Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драконна

Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

Recommended Posts

Лизаветта

Я лично уже столько вашего флуда с момента вашего появления на форуме молча вычистила, что, если вы не измените своей манеры общения здесь, буду вынуждена выставить вашу кандидатуру в номинанты на "пользователя" или даже хуже. Честное слово, вы меня уже ОЧЕНЬ утомили своими бесконечными флудливыми репликами. Задумайтесь, пожалуйста, пока не поздно. Я редко такие публичные замечания делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanna

А во мне ваш пост вызвал просто одно чувство - злость.

Вам 20 лет, и у вам муж - козел и надстмотрщик в одном лице.

Что вы держитесь за такое убожество!

Вам всего 20 лет, неужели согласны всю дальнейшую жизнь потратить на такое вот...

Ааа... Вы же к нему привыкли... Ну и аргумент...

Вам же лично советую вспомнить о своем человеческом достоинстве, о своей молодости и о женской гордости.

Если вспомните об этом, то и выводы правильные сумеете сделать. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы натворили ошибок с самого начала...

Он мне не особо понравился.А вот я его очень зацепила.Он со слезами на глазах просил меня начать встречаться мне тогда было 17 лет,а ему 30

Что за спешка была, кидаться в омут с головой в 17 лет... От любви понимаю, голова кружится...Но тут ею и не пахнет...

Хорошо...не будем махать руками после драки.. дело сделано... Пришло время опомниться и встряхнуться...

Опомнитесь, вам всего 20 лет...у вас вся жизнь впереди...Зачем же так разбрасываться...

Незнаю,что мне делать я его и не люблю вроде ,а просто привыкла к нему

Когда в доме живут животные...мы любим их...Мне не говорим, что привыкли к своим питомцам...

А вы привыкли... к человеку... можно было бы вас понять если бы вы с ним прожили - дцать лет...

Но и после -дцать лет бывает любят...

Если не жалеете себя, пожалейте своих родителей... Уж они-то не заслужили, чтобы с их дочерью так обращались...

Встряхнитесь.... и станьте счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду банальной: бегите от него! Была у меня похожая история, человек тоже оскорблял, унижал, руки распускал правда редко, но морально бил похлеще, чем физически. Это я гораздо позже поняла, что он просто меня до своего уровня опустить пытался. Потому что сам был ничтожеством. Он меня даже в загс звал, когда понял, что теряет меня, своеобразно: "Не пойдешь сегодня со мной заявление подавать, я тебе глазик выколупаю,и кому ты потом такая уродина нужна будешь?". Ну и в один прекрасный день я поняла, что или он меня убьет, или я сама себя. И просто ушла. Долго он еще меня преследовал, домой ходил, так мама его неизменно ментам сдавала. А когда как-то на дороге пустынной выловил и по привычке угрожать начал... Так вот когда наткнулся на твердый взгляд, и твердые слова, так его и след простыл. Потому что я ему нужна была, пока боялась, а как перестала, так и все. Это жалкие люди, и стоит проявить силу, от их "храбрости" и следа не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но даже если вы от него уйдете, вы такого же вскоре встретите. Человек вы такой, урода встречаете и держитесь за него, как будто других нормальных людей нет. Или вы себя недостойной нормальных мужиков считаете? А как себя оцените, такого и мужчину встретите(и оставите рядом с собой). Воспитали Вас так скорее всего. Мать должна Вам вообщето мозги прочистить...

Извините исчо раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понять нам причин,которые держат вас в доме этого садиста.Да и не надо.Хочу сказать только одно.Вам только 20 лет.Впереди целая жизнь и только вы можете решить,как вам её прожить.

Жизни в этом доме вам не видать,потому как, если вы не решитесь и не уйдете от изверга и его мамашки,то рано или поздно этот нелюдь просто выкинет вас на улицу,как отслуживший срок,материал.И найдет себе другую дурынду,которая согласится быть грушей.

А может быть и другой вариант.Он вас просто когда-нибудь прибьёт или покалечит.Но,каким бы не был исход,он будет явно не в вашу пользу.

А ещё вы можете просто придти домой,когда его нет ,собрать свои монатки и просто уйти.И забыть обо всем.

Хотя я на вашем месте,после очередного избиения пошла бы в органы,именуемые милицией,. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю,что мне делать я его и не люблю вроде ,а просто привыкла к нему.

Может кто нибудь дать какие нибудь советы.

Незнаю,зачем написала,но все таки.

Каждый человек живет и строит свою жизнь так,как ему хочется и так,как ему нравится жить. Вы не живете,а проживаете-плывете по течению,которое забросило вас пока еще не так далеко и можно выбраться....но вы не хотите выбираться,вы наступаете на одни и те же грабли,совершаете одни и те же ошибки,а значит вас все устраивает wink.gif

Муж не пустил на работу и посадил на голодный паек,а вы сидели и безропотно голодали? Выгнал на лестницу без одежды,его мать вас не пускала одеться,но вы продолжаете жить с ними в одной квартире? Бьет,орет,свекровь вас ненавидит,так чего вам еще нужно,чтобы дойти своим умом,что нужно бежать не оглядываясь?

Может быть вы мазохист? Тогда есть совет: для полноты ощущений вам нужно беременеть, рожать и так раз пять подряд-вот житие у вас начнется rolleyes.gif малина!!!

Извините,если я вас как то обидела,но в вашей ситуации нужно посмотреть на себя со стороны,просто встряхнуться и посмотреть,тогда вы ужаснетесь ,что смогли так испортить себе жизнь...да из-за кого?!? wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanna

Если бы вы не указали свой возраст - (20 лет всего!) решила бы, что это пишет моя подруга детства.

Она в 18 вышла замуж за ничтожного слизняка, порвала отношения со всеми подругами и родителями. Он так хотел.

Все как у вас - бьет, работать не пускает, денег нет.Есть любовь.

В 25 лет она поседела. В 30 руки трясутся, глаза бегают, речь сбивчивая - готова для психоневрологического отделения. А вы еще в порядке?

ЗЫ Как таким жалким мужичонкам удается ломать женщину? Вампиризм, не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanna

Помните как в анекдоте:хочу на день рождения 17 лет и больше ничего.Вам 20 лет,все впереди, а Вы будете ждать когда он изменит свое поведение,но изменит ли?Как правило такие не меняются.А привычки,поверьте,проходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, все вы даёте один хороший верный совет - уйти. НО, К А К УЙТИ, если Milanna абсолютно пассивный, нерешительный, безвольный, неуверенный в себе человек?

А может, ей вовсе не советы нужны, а просто, чтобы её пожалели? Сейчас читает их и пропускает мимо ушей, если в них не содержится жалость - а менять в своей жизни ничего не собирается. А может, она хотела убедиться, что не одна такая терпила?

Что скажете, Milanna? Реакции на советы не вижу, а вы их сами просили. Лучше бы вы проявили безволие, нерешительность и неуверенность, когда этот ЧМОШНИК вас замуж звал! Вот тогда бы и до сих пор бы и мямлили.

Как можно привыкнуть к побоям, я вас спрашиваю, а не воздух сотрясаю и клавиатуру мучаю, отвечайте? Как можно привыкнуть к бесконечным оскорблениям со стороны людей, с которыми вы сейчас живёте?

Вы слишком мало написали о жизни до брака, о жизни с мамой и папой, чтобы нам понять о том, как вы скатились до такого состояния. Вы должны написать об этом периоде жизни, чтобы советы были не общие, а конкретные для человека с определённым характером.

Как вы, ]Milanna, докатились до такой жизни, что вам ничего не надо от неё? Хочется сказать, что вы амёба, инфузория туфелька, квашня, кисель, ни рыба - ни мясо. Но, не принимайте на свой счёт, потому что я вас всё-таки пожалела. Теперь вот в чём вопрос: нужна ли вам ТАКАЯ жалость от людей? Тварь вы дрожащая, али человек? (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по объявлению я познакомилась с парнем
Уже сколько раз говорилось и писалось, что объявления о знакомстве подают, в основном, непростые люди, а либо ущербные, некрасивые, бедные, уголовники... ПРОСТИТЕ ПОЖАЛ-ТА, если кого-то обидела, но в основной массе это так. Я лично никогда так не знакомилась и даст Бог, знакомиться не буду. Моя сестра сколько знакомилась так - одни придурки попадались.

Milanna
И вы это дерьмо будете терпеть только потому, что привыкли??????? Тогда к чему эта вся исповедь?????? Как вы представляете своё будущее? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один совет вам не поможет, милая девочка! Ситуация совершенно однозначная, тут и думать нечего! И с самого начала она была некрасивой - свекровь сразу возненавидела, парень не нравился, поддалась на уговоры - но все таки там осталась. Однако, полная инфантильность с вашей стороны, не хочу сказать грубее. Да мало ли кто нас о чем попросит, мало ли кого жалко, вы себя пожалейте и своих родителей.

Впрочем, каждый строит свою жизнь, как считает нужным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полная инфантильность с вашей стороны

Ну откуда у девочки в 17 лет жизненный опыт?! Тут и вина родителей есть - не воспитали уверенность, чувство собственного достоинства в собственной дочери.

Milanna, ставьте жирную точку в этой истории, двигайтесь дальше, развивайтесь, учитесь. Сейчас ваше развитие остановилось в подростковом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, ей вовсе не советы нужны, а просто, чтобы её пожалели?

Вот именно. Человек на жалость рассчитывал, а мы все уйти советуем, да плохими словами обзываемся.

А в общем-то: денег нет, но мучается в квартире,в которой комп. и и-нетом - мы это себе совсем недавно позволить смогли blink.gif

Собака, на которую кидаются и кормят excl.gif

Да и сама одетая наверняка ohmy.gif

Может, конечно, муж - псих; но судя по отсутствию реакция на советы форума - просто ожидания не совпадают с действительностью.

>Уговаривал вернуться - не изменился;

>Встала на окно-пожал плечами - это вообще нормальная реакция взрослого человека,я по-молодости то на окно становилась, то таблетками обещала наглоталаться. Мне муж верёвку принёс clap_1.gif

сказать, что вы амёба, инфузория туфелька, квашня, кисель, ни рыба - ни мясо.

Да нет, просто темперамент меланхолика скорее. А может просто - возрастная разница с мужем, конечно же его нездержанность и грубость, ревность со стороны свекрови - и всё, и постоянная депрессия. cry_1.gif

Надо взять себя в руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо взять себя в руки

А вы в такой ситуации взяли бы себя в руки? Тут жизнь спасать свою нужно! Не знаешь, чего ожидать от очередной выпивки, кинется с топором или нет, а может, так придушит... Какая ж это депрессия??? Тут и муж и мамаша - неудачники по жизни, их уже никто не переделает. Убегать отсюда поскорее... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькой.

Вы знаете, взяла себя в руки. Муж был категорически против выхода на работу, стала "на дому" зарабатывать. Вязала; распространяла яйца - сосед из деревни привозил, а я по соседям порасталкивала. По моему телефону стали даватьобъявления, я всё-равно дома.

У меня, еслм вы читали, ещё и дитё "с ограниченным физическим развитием".

На выходки свекрови просто перестала реагировать. Самое главное, научилась вовремя рот закрывать и не провоцировать на лишний скандал.

Даже "рвение в уборке" остановила - но хотят сидеть с матерью в грязи по уши, главное, у дитёнка каждый день в углу влажная уборка.

Правда, чтобы понять всю ситуацию,у меня 8 лет ушло! excl.gif

До 27 сплошное нытьё: он плохой - я хорошая, почему не ценят! confused_1.gif

Пока себя ценить не будешь, все хором будут плевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Киска Лёля

Через рабство прошли, наверное, все государства мира. Может, у девушки проявились гены раба? Ведь имея возможность быть свободной и счастливой, девушка своими руками загоняет себя в рабство (сама про себя говорит: "Я для него пустое место), это просто удивительно, что мысль покончить с собой, ей в голову пришла, а мысль изменить свою жизнь, наверное, затерялась в лабиринтах, пока еще не выбитого мужем, мозга. Девочка, уясни себе одно- все, что сейчас происходит в твоей жизни- это цветочки, все ягодки впереди. Так что если в голове твоей хоть что-то осталось- ДЕЛАЙ НОГИ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanna, здесь писали. что вы мазохистка и т.п. Я бы сказал немного не так. У вас как-то нет своей жизненной позиции, существенных желаний, интересов, стремлений. Вы вроде как привыкли (как сами и признаетесь) жить, только испытывая на себе разные воздействия. А сами их не оказывать.

Так вот, вам не повезло в том, что эти воздействия на вас оказались жесткими. Но кажется, если бы они таковыми не были, вы бы тоже полностью покорно следовали той среде, тем условиям, которые вам мы создавали и навязывали окружающие. Повторояю свое мнение в общем : я не думаю, что вы махохистского толка, и вам нравятся именно унижения. Мне кажется, вы не хотите, не можете, не привыкли жить в чем-то сама.

И если вам давать совет, то напишу, что с этого и стоит начать, чтоб изменить что-то в вашей жизни. Пусть у вас появится свое мнение, своя позиция хоть в чем-то. Неважно даже в чем, для начала просто вообще проявите чуток активности. А тогда, с развитием этого, возможны и поиски улучшения жизни и в описанном вами широком плане. С вашим непосредственным участием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Киска Лёля

Как Вы все правильно написали, уважаемый КТО-ТО. Даже согласна с Вашими советами этой бедной девочке. Но поймите, пока она будет находиться в окружении "свекрови" и "мужа" - у неё нет шансов, что-то изменить, проявить активность, настойчивость, я уже молчу про "поиски улучшения жизни". Поэтому, первое, что делать немедленно-это уйти от деспота. Милая девочка, представь, что у тебя есть всего два варианта: 1) Ты уходишь от мужа - и у тебя, может будет все, о чем только мечтает женщина; 2) Ты остаешься - и у тебя не будет ничего. Да, тебе - неопытной, такой слабой, несамостоятельной принять решение самой-это подвиг! Не губи себя, сделай подвиг-реши стать человеком, женщиной, иначе, тиран превратит тебя в ,вечно скулящее, ничтожество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanna

Очень страшно это все.И советы давать бесполезно,Вы сами знаете ответы на все Ваши вопросы.У Вас теперь любовь,без Вас он пропадет,Вам его жалко и т.д.Дохлый номер Вам сейчас что-то внушать.Вы сами до этого дойдете,самое главное,чтобы это было не поздно,когда уже нельзя ничего исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris

Как таким жалким мужичонкам удается ломать женщину? Вампиризм, не иначе.

Не-а, просто есть женщины которых МОЖНО бить, и они как овцы на заклании будут терпеть. Психология жертвы. И всё их устраивает, и ничего в жизни менять не надо. А на форуме высказаться, распустить сопли- слюни -пузыри, принять советы и сожаление от сочувствующих , и вернуться опять в реальную жизнь -- так, кратковременный всплеск подобия решительности.

Ведь что-либо поменять в жизни -- для этого РЕШИТЬСЯ нужно. А неохота. Уж лучше сидеть в своём болоте .

Меня, например, даже первый супруг, подсевший на героин , тронуть боялся, потому как пообещала, что " Не дай Бог пальцем дотронешься, проснёшься, а голова --в тумбочке. Убью". И убила бы. И когда я спустя две недели, после того, как обнаружила, что он употребляет наркотики, отправила его домой к его родителям -- он не звонил и не приезжал . А все его шмотки я сама отдала его отцу.

Если Вы сами не любите и не уважаете себя, то как Вы можете ждать этого от окружающих ?? И Вы думаете, что Вас тут все пожалеют ? Да , возможно, но у большинства сперва будет нормальная реакция " Вот дура !!".

Так что решайте сами, это Ваша жизнь и как Вы её проживёте зависит только от Вас .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

А на форуме высказаться, распустить сопли- слюни -пузыри, принять советы и сожаление от сочувствующих , и вернуться опять в реальную жизнь -- так, кратковременный всплеск подобия решительности.

А когда поддержать некому??!Вот меня даже мать не защищает-всегда на стороне ГМ.Может ей на самом деле обратиться не к кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@ta

Она пишет, что в самом начале знакомства постоянно уходила от него к своим родителям. Значит, есть куда идти. А вот нежелание ничего делать , и работать тоже -- это настораживает . Это такая извращённая форма лени , когда даже пальцем лень пошевелить для себя, любимой. То есть в данном случае нелюбимой.

Вот меня даже мать не защищает

САМИ СЕБЯ ЗАЩИЩАЙТЕ !!! Вам что, 3 года и у Вас в песочнице совочек хулиган отобрал ?

Жизнь -- только Ваша. И Вам решать, как Вы её проживёте -- тварью дрожащей ( и не факт, что долго ) или -- право имея . На поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanna

Чего убиваешься из-за такого урода???Да у тебя все лучшее еще впереди-найдешь,я просто уверена, того,кто полюбит и оценит по достоинству.Займись собой,своей внешностью-когда нервничаешь-дурнеешь.Полюби себя и тобой не смогут помыкать.Шли своего далеко-далеко,ты молодая и красивая,а он старый придурок,который по жизни не может ничего-тока что жену держать в страхе.И ничего он из себя не представляет-самодостаточный человек так не поступает.

Удачи тебе во всем.А счастье не надо искать-оно само тебя найдет.А из знакомства по объявлению сделай выводы.

yudgin70

САМИ СЕБЯ ЗАЩИЩАЙТЕ !!! Вам что, 3 года и у Вас в песочнице совочек хулиган отобрал ?

Да я то теперь себя защитить могу-опытным путем к этому пришла,поняв,что за меня этого никто не сделает.А девушку жалко-сама такой размазней была.Но я гордая,может,это мне помогло.А советы еще никому не мешали.

Milanna

Девушка,а вы учитесь где-нибудь?А это бы вам не помешало-ваше "говарит" меня просто убило.Заодно и обстановку смените,да и круг общения тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда поддержать некому??!Вот меня даже мать не защищает-всегда на стороне ГМ.Может ей на самом деле обратиться не к кому.

А зачем вас поддерживать, если у вас это уже система и вам это "нравится"? Это уже и ваши родственники, похоже, понимают.

Вы живете в ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ, вам нечего по большому счету делить, у вас нет детей, над вами издеваются (как вы говорите), вам есть куда уйти и вы сидите там по доброй воле!

Знаете, год назад мне одна наша сотрудница на законного мужа пожаловалась.

До этого у нас не было повода об этом разговаривать и тут она вдруг за сигареткой на перекуре жалуется, что, мол, накануне муж ее так гонял, что она босая на улицу убежала. Он моложе ее лет на 10, в браке давно, что-то около тех же 10 лет. Большую часть их совместной жизни он периодически попивает и гоняет ее самым жестоким образом.

Вот и накануне, как она мне рассказывает, лежит она на диване, а он домой в сильном подпитии явился. Встал в дверном проеме, за косяк держится, нож в него втыкает и белыми от ненависти глазами молча на нее смотрит. Она ушки прижала и сю-сю-сю с ним, сю-сю-сю. А он много "приятных" вещей ей сказал и мебель крушить начал. Потом и до нее добрался.

Она сперва маме позвонила, потом и сестре своей. И обе ее "послали", мол, сами разбирайтесь. Вот она мне и жаловалась, что синяк под глазом, на работу не так одета (к подружке босая убежала в чем была) и родственники у нее бессердечные, черствые.

Я ее очень пожалела и она (рада, что слушаю и сочувствую) много мне фактов его жестокости выложила и про свои многолетние страдания.

Дня через два таких "жалоб" вырисовалась следующая картина:

у него бизнес и он относительно обеспечен. Ей 45 и она все еще у нас с подносом в коротких юбках бегает. Ни специальности нормальной, ни желания, ни ума особенного, ничего... Смешная даже какая-то, нелепая, одетая не по возрасту и с такими же претензиями глупыми... Зато очень скандальная, задиристая. Это есть. И в коллективе постоянно проявлялось.

Детей общих у них нет. Квартира из двух соединенных некогда - его двухкомнатной и ее комнаты в коммуналке на двоих с дочкой от первого брака, т.е. львиная доля его. Ремонтировал и обставлял ее он. Она этого и не отрицает.

А еще я поняла из того, что она рассказывала, что надоела она ему уже давным-давно хуже горькой редьки, но развод она оттягивает уже лет пять как любыми путями.

Мама и сестра когда-то вмешивались, а потом не только они, но и на работе ее жалобы слушать перестали, т.к. наблюдали не раз как она сама же его заводит, дразнит, а потом визжащая за чужие спины прячется. Через пару дней "лучше моего Димы на свете нет и пасть в его адрес не разевайте".

Как я сделала вывод он уже просто ненавидит ее с тихим бешенством и ИЗБАВИТЬСЯ никак не может. И на словах, и по впечатлению она очень даже боевитая и самостоятельная (совсем не рохля и все повторяет "мой бизнес", хотя он мужа и ведет его он), а вот на деле - самая настоящая пиявка, которую просто никак выгнать не могут. И думаю, что так и не смогут. Цепкая уж очень. Я ее сперва тоже пожалела, женщин наших спрашивала "как же так?". А потом послушала еще... и ее, и других... Носить ей синяки, не переносить. Бегать босиком, не перебегать. Если еще чего похуже не вышло бы. Боюсь, как бы она его до цугундера не довела своей цепкостью за него, испортит себе мужик жизнь... Уже испортил. Пьет вот периодически, агрессивен и даже любовниц ему заводить не дают - она их отлавливает и бьет.

Кстати, ее манеру дочь переняла и буквально выпасла и женила одного парня с деньгами. И мама в "операциях по отлову и контролю" принимала самое деятельное участие. Почему я это знаю? Потому что, парень этот с моим зятем одним делом занимался и дружил. Мне "изнутри" про все эти "ужимки и прыжки" рассказывали. Так-то он обыкновенный, но с нашим цирком на длительные гастроли во Францию ездил и в Японии работал. Заработал хорошо и на квартиру и на все прочее. Теперь теща и с него платья из Франции вымогает, сама рассказывала, "как ловко гардероб заполучила". biggrin.gif

Порода у этих женщин такая - во что бы то ни стало, пусть даже ценой ломанных костей. Их не хотят, а избавиться не могут. biggrin.gif И чутье у них развито: где перетерпеть или просто пересидеть, где подлизаться, где шантажом надавить, где за портошней в пыли волочиться, где на жалость нажать, а где и просто запугать... Арсенал богатый и чутье развито.

ЧТО вы, Son@ta, делаете у ГРАЖДАНСКОГО МУЖА, если вам там уже невмоготу? Неужели вы не понимаете, что вас там не хотят, если так с вами обращаются? И подумайте, ведь по какой-то причине да принимает ЕГО сторону ДАЖЕ ВАША МАМА! Что-то, значит, с вами все-таки не так, если даже родная мать своего дитятю не жалеет...

Что вы делаете на одной территории даже не с законным мужем, который вас бьет?

Или я что-то не так поняла? Или эти вопросы скорее к Milanna?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×