Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Знатный холостяк

Общение ребенка с отцом после развода.

Recommended Posts

Alexan

Я бы не отказался от ее помощи... Может он бы мне чем-то помогла с работой...

Да уж... слов нет. А почему это она должна была Вам помогать? Своей головы нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Я фигею eek.gif

Пытался устроится, но долго не мог работать. Там условия тежелые, там по душе не подходит, а вот, где я готов работать меня не берут.

Ребёнок - дорогое удовольствие. И жену нужно обеспечить всем необходимым, пока она в декрете. Вы об этом не догадывались? wink.gif

Настоящие мужики ради семьи вкалывают, а не лепят глупые отмазки.

Просто она редко меня обнимала, нечасто баловала меня вкусненьким

А Вы заработали на это вкусненькое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо Вам за помощь... Реально помогли! Подобное я уже слышал и не раз...

Все, я сволочь, я негодяй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Скажите, пожалуйста, у меня психологическая травма?

никто не может помочь мне разобраться в себе...

Я вот думаю, может Вы с проблемой не по адресу обратились... Может тогда лучше к доктору?

А то травма дело серьёзное, тут наверное одним выходом на работу не отделаешься... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Все лишь долбят меня по голове

Маловато долбят, надо посильнее, чтобы мозги вправились bangin.gif

Все, я сволочь, я негодяй

В точку thumb_yello.gif

А ещё безответственный лентяй harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Становитесь наконец взрослым! Ребенка заделали, а ответственности никакой!

На работу-вагоны разгружать срочно. А в свободное время от разгрузки вагонов -дворником! Работа, которую предлагают, видите ли ему не по душе... В стране кризис, кому сейчас легко?

Я бы на месте вашей тещи тоже взбунтовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Ладно, спасибо Вам за помощь... Реально помогли! Подобное я уже слышал и не раз..

Однако, выводов не сделали. Чего вы ожидали? Что здесь Вам кто-то скажет - ути-пути, маленький-недолюбленный, жена-негодяйка бросила, ребёнка она, видите ли, воспитывает, нет бы муженилочку лелеять холить и любить? Смешной Вы, право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, история тёмная... тем более, что автор многого не договаривает и оставляет за скобками. Но обиднее всего, что действительно накинулись и начали клевать всеми.

Да нету в жизни белого и черного! Все-таки пытается человек что-то сделать, многие бросают и в ус не дуют...

Зачем переходить на язык "кухонных" обвинений? Давайте будем снисходительнее к людям. (Мужики ведь тоже люди, правда не все.)

А Вы, Alexan , раз просите помощи, то пишите не полуправду в полутонах, а все как есть. Никто к Вам лицо расцарапывать не приедет (анонимность все-таки). А так дамы додумывают за Вас то, чего, может, и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир содрогнулся от того, что кто-то посчитал художника не талантливыми и не помог ему...

Протянув руку - мир бы избежал того, что стало...

Я у вас попросил реальной помощи, а вы мне начали морали читать...

Зря я с Вами связался...

Вагонами и миллионами сыт не будешь...

Всему любовь глава, ей верность лишь храню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Если Вы

Подобное я уже слышал и не раз...

может стОит задуматься над услышанным? И поискать в себе причину своих бед? Мне кажется, что у Вас не

у меня кризис
, а обычная лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Все, я сволочь, я негодяй...

Ваша жена поняла главное - она ответственна за то маленькое существо, которое появилось на свет. Его надо кормить- одевать. Малышка должна расти в нормальных условиях. И то, что у вас кризис и проблемы не должно оказывать влияния на жизнь ребенка.

Ваша жена это поняла и сделала выбор. На мой взгляд, правильный.

Все в ваших руках. Возьмите себя в руки и докажите жене, что вы способны разделить с ней жэту ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмарин

Вообще, конечно, история тёмная... тем более, что автор многого не договаривает и оставляет за скобками.

Чего тут непонятного? Одинокий непризнанный гений хотел любви и щастя. А тут набежала куча злобных баб "вправлять мозги". Злые мы, уйдёт он то нас!

Alexan

Мир содрогнулся от того, что кто-то посчитал художника не талантливыми и не помог ему...

СодрЫгнувшись от рыданий, посыпая голову пеплом, удаляюсь восвояси. Стыдно мне, стыдно, за то что подняла руку на сиротку неприкаянного. (тут смайл, посыпающий голову пеплом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Ладно, спасибо Вам за помощь... Реально помогли! Подобное я уже слышал и не раз...

Все, я сволочь, я негодяй...

Стоп, негодяй вы наш, вернитесь!

Вам тут на ваши слабости указали - это ли не настоящая помощь??? Делайте выводы.

А вообще я согласна с Мартышкой в космосе - вкалывать и покупать жене детские вещи, питание, привозить не когда она скажет, а по своей инициативе.

В общем, пытаться содержать семью.

Раз жена плакала, когда тёща вас выгоняла, значит вы ей не безразличны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы надо решать. От того, что Alexan а в очередной раз распнут и зачмырят (извините за выражение), проблема не решится.

С другой стороны: реальная помощь от виртуальных образов?! Это что-то новое...

Вагонами и миллионами сыт не будешь...
А вот от этой философии Вам пора отказываться. Кормить дитя надо, одевать и обувать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... Накричали на мужика и УБЁГ! Как вам ни совестно? И так мужчин нет, а тут в кои то веки, молодой... семейный...

А мы его тряпками и на улицу.

Не хорошо.

Алексан, возвращайтесь! Даже если вы клон, какой-то заскучавшей девушки, мы все равно открыты для общения. ;-) Хотя, если бы вы читали этот форум, то ответы нашли бы раньше.

Вы здесь давно?

Каждая ветка этого форума (особенно НВ) полна сообщений о том, что родительство должно быть зрелым, а за детей нужно нести отвественность. Пока же, ответственность за вашего ребенка несут родители жены.

И думаете, они вам за это благодарны? А должны?

Вы говорите что советы такие уже слышали. От кого? Ведь друзья предлагают вам забыть свою семью и нарожать новых деток. Кстати, на каком основании они это предлагают? Чем вас обидели, на их взгляд? и кто, жена или ее родители?

И чем будете новых детей кормить (я понимаю что вы так не сделаете, вы говорили, но с точки зрения друзей интересно)? Чем больше жен и детей, тем больше алементов, а когда зарплаты нет, то можно и в тюрьму загреметь как злостный неплатильщик. Так что советы таких друзей я бы не назвала добрыми. Возможно, вы им просто надоели своим кислым видом, и они говорят это, чтобы отвязались.

Жить у вас, это где? У вас есть свое жилье? Вы росли без родителей, по какой причне (простите, за дотошность) это может быть важно. Возможно, вы каких-то вещей о семье просто не понимаете, потому что имеете о них мало представления.

Кем бы вы хотели работать? Кто вы по образованию? Куда пробовались, если не секрет, чем вам не понравилось?

В отличии от большинства здешних дам, я даже не буду упрекать вас в инфантилизме, хотя это безусловно он самый. У меня у самой муж чем-то схож. Когда я ушла в декрет он ушел с работы, новую искал очень неспеша, куда ему торопиться. Врать не буду, меня это не напрягало, потому что у меня была хорошая работа, отличные декретные, и жили с родителями, и еще доход от сдачи квартиры был. Т.е. у него просто не было резону шевелиться, только в этом разница. А У ВАС ОН ЕСТЬ!

Вы реально потеряете своего ребенка. И свою жену. У вас есть все шансы.

А вы вместо этого думаете о своей психологической травме. Странно, откуда столько эгоизма и непреспособленности у человека росшего без родителей? Вы не похожи на тот типаж, который задали...

И что еще за заявления в милицию были? "причешите " свой рассказ. В нем ничего не понятно. А то что понятно, выставляет вас в неприглядном свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот от этой философии Вам пора отказываться. Кормить дитя надо, одевать и обувать.

Я тоже с этим согласна. Вы, уважаемый Alexan, бросайте терзаться и придумывать себе кризисы всякие, с ними потом разберетесь. Вам сейчас нужно с женой мириться и ребенком заниматься. А то пока вы тут пытаетесь решить всякие философские проблемы, ему кушать надо. Забудьте обиды на тёщу. в конце концов, вам не с ней жить, а с женой и ребенком, вот с ними и налаживайте отношения!

В семейной жизни всякое случается, порой не понимаешь друг друга, не хватает нежности, любви, но сейчас-то вы стали ответственны за жизнь и благополучие маленького человечка, вот и попытайтесь сделать так, чтобы он был счастлив с папой и мамой.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Я у вас попросил реальной помощи

Какой? Денюжек отсыпать или работу непыльную и денежную Вам найти?

А тут набежала куча злобных баб "вправлять мозги".

А человек тут добрую фею с волшебной палочкой мечтал встретить laugh.gif

Всему любовь глава, ей верность лишь храню

Ушла рыдать от умиления cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Будьте добры не общаться в режиме чата. Если хотите закончить мысль, воспользуйтесь кнопкой *редактировать* в правом верхнем углу поста. Заранее благодарим.

Я у вас попросил реальной помощи, а вы мне начали морали читать...

Зря я с Вами связался...

Вы пришли сюда с историей, будьте готовы к тому, что отклики на нее могут быть разные. Не всегда они будут вам приятны. Форум - отражение реальной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
Только отошла на минуточку- уже мальчик бежал...

Alexan

Мир содрогнулся от того, что кто-то посчитал художника не талантливыми и не помог ему...

Так Вы картины пишите? Извините, не разглядела гения...

Вагонами и миллионами сыт не будешь...

А Вы как думали, дети не едят, памперсы бесплатно выдаются?

Всему любовь глава, ей верность лишь храню...

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Вы кроме как красиво говорить и требовать внимания и сладенького что умеете делать? Как Вы планировали содержать семью? Ах, да, теща... А если, не дай бог с ней что то произойдет, Вы голодному ребенку что скажете? Что папа не хочет работать абы где, работу подавайте непыльную, и чтоб платили миллионы?

Скрытый текст
Блин, вылитый мой знакомец - муж сестры. Аж вздрогнула. тот же эгоизм, завышенные требования, и желание того, чтоб окружающие радовались только самому факту присутствия такого "счастья"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Саша, своим постом вы меня поразили до глубины души! eek.gif Читаем внимательно, что за образ встает перед глазами?

Главный вопрос :

Скажите, пожалуйста, у меня психологическая травма?

Травма. Но другая. Может дело в том, что вы без родителей росли. Что выросло то выросло...

Все последующие дни я сильно страдал, пил валидол, успокоительные, чего до этого никогда не делал...

Это строка из заявления в милицию? Очень похож стиль. И опять ВЫ страдаете.

Злость выдала рецепт в виде заявления в милицию... Сначала одно заявление, потом второе... Непонимание ситуации, боль в сердце, нервы, комок в груди, отсутсвие аппетита, постоянные переживания...

А какие переживания были у вашей жены, подарившей вам недавно ребенка, после ваших заявлений в милицию, - подумали?! Вы - страдаете, а про ее чувства - не слова.

Пытался устроится, но долго не мог работать. Там условия тежелые, там по душе не подходит, а вот, где я готов работать меня не берут... sad.gif

Вы инвалид?

Просто она редко меня обнимала, нечасто баловала меня вкусненьким и т.д. Я и вспылил... sad.gif

Гладь меня по головке, а не то в глаз дам, сцуко!(?)

Вырисовался образ ипохондрика и пессимиста, не желающего в жизни ударить палец о палец ради благополучия близких. Он думает исключительно только о себе и своих переживаниях, хотя несет близким обиды и боль САМ.

Перевожу первый пост:

Я не работал и не содержал семью, потому что мне было на работе жарко, душно и из окна сквозило. Я готов работать только там, где платят миллион, а делать ничего не надо, но образования мне не хватает, патамушта, скорее всего, мне и учиться было в лом, как и работать.

Вряд ли я где-то буду работать вообще долго,патамушта на меня не угодишь. Жена уехала, чтоб не умереть с ребенком с голоду рядом со мной, неработающим.

Из -за моей лени и того, что я не работаю, а так же эгоизма и, конечно, кляуз в милицию, родители жены прекратили со мной всякое общение, а жена сменила номер. Я относился к жене как к маме, требовал, чтоб она меня баловала и тетешкала, а жена хотела видеть рядом не мальчика, но мужа.

Когда я пошел злобно строчить заявление в милицию, (одно за другим, кстати), сердце старой женщины (бабушки) не выдержало и она умерла, а в ее смерти родные жены обвинили меня (почему-то?)

почему я ущемлен в правах на то, чтобы взять этот комочек в руки, чтобы согреть его, поцеловать его...

Потому что там, где есть права, предполагаются и обязанности. А у вас их нет. Потому как только себя любите.

Все, я сволочь, я негодяй

На мой взгляд вы вообще монстр, простите за резкость. На месте вашей жены я вас вообще бы... подушкой замочила... bb.giflaugh.gif Как она вас еще терпела, ума не приложу, уважение ей моё безграничное за терпение, я бы не смогла.

Я не представляю, какой помощи вы просите - среди нас нет Господа Бога, чтоб дать вам доброе сердце, умение думать о других, а не только о себе, очистить вас от злобы, толкающей вас на походы В МИЛИЦИЮ. Вы сеете вокруг себя горе, а просите помощи. В чем? Вашу жену помочь запинать? Составить грамотно заяву в милицию?...

Я могу за вас только помолиться. Мне вас жаль. Простите, если обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас содержит Вашу жену и ребенка? Какие средства Вы даете на содержание ребенка и находящейся в декрете жены?

Очень хорошо любить ребенка на расстоянии. Сейчас, если жена решит вернуться к Вам, будет ли, простите, что покушать и ей, и дочери? Да, кстати, обнимать, целовать Вас, возможно, станут ещё реже, да и вкусненьким баловать тоже. Так что крепко подумайте - нужна ли Вам вообще семья? Не лубочно-картинная, а реальная, со своими радостями и проблемами.

Если все же нужна, то рецепт банально прост. Устраиваетесь на работу (если надо - на две работы), уговариваете жену простить и дать второй шанс. И запомните - искать работу по душе можно если в доме есть что покушать. Иначе - дворы мести, вагоны разгружать и хоть что, лишь бы кусок хлеба домой принести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

До этого я не испытывал таких чувств горечи и разочарования, хотя я рос без отца и матери

Скажите пожалуйста, пока вы храните верность лишь любви одной, где вы живете и кто вам оплачивает пропитание и интернет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у вас попросил реальной помощи

Какой? Денюжек отсыпать или работу непыльную и денежную Вам найти?

Таблеток от психоза ему горсть насыпать. Весеннее обострение никто не отменял!!!

Прям представляю вас. Ходит непризнанный гений по квартире, роняет слезы от умиления на все, и периодически так : Маааань, че у нас вкусненького есть почавкать?

почему я ущемлен в правах на то, чтобы взять этот комочек в руки, чтобы согреть его, поцеловать его...

Поцелуями сыт не будешь! Надо бы этот комочек кормить, а не ронять на него слезы умиления, и размазывать сахарные сопли...

Все, я сволочь, я негодяй

Хорошо, что вы поняли это. А ваша жена поняла это раньше вас, вот и усе!

Гладь меня по головке, а не то в глаз дам, сцуко!

laugh.gif блин, я чаем подавилась! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня не складывалось с работой...

Пытался устроится, но долго не мог работать. Там условия тежелые, там по душе не подходит, а вот, где я готов работать меня не берут...

Alexan

Мне очень "интересна" такая позиция некоторых ( может я и наивно надеюсь что, некоторых) лиц мужского пола.

Значит, это не так и то не этак... И "фигня" что, жена беременная или с ребенком на руках.

=================

Alexan

Знаете ли, когда я попала под сокращение в 2008г, надеялась с начала найти похожее место работы (менеджер отдела продаж). Но, сначало сын свалился с ОРВИ на месяц, потом я на 2 недели, а там и НГ на носу...

А на дворе то - КРИЗИС (чтоб его...).

И пошла я работать в администраторы. А это - по 17 часов на ногах, благо график сменный.

И зарплата сейчас меньше в 2 раза, от средненькой ЗП менеджера о/п.

В марте год был, как я работаю администратором. За это время, расчиталась почти со всеми долгами, без малого 100 тысяч.

В эту сумму входила часть долгов которые я брала имея ЗП 30-40 тысяч

И слышала не раз за это время - отдай собаку, легче будет... т.д. и т.п.

А папаша моего сына, по суду т.к. официально неработает, платит чуть больше тысячи ре, в месяц.

Так я неунываю))) Паралельно ищу работу.

Зато, я сейчас хоть с какой никакой но, зарплатой.)

===========

И кстати -

Пытался устроится, но долго не мог работать. Там условия тежелые, там по душе не подходит, а вот, где я готов работать меня не берут...

Было одной из причин, почему я развелась.

Как говорится - "Любовь приходит и уходит - а кушать хочется всегда" (с), особенно когда на руках масик, которому надо не только кушать а и много чего еще.

Скрытый текст
Во блин, накатала... просто задело ОЧЕНЬ...  ranting.gif  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Просто она живет у родителей, а я у себя. Мы виделись все время, я даже решил, что ей будет комфортней во время беременности у родителей.

Круто. Жена на попечении и содержании родителей - это очень удобно. А муж как раз для того только чтобы время от времени приходить... поумиляццо, потискать комочек и дальше себе пошёл.

Если бы муж меня спокойно к маме отпустил с ребёнком, я бы сделала определённый вывод - семья ему не нужна.

Но и ещё одна вещь - впуская в семью родителей (раз уж вы не хотите семью содержать), будьте готовы к тому, что отношения в семье не улучшатся, а наоборот. Потому что каким родителям это понравится? Они будут высказывать, однозначно и будут в этом правы.

Да, я знаю, что у меня кризис... Я это понял уже давно... Но никто не может помочь мне разобраться в себе...

Я фигею. Появился ребёнок и в то время, когда надо морально и материально поддерживать его и жену, вы будете годами в себе разбираться и в работах копаться.

Ну-ну. music_whistling.gif

солнечная стрекоза

Вырисовался образ ипохондрика и пессимиста, не желающего в жизни ударить палец о палец ради благополучия близких

Ага. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×