Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Городской

Не уважаю разведенок с детьми.

Recommended Posts

А может парень публику сознательно задорит? Может он этот, мазохист.

Прийти оскорбить и ждать ответной реакции, которая не заставить себя долго ждать. Явный мазохизм. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под венец с ними идут и детей рожают - насильно?
Это вы напрасно...

Во-первых, любовь зла... Это всякий знает.

Во-вторых, не всякая может решиться после изнасилования убить в себе возникшую жизнь.

В-третьих, у Чикатило была и жена, и сыновья...

Итыды...

Не насильно, но иначе как природе-матушке создавать разнообразие генетического материала, если жениться и замуж будут выходить только по породе, ээээ... по расчёту то есть, а не по любви!

(Ой, куда это я вывела! eek.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Чушь какая то - развелась, значит шалава.
Ну это же делается не чтобы пообсуждать, а затем, чтобы вызвать в женщинах (пусть всего в нескольких из прочитавших) комплекс неполноценности!

Вот прочитает мнительная девушка - и вдруг не побежит разводиться с каким-нибудь придурком, который пьет-бьет и ноги об нее вытирает, терпеть будет....

Такие индивидуумы и заводят такие веточки - наверное в надежде перевоспитать мир, типа капля камень точит laugh.gif

И совсем понятно, зачем такое пишется - если терпящая из последних сил (а может уже не терпящая) этого индивидуума жена заходит на форум.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

/Да просто подобная нелюбовь, может в дикую ненависть перейти. А такие люди страшны для общества. Кто знает, что может придумать этот человек в будущем?/

Я с вами полностью согласна!

Вспоминается один молодой человек из моей юности. Он мне очень нравился своей какой-то "печориностью"...Такой ни на кого не похожий, молчаливый, сумрачный....

Когда мы познакомились поближе, он мне поведал, что ненавидит всех женщин, потому что его мать оставила его и брата в детстве и убежала кому-то там...он воспитывался с отцом...

И что вы думаете, ровно через год его посадили в тюрьму...за изнасилование несовершенолетней...

Вот так.

А по поводу его нелюбви ко всем одиноким мамам...он просто еще не знает, что жизнь, порой бывает очень забавной...и я не удивлюсь, что если через некоторое время, он появиться здесь и будет рассказывать, как он счастлив с женщиной, у которой такие замечательные детки от первого брака laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Детей я люблю и обожаю  Я уже дважды дядя

eek.gifeek.gif В смысле??? Ваша-то заслуга здесь какая?

Хоть убейте мнение не поменяю, увы я вырос в этих условиях и я не хочу чтобы у моих будущих детей была такая же судьба.

Ой, млин! Да все вы так говорите, пока дети не появятся. А че т, куда-то потом все ваши любови к детЯм резко пропадают. Ээх, через десяток лет бы с вами пообщаться...

У сестры двое детей!:) Они все для меня!

Вы все больше и больше нас в заблуждения вводите. confused_1.gifg.gif Как это - они ВСЕ для вас???

Надо было написать всё, по идее.

Сестра с мужем разводится не собирается и если она останется одна с детьми, то я ее не брошу.

Обманываете, сударь. Вы ее должны ненавидеть потом.

Вредная мама

Асия

Вот немного отступлю от темы и продолжу. Была прекрасная семья. Жена, муж, дочка. Решили второго ребеночка родить.Семья абсолютно здоровая, не пьющие родители, культурные, образованные, прекрасная работа у обоих. В общем, отличная семья.

Сходили к экстрасенсу, дабы мальчик получился. Их научили, как, когда пардон, в какой позе что сделать. Родили мальчика!!! Счастье. Через десять дней мама... умерла. По вине врачей. Папа остался с двумя детками. Причем доча, естсственно, маму помнит и уже 6(!!!) лет зовет и ждет ее.

Папа стал инвалидом через год - рассеянный склероз на почве стресса. Вот. Пенсия на 3 человек - 6000 рублей.

А сейчас, автор, к вам вопрос - КАК относиться к этому мужчине??? КАК теперь нам с ним общаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Всего я не читала, простите. Но мнение своё высказать хочу.

Парнишку-то только пожалеть хочется, по крайней мере мне. Это ж надо столько shit.gif в себе взрастить! А ведь молодой еще.

Я тоже из этих, разведенок с дитём. И хотя замуж вроде за нормального парня выходила, как, впрочем, большинство. И до 7 лет нашего рожденного в любви чада папа был замечательным, муж тоже. Но потом - переклинило его в другую сторону: пьянки да гулянки. Да, я могла бы не замечать, молчать, лишь бы замужем да не одна. Но!

Именно потому, что у меня мама с отцом-садистом и алкоголиком не развелась и позволила ему издеваться над нами, я не стала устраивать такой жизни своей дочери.

Очень четко помню свое единственное желание, лежа под кроватью, куда мама меня запрятала от папы, который решил воспитать дочь, будучи в изрядном подпитии, - только бы он умер!Оно стучало в висках, выливалось слезами, трясло дрожью тело десятилетней девочки.

И мне глубоко фиолетово мнение озлобленных глупых мальчиков по поводу моей порядочности. Я рада, что моя девочка спит ночами спокойно, а не в одежде под одеялом, чтобы в любой момент быть готовой сбежать, если у любящего папы проснется желание повоспитывать детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

я за тех, кто свои ошибки исправляет, усваивает уроки жизни, выходит повторно замуж

Так, как я поняла из 1 поста Городского, даже повторно вышедшая замуж девушка, считается у него шлюхой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что за глупость делить женщин по принципу "разведенка". "одиночка"... замужняя, кстати, как: "женилка", "женатка", "замужка"?g.gif Многие "мужчины" очень боятся, что их оставят, потому что несостоятельны, недееспособны, глупы, вот и придумали вешать ярлыки и клейма на женщин, обходящихся без них.

Gorodskoy

Надеюсь, сегодня вы в этой ветке не возникните. Не станете позорить звание мужчины хотя бы в праздник. Сочувствую вашей жизненной ситуации, но не понимаю откуда такая озлобленность и непримиримость.

Из-за вас теперь считается (в ветке написали), что мужчина, не женившийся в 25 - шизофреник и импотент. То есть уже 4 года живу с таким диагнозом, а вот только что узнал.lol.gif

Тут многие уже писали про сопли в детских штанишках, я с ними полностью согласен. Хотите доказать обратное? У взрослых людей принято отвечать за слова и поступки. Накосячил? Будь добр извиниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, объективно это не так. Ш..ха, в моём понимании - это дама, ведущая беспорядочную половую жизнь. И всё равно - это её жизнь, кто мы такие, чтобы кого-то осуждать?

Ну, а что считает автор темы - да мне-то какая разница.

Меня задело именно то, что бедные-несчастные женщины мучаются с алкашми и тиранами. Я говорю, что никто не заставляет мучаться и насильно не держит, так что не стоит изображать жертву, а надо действовать. Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходите от алкоголика!

А не кажется ли вам,дорогой, что мамочки -разведенки, как раз по этой причине?

Я ушла от мужа, мы с ним просто общаемся, но не живем...значит я, простите, шл..ха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

А отцов одиночек, вдовцов и разведенных мужчин, с детьми, что редко бывает, но существует - тоже подвергаете "гонениям"? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

И совсем понятно, зачем такое пишется - если терпящая из последних сил (а может уже не терпящая) этого индивидуума жена заходит на форум

Индивидуум не женат. Если только невесту запугивает заранее. shiz.gif

Безалаберный

Из-за вас теперь считается (в ветке написали), что мужчина, не женившийся в 25 - шизофреник и импотент. То есть уже 4 года живу с таким диагнозом, а вот только что узнал

Артур, не занимайтесь самолечением. Мы сами вам поставим все диагнозы, не хватайте чужие. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут хотела, было, тоже высказать аквтору своё "ФИ", но прочитала вот это:

пост от 2.02.2010 - 23:41

Мне бы ваши проблемы  Только меня не хайте сильно... У меня так сказать близость с девушкой была последний раз десять лет назад  Тогда мне было 17, сейчас 27 на дворе скоро будет...

Тут прочитал, что от такого можно импотентом стать. Прошу не ругать, я уже сам устал от такой ситуации...  Это в привычку уже вошло так жить, и самое поганое, что девушек с возрастом мне хочется все меньше и меньше... Я не голубой, не дай бог. Сочувствовать не надо, это жизнь. 

У парня спермотоксикоз, ему бы женсчину такую....

Ну чтоб... в общем забудет он про то что разедёнок хаял...

Нет, правда, парню 27 лет, а удовлетворения нету! Это-ж самая радость, удовольствие, самый стояк смак! А у него всё впустую. Давайте простим его за заблуждения... Не везёт ему, злится, ругаеццо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, автора забанили на 3 дня. И думаю, он не придёт на форум, а если и придёт, то не будет отвечать на вопросы. Он же сказал, что его не переубедить, даже если будут убивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Так, пардон, сам виноват... Понятно, если б жил в избушке на окраине леса. А то в Москве живет! И там не найти??? Да хотя бы просто для секса. Не все же девушки ищут большой и чистой любви, на каждый горшок есть своя крышка. Ну, не знаю... Хотя, если так, как он, копаться, то и не найдет. Мне таких людей не жалко, не малые дети, захотел бы - нашел бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама родила в 35 лет, в официальном браке не состояла, жила с моим отцом в гражданском браке. Папа здрыснул, узнав о беременности моей мамы. Мама, родила меня, как говорится для себя. Просто так сложились обстоятельства.

И никогда, моя мама не была шалавой, и никто её так не называл и не посмеет назвать!

Правда, есть у меня и другая история. История моего соседа.

Он женился на девушке, она родила ему сына. Прожив вместе, буквально, два года, она загуляла. Сына бросила на мужа и его родителей. А сама, родила от кого-то ребенка, ребенка оставила в роддоме и вернулась к мужу, но, прожив с ним неделю, она снова загуляла и оставила их уже навсегда. Сейчас парню 20 лет, с матерью он не общается, хотя та пытается наладить отношения, а отец женился в четвертый раз.

Так что не надо, всех под одну гребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Хороший пост вы нашли. Уж очень этот молодой человек напоминает мне общеизвестную форумскую фигуру. Там ведь тоже мужчина не имел в жизни уже несколько лет секса (прва ам он говорил, что почти девственник) и тоже ему очень не наятся разведенки и вс одинокиеженщины с детьми. g.gif

Автор, вы так самозабвенно называете женщин непристойным словом, и мать свою тоже, вам это приятно?

Урания

А мне больше показалось, что он мать свою оскорбляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга - разведённая мать-одиночка. И её муж сам указал ей на дверь, когда встретил "настоящую" любовь (уже, кстати, и от неё устал, но не об этом речь). И наличие вроде как любимого ребёнка его не остановило. Так ей что ли, следуя логике автора, надо было в ногах валяться, просить и умолять его не бросать семью, дабы не потерять СТАТУС замужней женщины??! eek.gif А оно надо, такое щясте гулящее? Зато теперь, следуя той же сомнительной логике, она - шалава, а бывший муж - в белом. music_whistling.gif

А вообще, автор рассуждает как незрелый подросток. Очень напоминает моих 15-летних учеников - гонору много, а аргументы хромают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала веточку и как-то само собой вспомнилось то время , когда я на себе испытала, что значит быть "разведенкой" и "одинокой мамой".

Всвязи с постоянной нехвадкой средств, крутиться приходилось так, что ой-ой-ой!

С одной работы прискочишь, уроки проверишь у сына, ужином его накормишь, спать уложишь и бегом в соседнюю кафешку. Полы мыть. Или если не в кафешку, тогда - за швейную машинку на пол-ночи. Тоже дополнительный заработок. shiz.gif А утром снова на работу. И так постоянно.

А вы, автор, говорите- шлюхи. Да тут реально не то, что шляться - в парикмахерскую сходить времени не было! biggrin.gif И я уверена, что у многих девченок, что растят детей одни, такая же ситуация. Некогда им про мужиков думать - им детей поднимать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот обсудили маЛчика и ему подобных.

Попутно бывшим мужьям немного косточки помыли. Мужчин, редких на форуме, с праздником поздравили.

А где аффтар? Стоит задуматься:

- Тяжелое (по его словам) детство.

- Ненависть к матери.

- Отношение к женщинам, ( О, ужас) имевшим в анамнезе мужа или любовника - резко отрицательное.

- О-очень длительное отсутствие секса.

А потом спрашиваем: - Откуда маньяки берутся? confused_1.gif

Вдруг он уже на тропу войны вышел? fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Уж очень этот молодой человек напоминает мне общеизвестную форумскую фигуру

Чёрный Леопард? Ага! Им бы познакомиться, есть о чём потрещать...

Булька

А где аффтар? Стоит задуматься:

Я думаю, что не придёт. Убился об стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори никогда. Юное закомплексованное, обиженное на весь свет существо. до мужчины еще не дорос, мальчиком может остаться до старости. Реальный шанс превратиться в желчного, вечно недовольного старика. Не вздумайте жениться! Несчастных женнщин и так хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора

вспомнилось то время , когда я на себе испытала, что значит быть "разведенкой" и "одинокой мамой".

Всвязи с постоянной нехвадкой средств, крутиться приходилось так, что ой-ой-ой!С одной работы прискочишь, уроки проверишь у сына, ужином его накормишь, спать уложишь и бегом в соседнюю кафешку. Полы мыть. Или если не в кафешку, тогда - за швейную машинку на пол-ночи. Тоже дополнительный заработок.А утром снова на работу. И так постоянно.

Тоже вспомнила.

Я уверена, что мать-одиночка, разведёнка с ребёнком итп просто героиня, потому как на её плечи ложится то с чем порой не справляются муж с женой...

Моя мама воспитала шестерых детей одна!!!

И я горжусь ей!

А таким авторам, как городской лечится не помешало бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеклберри

А отцов одиночек, вдовцов и разведенных мужчин, с детьми, что редко бывает, но существует - тоже подвергаете "гонениям"?
Аааа.... Раз мужик разведенный - значит шлюх!!! shiz.gif

Ух, как ассоциируется с некоторыми высказываниями (и глубокими убеждениями некоторых форумчанок, созвучными аффтору, только в зеркальном отображении), что раз ушел от жены (да еще и если дети есть) - значит ааадназначна кааазел!!!

Пооо только одному этому факту - типа порядочным мужик быть не может, потому чито не может никогда blink.gif

Мечта поэта

Индивидуум не женат.

Да он нам здесь чего хочешь скажет.... Лишь бы внимали.

Звездная пыль

Нет, правда, парню 27 лет, а удовлетворения нету!
От это точно! Ну не везет плохонькому мужичку с женщинами - даже с теми, кто бы, ему кажется, хвататься за него должен и ублажать только за мужские штаны laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный Леопард? Ага! Им бы познакомиться, есть о чём потрещать.
Неее. Такие бриллианты поодиночке охотятся! Конкуренции не терпят. Каждый из них САМЫЙ!

просто у меня есть возможность помирить мать и сына, если конечно сын этого захочет...
Девушка, Вы на нашем форуме клиентов ищете? Напрасно.

Сначала в Непознанном расскажите, что Вы можете, а не так во в лоб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×