Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Аяквам

Я четверть века слушаю "Сектор Газа", вобщем, это на всю жизнь.10 лет назад в мою жизнь вошел Шевчук с "ДДТ", да так и остался. Последние 3 года добавился Владимир Высоцкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аяквам

Я четверть века слушаю "Сектор Газа", вобщем, это на всю жизнь.10 лет назад в мою жизнь вошел Шевчук с "ДДТ", да так и остался. Последние 3 года добавился Владимир Высоцкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю иногда Пугачеву: моя любимая "Миллион алых роз". Столько воспоминаний..Нравятся ее песни старые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На джаз с нестандартным вокалом потянуло, что-то захотелось... Слушаю Billy’s Band, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно обновила плейлист, и теперь на работу и с работы добираюсь под чувственного Фрэнка Синатру, задорных Rammstein fire.gif , душевные еврейские песни, а также нашла пару-тройку необычных и новых для меня песен.

Одна из них это Buck Tick - "Dress". Это прекрасная песня в исполнении японской группы. Голос солиста пробирает до самых глубинных нервных клеток. А еще Engel aus Kristall - ария Атоса из немецкой версии мюзикла "Три мушкетера". Уже несколько лет эта песня всегда со мной. Также как и "Улетай на крыльях ветра" в исполнении Евгении Сотниковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в телефоне почти 200 песен самой разной направленности. Просто любимые песни.

Строго определенного вкуса в музыке у меня нету, и композиции самых разных направлений. От русских народных до откровенного Алексина...

На звонке сейчас стоит "Ангела Меркель" (Трофим).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивальди в дабстеп обработке

Песенка старая, но именно она у меня неизменно ассоциируется с летом и всеми его радостями)

Rise up

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недооценивала группу Торба-на-круче, сейчас оценила. Слушаю кое-что. А вперемешку с ней Cocteau Twins, странное соседство laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выискала на просторах интернета, чисто случайно группу "Otep" - ммм... punk.gif

Вот это голос у девушки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную песню "Kamelia - Prima oara" Не знакома с этой исполнительницей, но песня неординарная, понравилась.

И еще прониклась песней Ани Лорак "Спроси мое сердце". Наверное под настроение нынешнее подходит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего вечера в наушниках только одна песня -

, только не в старом исполнении "Kansas", а кавер, перепетый моим обоже, Гару. Старое золото, превращенное голосом Гару в платину.

Леди Яна

Скрытый текст
Ян, известна дата концерта в Москве - 11 февраля!

Новая моя влюблялка - композитор и пианист William Joseph. Сумасшедшие каверы! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

Оль, мне понравилась эта песня. smile.gif И еще очень понравилась другая в его исполнении вместе с Gipsy Kings - "gitan". clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас Хулио Иглесиас, "Nostalgie". Я, в основном, и слушаю музыку тех лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я случайно услышала по телевизору название группы Il Divo. Какие голоса! Интернет говорит, что это:

интернациональный квартет поп-исполнителей с консерваторской подготовкой и оперными голосами, занесённый в книгу рекордов Гиннесса (в 2006 году) как самый коммерчески успешный международный поп-проект.

Голоса просто обалденные: глубокие, насыщенные. В их репертуаре самые разные песни: Аве Мария, Мост над бурными водами (орк. Поля Мориа), Аранхуэс, Ночь в белом шелке... Просто сказка! Сами по себе мелодии очень красивые и исполняются великолепно.

Многие современные исполнители не умеют брать дыхание так, чтобы это было незаметно для слушателя. Но вот эти четверо поют так, как будто у них безразмерное дыхание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на группу Eluveitie. И пропала) Потрясающая смесь ирландских мотивов с тяжелыми рифами гитар и гроулингом. Их Luxtos и Inis Mona постоянно на повторе smile.gif

Еще открыла для себя две неплохие русские группы: Обе Рек и Дом Ветров. Замечательный вокал, тексты и мелодии.

Ну и наконец послушала новый альбом Мельницы "Ангелофрения". Ангел, Контрабанда, Дороги прочно вошли в мой плеер, который уже не вмещает всего.

4 гб музыки на нем, а мне все мало laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила походы, посиделки на природе с гитарой... Хорошенькую песенку мы пели, сейчас её в инете нашла, спела ещё.

"Как задумчиво светит вечер голубыми глазами звёзд..." music_whistling.gif Эх, здорово было!

Ещё сегодня слушала музыку из фильмов Люка Бессона. Классная музыка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно, просматривая какой-то ролик, увидела в комментариях исполнителя песни, на которую положен клип. Заинтересовалась. Нашла. И... оторваться не могу. Incubus. Любимая композиция - прослушала во всех обработках - "Love Hurts".

. Голос, музыка, исполнение - завораживает просто. Что-то неуловимо напоминает, навевает. В дороге слушать - просто кайф, не устала ни минуты, и сплю под неё (хотя под музыку в принципе спать не умею).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась АББА shiz.gif В мои наушники!

Я счастлива - ABBA forever! ( I do, I do, I do, I do)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас везде— Him, Muse , 30 seconds to Mars (в основном новый альбом, и несколько "старых" нетленок), Three Days Grace. Иногда, по настроению The Killers. Здорово настроение поднимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Високосный год". Иногда забываю песни Калинникова, потом чья-то случайная фраза, прочитанная мысль - и я опять погружаюсь в теплый песок сплетения стихов и музыки "Високосного года"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INORAN – I wish I had never met you - чем-то цепляет неуловимым. Не могу разгадать, не понимаю магии этой композиции. Группа, кстати, японская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энигма " Меа Кульпа"... Всё как я люблю - горячие французские придыхания wink.gif, звуки природы в сочетании с инструментом...

Полностью погружаюсь и растворяюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным давно, когда иностранщину нам выдавали очень дозированно, можно сказать, по великим праздникам, меня прямо в сердце, одной песней, одним прямым выстрелом поразил французский исполнитель Клод Франсуа.

Я тогда была еще совсем салагой, но заценила этого блондина в веснушках, с весьма посредственной ( ну, как мне тогда показалось) внешностью, но с удивительным голосом.

Моя кузина была постарше. Она уже понимала толк в самцах и целыми днями балдела под одну единственную песню, которую удалось списать с телевизора. ( вот

)

А вскоре пронеслась печальная весть - Клод Франсуа погиб. Несколько поклонниц ушли вслед за кумиром - совершили самоубийство.

И все эти годы мне хотелось узнать о нем побольше. Здорово, что есть интернет. Оказывается, плюс к сочинительству и пению, он неплохо танцевал wink.gif

Кто помнит Клода Франсуа, могут его танцевальными способностями насладиться здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу старину Сосо. Но вот случайно услышала, как он играет на рояле и исполняет новую песню "Не гадайте на любовь". Залезла в инет, скачала. Песня суперская!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас тапками закидают, но ничего не могу сделать. Нравится мне восточная музыка, так и тянет какую - нибудь Лезгинку послушать.

Хоть я и русская, а наверное "говорит" ао мне кровь кого - то из предков, только не знаю кого.

Одним словом, нравится мне восточная музыка. Их танцы легко даются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×