Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлисА

Кто такой "настоящий мужчина"?

Recommended Posts

Уф, ну заставили вы меня поработать, читала ваши посты, вчера, читала сегодня утром, уже в третий раз начала, может и в правду не заметила объяснений. g.gif Только не жалейте меня, времени у работоадателей и семьи не отнимаю smile.gif , понять хочу.

Если уж мужчина и правда "настоящий", то в нем должна быть прежде всего гармония и разумный баланс. А положительные личные качества могут присутствовать и у здоровых достойно выглядящих мужчин, с которыми не только приятно пообщаться, но и приятно на них посмотреть такими глазами, какими смотрит женщина на мужчину 

Я всего лишь возражаю против полнейшего отрицания внешнего фактора и физического здоровья. В каком-то виде он должен присутствовать - больше или меньше, но должен. В соответствии, разумеется, с возрастом, он сильно меняется, но не исчезает совсем.

Почему должен? Каждый выбирает мужчину для себя исходя из своих запросов, но если брать только мужчин, поступкам которых хочется давать определение "настоящий", нужно ли оценивать его внешность и физические данные?

Мне нужно наблюдать человека много лет в разных ситуациях, а лучше - в нестандартных, экстремальных, в радости и горе.

Поэтому я и говорю, что для определения "настоящий" мужчина или "ненастоящий", с ним надо уйму времени провести и пуд соли съесть.

С этим согласна, оценивать надо в режиме реального времени, по поступкам, по отношениям. Но при чём здесь внешность?

А я считаю, что подруга прежде всего должна быть хорошим человеком  Потому что если она

Цитата

способна на подлость, низость, предательство,  бросит в первую же неурядицу или беду.

то какая же это подруга  При этом мне до фонаря ее внешность, болезни, стиль, как она выглядит, сколько классов закончила, кто по профессии, что на ней одето. И ее личная жизнь тоже 

Тут уже противоречите себе и говорите о том, что внешность не главное.

Цитата

Наверное о внешности думается меньше,

А разве кто-то говорит, что о ней надо думать больше? Речь о том, что ее пытаются вовсе игнорировать, как будто настоящий мужчина - "дух".

Мужчины не эфимерные создания, но для чего обязательно иметь красивую или физически развитую упаковку?

Что это, например, за настоящий мужчина такой, если женщина поднимает его на руки, как дитенка, и несет  Даже если он прекрасный человек - умный и ответственный, образованный и порядочный, до настоящего мужчины он как-то не дотягивает - именно из-за дисгармонии, но при этом никто не умаляет и не принижает его личностных достоинств. Просто как пример, ничего больше.

Почему не дотягивает? Не развит гармонично, но достоинства вы не умаляете, но настоящим быть не может. Почему?

Я не смогу, как тут многие пишут, чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной слабее меня, которого я могу поднять на ручки  Это не главное, но это важно, это составная часть образа, без которой образ получается неполным, незаконченным. Пусть не на первом месте, но совсем исключить этот фактор я никак не могу.

Это для личного использования. wink.gif

Я, наверное, имела в виду, что мальчик, чтобы стать настоящим мужчиной, должен не только воспитывать в себе волю и характер, но и (как, впрочем, и девочка) следить за своей фигурой, заниматься физкультурой (не профессиональным спортом, культуризмом, бодибилдингом, а именно физкультурой), не забывая о том, что человек развивается не только духовно, но и физически. Разумеется, если его здоровье это позволяет и насколько оно того позволяет. Это тоже важно.

Вы отметили важное - здоровье не позволяет, значит для этих людей можно сделать поблажку, а то ведь негармоничные они какие-то. smile.gif

Мужчины ведь осуждают женщин, запустивших себя, располневших, потерявших форму и не предпринимающих для поддержания собственной внешности никаких усилий. Почему женщины в свою очередь должны на это плевать и ханжески прикрываться красивыми словами о том, что "мужик должен быть чуть красивее обезьяны"? Мне только вот это непонятно.

Что там обсуждают мужчины - это одно, а продолжают жить с этими располневшими, потому что попа и бюст нравятся это другое. Вот запустивших себя женщин не видела, кроме асоциальных. А в кругу друзей обсудить достоинства и недостатки женской фигуры - куда ж без этого, эстеты блин.

Вот запустивших себя и располневших мужчин - море, потому что не их выбирают, а они.

Говорю знакомому, 130 кг:" Внешность ухудшилась, здоровье тоже.

Ну и что дальше?"

"Времени нет, меня и такого любят."

Но это тема для другого разговора.

Так вот. Из всего перечисленного, не поняла, где вы объясняете свою позицию? Почему внешность и физические данные важны, чтоб совершать мужские поступки, за которые про него скажут:"Настоящий мужчина."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчинО оторвалось от своей маменьки, то оно ужо настоящее мужчино.

Всё остальное - вариации: настоящее мужчино в квадрате (это если это, например, врач, жизни спасает, или пожарный, или честный гаишник), настоящее мужчино в кубе (если он вдруг какие-то деньги зарабатывает), настоящее мужчино в треугольнике (точнее - без треугольников, то бишь полигамное мужчино), ну и просто обычное, чаще всего путающееся у нас под ногами мужчино-чмо - это то, которое обижает женщин ну и детей соответственно тоже обижает: делает и бросает, делает и бросает......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лет в 17 хотелось мачо.

Такого ,чтобы торс кубиками, высокого, красивого, мордашку посмазливее, чтобы не пил, не бил и на руках носил laugh.gif

Может еще обеспеченного ,с квартирой и машиной. wink.gif Хотя нет ,в 17 больше хотелось красивую мордашку.

А те, кто говорит, что в "настоящем мужчине" должны быть только "ум, честь и совесть", а остальное не имеет значения - просто лукавят, потому что это бред полный.

Я вот все же считаю главной составляющей мужского организма - мозг.

Порядочность, надежность. Со временем начинаешь ценить крепкое плечо и все чаще хочешь жить "за каменной стеной", не обращая внимая на качество маникюра, не гладкобыбритую щетину и даже - о ужОс - пивной животик.

Как то так знаешь ,что тебя не предаст, что в лепешку разобьется для своей семьи. Что это и друг и муж, и любовник и отец, ну и так далее.

Начинаешь ценить в мужчинах доброту, нежность и мягкость. Или одним словом - гибкость. Гибкость в наше время очень хорошее качество, оно позволяет избежать многих конфликтов.

И собственно весь образ то собирателен.

Isamar тор ,что для Вас бред - для другого обычное дело.

Я сейчас выложу фото своего мужа и половина форума скажет жестокое - феее.

Разве это докажет, что он НЕ настоящий мужчина?

Настоящий, а то, что я его еще и хочу ко всем его достоинствам, и считаю самым привлекательным - это лично мое мировоззрение.

Но вот парадокс - сначала я узнала его как личность, сначала я просто общалась с ним, и на все вопросы подруг говорила - Я? С ним? Ни-ког-да.

И только потом, когда поняла ЧТО мне жисть в подарок подкинула - подюбила и захотела. И стала со временем считать совершенством во всем.

Поэтому для меня мужчина - это то ,что живет внутри оболочки сложившихся XY хромосом.

А перибит ли нос, и сколько килограмм живого веса - это все фигня.

Личное ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между прочим, девушки, в заголовке темы указано - не путать с идеальным мужем laugh.gif

А мы таки свели к своим представлениям об идеальном партнере.

А вот давайте на пальцах, примерах, то есть. Мересьев, например - настоящий мужчина. Дикуль.

Я бы с форума одного товарища назвала (или даже пару), но это как-то не этично. Кто еще? Есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы таки свели к своим представлениям об идеальном партнере.

Мечта поэта

Мне кажется это неотделимо. Ведь мы выбираем в мужья настоящих мужчин (ну по крайней мере стараемся laugh.gif ).

И поэтому многое написанное продиктовано подспудным - люблю. Мы о "своих" пишем, правда-правда.

Но настоящий мужчина - это все равно собирательниый образ. Вопрос в том, что каждая женщина этот образ наградит определенной внешностью.

А качества, должные быть ему присущими, останутся теми же.

Вне зависимости от оболочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А вот давайте на пальцах, примерах, то есть. Мересьев, например - настоящий мужчина. Дикуль.

А если судьба не поставит в такие жёсткие условия как

Мересьев, например - настоящий мужчина. Дикуль.
, а будет более благосклонна?

Ну те кто рядом - разве не настоящие, те кто просто заботится, кто просто надёжный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ну те кто рядом - разве не настоящие, те кто просто заботится, кто просто надёжный?

Ну почему же, уверена, много настоящих рядом. Другое дело, что их имена знает ограниченый круг людей и их трудей привести в пример для наглядности. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Ничего ж себе как зацепили вас мои слова eek.gif Не ожидала biggrin.gif

если брать только мужчин, поступкам которых хочется давать определение "настоящий"

оценивать надо в режиме реального времени, по поступкам, по отношениям. Но при чём здесь внешность?

Почему внешность и физические данные важны, чтоб совершать мужские поступки, за которые про него скажут:"Настоящий мужчина."

Я не поступкам даю определение, а мужчинам - людям мужского пола, в целом, в комплексе, в течение длительного времени. Вы даете поступкам и онлайн. Открыл дверь - мужчина, закрыл дверь - не мужчина blink.gif Черное-белое. Я так не могу, мне этого не достаточно. Вы мне активно пытаетесь навязать свою систему оценок, что она единственно правильная. Увы, у меня она другая. Вам моя система не нравится и не подходит, но я в отличие от вас ее никому не навязываю, а просто озвучиваю. Мне что надо еще сделать? biggrin.gif

здоровье не позволяет, значит для этих людей можно сделать поблажку, а то ведь негармоничные они какие-то.

Опять 25 wacko.gif Я о тех, кому здоровье все позволяет. И сравниваю их только с теми, кому здоровье все позволяет. Равных сравниваю с равными, подобных с подобными. Возможных с возможными. В равных долях biggrin.gif

Гера

тор ,что для Вас бред - для другого обычное дело.

Ради Бога, я не против. У каждого свой бред laugh.gif

Мечта поэта

мы таки свели к своим представлениям об идеальном партнере.

Нет, мы пытаемся заставить другого признать, что идеальный партнер по-нашему - это единственно возможный идеальный партнер biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради Бога, я не против. У каждого свой бред 

Isamar Ага. У каждого свой брЭд.

Питт wink.gif

Нет, мы пытаемся заставить другого признать, что идеальный партнер по-нашему - это единственно возможный идеальный партнер 

Мне кажется, что мы все многогранны и различны ,поэтому и мнения женщин могут разниться кардинально.

Говорить что другие пишут бред тоже неверно.

Другое дело, что их имена знает ограниченый круг людей и их трудей привести в пример для наглядности

Мечта поэта

Но ведь мы не сможем их, известных, оценить всесторонее, по всем критериям и параметрам.

Как тогда мы выясним, что этот мужчина - настоящий?

Или иногда достаточно и одного?

Например настоящий иужчина должен совершить подвиг. Вот как в таком контексте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Говорить что другие пишут бред тоже неверно.

Правилами форума, насколько мне известно, это не запрещено и оскорблением не считается. Я в своих постах нигде не указала, какой конкретно имярек пишет бред, но пояснила, в чем, по моему мнению, он заключается. Мне возразили, что в моих словах тоже есть бред. Пожалуйста, пусть будет так. Обычное обсуждение, ничего особенного.

мнения женщин могут разниться кардинально.

Поэтому собирать идеальный образ "настоящего мужчины" - пустое дело. Все равно у каждого он свой. Ветку завел мужчина, я не думаю, что ему будет интересно прочитать на 6 страницах в каждом посте одно и то же biggrin.gif Пусть будут разные мнения, что в этом плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Но ведь мы не сможем их, известных, оценить всесторонее, по всем критериям и параметрам.

Как тогда мы выясним, что этот мужчина - настоящий?

Или иногда достаточно и одного?

Например настоящий иужчина должен совершить подвиг. Вот как в таком контексте?

Послушайте, мы же не кандидатов на наградной список обсуждаем. laugh.gif

Поэтому нам совершенно не обязательно под микросокпом рассматривать настоящесть того или иного мужчины. Я предложила подавать примеры, чтобы наглядней представить себе образ мужчины, которого можно назвать настоящим.

Вот к примеру, прямо сейчас мне вспомнился Зиновий Гердт. Для меня он образец настоящего мужчины. Если не понятно, почему, могу пояснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Да любопытная или любознательная я g.gif , или не то и не другое. smile.gif Я вам столько вопросов задала, столько почему, только в следующей цитате раскололись. laugh.gif

Я не поступкам даю определение, а мужчинам - людям мужского пола, в целом, в комплексе, в течение длительного времени. Вы даете поступкам и онлайн. Открыл дверь - мужчина, закрыл дверь - не мужчина

А я только по поступкам и тоже в течение длительного времени, но не смотрю на внешность! Это равносильно тому, что машину буду выбирать по цвету и совсем не смотреть на ходовые качества, надёжность и т.д. Вы смотрите, потому что считаете это неотемлимой частью образа.

Возмём двух мужчин, один красив, как Адонис, другой (напишите всё то что вам не нравится во внешности, ну там кривоногий, волосатый или без волос, косит на один глаз, на носу бородавка...) Одеваются в вещи одной фирмы, имеют одинаковый статус, совершают одинаковые поступки, причём исключительно благородные.

Так теперь Адонис - настоящий, а второй - нет, потому что бородавку не вывел, спортом не занимался, у пластических хирургов не бывал.

Мне что надо еще сделать? 

Оставаться при своём мнении. Только мнение нужно аргументировать, а не:"Я дерусь, потому что я дерусь" или "Не нравится, не смотри".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вот к примеру, прямо сейчас мне вспомнился Зиновий Гердт. Для меня он образец настоящего мужчины. Если не понятно, почему, могу пояснить.

drinks_cheers.gif

При этом совершенно не накаченный, не красавец в традиционном понимании мужской красоты. Но очень настоящий - а после прочтения его биографии, и отзывов о нем го друзей и коллег - без сомнения да. smile.gif

И пофиг, кого он там мог на руки поднять, а кого нет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

И пофиг, кого он там мог на руки поднять, а кого нет.

Да я бы за ним на край света пошла. Сама, на своих двух ногах. Я вообще не люблю когда меня на руки берут и на мужа ругаюсь за подобные порывы - переклинит еще поясницу, лечи потом laugh.gif

Isamar

Нет, мы пытаемся заставить другого признать, что идеальный партнер по-нашему - это единственно возможный идеальный партнер

Ну пожалуйста, пожалуйста, дайте нам пример вашего идеала.

Шварценегер, да? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким должен быть настоящий мужчина?

Не порядочный негодяй, а негодяй, но порядочный. За маской восхищенного и робкого пажа - сила и уверенность. За маской силы - чуткость и эмоциональность. Он спокоен как океан, в котором бушуют опасные подводные течения. Он волнуется как ручей, который прячется в тени спокойного и неподвижного леса. Он не лжет, потому что ложь причиняет боль. Он не рисуется, потому что не сомневается в своей мужской неотразимости. Он харизматичен, он умеет быть разным: отцом, сыном, братом, мужем. Он умеет держать хорошую мину при плохой игре, и умеет страдать и быть искренним. Он не скрывает своих чувств и не стесняется их. Он естественный, он - настоящий.

Скрытый текст
Да, чего-то я разошлась  laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коатликуэ

За маской восхищенного и робкого пажа - сила и уверенность. За маской силы - чуткость и эмоциональность

Он не скрывает своих чувств и не стесняется их. Он естественный, он - настоящий.

Чеко-то я не поняла - то у него маски, то он весь настоящий и чувств не стесняется...

По-моему, так не бывает. g.gif

Хотя мы тут об идеалах. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Чеко-то я не поняла - то у него маски, то он весь настоящий и чувств не стесняется...

По-моему, так не бывает. 

То же самое хотела сказать, вы опередили. Каждое предложение противоречие))

Думаю, это одна из важнейших женских ошибок - мы сами не понимаем чего хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Чеко-то я не поняла - то у него маски, то он весь настоящий и чувств не стесняется...

По-моему, так не бывает

Бывает, этот, как его, Зорро! laugh.gif Еще - всадник без головы, ему и маски не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина - тот, кто умеет брать на себя ответственность. И не болтает лишнего - просто идет и делает. Обожаю таких! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, так не бывает. g.gif

А как же?:

Бывает, этот, как его, Зорро! laugh.gif Еще - всадник без головы, ему и маски не надо.

laugh.gif

Хотя мы тут об идеалах. laugh.gif

То то же, а вообще, я таких знаю smile.gif Показывать нибуду tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Шварценегер, да?

Терпеть его не могу puke2.gif Хотя, возможно, он хороший человек... и способен на поступок... но я этого не знаю.

Зиновий Гердт.

Очень уважаю. Как и Сахарова, и Лихачева. Кстати, во внешности этих троих мужчин не вижу ничего ни отталкивающего, ни женоподобного. Может, хоть вы меня правильно поймете, на других уже не надеюсь biggrin.gif

Ключевая фраза

машину буду выбирать по цвету и совсем не смотреть на ходовые качества, надёжность и т.д.

Вот это вы хороший пример привели smile.gif Если смотреть только на ходовые качества и надежность, то надо брать танк. Все остальное или ненадежное, или некачественное. Однако же кому-то по душе Ниссан, а кому-то Опель, а некоторым даже Смарт. Кто из них настоящий? Неужели только танк? laugh.gif

Только мнение нужно аргументировать,

Я аргументирую, как умею. Другие аргументируют не лучше, просто у них мнения "общественно удобные", а мое вызывает всякие провокации. Если я на них не ведусь - это значит, не аргументирую. Так что ли? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коатликуэ

Не порядочный негодяй, а негодяй, но порядочный. За маской восхищенного и робкого пажа - сила и уверенность. За маской силы - чуткость и эмоциональность. Он спокоен как океан, в котором бушуют опасные подводные течения. Он волнуется как ручей, который прячется в тени спокойного и неподвижного леса. Он не лжет, потому что ложь причиняет боль. Он не рисуется, потому что не сомневается в своей мужской неотразимости. Он харизматичен, он умеет быть разным: отцом, сыном, братом, мужем. Он умеет держать хорошую мину при плохой игре, и умеет страдать и быть искренним. Он не скрывает своих чувств и не стесняется их. Он естественный, он - настоящий.

Романтично biggrin.gif. Но это лишь иллюзорный портрет. Не дай Бог такому мужчине на самом деле быть. Во-первых, негодяй. Первоначальное значение этого слова - негодящийся к какому-нибудь делу. Мужчина, думаю, должен стремиться быть "годяем", чтобы называться настоящим. Во-вторых: так он спокоен, как океан, или волнуется, как ручей? Что-то одно нужно выбрать. Насчёт лжи. Бывает, нужно и солгать, чтобы не наносить незаживающих ран близким людям. Есть конкретные примеры.

Как может сочетаться умение держать хорошую мину при плохой игре с тем, что он не скрывает своих чувств?

В общем, ещё раз скажу - красиво это звучит. Но слишком по книжному. В реальности - всё по другому.

Мне в жизни повезло. Посчастливилось видеть людей в разных жизненных ситуациях. Ведь каждый создаёт себе образ, роль, выстраивает имидж, которому и старается соответствовать, и пытается убедить людей в том, что он именно такой, каким себя нарисовал. Но бывают ситуации, когда имидж ничто - жажда всё biggrin.gif . То есть, когда вся шелуха наносная опадает, и человек предстаёт в своём истинном обличии.

Поначалу я часто удивлялся той разнице, которая являлась между сложившимся мнением о человеке и его настоящей сутью. Затем привык. Привык к тому, что видел героизм в поступках того, кто казался мне слабым и недостойным похвалы. Привык к тому, что тот, кто производил впечатление надёжного и крепкого человека, таял на глазах, терялся, теряя свой человеческий облик. Я не осуждаю никого. Мы все разные.

По моему мнению, настоящий мужчина это тот, кто умеет брать ответственность на себя, и не боится её. Да, он не всесилен, но готов отдать всё, чтобы добиться поставленных целей. Настоящий мужчина силён духом. И к телу эта сила отношения не имеет. Его можно убить, но не заставить делать то, что считает он неправильным.

Настоящий мужчина умеет любить своих близких (жену, родителей, детей) и уважать окружающих. Настоящий мужчина на вопрос "Вы можете мне помочь?" Отвечает не "А что вы хотите?". Он отвечает "Да".

Настоящий мужчина (по моему мнению) несёт ответственность за то, какими вырастут его дети. Именно мужское воспитание делает из мальчиков настоящих мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Я выбрала BMW, а не ту красненькую, которая очень идёт к маникюру. wink.gif

Я аргументирую, как умею. Другие аргументируют не лучше, просто у них мнения "общественно удобные", а мое вызывает всякие провокации. Если я на них не ведусь - это значит, не аргументирую. Так что ли? 

Только ваше мнение вызвало в ветке споры. Форумчане говорят о том, что внешность у настоящего мужчины не главное, а вы требуете сильных рук, широких плеч и вообще здоровья, за которым он должен следить. Мнение других не общественно удобное, а нормальное, свойственное женщинам, вышедшим из подросткового возраста. smile.gif

Ваше не провокации вызывает, просто отсутствие аргументов и реальных примеров.

Попробую помочь, уж не обессудте. blush.gif Вот вы тоже проголосовали за Герда, Сахарова и Лихачёва

Кстати, во внешности этих троих мужчин не вижу ничего ни отталкивающего, ни женоподобного. Может, хоть вы меня правильно поймете, на других уже не надеюсь 

Хоть я не Мечта поэта, но дотумкала smile.gif , не красивость для вас важна, даже не здоровье(прошедший войну, хромающий Герд, облучённый Сахаров) . У них нет ничего ни отталкивающего, ни женоподобного, боюсь эти настостоящие (без всякого юмора) и за здоровьем не сильно следили. Но какими они были красивыми, когда выступали с трибуны, играли роли!

Вот и вся аргументация, хотя на счёт отталкивающего ещё поспорила, но уже спать хочу. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, что у каждой женщины своё понятие о настоящем мужчине. Если одна женщина не в силах переносить недостатки своего мужчины (" Ну что за мужик ?!"), то другая, которой он достался потом, может им восхищаться. Для меня настоящий мужчина тот, кто заботится о своей семье, даёт понять, что он их любит и готов на всё ради них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Я выбрала BMW, а не ту красненькую

Вы выбрали BMW, а не Мерседес и не Вольво, которые вполне сравнимы по качеству и цене, но отличаются по внешнему виду. Хотя все три марки достойны и "не машиной" назваться не могут. А вот Жигули некоторые тазиками называют, а не автомобилями - даже если они красненькие и идут к маникюру. Но при этом они ездят, и очень даже экономично laugh.gif

вы требуете сильных рук, широких плеч и вообще здоровья, за которым он должен следить.

Я ничего не требую laugh.gif Просто обращаю внимание, что это тоже учитывается. А другие форумчане понимают так, что надо закрыть глаза на все и думать только о руках и плечах, потому что они - главное. Нигде я такого не говорила. Впрочем, мне это неудивительно - я знаю, как на форуме переворачивают смысл слов одной левой пяткой. Поэтому и пропадает дальнейшее желание что-либо аргументировать.

Мнение других не общественно удобное, а нормальное, свойственное женщинам, вышедшим из подросткового возраста.

Если оно не удобное, а нормальное, тогда я не могу понять, почему я в жизни слышу совсем другие представления и предпочтения о мужчинах? Не потому ли, что на форуме всем нравится казаться "белыми и пушистыми"? biggrin.gif

В общем, я вас поняла. Сергей Пенкин, Филипп Киркоров, Децл и Заза Наполи для вас настоящие мужики! Если они уступили в трамвае старушке место или открыли перед ней дверь в метро. А еще если они мало болтают и отвечают за свои слова. Ну просто нереально крутые парни thumb_yello.gif Главное ведь - поступки, а все остальное не важно. Ура, наконец-то и я дотумкала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×