Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alexan

*Бабы разучились любить мужиков*

Recommended Posts

Вот и складывается ощущение, что нужны мы им - мужикам, здоровые только, правы подружки мои. А заболела, все - истеричка и эгоистка. Скучно со мной больной и капризной сидеть. А там воздух свежий, Антоха, друзья вот с пивком...

Еще одна laugh.gif Муж вкалывает (дурак, ради кого?), вона прохлаждается, видите ли температурка поднялась, а потом еще и нагадила мужику в душу shiz.gif

А потом у нее муж виноват laugh.gif Жги еще, красавица!

Уверен, помогай тебе муж, лечи он тебя, все равно насрала бы ему в душу. shiz.gif

Изменено пользователем Alexan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы у нас хотя бы картошку чистите

У кого это позвольте - "у вас"? Мальчик, Вы адресом не ошиблись? Вам точно сюда? Я понимаю, весело и праздники продолжаются, может на улицу сходите, Вам в песочницу должны были уже песочек чистый привезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Чятайте себе глянцевый журнальчик, не отвлекайтес.  В них собрана вся мудрость народа 

Деточка, даже глянцевые журнальчики умней, чем Ваши посты laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно он все говорит. А если будет вместо отдыха ещё и с вами сюсюкать, то протянет лет до 45-ти, а потом бензин кончится.

Шо так? laugh.gif Неужто совесть все таки есть? Неужели у нас мужчины не только для вкалывания 24 часа в сутки, они у нас оказывается для чего-то еще нужны? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у Вас каждый день до ночи работает, посидел один вечер с другом, пивасик после бани попил, чё пилите-то его? Тем более что не отказывался же доделать дела. Вам надо чтоб на износ работал? И на работе и дома, и не расслабиться ему?

Че пилит? laugh.gif Я бы выразился, да боюсь не поймут опять laugh.gif Добрый у нее муж, я тоже таким был когда-то, все пылинки сдувал, а то, чудо село и ноги свесило. laugh.gif

Изменено пользователем Alexan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо село и ноги свесило.

Да на тебя где сядешь - там и вокзал! laugh.gif

Добрый у нее муж,

Добрый, а еще умный, в отличии от некоторых.

Я бы выразился, да боюсь не поймут опят

А ты сам-то себя понимаешь, или так , пишешь абы что? И вообще, мальчик, тебя не учили разве, что встревать в разговоры взрослых тетенек - неприлично!?

Вы посмотрите, воно ще дууумает!! Интересно, каким местом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы. А не пора ли этого товарища куда-нибудь упечь, хотя бы за многократное повтрение слова "бабье" по всем веткам. Ведь по всему видно - неадекват полный. Конструктивного диалога не ведет, так, наезжает только.

Ps: Опять же - ведет "общение" в режиме чата. Ерунду пишет, ветку "приватизировать" пытается.

Смотреть на эти убогие "потуги" уже не смешно, а мерзко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буратина:

Я, когда начинаю злиться на мужа, частенько одергиваю сама себя мыслью, а стоит ли оно того? Ну вот, допустим, разбросал он носки

Если он разбросал носки он скотина неблагодарная! Тупая деревянная масса laugh.gif Все, на свалку его! Следующий! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы. А не пора ли этого товарища куда-нибудь упечь, хотя бы за многократное повтрение слова "бабье" по всем веткам. Ведь по всему видно - неадекват полный. Конструктивного диалога не ведет, так, наезжает только.

Присоединяюсь к просьбе, не сочтите за неуважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

, мужей будете любить, лелеять и тапочки подносить,

Я вот мужа люблю. Даже обожаю... Холю, лелею. Попросит - ну, могу и тапочки поднести.

УРА!!! Я -

мегагейша

Посмотрим как вы у нас хотя бы картошку чистите,

Вы и про картошку знаете?! Я к приходу мужа полную сковороду нажарила, да с мяском...

А потому, что - есть за что. В любом случае, я знаю, что он добытчик, заботливый муж и отец. И своего мамонта он все-равно притащит...

(У меня даже маленькая дочка знает, для чего папа на работу ходит - чтобы ей лялю потом купить... А Вы, неработающий, сможете своему ребенку лялю купить? Нет? Ну, и нафига нужен папка такой, который сам, как медведь, лапу сосет, и семью к тому же приучает... Да на диване лежать, причитать - тонкую натуру не поняли...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лялю сделаю вместе с дочкой лучше. Зачем ей нужна какая-то китайская подделка? harhar.gif Заодно ребенок научиться делать что-то своими руками, лучше почувствует мир, моторика улучшится.

А Вы своего мужа любите за "что-то"? blink.gif А я думаю любят не за "что-то", а за просто так. Помните мультик советский был, хотя что вы помните и знаете, животные дарили друг другу цветы за просто так. rolleyes.gif

Вот нашел, дайте посмотреть своей дочке, разовьется ребенок немного:

user posted image

Изменено пользователем Alexan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

А насчет ляли - сладкой? Слабо? Купить-то не на что...

Ну, пусть не сладкой, а просто - вкусной. Ее, или то, из чего ее сделать можно - тоже нужно - купить... Если нет денег, то и пирожка не испечь, а шишками да коряжками, из чего Вы игрушки настругать собрались - ребенка не накормишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan А насчет ляли - сладкой? Слабо? Купить-то не на что... Ну, пусть не сладкой, а просто - вкусной. Ее, или то, из чего ее сделать можно - тоже нужно - купить... Если нет денег, то и пирожка не испечь, а шишками да коряжками, из чего Вы игрушки настругать собрались - ребенка не накормишь.

Ну на конфетку я всегда ребенку найду пару копеек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

А я думаю любят не за "что-то",

Любят не за что-то, конечно, а несмотря на что-то. Важно, чтобы достоинства перевешивали эти недостатки. У моего мужа достоинств много. В их число входит и желание содержать семью, делать для нее все, чтобы домочадцы были счастливы. Вот, а на многое - и мы глаза закроем...

животные дарили друг другу цветы за просто так.

Я думаю, что, когда муж мне цветы дарит, он тоже делает это "за то, что я - такая!" А значит, есть во мне что-то, за что эти цветы и дарят.

(Это еще мне моя мама сказала :"Раз дарит - значит, есть, за что дарить!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает никаких просто так. За любыми поступками стоит личный интерес, выгода. Не обязательно материальная. И не обязательно осознаваемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят не за что-то, конечно, а несмотря на что-то.

Нет, в Вас сидит что-то такое, не пойму до конца. Вы все таки воспринимаете мужа как то, что вам дает какое-то существование... Как говорится прижились и жизнь идет не сворачивая в лучшие стороны rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Ага. А еще пару копеек на просто еду, на одежду по сезону, на книжки, на детский сад, на квартиру. Так и рубль набежит. Слабо его заработать? Или вам по сердцу роль домохозяина? Тогда и речь о том нужно вести.

А если Вы убеждены, что женщина должна холить-лелеять, зарабатывать-обихаживать мужика, а он на диване в это время лежать, то да, должна.. Если Мужик - кличка кота-кастрата, который дома сидит и о ноги хозяйки с мурчанием трется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Уважаемый, а коли я сама себя в состоянии обеспечивать и вкалываю на работе наравне с мужем, то что? Это показатель чего, интересно? На шее у него не сижу вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Вы все таки воспринимаете мужа как то, что вам дает какое-то существование...

Поверьте, начало своей семейной жизни начали с нуля, с - ничего. О каком существовании, которое он мне дает, тогда можно было говорить? Любовь и только.

А вот кушать, как ни странно, хотелось обоим, и мне, и ему. И любовью питаться у нас лично - не вышло. Пришлось отстраивать свою жизнь.

Как говорится прижились и жизнь идет не сворачивая в лучшие стороны

Ваши бы слова, да Богу в уши. Всякое и было, и бывает. Но, понимая, что одной любовью не прокормить детей, стараемся изыскивать другие способы пропитания, организации досуга, покупки необходимых вещей.

И муж мой, понимая, что глава нашего семейства - он, старается быть этой главой не только на словах, но и на деле.

Кстати, я - работаю, поэтому не скажу, что я ножки свесила, и сижу...

И еще вопрос. Вы ж не работаете, откуда Вы найдете пару копеек на конфетку ребенку? Кто даст, или где такие места, где всегда можно найти эти самые копейки на конфетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши бы слова, да Богу в уши.

А то моя жена, бывшая можно уже сказать, так кричит, что готовила мне кушать, что за все время я ей больше приготовил в десятки раз laugh.gif

Да у нее я вообще зверюга, в драку даже кидался, бил ее. Чего-то я такого не помню g.gif Новое веяние - обвинять в том, чего не было... Не, деньги ту не причем, тут глубже копать надо, но оно уже мне даром не надо. Накопался уже laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж не работаете, откуда Вы найдете пару копеек на конфетку ребенку? Кто даст, или где такие места, где всегда можно найти эти самые копейки на конфетки?

Ей Богу, как дети малые. Все мы работаем, только не как основная масса по 12 часов, без обеда и перерывов, круглым сутками да за копейки. Зачем идти в гору, когда гору можно обойти?

Это как мой бывший тестик жаловался мне: я! работаю! минус -15 в цеху! ууу! а другие мужики!!! ууу! арматуру и ту вывезли с завода, разворовали всю!!! уууу!!!

Видал я уже как народ гибнет за копейки, сгинаясь в три погибели.

Зачем мне эти мусорники нужны, где людей не считают вообще за людей? Лучше головой покумекать и придумать что-нибудь не убивающее человека.

Изменено пользователем Alexan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла!!!! Поняла!!!!

Наш персонаж перечитался в детстве сказок! Вот и мечтает о коньке-горбунке али щуке волшебной, чтобы все желания исполняла! А на худой конец можно и Бабу-Ягу, она ведь сначала накормит-напоит, в баньке попарит, спать уложит и совет/ читай-деньгами поможет.

А мне сей персонаж больше напомнил сказку про Емелю, который 33 года на печи лежал, а потом печь сама пошла его желаня выполнять. Так вот этот мужик первую часть этой сказки реализует, и очень успешно, я вам скажу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на конфетку я всегда ребенку найду пару копеек.

Ну-ну, ребенку в жизни не только сладкое нужно.

Ей Богу, как дети малые. Все мы работаем, только не как основная масса по 12 часов, без обеда и перерывов, круглым сутками да за копейки. Зачем идти в гору, когда гору можно обойти?

Так вы все-таки работаете?

Зачем мне эти мусорники нужны, где людей не считают вообще за людей? Лучше головой покумекать и придумать что-нибудь не убивающее человека.

Кого, вы простите, снова за людей не считаете? Женщины - не люди, работяги - мусор, а вы, стало быть, божество? music_whistling.gif

И почему вы тут форумчанкам тыкаете? С вами еще никто не пил на брудершафт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Абсолютное большинство разводящихся - расходящихся отнюдь не цветами друг друга забрасывают. И все кажется в более негативном цвете. Люди в обиде, гневе...

Но откуда такая уверенность - что вся, абсолютно вся прекрасная половина человечества - алчна, меркантильна, злобна?

Ведь есть и другой опыт. И отрицательные поступки со стороны мужчин тоже имеют место быть. Но это не значит, что все поголовно мужики козлы. Это качество - козлячество и подлость, не имеет, знаете ли, половой принадлежности.

Зачем мне эти мусорники нужны, где людей не считают вообще за людей? Лучше головой покумекать и придумать что-нибудь не убивающее человека.

А простите, Вам кресло президента уже предложили, или пока еще с креслом премьер-министра замешкались?

Зачем идти в гору, когда гору можно обойти?

Пока Вы гору обходите, мать Вашего ребенка сама малыша кормить обязана? И с каких пор лежание на диване и сидение за компьютером называется горой?

мой бывший тестик

Тестик, бабье... А Вы - бывший мУжик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки. у мужчинки (да простят меня модераторы) явно недостаток общения. А если и пытается кому-то что-то сказать, так и получает, как бы это правильно сказать, кучу материализовавшихся эмоций по больным местам. Человек получает такое удовольствие от того, что он может показать свое отношение к миру, не получая за это по физиономии, что даже неприятно.

А мы пытаемся ему доказать , что он не прав.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×