Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ой мне очень стыдно но я уже пол года без ума от Бах ти, особенно его песня Ненавидь меня и Пальцы. Муж говорит что это слушают подростки а мне все равно, как то близки мне его тексты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр

Poets of the Fall - просто чудо какое -то

О, да-а!.. "Sleep sugar" особенно. Как он эту песню поет, просто все в душе переворачивается, и мурашки бегут. Гипноз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время "подсела" на песни группы "Флёр", украинская вроде бы группа, поют две девушки с весьма приятными голосами. Случайно наткнулась на их песни "ВКонтакте", в итоге скачала себе все альбомы и даже в машине теперь у меня - они. Обожаю песни "Сияние", "Для того, кто умел верить", "Формалин", а особенно "Колыбельная для солнца". rolleyes.gif Она у меня на телефоне на входящих звонках стоит. "Солнце, мне кажется, ты устало светить. Солнце, мне кажется, ты просто устало..." music.gif

Poets of the Fall

Хорошие песни у них.

"Sleep sugar"
а ещё "Carnival of rust" мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неожиданно открыла для себя не новую, но ранее незнакомую мне группу Poets of the Fall

clap_1.gif Оля, спасибо, что дала наводку на творчество данной группы. Скачала себе их альбомы, слушаю постепенно, открывая для себя что-то новое и интересное. Голос певца просто чарующий, а песня "Sleep, sugar" стала одной из любимых, и приятных открытий за последнее время.

Ещё скачала композицию "Winter" группы "Bond", наслаждаюсь теперь (в разных обработках). Под эту музыку на Олимпиаде 2002 в Солт-Лейк-Сити, катался Алексей Ягудин. Его короткая программа "Зима" признана одной из лучших за все года. От музыки ком в горле, очень трогательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю музыку 70-80-90-ых. Комбинация, Кармэн, ABBA, Адриано Челентано music_band.gif

Зажигательная музычка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю греческую музыку. Thanos Petrelis, Michalis Hatzigiannis. Так нравится, даже греческий учить начала.

А недавно услышала песню Далинда, теперь на ней чокнулась. Прочитала, что поет Алекс Мика (надеюсь правильно написала) и он из Румынии. Не знаете, где учебник румынского можно купить?

in_love.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "Энигма" играет, повторно подсела на эту музыку. Когда на даче работаю, в командировки езжу - "Энигма" форева! И работается, и думается мне под нее хорошо, и дремлется в машине на пять с плюсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слушаю шансон- музыку для души. Очень люблю сентиментальную, спокойную музыку. Попсу вообще терпеть не могу, слушала ее еще школьницей. Всякие там Руки вверх и Настя Каменских- это не для меня. Еще люблю саксофон, у меня целый сборник MP3 этой музыки. Люблю включить перед сном и заснуть с наушниками в ушах biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно открыла для себя Павла Кашина. Безумно нравятся отдельные песни. "Барышня", "Вы искали меня", "Три измерения войны" - самые любимые. Но, надо сказать, большую часть песен еще не слушала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последнее время перешла на БИ-2 и Кукрыниксов. Думаю, к чему бы это... g.gif Никогда подобную музыку не слушала и не очень-то любила, а тут прорвало...

Особенно заслушиваюсь "Держаться за воздух" БИ-2 и "Злом" (Бороться за свою суть) Кукрыниксов.

Ну и Катарсис. Неподражаемая музыка, тексты и голос Олега. Влюблена давно и безнадежно...

"Выше кубки, пьем за жизнь,

За тот край, где родились!

Выше кубки!.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейцы жгут... biggrin.gif

Я просто зачарована голосом Сон Чжуна. Еще когда смотрела сериал, балдела от сочетания "внешность-голос", а когда полезла скачивать OST, обнаружила, что мальчик сам пел! Скачала себе все 4 песни в его исполнении - не сказать, чтоб это была музыка полностью в моем вкусе, но голос... ммм! Вроде бы ничего особенного, но он такой трогательный. Слушаю - заслушиваюсь...

Посмотреть и послушать ТУТ!

Изменено пользователем Sedanka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закачала Bad 25 Anniversary Майкла Джексона, особенно нравится Al Capone (предыстория Smooth criminal), слушаю каждый день.

И вообще один репертуар МД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется чего-то заводного, танцевального... Сейчас слушаю следующие песни друг за другом:

Старенькая Aqua – Roses Are Red;

Заводная Gusttavo Lima – Balada Boa (чем-то Danza Kuduro напоминает мне)

И песня, услышав которую, я приплясываю даже сидя на стуле - Sorina feat Nikolae Guta – Nunta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится певица Елена Есенина и её песня "Одиссей и Пенелопа", обожаю просто! Люблю слушать песни Дмитрия Маликова: "Ты не прячь улыбку", "Золотые косы", "Если..." И ещё нравятся песни из детских фильмов-мультфильмов: "Дорогою добра", "Хорошо бродить по свету..". "Первоклашка", "Что такое доброта" ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реанимировала вчера свой давно заброшенный плеер и обнаружила в нем 4 сезона "Пиратской станции". Обожаю drum, с утра очень бодрит! )) Потом там ещё есть парочка альбомов групп, в которых участвует моя юношеская любовь. blush.gif Ещё один альбом - вокальные эксперименты одной знакомой, в которую я, услышав её голос в первый раз, просто влюбилась!

До кучи залила пару аудио-книжек на английском - "Приключения Тома Сойера" и начало Ветхого завета. Но, елки (( в наушниках-капельках просто невозможно нормально их слушать! Городской шум просто перешибает звук!

ps. А, вот ещё сама учусь записывать аудиокниги, так вот себя я слушать могу с трудом. Когда узнаю свой голос, первый порыв - где кнопка "выкл"? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плеер в ремонте. Жду уже больше месяца. Пока собираю сборники.

Обязательно песни из индийских кинофильмов; пара французских, не заслушанных до дыр мюзиклов (Сейчас это "Любовники Бастилии" и "Дракула"); плюс сборник из самых удачных, на мой взгляд песен с конкурса "Евровидение" разных лет и несколько детских сказок, которые раньше на пластинках были. Еще просто сборник с любимыми песнями - там все подряд: и наши, и не наши, и хиты 90-х с обязательными "Эйс оф Бейс" и "Доктором Албаном", Дюран-Дюран, Металлика, Аэросмит, Бон Джови и прочее, прочее, прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Кашин, все-все-все альбомы!!!! И "Кукрыниксы", и Юта, и "Агата Кристи" еще, из раннего. Ну, "Кино" и Макс Покровский, само собой smile.gif . И Гришковец еще немножечко, "Ночные снайперы", "Король и Шут" и "Ария", которые помелодичнее.

И обязательно инструменталка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня открытие - Corriana (Екатерина Качина).

Очень редко нравятся женские голоса (Арбенина, Сурганова, Каас, Анна Герман, Дженис Джоплин, Ира Забияка - пожалуй, это все в плейлисте), но в случае с Corriana - слушаю с удовольствием все ее песни, что для меня редкое попадание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние годы на улице могу и люблю слушать Арбенину, иногда Земфиру, Би2 и Океан Эльзи. Дома же гремит Раммштайн, Сплин и оперная музыка)))

Соседи от парадокса вешаются, зато мне - хорошо...

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

Эх, всколыхнула! Я тут люблю J:MOPC послушать, особенно "Принцесса" нравится.

Но, без вариантов, на все случаи жизни, это Рэй Чарльз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

Эх, всколыхнула! Я тут люблю J:MOPC послушать, особенно "Принцесса" нравится.

Ага, и меня подсадила)))

J:MOPC - европейское звучание с легким белорусским акцентом. Вещь!

Но без вариантов на все случаи жизни, это Рэй Чарльз!

На аву мою глянь. biggrin.gif На все случаи жизни. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня неделя Касты..

Лирика у них чудная и проникновенная

http://www.youtube.com/watch?v=eWC06kK_kWM

Да и вообще прет на речитативы..Осень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на интересную группу Skillet. Все, что могу сказать: завораживающе...

Понравились композиции Awake And Alive, Hero, It's Not Me It's You, Comatose, Looking for Angels.

Необычно для меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пора лирики и романтики. И заслушиваюсь недавно появившимся дуэтом - Гуша Катушкин и Мария Чайковская. До чего романтично-проникновенная у них музыка. И у девушки голос чудный.

Есть все-таки молодые таланты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×