Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Жюли

А недавно "открыла для себя" Сергея Трофимова (Трофима) и влюбилась в его песни!

Оооо, Трофима я слушала всю свою первую беременность. Спасибо, что напомнили. Что-то давненько я его игнорирую. Надо бы накидать себе его песен.

А я сейчас опять вернулась к Земфире. Под ее песни начался мой роман с мужем. Под ее песни проходила моя юность. Вот и сейчас я к ней вернулась. А наравне с ней Бумбокс тоже заслушиваюсь.

Ну и хип-хоп не могу обходить стороной. Сейчас из рэпа у меня в фаворе Баста, ну и любимый Ассаи. Под тексты Ассаи больше грусти, но размышлений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсела на Сержа Танькяна. Это ведущий солист в распавшейся группе "System of a down". Её я слушаю давно, однако там альтернативный рок, и на любителя. У Сержа песни в основном про смысл жизни, про войну, про любовь... Действительно хорошие, качественные песни. Есть песни в дуэте с другими солистами, очень красивые. Не говорю про клипы, они идейно-политико-провокационные в большинстве своем. Однако песни и музыка шикарны.

Из русского в моих наушниках последние два месяца "Мельница". Музыка очень душевная. Из разряда того, что можно ходить по дому напевать.

Еще группа Tool - недавнее для меня открытие. Клипы там конечно атас, идея присуствует весьма оригинальная. Однако, музыка шикарна поистине. Вокал приятен, никаких резких выпадов нет. Советую любителям классического рока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас в фаворитах две песни. Полина Гагарина "Шагай" и Слава с Ириной Аллегровой "Первая любовь, любовь последняя" rolleyes.gif Прониклась обеими. И еще у одной песни слова очень нравятся, что для меня тоже очень решающий фактор. Это Эмин, песня "Я лучше всех живу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана Дель Рей. Скачала все её альбомы, завораживающий голос (для меня), музыка..всё как я люблю. Особенно нравится композиция Summertime Sadness

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поставила диск Татьяны Булановой. Вернулась к "истокам" laugh.gif Всё-таки задевает она какие-то струнки в моей душе! "Старая любовь не ржавеет"?

А вообще мне в последнее время больше по душе мужской вокал.Интересно, что по этому поводу думают психологи? Говорит ли о чём-нибудь изменение музыкальных предпочтений?

Изменено пользователем Жюли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас увидела по RU.TV.Дмитрия Колдуна. Ещё одна моя симпатия. in_love.gif Красивый он всё-таки! И песни у него со смыслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подруге конерт по заявкам устроила. У неё нет интернета, так для неё мой ноутбук чудо-чудное.

Послушали песни нашей молодости, даже всплакнули кое-где. А потом она попросила Муслима Магомаева найти.

Мы слушали его как-то по новому. Я вдруг поняла, что лучше голоса я не слышала. Особенно понравилось "О, море, море". Из-за жары, наверное.

Сегодня только встала, опять слушаю Магомаева. Мурашки так и бегают по коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу расписаться в своей любви к Диане Арбениной. Необыкновенно красивый мелодичный голос , песни нравятся все , не могу даже выделить просто хотя бы пятерку лучших , все необычны, проникают прямо в душу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время что-то к вокалоидам пристрастилась, изучаю их песни. На одном из форумов увидела, что их слушают, ну и... "что крестьяне, то и обезьяне". Больше всего понравились Мику Хатсуне и Мегурине Лука. Интересные у них песни, как соло, так и в дуэте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не любитель репа, но вот зацепило же меня! Прямо-таки трохательно, трохательно. Группа Та сторона.

http://www.youtube.com/watch?v=LDErcC3y9pk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю русский рок, сборная солянка. Из зарубежного - попсовый Eiffel 65, Чилентано и, конечно же, Rammstein. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Слушаю русский рок, сборная солянка

Да, у меня точно также.

Правда, в последнее время потянуло

на классический хэви-метал образца конца 80-х-начала 90-х.

Просто на днях пересматривал фильм Путешествие металлиста, который смотрел еще в студенческие годы.

Теперь вот вновь слушаю старые ранние записи AC/DC, Металлики и Айрон Мэйден

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера услышала песню в таком исполнении. Скачала на телефон, слушаю и не могу остановиться.

Энергия чувствуется даже через наушники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнитель Tony Esposito из 80-х, просто прелесть. Песни легкие, заводные, цепляют. Чтобы разгрузить запаренные работой мозги, советую послушать.

https://www.youtube.com/watch?v=TwK_jBUsJLk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каяться не буду: ну,нравится мне " едем на дискотеку". А так--то обожаю старый рок. И песни прошлых. В большинстве современных- ни в зуб ногой. И мало желания особо вникать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла тут новое для нас радио: Дача. Очень нравится, транслируют только наши песни, преимущественно прошлых лет. Особенно мне нравится наше региональное вещание: такие песни..мм.смак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсела на греков. Этника и эстрада. Уже год слушаю.

И в большом восторге от Skillet. Поразило, что это религиозная музыка. Всегда нравился хард рок. Это нечто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась к Шансону. Слушаю Ирину Круг, Алексея Брянцева, покойного Михаила Круга. Небольшая подборка Шуфутинского, Розенбаума и Бутырки с Сектором Газа дополняют мой коктейль rolleyes.gif

А, да. И конечно же Лепс! Обожаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально охренела. Ставлю в машине CERHEI МС на всю катушку и гоняю, шары навыпучку. Такой драйв! Одно "но": такую музыку молодежь слушает, а мне под полтинник. Да и фиг, главное, что очень нравится laugh.gif

Вообще тащусь - CEPHEI MC "Противостояние"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится очень у Элтона Джона песня "Your Song". Она, правда, не новая - 1971г. Но вот я ее послушала, и теперь она в числе моих любимых (также как и "Sorry Seems To Be"):

Элтон Джон "Your Song"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Любимая композиция Сакис Рувас. "Na magopas".

Слушая их музыку, сразу представляю солнечную страну и дружелюбный, весёлых людей!

О-о-о!!! Огромное спасибо за ссылку! Открыла для себя ещё один источник удовольствия!

От себя похвастаюсь, знакомый попросил скачать греческую музыку. Накачала. Благодарит не уставая. biggrin.gif

Изменено пользователем Арбузик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На радио-романтика услышала две песни, которые очень понравились. Наслаждаааюсь. blush.gif

Thomas Anders - Why do you cry. И Chris Rea - The blue cafe. Нежные такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Бушуева "Девочка 2". Обычно не люблю, когда женщина повествует от лица мужчины, но эта песня прямо заворожила. Бушуеву люблю как автора, как исполнителя выборочно, вот тот самый случай, когда "выборочно" легло на душу. И "Мессир" -как раз наоборот, стихотворение не впечатлило, а как песня- зацепило очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×