Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Городской

Не уважаю разведенок с детьми.

Recommended Posts

Живущая в Сети

А здесь - уже её ошибка в выборе молодого человека. Но это уже моё убеждение: если хочешь полную семью, нельзя беременеть до свадьбы!

Дак эта ошибка ПЯТЬ лет длилась. Жили вместе, деньги на хорошую свадьбу копили. Просто вышло так, что ребеночек получился чуть раньше.

Дак в том и дело. что хотел он детей. А где гарантия, что будучи в браке, он на шестом месяце не ушел?

И как раз много знаю не занимавшихся сексом до свадьбы. которые потом в такой загул уходили, за новыми ощущениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса фьордов

И чего это я не ненавижу женщин с детьми-то... Пойду скажу своей маме, что она меня неправильно воспитала. Ибо воспитание Городского

Цитата

заставляет задуматься еще как

Буду себя перевоспитывать.

Простите, вы совсем неправильно меня поняли. Никто не заставляет вас ненавидеть женщин с детьми, в Норвегии так для мужчин наличие у женщины ребенка огромный плюс- потому что раз- она может рожать, два-она умеет о ком-то заботится, три- она самостоятельна. Просто я хочу донести, что развод должен происходить в самом запущенном случае, когда все другие возможности уже исчерпаны. Это я хотела сказать, меня посты автора заставляют задуматься именно об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Я уверена в том, что это не провокация. Просто человек помимо всего прочего невоспитанный, он же "просто своё мнение высказал", не думая о том, что обозвал половину форума.

Ну да прийти на форум, где подавляющее большинство женщин и заявить такую тему может либо любитель экстрима, либо человек недалёкого ума.

Хотя мне кажется сделал он это осознанно. Вот только зачем?

Будем ждать ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то, грешным делом, считала, что для мужчины гораздо выгоднее и удобнее жениться на женщине с ребенком:

1. Есть возможность увидеть, "есть ли жизнь после родов" и убедиться, что с этой женщиной не произошло тех ужасов, которые так любят живописать глянцевые журналы: целлюлит, растяжки, обвислая грудь, нечесаные волосы, заляпанный фартук...

2. Есть возможность увидеть, как эта женщина может воспитывать детей - вот он, живой пример, рядом бегает 

3. Ребенок уже готовенький, без всяких там трудностей раннего младенчества, и поговорить с ним уже худо-бедно можно, и вообще пообщаться интереснее.

4. Есть возможность убедиться, что от этой женщины рождаются здоровые и красивые дети.

И так далее... Одни плюсы...

Да вот местные мужчины именно таки думают. Насчет одних плюсов вы , конечно, погорячились- сложностей тоже много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любит он одиноких мамочек и разведенок.....да и пусть не любит. В чем дело то ? Совершенно пустая тема для обсуждения. Я вот не люблю вареный лук и мужиков с полнейшим отсутствием интеллекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Ждём автора, чтобы он ответил на вопросы, обосновал свои суждения.
Угу... g.gif Подозреваю я, что если даже он и вернётся, то кроме как:

Я останусь при своем мнении по поводу таких мамаш

Уважения у меня к ним нет и никогда не будет, хоть убейте!
нет я не приму девушку с ребенком! Нет и еще раз нет.
мы не услышим Н И Ч Е Г О !!! Никаких объяснений, поддающихся логики, а уж про здравые суждения я вообще промолчу... music_whistling.gif И это в 26 excl.gif лет!..

Я, честно говоря, уже даже боюсь за его психическое здоровье... wink.gif

Кстати, автор пишет, что его вырастил отец... Но о мачехе вроде как - ни слова... Может, это его папаня привил ему такую ненависть к разведённым, что самому так и не удалось больше создать семью?.. А обиду на мать автора он затаил на всю жизнь... Бросила его - значит все те, кто оставляют своих мужей - твари по определению!.. Вот и в сыночке воспитал свои комплексы, которые в парнише уже переросли в гипертрофированную ненависть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любит он одиноких мамочек и разведенок.....да и пусть не любит. В чем дело то ? Совершенно пустая тема для обсуждения. Я вот не люблю вареный лук и мужиков с полнейшим отсутствием интеллекта.

ППКС ! Тоже не понимаю, ну зачем все убеждают автора. Не уважает он матерей-одиночек. А им что, нафиг сдалось его лично уважение?

Не женится на такой. А что, за него кто-то замуж собирается?

Хай не уважает и хай не женится! Что разубеждать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А у меня еще три варианта, это или чей-то клон развлекается, или у человека психические отклонения, или ребенок лет 15 ти.
Всё очень просто.

Пацан рос с не слишком мудрым папой, который вместо того, чтоб готовить пацана к взрослой жизни, рассказывал ему о своих обидах на его мать, такую сякую. Возможно, что и бабушка, папина мама прибавляла негативу.

Парень подрос, полюбил.

Ну не сложились у него отношения с девушкой! К тому же она, возможно, зная о том, что у юноши душевная рана из детства, не стала ему рассказывать, что её ребёнок точно так же воспитывается не с ней.

Наш герой и так не подготовлен к семейным отношениям, а тут ещё сложности психологических притирок. Ну и естественный разрыв отношений.

На эмоциях пишется пост. Я за словами этого мальчугана в первом посте увидела разрушающую боль. Городской ставит ярлык, клеймо "шалава" на всех, кто его обидел!

Если он поумнеет со временем, то увидит многообразие судеб, характеров, стилей жизни. Возможно поймёт, что демоны сидят внутри него. А уж почему они там оказались и как их изгнать, парень должен понять сам. И принимать решение, что с ними (демонами) делать: холить и лелеять, упиваясь своими страданиями и ненавидя всех "шалав", или избавляться от демонов, может быть даже с помощью специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Не уважает он матерей-одиночек. А им что, нафиг сдалось его лично уважение?

Да просто подобная нелюбовь, может в дикую ненависть перейти. А такие люди страшны для общества. Кто знает, что может придумать этот человек в будущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как можно всерьез обсуждать эту реинкарнацию брабуса.

Чушь какая то - развелась, значит шалава. Я тоже могу написать - до 30 лет на племянников любуется, а своих не завел = никто не подпустил к органу, в котором дети заводятся. И плюнуть презрительно и ярлык навешать. А что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Боже, да когда ж вы поумнеете?! blink.gif Читала ваши посты - смеялась на зашоренностью мыслей, над подростковым максимализмом и негативизмом, над косностью суждений. Вы поняли значение этих слов, а? laugh.gif

Ощущение такое, что вы чего-то не того приняли/выпили/покурили, вам на больную мозоль наступили, и вы на форум возмущаться/жаловаться полезли.

Не любите вы там кого-то, не уважаете - ну и хрен с вами. Не любите, только молча. Я, например, таких, как вы, не люблю. Так что мне, всему форуму об этом рассказать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас сообщили, что я теткой в третий раз стала shiz.gif

Братец, кстати, женился на девушке, у которой был уже мальчик. Я месяца 2 назад еще у него спрашивала, кого ждут, сказал: "Вроде мальчик, но мне, если честно, хотелось бы девочку для комплекта, потому что сын один у меня уже есть".

Так что дамы, не обращайте внимания на аффтора. Понятно, что слова неумного инфантила сильно никого не задели, это из той же оперы, что и "Все бабы дуры". Ну думает он так, и ладно, насильно интеллект не повысишь никому и каждый имеет право на свое мнение. Зато все увидели его фотографию, и если теперь он вдруг решит с вами познакомиться, разведенные мамочки с детьми, то можете не терять время biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

никто не подпустил к органу, в котором дети заводятся.

Ну, вообще-то в своём самом первом посте данный товарищ писАл

... У меня так сказать близость с девушкой была последний раз десять лет назад  Тогда мне было 17, сейчас 27 на дворе скоро будет...

Так, что Стеллочка скорее всего, вы правы music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие правильно говорят - комплексы, травма... Да. Но простите, это может оправдывать ребенка, который не слушается, подростка, но не зрелого мужчину, который в жизни уже худо-бедно разбирается! А то так все можно на травмы списать. Я уверена, что у многих были и травмы душевные и комплексы, но человек вырос и сам пересмотрел свое отношение к окружающим и к жизни.

А у автора я увидела просто нежелание что-то менять. Ему, вон, подавай, чтобы девушка до 25 лет изменилась и замуж поскакала в срочном порядке. Это же куда как удобней, оправдывать свою тупость, глупость и неудачи в личной жизни тем, что ему чего-то "недодали". Ремня ему недодали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, милые, я Вас умоляю smile.gif

Не стОит этот молодой человек такого бурного обсуждения, главное, что мы все осознаем, что его бред - это только его бред, независимо от того, правда это или разводка.

Тут можно только порадоваться, тому, что у нас ведь не такие мужья, и большая часть людей, которые нас окружают, тоже не заморачиваются по этому поводу. Я лично поулыбалась с этой темы и очередной раз себе напомнила, какой у меня замечательный муж. Спасибо автору, на контрасте поднял мне настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... У меня так сказать близость с девушкой была последний раз десять лет назадТогда мне было 17, сейчас 27 на дворе скоро будет...

По-моему, тут проблемы не только с головой.... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

А такие люди страшны для общества. Кто знает, что может придумать этот человек в будущем?

Гы laugh.gif . Уверяю вас, есть множество более страшных для общества людей! А такие чем страшны? С автоматом он чтоли пойдёт на матерей одиночек? Вся страшность - по форумам народ поэпатировать, вот и всё.

Вот есть у меня знакомая, которая дико презирала и неуважала всех мужиков без квартир, машин и счетов в банке. biggrin.gif Пусти её на форум, знаете чего она могла б понаписать? А слог у неё поставлен не в пример Городскому! О-о-о, она бы написала здесь, что все женщины, согласные любить задаром просто не уважают себя, не уверены в своей внешности и проч. А также убедительно бы доказывала, что не продаются только те, кто имеет нетоварный вид. Я знаю, я слышала такие разговоры от неё не раз.

Ну и что? Какому мужчине она сделала хуже хоть раз такими высказываниями? dulya.gif Только себе сделала хуже, прождав прЫнца до энного возраста и так и не дав себе право на любовь, ибо "не достойны".

И автор из той же серии. Никогда ещё озлобленность на кого-либо не делала легче жизнь самого озлобленного. А потом он уже и рад по другому, но... "имидж всё".

Так что переубеждать автора не вижу никакого смысла. Тем более он ещё в том возрасте, когда вполне может найти себе и бездетную и неразведённую. Семь футов ему под килем, нафига уговаривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уважаю женщин, которые не согласны терпеть придурков ради печати в паспорте и не боятся остаться одни с ребенком на руках.

Сейчас много женщин красивых и успешных (шалав), которым в принципе глубоко на....ть на мнение таких Gorodskoy.

Мое мнение, что чувака жестоко обломали...

И это была женщина(шалава) с ребенком, была б например блондинка-тема нарисовалась другая.

Типично обижаный по жизни сын (шалавы)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как можно всерьез обсуждать эту реинкарнацию брабуса

Вот именно! Обсудить - это еще ладно, но вот после этого бреда больного кто-то еще и оправдывается, доказывает свою правату, приводят примеры... Ну что вы в самом деле. Кинул подросток удочку и в кусты...

Извини городской, что обозвала, таких как ты не стоит обижать... тебе и так от жизни видимо досталась немало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не прочитала всю ветку, но первые 2 поста Gorodskoy вызвали бурю эмоций.

Не надо всех женщин грести под одну гребёнку! Они убегают с детьми от таких "настоящих" мужчин, как вы и вам подобных (и правильно делают). И мамы-одиночки случаются благодаря вам подобным экземплярам мужского пола,Gorodskoy

Не, на фик такие "защитники"

no_1.gif

Скрытый текст
Похоже Городской вчера досрочно начал праздник отмечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они убегают с детьми от таких "настоящих" мужчин, как вы и вам подобных (и правильно делают). И мамы-одиночки случаются благодаря вам подобным экземплярам мужского пола.
Позвольте возразить. А под венец с ними идут и детей рожают - насильно? smile.gif Простите, если кого обидела).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да прийти на форум, где подавляющее большинство женщин и заявить такую тему может либо любитель экстрима, либо человек недалёкого ума.

Хотя мне кажется сделал он это осознанно. Вот только зачем?

Возможно, у парня проблемы не только в общении с девушками, но вообще. А так массу страниц и времени уделили ему.

Моя бабушка любила повторять, что на каждый товар есть свой покупатель.

Так что, и на "нашего" городского парнишу найдется покупатель, и презираемые им "шалавы" тоже при желании не останутся одинокими. А такого, я думаю, им тоже и даром не нать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может парень публику сознательно задорит? Может он этот, мазохист. Так хоть в вирте - плюйте на меня, гражданочки, мне приятно. А мы и рады стараться shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Простите, если кого обидела).

Да никого вы не обидели.

Позвольте возразить. А под венец с ними идут и детей рожают - насильно?

Девушка выходя замуж, хочет быть любимой, хочет свить своё гнездо. Но заложено это в большинстве женщин! И влюблённость мешает ей критически оценить кандидата в мужья. А подобные кандидаты лапши на уши влюблённым девушкам навешают, а потом в кусты. И ведь такие мужчины априори не уважают женщин. Лучше у них спросить: "За что?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. А когда "хочет" расходится с действительностью, начинаются "козлы" и прочее.

Я не против, я за тех, кто свои ошибки исправляет, усваивает уроки жизни, выходит повторно замуж (или не выходит, а просто разводится и воспитывает ребёнка в одиночестве в спокойной обстановке), я против тех, кто ноет и пальцем не шевелит, чтобы что-то изменить. Таких мне не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×