Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крокодиловна

То ли муж сволочь, то ли я самодура...

Recommended Posts

может вернуться хочет

А может язык у него есть? Если хочет вернуться, пусть прямо об этом и говорит, а не занимается кулуарными интригами. Я считаю, в этой ситуации нельзя обойтись немеками и полунамеками.

Таких друзей в свое время, я тоже отослала в пешее путешествие. И не жалею. А то хобби, понимаешь ли завели, на всех углах мусолить ситуацию. Меньше знают, крепче спят.

Мой тоже прыгал: давай резину с зимней на летнюю променяю, и т.д. Но раз стала никто, значит никто. И всегда найдется тот, кто поможет. Нет безвыходных ситуаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

И вообще, всё, что может мужик, сможет и баба, на крайний случай - две-три точно справятся. Но это же смешно!

Может. Баба все может.

Я в такой же ситуации, мало того - ко мне неохотно идут даже работники по найму. И даже вопросы - чего мужа-то не попросишь - присутствуют постоянно. Оне, понимаешь, всем скопом проучивают вредную бабу...

Я за это время - доразводное и послеразводное - это около года - так вот, я за это время чего только не научилась. С дочкой на пАру.. Где поплачу, где посмеюсь, постепенно и научилась. Я и с дрелью умею. И с болгаркой. И с Дружбой-Штилем. И с электричеством немного, и дрова небольшие колоть, про огород - молчу уже, пеной этой самой желтой научилась щели запенивать, заборы строить, и насос в скважину спустить, и холодной сваркой трубку где надо приварить... Если что-то мне совсем тяжело - этого не делаю, обхожусь.

Чему научусь - рада. Но просить его - не пойду. Не хочу и не пойду. И друзья его пусть заподавятся своей непомощью - у него еще и недрузья, мало того - недруги есть. С ними будем контактовать.

Живут же другие бабы одни, а я что - хуже? Или немощней?

Нет. Любая научится всему, чему захочет. Там проблема в другом возникает - мужика после этого, даже любовника потенциального, совсем с другой точки оценивать будете. Ну и если жирки на фигуре залежались где - сгинут бесследно... А это только на пользу, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Так "по секрету" же вроде как сказали...

Вот и делайте вид, что не слышали. Пусть Вам это не подруга, а сам её муж скажет, послушаете, как мекать будет.

Конечно, муж ищет повод, чтобы в доме появиться, да ещё на правах оказания помощи. Да и обстановку позондировать. А то что-то непонятно, у Вас такое сокровище отдельно проживает, А Вы там шторы вешаете вместо того, чтоб об стену убиваться. Да ещё и чужих мужичков припрягаете. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С карнизом дело, вроде бы, решённое. Подружка сказала, что дошьёт шторы, возьмёт мужа за яички и притащит силой. Она просто сегодня на сутках.

Утром СМС пришла "Заеду вечером. С дрелю." То ли мягкий знак пропустил, то ли ошибочно "С" отдельно написал. Не надо меня сдрелить! Написала, что мне, собственно, дрель не нужна и дома меня не будет.

Если хочет вернуться, пусть прямо об этом и говорит, а не занимается кулуарными интригами.

На данном этапе есть тысячи способов, чтобы вернуться, не впутывая в это друзей. Пока ещё не совсем поздно. Вот только у нас разные условия для возвращения. Меня не устраивают его условия, а его не устраивают мои. Он явно хочет, чтобы всё было по прежнему, а я этого гарема больше не хочу. Да и по поводу цветочков я больше молчать не собираюсь. Буду до крови биться. bb.gif Пробило вот меня на цветочки. После первого развода на золото пробило, а сейчас на флору.

Да и смешной способ! Я об этих карнизах два года далдонила. Лампу тоже просила повесить. Про картину две недели просила - некогда ему было. А когда я начала в сторону отпрыгивать, сразу время нашлось и желание?

У нас топят плохо. В последнюю встречу обмолвилась, что хочу печку купить - холодно, да и весной на даче пригодится, старая-то перегорела. Сказал - не покупай, я тебе сам куплю. Где печка? Явно в магазине - меня дожидается. Так он уверен, что если я и рыпнусь её купить сама, то всё равно ему позвоню - чтобы он мне её довёз и поднял.

Мысль, что я её и волоком дотащить смогу, да и такси взять не проблема, ему даже в голову не приходит. Он и тянет специально - чтобы я звонила и напоминала. Фиг ему. Сейчас премию ко дню винегретика получу и куплю сама.

Знаете, что он сейчас делает? Вот есть в деревнях особо упрямые бодливые козы. Пробовали их за рога взять и голову к земле пригнуть? Самоубийство. Потому как вывернутся и рогами промеж ног зарядят, или копытами туда же. А он сейчас меня как раз за эти рога к земле и гнёт.

Так сам меня на свободу из сарая выпустил! Кто виноват-то? Сидела я и сидела в загоне, не мекала, сено жевала. Да и в первые дни на свободе от сарая далеко не отходила - боялась. А сейчас, значит, стоило мне только цветочки на лугу рассмотреть, на рога красну ленту повязать и вперёд поскакать, он спохватился? А вот не надоть уже.

Огневка

Ну и если жирки на фигуре залежались где - сгинут бесследно... А это только на пользу, я думаю.

laugh.gif Вот жирков-то у меня как раз и нет. Уплыли все, что были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Просто ему приятна ваша привязанность и зависимость от него, не будет вас, кто же его еще так любить будет, самолюбие чесать? Вот поэтому и пытается вас удержать при себе, а не потому что вернуться хочет.

А почему вы собственно должны биться за цветочки? Это же ваша квартира? Почему вы должны что-то объяснять, с кем-то за них биться и отстаивать? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

кто же его еще так любить будет, самолюбие чесать?

Так вот и я так думаю - самолюбие. Из-за этого и противно.

А почему вы собственно должны биться за цветочки? Это же ваша квартира? Почему вы должны что-то объяснять, с кем-то за них биться и отстаивать?

Биться - это образно! Его же уже нет и возвращаться он не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Вы меня извините, конечно, но когда читаю ваши посты, у меня сразу мысль "А кредит-то он платит?????!"

Его же уже нет и возвращаться он не собирается.

Но манипулировать вами пытается, поэтому и спрашиваю.

То ли он действительно оценил, КАКАЯ женщина была рядом с ним, то ли просто финансовое бремя тянуть не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

просто финансовое бремя тянуть не хочет?

Лично моё мнение именно такое - не хочет. Собственно сам кредит не платит - еда, ребёнок. Я уже писала - я плачу его до февраля. А вот в феврале посмотрим. Но иллюзий не питаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Так вот и я так думаю - самолюбие. Из-за этого и противно.

А вы такие моменты закрепите в своей памяти, если не хватает памяти, то запишите где-нибудь, чтобы в очередной момент слабости не задуривать себе голову всякими бреднями о том, что все еще возможно. Мое мнение - ничего невозможно. Или любят или нет, вот сейчас нет. Всё.

У вас вся жизнь впереди, будете вы еще ее тратить на таких манипуляторов, избавляйтесь от паразита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём они говорили мы не знаем, но он своей жене после этого деликатно "по секрету" сказал, чтобы я со своими карнизами к мужу* обратилась. Так он же мне не муж, а муж со звёздочкой, бывший то есть, никто...

Так это он вам - *, а мужики из солидарности вкладывают свою лепту в сохранение вашей семьи. И за вас по-своему переживают, как вы без такого мужука пропадете, и * вашему добро делают, чтобы повод у него был защитником и опорой в деле прибивания гвоздей повыступать.

Его же уже нет и возвращаться он не собирается.

Так это пока. Он все еще весь с в иллюзиях, что вы без него не сможете, а когда на сто процентов убедится, что вы всерьез сарай издырявили, он еще и на ваших условиях плюс шуба с бриллиантом (на деньги вашего кредита, правда) в окно лезть будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

"Заеду вечером. С дрелю."

Экая вы недогадливая. Сдрелить - это как отчебуречить. С поскребком. laugh.gif

две недели просила - некогда ему было. А когда я начала в сторону отпрыгивать, сразу время нашлось и желание?

Так сколько у него сразу свободного времени то образовалось! От любовницы тоже отдыхать надо между прочим. не мальчик поди.. Вот и нашел отмазку "надо жене шторы повесить".

Как Ленин сказал Крупской, что к Арманд идет, а Арманд - что к Крупской. А сам - в шалаш и тезисы писать!

Его же уже нет и возвращаться он не собирается.

Однако не прочь "вспомнить былое" до утра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Экая вы недогадливая. Сдрелить - это как отчебуречить. С поскребком.

А то! Светлана у нас женщина красивая. Как женой была, то и не заметно. А тут - уже чужая. Чужая да красивая, да дрель нужна... У мужика в предвкушении сладкой жизни, может, уже слюни рекой - там отчебуречить, тут сдрелить, кровь ужо бурлит да глазенки в кучу. Да заради этого он сотню карнизов того... повесить готов.

Эх, глупые мы существа - бабы. Нет чтоб мужеское ммм... самолюбие тешить да выгоды в виде повешенных карнизов и штор извлекать. А нам, понимаешь, любовь и уважение подавай. Вечно жизнь усложняем и себе, и бедным муд мужикам.

От любовницы тоже отдыхать надо между прочим.

А как тут отдохнешь? Раньше железная отмазка была - к злой жене надоть бежать, а теперь чего?

Света, манипулятор он и лгун. Хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. А еще кажется мне, что он по-прежнему рассчитывает на ваши платежи по кредитам, не только до февраля.

В общем, ИМХО, будет у вас - вы его в дверь, а он - в окно (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Света, манипулятор он и лгун. Хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. А еще кажется мне, что он по-прежнему рассчитывает на ваши платежи по кредитам, не только до февраля

Это же как тогда отчебуречить надо, чтобы кредиты и через месяц платила, не приходя в сознание! blink.gif

Я бы вообще такого... боялась sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько можно на мужике виснуть? Не пробовали сами без его друзей что-то решить? Так смешно читать - поводы какие-то находите ему позвонить или смс отправить, жаль вас.

Не поняла? eek.gif Я же не позвонила его единоличным друзьям, с чьими жёнами я не общаюсь. Я вообще-то с подругами договаривалась. И где тут повод ему позвонить или СМС отправить? Явно чья-то любовница бесится... Надеюсь, не наша! laugh.gif

Мне вот полчаса назад СМС от него пришло - "С праздником тебя, дорогая." С каким праздником, интересно? У нас какой-то праздник сегодня? Или меня с кем-то перепутали? Отличный повод перезвонить ему и узнать - не находите? Только смысл?

Девчат, я с запозданием отвечаю - сегодня делаю перестановку в детской. Сами знаете - за одну комнату возьмёшься, пока всё не перевернёшь, не успокоишься! eek.gif А сейчас у меня как раз момент перестановки компьютерного стола и перекидывания кабеля интернетовского на другую сторону комнаты - за шкаф. А туда ещё запрыгнуть надо. Но я здесь!

Изумрудная

Или любят или нет,

Согласна. Я свой выбор смогла сделать, хоть и тяжело. А он если не может - его проблемы.

Katakomba

еще и на ваших условиях плюс шуба с бриллиантом (на деньги вашего кредита, правда)

laugh.gif Нету уже кредита - всё в деле. Или в теле! Так что - никаких шуб-брУльянтов.

Альтер Эго

Однако не прочь "вспомнить былое" до утра?

Так чо ж - не чужие, поди, люди-то! Не шешнадцать. laugh.gif

Альтер Эго

И напишу! Вот Вы - адекватная женщина. Мои откровения действительно выглядят так, что я ищу повод сплясать, принести тапочки в зубах и... Не помню, что там ещё! А - потуги! Или просто мне приписывают свои желания?

Раньше я вас поддерживала, а теперь просто наблюдаю, как вы выставляете себя на посмешище.

Извините, аноним, но не верю, что Вы меня раньше поддерживали. Ибо - если бы это было так, то пришли бы и высказались открыто, как это все делают, если видят, что я ошибаюсь. Кто-то поддерживает, кто-то пендаль дарит. Кто-то поддерживает, а потом не выдерживает и пендаля даёт, но открыто и не боясь. Потому что знают, что на аргументированный и заслуженный минус я в ответ не минусую никогда. И вообще - если минусую, то открыто. Принцип у меня такой.

Альтер Эго

С открытым забралом. Так? Эх, не понимают нас тут... Пошли отсюдова... (Шутка, не дождётесь!)

Да и тема поднималась не с вопросом - Друзья отказались мне помочь. Побежала звонить мужу* и уговаривать, чтобы пришёл отдрелил меня.

Тема изначально звучала так - Мужская солидарность после развода. Чувствуете разницу? Друзей обсуждали изначально, не мужа*.

А праздник сегодня и вправду есть - подруга сейчас позвонила, поздравила. День Энергетика сегодня. А я и забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Явно чья-то любовница бесится... Надеюсь, не наша!

Надеюсь, "наша"! Давай её сюда, порвём на дождик ёлочный! laugh.gif

Или меня с кем-то перепутали?

Сдаётся мне, не перепутал. Сама так раз писала, типа ошиблась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю мнение, что нельзя так опускаться. Вы разошлись и развелись, теперь забудьте о нём и вспомните про гордость,достоинство, чего там у нормальных женщин бывает.

lol.gif Фсё, сдаюсь! Действительно - нельзя так опускаться! Ишь моду взяла - мужу* не звонить, сижу тут унижаюсь, перестановку сама делаю, шкафы двигаю не звоня и ни о чём не прося. Сейчас вспомню про гордость, достоинство и чего там ещё бывает у нормальных женщин. Потом наконец-то поднимусь с колен, позвоню мужу* и позову вешать гардины и двигать мебель. Заодно и меня ради праздничка энергично пусть отдрелит в обновлённом интерьере! wink.gif

Я поняла - вы дразнитесь, да? Шутки такие? Потому как ни одного умного аргумента, одни гнусные инсинуации. laugh.gif Тогда ладно, шутите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба

Конечно, муж ищет повод, чтобы в доме появиться, да ещё на правах оказания помощи. Да и обстановку позондировать. А то что-то непонятно, у Вас такое сокровище отдельно проживает, А Вы там шторы вешаете вместо того, чтоб об стену убиваться. Да ещё и чужих мужичков припрягаете. 

Печально, когда все так. Если бы у Крокодиловны была цель вернуть его срочно-срочно, то вот пожалуйста алгоритм - кучу домашних дел, попросил подругу, муж приехал. Но вот Крокодиловне это уже не очень надо. Сейчас, во всяком случае.

Судя по всему, он теперь будет искать поводы постоянно.

Но иллюзий не питаю.

Хорошая позиция. Так держать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Судя по всему, он теперь будет искать поводы постоянно.

Я не думаю, что он их сам будет искать. Мне будет подкидывать якобы возможности. Хотя, кто знает - мы никогда не были в таких условиях, что я живу своей жизнью. Я всегда была рядом, незыблемая, как скала.

ТАк он, по инерции двигается, не верит, что я отхожу всё дальше и дальше. Да и отношения наверняка из-за кредита портить не хочет. По крайней мере я думаю именно так.

Вчерашнее его поздравление - явно тонкий намёк на толстые обстоятельства. Вроде того, что - я тебя поздравил, можешь пригласить меня в гости, чтобы отметить. Это я вот "ступИла", не поняла намёка.

Утром сегодня собралась дочку в школу провожать, решила мусор выкинуть. У нас всякого барахла-мусора вчера набралось четыре пакета из Пятёрочки, большие такие. Оделись уже, он вдруг дочке позвонил, что заедет за ней. Я попросила дочку ему перезвонить, чтобы он мне ключ от домофона отдал - с моего дубликаты почему-то не смогли сделать.

Я его дочке с балкона скинула однажды, а земля была мёрзлая и железка отлетела. Я её клеем приклеила - может быть из-за этого чип не смог прочитаться, не знаю. Потому что раньше дубликат делала - всё было нормально. А может быть, у них заготовки бракованные.

Спускаемся, короче, с дочкой, я сразу все четыре пакета взяла, потому что ещё нужно коробки разбирать - наверняка опять всякого барахла полно будет. Он всегда в машине сидел, а сегодня вдруг вышел. Стоит сзади, у багажника. Вот честно - сидел бы за рулём, я молча ключ забрала и пошла бы, а тут пробило меня подшутить, не удержалась.

Протягиваю ему эти пакеты с серьёзным выражением лица и говорю : "На, забирай." Он eek.gif : "Что это?". Я :" Как что? Вещи твои. Они мне мешают." Естественно, он начал про то, что куда он их денет, ему в Москву сейчас ехать, в машине приборы. Я плечами пожала, говорю - "Как хочешь, тогда я их на помойку отношу."

Обхожу машину и иду в сторону помойки - она у нас за домом. Тут машина как раз на встречу, а дорожки у нас узкие - двум машинам не разъехаться. Вижу по свету фар - разворачивается. Надо же, думаю, и шмотьё своё не пожалел. Выкинула мусор, иду обратно, выхожу из-за угла, а он отъехал просто в сторону и ждёт - с пакетами я выйду или без. А я естественно без пакетов, мало того, туда ещё и мусорная машина проехала.

Эх, до конца только шутка не удалась. Дочка сдала, что в пакетах мусор. Она мне из школы позвонила. Хохочет, говорит : "А папа уже собирался ехать на помойку за вещами, я ему сказала, что там мусор." Жалко, а то бы подъехал, а мусорка их уже загружает. От него только СМС пришла - "Это было жестоко. Я заберу вещи." Конечно, 500 тысяч отдать не жестоко, а вещи на помойку - жестоко. laugh.gif Злая тётка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Мои откровения действительно выглядят так, что я ищу повод сплясать, принести тапочки в зубах и... Не помню, что там ещё! А - потуги! Или просто мне приписывают свои желания?

Каждый читает и домысливает в меру своей испорченности. Ну или опыта, если хотите)

Я вообще себе не могу представить, как можно с мужиком, с которым прожила не неделю и не две, расставаться так, как будто "мы с вами не знакомы!"

Да у меня первый супружник из моей постели на свою вторую свадьбу почесал, и то, опоздал даже! lol.gif Если я с ним в разводе, то что, теперь плеваться должна в его сторону?

Вы разошлись и развелись, теперь забудьте о нём и вспомните про гордость,достоинство, чего там у нормальных женщин бывает.

Ржака. shiz.gif А может автору наоборот, хочется повеселиться? И хоть таким вот образом:

Протягиваю ему эти пакеты с серьёзным выражением лица и говорю : "На, забирай." Он  : "Что это?". Я :" Как что? Вещи твои. Они мне мешают." Естественно, он начал про то, что куда он их денет, ему в Москву сейчас ехать, в машине приборы. Я плечами пожала, говорю - "Как хочешь, тогда я их на помойку отношу."

Кстати, зачет! thumb_yello.gif

Не, она по мнению некоторых, должна морду кирпичом сделать и с бывшим только сквозь зубы и только по делу. С ума сойти можно! Народ, ну нельзя же так скучно жить!

Шеда, дорогая, вам мое веселье покоя не дает? Жалко вам стало, что я тут посмеюсь? Или за моральный облик Крокодиловны радеете? Никак галочку поставить забыли? lol.gif

Рыданий мне и в реале хватает. Дайте хоть оттопыриться в виртуале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Хорошая вы женщина, веселая. Не понимаю вашего мужа бывшего, разве так поступают. И что то мне подсказывает, что одна вы явно не засидитесь. Локти кусать будет, да поздно.

А может наоборот вас бог от него отводит, что начало новой жизни рядом? Причем лучшей чем была с ним. Конечно больно расставаться, очень больно. Но время проходит и начинаешь понимать, что все шло как надо было в тот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Никак галочку поставить забыли?

Нет. Можете другие мои минусы посмотреть - я ставлю минусы laugh.gif Я к реверансам не расположена smile.gif

Ну судя вот по этому

Да у меня первый супружник из моей постели на свою вторую свадьбу почесал, и то, опоздал даже!

Это вы не в виртуале оттопыриваетесь, это реальный реал в виртуал у вас пролазит, а не наоборот.

Дайте хоть оттопыриться в виртуале.

Мне для вас минуса не жалко, я просто поражаюсь, уже до грыжи у мужа довеселились, а все на веселье тянет blink.gif Как вы относитесь к жизни, так и она к вам, и уж "муж из моей кровати на свою свадьбу" - гордится и бравировать тут явно нечем music_whistling.gif

Или за моральный облик Крокодиловны радеете?

Я ни за чей моральный облик не радею, мне вообще чужой моральный облик пофигу. Если б меня Крокодиловна спросила, спать с бывшим мужем ей или не спать, я бы сказала нет. И не из-за морального облика, а из-за нее самой. Не настолько она сильна морально, чтобы суметь просто использовать супружника бывшего как вибратор, он через постель к ней в душу имеет все шансы пролезть. Поэтому я против, но она ж меня не спросила laugh.gif

А так вообще мне ее настрой нравится, так держать!... bb.gif. Единственное, я боюсь шо эта крепость осаду не выдержит. notworthy.gif Ратую за то, что и осада будет не Севастопольская битва. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще себе не могу представить, как можно с мужиком, с которым прожила не неделю и не две, расставаться так, как будто "мы с вами не знакомы!"

Согласна с Альтер Эго.

Лично я бы эксплуатировала экс-мужа и в хвост, и в гриву - с паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорят в народе excl.gif

И говорила бы ему так: "Вот пока не нашла тебе замены, плиз помогай! Надеюсь недолго тебе придется мне помогать, так что ты не расстраивайся, но пока вот так wink.gif"

И дрель бы взяла у него, и шторы бы заставила вешать и мусор выносить, ну и остальное по списку music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

И дрель бы взяла у него, и шторы бы заставила вешать и мусор выносить, ну и остальное по списку

Согласилась бы, но Крокодиловне по-моему пока лучше справляться самой, не потому что она и баба и мужик laugh.gif , а потому что пока она неровно дышит к своему мужу. И при его желании с удовольствием идет ему навстречу - это я о "дрелении", а это не есть хорошо, потому что он ею просто пользуется.

Поэтому, уж лучше самой, а еще лучше принять уже помощь водителя, который имеет на нее виды, ну так, чтоб сильно не утруждаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

И дрель бы взяла у него, и шторы бы заставила вешать и мусор выносить, ну и остальное по списку

Ваш совет - это как стоять на краю пропасти и сделать шаг вперед.

Да, Крокодиловна все-таки его выгнала; да, она очень легкий и самокритичный, с юмором человек; да, пытается как-то не совсем пасть духом.

Но зачем испытывать себя на прочность? Она уж явно не "вся такая железная вумен".

Я больше с Шедой согласна

из-за нее самой. Не настолько она сильна морально, чтобы суметь просто использовать супружника бывшего как вибратор, он через постель к ней в душу имеет все шансы пролезть

Практически ППКС, только добавила б, что и не только через постель, найдет, как без мыла в ... влезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш совет - это как стоять на краю пропасти и сделать шаг вперед.

Пион4к, совет я этот даю, исходя из своего видения мира и Вселенной. Если трудно в бытовом плане, то почему не воспользоваться тем, что есть в наличии, а именно надо создавать себе кучу трудностей на ровном месте?

Вселенной все равно именно от чьей помощи вы отказываетесь, главное, что отказываетесь. Таким макаром очень долго придется делать все самой music_whistling.gif

а еще лучше принять уже помощь водителя, который имеет на нее виды, ну так, чтоб сильно не утруждаться

А если есть еще и водитель, то его надо тоже привлечь к делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×