Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alexan

*Бабы разучились любить мужиков*

Recommended Posts

Текила-любовь

Я тоже об этом писала. Но никто никого не слышит, кроме самих себя. Почему, когда человек хочет поделиться своей проблемой (согласна, что не в лучшей форме), то мы кидаемся, как акулы, терзая ещё больше?... И человек, защищаясь, грубит и хамит.

Понятно, это непризнанный гений. Только человеку столько дельных советов и утешений надавали, Вы это не заметили? Когда у человека агрессия лезет из всех мест, вообще непонятно как с ним разговаривать. Ведь на конструктивный диалог он не идет.

А вот это: "воно", "да она такая, сякая" - уж больно напоминает пословицу: - "В своем глазу и бревна не увидим, в чужом - соломинку разглядим!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом писала. Но никто никого не слышит, кроме самих себя. Почему, когда человек хочет поделиться своей проблемой (согласна, что не в лучшей форме), то мы кидаемся, как акулы, терзая ещё больше?... И человек, защищаясь, грубит и хамит.

Потому что он грубит и хамит не на нападки, а в ответ на советы и вопросы, честный ответ на которые выставит его в неприглядном свете прежде всего перед самим собой. И, соответственно, ответить ему нечего, а признавать, что он тоже не прав, он не собирается. Ну а обхамить намного проще, чем измениться.

Тот же пример со списком продуктов. Вместо того, чтобы разделить количество продуктов на каждый день и прикинуть, что это - по 100 граммов мяса и 150 граммов фруктов (одно небольшое яблочко или тот же банан в день) намного проще назвать собственного ребенка слоном, только посмотрев на сумму. И вместо того, чтобы подумать, как ребенку заработать на эти 100 граммов мяса, намного проще назвать всех мерантильным бабьем и дальше сидеть на диване.

Ведь то, что он говорил про свою жену - и готовить учиться не хочет, и скандалы закатывает - это да, не есть хорошо с ее стороны, казалось бы. Однако парень не хочет понять, что если он от нее что-то требует, то и дать он должен что-то взамен. Она готовит - он деньги на продукты дает. Только это слишком неудобно - надо напрягаться, работать, надо чтобы только жена напрягалась. А ему зачем работать, если его бабушка содержит. Вот и получается, что он устроился хорошо, а тварь жена оказалась с этим не согласная. Может, она нос от бананов воротила потому что знала, что это последние копейки бабушкиной пенсии.

В общем, пока ему бабушка кислород не перекроет, все разговоры с ним в пользу бедных, с ответами в виде хамства и грубости. Вот если придется ему задницу оторвать, может, и встанут мозги на место. А может, и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Ведь то, что он говорил про свою жену - и готовить учиться не хочет, и скандалы закатывает - это да, не есть хорошо с ее стороны, казалось бы

Ключевые слова здесь - "он говорит". Вторую сторону, то есть жену, мы здесь не услышим. Поэтому все его слова абсолютно бездоказательны. Одна тупая злоба на всех и вся. Отвратительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно мужик пишет? laugh.gif Нет, ну правда. Уж больно речи смахивают на нытьё. Не буду тыкать тут цитаты его, просто в лёгком шоке от того, что у него в голове творится. Ему в статус надо не- не снискавший уважения, а не признанный гений wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воробушек

Ему в статус надо не- не снискавший уважения, а не признанный гений 

Ага. Только подскажите, пожалуйстя, он у нас гений - чего? А то я слегка запуталась в этих его достоинствах. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хорошего хозяина и свинка господинка, дорогой Alexan. Можно научиться готовить- было бы из чего. Можно и нужно уважать мужа, если он этого достоин, если ты не просто замужем, а "за мужем", т.е. за его широкой спиной. Простите, но этих простых истин я в вашем диалоге с женщинами не увидела. Думаю, вы еще не состоялись не только как муж, но и как мужчина, надежда и опора женщины.

Не нравятся родственники со стороны жены? Так вам с ними не жить, забирайте жену и ребенка и содержите их сами. А то ведь эти плохие родственники на данный момент кормят и вашу жену, и ребенка. И, заметьте, никакого чувства благодарности с вашей стороны. Т.е. на данный момент они исполняют ваши обязанности, не так ли?

Возьмите ситуацию в свои руки- отвечайте за свою семью сами и морально, и материально и проблем не будет, и обсуждать женщин оптом на форуме не будет надобности.

Прошу прощения за несколько резкое высказывание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчата! Налетели на мужика всем гамузом.

Неужто непонятно? Мужик пришёл сочувствия поискать, отсюда и нытьё. cry_1.gif

А агрессия прёт, потому что обижен на весь женский род. ranting.gif

Эк вы его расчехвостили! Мигом с темы спрыгнул.

А вдруг он тут искал ту, которая его пожалеет и поймёт? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не прочитал. Название зацепило. Как я понял периодически на форуме появляется мужчина, непонятый, озлобленный, жалкий. Он начинает выплескивать свои обиды на форумчанок, а они сначала пытаются что-то объяснить, а потом, понимая, что бесполезно, заходят в ветку "чисто поржать".

"Бабы разучились любить мужиков" - о чем тема? О падении патриархального права в дореволюционной деревне? Там, наверное, и мужики были и бабы. Или это описание бунта снежных баб против снеговиков? Или ромовые бабы пошли войной на кексы?

Автор, где вы баб-то углядели??? Я на форуме чуть меньше полугода, но ни одной не видел. Наоборот, интересные, доброжелательно настроенные, умные женщины. И в реале ни одной бабы не встречал. Думаю, в жизни, если вы в каждой будете видеть только "бабу", ничего хорошего у вас не выйдет.

Очень часто на форуме даются советы вроде: полюби себя, тогда и другие полюбят. Перефразирую: полюбите женщин, и они ответят вам взаимностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоза

А вдруг он тут искал ту, которая его пожалеет и поймёт?

Ага....а дальше "забеременеет её" и будет ждать манны небесной, но уже от новой супруги. А она должна его кормить, поить и в попу целовать. А его величество будет снова строчить на форум - Новая жена плохо полирует мне задницу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Уделите ему внимание, покажите ему свою любовь, согрейте его и он ответит Вам тем же. Все будет тогда хорошо.

Это ж очевидно - Вам неведомо взаимное чувство! Вы тоже способны подарить всё это тепло другой женщине? Ну так оставьте прошлое и ищите себе ту, которая будет отвечать вашим критериям.

И не злитесь Вы на весь женский род. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоза

Это ж очевидно - Вам неведомо взаимное чувство!

А у меня муж тоже так рассуждает, оказывается laugh.gif Т.е. если хочешь, чтоб тебя обласкали, ты дай что-то взамен. Бартер прям такой. А просто так что-то делать никак.

А вообще мужчина должен быть в первую очередь опорой, а когда кормить нечем, тут не до романтики. И кто придумал то высказывание- с милым и рай в шалаше. Недолго так можно дошалашничать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

А она должна его кормить, поить и в попу целовать

Так это ж её личное дело! Ну она же не пятилетний ребёночек, чтобы не видеть очевидного.

Нравится кому-то быть лохушкой - это дело каждого, причем здесь такие "Санёчки"? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само название ветки - бабы, мужики...

Это понятно, что Alexan сейчас разобижен на весь белый свет и все кругом виноваты. Кроме него. Знаете, Alexan, вы мне моего бывшего гражданского мужа напомнили. Тоже никакой отвественности, зато сплошные понты пузырями - да я, струя-майский жук... Да если бы не твоя мама... Да почему я должен брата твоего кормить.. (и это после первой "подачки", принесённой в дом. Когда сидел без работы, отчего-то не гнушался курить сигареты, куплённые на деньги тёщи-деспота g.gif )

Ну не верю, что все вокруг дерьмо, а вы один в шоколаде. Нет, я прекрасно понимаю, что в каждой избушке свои погреиушки, но как-то в вас злобы много. Чересчур.

Понимаете, счастье - это такое состяние неравновесное, его заслужить нужно. Или попробовать выстроить - по кирпичику, не торопясь, и не делая ошибок. А вы что? Вы рушите то, что у вас есть, пытаясь при этом обвинить других Некрасиво. Не по-мужски, не "по-мужиковски". И если вы уж преподносите себя, как "настоящего мужика", то будьте добры, не обвиняйте в своих несчастьях других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Всю ветку не прочитал. Название зацепило.

Такая же фигня. В смысле, всю ветку ниасилила.)) Меня хватило только на "найти все сообщения пользователя".

Доставило.))))

Настоящий мушчин собирающий пеленки (кстати, если настоящий мушчин не в курсе - уже давно существуют памперсы)) ) по всей лестничной клетке - это сильно!

Настоящий мушчин!

Про работу пассажи порадовали отдельно. cry_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

Настоящий мушчин собирающий пеленки (кстати, если настоящий мушчин не в курсе - уже давно существуют памперсы)) ) по всей лестничной клетке - это сильно

Вам, богатым, не понять.

Алексан не тратит деньги на новомодные излишества. Он и игрушки ребенку хотел делать самодельные, да тесть, сволочь, лишил его такой возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто уже не ругает давно Александра, а он всё равно партизанит.

На вопросы вообще не отвечает, так не интересно. Мы все ждём появления, а он не торопиться, наверное ищет новые цитаты в интернете или статистические данные?

Вообще поразительная способность увиливать от ответов, да ещё и не забывать проклинать весь женский род!

Ну кто нас ещё просветит в вопросах семьи и отношению к мужу, как не Сашик? А то я уже 5 лет не могу слезть с мужниной шеи.

Александр появляйтесь, мы без вас пропадём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Он и игрушки ребенку хотел делать самодельные, да тесть, сволочь, лишил его такой возможности.

Так и хочется родолжить фразу: "...и прибивать их к полу, чтобы не ломал" laugh.gif

Утря

Александр появляйтесь, мы без вас пропадём!

Присоединяюсь к зову! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы и мужики... Почему не мужчины и женщины? Наверное был бы мужчина не было бы и проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенное чудо

вы мне моего бывшего гражданского мужа напомнили.

Угу. И мне моего, только не мужа, слава тебе Господи, а первого молодого человека.

Видно много их таких по свету бродит - женщин ненавидящих. Точней видящих женщин алчными, меркантильными тунеядками - сидящими на мужниной шее и сосущими из этой самой шеи кровь!

Мой бывший маЛчик, со мной когда расставался, еще подарки все назад требовал, вплоть до денег на меня потраченных. У Вас как, милый автор, с этим? Не практикуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Алексан не тратит деньги на новомодные излишества. Он и игрушки ребенку хотел делать самодельные, да тесть, сволочь, лишил его такой возможности.

Вай ме! И правда ступила! )) Тесть ИМХО гад позорный! Ибо что может быть лучше выточенного (не путать с выТАЧенным - читай надыбаным в сети при помощи Айфона) своими руками Буратины!

Только Буратина в виде зятя!

Здравствуй, дерево! И все такое...)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

Только Буратина в виде зятя!

Здравствуй, дерево! И все такое...)))))))

О ужос!

От Буратины будут занозы... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, автор наш все по милой старине тоскует. Когда бабы сидели дома, в рот мужу заглядывали, дети чихнуть при папе боялись, а муж мог глупую бабу учить (и кулаками тоже), и это приветствовалось. Сторонник "Домостроя" в общем.

Только автор традиционный уклад наших предков как-то странно понимает. "Домостроя"-то он явно не читал, может, наговорили ерунды ему, а он поверил? Потому как муж в деревнях русских был ВСЕМУ голова. Понимаете, автор, ВСЕМУ! И - главное - добытчиком он был. Именно на нем, мужчине, и лежала забота о хлебе насущном для семьи. И главенствующая роль в семье, и подчинение жены мужу, и все эти супы-пироги, по которым вы так тоскуете - не от страха женщины, а от УВАЖЕНИЯ к добытчику. И если хозяйка не заботилась о трудяге-муже, то вот тогда она считалась бабой-дурой, и ее нужно было (тоже обязанность мужа, кстати) учить. А если муж семью не кормил - то уже его народ осуждал.

У наших мудрых предков вот такое распределение ролей в семье было. Муж - хозяин, потому что добытчик. А жена - хозяюшка, ласковая, чистюля и хлопотунья при таком муже.

Ну а за что вас жене-то уважать да обхаживать? Трутень вы и тунеядец. Тьфу, читать про ваши планы Наполеоновские противно. Ведь дите-то не будет ждать, когда гениальный папа работу найдет по душе, она каждый день кушать хочет.

Муж мой сказал недавно - жениться нужно только тогда, когда точно знаешь, на что будешь кормить жену и детей. А я ему супы и пироги готовлю, убираю и стираю вот уже десять с хвостиком лет. И с удовольствием, надо сказать, без напряга и скандолов.

Вот и вы бы, голубчик, попробовали жену кормить. Добытчикам побывать хоть месячишко. Глядишь, и наладилось бы все.

Оно конечно, проще на форумах голосить про гениальность свою и сучность бабскую всемирную. Мы почитаем, поприкалываемся. НО лично у вас ничего не изменится. Потому что надо быть, а не казаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

В репутацию не пущают, отвечу здесь.

Мой бывший маЛчик, со мной когда расставался, еще подарки все назад требовал,

Дак и мой требовал biggrin.gif Даже с дяденькой-участковым приходил:

- Она не отдаёт платье и плащ, которые я ей покупал за нажитые непосильным трудооом. Ага. А когда я отдала с пожеланием подавиться, ещё и по морде лица ударил - а чтобы не выпендривалась.

Видно много их таких по свету бродит - женщин ненавидящих. Точней видящих женщин алчными, меркантильными тунеядками - сидящими на мужниной шее и сосущими из этой самой шеи кровь!

Во-во (радостно поддакиваю). Мы, бабы-с, такие - нам только дай волю, и присосёмся, и обсосём обдерём, как липку. А если каждой подарки дарить (ну, у моего бывшего спутницы меняются с завидной регулярностью tongue.gif ), так и деньгов никаких не хватит. Ужас. Каак страшно жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Приведу Вам пример чистой и абсолютно безвозмездной любви.

Моя племянница вот уже 8 лет живёт с молодым человеком, который больше недели ни на одной работе не задерживался. Инфантил полнейший, благодаря своей мамочке. Она ему денежки на сигареты и пиво исправно каждый день даёт.

Племянница моя с ней ругается поэтому поводу, а сама от него уйти не может, т.к. ЛЮБОФФ большая. Хотя сама работает и себя обеспечить в состоянии.

Вот так-то, а Вы говорите "Бабы разучились любить мужиков.

Скрытый текст
Я так не умею любить, меркантильная однако и корыстная  laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот почитала я тут все и решила повеселить вас немного.

В общем, зарегистрировалась я однажды на сайте знакомств.

ПИшет мне один представитель мужского пола:

- Увидел тебя и влюбился. Именно такая жена мне и нужна. Давай поженимся и будем жить вместе.

- Мне многие пишут тоже самое. Почему я должна выбрать именно тебя?

- Ну как же? я же 30 000 рублей в месяц зарабатываю.

- Ну и что? Я больше зарабатываю.

- Значит, когда мы начнем жить вместе, ты должна будешь сменить работу.

- ????????

- Женщина не должна получать больше мужчины. Если женщина становится материально независимой, она начинает задумываться над отношениями и может уйти.

Вот так вот. Только деньгами некоторые могут удерживать женщин.

Ни на что другое фантазии не хватает... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×