен, т.е. приятен, то это уже и чувства, а материальные запросы у всех разные,главное что бы они у супругов совпадали, тогда получается, что и обеспечивает....

Для меня идеален тот мужчина который улучшает мою жизнь(и далеко не только в материальном плане, просто с ним лучше),а если без него проще,то зачем он нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Для меня идеален тот мужчина который улучшает мою жизнь,а если без него проще,то зачем он нужен?

Но ведь тогда получается что все мы ищем где лучше, а как же он? тут же задаешься вопросом - а настолько ли я идеальна для него. И тогда возникает закономерность - копание в себе приводит к мысли, я для него не идеальная, без меня ему проще, а значит и мне проще, так как я не буду задаваться такими вопросами, а значит мучить себя.

В общем опять перехожу к рыночным реалиям. Он для меня подходит, я перебираю свои критерии, нахожу те, которые подходят ему - и все - идеальность в кармане? Можно и не переживать.

Но в том то и дело, что человек - такая глубокая эмоциональная сущность, начинает тут же хотеть большего. Как же - мы подходим друг другу, но я хочу еще больше, я хочу любви, я хочу эмоций. И тут же получаем бумерангом - А что ты деточка хочешь в жизни - эмоций или удобства? И вот от этого и получается этакая противоречивость самой себе. Если меня не устраивает удобство, и я хочу еще что то большего, но нафиг мне такой идеальный.

Я недавно познакомилась с мужчиной. Он подходит по всем трем параметрам идеальности. Но нафиг он мне нужен, не люблю я его. Вот и получается, что сначала мы влюбляемся, а потом начинаем искать параметры идеальности, и если хоть что то находим, то сразу же с успехом применяем.

В общем, любовь надо искать. А идеальность...она сама проявится.

Ведь мой БМ тоже не был идеален. Просто сначала я в него влюбилась, а потом нашла в нем все что хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь тогда получается что все мы ищем где лучше, а как же он? тут же задаешься вопросом - а настолько ли я идеальна для него. И тогда возникает закономерность - копание в себе приводит к мысли, я для него не идеальная, без меня ему проще, а значит и мне проще, так как я не буду задаваться такими вопросами, а значит мучить себя.

Вот честно ,никогдаэтими вопросами не задавалась....Я выбираю и он выбирает, решает, что то ,пардон,"хавает" и раз "хавает" значит его устраивает....Значит и ему это почему то удобнее...

"Каждый выбирает по себе"с.

Хотя в данный момент я опять в "творческом поиске",поэтому тема кто мне нужен мне вобщем то интересна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Состоявшаяся личность это то за зверь, с чем его едят? Если его не интересует спорт (или очень даже интересует, в виде дворового футбола с пивком и болельщицами) это личность состоялась или еще нет?

Состоявшаяся личность - человек со сложившимися убеждениями и достижениями в своём виде деятельности. Личность с дворовым футболом состоялась как профессиональный болельщик с определёнными алкогольными пристрастиями. Для кого то он может быть идеальным, но поскольку ветка называется "мой идеальный мужик", а открывала его Рубикон, речь идёт о возможном идеале конкретно для неё.

Второе - чего так страшно при словах "плита после работы"? Кошмар всей жизни? Нужен олигарх с баблом немерянным, чтоб на прислугу хватило - иначе всё в топку, неидеал, садись- два?Странно мне это.

Страшного ничего нет, но иногда хочется и в люди выйти, в ресторане покушать. Настин второй муж прдепочитал её готовку даже после её ночной смены. Чтоб не застрясть на кухне на 7 дней в неделю без выходных и праздников, да и вообще позволить себе радости в жизни окромя нового года и 8 марта, хорошо бы иметь какое нибудь бабло. Немеряное лучше, но за ним стоит определённый образ жизни, не всем по силам.

Третье - кто мне объяснит, какой-такой стержень должен присутствовать,

Про стержень ИН хорошо и доступно объяснил - человека со стержнем не свернёшь в бараний рог. Даже если он производит впечатление человека мягкого, это не означает, что на него можно сесть и ехать, и пятками по бокам стучать.

С легкими на подъем щедрыми авантюристами сводила судьба неоднократно, такие очень любят "ходить за хлебом" по шесть часов и в порыве собственного авантюризма забывать дорожку домой, где по определению авантюристам скучно до зевоты.

Авантюризм и шестичасовые походы за хлебом абсолютно разные вещи. Скорее всего вы приняли за авантюриста обыкновенного раздолбая. smile.gif

По поводу умения по головке погладить...тестостеронистые люди со "стержнем" и всяческие состоявшиеся личности зачастую не любят "сюсюкать", у них дикая аллергия на дамскую слезу, так что не факт что не придется выбирать, либо "брутелло" со "стержнем", либо добрый душою умелец пожалеть

То есть, по вашей версии все мужчины делятся на брутелло либо умельцев пожалеть? Чёрное и белое, других цветов нет. Не согласна с этим.

Тестостеронистые мужчины тоже бывают чуткими и добрыми и даже сюсюкают, когда их кроме любимой женщины никто не видит. Во всяком случае мне такие попадались.

Далее - а чего сразу возраст к сорока? До тридцати тож люди бывают очень подходящие...

До тридцати мушшины зреют и делают ошибки. А Насте надо чтобы уже стабильность какая то была, ещё лучше - рука об руку до конца жизни.

В идеале.

мне никакие чужие списки не указ

Я дико извиняюсь, если мои добрые советы, оформленные для удобства в список, кто-то принял слишком близко к сердцу или как руководство к действию.

Тем более, что для каждого существует свой собственный идеал и не зная человека, не только указания, даже советы давать трудно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой БМ - был для меня неидеален. Вернее для других он был идеален, когда мы расстались, все втайне думали, что я что то сделала не так. Наверное изменила, наверное в постели не ублажала, наверное из за того что располнела. Слишком поздно я поняла, что на самом деле - это ОНИ идеализировали моего мужа, этакую картинку. Теперь его идеализирует ОНА и ее окружение. А я...а что я? Я осталась такой же как и была, только стала чуть жестче, стала циничней, самоуверенной. Этакая стерва или сука, как меня стали называть.

А почему так стали называть? Потому что перестала идеализировать ЕГО, перестала идеализировать нашу жизнь. Для всех открылась страшная тайна. Оказывается мы были как все...только чуть лучше.

Теперь он идеализирует ее. Она красавица, умница, и все такое. Не знаю, я не спрашивала его, я просто вижу по его глазам, что он сгорает от страсти к ней, а не ко мне, как раньше, и от того я ненавижу ее идеальность, мне хочется ее испачкать, испоганить, исковеркать. Я обзываю ее когда говорю с ним, я уничижаю его и ее. Глупо это все. Только сейчас я это поняла.

После него у меня появился МЧ. Я по привычке кинулась его идеализировать, но...реальность оказалась жестче, он слаб для меня, неудачен.

Потом...много было различных...любовников, просто знакомых, просто друзей, просто мужчин. И все они...неидеальны. Они может были в какой то момент и стали для меня идеальны, но после того как я усиленно покопалась в себе и в них, они...хуже чем можно себе придумать.

Но ведь, они для кого то идеальны? Значит главное - они не для меня. Тогда кто для меня? Для кого я?

Как я устала от этого, от постоянных мыслей по этому поводу. Недавно я закончила рассказ, он называется "Чудовищная красавица" - этакая современная постановка чудовища и красавицы. И главная героиня - Я - монстр, чудовище без чувств, которая живет лишь одним, просто прожить еще один день.

Я не могу искать идеального мужчины, потому что не могу найти мужчину вообще. Все с кем я соприкасаюсь, либо страдают от меня, либо просто уходят в сторону. Я не могу отсеивать, потому что и сеять то нечего, просто все в мусор. Вот такая я. Сама себя сохраняю, это лучше чем идеализировать мужчину, а потом в нем разочаровываться. Лучше уж сразу видеть его неидеальным, зато потом и не бывает разочарований. А если я ошибаюсь в этом, то значит эволюционирую дальше - и еще не все потеряно?

Простите за сумбур, наболело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немеряное лучше, но за ним стоит определённый образ жизни, не всем по силам.

Вот именно, поэтому выделяя идеал хорошо бы свои силы расчитать заранее...Ну что б если мечты сбудутся то что бы они поперек горла не встали...

Но тем не менее мужчина с з/п ниже среднего тоже подарок на любительницу...Поэтому идеален ИМХО средний слой со стабильным хорошим доходом.

Авантюризм и шестичасовые походы за хлебом абсолютно разные вещи. Скорее всего вы приняли за авантюриста обыкновенного раздолбая

О как я любила авантюристов в 20 лет rolleyes.gif Теперь предпочитаю серьезных и положительных, а так же порядочных и добрых.

То есть, по вашей версии все мужчины делятся на брутелло либо умельцев пожалеть? Чёрное и белое, других цветов нет. Не согласна с этим.

И тем не менее мужчины, как и люди вообще личности цельные...И если он крутой мачо то его поведение как с окружающими так и с женой, ну в лучшем случае вопрос времени, обычно не очень длительного....

То же деликатный и порядочный будет деликатным и порядочным даже уже с нелюбимой женщиной....

До тридцати мушшины зреют и делают ошибки. А Насте надо чтобы уже стабильность какая то была, ещё лучше - рука об руку до конца жизни.

В идеале.

Знаю тех кто вполне созрел к 25....И тех кто к 50-ти всё зреет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Отчего же? Вам же пришло 

К чему вообще приводить лицо в пример, говоря о партнере.

Приведите тогда уже задницу (так смешнее). Или левую ногу.

Можно и ногу, и задницу - кому что в голову пришло. Мне вот лицо пришло laugh.gif

Вы считаете партнера частью своего ТЕЛА??

Может всё-таки, души?

А удобным (комфортным) для души человеком , партнер может быть. Выражения "с человеком комфортно", "с человеком удобно" , " на одной волне"

слышали, поди?

"устраивающий во всех отношениях"?

Не стоит цепляться к букве. Я сразу написала - как лицо, или чувства, читали, поди? wink.gif

Не отдельно тела или души - а частью себя целиком. Когда бьют по щеке - больно, и это созвучие отдается: когда больно или хорошо одной половинке, другую обуревают те же чувства и ощущения. И не будет мне ни комфортно, ни удобно, когда где-то болит. То есть я тоже должна его устраивать во всех отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлобынюшкаВы уверены что таких нет в природе? Всю Россию и прилегающие страны обегали, опрос провели?

Вот именно за природу я в основном уверена - взаимоисключающих вещей в ней нету.

Ну, например, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Читала книжку эту, удивлялась -такое впечатление, что и я тож с Марса, со всяком случае то, что автор считает присущим мужской психологии у меня имеется, а вот женской - нет. Так что лично меня сие чтение только позабавило, реального какого-то озарения не произошло...

То есть, по вашей версии все мужчины делятся на брутелло либо умельцев пожалеть?

Где я именно это написала? Это полюса. К ним так или иначе в той или иной степени тяготеют личности...спецом пишу слово "зачастую", так его ж не видят.

До тридцати мушшины зреют и делают ошибки.

Да что вы говорите? Некоторые вполне созревши и в двадцать (плюс-минус пара лет). Кое-кто ошибки делает по жизни до седых прядей. Все разные.

А Насте надо чтобы уже стабильность какая то была, ещё лучше - рука об руку до конца жизни.

В идеале.

В идеале это "рука об руку до конца жизни"во-первых не зависит от возраста мужчины, во-вторых напрямую зависит и от женщины тож, от ее качеств.

Вот именно поэтому от списков нет толку. Не только от от местных, от всяких. smile.gif

у мужчины должны быть те недостатки которые женщина считает несущественными,тогда отношения сложаться

Вот это правда.

Страшного ничего нет, но иногда хочется и в люди выйти, в ресторане покушать.

Всем? Я и не имея мужа могу себе позволить в ресторане покушать, мне например кормилец ресторанный не нужен. Я такая одна? Не впадающая в ужас при слове "домашняя плита"...

Авантюризм и шестичасовые походы за хлебом абсолютно разные вещи. Скорее всего вы приняли за авантюриста обыкновенного раздолбая.

Родственные вещи я бы сказала. А вот раздолбайство и авантюризм для меня родственные , очень близкие по смыслу вещи, практически второе культурно обозначет первое. Что, пора в толковый словарь лезть и искать нюансы, размазывая эти разницы на полветки? Или обойдемся?

Про стержень ИН хорошо и доступно объяснил - человека со стержнем не свернёшь в бараний рог.

То есть никто его не свернет, этого стержневого, в упомянутый рог? Или никто кроме прекрасной дамы? wink.gif Потому как если никто - так этот несгибаемый впрямь выдаст список того, что ни при каких условиях делать нельзя, вплоть до конкретного количества ложек пресловутых сахару в чай и дама будет бегать как стреноженная со всеми этими чужими принципами или пойдет лесом.

Опять же пишу - зачастую.

Именно потому что мир многообразен никакие пункты списка в поиске гармоничного партнера не помогут. Только изучение самой себя, собственного нрава, привычек и прочего. Потому что в том что нам по жизни попадается "не то" хронически таки мы сами и причиной.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мечтаю о таком парне: темноволосый, синеглазый (вернее, не так. глаза то синие, то зелёные..), рост - 176-180 примерно, фигура обычная, крепкая, глаза безумно притягательные... хоть тони в них! легкая щетина, которая очень быстро растет... буквально за 10 часов))) ему 24 года, сильные руки... он очень молчалив, но если правильно подать тему, можно говорить с ним бесконечно... он постоянно что-то напевает, если в разговоре возникает пауза... но ведь это редко бывает... он очень умный... но такой ребенок... он любит аниме и покемонов)) любит кушать, особенно печеньки)), любит гулять с друзьями, любит свой компьютер... любит свое дело... очень серьезно относится к нему... ведь он АКТЁР, чёрт возьми.. а еще он очень ленивый...) он булка! он такой разный... он так любит, когда его понимают без слов... он много чего любит... но не меня....

вот такой он - парень моей мечты...)

реально существует... и никуда не денешься)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой идеальный мужик, какой же он?

Чтобы как болтик-гаечка, вплотную примкнуть.

Вот лично мой идеал мужика - Форест Гамп. Про него даже фильм сняли.

Все мои любимые качества в нём есть: плюшевость, прозрачность, преданность, верность, удачливость... Мне большего не надо. Большего я боюсь. blush.gif

А тебе, Насть, скажу, что не враз у тебя в голове сложится образ идеального мужика. Это займёт время, может, годы. Только бесполезное это занятие. Прогоняешься всю жизнь за идеалом недостижимым... Лучше придумай себе не идеального, а подходящего мужика. biggrin.gif И материализуй, как в фильме "Формула любви".

И на музыку в компе наплюй. Петь должна твоя душа. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость @ВИТЕК

Почему одинокие женщины ищут мужчин с квартирой,машиной , но не хотят видеть рядом с собой трудолюбивых мужчин , умеющих любить и ценить любовь unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВИТЕК

А с чего такие выводы? По одному человеку делаете выборку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про мужчин тоже так можно спросить. Не замечают милых, ласковых, любящих их до упомрачения женщин, а носятся как угорелые за женщинами совершенно противоположными, любят их. Да и что тут греха таить мужчинка сейчас совсем не против женщины с квартирой, машиной и пр. материальными благами. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость @ВИТЕК

Недавно развелся из-за этого и все с кем пока довелось встретиться к сожалению такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

И что б фигура была, как у Мурлин Мурло blush.gif или у Барби.

Бедные полнушки, как почитаешь объявления мужчин ranting.gif

@ВИТЕК

Я вышла замуж, так у моего мужа не было ни квартиры, ни машины. Его родители прогнали ко мне с пакетом, в котором были трусы-футболка-свитер. И все. Сами все нажили. Наоборот, у меня квартира была, которую он в браке увеличил.

Так что нечего на женщин пенять, коли... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина вас любит, ей все равно-есть ли у вас машина, нет машины, есть квартира-нет квартиры. А вы просто жили с человеком, который вас не любил, потому и развелись... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВИТЕК

Я вышла замуж за студента, без квартиры, машины.

Сейчас Вам многие так ответят.

Нельзя делать выводы на основании 2-3 поступков.

Может, Вы сами таких девушек ищете? И проблема в Вас?

Нравятся Вам, наверное девушки определенного склада. А Вы расширьте кругозор. У нас в стране свободных красивых женщин много, гораздо больше, чем мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×